Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Билайн
Форум KAZANHOME > Технический раздел > Билайн > Новости
Страницы: 1, 2
Aндрюха
Всё что связано с Билайном, прошу отписываться здесь wink.gif
Gambeat
Цитата(Андрюха @ 19.2.2008, 11:25) *

Всё что связано с Билайном, прошу отписываться здесь wink.gif

Плохо ловит на Зининаwink.gif

Feb
блин у меня интернет не работает!Авто настроики сделал, а он не пашет!Может, кто нибудь подскажет, в чём может быть проблема?
Отец
Кто что слышал о тарифе "Монстр общения"?
karlsonxxx
Цитата(OTEC @ 23.3.2008, 10:37) *

Кто что слышал о тарифе "Монстр общения"?


У меня в Билайне этот тариффчик )))

Как перейти на этот тарифный план (для абонентов «Билайн» предоплатной системы расчетов)


--------------------------------------------------------------------------------

Позвоните по телефону 0674 12 008

--------------------------------------------------------------------------------

Стоимость перехода:



для долларовых тарифных планов
28,7 руб.
для рублевых тарифных планов
30 руб.

--------------------------------------------------------------------------------

Абонентская плата (в сутки)
0 руб.

--------------------------------------------------------------------------------

Стоимость минуты эфирного времени (круглосуточно):


--------------------------------------------------------------------------------

Все входящие вызовы


0 руб.
Местные исходящие вызовы:




на все мобильные телефоны
1,25 руб.

на городские телефоны
3,45 руб.

на «любимые номера»2 сети «Билайн» республики Татарстан
0,65 руб.


--------------------------------------------------------------------------------

Передача SMS


--------------------------------------------------------------------------------

Отправка одного сообщения:


--------------------------------------------------------------------------------

на телефоны российских операторов


0,25 руб.3

на номера «Билайн» стран СНГ


1,95 руб.

на номера международных операторов
3,45 руб.


--------------------------------------------------------------------------------

SMS-пакет 254


21,50 руб.
SMS-пакет 504


37,95 руб.
SMS-пакет 3004


150 руб.
SMS-пакет 10004


300 руб.

--------------------------------------------------------------------------------

Услуги междугородной связи


--------------------------------------------------------------------------------

Согласно тарифам Оператора




--------------------------------------------------------------------------------

Услуги международной связи


--------------------------------------------------------------------------------

Согласно тарифам Оператора




--------------------------------------------------------------------------------

Автоматически подключаются услуги:


--------------------------------------------------------------------------------

Прием/передача SMS
Пакет трех услуг: GPRS-Интернет, GPRS-WAP, MMS
Определитель номера
Говорящее письмо


--------------------------------------------------------------------------------

Стоимость дополнительных услуг (ежедневная абонентская плата6)


--------------------------------------------------------------------------------

Автоответчик


0,7 руб.
Определитель номера


0 руб.
Антиопределитель номера


3,5 руб.
Переадресация вызова

стоимость минуты переадресованного вызова7 - 3,5 руб.
0 руб.
Ожидание вызова


0 руб.
1 «любимый» номер2


0 руб.
3 «любимых» номера2


2,1 руб.
5 «любимых» номеров2


7 руб.
Запрещение вызовов

стоимость подключения8 Запрещение вызовов - 3,5 руб.
3,1 руб.
Конференц-связь9


3,1 руб.
Будь в курсе!


0 руб.
Говорящее письмо

отправка одного письма:

на телефоны вашего региона - 1,25 руб.10

на телефоны других регионов - 4,65 руб.
0 руб.
«Свои»11 услуга обмена мгновенными сообщениями в сети «Билайн»

Стоимость одного исходящего сообщения, отправленного из приложения для услуги «Свои» - 0 руб.12
0 руб.

