Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Unreal Tournament 2004
Форум KAZANHOME > Компьютерные игры и сервисы > Игры > Компьютерные игры
Страницы: 1, 2, 3, 4
kazus
В этой теме обсуждаем проблемы сервера,игры и прочее. назначение встреч размещаем здесь игнорирование этого поста будет наказываться
Unreal Tournament 2004
Новый Unreal Tournament 2004 имеет огромное разнообразие карт и режимов игры. В том же самом пакете вы найдете ожесточенный death-match плюс обширные командные режимы в стиле, который стал настолько популярным в последнее время. Попросту говоря, это - игра действия многопользовательского режима, которая предлагает кое-что для каждого - даже тех, кто предпочитает играть автономно, так как боты UT стали лучше чем когда-либо и - все еще лучшие в деле.

UT 2004 также вводит новый набор транспортных средств к франчайзингу Unreal: Manta судно на воздушной подушке, истребитель Raptor, джип Hellbender, танк Голиаф, багги Scorpion, и Левиафан супертанк. Исполнение транспортных средств почти совершенно - и они довольно легко управляются. Вы можете переключиться между видом от первого и от третьего лица или перепрыгнуть между различными местами в каждом транспортном средстве всего лишь касанием кнопки, и камера полностью управляема мышью, так что Вы можете повернуться вокруг и изменить масштаб изображения для какого -либо вида действия, как Вы захотите.

Жанр: FPS (3 D - action )
Дата релиза: ноябрь 2003 г.
Издатель: Epic Games
Минимальные системные требования: Pentium III 733 Mhz , 128 Мб оперативной памяти, DirectX 9, 3 Гб свободного места.

Инструкция по запуску игры:

Установите игру и все патчи, лежащие на ftp сервере (скачать можно здесь ~ 3,7 Гб).

Запустите игру.
Нажмите «join game» (если вы запускаете игру для игры в сети в первый раз программа передложит выполнить настройку по скорости игры (если вы играете через сеть dom.ru можно выбрать Lan/T1) и выбрать ник).
Нажать на кнопку «favorites», затем нажать правую кнопку мыши и в полученном меню выбрать «add to favorits», в окне ввести адрес game.kazandom.ru и нажать «ok».
Далее выбрать появившийся сервер (при этом в окне слева внизу появятся данные по его настройкам) и либо кнопкой «join» внизу экрана, либо кнопкой «spectate» подключиться к игре.[/b]
kazus
Обновлена версия сервера до 3369, так же на него установлен анти-читерский мутатор и UTcomp 1.6a
все это находится на ФТП
p.s. сейчас там крутиться самый популярный в УТ режим Onslaught (автозаполняемый ботами до 4х4)
UTcomp1.6a
AntiTCCFinal.h
Makvit
зря вы, народ, анрыл не играете.. режим угарный... весчь...
kazus
я играю smile3.gif с ботами иногда :-Р сейчас практически 100% рабочая версия на серваке, не хватает тока MegaPack 200 метровый из внешки вытянуть smile3.gif чтобы новые карты, оружие и технику для ONS на сервак загрузить smile3.gif
p.s. может вы кто хочет дм сервак?
_Marat_
Че-то я не могу подключиться к серверу. Плз, поподробнее, что надо сделать?
Makvit
качаем все это: ftp://ftp.kazandom.ru/pub/games/UT2004
теперь ставим саму игру. далее устанавливаем патч 3369 (запускаем setup и указываем путь с игрой, что он сам прекрасно сделает). добавлям модули AntiTCC118h и utcompv16a_103(распаковать в папку, куда установлена игра. а именно первый модуль в папку /system, второй просто в папку с игрой). усе.
сервак game.kazandom.ru
порт он сам определит

ага... еще качнули новые карты. также надо установить ut2004-ecebonuspack. папку с игрой он опять же найдет сам

enjoy)
вещь просто супер. сам никогда до этого не играл. а тут кое-кто (не будет твкать пальцем, уж больно сильно он любит баны раздавать) "показал"... понравилось... но там чем больше народу, тем веселее, мясистее. так что давайте народ, подваливайте.
Makvit
так кто-нить хочет поиграть?
AZOT
Не успел с cs разобраться тут уже в UT режуться
_Marat_
Цитата(makvit @ 27.10.2006, 23:38) *

