Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: FENIX
Форум KAZANHOME > Культура > Kино > Аниме
Страницы: 1, 2
Kumi no Akuma
Пока известно лишь малое:
www.fenix.anilab.ru официальный сайт
В этом году он пройдет 29 и 30 марта, в помещении ДК им. Ленина. Да, все так же расположенного в городе Казани.
Открыта регистрация!

В программе фестиваля вас ожидают:

1 день:

* Конкурсы: дефиле-косплей, косплей-сценки, арт.
* Выставки художников, йонкома, ярмарка
* Караоке
* J-игры, Степмания

2 день:

* Конкурс: AMV
* показ live-action, аниме
* награждение участников и закрытие фестиваля
* мастер-классы

Во время фестиваля будет работать ярмарка, где вы сможете приобрести диски с аниме, фигурки любимых персонажей и прочие приятные сувениры (если вы хотите подать заявку на участие в ярмарке или сделать заказ, пишите на [email protected] с пометкой «ярмарка»).

Если вы хотите подать заявку на участие в конкурсе - пишите на [email protected] с пометкой «Конкурс косплея / арта / AMV». Для участия в конкурсах предварительная регистрация на фестиваль обязательна! Условия участия вы можете узнать в разделе Конкурсы.

Заявки на исполнение караоке, демонстрацию клипов и персональные арт-выставки принимаются на внеконкурсной основе.

Рано или поздно надоедает чувствовать себя «вечным гостем» на чужих фестивалях, бессовестно пользоваться чужим гостеприимством. Идея провести первый казанский аниме-фестиваль зародилась больше года тому назад. Труден был путь к её реализации, много раз она балансировала на грани мечты, далекой и недостижимой…

Пока в один прекрасный день мы не осознали, что это нам по силам.

Фестивалю было дано имя «Fenix» в честь легендарной птицы, подобно которой идея вновь возродилась из пепла забвения.

Главная цель нашего фестиваля – объединить под своим крылом всех тех, кто хочет явить миру свои достижения в косплее, создании клипов, арте и караоке.

Фестиваль будет проходить в течении двух дней - 29 и 30 марта 2008 года. Стоимость входных билетов:

* 150 - зарегестрированные участники
* 200 - зарегестрированные зрители
* 250 - незарегестрированные зрители


Место проведения – ДК Ленина (ул. Копылова 2а, ост. Соцгород).
Kumi no Akuma
Я ЗарегиЦЦО) номер 102 smile.gif
Миха
тоже зарегюсь....жалко костюмчик акацки запорол...поучавствовал бы в косплее....
KoshKa
Миха и уже ничего не исправить?
Миха
Цитата(KoshKa @ 28.1.2008, 16:18) *

Миха и уже ничего не исправить?

мамке сказал подшить его...просто кошка порвала=(возможно что нибудь новое сделаю....могу скосплеить КИРУ=)или Эля=)но это будет банально=)
Kumi no Akuma
А я буду Люси (Эльфячья песнь) или Куон (РаКсефон)

)))))))))))))
Миха
Цитата(Kumi no Akuma @ 31.1.2008, 10:30) *

А я буду Люси (Эльфячья песнь)

)))))))))))))

спецон приду посмотреть на голую тебя=)НЮЮ
KoshKa
Не! Куми! косплей Куон! Тебе велено судьбою!!!!!
Kumi no Akuma
тааг!! феникс близко))) ждемс)
нет, Дианцы, тока Люси))

Цитата(Миха @ 31.1.2008, 15:51) *

спецон приду посмотреть на голую тебя=)НЮЮ



неет) я буду в гольфиках и сарафанчике)
Lexx
хотел придти да с регой проблема а кир неотвечает (((
Smailik
Придти можно и без регистрации.
Kumi no Akuma
Цитата(Glarin @ 20.2.2008, 23:08) *

хотел придти да с регой проблема а кир неотвечает (((


.....ну я ток вчера с ним писалась, тож проблема была. Фсе норма!!!
Lexx
сейчас Варлок помог ) Так что будем
Kumi no Akuma
Цитата(Glarin @ 21.2.2008, 19:52) *

сейчас Варлок помог ) Так что будем


я уж видела)))

Кста!!! Лексайто-сенсей!! как там с косплеем Онизуки??)))))) мну помнит))


а без регистрации неохота. Там бейджик не красивый....