--------------------------------------------------------------------------------

Пакет 3-х услуг на основе GPRS


--------------------------------------------------------------------------------

Подключение услуг GPRS (единовременно)


0 руб.
Ежедневная плата за пакет трех услуг GPRS


0 руб.
Стоимость переданных/полученных данных:



GPRS-интернет



1 МБ переданных/полученных данных13
6,95 руб.
GPRS-WAP


10 КБ переданных/полученных данных13
2,95 руб.
MMS

входящие MMS
0 руб.
отправка одного сообщения
3,25 руб.

--------------------------------------------------------------------------------

Тариф действует до 31.07.2008. После указанной даты параметры тарификации могут быть изменены.



Номер перехода для существующих абонентов на тарифный план «Монстр общения» 0674 12 008.


Стоимость перехода на тарифный план «Монстр общения» с рублевых тарифов составляет 30 рублей с НДС. Стоимость перехода на тарифный план «Монстр общения» с долларовых тарифов 28,7 рублей с учетом НДС. При переходе на тарифный план «Монстр общения» с долларовых тарифов сумма на вашем счете будет переведена в рубли по внутреннему курсу Компании. Внутренний курс - 28,70 рублей за 1 доллар (США).


На тарифном плане «Монстр общения» местный телефонный разговор тарифицируется ПОМИНУТНО. Соединение менее 3-х секунд не тарифицируется.


Цены и тарифы указаны в рублях с учетом НДС.


При смене тарифного плана Абонент соглашается со всеми его условиями, в том числе с необходимостью подключать повторно ряд дополнительных услуг (АОН, Любимый номер и др.) и оплачивать их подключение, если это предусмотрено новым тарифным планом.


На тарифном плане «Монстр общения» номинируются в долларах: услуги Бионлайн, информационно-справочные и развлекательные сервисы, списания за национальный роуминг. Оплата производится в рублях по внутреннему курсу Компании. Внутренний курс - 28,70 рублей за 1 доллар (США).


Термины, приведенные в настоящем тарифном плане, используются только для целей обозначения услуг данного тарифного плана.


1 В зону «Билайн - Волга» входят области: Нижегородская, Оренбургская, Саратовская, Самарская, Волгоградская, Астраханская, Ульяновская, Пензенская; Республики: Башкортостан, Татарстан, Мордовия, Чувашия, Марий Эл, Калмыкия.


2 В качестве «Любимого номера» может быть выбран номер Билайн республики Татарстан. За подключение «Любимого номера» взимается плата – 15 рублей за услугу «Один любимый номер», 35,40 рубля за услугу «Три любимых номера», 70,80 рублей за услугу «Пять любимых номеров». Смена «Любимого номера» - 15 рублей за каждую смену.



3 Тариф действует при нахождении Абонента на территории республики Татарстан, при нахождении за пределами республики Татарстан действует тариф 1,95 рублей за одно отправленное сообщение.



4 Плата за подключение списывается с «электронного» счета абонента в момент подключения услуги. Срок действия SMS-пакета - 30 дней с момента подключения. Срок действия SMS-пакета можно продлить, активировав новый SMS-пакет. Срок действия SMS-пакета устанавливается по последнему подключенному SMS-пакету. SMS-пакет не расходуется в случае отправки SMS в роуминге или на короткие номера, стоимость SMS в этом случае взимается полностью.



6 Списывается с электронного счета ежесуточно. В момент подключения тарифного плана/услуги с электронного счета абонента списывается плата за текущие сутки. При блокировании телефона абонентская плата не взимается.


7 Местными переадресованными считаются вызовы, переадресованные на ТФОП и на мобильные номера других операторов сотовой связи республики Татарстан, а также на мобильные телефоны Билайн в зоне «Билайн-Волга». При расчете стоимости местного эфирного времени переадресованных вызовов их длительность округляется в большую сторону с точностью до 60 секунд. Расчет тарифа на эфирное время междугородных (международных) переадресованных вызовов производится суммированием стоимости минуты междугородной (международной) связи и стоимости минуты местных переадресованных вызовов, с округлением их длительности в большую сторону с точностью до 60 секунд.



