IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Youtube Vkontakte Mail Google KubaLibre Shareman Down-House

Скрыть объявления

Объявления

А у нас появился женский раздел^^ Приглашаем всех к себе в гостиsmile3.gif
С уважением, Ваши девушки flirt.gif

Основные Провайдеры и поставщики Телекоммуникационных услуг г. Казань
Обсуждаем, делимся опытом, решаем текущие вопросы с представителями операторов связи

7 страниц V < 1 2 3 4 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Apple, Все о нем))
SereJka
сообщение 9.8.2008, 11:54
Сообщение #21


Опытный Домовой
****

Группа: CS Admins
Сообщений: 435
Регистрация: 24.1.2008

Пол: Мужской


Репутация:   4  


да вы вообще луди сума сходите готовы пол машины отдать за телефон ужас ))))))))) нах он нужен ! понты !


--------------------

=^=^=^=^=^=^=^=^=^=^=^=^=^=^=^=^=^=^=^=^=^=^
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ReAl
сообщение 9.8.2008, 16:43
Сообщение #22


Брутальный Дэт Металюга
*******

Группа: Домовые
Сообщений: 2 822
Регистрация: 1.7.2007
Живет: в XX веке при USSR...

Пол: Мужской


Репутация:   8  


Цитата(Serj @ 9.8.2008, 13:03) *
да вы вообще луди сума сходите готовы пол машины отдать за телефон ужас ))))))))) *** он нужен ! понты !

Не понты а реально хороший телефон, да и производитель не тупой...


--------------------
Twitter [ICQ 7819181] [Skype real_rus]
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
mono
сообщение 9.8.2008, 23:33
Сообщение #23


Домовой
***

Группа: Домовые
Сообщений: 145
Регистрация: 2.2.2007

Пол: Мужской


Репутация:   1  


Если заинтересовало, го в личку, подберем варианты)


--------------------

aka m0n1k > aka L[!]ana + 9gramm
icq 494953600
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Stickman
сообщение 10.8.2008, 19:20
Сообщение #24


Домовёнок
****

Группа: Домовые
Сообщений: 463
Регистрация: 21.7.2008

Пол: Мужской


Репутация:   0  


Не стоит заказывать майфуны из америки. Скоро они будут у нас, в 2009 году Аpple обещает добраться до России. Будут версии с Мегафоном или Билайном, возможно версии залоченные под оба оператора(переговоры с Apple они не отрицают), и за дополнительную плату будет разлоченая версия iPhone.

Сообщение отредактировал Dreamflyer - 10.8.2008, 19:20
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ReAl
сообщение 10.8.2008, 19:31
Сообщение #25


Брутальный Дэт Металюга
*******

Группа: Домовые
Сообщений: 2 822
Регистрация: 1.7.2007
Живет: в XX веке при USSR...

Пол: Мужской


Репутация:   8  


Цитата(Dreamflyer @ 10.8.2008, 20:29) *
Не стоит заказывать майфуны из америки. Скоро они будут у нас, в 2009 году Аpple обещает добраться до России. Будут версии с Мегафоном или Билайном, возможно версии залоченные под оба оператора(переговоры с Apple они не отрицают), и за дополнительную плату будет разлоченая версия iPhone.

Эти официальные продажи через Билайн и Мегафон знаете во сколько нам вольются, простым смертным?


--------------------
Twitter [ICQ 7819181] [Skype real_rus]
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Stickman
сообщение 10.8.2008, 20:15
Сообщение #26


Домовёнок
****

Группа: Домовые
Сообщений: 463
Регистрация: 21.7.2008

Пол: Мужской


Репутация:   0  


Цитата(ReAl @ 10.8.2008, 20:40) *

Эти официальные продажи через Билайн и Мегафон знаете во сколько нам вольются, простым смертным?

