Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Сайлент Хилл 1-2
Форум KAZANHOME > Культура > Kино > Новинки киноиндустрии
Страницы: 1, 2
GREEN STAR
Кто смотрел отпишитесь плизз? Понравилось ли и читал что на подходе 2 часть данного фильма джду с нетерпениемsmile.gif) просто оч люблю игру "Silent Hill":))Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
DunasTu
Цитата(GREEN STAR @ 21.1.2008, 23:20) *

Кто смотрел отпишитесь плизз? Понравилось ли и читал что на подходе 2 часть данного фильма джду с нетерпениемsmile.gif) просто оч люблю игру "Silent Hill":))Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла

thumbsup.gif thumbsup.gif -такой вот фильм!.
Эт всё понятно, а я рассчитывал на скриншоты по 2-й части dry.gifъ
ЗЫ вопрос к автору темы, да впрочем и ко всем:как поняли концовку фильма,существует много мнений, хотелось бы узнать вашеwink.gif
GREEN STAR
Цитата(DunasTu @ 24.1.2008, 0:25) *

thumbsup.gif thumbsup.gif -такой вот фильм!.
Эт всё понятно, а я рассчитывал на скриншоты по 2-й части dry.gifъ
ЗЫ вопрос к автору темы, да впрочем и ко всем:как поняли концовку фильма,существует много мнений, хотелось бы узнать вашеwink.gif

Не много вопроса не понял, но как я понял я отвечу.. Фильм кончился тем что(по моему пониманию): как мы все уже наверное знаем существуют 2 мира, для тех кто попадает в этот город: Альтернативный(это я так его называю) -в том где все страшно, темно, туман, дым и все такое..и Обычный - в котором все как у всех ничего необычного...так вот главная героиня осталась в том "Альтернативном мире", который не доступен обычному человеку..в котором ничего не связано с обычной жизнью...а продолжение я думаю будет следующим(это мое мнение): если Вы игралди в 2 часть игры то я думаю именно по ней и сделают...в крадце звучит это так: муж уходит искать свою жену, которая умерла, и потом оказывается что он ее сам и убил..так же и там муж героини пойдет искать жену, почему и попадет в этот мир..но это только предположения..
DunasTu
Цитата(GREEN STAR @ 25.1.2008, 9:54) *

Не много вопроса не понял, но как я понял я отвечу.. Фильм кончился тем что(по моему пониманию): как мы все уже наверное знаем существуют 2 мира, для тех кто попадает в этот город: Альтернативный(это я так его называю) -в том где все страшно, темно, туман, дым и все такое..и Обычный - в котором все как у всех ничего необычного...так вот главная героиня осталась в том "Альтернативном мире", который не доступен обычному человеку..в котором ничего не связано с обычной жизнью...

Эт то понятно, а вот каким образом они там остались с дочкой, я так понял когда темная сторона девчёнки на неё посмотрела и я так понял вследствии этого они остались в астрале blink.gif
aka^dem1k
смотрел 2ую часть, очено понравилась thumbsup.gif
GREEN STAR
Цитата(DunasTu @ 25.1.2008, 13:19) *

Эт то понятно, а вот каким образом они там остались с дочкой, я так понял когда темная сторона девчёнки на неё посмотрела и я так понял вследствии этого они остались в астрале blink.gif

А, а можно узнать какие еще версии есть? Вы же говорили их несколько?smile.gif

Цитата(aka^dem @ 25.1.2008, 14:15) *

смотрел 2ую часть, очено понравилась thumbsup.gif

Ну вообщето пока 2 часть еще не вышлаwink.gif z_8.gif
DunasTu
Цитата(aka^dem @ 25.1.2008, 14:15) *

смотрел 2ую часть, очено понравилась thumbsup.gif

мб во сне? blink.gif
GREEN STAR
Цитата(DunasTu @ 25.1.2008, 19:40) *

мб во сне? blink.gif

А, а можно узнать какие еще версии есть? Вы же говорили их несколько?
Molotok
Эх , ребят , заинтриговали . tongue.gif Фильмец посмарел очень быстро , помню тока пепел с небес и школу . Конец тоже чото помню народ толкался . Надо пересмотреть будет =) А то как то не солидно smile.gif Вроде к игре не равнодушен . А тут такое упущение .
GREEN STAR
Цитата(Molotok @ 29.1.2008, 2:27) *

Эх , ребят , заинтриговали . tongue.gif Фильмец посмарел очень быстро , помню тока пепел с небес и школу . Конец тоже чото помню народ толкался . Надо пересмотреть будет =) А то как то не солидно smile.gif Вроде к игре не равнодушен . А тут такое упущение .