8 Плата за подключение списывается с «электронного» счета абонента в момент подключения услуги.



9 Эфирное время разговора участники конференц-связи оплачивают независимо друг от друга в соответствии с выбранными ими тарифными планами и правилами тарификации. Услуга конференц-связь не предоставляется при использовании номеров для передачи данных и факсимильных сообщений.


10 Тариф действует при отправке сообщения на телефоны Билайн республики Татарстан, при отправке сообщений на телефоны Билайн за пределами республики Татарстан действует тариф 4,65 рублей за одно отправленное сообщение. Первое прослушивание поступившего письма бесплатно. Повторное прослушивание писем из архива тарифицируется по цене исходящего звонка на местный телефон «Билайн» по вашему тарифному плану.



11 Доступ к услуге «Свои» осуществляется через точку доступа к Интернет ims.beeline.ru, предназначенную только для пользования услугой «Свои». GPRS-трафик при пользовании услугой через эту точку бесплатный.


12 На тарифном плане «Монстр общения» в период с 15.08.2007 г. по 31.10.2007г. предусмотрено бесплатное предоставление услуги "Свои" (MIM), т.е. исходящие сообщения (mim сообщения) бесплатны.




13 Нетарифицируемый объем переданных/полученных данных в начале каждой сессии:
при пользовании услугой «Мобильный GPRS – Интернет» - 5 КБ
при пользовании услугой «GPRS – WAP» - 1 КБ.
Объем переданных/полученных в течение расчетного периода данных округляется в большую сторону:
по услуге «Мобильный GPRS – Интернет» – с точностью до 2,07 КБ.
по услуге «GPRS – WAP» – с точностью до 0,05 КБ.


Абонент может оплачивать услуги связи, приобретая и активируя Телефонные карты абонента «Билайн» или с помощью Универсальной системы оплаты «Билайн» (наличные платежи и платежи с помощью банковских карт).


При исчерпании средств на «электронном» счете, обслуживание телефона приостанавливается, в том числе с прерыванием незаконченного разговора. Для возобновления обслуживания достаточно пополнить «электронный» счет в течение последующих 180 дней (или иного срока, установленного в соответствии с договором). Если по истечении указанного срока не активирована очередная карта или не внесен очередной платеж, для возобновления обслуживания потребуется обращение в Центр поддержки клиентов, и оплата повторного подключения к сети. В этом случае сохранение телефонного номера не гарантируется.


Тарифы действительны при нахождении Абонента на территории Нижегородской, Саратовской, Самарской, Ульяновской, Пензенской, Оренбургской, Кировской областей и республик Башкортостан, Татарстан, Мордовия, Чувашия, Марий Эл, Удмуртия.

Отец
Какой самый оптимальный тариф в билайне?
Feb
я на "Друзья" сижу, мне нравится thumbsup.gif
OTMOR_17
Цитата(Feb @ 23.3.2008, 14:20) *

я на "Друзья" сижу, мне нравится thumbsup.gif

че почем там? z_1.gif
Feb
Тариф "друзья"
Абонентская плата

0 руб.
Все входящие звонки

0 руб.
Исходящие звонки на мобильные телефоны республики Татарстан

0,95 руб.*

Исходящие местные звонки
3,45 руб.*


* Стоимость минуты, начиная со 2-й секунды разговора.


Тариф "Друзья 25"


Абонентская плата

0 руб.
Все входящие звонки


0 руб.
Исходящие звонки на мобильные телефоны республики Татарстан:


из тарифной зоны «Область»
0,25 руб.*

из-за пределов тарифной зоны «Область»
1,45 руб.*

Исходящие местные звонки
3,45 руб.*


* Стоимость минуты, начиная со 2-й минуты разговора.