Lexx
косплеить наверно не буду лень уже повседневную одежду носить )) Я в качестве фотографа буду
jn.Be_SpoC
Начало буит 10:00 (=___=)
Kumi no Akuma
Цитата(Glarin @ 22.2.2008, 11:52) *

косплеить наверно не буду лень уже повседневную одежду носить )) Я в качестве фотографа буду


Нууууууу.........((( Моя обидится просто....(( ты же самый самый классный Онизука на свете)))

Цитата(jn.Be_SpoC @ 22.2.2008, 12:25) *

Начало буит 10:00 (=___=)



да знаем знаем)) в прошлом году так же было)) z_1.gif


Была в ZanZare сегодня)))) Кир прям прям передо мной был..вот черт, а то убила бы.... thumbsup.gif
Lexx
Цитата(Kumi no Akuma @ 22.2.2008, 21:10) *

Нууууууу.........((( Моя обидится просто....(( ты же самый самый классный Онизука на свете)))

Ничего мну что нибудь придумает ))) к этому времени )))
Kumi no Akuma
Цитата(Glarin @ 22.2.2008, 23:31) *

Ничего мну что нибудь придумает ))) к этому времени )))


)) буду ждать)) а то мну и так с розовыми волосами засветиЦЦо))
KoshKa
Я тож наверное все таки приду а то так охота на Куми посмотреть=))))
DunasTu
А в чём прикол то?, куда идти надо?? Я чёт почти ничего не понял, по русски наппишите чё нить..куда когда и где и кто и как и скока раз там, я не знаю..




большая просьба не выражаться матом. Даже завуалированным


Kumiko
Kumi no Akuma
Цитата(DunasTu @ 27.2.2008, 20:46) *

А в чём прикол то?, куда идти надо?? Я чёт почит никуя не понял, по русски наппишите чё нить..куда когда и где и кто и как и скока раз там, я незнаю..


читай первый пост.

Место - ДК Ленина. остановка Соц город

www.fenix.anilab.ru - официальный сайт. там можно зарегистрироваться заранее (чтобы получить проходной бейджик си своим ником, красиво оформленный)

вход -

* 150 - зарегестрированные участники
* 200 - зарегестрированные зрители
* 250 - незарегестрированные зрители

DunasTu
Цитата(Kumi no Akuma @ 27.2.2008, 20:58) *

читай первый пост.

Место - ДК Ленина. остановка Соц город

www.fenix.anilab.ru - официальный сайт. там можно зарегистрироваться заранее (чтобы получить проходной бейджик си своим ником, красиво оформленный)

вход -

* 150 - зарегестрированные участники
* 200 - зарегестрированные зрители
* 250 - незарегестрированные зрители

Другой вопрос, если заходить на сайт вломы, ибо хз почему..., хотелось бы вкратце узнать суть сей темы??






читай первый пост!!!
Kumiko
NuR
регаешься на сайте, получаешь статус зареганного зрителся, и платишь за проходку 200р иначер 250р, понятно объясняю?

тоже пойду на фест^^
Kumi no Akuma
Цитата(NuR @ 27.2.2008, 22:38) *

регаешься на сайте, получаешь статус зареганного зрителся, и платишь за проходку 200р иначер 250р, понятно объясняю?

тоже пойду на фест^^



здорово) народу наверное будет больше, чем в прошлом году)
Lexx
Цитата(Kumi no Akuma @ 28.2.2008, 10:35) *

здорово) народу наверное будет больше, чем в прошлом году)

логично фест себя очень хорошо зарекомендовал ))) посему ожидаем в этом году наплыв някающих созданий )) z_5.gif
Kumi no Akuma
Цитата(Glarin @ 28.2.2008, 23:39) *

логично фест себя очень хорошо зарекомендовал ))) посему ожидаем в этом году наплыв някающих созданий )) z_5.gif


ну я бы не сказала, что в прошлом году мало народу было))
но нав сейчас и правда будет больше! z_2.gif
NuR
эх.... быстрей бы фест ^^
greek
Ну не знаю, я в прошлом году только на второй день был, особого наплыва не заметил! Жалко на первый день не попал - учёба... Вот что реально понравилось это мастер-классы. Побольше бы! А вообще мне кажется было бы темой тем кто идёт в инете хотя бы знакомиться, чтоб потом на фесте хоть кто знакомый был! smile.gif
Kumi no Akuma
Цитата(NuR @ 2.3.2008, 16:19) *

эх.... быстрей бы фест ^^


неее) мне еще амв на конкурс надо готовить... dry.gif

Цитата(greek @ 2.3.2008, 22:23) *

Ну не знаю, я в прошлом году только на второй день был, особого наплыва не заметил! Жалко на первый день не попал - учёба... Вот что реально понравилось это мастер-классы. Побольше бы! А вообще мне кажется было бы темой тем кто идёт в инете хотя бы знакомиться, чтоб потом на фесте хоть кто знакомый был! smile.gif


ну на второй день многие разъехались, ибо
во первых - многие иногородние могли позволить себе лишь один день из за работы и так далее..и многие казанские тоже.

