Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Какой программой (кроме Фотошопа) лучше пользоваться.
Форум KAZANHOME > Технологии > Дизайн,Графика,Анимация
sma111
Для редактирования фотографий с цифровика имеется в виду, чтобы можно было исправлять эффект красных глаз, еще что-то?
Наиль
PhotoImpact
Fahrenheit
Gimp из под Linux =)
sma111
спасибо всем ответившим!
Deja Vu
Corel Photo-Paint или
Corel Paint Shop Pro - вообще идеальная
для обычных пользователей, которым нужно подправить фотографии.
Alt1
Samsung masters 6.0 вот лучше Photo!!!
Советую стока возможностей!!! smile3.gif
Alex Cooper
Я пользуюсь Paint.net
loxless
Цитата(Alt1 @ 6.6.2008, 16:10) *

Samsung masters 6.0 вот лучше Photo!!!
Советую стока возможностей!!! smile3.gif

Для тех кто в фотошопе не разбирается smile3.gif Вообще удручающе низкий уровень работ в данной ветке :( Я рыдаль
SMAntoha
Линьхорм!Тоже хорошая прога!
Наиль
Цитата(SMAntoha @ 13.10.2008, 6:57) *

Линьхорм!Тоже хорошая прога!

ссылку пожалуйста
Len
Импонирует Adobe Fireworks CS3
SMAntoha
Цитата(NAIL @ 13.10.2008, 11:18) *

ссылку пожалуйста



Не знаю где эту прогу в инете скачать она у меня на диске была!!!Но ты попробуй поище в инете в гугл зайди пропиши !!
RamonXP
паинт самая хорошая и простая программа!!!!
советую
vladD=
я так понимаю что это намёк на то что бы тебе не делали аватары больше т.к ты мастер обращения с паинтом?
зы фотошоп не больно сложный если конечно не с нуля создавать поэтому лучше его нет
SMAntoha
Цитата(RamonXP @ 19.10.2008, 15:38) *

паинт самая хорошая и простая программа!!!!
советую


Да не знаю смотря кому че некоторые же просто хотят увиличить например четкость фотки и все остольное!!А не как в фотошопе там че нить подрисовать или еще че нить!Если бы у меня не было бы фотошопа и был пайнт я бы пользовалься Линьхормом потому что она очень удобная в использование программа!
loxless
Цитата(SMAntoha @ 21.10.2008, 19:45) *

не как в фотошопе там че нить подрисовать

Некоторые фотошоп для этого только и используют. Для обработки фотографий. По простому
Цитата
увиличить например четкость фотки и все остольное rofl.gif !!
И вообще-то инструментов для коррекции цвета в нем зна-ачительно больше чем для рисования. Наверное потому что для этого фотошоп и придумали в свое время smile3.gif Впрочем рисовать в нем никто не мешает.
Ocean
Gimp или Paint.Net
GucciMan
CorelDraw вроде так! аналогия фотошопа! smile3.gif
BULLET
пуск-все программы-стандартные-Paint
Smuggler
Paint.net с недавнего времени использую вместо фотошопа smile3.gif
ForcE
лучше photoshop-а нечего нет=))
Firebird
Цитата(Fahrenheit @ 26.1.2008, 23:48) *

Gimp из под Linux =)

GIMP и под Windows есть dirol.gif
Francesco Totti
Цитата(GucciMan @ 19.11.2008, 15:29) *

CorelDraw вроде так! аналогия фотошопа! smile3.gif

Ты больше так не шути smile3.gif
Smuggler
Цитата(Inferno @ 6.3.2009, 19:03) *

Ты больше так не шути smile3.gif

Нда, вот что значит сообщений набить охота....

По теме: Для новичков подойдет комплект ACDSee полно возможностей...
Francesco Totti
Цитата(Smuggler @ 7.3.2009, 0:10) *

Ты меня не правильно понял... Я имел ввиду пост Gucci, + я процитировал не то сообщение

ааа)

По теме: XnView - вот хорошая штука, обрезает, редактирует, контраст-яркость, баланс белого и все такое good.gif
Smuggler
Цитата(Inferno @ 7.3.2009, 0:13) *

ааа)

По теме: XnView - вот хорошая штука, обрезает, редактирует, контраст-яркость, баланс белого и все такое good.gif


+1 Сам постоянно пользуюсь, не только для редактирования но и для просмотра.... smile3.gif
ZUMA
А какую программу посоветуете где дату можно ставить ?Чтоб быстро и при печати не обрезалась, и размер и цвет всегда одинаковыми был(цвет и размер даты)...?
intimka
Цитата(GucciMan @ 19.11.2008, 16:29) *

CorelDraw вроде так! аналогия фотошопа! smile3.gif

корел --------------------если что для векторной графики

Цитата(ZUMA @ 1.4.2009, 21:50) *

А какую программу посоветуете где дату можно ставить ?Чтоб быстро и при печати не обрезалась, и размер и цвет всегда одинаковыми был(цвет и размер даты)...?