Тариф "Друзья +"

Абонентская плата

2 руб.
Все входящие звонки

0 руб.
Исходящие звонки на мобильные телефоны республики Татарстан

0,75 руб.*

Исходящие местные звонки
3,45 руб.*




LastHero
хочу на Билайн перейти...как там связь??? получше чем у Мегафона???
какой тариф оптимальный? важно как можно дешевле звонить на мобильные разных операторов
Feb
Сзязь лучше чем у "Мегафона"
Плачу 1,75 за исходящие звонки (не важно какой оператор), смс 95 коп.
LastHero
Цитата(Feb @ 7.4.2008, 23:31) *
Сзязь лучше чем у "Мегафона"
Плачу 1,75 за исходящие звонки (не важно какой оператор), смс 95 коп.

какой тариф? "Друзья"?
Feb
он самый)
OTMOR_17
помогите настроить телефон на интернет и гпрс ...телефон нокиа 6300...хз что куда там надо прописывать
Feb
позвони по номеру: 067409181
или зайди в bee info, далее в bee office, настройки GPRS и выбирай свою модель телефона
Miv
Услуга Привет!
C услугой Привет твои друзья услышат в трубке не скучные гудки, а музыку, шутки и приколы!
Ты можешь установить одну мелодию для всех звонящих, а можешь приветствовать каждого персонально. А для кого-то оставить прежние гудки – и такое возможно.
Твой День рождения, всеобщий праздник, конец недели или начало дня – поводов установить новую мелодию достаточно! Зайди на сайт www.privet.beeline.ru – и узнай все о возможностях услуги Привет.
Как подключить услугу
Просто позвони по бесплатному номеру 0770. После этого гудки в твоем телефоне автоматически поменяются на бесплатную стандартную мелодию, которую будут слышать все звонящие. Стандартный вариант - не для тебя? Поменяй его на любую другую мелодию из каталога, который ты найдешь на сайте www.privet.beeline.ru или по тому же номеру 0770.
Сколько стоит
Подключение услуги Привет бесплатное. А до 01 июля 2008 года ты можешь пользоваться ей без абонентской платы!
• • Стандартная мелодия бесплатна.
• • Стоимость заказа дополнительной мелодии - 50 руб. (с НДС)
• • Стоимость заказа шутки или прикола - 30 руб. (с НДС)
За мелодию, шутку или прикол ты платишь только один раз - при заказе. Если ты решишь отключить услугу*, то ее настройки и заказанные тобой мелодии будут храниться еще целый месяц! Чтобы снова подключить услугу, позвони по номеру в 0770.
*Отключение услуги - по номеру 0770
* Цены указаны для рублевых и долларовых тарифных планов в рублях с учетом НДС. При расчете стоимости услуг для абонентов постоплатной системы расчетов применяется цена без учета НДС, полученная путем деления указанной в прайс-листе цены на 1,18 и математического округления с точностью до копеек
Подробную информацию об услуге, можно узнать по бесплатному телефону 0770, в офисах Билайн или на сайте www.privet.beeline.ru.
Morlok
Великолепный оператор...прекрасная связь, немного дороговато бывает, но крайне качественная, единсвенная ловит в метро у нас. Всё бы отлично да и была бы у меня sim карта beeline если бы в один прекрасный день у меня за полутора суток (!) не сняли со счёта ~7800 рублей (!!!) причем ихние операторы даже ни капли не удивляются, говорят вот вы должны платить, хотя НИКТО не может объяснить КАК ФИЗИЧЕСКИ возможно потратить такие деньги?! Никакого кредита никто не брал.. за промежуток в 32 часа 7800 рублей потратить НИ ОДИН ОПЕРАТОР НЕ ПОЗВОЛИТ, иначе бы при такой возможности компания могла понести серьезный ущерб (представляете всего лишь 20-30 человек по всей росиии - бомжей, неимущих, пьяниц и прочих поговорят на 10 тысяч и компания в раз потеряет 250 тысяч. т.к.разумеется н них ничего они не возьмут) просто ни один оператор не предоставляет такой кредит, а в БииЛайне его вобще на тот момент не было..да и еще наотрез отказываются давать номер офиса в Казани, мол им нельзя!!! А сами нифига объянить не могут!!!
Feb
пользуюсь уже 3 года, но сейчас думаю перейти на другого оператора, т.к комп сломался, а выход в интернет нужен, а трафик 10кб - 5руб!
куда такие цены!!!!! fool.gif
Miv
Цитата(Feb @ 27.7.2008, 20:02) *

