IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Youtube Vkontakte Mail Google KubaLibre Shareman Down-House

Скрыть объявления

Объявления

А у нас появился женский раздел^^ Приглашаем всех к себе в гостиsmile3.gif
С уважением, Ваши девушки flirt.gif

Основные Провайдеры и поставщики Телекоммуникационных услуг г. Казань
Обсуждаем, делимся опытом, решаем текущие вопросы с представителями операторов связи

6 страниц V « < 4 5 6  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Горячие новости!, или что нового в мире...
trial4eg
сообщение 2.8.2010, 21:53
Сообщение #1 (закреплено)


Опытный Домовой
****

Группа: Домовые
Сообщений: 412
Регистрация: 13.4.2008

Пол: Мужской


Репутация:   14  


Эта тема не для обсуждений! Хотите обсудить - создавайте тему.
Посты без новостей будут караться 1.9.
Примерное оформление новости приведено ниже.


Сообщение отредактировал The_Be$t - 24.3.2012, 15:11
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

> Горячие новости!, или что нового в мире...
Vertu Rococo
сообщение 11.11.2012, 14:13
Сообщение #101


Старый добрый Vertu
*********

Группа: Модераторы
Сообщений: 15 193
Регистрация: 17.12.2008
Живет: с верой в светлое будущее

Пол: Мужской


Репутация:   584  


МОСКВА, 11 ноя — РИА Новости. Режиссер и продюсер программы городок Юрий Стоянов не может смириться с мыслью о смерти своего коллеги — соавтора и актера передачи Ильи Олейникова.

В воскресенье стало известно, что актер и телеведущий Олейников скончался на 66-м году жизни.

"Тяжело вообще упоминать такие слова, как воспоминания — потому что для меня этот человек не является моим прошлым. И вспоминать я не могу. Я за эти несколько часов, что его не стало… говорить какие-то слова, чем он был для меня, каким он был актером — это просто физически невозможно, и я вижу в этом какое-то кощунство. Это мое настоящее, это человек, который будет со мной всю жизнь. И я не могу представить себе, что я должен о нем вспоминать", — сказал Стоянов.

Он родился 10 июля 1947 года в Кишинёве и получил известность как создатель и актер программы "Городок", которую запустил в 1993 году вместе с Юрием Стояновым.

not_i.gif


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Александр_kazan
сообщение 1.6.2013, 2:27
Сообщение #102


Где Я?!


Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 1.6.2013

Пол: Домовой


Репутация:   -1  


Предпринимателям и бизнесменам! Стирание проблем и мусора из головы.

Если вы – предприниматель или бизнесмен, руководитель, то вам, конечно же, знакомы такие проблемы, как ложные убеждения, стереотипы по поводу бизнеса и того, как зарабатываются деньги.

Часто страх общения с более крупными коллегами, партнерами, чиновниками, страх клиентов и боязнь не справиться с работой или хорошо обслужить клиента либо предоставить услугу, не дают возможности занятья своим делом.

Разбросанность и расфокусировка в делах – то, чем страдает большинство мелких предпринимателей и бизнесменов.

А если вы уже достигли какого-то хорошего уровня, возможно у вас возникла проблема «я не знаю, чего хочу». Стало все не в радость и больше не приносит удовольствия.

Если вам знакома какая-либо из этих проблем, либо у вас есть любые другие сложности психологического характера, связанные с ведением бизнеса. Построением компаний, началом или открытием своего дела, то вам подойдет это замечательное предложение – курс психологической подготовки предпринимателя

Цели курса стирания заключаются в том, чтобы психологически подготовить любого человека к предпринимательской деятельности, чтобы раскрыть ему глаза на то, что происходит в реальности. В курсе можно снять стереотипы и запреты, которые наложены социумом и обществом относительно предпринимательской деятельности.

Основная Цель данного курса – очистить разум от барьеров и затыков и научить самостоятельно управлять своими мыслями и собой.



Курс стирания длится 14 и 21 день – для новичков и для тех, кто уже является предпринимателем и бизнесменом, либо руководителем.

Вы сможете стереть из подсознания ограничивающие верования, убеждения, стереотипы и барьеры, освоить методику стирания для новых вызовов.

В реальности это значит, что вы выбросите на помойку комплексы и страхи, вы станете ясно и здраво смотреть на окружающую вас действительность. Увидите и сотрете корни того, что мешает вам двигаться и тормозит ваше развитие. Вы получите доступ к неограниченному источнику внутренней силы, и как результат всего этого, вы увеличите свои доходы

Вы сможете грамотнее и лучше общаться со своими партнерами, коллегами или сотрудниками, вы сможете лучше управлять своим бизнесом, собой, обстоятельствами и судьбой.

За счет чего это возможно и как это происходит, вы можете узнать на сайте проекта «Стиратель Старт», либо позвонив по этому телефону 8(499) 922 06 55, либо отправив заявку по этой электронной почте [email protected] . Ссылка для просмотра данного предложения – здесь http://stistart.com/eraser/?page_selling=ppp
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Анна
сообщение 1.7.2013, 0:29
Сообщение #103


Где Я?!


Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 1.7.2013

Пол: Женский


Репутация:   0  


Внимание! Ищем активных, успешных и заинтересованных людей!
Протянуть руку помощи тому, кто в этом нуждается, сделать доброе дело и показать мир в ярких красках – это так просто. Мы – молодые и добрые люди, готовые поделиться своей добротой со всеми окружающими, и особенно с теми, кому в повседневной жизни не хватает частички радости.
Благотворительный фонд помощи гражданам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации «Молодые и добрые» приглашает лиц, обладающих авторитетом, которые войдут в попечительский совет Фонда. Попечительский совет - орган, осуществляющий надзор за деятельностью Фонда.
Если вы выражаете поддержку целям, для достижения которых создан наш Фонд и хотели бы помогать в благотворительности, пишите нам по следующему адресу: [email protected], в теме необходимо указать «Фонд».
Более подробную информацию можно получить по тел: 89872840585, а также написав на электронную почту - [email protected]
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

6 страниц V « < 4 5 6
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 2:12