Чуть дороже чем за границей майфун в оффициальной продаже, правда русские умеют стартовые цены забабахивать, ну а 30 тысяч за майфун взломаный это по вашему нормально? Дык я айпод тач возьму 8 гиговый за 12 тысяч, и будет мне счастье) Операционка там одна, значит все приложения которые делаются для майфуна и на таче пойдут! Айпод тач сразу же потребовали фанаты аппл. Им был нужен айфон, но без функции телефона, и уаля. А нам же - живущим в России зачем переплачивать еще 18 тысяч за взломанный айфон??? Смысла вообще не вижу...проще тоскать с собой трубофон который есть и сей чудо девайс - айпод тач)))

Сообщение отредактировал Dreamflyer - 10.8.2008, 20:23
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ReAl
сообщение 10.8.2008, 20:43
Сообщение #27


Брутальный Дэт Металюга
*******

Группа: Домовые
Сообщений: 2 822
Регистрация: 1.7.2007
Живет: в XX веке при USSR...

Пол: Мужской


Репутация:   8  


Цитата(Dreamflyer @ 10.8.2008, 21:24) *
Чуть дороже чем за границей майфун в оффициальной продаже, правда русские умеют стартовые цены забабахивать, ну а 30 тысяч за майфун взломаный это по вашему нормально? Дык я айпод тач возьму 8 гиговый за 12 тысяч, и будет мне счастье) Операционка там одна, значит все приложения которые делаются для майфуна и на таче пойдут! Айпод тач сразу же потребовали фанаты аппл. Им был нужен айфон, но без функции телефона, и уаля. А нам же - живущим в России зачем переплачивать еще 18 тысяч за взломанный айфон??? Смысла вообще не вижу...проще тоскать с собой трубофон который есть и сей чудо девайс - айпод тач)))

А если честно мне нокии хватает) эйпл это всё-таки юса.. а мы раша.. другие потребности... а больше всего мне не нравится в айфоне его большие кнопки менюшки...


--------------------
Twitter [ICQ 7819181] [Skype real_rus]
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Stickman
сообщение 10.8.2008, 21:43
Сообщение #28


Домовёнок
****

Группа: Домовые
Сообщений: 463
Регистрация: 21.7.2008

Пол: Мужской


Репутация:   0  


Цитата(ReAl @ 10.8.2008, 21:52) *

А если честно мне нокии хватает) эйпл это всё-таки юса.. а мы раша.. другие потребности... а больше всего мне не нравится в айфоне его большие кнопки менюшки...

Сенсорное управление (тач, майфун) расчитано на управление пальцами, пользоваться обычной атребутикой КПК не получиться. Плюс ко всему очень умная система определения нажатий, случайные нажатия исключены. Ну почему же США, Яблочная продукция пользуется популярностью во всем мире, это на её мп3шники равняются все остальные производители.... У меня был Creative Zen Мп3шник такой звучание классное + ушки тоже ничего AKGэшки открытого типа, зашел в Мвидио решил сравнить по звуку тач и зен, я засунул свои уши, дык я оторваться просто не мог, такое качество звука....аш голову сносит....Какой там креатив со своим чипом X-Fi...Вообще вся продукция Apple создана ну для нереального удобства...пользовался маком....Мак ОС Леопард...Потом я гредил поставить её на свою писишку...взломаную, ну так и не смог её скачать....Ушел я от мака и тача со словами Хачу!!!! и все...
З.Ы... Нокию не люблю))) Меня еще люди бесят которые ходят с ноклей 6300.... Что в ней нашли ешкин кот) У меня два моторчика ROKR E1, E2

Сообщение отредактировал Dreamflyer - 10.8.2008, 21:45
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ReAl
сообщение 11.8.2008, 15:19
Сообщение #29


Брутальный Дэт Металюга
*******

Группа: Домовые
Сообщений: 2 822
Регистрация: 1.7.2007
Живет: в XX веке при USSR...

