Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Hyndai Tiburon
Форум KAZANHOME > Технологии > Автомобильный > Марки автомобилей
Миха
у кого может есть сие замечательная машина? как она?как на наших дорогах? как в обслуживании?...в принцепе за 460 тыщ я думаю нормальная машина=)для меня не мало важный фактор сыграл роль такой как "БАБИЙ МАГНИТ"=) ни просто на фигне ездить не охото=)(пардон в названии марки ошибся мож модераторы исправят сам не нашел как=)
Headshot1k
Цитата(Миха @ 3.2.2008, 1:36) *

у кого может есть сие замечательная машина? как она?как на наших дорогах? как в обслуживании?...в принцепе за 460 тыщ я думаю нормальная машина=)для меня не мало важный фактор сыграл роль такой как "БАБИЙ МАГНИТ"=) ни просто на фигне ездить не охото=)(пардон в названии марки ошибся мож модераторы исправят сам не нашел как=)

На наших дорогах её тока убивать =(
Миха
Цитата(Headshot1k @ 3.2.2008, 2:34) *

На наших дорогах её тока убивать =(

ясно...обидно...вот и тоже думаю так....но блин нрависа=)
Headshot1k
Цитата(Миха @ 3.2.2008, 9:52) *

ясно...обидно...вот и тоже думаю так....но блин нрависа=)

япо центру красная ездит, вообще красавица!
baRsic
а фото есть? тибурона))0че то не помню как выглядит))
Миха
вот она красава
baRsic
странный ты... искал машина для дальних поездок вне города...
это же машина не для этого.. blink.gif
Миха
Цитата(baRsic @ 3.2.2008, 17:02) *

странный ты... искал машина для дальних поездок вне города...
это же машина не для этого.. blink.gif

да отказался от внегорода....для себя просто решил брать а не для семьи...семьи то нету еще...а вообще по идее решил взять ченить попроще просто покататься годик потом уже эту...
AZOT
уже давно вышел новый ... фото гляньте в яндексе ... я уже вчера его видел похож на нвоенькую тойоту селику .
Миха
Цитата(AZOT @ 4.2.2008, 2:48) *

уже давно вышел новый ... фото гляньте в яндексе ... я уже вчера его видел похож на нвоенькую тойоту селику .

он и стоит "хорошо"
Headshot1k
Цитата(Миха @ 3.2.2008, 16:25) *

вот она красава

Я на тибуроне НФС всю прошёл и влюбился в эту машину =)
Alt1 2008
Цитата(Headshot1k @ 4.2.2008, 11:48) *

Я на тибуроне НФС всю прошёл и влюбился в эту машину =)

Да машинка класс! thumbsup.gif
5kaz1
Как новая версия называца? GT чтоль... около ляма стоит wink.gif
favn
Цитата(Миха @ 3.2.2008, 16:25) *

вот она красава

а че она 460 тыщ что ли стоит?
5kaz1
Цитата(favn @ 5.2.2008, 19:12) *

а че она 460 тыщ что ли стоит?

Некуёво подержаная может z_8.gif
ЛёшК@
У меня тибурон серебристый во дворе стои паркуеться всегда ВСЕГДА рядом со скайлайном прям их 2 рядом фоткал обе тюнингованный ) С винилами и обвесами оч дорогими я думаю ) а может эти 2 машины одного владельца
Alt1
Hyundai Tiburon

Спортивный автомобиль Хендай Tiburon поступил в серийное производство в 1997 году. Яркий дизайн внешнего вида, высокий уровень комфорта внутри салона и широкие технические возможности позволили автомобилю завоевать мировую популярность. smile3.gif
Автомобиль прошел несколько этапов модернизации. В настоящее время Хундай Тибурон оснащается несколькими типами двигателей: V-6 объемом 2.7 литра и мощностью 172 л.с. работает с 4-ступенчатой автоматической или 5-ступенчатой механической трансмиссией в моделях GT, либо с 6-ступенчатой механической в SE. В GS установлен 4-цилиндровый двигатель объемом 2.0 литра и мощностью 138 л.с., который работает с 4-ступенчатой автоматической или 5-ступенчатой механической коробкой передач.
В базовую комплектацию Хендай Тибурон входит: кондиционер, система отпирания дверей без ключа, CD-стереосистема, подогрев окон, замков и зеркал. Для модели Хендай Tiburon GT к этому списку добавлена кожаная обивка подлокотников кресел и автоматический терморегулятор, а также кожаная отделка руля. yu.gif
st.Leo
Coupe GLS 2.0 5 МТ (CB104101E) по цене 793 900 RUB
Coupe GLS 2.0 4 AТ (CB104202E) по цене 819 900 RUB
Coupe GLS 2.7 4 АТ H-Matic (CB106204E) по цене 967 900 RUB
Coupe GLS 2.7 6 МТ (CB106103E) по цене 973 900 RUB

типично дешево для хундаёв
ВOSS
Цитата(Миха @ 3.2.2008, 17:34) *

вот она красава

Дааа красотка!) angel.gif
Казанский Праворульщик
Праворульный 2700 2004-5 годов стоит около 400 000 руб.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.