Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: ХОТИМ ГОЛОСОВАНИЕ
Форум KAZANHOME > Компьютерные игры и сервисы > Игры > LineAge II
Страницы: 1, 2
Droooon
Я прошу ГМов или Минибуку поставить голосование за наш сервер z_9.gif , так как стало скушно играть потому что мало народу а так о нашем серве узнают и народ потянется pleasantry.gif poster_offtopic.gif
MadElf :D
Цитата(Droooon @ 19.1.2008, 17:23) *

Я прошу ГМов или Минибуку поставить голосование за наш сервер z_9.gif , так как стало скушно играть потому что мало народу а так о нашем серве узнают и народ потянется pleasantry.gif poster_offtopic.gif

и банеры развешать по саитам
apostol
Цитата(MadElf :D @ 19.1.2008, 17:54) *

и банеры развешать по саитам

и объявления по подъездам z_2.gif
Weasley
Поддерживаю...может и онлайн с 200 до 300 поднимитца)
z_5.gif
Blood-night
реал поставьте в список серверов la2 в l2top.ru z_5.gif
Master-Excluziv
Ну даНуда все от нас ушли в х10 когда они там уже герои думаете все к нам придут ... хех
MANGUST
Цитата(Master-Excluziv @ 19.1.2008, 21:16) *

Ну даНуда все от нас ушли в х10 когда они там уже герои думаете все к нам придут ... хех

х10 гавно серв!
НАдо нашь серв рекламировать чтобы народ призвать!!!! z_5.gif
YaGaRgY
Даешь бегущую строку в телевидении.. Даешь объявления в газеты радио и журналы! Даешь популярность серву)))
А а народу реально мало... Больше ммяааааса..)))
JmBz
Цитата(MANGUST @ 19.1.2008, 21:43) *

х10 гавно серв!
НАдо нашь серв рекламировать чтобы народ призвать!!!! z_5.gif

х10 норм, это х5 гавно т.к. Гмы не следят за сервом, раздели перса твои пробелмы ибо в некоторых случаях шмотки возврашались, на артвиде всё прекрасно возвращаеться, а тот кто взломал и т д, в бан
KaZant1p
артвид говно...даеш допуск на реалком..там ж играет твт и ДОМ.РУ 4елны!!!!!!!!!!!хо4у туда!!!онлайн там 1к и нет таких рестартов ве4ных и лагов как на артвиде!
aka^dem1k
думаю ответ будет приблизительно следующим:"...будете ВЫ этим заниматься и проспонсируете ли?".
KiP
Думаю что ответ на все эти предложения банален - если в Перьми наконец надумают поставить на нашем серве новые хроники, то и с онлайном проблема я думаю будет решена так, как полноценных бесплатных сервов "т0" не так много !
Gamefreak
Цитата(KiP @ 20.1.2008, 14:43) *

Думаю что ответ на все эти предложения банален - если в Перьми наконец надумают поставить на нашем серве новые хроники, то и с онлайном проблема я думаю будет решена так, как полноценных бесплатных сервов "т0" не так много !

Если не будет вайпа, мало кто придет.
MаdElf :D
Цитата(Gamefreak @ 20.1.2008, 14:50) *

Если не будет вайпа, мало кто придет.

=> если будет ваип, много кто забьет
Protect.

Есть несколько причин чем х10 лучше......
Есть несколько причин чем х10 хуже.........
BloodAngel
С Х10 многие вернулись!!! thumbsup.gif
Надо просто всем всем всем говорить про ЛА2 и они начнут гамать! wink.gif
Так я подсадил сестренку ей 10 лет! smile.gif smile.gif smile.gif
Так что вешайте банеры по сайтам!!!!!!!!!!!!! thumbsup.gif thumbsup.gif thumbsup.gif
DoNoS
Цитата(BloodAngel @ 27.1.2008, 0:45) *

Так я подсадил сестренку ей 10 лет! smile.gif smile.gif smile.gif


у меня братишка играет 8лет thumbsup.gif z_5.gif
Angelo
ппц вы ж из них линейджовских наркоманов сделаете biggrin.gif
Fahrenheit
сервер будет популярен только тогда, когда у всех провайдеров он будет льготным, имхо
Blood-night
Цитата(JmBz @ 20.1.2008, 3:09) *

х10 норм, это х5 гавно т.к. Гмы не следят за сервом, раздели перса твои пробелмы ибо в некоторых случаях шмотки возврашались, на артвиде всё прекрасно возвращаеться, а тот кто взломал и т д, в бан


+1 dry.gif
PewPew
Самый нормальный внутренний серв реалком...
Пытаюсь допится у администрации доступ для казани
Ramil-Ka
Меня лично х5 устраивает больше,чем х10
ЗЫ:недавно переманил друзей из реалкома к нам z_5.gif
Х5 Х5 Х5 z_5.gif
xencks
Цитата($RamireZ$ @ 27.1.2008, 23:32) *