эх ты...ты один из не многих z_1.gif который знает игру и не помнишь фильмsmile.gif z_8.gif
M.A.K.
Цитата(GREEN STAR @ 21.1.2008, 23:20) *

Кто смотрел отпишитесь плизз? Понравилось ли и читал что на подходе 2 часть данного фильма джду с нетерпениемsmile.gif) просто оч люблю игру "Silent Hill":))Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла

обожаю фильм..игру не играл..((но фильм очень понравился!!!! thumbsup.gif
GREEN STAR
Цитата(M.A.K. @ 29.1.2008, 21:50) *

обожаю фильм..игру не играл..((но фильм очень понравился!!!! thumbsup.gif

Советую thumbsup.gif если нравиться пугать себя то она тебе в этом на 100% поможет ...обещаюsmile.gif
M.A.K.
Цитата(GREEN STAR @ 30.1.2008, 1:22) *

Советую thumbsup.gif если нравиться пугать себя то она тебе в этом на 100% поможет ...обещаюsmile.gif

не я люблю ся..)))игры в таком жанре не играю не нравятся)))
когда 2 фильм выйдет?
GREEN STAR
Цитата(M.A.K. @ 30.1.2008, 8:31) *

не я люблю ся..)))игры в таком жанре не играю не нравятся)))
когда 2 фильм выйдет?

я тоже себя люблю..но еще люблю пугатьсяsmile.gif) фильм по данным с какого то сайта должен появиться в середине 2008 либо в начале 2009...sad.gifно я думаю он появится раньше.. так как уже можно много инфы найти.. thumbsup.gif
GREEN STAR
Как я узнал судя по скрину Нажмите для просмотра прикрепленного файла в очень страшном кино 5 будет пародия на Сайлент Хилл..так что любители Сайлент Хилла смотрите скоро появитсяsmile.gif megalol.gif z_1.gif z_2.gif
Мартовский кот
игра не нравится но фильм на 5ку просто.
саундтрек тоже понравился очень
GREEN STAR
Цитата(Мартовский кот @ 10.2.2008, 7:02) *

игра не нравится но фильм на 5ку просто.
саундтрек тоже понравился очень

какую часть проходил?smile.gif
GREEN STAR
Кто нибудь скачивал Его с ФТП диджитала? я просто когда диски покупал там момент был вырезанsad.gif кто нить знает там вырезано или нет? или если у кого есть не вырезанная выложите плиизззsad.gif
GREEN STAR
Ифа старая но интереснаяsmile.gif
Кристоф Ган — снявший по мотивам компьютерной игры "Сайлент Хилл" одноименный фильм — станет, возможно, режиссером и сиквела ужастика. Над "Сайлент Хилл 2" скоро начнет работу сценарист первого фильма Роджер Эйвери, но только после того, как справится с адаптацией для киносценария другой компьютерной игры — "Водила" /Driver/.

"Сайлент Хилл" стал одним из самых успешных хорроров по кассовым сборам в 2006 году и третьим по кассовым сборам после "Пилы 3" и "Призрака Красной реки".

Ган считает, что во второй картине ему удастся избежать ошибок первого фильма. А помешать снять "Сайлент Хилл 2" может только его участие в съемках "Путь самурая" /Onimusha/ — еще одного проекта, созданного по одноименной игрушке. По словам Гана, даже если он не успеет вернуться к съемкам, продюсеры уже согласились снимать кино с тем же визуальным приемами и эффектами, что и первый фильм. Режиссер также категорически настаивает на том, что бы сиквел был "снят не по-голливудски", и если уж его автором станет не Ган, то "им должен быть европеец и, желательно, француз". В любом случае, Ган сам будет следить за съемками этого фильма.
GREEN STAR
Смотрели вчера по стс?smile.gif
Poison
Цитата(GREEN STAR @ 28.3.2008, 11:56) *

Смотрели вчера по стс?smile.gif

Я смотрел.
кто понял концовку? может объясните? z_2.gif а так мне понравилось - кровищи много !! z_5.gif
GREEN STAR
Цитата(Reaper @ 28.3.2008, 12:24) *

