Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Политика на сервере
Форум KAZANHOME > Компьютерные игры и сервисы > Игры > LineAge II
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26
Кайот

Темка создана для отображенеия дествий кланов влияющих глобально и затрагивающих интересывсех гамающих на серве.

Не секрет что на каждом серве есть 2-5 кланов играющих определённую роль в действиях каждого перса играющего на сервере.

На действиях некоторых кланов -али попытаемся сделать прогноз что из этого выйдет. Ну и конечно обсуждение если не лень. dry.gif

Пишите.
Кайот
Ну с мя первый прогноз раз начал LOL. laugh.gif

Со словом ЗЕРГ мало кто знаком -- ну типа Мы самые и вы шлибы куда подальше. Я думаю, что Клан Крези решил это понятие применить на себе.

Основой моего прогноза.

1. Создание дочернего клана и набор народа 70+
2. Объявление всем кланам 5 левела (не обосновано ) односторонннего вара
3. Агресивное поведение сокланов али Тойс (Пк)

Ну прогноз на недельку и ЗЕРГ от али Тoйс будет

Ну прогноз на 2 месяца коды всем надоест найдётся чел Который создаст Али против Зергующих
19февраля
зерг это раса из старкрафта ,пожираюшая все к чему прикоснется.сопсно что плохого в действиях крейзи?
тебе не нравицца вар?дык чтож,делай свой клан уберкланом или мирись с существующим положением вещей.
прогноз такоф - ганже придется ваевать с не самым слабым кланом или двумя и скорее всего перевес будет не на стороне ганжи.
сравнение крязи с зергом не очень, скорее бультерьер,молодой буль z_5.gif тут все зависет за кого пойдет РыСы.они возможно склонят чашу весов на сторону тех к кому примкнут.красава как фсегда будет в стороне.видимо захват глудина это предел мечтания смм и прогресс развития клана замедлился еси не сказать воопче рухнул.к несчастью малый онлайн не дает возможности появления новым кланам и все сводиться к перебиранию тех же людей что былы прежде.
BigFatyPANDAAAAA
Цитата(19февраля @ 11.2.2008, 22:18) *

к несчастью малый онлайн не дает возможности появления новым кланам и все сводиться к перебиранию тех же людей что былы прежде.

это главная проблема....а так бы с он лаином 600+ чел можно со стряпать 5-6 кланов как крязи и ганжа
пысы: адидаки педараки
Темная эльфийка
Что возможно... Хм... возможно крейзи распадеться на 2 соперничаюших клана... z_5.gifА дальше что буде вообще кого это интересуют может саму крейзи может еще кого лично мне без разницы!!! z_5.gif
SMM
Цитата
красава как фсегда будет в стороне.

время покажет smile.gif в стороне мы никогда не были.

Цитата
это предел мечтания смм и прогресс развития клана замедлился еси не сказать воопче рухнул

клан зб развивается, сформировавшийся состав постоянных игроков, разборок в клане нет. все вопросы которые у нас, типа сабов, варов, осад мы в состоянии и решаем сами без поддержки. в клане большинство уже получило 3 профу. клан единственный на сервере который в состоянии и держит манор на максимуме для всего сервера. то что в чаты не орут и не орали о наборах в клан не говорит что клан мертвый.

Цитата
тут все зависет за кого пойдет РыСы

РС может быть сам по себе, ведя свою собственную политику.
PParkeRR19
я зделаю свои выводы, мадельф играть на сервах с онлаином 1к+ не оч интересно хотя вары реиды и осады меня восхитили, но в этои большои толпе чуствуешь себя маленькои улиточкои в большом мире, а на нашем сервере кажды "ХОРОШИЙ" игрок ценится довольно таки не плоха, сеичас креизи превратится в новыи клан где кл ирбис знаю его как человека кл из него получится так как он думает о сокланах и относится к ним довольно таки хорошо, с ним разговаривали и мысли в голове у него крутятся правильные и его планы и полностью одобряю, так вот появится этот клан зделает али с саиленсом, после чего если не вмешается красава которых как раз можно отнести к зергам, то на осдае "если соотношение людеи будет правильное" новосозданное алли вазьмут надуманные им замки, вазьмут замки устроят манор онли для себя зделают манор онли для себя и даж последний сраный сапорт будет одет как минимум в Б, и тогда...............
РС может сразуже идти на х.... так как это уже не тот клан которыи был раньше такие люди как Кот "хотя не долюбливаю его чуток но придется это признать" очень помогли в развитии этого клана и с уходом большинства норм людеи из РС его теперь можно в обще не воспринимать как клан, ну а у ганжевцев больше не получитя взять что либо большои массовочкои так как я уверен что на этот раз соотношение людеи на осдае будет норм а не так что весь сервер против 3 пати......