посавбь фотошоп и неморочь людям мозги
кто неумеет пользоваться скажет - ПЛОХОЙ ПРОГРАММ и поставит сторонний софт который расчитан только изменение масштаба и удаление рассных глаз да и перевода формата.







P.S. купи зеркалку + оптику (добротную) и ненужно будет ставить ни ка кох программ чтобы nono.gif портить живое фото
Francesco Totti
Поюзал недавно PhotoScape, весь фотошоп само собой не заменит, но стандартный набор хорош!
Легкий, удобный, понятный. Советую good.gif
Makar116
Могу посоветовать Picasa от Google, сам пользуюсь, мне кажется удобной. Организует фотки неплохо и есть базовый функционал для обработки фотографий. Думаю для среднестатистического фотографа в самый раз будет. В последней версии красные глаза ваще ништяк стала убирать, ну и там прочие прибабахи вроде яркости, цветности и тд. Главное, просто удобно и бесплатно.
А, еще забыл, удобно реализована фича по отправке фоток через почту и размещению в онлайн библиотеке, главное тут надо иметь гуглевский аккаунт.
RamonXP
Paint, Microsoft Office crazy.gif
TinE
MS Paint
Лучшая программа)
Marat Galiev
GIMP & Paint.NET.
Белый
пеинт
Galax
Paint конешно на фотошоп но всё же smile3.gif
alexsx061
Цитата(sma111 @ 27.1.2008, 0:26) *
Для редактирования фотографий с цифровика имеется в виду, чтобы можно было исправлять эффект красных глаз, еще что-то?


Есть прекрасная программа DigiKam. Умеет все что нужно для первичной обрабоки фотграфий,умеет рабоать из jpeg и raw и ссырым jpeg.


Цитата
P.S. купи зеркалку + оптику (добротную) и ненужно будет ставить ни ка кох программ чтобы nono.gif портить живое фото


Да и будет 100% наоборот,купит зеркалку.И не зная что при каком освещение выбирать,какую выдержку ставить,на какое расстояния какую оптику будет такую порнуху получать.
Что не один фотошоп не исправит,пусть лучше на цифромыльницу в автомате щелкает или недозеркалку с авто

Не оффтопим
Gi7m0
Цитата(alexsx061 @ 1.8.2010, 22:13) *

Есть прекрасная программа DigiKam. Умеет все что нужно для первичной обрабоки фотграфий,умеет рабоать из jpeg и raw и ссырым jpeg.
Да и будет 100% наоборот,купит зеркалку.И не зная что при каком освещение выбирать,какую выдержку ставить,на какое расстояния какую оптику будет такую порнуху получать.
Что не один фотошоп не исправит,пусть лучше на цифромыльницу в автомате щелкает или недозеркалку с авто

Ладно мыльница на автомате. Многие покупают неплохие зеркалки и фоткают в авто-режиме. Вот это действительно жесть


Не оффтопим
RootsMan
да многие покупают зеркалки, а потом когда на печати получается гамно недоумевают, как-так? это-ж камера за 30 тыщ!?
сталкивался с такими людьми неоднократно...и объяснять что-то бесполезно
по теме:
silkpix-хорошая прога, огромные возможности в плане коррекции цвета/экспозиции/выдержки; может сохранять цветовые профили с вашими настройками( если у вас серия пересвеченных или забитых каким-то цветом фоток очень экономит время). Целиком фотошопа не заменит, но для вывода фотографий на печать -самое оно)
XaCaH
BeautyGuide мне еще нравится (коррекция фото).
Lirlin
Попробуй Panoptica v1.0.12 RePack by hgug. Очень удобная, многофункциональная утилита, много раз меня выручала даже там, где фотошоп бессилен. Извлекает данные движения камеры по семи осям между фукусами, масштабирует. Скачать можно бесплатно, без регистрации.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.