Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: что происходит!?
Форум KAZANHOME > Технический раздел > Дом.ру > Кабельное телевидение
СВЯТОЙ
по улице лавреньтьева больше троя суток не было кабельного и нэта! потом на один день включили и в пятницу вечером опять отключили! субота сутки небыло и воскресенье опять ни чего нет! операторы на телефоне достали кормить обещаниями типа(всё исправили в течении 2 часов включим!) и так каждые сутки! с руководством не дают связаться! НЕ УЖЕЛИ ДИВАН ТВ НЕ МОЖЕТ ПРЕДУПРЕЖДАТЬ ИЛИ ПРОВОДИТЬ РАБОТЫ В НОЧНОЕ ВРЕМЯ В БУДНИ??? такая безотвецтвенность разочаровывает! раньше был твт и таких проблем не было! ОЧЕНЬ ЖАЛЬ! z_8.gif
RedE(yes)
Цитата(TVN @ 10.2.2008, 7:51) *

по улице лавреньтьева больше троя суток не было кабельного и нэта! потом на один день включили и в пятницу вечером опять отключили! субота сутки небыло и воскресенье опять ни чего нет! операторы на телефоне достали кормить обещаниями типа(всё исправили в течении 2 часов включим!) и так каждые сутки! с руководством не дают связаться! НЕ УЖЕЛИ ДИВАН ТВ НЕ МОЖЕТ ПРЕДУПРЕЖДАТЬ ИЛИ ПРОВОДИТЬ РАБОТЫ В НОЧНОЕ ВРЕМЯ В БУДНИ??? такая безотвецтвенность разочаровывает! раньше был твт и таких проблем не было! ОЧЕНЬ ЖАЛЬ! z_8.gif

В вашем районе сгорел кампусный узел и вся оптика, так что, то, что не показывает 3-е суток (а у многих и около 5 суток) это заслуга работников, потому что они там день и ночь работают, чтобы все восстановить, если б была безответственность сидели бы недели 2, как в договоре написано... скоро должно заработать нормально.
СВЯТОЙ
Цитата(RedE(yes) @ 10.2.2008, 8:28) *

В вашем районе сгорел кампусный узел и вся оптика, так что, то, что не показывает 3-е суток (а у многих и около 5 суток) это заслуга работников, потому что они там день и ночь работают, чтобы все восстановить, если б была безответственность сидели бы недели 2, как в договоре написано... скоро должно заработать нормально.

я понимаю! сам в производстве рекламы! тож работа круглые сутки! просто девачкам нужно сказать конкретную дату или время а не говорить что всё исправили сейчас подключаем(через час,два!)в окончовке как небыло сигнала так и нет!
СВЯТОЙ
так конкретно! КАГДА БУДЕТ СИГНАЛ ПО ДОМУ ЛАВРЕНТЬЕВА 26?
RedE(yes)
Цитата(TVN @ 10.2.2008, 9:19) *

так конкретно! КАГДА БУДЕТ СИГНАЛ ПО ДОМУ ЛАВРЕНТЬЕВА 26?

Никто Вам конкретной даты не скажет... потому что нет ее. Может через час заработает, а может и через 3 дня... оптику варить, это Вам не телефонный кабель скрутить. wink.gif

Цитата(TVN @ 10.2.2008, 8:39) *

я понимаю! сам в производстве рекламы! тож работа круглые сутки!

Причем тут реклама? blink.gif Одно дело в офисе за компом сидеть, а другое на морозе в метель...
СВЯТОЙ
Цитата(RedE(yes) @ 10.2.2008, 10:21) *

Никто Вам конкретной даты не скажет... потому что нет ее. Может через час заработает, а может и через 3 дня... оптику варить, это Вам не телефонный кабель скрутить. wink.gif
Причем тут реклама? blink.gif Одно дело в офисе за компом сидеть, а другое на морозе в метель...


производство это не за компом сидеть! кагда ко мне приходит заказчик я ему говорю точную дату и его волнует работает ли у меня оборудование или нет! я хочу знать точное время кагда у меня будет сигнал! ни важно хоть через трое суток главное назовите время! а то достали морозить операторы (через час,два,всё нормально настройте каналы! и так в общей сложности 5 суток)понимаете о чём я?
RedE(yes)
Цитата(TVN @ 10.2.2008, 12:42) *

производство это не за компом сидеть! кагда ко мне приходит заказчик я ему говорю точную дату и его волнует работает ли у меня оборудование или нет! я хочу знать точное время кагда у меня будет сигнал! ни важно хоть через трое суток главное назовите время! а то достали морозить операторы (через час,два,всё нормально настройте каналы! и так в общей сложности 5 суток)понимаете о чём я?

Понимаю... но в данной ситуации так нельзя сделать. Операторам сообщается плановое время завершения работ, а на деле они могут и не закончиться даже к вечеру.
Tatarin
а что, нынче кабель по стеклу доставляется чтоли до домов ? о_О
если хорошо принятся и не латать дыры, а тупо провести до дома новый кабель, плюс поменять дома все ящечки, провода, работа Макс на трое суток(работает знакомый електрик=) ), тьфу тьфу тьфу такого у меня не случалось еще,
Вот еще вопрос созрел, помоему за все дни отсутсвия сигнала на ящике, все равно приходица платить, если подсчитать то сукти без сигнала ето 150/30 = 5 рублей нищим на пропитание, 5 суток уже 25рэ, банка пыва... Кто занимается подсчетом дней без сигнала у жителей ?? Сами абоненты ???
СВЯТОЙ
ДО СИХ ПОР НИ ОДНОГО КАНАЛА НЕ ПОКАЗЫВАЕТ!!!! В ОБЩЕЙ СЛОЖНОСТИ 7 СУТОК!!!! ДОСТАЛИ! СЕГОДНЯ БУДУ ДОГОВОР РАСТАРГАТЬ!!!!! z_8.gif ЛАВРЕНТЬЕВА 26
СВЯТОЙ
сума сойти в 15 00 дали сигнал!!!!!!! почти что 8суток устранялась проблема!!!!!!!!!! ну ладно спасибо что дали! браво!!!!!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.