выход в интернет нужен, а трафик 10кб - 5руб!
куда такие цены!!!!! fool.gif

Так это цены за WAP!!! (причем GPRS-WAP 10 КБ переданных/полученных данных в основном 2.95 руб.)
Нормальный GPRS internet стоит за один метр 6.95 руб (на большинстве ТП), есть и дешевле -к примеру ТП "Клик" - 4.95 руб/мб (или с 01:00 до 08:00, при подключении услуги Ночной GPRS - 2.95 руб)
Feb
я GPRS internet и имею ввиду.Им нужно пакеты с мегабайтами сделать, как у МТСа
GucciMan
Самый лучший выбор заместо НСС с безлимитными смс! smile3.gif Если ты находишься за пределами Татарстана! yahoo.gif Связь хорошая!советую... yu.gif yess.gif
Еще вопрос: кто знает,как подключить безлимит смс на Билайн?мне сказали,что за 2 руб в день смс анлим...тока не всем приходит это предложение...может номерок даст кто?помогите!!! secret.gif ok.gif

Пишите в личку,ок??! friends.gif
Эмиль
у меня "друзья праздник". Я доволен.
Rash
Цитата(RaTKLiFF @ 19.8.2008, 21:34) *
мне сказали,что за 2 руб в день смс анлим...тока не всем приходит это предложение...может номерок даст кто?помогите!!! secret.gif ok.gif

избранным абонентам данная услуга. 1.5 р. в день. Я попал в это число blum.gif у же 4-й месяц идёт. оч круто)
з.ы. а раньше вроде смс отправил на рублей 800. из за этого) отправляйте многа, возможно и вам повезет)
Gomer
Другу пришло сообщение с предложением на подключением анлима. только там не 2 рубля, а 3 р. с копейками, но анлим странный какой-то. После определенного количества сообщений к нему приходит сообщение типа лимит бесплатных сообщений исчерпан и за остальные сообщения с него снимают деньги.
Rash
лимит там примерно 100 смс в день . у меня так
Krilan
Цитата(Rash @ 6.10.2008, 13:44) *

лимит там примерно 100 смс в день . у меня так

Странно у меня анлим 25копеек в день. Ограничения на смс я не заметил. Подключил при помощи СМС которая пришла на телефон.
Tima
Кто-нить в курсе,останутся ли неиспользованные смс,ежели перейти с одного тарифа на другой?
Mister CoRe
Цитата(Rash @ 1.10.2008, 10:35) *

избранным абонентам данная услуга. 1.5 р. в день. Я попал в это число blum.gif у же 4-й месяц идёт. оч круто)
з.ы. а раньше вроде смс отправил на рублей 800. из за этого) отправляйте многа, возможно и вам повезет)

Ты за какой период отправил???Моей симке года 4...
Rash
с июля 2007 по июль 2008 )
SMAntoha
У меня тариф монстр общения новый!!Я еще хотел спросить может кто знает как безлимитный покет смс подключить на билайн там допустим 300 рублей платишь тебе 1000 смс доют !!Вот об этом кто нить знает???
GucciMan
Я щас билайном не пользуюсь,пользуюсь НСС... из-за смс опять же! ok.gif но щас подорожало блин,зараза...хотя все равно,я оч много по смс общаюсь,так выгоднее! просто жаль,что мне не пришло сообщение для подключения безлим смс на билайн! так бы на нем сидел! ok.gif
зы: про лимит в 100 смс-это плохо! на НСС (татинком) нету лимита,но иногда тормозит канешн! whistle3.gif
SMAntoha
Цитата(RaTKL1FF @ 23.10.2008, 19:00) *