Пол: Мужской


Репутация:   8  


Цитата(Dreamflyer @ 10.8.2008, 22:52) *
Сенсорное управление (тач, майфун) расчитано на управление пальцами, пользоваться обычной атребутикой КПК не получиться. Плюс ко всему очень умная система определения нажатий, случайные нажатия исключены. Ну почему же США, Яблочная продукция пользуется популярностью во всем мире, это на её мп3шники равняются все остальные производители.... У меня был Creative Zen Мп3шник такой звучание классное + ушки тоже ничего AKGэшки открытого типа, зашел в Мвидио решил сравнить по звуку тач и зен, я засунул свои уши, дык я оторваться просто не мог, такое качество звука....аш голову сносит....Какой там креатив со своим чипом X-Fi...Вообще вся продукция Apple создана ну для нереального удобства...пользовался маком....Мак ОС Леопард...Потом я гредил поставить её на свою писишку...взломаную, ну так и не смог её скачать....Ушел я от мака и тача со словами Хачу!!!! и все...
З.Ы... Нокию не люблю))) Меня еще люди бесят которые ходят с ноклей 6300.... Что в ней нашли ешкин кот) У меня два моторчика ROKR E1, E2

Я знаю про сенсорное управление и при том при всём я настолько озабочен яблоком чтобы отдавать приличную сумму только за телефон... я то на свой нокиа 5700 раззорился.. а тут про тач говоришь 12K... нее) а про звук я не любитель плееров mp3 мне больше нравится объёмный звук 5.1 или 7.1 или по крайней мере хорошие наушники для компа) больше ничего не надо) про Mac OS ничего не могу сказать не юзал, но уверен там больше красоты, производительность сразу теряется... Linux здесь лучший...офф-топить не будем и сделаем вывод о хорошем, но дорогом телефоне, даже КПК, что уж тут говорить)


--------------------
Twitter [ICQ 7819181] [Skype real_rus]
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
VanHelsing
сообщение 11.8.2008, 15:47
Сообщение #30


Домовой
***

Группа: Домовые
Сообщений: 113
Регистрация: 5.6.2008

Пол: Мужской


Репутация:   0  


чето не верится что МТС не примет участия во всем этом...мне казалось всякие билайны и мегафоны мельче компании,темболее мтс сейчас объединилась с еще одной...

Сообщение отредактировал VanHelsing - 11.8.2008, 15:48
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Stickman
сообщение 11.8.2008, 18:13
Сообщение #31


Домовёнок
****

Группа: Домовые
Сообщений: 463
Регистрация: 21.7.2008

Пол: Мужской


Репутация:   0  


Цитата(ReAl @ 11.8.2008, 16:28) *

Я знаю про сенсорное управление и при том при всём я настолько озабочен яблоком чтобы отдавать приличную сумму только за телефон... я то на свой нокиа 5700 раззорился.. а тут про тач говоришь 12K... нее) а про звук я не любитель плееров mp3 мне больше нравится объёмный звук 5.1 или 7.1 или по крайней мере хорошие наушники для компа) больше ничего не надо) про Mac OS ничего не могу сказать не юзал, но уверен там больше красоты, производительность сразу теряется... Linux здесь лучший...офф-топить не будем и сделаем вывод о хорошем, но дорогом телефоне, даже КПК, что уж тут говорить)

А тач чем не КПК? Плюс Wi-Fi имеется) Программки под майфун и тач пишут как милые, СДК уже давно есть) Даже видео на ютюб видел как чудилы на нем ВОВку запускали. Я тоже люблю качественный звук... и слушаю только в своих ушках...Благо они играют отменно!
З.Ы. Про линукс промолчим, главное в Макоси это удобство использования....да он немного медленее Хрюшки, ну это фиг заметишь, там все летает....При мне было запущено программ 20, видео, айтюнс и все раскинуто на 12 виртуальных рабочих стола, и не единого намека на тормоза. Правда системка тоже ничего так: Core 2 Duo E6300, 2048 Mb, Radeon HD2600. Щас конфигурации и по сильнее есть...ну и эта сейчас стоит не мало...все это втиснуто было в экран 22 дюйма

Сообщение отредактировал Dreamflyer - 11.8.2008, 18:17
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ReAl
сообщение 11.8.2008, 19:09
Сообщение #32


Брутальный Дэт Металюга
*******

Группа: Домовые
Сообщений: 2 822
Регистрация: 1.7.2007
Живет: в XX веке при USSR...