во вторых, народ подустал и не особо высовывался) хотя...это не всех касается)

мастер-классы - это да) лично я была только на одном - суши. Смогла пробиться к столу и сама готовила)))


об встрече. На хайтв мы такую фишку устроили. Нечо таг. Перезнакомились и пошли. Хотя лучше приехать в первый день чуть раньше - и встретиться. А то в преддверии фестиваля ни у кого времени не бывает...
Tiranda
Цитата(greek @ 2.3.2008, 22:23) *

тем кто идёт в инете хотя бы знакомиться, чтоб потом на фесте хоть кто знакомый был! smile.gif

мм....прошлый Феникс был наш первый с Сенс-тян крупный фест..ох мы там....прыгали бегали знакомились...на второй день мяф в ушки нарядили....еще суши стояли готовили..кавай...^^
Kumi no Akuma
дофеста три дня!!!!!!!!!!!!!!
greek
Ага, по ушкам прикольный мастер-класс получился! Ня! Скоро фест, урррррррррррррррррррррааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
NuR
зафтра фест!!! ааааа не могу дождаться!!! =)
Kumi no Akuma
Спокойно! Фсе идем, все всех знают)

буду под ником Kumiko-san ))))))))))))
Tiranda
Сегодня была репетиция....аа......жестоко зафтра будет 0_о
NuR
вот щас лягу спать, как проснусь пойду на феникс... сказка ^____^
DEmorf
Я тож пойду ^__^ только бы не проспать...я за просмотр очередного аниме взялся wink.gif
Smailik
Вот вернулся домой, после первого дня Феникса...
Оч понравилось, сценки в основном афигенные, хотя были скучные. Особенно понравилась про жену анимешницу =)
Жаль только пришлось уехать пораньше.... не смог увидеть 4ую часть. Надеюсь пропустил не очень много.
Tiranda
Ни оочень многа..были долгие и веселые сценки..ну и шок в лице Ярославы..это отельно)
Archer
4-я часть самая офигенная. 2 огромных сценки суперские и в конце какая то ацкая песня)
Kumi no Akuma
ААААААААААААААААА!))) аццкая меха рулит!!!!и шарииииинган!))))))

мва ха ха ха!!!

jn.Be_SpoC
Цитата(Kumi no Akuma @ 31.3.2008, 9:33) *

и шарииииинган!))))))


Хай хай, иго Мазей ночью перед Фениксом делал =))) из картона, скотча, с добавлением черного маркера =))))))))
Kumi no Akuma
Цитата(jn.Be_SpoC @ 31.3.2008, 10:26) *

Хай хай, иго Мазей ночью перед Фениксом делал =))) из картона, скотча, с добавлением черного маркера =))))))))



))) ночь не прошла зряя) терь у мя есть фотки с шариинганом с Неджи...и с двумя Саске....и с прикольным чуваком из деревни звука....и вообще....

один вопрос - где жирная тупая Сакура?? tongue.gif
jn.Be_SpoC
Цитата(Kumi no Akuma @ 31.3.2008, 10:36) *

один вопрос - где жирная тупая Сакура?? tongue.gif

се претензии к Киру, эт он не пропустил эт сценку Нижегородских анимешников =)))))))
NuR
видео есть у кого?
Kumi no Akuma
Цитата(jn.Be_SpoC @ 31.3.2008, 10:50) *

се претензии к Киру, эт он не пропустил эт сценку Нижегородских анимешников =)))))))


этот мм...Киир....ну точно..на том свете ему фсеее зачтется...ну пачаму не пропустили...(((((((((моя плачед...горькими слюзами...

Цитата(NuR @ 31.3.2008, 11:34) *

видео есть у кого?

видео будет. Мну обещали достать)
кстати, ты был?
SmileLime
Хотелось бы туда попасть *-*
Arizaro
У мну один друг говорит что там был но мне что то не оч. инересно) Не бить!!!
SmileLime
Цитата(Arizaro @ 23.8.2010, 17:03) *

У мну один друг говорит что там был но мне что то не оч. инересно) Не бить!!!


offtopchik.gif Мне говорят обратное х)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.