п.с. я рад что ганжа не проявила тупости и после захвата замка неначала орать да вы креизи сраные нубы проипали замок а мы вот такие паханы, господи не ужели за всю игру на этом серве я что то сказал в пользу ганжы megalol.gif megalol.gif megalol.gif
WCG
Парни!!!! на каждом серваке есть ЗЕРГИ так что и у нас должны быть.



Ну против зергов всегда находилась обратная сила так что на сервере ГАНЖА(все их али) КРАСАВА РС -ОПОЗЫ
ВЕКО КРЕЙЗИ СИЛЕНС - ЗЕРГИ
чем это все закончется мы скоро увидим.
Но остаются 2 клана о которых я мало знаю это Ласт Лига и Аквилон чью сторону они выберут!


__МОРОЗКО__
Mak$
что такое ВЕКО?
WCG
Цитата(Mak$ @ 11.2.2008, 22:56) *

что такое ВЕКО?

Неважно
PParkeRR19
Цитата(WCG @ 11.2.2008, 22:53) *

Парни!!!! на каждом серваке есть ЗЕРГИ так что и у нас должны быть.
Ну против зергов всегда находилась обратная сила так что на сервере ГАНЖА(все их али) КРАСАВА РС -ОПОЗЫ
ВЕКО КРЕЙЗИ СИЛЕНС - ЗЕРГИ
чем это все закончется мы скоро увидим.
Но остаются 2 клана о которых я мало знаю это Ласт Лига и Аквилон чью сторону они выберут!
__МОРОЗКО__

к сожалению мне приходится согласиться с 19февраля о том что креизи и саиленс нельзя отнести к зергам
ластлига?аквилон? такие кланы есть у нас на сервере? megalol.gif megalol.gif
мало что изменится от ихнего решения по счет выбора стороны!
19февраля
Цитата(SMM @ 11.2.2008, 22:34) *

время покажет smile.gif в стороне мы никогда не были.
клан зб развивается, сформировавшийся состав постоянных игроков, разборок в клане нет. все вопросы которые у нас, типа сабов, варов, осад мы в состоянии и решаем сами без поддержки. в клане большинство уже получило 3 профу. клан единственный на сервере который в состоянии и держит манор на максимуме для всего сервера. то что в чаты не орут и не орали о наборах в клан не говорит что клан мертвый.
РС может быть сам по себе, ведя свою собственную политику.


я хз каково ваше развитие,но на осадах кроме осады вашего замка я не видел вас нигде.миня не интересует достаток ваших сокланов и во что вы одеты.вы как политическая сила о себе не заявите,потому как предьявить вам как клану нечего. . РС сопственно тоже.паркер правильно сказал что из рс ушло много норм игроков.я говорю не про личные качества игроков а про игрока как такового.
SMM
Цитата
но на осадах кроме осады вашего замка я не видел

то что ты не видел незначит что мы не были.
мы всегда помогали чем могли РС на осадах.
осады осложняло то что нет флага, теперь замок передан, посмотрим что будет через 2 недели
19февраля
Цитата(SMM @ 11.2.2008, 23:11) *

то что ты не видел незначит что мы не были.
мы всегда помогали чем могли РС на осадах.
осады осложняло то что нет флага, теперь замок передан, посмотрим что будет через 2 недели

я рад что остальные постулаты не вызвали бурю протеста
SMM
Цитата
я рад что остальные постулаты не вызвали бурю протеста

бесполезный пустой спор будет, у каждого свое мнение есть.
19февраля
Цитата(Mak$ @ 11.2.2008, 22:56) *

что такое ВЕКО?

beko это микроклан с кх рядом с адидаками.состоит из колька и еще кавото.там вроде чот порядка 4 человек.
Timskiy
эта тема создана для обсуждения таких кланов как Крейзи чтоли ?)
клана нет больше,причины расспада обсуждать тоже нет смысла.

PS: причина одна)
19февраля
Цитата(SMM @ 11.2.2008, 23:34) *

бесполезный пустой спор будет, у каждого свое мнение есть.