Пол: Мужской


Репутация:   8  


Цитата(Dreamflyer @ 11.8.2008, 19:22) *
А тач чем не КПК? Плюс Wi-Fi имеется) Программки под майфун и тач пишут как милые, СДК уже давно есть) Даже видео на ютюб видел как чудилы на нем ВОВку запускали. Я тоже люблю качественный звук... и слушаю только в своих ушках...Благо они играют отменно!
З.Ы. Про линукс промолчим, главное в Макоси это удобство использования....да он немного медленее Хрюшки, ну это фиг заметишь, там все летает....При мне было запущено программ 20, видео, айтюнс и все раскинуто на 12 виртуальных рабочих стола, и не единого намека на тормоза. Правда системка тоже ничего так: Core 2 Duo E6300, 2048 Mb, Radeon HD2600. Щас конфигурации и по сильнее есть...ну и эта сейчас стоит не мало...все это втиснуто было в экран 22 дюйма

Мне просто КПК для развлечений точно не нужен)
Одно дело запущено, а другое дело нагрузка ЦП, а тут как я смотрю этого не было) и 22' мне никак не нравица.. слишком большая диагональ для домашнего ПК, мне 20' хватает например) игры всё равно не делают на большие экраны)


--------------------
Twitter [ICQ 7819181] [Skype real_rus]
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Stickman
сообщение 11.8.2008, 20:27
Сообщение #33


Домовёнок
****

Группа: Домовые
Сообщений: 463
Регистрация: 21.7.2008

Пол: Мужской


Репутация:   0  


Ну если не нужен тебе, это не значит что не нужен другим. Майфун и тач это устроиства с полноценной операционной системой - Mac OS X таже что и на старших собратьях то есть Маках. Можно слушать музыку, играть, работать... последние 2 пункта появились после выпуска СДК.
ReAl ты что уж, причем тут большие экраны, разрешение измеряется в пикселах, а игры делаются под все разрешения, на том экране вроде было 1920 на 1200... И пару слово о маках, это компьютеры для развлечения и работы, по сути игровой платформой маки ни когда и не являлись, на них выпускается серия Need For Speed, The Sims 2, World of Warcraft, Half-Life 2, и еще немного популярных игр и все... Это только сейчас со скоростью гусеницы игры начали появлятся на маках. И уж пару слов о производительности, это мы на персоналках привыкли следить за каждым градусом цельсия на видяхе, цп, за каждым процентиком нагрузки, если будет макинтош забудешь про это, как про страшный сон)
Маки - это симбиоз железа с операционной системой, с недавнего времени появилась возможность ставить на них и оси от микрософта, и конечно людям стало интересно, какая же будет производительность, дык вот сравнивали Мак и с анологичным железом ПС, К примеру, XP работала на Макинтошах значительнее быстрее чем на обычным Писишках)

Сообщение отредактировал Dreamflyer - 11.8.2008, 20:30
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ReAl
сообщение 12.8.2008, 18:12
Сообщение #34


Брутальный Дэт Металюга
*******

Группа: Домовые
Сообщений: 2 822
Регистрация: 1.7.2007
Живет: в XX веке при USSR...