Я щас билайном не пользуюсь,пользуюсь НСС... из-за смс опять же! ok.gif но щас подорожало блин,зараза...хотя все равно,я оч много по смс общаюсь,так выгоднее! просто жаль,что мне не пришло сообщение для подключения безлим смс на билайн! так бы на нем сидел! ok.gif
зы: про лимит в 100 смс-это плохо! на НСС (татинком) нету лимита,но иногда тормозит канешн! whistle3.gif



Ну зря с Блайна ушол у меня наооборот был нсс я на билайн перешол !Если те нужно безлимит на смс позвонил бы оператору и спросил бы как подключить услугу которая тебе нужна!Сейча короче на билайне прикольный тариф монстр общения смс 45 копеек стоит дешево и звонки не дорогие !!!Советую лутьше Билайн чем НСС! yu.gif
Rash
Цитата(RaTKL1FF @ 23.10.2008, 19:00) *

зы: про лимит в 100 смс-это плохо! на НСС (татинком) нету лимита,но иногда тормозит канешн! whistle3.gif

парни, давайте не задрачивайтесь на смс smile3.gif 100 смс в день это очень много, я только один раз превысил лимит ночью, т.к. не хотел спать, а вставать с постели неохота) А так люблю по переписываться, но давайте знать меру smile3.gif
GucciMan
Цитата(Rash @ 25.10.2008, 19:11) *

парни, давайте не задрачивайтесь на смс smile3.gif 100 смс в день это очень много, я только один раз превысил лимит ночью, т.к. не хотел спать, а вставать с постели неохота) А так люблю по переписываться, но давайте знать меру smile3.gif

Ну блин,подруги зае.....пишут и пишут!!! rofl.gif

Цитата(SMAntoha @ 24.10.2008, 13:37) *

Ну зря с Блайна ушол у меня наооборот был нсс я на билайн перешол !Если те нужно безлимит на смс позвонил бы оператору и спросил бы как подключить услугу которая тебе нужна!Сейча короче на билайне прикольный тариф монстр общения смс 45 копеек стоит дешево и звонки не дорогие !!!Советую лутьше Билайн чем НСС! yu.gif

Вроде пакет смс безлимитных у билайн не всем подключают.только кто определенно за срок большое кол-во смс отошлет,лично присылают! а смс пакеты не устраивают! все равно маловато! nea.gif короч,если кто узнает о безлим смс на билайн,пишите! ok.gif
SMAntoha
Цитата(RaTKL1FF @ 27.10.2008, 0:13) *

Ну блин,подруги зае.....пишут и пишут!!! rofl.gif
Вроде пакет смс безлимитных у билайн не всем подключают.только кто определенно за срок большое кол-во смс отошлет,лично присылают! а смс пакеты не устраивают! все равно маловато! nea.gif короч,если кто узнает о безлим смс на билайн,пишите! ok.gif



Короче номер для того что бы на билайн безлимитный пакет смс подключить 064030!!Подключаешь за 50 рублей на 1 месяц тысяча смс когда месяц проходит смс безлимитные обнуляються!!!
GucciMan
Цитата(SMAntoha @ 30.10.2008, 21:21) *

Короче номер для того что бы на билайн безлимитный пакет смс подключить 064030!!Подключаешь за 50 рублей на 1 месяц тысяча смс когда месяц проходит смс безлимитные обнуляються!!!