Цитата(19февраля @ 11.2.2008, 23:34) *

beko это микроклан с кх рядом с адидаками.состоит из колька и еще кавото.там вроде чот порядка 4 человек.

2смм тут нет спора,предмет спора не ясен и невнятен.просто расклад политический серва такоф какоф он есть.да ваши сокланы не приглашают в клан на рынке гирана.это правда.и заявлять о том что полемика пустая по той простой причине что тебе сказать просто нечего смешно.можно канешно зарыться рылом в песок оттапырив задницу как страус и при этом вещать о миролюбии и крайней занятости и не замечать пинков направленных тебе взадницу.а можно как крейзи или сайленс рвать всех подряд без разбору.полтитику определяет кл тут ничо не поделаешь.выбор завами.но как клан вы неможете претендавать на звание топ клана.крейзи тоже не прожиили долго,попричине необуздонности и отсутствия дисциплины,но они хотя бы оставят какойто след на поверхности адена.как говорил А.М Горький лучше 30 лет пить свежую кровь чем 300 клевать падаль
2тимский нет тема создана не ради крязи,просто моск люди моршят от безделия
Xakky
Политика????
Ура!!!! Я вне политики... и вне игры... kiss2.gif

Timskiy
вот вам политика на будушее вашего сервера! имхо чисто мое мнение.

уже не будет перевесов в сторону одного клана, не будет сильным клан Элеронда или Ирбиса.
сейчас игроки смогут распределиться по кланам и сбалансировать сервер)
будут попытки захвата замка Гиран мб через 2 недельки,отвоюют замок Орен(но лучше двигаться дальше к замку Аден).

гг )
а ваще все вы забьете на игру эту )
для эксперемента не поиграйте недельку в ла2,и вам не захочется потом возвращаться обратно.
ZaDRoD
+1 Тим z_2.gif
Xakky
Цитата(Timskiy @ 12.2.2008, 0:01) *

а ваще все вы забьете на игру эту )
для эксперемента не поиграйте недельку в ла2,и вам не захочется потом возвращаться обратно.


+1... Забила spruce_up.gif ХОРОШО!!!!!!!!
Sw1ch
ну я тоже выскажу своё мнение имхо считаю что я был не послледним человеком на этом сервере(чисто моё мнение сосри если немного завышенное)

я был родоначальником перемен на серваке,кто играл тот помнит что представляло из себя "Синнерс" песпредел как мне кажеться пошёл от нас(конечно может и раньше я про Меджик и ВК) но всё таки в какой то степени я показал люядм то,что считал должным в роли КЛа,не спорю скорее всего это просто из-за опыта в игре,но вроде никто не жаловался...потом появилась"Коя" продолжение "Синнерс" и тогда уже Декей ввёл новую политику на сервере,и был тоже Тираном и даже хуже чем я ))) (просто факт) после этого,как отправили Декея в бан и основные игроки "Кои" ушли с серва,у людей пропал интерес к игре ибо не с кем было играть в перегонки (тоже факт) после этого пошлиразлады и распады в кланах,и появился "Крейзи" по сути убер клан задров слившихся в единое,но и в этом клане было что то не то,это я заевляю как человек который был можно сказать замом КЛа (тоже факт)имхо люди везде пресудствуют кто тянет одеяло на себя и пытаюстсья быть лудше других забывая о том что они так сказать "братья по оружею" ну а что происходит на данный момент можно назвать просто элементарным примерно смерти любой "фришки" видел много таких случаев поэтому так говарю(бор вортекс примеры) сейчас на этом сервере делать совершенно нечего...скукота смертная и просто депр,единственное что это неплохой чат!

прогноз на будущее:
захватят замки:Орен Гиран мб Инадрил...
остануться 2-3 клана из них это - Сайленс Билайф (сор Андрюх если не правильно написал) и клан который соберёт остатки хай лвлов и будут воевать с этими кланами
2Ленар - не хочу сказать ничего плохого,но я полностью согласен с 19февраля,имхо ваш клан никогда не был помехой никому...и али тоже,не прими за грубость(я говарю про игровые моменты) но просто тупое мясо...да у ваш слажаный и правильно построенный на ПОЛИТЕКЕ клан,но не более...сори если чем задел
2Тимский рот офф на будущее,если уже заикнулся о проблемах так продолжай а не просто пиши ерунду!
2Парк полностью согласен с тобой братан,имхо играли вместе и видели что твориться на оффе,я там себя чувствовал некчёмным и ненужным,т.к. там люди переходят сразу кланами и играют вместе и только за определённых персов.

