Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: NeverWinter Nights
Форум KAZANHOME > Компьютерные игры и сервисы > Игры > Компьютерные игры
Страницы: 1, 2
=Nosf3ratu=
скажу лишь одно - моя любимая игра...
thumbsup.gif
yа MadElf =D
Цитата(=Nos(f3)ratu= @ 5.2.2008, 2:19) *

скажу лишь одно - моя любимая игра...
thumbsup.gif

скажи лишь исчо чо нить- описание, скрины, сист.треб
Aidarka
Цитата(=Nos(f3)ratu= @ 5.2.2008, 2:19) *

скажу лишь одно - моя любимая игра...
thumbsup.gif

Если наберется много любителей этой игрушки можно будет побегать так же как и в диабло.
Aidarka
Цитата(yа MadElf =D @ 5.2.2008, 7:37) *

скажи лишь исчо чо нить- описание, скрины, сист.треб

РПГ, по правилам D&D 3 вроде. Существует 2 части этой игры
Системные требования для 1- ой части:
Pentium II 300 MHz или AMD K6-2 350 MHz
Windows 98/ME/2000SP2/XP
RAM 96 MB
DirectX DirectX 8.1
Видеокарта класса 16 MB TNT2, OpenGL 1.2 совместимая
Звуковая карта с поддержкой DirectX

Системные требования для 2-ой части(минимальные):
Windows® XP (рус.), Pentium® IV 2.0 ГГц, 512 Мб ОЗУ, 128 Мб DirectX 9-совместимая 3D видеокарта (уровня GeForce FX 5700 и выше)
yа MadElf =D
а скрины мб выложите?
yа MadElf =D
ммммм........неплохо
yа MadElf =D
http://forum.kazandom.ru/index.php?showtopic=531 wink.gif
Gamefreak
Цитата(yа MadElf =D @ 5.2.2008, 16:41) *

Я думаю Нос создал тему для обсуждения именно первой части игры smile.gif
Roflman
1 часть.....да классная, сильнее затянула чем 2 .....2 линейная...
=Nosf3ratu=
это про первую часть...2ая я слышал не очень..но сам не играл..а вот первая часть - это уже классика...


кстати на артвид не кто не мог бы перелить антологию НВНа? там пара частей есь в которые я не играл...а на дигитал у меня не заходит с работыsad.gif
уа MadElf =D
а скрины первой части плизик =)
4EPHblN
зб игрушка сам раз 20 прохадил 1ч разными классами
на твт ранши сервер был
=Nosf3ratu=
вот пара скринов...правда графика в ней (игре) играет третистепенную роль...сам геймплей....это шедевр..сюжет...в самой первый части (там где про чуму в городе невервинтер) я считай именно в этой игре и этой части игры сюжет является самфым лучшим, продуманным и инетресным среди всех других игр встреченных мною...smile.gif
Boo-ga-ga
Цитата(=Nos(f3)ratu= @ 10.2.2008, 7:42) *

вот пара скринов...правда графика в ней (игре) играет третистепенную роль...сам геймплей....это шедевр..сюжет...в самой первый части (там где про чуму в городе невервинтер) я считай именно в этой игре и этой части игры сюжет является самфым лучшим, продуманным и инетресным среди всех других игр встреченных мною...smile.gif


Хм =).. в шкуре красного дракона ходишь =)
Я прошел её вдоль и поперек + прошел "Проклятье Левора"...

И еще кстать НВН 2 мне не понравился... уж слишком я привык к графике 1го...

А будет подниматься вопрос о установлении серва на нее?

З.Ы. колдуны рулеззззз!
KoTo_killer
Вот купил Анталогию из 7'ми часткй сейчас играю. thumbsup.gif
KoTo_killer
Как в первой части лечить оруженосца зельями из рюкзака sad.gif
Boo-ga-ga
Цитата(KoTo_killer @ 10.2.2008, 19:22) *

Как в первой части лечить оруженосца зельями из рюкзака sad.gif


ТОЖЕ ХОЧУ!! ВСЕ 7 частей! У тя есть релоад? Или на диджитал или че-нють типа того закачай! плз
KoTo_killer
Цитата(Boo-Ga-Ga @ 11.2.2008, 20:52) *

ТОЖЕ ХОЧУ!! ВСЕ 7 частей! У тя есть релоад? Или на диджитал или че-нють типа того закачай! плз

Попробую на фтп скинуть, когда друзья диск вернут.
Boo-ga-ga
Ок спс. А релоада у тя нет все таки? =)
=Nosf3ratu=
Цитата
З.Ы. колдуны рулеззззз!