Это не то вроде ж...это пакеты по моему! а надо безлимит!
Эмиль
как подключить 3G на Билайне. и где подробности про это?
SMAntoha
Цитата(Эмиль @ 4.11.2008, 16:23) *

как подключить 3G на Билайне. и где подробности про это?


Советую позвонить оператору!
alex.kaz
Цитата(Эмиль @ 4.11.2008, 16:23) *

как подключить 3G на Билайне. и где подробности про это?


.★. Телефон должен поддерживать это, автоматически работает, если в зоне покрытия ...
Rash
теперь у них пакета 1000 смс НЕТ! Смотрите сайт) Мн епришло смс : с 21.11 безлим. 3 р. в сутки. Подорожало в два раза )))
SMAntoha
Цитата(Rash @ 12.11.2008, 10:38) *

теперь у них пакета 1000 смс НЕТ! Смотрите сайт) Мн епришло смс : с 21.11 безлим. 3 р. в сутки. Подорожало в два раза )))


Не че подобного у меня например монстр общения тариф я посмотрел сайт Билайновский там не че про это не не написанно что отключили!В Татарстане еще можно подключать пакет смс 1000!Смотри сам сайт http://www.beeline.ru/index.wbp!
GucciMan
Цитата(Rash @ 12.11.2008, 10:38) *

теперь у них пакета 1000 смс НЕТ! Смотрите сайт) Мн епришло смс : с 21.11 безлим. 3 р. в сутки. Подорожало в два раза )))

А как теперь подключить? smile3.gif и ваще,безлимит-это не больше 100 смс в день вроде же?
Rash
да. точно, есть ещё оказывается 1000 смс) сорри)
SMAntoha
Цитата(GucciMan @ 12.11.2008, 15:09) *

А как теперь подключить? smile3.gif и ваще,безлимит-это не больше 100 смс в день вроде же?


Смотри сайт там все написанно http://www.beeline.ru/index.wbp!
GucciMan
Цитата(SMAntoha @ 13.11.2008, 15:09) *

Смотри сайт там все написанно http://www.beeline.ru/index.wbp!

Денежек нету! smile3.gif так бы с удовольствием почитал... ok.gif если можешь,скопируй вкратце.
Rash
пакет из 1000 SMS: номер для подключения 0674 1000 . 95 р. в месяц
*** — Цена.действует до 30 ноября 2008г. После указанной даты стоимость подключения может быть изменена.
Rash
что за фигня у билайна, ммс вообще не отправляются , или отправляешь но не доходят до другого абонента
SMAntoha
Цитата(Rash @ 18.11.2008, 8:20) *

что за фигня у билайна, ммс вообще не отправляются , или отправляешь но не доходят до другого абонента


Советую позвонить оператору или проверить настройки подключение !Зайди короче на сайт http://www.beeline.ru/index.wbp посмотри там короче че нить может найдешь по своем вопросу че нить интересное!
TCT
29 августа 2009 года «Билайну» в Татарстане исполнилось 7 лет. А месяцем раньше Андрей Юдов был назначен директором объединенного Казанского филиала ОАО «ВымпелКом». Пришло время выйти на связь с интернет-пользователями и рассказать последние новости компании, что называется, от первого лица.

С 10 по 30 сентября 2009 года посетители портала «Мобильная Казань» смогут задать свои вопросы директору Казанского филиала ОАО «ВымпелКом» Андрею Юдову. Ответы будут выкладываться на сайт по мере их подготовки.

Каковы перспективы развития «Билайн» в Республике Татарстан? Стали ли абоненты меньше разговаривать? В чем преимущества 3G- интернета? Что выбрать: проводной интернет или USB-модем? Какие новые услуги стали доступны абонентам в 2009 году? Во время интернет-конференции с Андреем Юдовым можно обсудить эти и другие вопросы, а также узнать свежую информацию о деятельности компании на территории Татарстана.
RootsMan
кто нибудь знает ,как зарегить платный номер, сколько это стоит, и что для для этого нужно?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.