З.Ы. вообщем просьба не загрезнять мои слова и не грубить,ибо это моё мнение и не вам его судить...если ког очем задел извеняйте таков он Я) z_2.gif
SMM
петов усыпили всех, каты опечатали smile.gif грядет апокалипсис.
Xakky
Цитата(SMM @ 12.2.2008, 2:42) *

петов усыпили всех, каты опечатали smile.gif грядет апокалипсис.


biggrin.gif
ZaDRoD
Цитата(SMM @ 12.2.2008, 2:42) *

петов усыпили всех, каты опечатали smile.gif грядет апокалипсис.

мде...все веселее и веселее на серве....скоро наверно тп отключат будем пешком из города в город бегать biggrin.gif
AlexUsman
Цитата(Кайот @ 11.2.2008, 22:03) *

Ну с мя первый прогноз раз начал LOL. laugh.gif

Со словом ЗЕРГ мало кто знаком

если не ошибаюсь применять ее в ла2 начали с мелка
как мне помница примерный смысл слова значит "толпа лоу нубов"

Цитата(PParkeRR19 @ 11.2.2008, 23:01) *

мало что изменится от ихнего решения по счет выбора стороны!

ну почему же?
недавно зерги показали свою силу)
пысы. хачу мелле вар
Кайот
Цитата(PParkeRR19 @ 11.2.2008, 22:43) *

я зделаю свои выводы, мадельф играть на сервах с онлаином 1к+ не оч интересно хотя вары реиды и осады меня восхитили, но в этои большои толпе чуствуешь себя маленькои улиточкои в большом мире, а на нашем сервере кажды "ХОРОШИЙ" игрок ценится довольно таки не плоха, сеичас креизи превратится в новыи клан где кл ирбис знаю его как человека кл из него получится так как он думает о сокланах и относится к ним довольно таки хорошо, с ним разговаривали и мысли в голове у него крутятся правильные и его планы и полностью одобряю, так вот появится этот клан зделает али с саиленсом, после чего если не вмешается красава которых как раз можно отнести к зергам, то на осдае "если соотношение людеи будет правильное" новосозданное алли вазьмут надуманные им замки, вазьмут замки устроят манор онли для себя зделают манор онли для себя и даж последний сраный сапорт будет одет как минимум в Б, и тогда...............
РС может сразуже идти на х.... так как это уже не тот клан которыи был раньше такие люди как Кот "хотя не долюбливаю его чуток но придется это признать" очень помогли в развитии этого клана и с уходом большинства норм людеи из РС его теперь можно в обще не воспринимать как клан, ну а у ганжевцев больше не получитя взять что либо большои массовочкои так как я уверен что на этот раз соотношение людеи на осдае будет норм а не так что весь сервер против 3 пати......

п.с. я рад что ганжа не проявила тупости и после захвата замка неначала орать да вы креизи сраные нубы проипали замок а мы вот такие паханы, господи не ужели за всю игру на этом серве я что то сказал в пользу ганжы megalol.gif megalol.gif megalol.gif


НЕ стоит Говорить за кланы --РС всегда воздержан, Крейзи агресивен всегда, Мы нейтральны (стараемся быть такими)...Некры агрессоры( соспойлят изарежут всё что шевелится в локации) Красава -(умернна до доведения злости) увважаю СММ но в варах небыл и нет желания
Но когда мочат всех и пох всем -- становишься постепенно отмороженым на голову за беспредел отвечают беспределом..- прижать серв под ся я думаю не получится просто каким ты хреновым героем не был. (болт нарежут со временем)

А теже люди из РС вышедщие -- это те люди которые которые большее время Онлайн были (Майк. Кот) . И РС оченя уважаемый клан мной лично. (сам в нём жил и строил его) И слать дедушку серва на х.... Проявление чисто неуваженя к себе. А помогал не Кот а Кил -Ден . Лавелас. Майк. ДайДам и Соул -главный крафт они ставили клан на ноги РС уйдя с клана Редди -Казандом.

Зерг - вар всем ? По списку кланов ЕЛЕРОНД --те скучно??Герой епрст??? сливать парней 66-70 лееввел. ты разберись кому кидать сначала ... Ну и потеряли % но психующих парней стало в 10 раз больше.. Вар пол серва не реален -- думай -- рано или поздно будут по локациям ловить.. Но те конешь ты разорваться не сможешь.... И кому то надоествся эта маза. Лопнет твой зерг.

