Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: FTP://digital.kazandom.ru
Форум KAZANHOME > Компьютерные игры и сервисы > Сервисы > Внутренние ресурсы Казани > Файловый сервер
sh0ckfile
Я так понимаю, что "незапланированные работы" ведутся только в отношении ftp.kazandom.ru и flashback. Очень интересует, что за фигня творится с сервером digital - скорость упала до 64 килобит/с, подключается через раз - всё время ругается, что превышен лимит подключений с одного адреса (хотя это, разумеется, не так!). Дозвониться до техподдержки не смог - никто не отвечает.
Договор 292722, тариф анлим64. Разрулите, мужики, и так уже от заявленного сервиса рожки да ножки остались :\
DRIVE
Цитата(sh0ckfile @ 19.2.2008, 23:26) *

Я так понимаю, что "незапланированные работы" ведутся только в отношении ftp.kazandom.ru и flashback. Очень интересует, что за фигня творится с сервером digital - скорость упала до 64 килобит/с, подключается через раз - всё время ругается, что превышен лимит подключений с одного адреса (хотя это, разумеется, не так!). Дозвониться до техподдержки не смог - никто не отвечает.
Договор 292722, тариф анлим64. Разрулите, мужики, и так уже от заявленного сервиса рожки да ножки остались :\

кАНАЛ разрывают юзеры(((, да и он заполнен был до краев, сейчас почистил
не хочу сглазить но ждать осталось недолго скоро разгрузим его, открытием 2 фтп
а пока приносим свои извинения за подобные неудобства
Д&Г
А анлимитчикам качать с диджитала нельзя что ли?
Villain
Цитата(Д&Г @ 27.6.2008, 18:37) *

А анлимитчикам качать с диджитала нельзя что ли?

Для безлимитчиков диджитал закрыт.Обещали новый ФТП поставить,че то не видно его......
DIGITALADMIN
Цитата(Villain @ 27.6.2008, 17:52) *

Для безлимитчиков диджитал закрыт.Обещали новый ФТП поставить,че то не видно его......

из-за новых условий 2 фтп просто не рентабелен , пришлось от этой идеи отказаться...((
Fafa
ппц и чё ща нам делать?!
Millarisa
я вообще не представляю откуда качать теперь)), на каком-то ср**ом новом фтп, где "полно фильмов" kino 3000 или как там его, качество фильмов ужасное, все фильмы одно старье!!!!!!!!
где фтп с играми?... меня артвид не устраивает!
Villain
ППц вы жарите! И че теперь для безлимитчиков вообще ФТП небудет? С таким отношением к нам вы скоро клиентов потеряете.Или просто очень много жалоб будет
nec98
Ну не хотите делать для безлимитчиков фтп с инкамингом, тогда убирайте пороги. А то получается и у вас ничего нет, и с внешки скачать тоже ничего нельзя.

p.s. Кстати к отделу маркетинга обращение. Пожалуйста не делайте объявлений на форуме о новых тарифах и услугах , пока не станет на 100 % известно, что услуга о которой вы сообщаете будет введена. А то не красиво получается. Обещаете, обещаете, а в итоге ничего не вводите.
Boo-ga-ga
я пытался залить надиджитал пару файлов из Эксплорера.. но мне постоянно вылетала табличка "типо нету у тебя прав ваще". даже в любую папку зайти немог... с чем это связано?
ReAl
Цитата(Boo-Ga-Ga @ 26.8.2008, 17:26) *
я пытался залить надиджитал пару файлов из Эксплорера.. но мне постоянно вылетала табличка "типо нету у тебя прав ваще". даже в любую папку зайти немог... с чем это связано?

Если ты с анлима, то с него доступ закрыт)
parusnik
Цитата(nec98 @ 29.6.2008, 14:46) *

Ну не хотите делать для безлимитчиков фтп с инкамингом, тогда убирайте пороги. А то получается и у вас ничего нет, и с внешки скачать тоже ничего нельзя.

Согласен
Boo-ga-ga
Цитата(ReAl @ 26.8.2008, 22:59) *

Если ты с анлима, то с него доступ закрыт)


нет, я с народного (я ж не дурак :Р)... правда я на обещанном платеже был... может из-за этого?
zipi
Бывают дни что анлимитчики могут на Digital зайти позовчера к примеру) spiteful.gif
DIGITALADMIN
народ если есть проблемы или другие вопросы пишите в теме ресурса
Grey Fox
А за че наказание такое безлимитчикам? Почему перестали пускать? Тем более новый сервак kino3000 вообще отстой, мне Digital нравился. Может создать тему "kino3000 в топку, верните безлимитчикам Digital" smile3.gif
DIGITALADMIN
Цитата(Grey Fox @ 28.9.2008, 2:47) *

А за че наказание такое безлимитчикам? Почему перестали пускать? Тем более новый сервак kino3000 вообще отстой, мне Digital нравился. Может создать тему "kino3000 в топку, верните безлимитчикам Digital" smile3.gif

по договору с домру безлимитчики не оплачиваются
=)
timerhan
Цитата(DIGITALADMIN @ 28.9.2008, 21:16) *

по договору с домру безлимитчики не оплачиваются
=)

мда... кроме как внешки с дом ру больше не чего взять... внутренние ресурсы вообще мертвые!
эх, было б как на твт :(
Carlo$
почему админы перестали выкладывать музыку на digital'e?
DIGITALADMIN
Цитата(Carlo$ @ 7.12.2008, 14:58) *

почему админы перестали выкладывать музыку на digital'e?

почти не качают, да и место мало

как вариант можно удалить папку NEW в которой мызыка 2007-2008года,и заливать чтото новое
что скажете?
какой стиль вас интересует?
Carlo$
что значит место мало? видео ведь заливаете. я не против того, чтоб удалили одну из папок NEW (та что старее).
лично я многие стили слушаю. хотелось бы увидеть новинки. Например, альбомы Britney Spears (Circus), Paramore (Riot), Kanye West (808's & Heartbreak), Ludacris (Theater of Mind), Killers (Day & Age), OST Twilight (Сумерки), Katy Perry (One of the Boys), Keane (Perfect Symmetry)... Через неделю выйдет альбом 50 Сent'a. Среди названных нет представителей электронной музыки, т.к. плохо слежу за новинками в этом стиле, но рад был бы увидеть альбомы, а не сеты.
DIGITALADMIN
Цитата(Carlo$ @ 7.12.2008, 18:45) *

что значит место мало? видео ведь заливаете. я не против того, чтоб удалили одну из папок NEW (та что старее).
лично я многие стили слушаю. хотелось бы увидеть новинки. Например, альбомы Britney Spears (Circus), Paramore (Riot), Kanye West (808's & Heartbreak), Ludacris (Theater of Mind), Killers (Day & Age), OST Twilight (Сумерки), Katy Perry (One of the Boys), Keane (Perfect Symmetry)... Через неделю выйдет альбом 50 Сent'a. Среди названных нет представителей электронной музыки, т.к. плохо слежу за новинками в этом стиле, но рад был бы увидеть альбомы, а не сеты.

старые фильмы удаляются а новые заливаются=)
да есть небольшой нюанс, то откуда мы брали раньше музыку место прикрылось, сейчас новое будем искать
постараемся чтото придумть по этому поводу
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.