Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Проблемы качества некоторых каналов
Форум KAZANHOME > Технический раздел > Дом.ру > Кабельное телевидение
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
closer
Измените уровень звука канала "Петербург 5 канал" сплошные искажения смотреть невозможно. Канал ТНТ мутный никакой резкости.
проходящий мимо
выше перечисленные каналы по всёму городу идут так отвратно, так что они не причём
и сделать не чего не смогут.
Molotok
Эфир что-то постоянно ещё посвистывает, а нтв идёт с искажениями...
roman-romanch007
А у меня только ТНТ плохо показывает
Orange
Подтверждаю, у меня тоже Эфир посвистывает, а на ТНТ все размыто. Техсаппорт объясните юзерам в чем дело!
killer
ТНТ и на ### зихерит.
Feb
А у меня вообще Питер не показывает :huh:
Sam O'Hain
533 33 22 обовсех проблемах с телевидением туда
roman-romanch007
Звонил я туда, сказали, что завтро сделают, только это завтро прошло уже очень давно!!!!!!!!
closer
Цитата(roman-romanch007 @ 13.12.2006, 22:01) *

Звонил я туда, сказали, что завтро сделают, только это завтро прошло уже очень давно!!!!!!!!

Вчера посмотрел, вроде лучше стало Питер 5 стал тише ТНТ вроде добавилось резкости, посмотрим как будет дальше, может это временное улучшение...
Molotok
Заметил что эфир сейчас свистит , но потише когда идёт наша казанская трансляция. А вот во время передач REN-tv свист вроде бы пропал)))
Zidro
у меня от других кабельное тв, но в принципе качество тнт, эфир, питер и нтв не ахти. такая же ситуация. но иногда прям не верится!!!
VD
плохо, что тут добавить
Evgeniy
На следующей неделе наш дом (Амирхана 30) подключают к кабельному.
Мне бы хотелось знать качество изображения на "ДиванТВ" лучше или хуже "ТВТ"?
Стоит ли переключаться?
Говорят будет стоить 25 рублей в месяц.
PAIN
да здесь и сказать нечего!! nea.gif
Alexei
у всех "Спорт" щас плохо показывает или только у меня?
Molotok
Цитата(Alexei @ 14.4.2007, 18:04) *

у всех "Спорт" щас плохо показывает или только у меня?

Ты не един во вселенной. drinks.gif
Zhenek_XXX
Не только "Спорт", но и некоторые другие каналы. Помехи какие-то появились.
Spirit
ТК Эфир по вечерам почему то с помехами показывает unknw.gif
Maks
Цитата(Molotok @ 14.12.2006, 15:16) *
Заметил что эфир сейчас свистит , но потише когда идёт наша казанская трансляция. А вот во время передач REN-tv свист вроде бы пропал)))

когда свистит попробуй систему звука в телевизоре переключить. точно не помню как там называется, но что-то вроде NTS/PAL/SEKAM (не помню короче), в меню телика поковыряйся. мне почти всегда помогает.
Sam O'Hain
Цитата(Maks @ 22.5.2007, 16:50) *

когда свистит попробуй систему звука в телевизоре переключить. точно не помню как там называется, но что-то вроде NTS/PAL/SEKAM (не помню короче), в меню телика поковыряйся. мне почти всегда помогает.

NTS/PAL/SEKAM - это стандарты передачи изображения, в разнызх странах они разные, ТВ-стандарты звука B/G, D/K, I, NICAM - вот с ними и надо поиграццо)
Almaz-16rus
30 мая подключился к Диван-ТВ, у меня 4-5 каналов пустые. Просто черный экран. Недавно на их месте заработали ТВ1000, Експлорер, Теле-няня. Скажите когда будут показывать остальные черные каналы? а то немогу нормально сделать настройку, так как не знаю что это за коты в мешке.

ПС: у всех 2 канала "культуры" или только у меня так?
Almaz-16rus
Ща опять Тв1000 и експлорер отключили sad.gif Чем вызваны перебои с вещанием?

Но есть и плюсы недавно нашел какоето радио по телевизору biggrin.gif
favn
Цитата(Almaz-16rus @ 21.6.2007, 8:48) *

Ща опять Тв1000 и експлорер отключили sad.gif Чем вызваны перебои с вещанием?