Не факт что Это будет али ганжа- сёдня ночью стояли -- реально он лайн народ тя ждали ЭЛЕРОНД- но те скучно-герой (((
ЭЛЕРОНД ты сам придумал всем вар кинуть или посоветовалсяс сокланами?
Али возможно новый будет..но через месяц..Когда достанет всех

P/S поставь плз значки дочкиному клану раз вы такие смеллые. mad.gif



Кайот
[quote name='Timskiy' date='12.2.2008, 0:01' post='312058']
вот вам политика на будушее вашего сервера! имхо чисто мое мнение.

уже не будет перевесов в сторону одного клана, не будет сильным клан Элеронда или Ирбиса.
сейчас игроки смогут распределиться по кланам и сбалансировать сервер)
будут попытки захвата замка Гиран мб через 2 недельки,отвоюют замок Орен(но лучше двигаться дальше к замку Аден).

гг )
а ваще все вы забьете на игру эту )
для эксперемента не поиграйте недельку в ла2,и вам не захочется потом возвращаться обратно


Ох ыот ща да спойл-манрю ресы ща сом в 3 раз сфелю и забью..... Точно
и машину пойду доделывать-доводить
apostol
Цитата(PParkeRR19 @ 11.2.2008, 23:01) *

ластлига?аквилон? такие кланы есть у нас на сервере? megalol.gif megalol.gif
мало что изменится от их решения по счет выбора стороны!

чё та я хз...
на осаде орена вроде немного решило z_2.gif
apostol
Цитата(SMM @ 11.2.2008, 23:11) *

то что ты не видел незначит что мы не были.
мы всегда помогали чем могли РС на осадах.
осады осложняло то что нет флага, теперь замок передан, посмотрим что будет через 2 недели

кстати чё за хрень? и красава и рс передали замки. теперь будет совместный захват чего то большого?
Кайот
Цитата(apostol @ 12.2.2008, 8:45) *

кстати чё за хрень? и красава и рс передали замки. теперь будет совместный захват чего то большого?




Думаю захват замка гиран наверное - сладкое место thumbsup.gif
BigFatyPANDAAAAA
Цитата(PParkeRR19 @ 11.2.2008, 22:43) *

п.с. я рад что ганжа не проявила тупости и после захвата замка неначала орать да вы креизи сраные нубы проипали замок а мы вот такие паханы, господи не ужели за всю игру на этом серве я что то сказал в пользу ганжы megalol.gif megalol.gif megalol.gif

ты был на асаде???????????ганжа гаварилы ну вы и нупы и т.д. кроичали мнооого матершиного

Цитата(apostol @ 12.2.2008, 8:45) *

кстати чё за хрень? и красава и рс передали замки. теперь будет совместный захват чего то большого?

не важно, если догадаешься тока сам сваим москомъ
Protect.
Прогноз на будущее .... хм

возможно успеют захватить Гиран поставять манор ...

потом ВАЙП

а потом что то смутно дальше ...
либо придут те кто ждал ТО и начнуть играть здесь либо .... народ уйдет и перестанет гамать здесь , тем кто уже добился много го конечно будет не интересно , но зато начинать всем с нуля . хм.... поживем увидим...

PS: Если будет ТО то возможно я поиграю в нее ... wink.gif
Eldar
Цитата(Protect. @ 12.2.2008, 12:10) *

Прогноз на будущее .... хм

возможно успеют захватить Гиран поставять манор ...

потом ВАЙП

а потом что то смутно дальше ...
либо придут те кто ждал ТО и начнуть играть здесь либо .... народ уйдет и перестанет гамать здесь , тем кто уже добился много го конечно будет не интересно , но зато начинать всем с нуля . хм.... поживем увидим...


Чтото страшно мне стало...
Ну и ладно... Если вайп все кого сливал Элронд ему отомстят )
RadX
Цитата(Protect. @ 12.2.2008, 12:10) *

потом ВАЙП

откуда такая инфа? догадки?
lStorm
Цитата(Eldar @ 12.2.2008, 12:11) *

Чтото страшно мне стало...
ему отомстят )

патсталом xD
еси захочет он раскачаеться быстрее всех...
и играть он начал оч поздно и уже такие успехи...
Vaisman-Goblin
Зря РС недооцениваете))Мб он будет 3 Римом?
apostol
Цитата(yа МadElf =D @ 12.2.2008, 12:09) *

не важно, если догадаешься тока сам сваим москомъ

откуда мне знать в каких отношениях красава и рс?
это была спланированная акция или совпало что они одновременно отказались от замков?
SERAFIMTIM
Цитата(Timskiy @ 12.2.2008, 0:01) *

вот вам политика на будушее вашего сервера! имхо чисто мое мнение.