Я смотрел.
кто понял концовку? может объясните? z_2.gif а так мне понравилось - кровищи много !! z_5.gif

Ну как я понял конец - они остались в страшном мире, а мужик в нормальном...ждес продолжение thumbsup.gif
Poison
Цитата(GREEN STAR @ 28.3.2008, 14:11) *

Ну как я понял конец - они остались в страшном мире, а мужик в нормальном...ждес продолжение thumbsup.gif

Чот глупая концовка! dry.gif А как они попали то в этот мир? Почему, когда они уехали из Сайлен Хилла они не вернулись в норм мир? blink.gif
ARCHANGEL
а я думал в фильме 3 мира: 1 - нормальный где все как обычно, 2 - там где туман и пепел с небес, 3 - там где темнота , огонь, корявые люди и прочее........
СВЯТОЙ
Цитата(GREEN STAR @ 28.3.2008, 11:56) *

Смотрели вчера по стс?smile.gif

смотрел!!! клёвый фильм! но и на стс урезан в ночале!!! минут 20 вырезано!!! только на первом показывали полную версию!!!
Poison
Цитата(TVN @ 29.3.2008, 11:28) *

смотрел!!! клёвый фильм! но и на стс урезан в ночале!!! минут 20 вырезано!!! только на первом показывали полную версию!!!


Ну и хорошо, что урезано начало, я лично терпеть не могу, что в ужасах обычно начало тупое и затянутое! thumbsup.gif

Цитата(ARCHANGEL @ 29.3.2008, 11:18) *

а я думал в фильме 3 мира: 1 - нормальный где все как обычно, 2 - там где туман и пепел с небес, 3 - там где темнота , огонь, корявые люди и прочее........


Там же только 2 мира - один нормальный и второй, где все в тумане - это мир проклятых жителей Сайлент Хилла, где после сигнала тревоги на определенное время наступает тьма и появляются всякие зомбяры и монстры...
СВЯТОЙ
Цитата(Reaper @ 29.3.2008, 12:34) *

Ну и хорошо, что урезано начало, я лично терпеть не могу, что в ужасах обычно начало тупое и затянутое! thumbsup.gif
Там же только 2 мира - один нормальный и второй, где все в тумане - это мир проклятых жителей Сайлент Хилла, где после сигнала тревоги на определенное время наступает тьма и появляются всякие зомбяры и монстры...

где там тупое и нудное начало которое вырезали???? blink.gif вырезали как раз страшное начало! по соображением цензуры!!!
Poison
Цитата(TVN @ 29.3.2008, 12:57) *

где там тупое и нудное начало которое вырезали???? blink.gif вырезали как раз страшное начало! по соображением цензуры!!!

Раз так то плохо, что вырезали, я думал, что начало как во всех фильмах скучное sad.gif
СВЯТОЙ
Цитата(Fafa @ 29.3.2008, 20:32) *

у кого нибудь есть 2 часть?

не! канеш наши пираты оперативно работают! фильм ещё монтируют а у нас он уже на прилавках! но его даж ещё ни сняли!!! megalol.gif
GREEN STAR
Цитата(Reaper @ 29.3.2008, 11:34) *

Чот глупая концовка! dry.gif А как они попали то в этот мир? Почему, когда они уехали из Сайлен Хилла они не вернулись в норм мир? blink.gif

Как я понял они умерли...возможно и нет, ноя думаю это связано с тем что в конце дочка посмотрела на Алессу..

Цитата(TVN @ 29.3.2008, 12:28) *

смотрел!!! клёвый фильм! но и на стс урезан в ночале!!! минут 20 вырезано!!! только на первом показывали полную версию!!!

Нет вроде ничего же не урезали? там был момент который обычно урезают - это когда она в подвал спускается или что то еще есть?

Цитата(Fafa @ 29.3.2008, 21:32) *

у кого нибудь есть 2 часть?

Пока она не вышла, но по слухам в интернете ждать в этом году thumbsup.gif
Poison
Они наверное когда зашли в Сайлент Хилл тоже стали проклятыми, ну и вот остались там...
GREEN STAR
Цитата(Reaper @ 30.3.2008, 22:03) *

Они наверное когда зашли в Сайлент Хилл тоже стали проклятыми, ну и вот остались там...