Меня лично х5 устраивает больше,чем х10
ЗЫ:недавно переманил друзей из реалкома к нам z_5.gif
Х5 Х5 Х5 z_5.gif


у нас х5х5х2 (дроп аден х2) помоему victory.gif =)
ISeveRI
Цитата(xencks @ 7.3.2008, 18:22) *

у нас х5х5х2 (дроп аден х2) помоему victory.gif =)

х2 это на спойл вроде wink.gif
LenarK
Цитата(BloodAngel @ 27.1.2008, 0:45) *

С Х10 многие вернулись!!! thumbsup.gif
Надо просто всем всем всем говорить про ЛА2 и они начнут гамать! wink.gif
Так я подсадил сестренку ей 10 лет! smile.gif smile.gif smile.gif
Так что вешайте банеры по сайтам!!!!!!!!!!!!! thumbsup.gif thumbsup.gif thumbsup.gif

Испортил девочку =( пускай в жизни интересссы ищет а не в этой игре!
Bolux
Цитата(xencks @ 7.3.2008, 18:22) *

у нас х5х5х2 (дроп аден х2) помоему victory.gif =)

х2 это спойл
Moon
Согласен с автором. Думаю, реклама, и участие сервера в таких проектах как l2top итп приведет новых игроков, которых нам так не хватает wink.gif
Ramil-Ka
хмм,вот мне лично интересно,почему на пермском серваке такой боьшой онлайн?
может ответив на него мы и получим тот ответ,который поможет привлечь к нам народу?
Мифодий
Ничего голосованием не изменится. В каждом городе где есть домру, есть исвой маленький серв. Им НАМНОГО выгоднее держать кучу маленьких, чем один большой. Сами посудите, если сервер будет большой и развитый, то кто нибудь будет что то покупать за вмз? Да нифига! Вон пошли антараса убили и все довольны.
Moon
Цитата($RamireZ$ @ 8.3.2008, 15:01) *

хмм,вот мне лично интересно,почему на пермском серваке такой боьшой онлайн?
может ответив на него мы и получим тот ответ,который поможет привлечь к нам народу?

1) нашему серверу раза в три больше "лет" чем казанскому wink.gif
2) это просто один из самых удавшихся пермских серваков (если не самый) а у вас тут многие на каком-то х10 еще )) blink.gif
3) дом.ру оч распростронен в перми, а, как следствие, и его сервер z_1.gif
это так, что на ум сразу пришло wink.gif
BigFatyPANDAAAAA
дапустим топ 100
l2theabys 1.5к чела он лаин интерлюдия, хорошие ГМы, много сервов
kazan.l2r 200 чел (!!) он лаин, интерюдия, йа хз куда народ паидет.....на абус с кул он лаином, затол наш серв буит в топ 100)))
Moon
ну если мы будем преданно за него голосовать каждый день, не жалея наших пальцев, и наш серв окажется в десятке....
то я думаю одна-другая сотня новых игроков, да придет... wink.gif
Хотя, конечно, и не гарантированно smile.gif
MaD
Цитата(ISeveRI @ 7.3.2008, 18:51) *

х2 это на спойл вроде wink.gif

адены это т.к. адены это последний Х в рейтах
Mak$
Цитата(MaD @ 8.3.2008, 13:43) *

адены это т.к. адены это последний Х в рейтах

Это спойл. Мини уже отвечала на этот вопрос. Не веришь мне? Юзай поиск
xencks
может при переходе на ТО сравняют споил на Х5 ... mda.gif кто знает нет ?! нет ?!
saTan
Цитата(xencks @ 8.3.2008, 15:32) *

может при переходе на ТО сравняют споил на Х5 ... mda.gif кто знает нет ?! нет ?!

во 1 не мечтай что нам чтото поменяют)
а во 2 даже х3 спойл ресов получаица почти везде 100% а с х5 я на 30 лвле весь ВХ смогу броньками забить)
п.с. бор-х5 спойл там шапки топ д падали через раз)
на 20-40 неплохие лаве бились с тухленького моба)
что уж говорить о спойле ресов)
хе,хе!
сопы спойлил на 24-27 лвле с шаманов под МДТ с шансом 25-30%
это халява) а тут ее не бывает..
BAXTEP
ИМХО, ГМов надо менять, либо сделать, ибо такое чувство что их вообще нет xD
Пару дней поиграл на этом серваке (http://la2.meganet.org.ua/) дык там порядок, ГМы есть и все соблюдают правила, чистота и порядок, эвенты)))


А наш сервак, ну.. как бы помягче... Вообщем тут играют из-за того что траффик дешевле. ИМХО это основная причина, почему на этом серваке еще играют люди.
Эвентов вообще нет, хотя написание эвента дело от 15 минут до 2 суток и 4 бутылки пива на придумывание сюжета)))