качаем все это: ftp://ftp.kazandom.ru/pub/games/UT2004
теперь ставим саму игру. далее устанавливаем патч 3369 (запускаем setup и указываем путь с игрой, что он сам прекрасно сделает). добавлям модули AntiTCC118h и utcompv16a_103(распаковать в папку, куда установлена игра. а именно первый модуль в папку /system, второй просто в папку с игрой). усе.
сервак game.kazandom.ru
порт он сам определит

ага... еще качнули новые карты. также надо установить ut2004-ecebonuspack. папку с игрой он опять же найдет сам

enjoy)
вещь просто супер. сам никогда до этого не играл. а тут кое-кто (не будет твкать пальцем, уж больно сильно он любит баны раздавать) "показал"... понравилось... но там чем больше народу, тем веселее, мясистее. так что давайте народ, подваливайте.

Все так сделал, игра запускается, но при выборе JOIN GAME пишет "Invalid CD-key, the UT2004 Master server has been unable to validate this copy of UT2004". кряк тоже ставил.
Azat s
что за фигня когда я ввожу в favorites game.kazandom.ru а затем жму join или spectate выходит черный фон и надпись connecting game.kazandom.ru. когда смотришь адресс он припысывает порт 7777
Makvit
еще раз повторю шаги:
-установить игру
-заменить файл ut2004.exe на кракнутый
-установить патч 3369
-распаковать модули AntiTCC118h и utcompv16a_103
-ну и теперь установить ut2004-ecebonuspack (что, кстати не обязательно. игра сама все прекрасно скачает во время подлкючения. но лучше все это сделать заранее)

Цитата(Azat s @ 29.10.2006, 19:03) *

что за фигня когда я ввожу в favorites game.kazandom.ru а затем жму join или spectate выходит черный фон и надпись connecting game.kazandom.ru. когда смотришь адресс он припысывает порт 7777

все правильно. порт 7777. еще и 7778 должен был быть. но что-то к нему не поключается. может админы его убили, кто знает..

P.S. может мне здесь модером устроиться? ))
Azat s
сколько надо ждать когда он пишет connecting к game.kazandom.ru/
p.s не плохая идея
Makvit
у меня вроде как секунд 5-10 висит...
Azat s
а че типа делать если она минуту так стоит
Makvit
упс... прошу прощения. порт 7778. поменяйте вручную.
Azat s
порт 7778 надо ставить
Makvit
а я что сказал? принес извинения и сказал, что надо ставить порт 7778. )
Azat s
Invalid CD-key, the UT2004 Master server has been unable to validate this copy of UT2004" выводит это сообщение когда жму join to server что делать
_Marat_
Цитата(Azat s @ 30.10.2006, 0:02) *

Invalid CD-key, the UT2004 Master server has been unable to validate this copy of UT2004" выводит это сообщение когда жму join to server что делать

Адрес сервера не слетел? game.kazandom.ru:7778 У меня то же самое выдает, но с серваком соединяется (только если join, на spectate пишет server is now full. Что бы это значило?)

А сегодня кто-нибудь играть будет?
kazus
порт не указывайте. там заморочка с портами, игра на одном, статистика на другом
Textar
Щас скачаю игру..
поставлю и буду играть, КС уже в печенке сидит
античит по каким портам работает?
Textar
Когда играть то будем? игру поставил, на сервер заходил.. кроме ботов никого нет smile3.gif)
Petunchik
отпишитесь здесь, кто вообще собирается играть в UT...
paradoks666
Я буду играть, если народнаберется. контра медленная какая то smile3.gif в лом ждать когда тебя убивахают
<_<
Petunchik
нас уже двое... это больше чем один..
-SM-13-
Я тоже буду, только у меня пока не заходит че то. Настройки не изменились? game.kazandom.ru:7778 Все правильно?
Petunchik
уже трое, почти команда smile3.gif
Troyan
Цитата(Petunchik @ 17.12.2006, 13:04) *

