IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Youtube Vkontakte Mail Google KubaLibre Shareman Down-House

Скрыть объявления

Объявления

А у нас появился женский раздел^^ Приглашаем всех к себе в гостиsmile3.gif
С уважением, Ваши девушки flirt.gif

Основные Провайдеры и поставщики Телекоммуникационных услуг г. Казань
Обсуждаем, делимся опытом, решаем текущие вопросы с представителями операторов связи

7 страниц V « < 4 5 6 7 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> S.T.A.L.K.E.R. 2, Продолжение культовой игры
Punisher
сообщение 21.11.2010, 22:46
Сообщение #1 (закреплено)


Куратор темы

Ветеран КазанДОМа
*******

Группа: Домовые
Сообщений: 3 029
Регистрация: 2.9.2008
Живет: Борисково

Пол: Мужской


Репутация:   387  


S.T.A.L.K.E.R. 2

Изображение
С момента анонса игры уже в ноябре будет 10 лет. С момента выхода последней части Сталкера уже было 10 лет. А с момента начала разработки первого Сталкера скоро будет 20 лет!
Ждём продолжение культовой игры!

S.T.A.L.K.E.R. 2 — компьютерная игра в жанре постапокалиптического шутера от первого лица, разрабатываемая украинской компанией GSC Game World; вторая основная игра серии S.T.A.L.K.E.R. Изначально игра была анонсирована 13 августа 2010 года для ПК и седьмого поколения консолей, а выход планировался в 2012 году, однако 9 декабря 2011 года работа над проектом была остановлена вместе с роспуском команды разработчиков. Повторный анонс о возобновлении разработки игры произошёл 15 мая 2018 года.

S.T.A.L.K.E.R. 2 является шутером от первого лица в открытом мире с элементами survival horror и ролевой игры. Действие игры происходит в постапокалиптической зоне отчуждения Чернобыльской АЭС, где — помимо аварии в 1986 году — в 2006 году произошла вторая катастрофа, в результате которой физические, химические и биологические процессы на данной территории изменились, появилось множество аномалий, артефактов и существ-мутантов.

Первоначально работа над игрой внутри компании стартовала 1 декабря 2009 года, вскоре после выхода самостоятельного дополнения «S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти». Помимо привычной для серии версии игры для персональных компьютеров под операционной системой Windows, выпуск планировался и на игровые консоли Xbox 360 и PlayStation 3. Хотя разработчики и заявляли, что игра будет построена на совершенно новом игровом движке, «созданном с нуля», на деле они использовали свой оригинальный движок X-Ray, который обновили до версии 2.0 и дорабатывали с учётом всех кроссплатформенных требований. Проект попал в «производственный ад» и в декабре 2011 года работа над проектом была заморожена после роспуска Сергеем Григоровичем команды разработчиков GSC Game World. На протяжении более 6 лет игра считалась полностью отменённой, пока в середине мая 2018 года не была вновь анонсирована.

Разработчик: GSC Game World
Издатель:GSC World Publishing
Статус: в разработке
Дата первого анонса: 13.08.2010
Дата повторного анонса: 15.05.2018
Дата выхода: предположительно 2021 год
Платформы: PC
Игровой движок: Unreal Engine 4 (ранее X-Ray 2.0)

Сообщение отредактировал Punisher - 2.7.2020, 15:05


--------------------
Изображение
Изображение
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

> S.T.A.L.K.E.R. 2, Продолжение культовой игры
Punisher
сообщение 27.4.2012, 22:15
Сообщение #101


Куратор темы

Ветеран КазанДОМа
*******

Группа: Домовые
Сообщений: 3 029
Регистрация: 2.9.2008
Живет: Борисково

Пол: Мужской


Репутация:   387  


Цитата(Che Guevara @ 27.4.2012, 20:54) *

спасибо за ссылочку smile3.gif
Цитата
Q:

Олег скажите сталкер 2 выйдет или это уже мертвый проект?

A:

Проект заморожен на неопределенный срок. Его судьба в руках GSC.