А если в топ 100 закинуть сервак, ИМХО люди 1-2 будут играть и бросать этот сервак.
Ramil-Ka
надо просто льготный трафик сделать для ТВТ,Летая,Некстрима ну и т.д
Основная причина в том что если даже нет эвентов(либо их мало),то льготный траффик притянет к нам народ
HaIIIaPaIIIa
лучше сделайте вайп при переходе на интерлюд и сделать льготный траффик для твт летай некстрим и т д ! Все кто играл на Заборе Х10 перейдут сюда тк админы там полный ужас



мат со звездочками тоже мат. на этот раз устно
saTan
льготного траффика не ждите)
за ним ни кто не смотрит.
никто не собирается его увечичивать/продвигать.
короче если хотите реально начать играть или ищете свой первый серв то луче поискать другой сервер.
типа рейда)
надеюсь за рекламу рейда банить не будут)*
HaIIIaPaIIIa
Цитата(IronDagger @ 8.3.2008, 22:27) *

льготного траффика не ждите)
за ним ни кто не смотрит.
никто не собирается его увечичивать/продвигать.
короче если хотите реально начать играть или ищете свой первый серв то луче поискать другой сервер.
типа рейда)
надеюсь за рекламу рейда банить не будут)*

ну тогда поф на твт и летай сделайте просто вайп гГ))
4elove4ek
Цитата(xencks @ 7.3.2008, 18:22) *

у нас х5х5х2 (дроп аден х2) помоему victory.gif =)

я вопще за то чтоб поставили х1.Так интереснее былоб.
HaIIIaPaIIIa
Цитата(4elove4ek @ 8.3.2008, 23:48) *

я вопще за то чтоб поставили х1.Так интереснее былоб.

а еще я поздравляю тебя с 8 марта амедомару

офф-топ
4elove4ek
Цитата(HaIIIaPaIIIa @ 9.3.2008, 0:00) *

а еще я поздравляю тебя с 8 марта амедомару

взаимно megalol.gif

аналогично
HaIIIaPaIIIa
не реально сделайте вайп , ведь в теме "хотим ли мы вайп" большинство игроков отдало голоса за "да мы хотим вайп" и уже всем игрокам ясно кто ща рулит и кто рулил , какие кланы были рульными итд , а при новой версии интерлюда можно все изменить .
apostol
Цитата(HaIIIaPaIIIa @ 9.3.2008, 0:08) *

не реально сделайте вайп , ведь в теме "хотим ли мы вайп" большинство игроков отдало голоса за "да мы хотим вайп" и уже всем игрокам ясно кто ща рулит и кто рулил , какие кланы были рульными итд , а при новой версии интерлюда можно все изменить .

тощно-тощно. все кто ща рулит что в каждом топике пишут? то что рулит тот у кого руки прямее. и эти же "пряморукие" боятся вайпа.почему?если вы рулите со своим ы-шмотом и пухой,то и в девоушене ваши прямые руки вас спасут.
ЗЫ:даешь вайп z_5.gif
BigFatyPANDAAAAA
Цитата(apostol @ 9.3.2008, 8:06) *

тощно-тощно. все кто ща рулит что в каждом топике пишут? то что рулит тот у кого руки прямее. и эти же "пряморукие" боятся вайпа.почему?если вы рулите со своим ы-шмотом и пухой,то и в девоушене ваши прямые руки вас спасут.
ЗЫ:даешь вайп z_5.gif

как же вы меня бесите.расскачаться то расскачаюсь, но шмот собрать по кусочкам оч сложно ушло много времени, я недавно саб прошёл эт долго просто.не ахота стока убитого времени терять....а те кто хочет вайпа (основная масса) просто ни чего не добились...


2. Преднамеренное искажение слов - в том числе ОРФОАРТ. Пишите грамотно, уважайте собеседников.
xencks
Цитата(4elove4ek @ 8.3.2008, 23:48) *

я вопще за то чтоб поставили х1.Так интереснее былоб.


уже на Х1 я бы не выдержал =))) это не реал ... там даже соски не акупаються ! а что уж там говорить про кач ето ещще жесть =)
4elove4ek
Цитата(apostol @ 9.3.2008, 8:06) *

тощно-тощно. все кто ща рулит что в каждом топике пишут? то что рулит тот у кого руки прямее. и эти же "пряморукие" боятся вайпа.почему?если вы рулите со своим ы-шмотом и пухой,то и в девоушене ваши прямые руки вас спасут.
ЗЫ:даешь вайп z_5.gif

зачем тебе вайп???Сервер только начал развиваться z_5.gif

Цитата(4elove4ek @ 9.3.2008, 13:51) *

зачем тебе вайп???Сервер только начал развиваться z_5.gif

пусть рейды снизят до х1
Mak$
Цитата(4elove4ek @ 9.3.2008, 13:52) *

зачем тебе вайп???Сервер только начал развиваться z_5.gif
пусть рейды снизят до х1

"рейты меняться не будут" © Минибука
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.