Но есть и плюсы недавно нашел какоето радио по телевизору biggrin.gif

Че порнушку хочешь по ночам глядеть??????????(тв 1000)
Almaz-16rus
Цитата(favn @ 21.6.2007, 19:45) *

Че порнушку хочешь по ночам глядеть??????????(тв 1000)

Почему нет? biggrin.gif На то оно и кабЕльное телевидение laugh.gif
Asterix
То появляются каналы, то исчезают. Некоторые каналы иногда или показывают плохо, или со звуком не все в порядке. Просто смотреть невозможно. Сегодня, например, смотрел канал Спорт. Показывает хорошо, но со звуком была проблема: то звук исчезал, то одни и те же слова по 2 раза повторялись, как-будто эхо! blink.gif
Halil
Ребят давайте исправляйте неполадки! Я договор уже заключил должны на днях подключать не хочу платить 149 рублей за "помехи"!!! nea.gif
Alexei
после грозы на горках все каналы стали показывать немного хуже. Когда исправят?
Charley
А сколько сейчас каналов предлагается и на какую сумму? Ну и если кому не лень напишите примерно какие каналы в Диван ТВ. (самые интересные)?
InFra-ReD
Цитата(Charley @ 10.8.2007, 10:32) *

А сколько сейчас каналов предлагается и на какую сумму? Ну и если кому не лень напишите примерно какие каналы в Диван ТВ. (самые интересные)?

Первый
ТНВ
Россия
Культура
ТВ3-Казань
7-ТВ
Спорт
Муз-ТВ
5-Питер
СТС-Казань
Домашний
ТНТ-Казань
Эфир
НТВ
TopShop TV
Союз
инфо-канал
Discovery
Explorer
History
Animal Planet
РБК
Вести+
РТР-Планета
Мир-ТВ
Евроньюс
Югра
Дом кино
TV1000
Звезда
DTV-Viasat
СТС (+7)
Теленяня
Детский мир
Школьник ТВ
СГУ
ТДК
Style
World Fashion Channel
Удивительная жизнь
Боец
Планета-Спорт
Русский Экстрим
Евроспорт
Rai sport
Ru TV
A-One
MTV
Bridge TV
Мьюзик Бокс
Мьюзик Бокс РУ
Юмор ТВ
Аджария
CNL
Беларусь-ТВ
ARM1
Lider TV
BBC World
DW-TV
TV-5 Monde
самые интересные и познавательные выделены вот таким шрифтом удачного просмотра на сумму в 149 руб в месяц..........
Zhenek_XXX
Цитата(InFra-ReD @ 10.8.2007, 20:14) *

самые интересные и познавательные выделены вот таким шрифтом удачного просмотра на сумму в 149 руб в месяц..........

Ты так не шути biggrin.gif Вдруг поверит.
Gamefreak
Цитата(Zhenek_XXX @ 10.8.2007, 21:57) *

Ты так не шути biggrin.gif Вдруг поверит.

Откуда ты знаешь? Может он так и правда считает. smile.gif
Charley
Цитата(Untitled @ 10.8.2007, 22:12) *

Откуда ты знаешь? Может он так и правда считает. smile.gif

Паразиты laugh.gif
Кстати раньше аджария была на ТВТ! Мне нравится этот канал! Там фильмы новые показывали! good.gif
А совсем не смотрю музыкальные каналы - ну ваще! Ну так я смотрю так себе канальчики.
InFra-ReD
Цитата(Untitled @ 10.8.2007, 22:12) *

Откуда ты знаешь? Может он так и правда считает. smile.gif

ага, так и считаю.................
Ap}{@HrE/l
Нормальные каналы. У большинства и таких нет возможности смотреть. Зажрались вы господа.
Gamefreak
Цитата(Ap}{@HrE/l @ 12.8.2007, 8:39) *

Нормальные каналы. У большинства и таких нет возможности смотреть. Зажрались вы господа.

Причем здесь зажрались? Большинство 150 рублей в месяц за ТВ не платят, а мы платим и естественно рассуждаем о качестве.
Ap}{@HrE/l
8,5 рублей в день помилуй даже хлеб вам обходиться дороже.
Mushroom
Цитата(Ap}{@HrE/l @ 12.8.2007, 11:42) *

8,5 рублей в день помилуй даже хлеб вам обходиться дороже.

4,80 уважаемый... good.gif
Gamefreak
Цитата(Ap}{@HrE/l @ 12.8.2007, 11:42) *

8,5 рублей в день помилуй даже хлеб вам обходиться дороже.

А антенна 84 копейки в день. smile.gif
Но я не о цене говорю, а о том, что много каналов, для кол-ва, а не для качества. Да и вообще у меня кабельное от ТВТ, менять пока не собираюсь.
Mushroom
Цитата(Untitled @ 12.8.2007, 11:52) *

А антенна 84 копеек в день. smile.gif
Но я не о цене говорю, а о том, что много каналов, для кол-ва, а не для качества. Да и вообще у меня кабельное от ТВТ, менять пока не собираюсь.

хм а что вас остонавливает? Подключение обойдется вам в 10р + участие в розыгрыше , с возможностью выиграть ценные призы, + бесплатная подписка на журнал Теленеделя. У вас будет 60 каналов а не 45. Абоненская плата хоть и не намоного , но дешевле.
Вообщем за 10рублей вы получите 60 каналов отличного качества.
Ap}{@HrE/l
Вобщем уговаривать вас не буду, но мне это кажется привлекательным.
Gamefreak
Цитата(Mushroom @ 12.8.2007, 11:56) *

хм а что вас остонавливает? Подключение обойдется вам в 10р + участие в розыгрыше , с возможностью выиграть ценные призы, + бесплатная подписка на журнал Теленеделя. У вас будет 60 каналов а не 45. Абоненская плата хоть и не намоного , но дешевле.
Вообщем за 10рублей вы получите 60 каналов отличного качества.