Пол: Мужской


Репутация:   8  


Цитата(Dreamflyer @ 11.8.2008, 21:36) *
...по сути игровой платформой маки ни когда и не являлись, на них выпускается серия Need For Speed, The Sims 2, World of Warcraft, Half-Life 2, и еще немного популярных игр и все... Это только сейчас со скоростью гусеницы игры начали появлятся на маках. И уж пару слов о производительности, это мы на персоналках привыкли следить за каждым градусом цельсия на видяхе, цп, за каждым процентиком нагрузки, если будет макинтош забудешь про это, как про страшный сон)
Маки - это симбиоз железа с операционной системой, с недавнего времени появилась возможность ставить на них и оси от микрософта, и конечно людям стало интересно, какая же будет производительность, дык вот сравнивали Мак и с анологичным железом ПС, К примеру, XP работала на Макинтошах значительнее быстрее чем на обычным Писишках)

да.. с играми у них фигово так что тем более любимые мои игры там не пойдут)) ну на счёт сравнивания железок нам надо переходить в другую тему)


--------------------
Twitter [ICQ 7819181] [Skype real_rus]
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Maks
сообщение 22.8.2008, 12:13
Сообщение #35


Мастер Домовой
*****

Группа: Домовые
Сообщений: 836
Регистрация: 8.2.2007
Живет: Казань

Пол: Мужской


Репутация:   5  


По информации РБК, iPhone 3G появится в России раньше, чем ожидалось – в октябре этого года. Произойдет это благодаря соглашению между МТС и Apple. Правда, в самой компании МТС эту сенсационную новость отказываются комментировать.

Как сообщает РБК, компания МТС, по неофициальным данным, договорилась с Apple о поставках смартфонов iPhone 3G в Россию и уже подписала соответствующее соглашение. Об этом РБК сообщил источник в телекоммуникационной отрасли.

Предполагается, что продажи телефона с контрактом МТС начнутся уже в октябре этого года. К устройству будет прилагаться тарифный план со специальной ценой интернет-трафика.

По данным источника РБК, стоимость аппарата будет примерно такой же, как и в США. Напомним, что в Америке он стоит около $200 (вместе с контактом оператора). Опрошенные CNews аналитики также предполагают, что продавать iPhone россиянам МТС будет не дороже, чем американские операторы, иначе не будет смысла покупать его в официальных каналах. "Объем поставок первого iPhone в Россию показал, насколько хорошо работают неофициальные каналы его продаж - через родственников, друзей, знакомых, - резюмирует аналитик CNews Analytics Игорь Королев. - Если официально iPhone 3G будет стоить в России дороже, его тоже будут ввозить из-за границы и взламывать". Объем поставок в Россию пока неизвестен, ранее речь шла о 1-1,5 млн. телефонов.

yahoo.gif

Сообщение отредактировал Maks - 22.8.2008, 12:15


--------------------
Страдание фигнёй на рабочем месте развивает боковое зрение, слух, скорость реакции и бдительность в целом!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
VanHelsing
сообщение 22.8.2008, 19:59
Сообщение #36


Домовой
***

Группа: Домовые
Сообщений: 113
Регистрация: 5.6.2008

Пол: Мужской


Репутация:   0  


я тож недавно радовался пока не прочитал это:
Российские операторы готовятся к старту продаж iPhone 3G

Волна слухов о скором появлении iPhone 3G на отечественном рынке прошла по русскоязычному сегменту Сети.

Как сообщает "РБК", компания МТС достигла соглашения с Apple и готова начать продажи долгожданного аппарата в конце сентября по цене в 1000 долларов США, что значительно выше стоимости телефона на американском рынке. Впрочем, радует тот факт, что в России iPhone 3G будет продаваться без привязки к оператору.

Между тем, в блоге iphones.ru, крупнейшем российском сообществе владельцев iPhone, сообщается, что все три оператора "большой тройки" вели переговоры с Apple на протяжении последних четырех месяцев, и МТС присоединилась к ним последней. На прошлой неделе Мегафон и Билайн якобы уже имели подписанные контракты и объявят об этом на пресс-конференции в ближайшее время.

