IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Youtube Vkontakte Mail Google KubaLibre Shareman Down-House

Скрыть объявления

Объявления

А у нас появился женский раздел^^ Приглашаем всех к себе в гостиsmile3.gif
С уважением, Ваши девушки flirt.gif

Основные Провайдеры и поставщики Телекоммуникационных услуг г. Казань
Обсуждаем, делимся опытом, решаем текущие вопросы с представителями операторов связи

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> письмо деду Морозу, посмеемся)
lisa-kolesa
сообщение 15.5.2010, 17:29
Сообщение #1


рыжая
*******

Группа: Домовые
Сообщений: 2 999
Регистрация: 1.10.2007
Живет: Казань

Пол: Женский


Репутация:   442  


Предлогаю всем нам написать письмо деду Морозу)))
Пройдите тест и результаты копируйте прямо сюда. Вместе посмеёмся :D

ЗЫ: понимаю, что не сезон, но смешно)



______________________________________________

вот мое)

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Мария. Мне 26 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в библиотеке и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до в 2.00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня утюг и частенько попадает мне прямо в глаз =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "иди в баню". Мой папа работает доктором и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "редиска" !!! И заставляет меня готовить ему жаркое. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца мед. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Мария, а Бимка ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне фигово. Дорогой Дедушка мороз - красный рак забери меня к себе или вышли мне утюг. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на кока-кола. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой холодильник. Дед Мороз, пойми как мне фигово. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне умрет-. Помни что я верю в тебя предатель !

Сообщение отредактировал lisa-kolesa - 15.5.2010, 17:29
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Розовый
сообщение 16.5.2010, 21:39
Сообщение #2


Гость









Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Вуася. Мне 99 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в аде и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 5 00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня свч и частенько попадает мне прямо в мозг =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "игого". Мой папа работает летчиком и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "ХЗ" И заставляет меня чинить его таз. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается варенье. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в денди с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Вуася, а Шарик ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красный трусы забери меня к себе или вышли мне свч. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на снегурку . Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой фэншуя. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне ^ня^. Помни что я верю в тебя Гад !

Деду Морозу ! Вуася


на расслабоне поугарав ответил-)))
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
PrIzRaK
сообщение 20.5.2010, 17:09
Сообщение #3


Мастер Домовой
*****

Группа: Домовые
Сообщений: 595
Регистрация: 2.12.2006
Живет: В ТелЕ

Пол: Мужской


Репутация:   6  


Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Сергей. Мне 23 года ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в лесе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 23.00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня дрель и частенько попадает мне прямо в ноги =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "всё что есть,то есть". Мой папа работает электриком и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "пошёл куда подальше" И заставляет меня чинить его мафынку. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается гавно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в монополия с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Сергей, а тишка ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне тяже. Дорогой Дедушка мороз - красная кровь забери меня к себе или вышли мне дрель. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на пива. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой тяжко. Дед Мороз, пойми как мне тяже. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне лепёшка. Помни что я верю в тебя скотинка !


--------------------
У меня сын родился))
Женат на Иришке
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Batista
сообщение 21.5.2010, 9:11
Сообщение #4


Житель КазанДОМа
******

Группа: Домовые
Сообщений: 1 105
Регистрация: 19.12.2009
Живет: на рэпе

Пол: Мужской


Репутация:   171  


Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Ринат. Мне 18 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в унитазе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до <><>. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня утюг и частенько попадает мне прямо в голову =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "беги форест". Мой папа работает гинекологом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "йоба" И заставляет меня чинить его джойстик от сеги. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получаются какашки. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в монополию с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Ринат, а Большой Джо ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не щмо, то ты поймёшь как мне плохо. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне утюг. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на денег. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой много чего. Дед Мороз, пойми как мне плохо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне приуэт. Помни что я верю в тебя негодяй !

не плохо получилось smile3.gif

Цитата(PrIzRaK @ 20.5.2010, 18:28) *


))) тоже монополия ) только заметил )


--------------------
Чем ниже, тем круче Изображение
Свято держи в голове радикально низкую машину. Засыпай и просыпайся с этой мечтой, думай над реализацией каждую свободную минуту. Придумай как сделать ЕЩЕ ниже © Tod
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Tatarin
сообщение 21.5.2010, 21:22
Сообщение #5


‮Некто
*******

Группа: Домовые
Сообщений: 4 281
Регистрация: 10.5.2007
Живет: ‮в городе красных автобусов

Пол: Мужской


Репутация:   105  


Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Рустемка. Мне нцать лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в институте и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 2.00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня тостер и частенько попадает мне прямо в правая сиську =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "я ябу тамару". Мой папа работает репортером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "анан,нын, батинкасы" И заставляет меня чинить его мозг. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается запах. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в московские игры с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Рустем, а Кеша ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не Сталин, то ты поймёшь как мне стрёмненько. Дорогой Дедушка мороз - красная звезда забери меня к себе или вышли мне тостер. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой ключи от автомобиля. Дед Мороз, пойми как мне стрёмненько. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне хана. Помни что я верю в тебя инфузория !


--------------------
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
CLOVERFIELD
сообщение 24.5.2010, 22:25
Сообщение #6


Мастер Домовой
*****

Группа: Домовые
Сообщений: 521
Регистрация: 24.10.2009

Пол: Мужской


Репутация:   197  


Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Искандер. Мне 22 года ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в на работе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 2. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня кондиционер и частенько попадает мне прямо в шея =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "чо?". Мой папа работает маляром и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "дурак" И заставляет меня чинить его зубачистку. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается еда. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в санджо с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Искандер, а боб ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не плохиш, то ты поймёшь как мне хреного. Дорогой Дедушка мороз - красный помидор забери меня к себе или вышли мне кондиционер. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на повыпить. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой девкь. Дед Мороз, пойми как мне хреного. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне ничего. Помни что я верю в тебя нуб !
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Boogaga
сообщение 25.5.2010, 5:20
Сообщение #7


Гость









Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут БгГ. Мне много лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в под стуломе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до в 7 утра. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня палка-копалка и частенько попадает мне прямо в сиськи =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "мегалол ыыыыыы ;d". Мой папа работает студентом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "блин" И заставляет меня чинить его позвоночник. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается банан. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в дота с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не БгГ, а собака-улыбака ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редисососочка, то ты поймёшь как мне нормально (потому что я не пью). Дорогой Дедушка мороз - красный этикетка кока-колы забери меня к себе или вышли мне палка-копалка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на секса :(. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой палка-копалку. Дед Мороз, пойми как мне нормально (потому что я не пью). Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне весело. Помни что я верю в тебя Непереваренный Отсохший Вонючий Кусок Фекалий Грязного Африканского Шакала !

Деду Морозу ! БгГ dance3.gif
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 17:22