Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Warcraft3: Solo Ladder. Чемпионаты, обсуждение и др.
Форум KAZANHOME > Компьютерные игры и сервисы > Игры > Вселенная Warcraft
Тимур
Итак, тема для любителей погонять в соло создана. В последнее время Дота начала многим надоедать, и народ вновь устремился гонять в соло. Рейтинг становится всё более и более показательным, а соперники всё более и более серьёзными (по крайней мере для меня). Сервак по-моему созрел для первого пробного чемпика! Завтра в 7 приглашаю всех на сервак на канал "Solo". Проведём небольшое обсуждение, поиграем для пробы и разминки, там же подведём итоги опроса и решим когда проводить чемпик.
Заявки можете отправлять заранее мне в личку:
1. Nickname
2. IP

Организацию беру на себя. Систему, порядок и правила напишу завтра вечером.
rafik
solo нынче не пользуется спросом :/
Тимур
Цитата(rafik @ 20.2.2008, 22:32) *

solo нынче не пользуется спросом :/

Спрос возрос по сравнению даже с прошлым годом! Но пока дота всё ещё более популярно, я не спорю. Мда... Нас пока только двое на будет
Ильяс
Цитата(Тимур @ 21.2.2008, 12:52) *

Спрос возрос по сравнению даже с прошлым годом! Но пока дота всё ещё более популярно, я не спорю. Мда... Нас пока только двое на будет

я наверно буду скажите когда?
Troyan
Цитата(Ильяс @ 22.2.2008, 17:08) *

я наверно буду скажите когда?

может и я смогу если старость вспомню ))
GoSolo
Пацаны, я буду играть в соло!! У меня только моменты неприятные 4асто бывают, когда
не получается сконнектится... аццтой это!! нельзя подкорректировать?
Ильяс
люди скажите когда чемп будет я тоже хочу!!!!
alex.kaz
.★. Вечером в воскресенье, - охотно даже ))
DEmorf
Эээ нефига какая интересная тема :D Я буду
1. DEmorf
2. В субботу вечером или воскресенье день ;)
А чего когда?) госоло куда пропал и вообще никого невидно.. я мб ещё кого позову с баттлы(домрушников)
Boo-ga-ga
хохо.. неправильный опрос - сначала сказал 100 пудов НЕТ, а потом спросили КОГДА смогу участвовать =)
Deamentre
Я бы тоже с удовольствием сыграл бы, правда у меня нет Домовского инета )
Тимур
Пока все силят в доте, но и любителей погонять в сольный стало намного больше. Если объявить вот так с ходу, то около 10 человек можно будет собрать. А дальше народ потянется smile3.gif.
Deamentre
Цитата(Тимур @ 8.5.2008, 8:22) *

Пока все силят в доте, но и любителей погонять в сольный стало намного больше. Если объявить вот так с ходу, то около 10 человек можно будет собрать. А дальше народ потянется smile3.gif.

Классно, у меня как раз батлу разбанили, УРА!!! Иду трениться ))
Roflman
Цитата(DEmorf @ 27.4.2008, 23:54) *

Эээ нефига какая интересная тема :D Я буду
1. DEmorf
2. В субботу вечером или воскресенье день ;)
А чего когда?) госоло куда пропал и вообще никого невидно.. я мб ещё кого позову с баттлы(домрушников)

yo Андрюх!) ты когда будешь появляться на серве то ?smile3.gif а уж потом думай про соло... smile3.gif
DED-MAZAI
Откуда эта тема?О_о

Давайте снова обсуждать: кто созрел для чемпа соло на дом ру?
Roflman
Цитата(Deamentre @ 13.5.2008, 19:26) *

Классно, у меня как раз батлу разбанили, УРА!!! Иду трениться ))

Хех....Димон те лучше было бы подключить уже Дом.RU smile3.gif чтоб быть поближе к нам!) ok.gif ?
И тогда уж гоняй соло и доту и тд и тп....
GansaY
эх я бы сыграл
Dekey
я бы тоже)
токо надо поиграть дня 2 ... вспомнить всё)
DED-MAZAI
Теперь у нас 1.22. Жду сегодня вечером игроков соло для тренинга) Гансай, я соскучился уже0)))
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.