Меня пока останавливает, то что у меня заплачено за год вперед. Потом будущей весной подумаю.

Абонентская плата получилась по 125 рублей в месяц за 45 каналов.
Ap}{@HrE/l
А что они при расторжении деньги со счёта не возвращают? Помоему сдесь тоже так по поводу скидок если платишь за год.
Mushroom
Цитата(Ap}{@HrE/l @ 12.8.2007, 13:20) *

А что они при расторжении деньги со счёта не возвращают? Помоему сдесь тоже так по поводу скидок если платишь за год.

При расторжении договора ТВТ возвращают все деньги до последней копейки.
Оплатив наше кабельное тв за пол года вы получаете скидку 5% , если за год то скидка составит 10%
Gamefreak
Цитата(Mushroom @ 12.8.2007, 13:23) *

При расторжении договора ТВТ возвращают все деньги до последней копейки.
Оплатив наше кабельное тв за пол года вы получаете скидку 5% , если за год то скидка составит 10%

Вот на меня набросились! По телефону еще девушка звонила, уговаривала biggrin.gif
Не вижу пока причины переходить. Увижу - перейду.
Charley
Я Диван ТВ подключил уже давно, ещё когда 25 рублей стоил месяц и каналов меньше, потом не платил, отключили smile.gif А вот спросил какие каналы, и теперь думаю с ТВТ переходить не буду, там каналы мне больше нравятся. А тут ерунды много и того что нелюблю. Это моё личное мнение - оно субъективно.
HouseMan
Мне сегодня должны были прийти подключить Диван.тв.....
Но вот чё то прочитал тут про всякие помехи.....Думаю пока подожду. Может где то через месяцок..... Может и качество они улучшат.
Короче пока по сути твт устраивает(на счету минус 224 рубля а меня пока не отключили,молодцы!!!)biggrin.gif.... Кстати только вот деушка из диван тв звонила.... растроил я ее видимоbiggrin.gif Да и каналы меня особо не впечатлили.... Из новых и нужных я заметил тока пару спортивных каналов, а так не чего интересного(((


А и вот еще... если не трудно опишите буквально в 6-7 словах эти каналы(интересные или нет и т.д.):
TopShop TV
Союз
РБК
РТР-Планета
Мир-ТВ
Югра
Дом кино
Теленяня
Школьник ТВ
СГУ
Style
Удивительная жизнь
Планета-Спорт
Rai sport
Ru TV
A-One
Беларусь-ТВ
ARM1
Lider TV
DW-TV
TV-5 Monde

Заранее спасибоbiggrin.gif
InFra-ReD
Цитата(HouseMan @ 16.8.2007, 11:26) *

Мне сегодня должны были прийти подключить Диван.тв.....
Но вот чё то прочитал тут про всякие помехи.....Думаю пока подожду. Может где то через месяцок..... Может и качество они улучшат.
Короче пока по сути твт устраивает(на счету минус 224 рубля а меня пока не отключили,молодцы!!!)biggrin.gif.... Кстати только вот деушка из диван тв звонила.... растроил я ее видимоbiggrin.gif Да и каналы меня особо не впечатлили.... Из новых и нужных я заметил тока пару спортивных каналов, а так не чего интересного(((
А и вот еще... если не трудно опишите буквально в 6-7 словах эти каналы(интересные или нет и т.д.):
TopShop TV
Союз
РБК
РТР-Планета
Мир-ТВ
Югра
Дом кино
Теленяня
Школьник ТВ
СГУ
Style
Удивительная жизнь
Планета-Спорт
Rai sport
Ru TV
A-One
Беларусь-ТВ
ARM1
Lider TV
DW-TV
TV-5 Monde

Заранее спасибоbiggrin.gif

пост №30 - там все написано.
PrIzRaK
Не во всех домах хороший сигнал sad.gif
Almaz-16rus
Цитата(HouseMan @ 16.8.2007, 11:26) *

если не трудно опишите буквально в 6-7 словах эти каналы(интересные или нет и т.д.):
TopShop TV
Союз
РБК
РТР-Планета
Мир-ТВ
Югра
Дом кино
Теленяня
Школьник ТВ
СГУ
Style
Удивительная жизнь
Планета-Спорт
Rai sport
Ru TV
A-One
Беларусь-ТВ
ARM1
Lider TV
DW-TV
TV-5 Monde

Заранее спасибоbiggrin.gif

Если честно, ниодин из этих каналов не смотрел более 5 минут. biggrin.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.