Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Клан ВЕКО
Форум KAZANHOME > Компьютерные игры и сервисы > Игры > LineAge II > Обсуждение > Кланы и альянсы
WCG
Открыт набор в клан ВЕКО али ЗЕРГ нужны маги 60+и по мимо магов нужны и остальные.
Правила клана оч. простые. Невидно тебя 2 дня в игре тя кикуют из клана.
Нет некаких продвижений по лвлу тебя кикуют из клана.
Помощь сокланам, слушать КЛа и зам КЛа не послушание кик из клана. (послушание в пределе разумного)
Кто на такие условия согласен писать в игре.
ник МОРОЗКО
Soruy Asuka
Цитата(WCG @ 19.2.2008, 0:51) *

Открыт набор в клан ВЕКО али ЗЕРГ нужны маги 60+и по мимо магов нужны и остальные.
Правила клана оч. простые. Невидно тебя 2 дня в игре тя кикуют из клана.
Нет некаких продвижений по лвлу тебя кикуют из клана.
Помощь сокланам, слушать КЛа и зам КЛа не послушание кик из клана. (послушание в пределе разумного)
Кто на такие условия согласен писать в игре.
ник МОРОЗКО


Пипец, а ЧЕМ ВАШ чудо клан помогает соклановцам ???
saTan
Цитата(Soruy Asuka @ 20.2.2008, 14:51) *

Пипец, а ЧЕМ ВАШ чудо клан помогает соклановцам ???

имхо -
1маги 60+ = РБ (врядли нубы сами нормально скоординируются и пойдут на РБ)
2Саппортов не набирают - значит они уже есть)
Кто из начинающих откажется от кача под фуллом? хорошего вара итп?
3нигде не написано что это "чудоклан".
4 - Морозко возьми кураторство и Delete флуд)
SHAKAL
Цитата(Soruy Asuka @ 20.2.2008, 14:51) *

Пипец, а ЧЕМ ВАШ чудо клан помогает соклановцам ???

Кикиконьем laugh.gif
Шико
Еще одна секта megalol.gif Под управлением морозко, от одного ника которого многим уже смешно становится megalol.gif
WCG
Цитата(Шико @ 21.2.2008, 6:31) *

Еще одна секта megalol.gif Под управлением морозко, от одного ника которого многим уже смешно становится megalol.gif

Паржал megalol.gif
WCG
Цитата(Шико @ 21.2.2008, 6:31) *

Еще одна секта megalol.gif Под управлением морозко, от одного ника которого многим уже смешно становится megalol.gif

Терь поржи еще не я КЛ клана.
PParkeRR19
вступил в этот клан, отвечаю очень рад что попал сюда, лучше клана я наити не мог, тут играют реал прошаринные не мышачие взрослые готовые помочь в трудную минуту люди "рубик изключение" кароч надеюсь этот клан буит жить и процветать так как уж оч мен понравился он.............
Timskiy
Цитата(PParkeRR19 @ 13.5.2008, 7:45) *

вступил в этот клан, отвечаю очень рад что попал сюда, лучше клана я наити не мог, тут играют реал прошаринные не мышачие взрослые готовые помочь в трудную минуту люди "рубик изключение" кароч надеюсь этот клан буит жить и процветать так как уж оч мен понравился он.............


задрот тебе как раз в такой клан ))))
Sintet
Цитата(PParkeRR19 @ 13.5.2008, 7:45) *

вступил в этот клан, отвечаю очень рад что попал сюда, лучше клана я наити не мог, тут играют реал прошаринные не мышачие взрослые готовые помочь в трудную минуту люди "рубик изключение" кароч надеюсь этот клан буит жить и процветать так как уж оч мен понравился он.............

Жаришь =)))) Я тоже к вам пойду можно? я ШС 76 лвл почти пройденный саб =)) осталась топ Б пухаюОдет ава сет хомка на +3 =)))))))))))))))))))))))а кстатит у меня бижа рульная =))МЖ и БО колечко, 2 С серьги на +4 и блезинг ожерелье Б =)
KPECT
[quote name='WCG' date='19.2.2008, 1:00' post='316673']
Открыт набор в клан ВЕКО али ЗЕРГ нужны маги 60+и по мимо магов нужны и остальные.
Правила клана оч. простые. Невидно тебя 2 дня в игре тя кикуют из клана.
Нет некаких продвижений по лвлу тебя кикуют из клана.
Помощь сокланам, слушать КЛа и зам КЛа не послушание кик из клана. (послушание в пределе разумного)
Кто на такие условия согласен писать в игре.
ник МОРОЗКО
[/quotппц жаряны..как в Гистапо....шаг влево,шаг вправо=попытка убежать...прыжок на месте попытка улететь>>>растрел на месте...не тупо ли..два дня в оне и кик ))))))))00ппц атмачил))

я те щас атмачу так, что будешь долго молчать и считать дни до конца бана. пока устное, повторение-продолжительный бан. вы без мата умеете?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.