Я думаю как писал выше связано с тем взглядом алессы, либо они умерли, а вообще думаю во второй сати объяснят
Sid
я тож вообще в конец не въехал((((
Poison
Цитата(Young Buck @ 30.3.2008, 22:07) *

я тож вообще в конец не въехал((((

Это они специально сделали, чтоб даже не любители этого жанра сходили на вторую часть! biggrin.gif
GREEN STAR
Цитата(Reaper @ 30.3.2008, 22:10) *

Это они специально сделали, чтоб даже не любители этого жанра сходили на вторую часть! biggrin.gif

Как и во многих других фильмах, к примеру в проклятье 2 но продолжение до сих пор не вышлоsad.gif
Boffin
уф по названию темы думал что уже вторая часть вышла. dry.gif
а игра Сайлент Хилл 2-3 - жуткая, трудная, удалил z_8.gif
еще побыстрей бы джиперс криперс - 3 вышел =)
Smuggler
Игра вообще супер), а вот фильм не очень ИМХО
GREEN STAR
Цитата(OBS @ 14.4.2008, 17:52) *

Игра вообще супер), а вот фильм не очень ИМХО

Да, Я тоже думаю, что не получилось ту игровую атмосферу игры передать в фильм...Но всетаки интересно посмотреть, на монстров, которые из 1 и 2 частейsmile.gif thumbsup.gif
Maddogg
Цитата(OBS @ 14.4.2008, 17:52) *

Игра вообще супер), а вот фильм не очень ИМХО

Ничего не могу сказать о игре т.к. не играл, но фильм очень понравился...не тупой ужастик рассчитанный на страх а фильм с интересным сюжетом и развязкой=)
Poison
Цитата(Maddogg_27 @ 17.4.2008, 13:40) *

Ничего не могу сказать о игре т.к. не играл, но фильм очень понравился...не тупой ужастик рассчитанный на страх а фильм с интересным сюжетом и развязкой=)

А развязка как раз помойму не понятна.
GREEN STAR
Цитата(Maddogg_27 @ 17.4.2008, 13:40) *

Ничего не могу сказать о игре т.к. не играл, но фильм очень понравился...не тупой ужастик рассчитанный на страх а фильм с интересным сюжетом и развязкой=)

Сюжет потому что из игры, а там он ну ОЧЕНЬ сильный!!! Сюжет удалось передать на 100%, но с небольшими изменениями:) yu.gif
Millarisa
в игру играл, но не долго, нервы не выдержали в такой страх играть, фильм смотрел понравился..
Smuggler
Цитата(Millarisa @ 20.4.2008, 3:01) *
в игру играл, но не долго, нервы не выдержали в такой страх играть, фильм смотрел понравился..


Играть в такие игры намного более захватывающе ИМХО, а фильм как то проще все равно...
GREEN STAR
Цитата(OBS @ 20.4.2008, 23:17) *

Играть в такие игры намного более захватывающе ИМХО, а фильм как то проще все равно...

Тема с игрой Silent Hill есть в разделе компьютерные игры! если не смотрел посмотри , не играл поиграй ok.gif уверен на все 100 она тебя напугает
Vertu Rococo
Посмотрел Silent Hill. good.gif Отличный фильм, сильный. Сюжетная линия хороша, концовка только не совсем добрая ok.gif

1-2 в теме... есть разве 2ая часть? blink.gif на трекерах нет что-то... help.gif
Igrog
Цитата(Vertu Rococo @ 25.3.2010, 20:19) *

1-2 в теме... есть разве 2ая часть? blink.gif на трекерах нет что-то... help.gif

В премьерное время тема была бы актуальна, ибо второй части просто суждено было быть, однако прошло много времени, а второй части нет, уверен что она будет.

p.s. концовку я так совсем и не понял...
RootsMan
момент там запомнился, когда чувак с треугольной башкой кожу сдирает с кого-то ..
и полицейская симпотная)
Vertu Rococo
Цитата(RootsMan @ 27.3.2010, 5:06) *

момент там запомнился, когда чувак с треугольной башкой кожу сдирает с кого-то ..
и полицейская симпотная)

которую сожгли потом spiteful.gif страшный фильм, хотя мяса особо не было прям... ok.gif
Na$ty
мне, как любителю ужастиков, фильм очень понравился =)
DIABOLIK
Цитата(Na$ty @ 22.5.2010, 22:20) *

мне, как любителю ужастиков, фильм очень понравился =)

+1 тож нравится)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.