уже трое, почти команда smile3.gif

А как игра гамается???!!!Не глючит сервак?И пинг какой скажите плиз
Makvit
Вобщем если будет достаточно народу, то сервак будет. Кто за? Не вижу лес рук... Еще раз спрашиваю: "Кто за сервак?".
Red-Fox
Цитата(Makvit(сессия) @ 23.1.2007, 3:06) *

Вобщем если будет достаточно народу, то сервак будет. Кто за? Не вижу лес рук... Еще раз спрашиваю: "Кто за сервак?".



Я обеими руками за!!!
Fate
конечно будем играть...!!!

а разве уже успели его убрать этот сервер...???
Genesis
Я за все за поставьте сервак плиз !!!
Ату че я зря игру покупал smile3.gif
DRIVE
Цитата(Makvit(сессия) @ 23.1.2007, 3:06) *

Вобщем если будет достаточно народу, то сервак будет. Кто за? Не вижу лес рук... Еще раз спрашиваю: "Кто за сервак?".

Я! ото уже потерял надежду) как и все
ча можно гамнуть?
Red-Fox
Народу уже много и будет еще больше,когда сервак будет???
DRIVE
угу хотяб 4 сыграли б
а там народ и подтянется
DRIVE
айда мб у меня сыграем
вводите в консоли open 10.10.18.93
Red-Fox
У меня игра полетела,как тока диск достану сыграем
DRIVE
Цитата(Red-Fox @ 25.1.2007, 10:19) *

У меня игра полетела,как тока диск достану сыграем

пиши в аську, сразу серв поставлю, 301312480
И Л Ь Г И З @ Р
Всем привет.Чтобы в UT2004 играть,нужно все патчи закачивать c ftp?
DRIVE
Цитата(И Л Ь Г И З @ Р @ 26.1.2007, 21:46) *

Всем привет.Чтобы в UT2004 играть,нужно все патчи закачивать c ftp?

патч 3369, бонус пак не обязом но желателен, мутаторы скачаются при подключении к серваку
И Л Ь Г И З @ Р
Цитата(DRIVE @ 27.1.2007, 11:34) *

патч 3369, бонус пак не обязом но желателен, мутаторы скачаются при подключении к серваку

Спасибо

Когда захожу в на IP,то он пишет Invalid CD key.
Что делать?
DRIVE
Цитата(И Л Ь Г И З @ Р @ 28.1.2007, 14:50) *

Спасибо

Когда захожу в на IP,то он пишет Invalid CD key.
Что делать?

забей и играй rolleyes.gif конечно нужно чтобы серв был закрытым
DRIVE
open game.kazandom.ru:7778 адресс
народ пишите в личку или в аську, гамнем! не упускайте шанс пока я востанавливаюсь после сессии :D
И Л Ь Г И З @ Р
Цитата(DRIVE @ 29.1.2007, 13:32) *

open game.kazandom.ru:7778 адресс
народ пишите в личку или в аську, гамнем! не упускайте шанс пока я востанавливаюсь после сессии :D

А какая у тебя аська?
И что значит "забить"?
SaM
забей=не обращай внимания (сдесь)
И Л Ь Г И З @ Р
Цитата(DeusSaM @ 29.1.2007, 16:41) *

забей=не обращай внимания (сдесь)

Всё,получилось.ДАВАЙТЕ ЩАС В UNREAL!!!!!! yahoo.gif
DRIVE
вообшем народ давай те в19 часов соберемся сегодня!!! или завтра часов в 11!
SaM
а чё сервак подняли...??? по ип'у тупо играть статистика не ведётся...

но если другова варианта нет, то даффайте собирёмся...
DRIVE
Цитата(DeusSaM @ 29.1.2007, 18:26) *

а чё сервак подняли...??? по ип'у тупо играть статистика не ведётся...

но если другова варианта нет, то даффайте собирёмся...

какую статистику то хочешь???
скилл развивайте
DRIVE
седня с устреца буду в 11 часов!
жду
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.