а ваще все вы забьете на игру эту )
для эксперемента не поиграйте недельку в ла2,и вам не захочется потом возвращаться обратно.

+1 но иногда захожу на 10 мин smile.gif
Dekey
моё мнение ...

читал я много топиков и вот что я понял
Тимский Балбес не чего сам не добился ...
Елеронд одетый нуб ...
Свич просто балбес xD
РС я уважаю ..
а 70% крези самоувереные нубы .. ( или 99%)


и вообще играйте в bf2 biggrin.gif
JmBz
dekey idi otsuda, sosi nogi, ti tut ne igraesh tak cho tut ne pishi, a ya bil otec serva mne mozhno biggrin.gif:D:D:D:D
Павлик Морозов
Цитата(Dekey @ 14.2.2008, 0:27) *

моё мнение ...

читал я много топиков и вот что я понял
Тимский Балбес не чего сам не добился ...
Елеронд одетый нуб ...
Свич просто балбес xD
РС я уважаю ..
а 70% крези самоувереные нубы .. ( или 99%)
и вообще играйте в bf2 biggrin.gif

+1 dеkey. киллер сказал что забьёт и не забил и все вышли из клана. И тимский создал клан воспользовался маментом. Получился клан крези!одеты они зб но много ставят из себя!А играть не хера не умеют.....
~RAF~
Цитата(Dekey @ 14.2.2008, 0:27) *

Тимский Балбес не чего сам не добился ...
Елеронд одетый нуб ...
Свич просто балбес xD
РС я уважаю ..
а 70% крези самоувереные нубы .. ( или 99%)


Умные мысли..
Timskiy
Цитата(Dekey @ 14.2.2008, 0:27) *

моё мнение ...

читал я много топиков и вот что я понял
Тимский Балбес не чего сам не добился ...
Елеронд одетый нуб ...
Свич просто балбес xD
РС я уважаю ..
а 70% крези самоувереные нубы .. ( или 99%)
и вообще играйте в bf2 biggrin.gif


Про РС ты отжарил))))))))))
про свича ты прав,про меня нетbiggrin.gif

Цитата(BMP @ 14.2.2008, 7:42) *

+1 dеkey. киллер сказал что забьёт и не забил и все вышли из клана. И тимский создал клан воспользовался маментом. Получился клан крези!одеты они зб но много ставят из себя!А играть не хера не умеют.....


моментом?)) и что такого в создании? удачная попытка была. А вот решил забить и забил не как другие "возвращаются потом" и распустил клан,че им без кла играть ?)
и играть все кто были в клане норм могут,тупые слова твои ничего докажут.
19февраля
Цитата(~RAF~ @ 14.2.2008, 10:56) *

Умные мысли..

Но родились не в твоей голове.прям не под..нешь не проживешь??одминчег .ждемкадатвой 76 и ты уже будешь Ы.не забудь заскринить и на форум,в топиг адидасоф
Mak$
Цитата(Timskiy @ 14.2.2008, 11:17) *

Про РС ты отжарил))))))))))

каким образом?
BigFatyPANDAAAAA
Цитата(Mak$ @ 14.2.2008, 14:33) *

каким образом?

Чесна гря тож сыжу и думаю...чем же...
KiP
Цитата(BMP @ 14.2.2008, 7:42) *

+1 dеkey. киллер сказал что забьёт и не забил и все вышли из клана. И тимский создал клан воспользовался маментом. Получился клан крези!одеты они зб но много ставят из себя!А играть не хера не умеют.....

мне вот тока 1 любопытно как можно в эту игру уметь играть? К примеру мона уметь играть в шахматы, футбол ну в CS наконец а тут то в чем проявляется умение или неумение?
P.S. - моя версия лично такая - что тут все зависит тока от опыта игры и удачи - а так как многие на сервере играю уже давно то и уровень опыта у всех примерно одинаковый и все зависит от ситуации, ну и некры канешь читоры=)
ХорёК
мое мнение: все зависит от рандома и времени проведенное за игрой.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.