изменения ( превращения) решают! любимый класс магииsmile.gif

ЗЫ в конце этой недели мне дадут диск с всеми 7 частями..кому надо - болванки дадите - нарежуsmile.gif
Romero
Я играю за Колдуна, если я при повышении уровня нажму Маг, то я потеряю все способности колдуна?

Цитата(=Nos(f3)ratu= @ 13.2.2008, 3:23) *

изменения ( превращения) решают! любимый класс магииsmile.gif

ЗЫ в конце этой недели мне дадут диск с всеми 7 частями..кому надо - болванки дадите - нарежуsmile.gif

Хех, такая болванка будет 130 рублей стоить...
Ксардас
нет не потеряешь, тока накой тебе маг, если колдун есть
Toni
Цитата(roTaJIbckuu' @ 14.2.2008, 21:12) *

Я играю за Колдуна, если я при повышении уровня нажму Маг, то я потеряю все способности колдуна?
Хех, такая болванка будет 130 рублей стоить...

lol blink.gif

кароч не дадут мне болванку sad.gif сам ищу теперь антологию...



PS =Nosik=
Romero
Цитата(Ксардас @ 14.2.2008, 21:34) *

нет не потеряешь, тока накой тебе маг, если колдун есть


Так ведь у Мага есть способность свитки в Колдовскую книгу переписывать.
Romero
Почему арты так дорого стоят (самая первая часть) это предусмотрено или у меня с игрой что-то? Просто жалко если баг, все таки на 7 уровень выбрался sad.gif
p.S. вещи с +1 стоят по несколько тысяч!
mr_jah
прикольно было бы сервак замутить )
Lucifer
Классная игра.. Диалоги - шедевр)) Но мне 2 часть больше понравилась.
=Nosf3ratu=
люди добрые..у кого есть антология - дайте перекатать...или я болванку дам -закатайте образ..плизsmile.gif
Lucifer
А на digital.kazandom'е разьве нету анталогии?
пс. подпись у Пухыча спер?)
KoTo_killer
Нужно прохождение Neverwinter Nights! Застрял в этом Порт Лласте, незнаю как попасть в Лускан...
p.S. дошел до лвл 14, а заклинания 7 уровня не учаться! почему? sad.gif
=Nosf3ratu=
Цитата
А на digital.kazandom'е разьве нету анталогии?

я не могу оттуда качать
Цитата
пс. подпись у Пухыча спер?)

пухыч что с твт?

не спёр а тактика игры в Обливион это моя.. wink.gif



не кто не может а двд болванку нарезать игру чтоль?
Romero
После Neverwinter Nights (1) по сюжету какая следующая должна быть? blink.gif

p.s. Вам не легче диск купить с анталогией? Ведь болванка такая, то есть двухслойный DVD-R/RW диск на 9 гб стоит 130 рублей, а с инета качать еще дороже а на безлимитке этот .iso файл будете скачивать пару недель. wacko.gif
Markys
Сервак поднять очень сложно, много времени уходить на его создание. Шарды на базе NWN http://www.city-of-masters.ru/forums/index...?showtopic=5002
Dekey
Вторая часть отстой...1 НвН+ШоА+ХоА= ППц Всему+ макс левел = 40 это пипец + субклассы серьёзные. Вобщем круче НвН рпгшки не было=)
=Nosf3ratu=
полностью согласен! smile.gif
Romero
Цитата(Dekey @ 25.2.2008, 15:28) *

Вторая часть отстой...1 НвН+ШоА+ХоА= ППц Всему+ макс левел = 40 это пипец + субклассы серьёзные. Вобщем круче НвН рпгшки не было=)

Рулит первый NWN! а SoU и HoU не очень понравились, все таки сюжет в самой первой части был понятнее...
p.S. кто ваш любимый оруженосец? smile.gif Мне больше всего нравится брать собой Гримгноу (Grimgnaw)...
p.S.S. а что 40 - последний sad.gif очень жаль...
p.S.S.S. очень нравится, что героя экспортировать можно! это очень хорошо придумали!
Граф Влад
Ну что с серваком?smile.gif
KoTo_killer
NeverWinter Nights: Hordes of Underdark вапще без читов пройти можно? dry.gif
Кто нибудь прошел эту часть??? blink.gif
Граф Влад
Цитата(KoTo_killer @ 3.3.2008, 14:20) *