Как отмечается в том же блоге, по требованию Apple каждый оператор "большой тройки" должен закупить до 1,5 миллиона единиц iPhone 3 G, сделав предоплату производства по 600 и 700 долларов США за 8- и 16-гигабайтную модель, соответственно.
mobiguru.ru
чето жалко 25 к за него, по нтв в новостях тоже сказали что за 1к баксов буит((

Сообщение отредактировал VanHelsing - 22.8.2008, 20:02
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
VanHelsing
сообщение 22.8.2008, 20:44
Сообщение #37


Домовой
***

Группа: Домовые
Сообщений: 113
Регистрация: 5.6.2008

Пол: Мужской


Репутация:   0  


Час «Ай»

МТС, «Вымпелком» и «Мегафон» подписали соглашение с Apple и 26 сентября должны начать продажи iPhone в России. Большая сотовая тройка пообещала продавать около 1,8 млн смартфонов в год
Согласно контракту продажи должны начаться 26 сентября, говорят источники, но скорее всего из-за таможенных сложностей эта дата будет передвинута на начало октября. В такие сроки уложиться трудно — это устройство в России пока не сертифицировано, соглашается аналитик Mobile Research Group Эльдар Муртазин. Сертификация обычно занимает 1,5-2 месяца, говорит Дмитрий Деев из MForum Analytics.

Представитель Maczone (официального дилера Apple) Петр Семенов рассказал «Ведомостям», что его компания ведет переговоры о продажах iPhone в этой сети со всеми тремя сотовыми операторами. «iPhone появится в салонах компании», — говорит представитель «Связного».

«Мы не комментируем слухи и рыночные спекуляции», — сказала вчера «Ведомостям» представитель американского офиса Apple Бетан Ллойд. Глава Apple в России Валерий Лановенко и представители «большой тройки» воздержались от комментариев.

Источник в одной из сотовых компаний говорит, что iPhone будет продаваться примерно за $1000 с возможностью смены оператора. Либо в рассрочку с первоначальным взносом в $200, но тогда с обязательным контрактом. Муртазин знает, что операторы «большой тройки» будут закупать iPhone по $399, а розничная цена составит 24 000 руб. (т. е. ту же $1000).
vedomosti.ru
так,все таки за 200 тоже будут,но насколько дорогими будут контракты...

Сообщение отредактировал VanHelsing - 22.8.2008, 20:45
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Maks
сообщение 5.9.2008, 14:37
Сообщение #38


Мастер Домовой
*****

Группа: Домовые
Сообщений: 836
Регистрация: 8.2.2007
Живет: Казань

Пол: Мужской


Репутация:   5  


Скорей бы уж начали продавать или хотя бы офф. заявили цену.

Интересный тест провели: Краш-тест культового смартфона Apple iPhone


--------------------
Страдание фигнёй на рабочем месте развивает боковое зрение, слух, скорость реакции и бдительность в целом!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Smuggler
сообщение 5.9.2008, 16:35
Сообщение #39


Carpe Diem
*******

Группа: Домовые
Сообщений: 3 103
Регистрация: 28.3.2007
Живет: -> Earth -> Russian Federation -> Spb ->

Пол: Мужской


Репутация:   5  


Мда интересно, значит скоро пол города с айфонами гонять будут....


--------------------
Carpe Diem, Vita Brevis...
life is a pizza with toppings you didn't order
любить нельзя использовать
мне наплевать на то, что многие из вас обо мне думают. я о вас не думаю вообще

Изображение

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ReAl
сообщение 5.9.2008, 16:40
Сообщение #40


Брутальный Дэт Металюга
*******

Группа: Домовые
Сообщений: 2 822
Регистрация: 1.7.2007
Живет: в XX веке при USSR...

Пол: Мужской


Репутация:   8  


Цитата(Maks @ 5.9.2008, 15:46) *

Дествительно интересный) ролики супер smile3.gif


--------------------
Twitter [ICQ 7819181] [Skype real_rus]
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

7 страниц V < 1 2 3 4 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 15:43