NeverWinter Nights: Hordes of Underdark вапще без читов пройти можно? dry.gif
Кто нибудь прошел эту часть??? blink.gif

Если этогде в пустыни со скорпионами то да)
KoTo_killer
Цитата(Граф Влад @ 4.3.2008, 2:05) *

Если этогде в пустыни со скорпионами то да)


Нет, это где надо архидьявола Мефистотеля убить, вапще не реал, я его 10 минут бил вместе с фамилиаром и вызванным элементалем - ни разу никто в него не попал! laugh.gif К тому же у него иммунитет к магии sad.gif это нечесно в отношении к волшебникам и колдунам. И самое наглое, то, что он прямо перед битвой с ним переманивает к себе моего оруженосца!
Граф Влад
Цитата(KoTo_killer @ 4.3.2008, 14:15) *

Нет, это где надо архидьявола Мефистотеля убить, вапще не реал, я его 10 минут бил вместе с фамилиаром и вызванным элементалем - ни разу никто в него не попал! laugh.gif К тому же у него иммунитет к магии sad.gif это нечесно в отношении к волшебникам и колдунам. И самое наглое, то, что он прямо перед битвой с ним переманивает к себе моего оруженосца!

Не ... магами играть) Монах мой всех пинает) Даже не интересно, когда он неубиваемый.
nwn.bioware.com - тут кто-нибудь пробывал играть?
Boo-ga-ga
Да, монах - эт жесть. Любого палладина, война, варвара и т.п. забьет без проблем... Но вот если нету резистов, то колдун его уделает =)

З.Ы. чего только стоит остановка времени =)
Граф Влад
Цитата(Boo-Ga-Ga @ 4.3.2008, 20:49) *

Да, монах - эт жесть. Любого палладина, война, варвара и т.п. забьет без проблем... Но вот если нету резистов, то колдун его уделает =)

З.Ы. чего только стоит остановка времени =)

Так после 10го уже есть
KoTo_killer
Цитата(Граф Влад @ 4.3.2008, 19:14) *

Не ... магами играть) Монах мой всех пинает) Даже не интересно, когда он неубиваемый.
nwn.bioware.com - тут кто-нибудь пробывал играть?

Ты даж монахом не сможешь без читов это забить, не знаю может это у меня только этот архидбявол такой неуязвимый smile.gif Хотя я при встрече с ним был на 40 уровне, может надо выше подняться? blink.gif
п.с. у меня навык "насмешка" развит до 35, а яв него все равно еле попадаю (раз в 4 удара)...
Граф Влад
Цитата(KoTo_killer @ 5.3.2008, 19:15) *

Ты даж монахом не сможешь без читов это забить, не знаю может это у меня только этот архидбявол такой неуязвимый smile.gif Хотя я при встрече с ним был на 40 уровне, может надо выше подняться? blink.gif
п.с. у меня навык "насмешка" развит до 35, а яв него все равно еле попадаю (раз в 4 удара)...

Ща начну играть)
KoTo_killer
Цитата(Граф Влад @ 5.3.2008, 19:28) *

Ща начну играть)


Ну попробуй, там еще будет непроходимый момент, когда на тебя набросятся Гримгноу, Маугрим (и другие уроды из первой части, всего 5 человек). Это тож почти непроходимо! z_8.gif
ElecTRoN1Kk
Помню помню как в нее дрючился)))Хорошая игра z_2.gif
KoTo_killer
Цитата(ElecTRoN1Kk @ 6.3.2008, 16:12) *

Помню помню как в нее дрючился)))Хорошая игра z_2.gif


Мне нравится, как мечи можно наворачивать: ускорение, регенерация +2, сопротивление заклинаниям 20, бонус улучшения +10, дополнительный урон кислотой, электричеством, холодом или огнем и т.п. (в среднем для обделки одного оружия нужно до 600000 золотых, но это того стоит z_2.gif ) взял себе 2 таких и...

Еще в первой части прикольно, что можно из различных ингридиентов разные магические вещи делать! thumbsup.gif

п.с. максимум 40 уровень - это маловато! z_8.gif
Граф Влад
Где-нибудь его можно играть еще?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.