хоть как то радует


--------------------
Изображение
Изображение
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Vertu Rococo
сообщение 28.4.2012, 22:21
Сообщение #102


Старый добрый Vertu
*********

Группа: Модераторы
Сообщений: 15 193
Регистрация: 17.12.2008
Живет: с верой в светлое будущее

Пол: Мужской


Репутация:   584  


Олег Яворский рассказал о борьбе за права на серию STALKER
Директор PR-отдела закрытой ныне студии GSC Game World Олег Яворский, примкнувший к команде Vostok Games, поведал в недавнем интервью о переговорах за права на серию STALKER. Яворский рассказал, что разработка STALKER 2 практически прекратилась в декабре 2011 года, когда владелец компании Сергей Григорович решил закрыть GSC Game World по личным причинам.

Команда, работавшая над игрой, решила найти сторонние источники финансирования, чтобы продолжить создание проекта. Из этого стремления и появилась новая студия, которая попыталась выкупить права на серию STALKER. Однако месяц переговоров ни к чему не привел, и новой амбициозной команде не удалось уговорить Григоровича передать права в руки Vostok Games.

Ситуация, стоит сказать, не самая приятная, и со стороны обычных игроков поступок Григоровича может показаться слегка эгоистичным. Впрочем, Яворский утверждает, что команда Vostok Games нисколько не обижена на бывшего босса и находится с ним в дружеских отношениях.

К тому же, кое-какие идеи STALKER 2 найдут свое применение в игре Survarium.

Новые подробности проекта Survarium
Новоиспеченная компания Vostok Games, собравшая под своим крылом бывших разработчиков из GSC Game World, вовсю трудится над своим первым проектом Survarium. Команда настроена оптимистически и даже готова поделиться кое-какими подробностями грядущей игры.

Так из недавней сессии вопросов и ответов стало известно, что духовный преемник почившего проекта STALKER 2 унаследует от своего предка не только атмосферный, мрачный мир, но и многие геймплейные элементы: борьбу за выживание, аномалии, враждующие фракции, мутантов и прочее. Причем именно выживание станет главной целью игрока, а не пустая пальба во все, что движется.

Появится в игре и ролевая система, но подробности пока не разглашаются. Проект будет постепенно расширяться, с выходом обновлений в игру будут добавлять новые локации. Сами уровни будут располагаться как под землей, так и на поверхности под блеклым солнышком постапокалиптического мира.

Survarium целиком и полностью онлайновый проект, никакой одиночной кампании разработчиками не предусмотрено. Однако крепкой сюжетной линией игру все же снабдят, причем по ходу развития истории окружающий мир будет меняться.

Игроки смогут присоединятся к существующим в игре фракциям или создавать свои собственные кланы. Будет предусмотрена система репутации, что должно подтолкнуть игроков к активной командной игре и взаимопомощи.

С технической точки зрения Survarium будет базироваться на новом движке собственной разработки студии Vostok Games, что дает возможность надеяться на более высокий уровень графики, чем демонстрировал канувший в Лету проект STALKER 2.

Также разработчики планируют провести масштабное открытое бета-тестирование до релиза игры.


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Punisher
сообщение 29.4.2012, 11:02
Сообщение #103


Куратор темы

Ветеран КазанДОМа
*******

Группа: Домовые
Сообщений: 3 029
Регистрация: 2.9.2008
Живет: Борисково

Пол: Мужской


Репутация:   387  


Путаница получается, зачем в тему сталкера еще и сурвариум вписал? smile3.gif надо просто создать отдельную тему для нее, так удобней будет, а так путаница будет. вот создал.
-во первых не факт что серия Сталкер сгуфилась, новости здесь лучше только о нем выкладывать. В один прекрасный день когда разработку продолжат (а ее продолжат smile3.gif ) тема оживет... не спроста все молчат, когда у разработчиков спрашивают, что с Сталкером 2
-Сурвариум онлайн проект и игра активно разрабатывается, новостей будет уйма, поэтому стоит создать отдельную тему а не делать кашу-малашу здесь


--------------------
Изображение
Изображение
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Vertu Rococo
сообщение 30.4.2012, 11:06
Сообщение #104


Старый добрый Vertu
*********

Группа: Модераторы
Сообщений: 15 193
Регистрация: 17.12.2008
Живет: с верой в светлое будущее

Пол: Мужской


Репутация:   584  


Временно закрыта.
При первых новостях о сталкер-2 открою.
Ждем.
Изображение

Сообщение отредактировал Che Guevara - 30.4.2012, 11:32


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Vertu Rococo
сообщение 12.5.2012, 18:23
Сообщение #105


Старый добрый Vertu
*********

Группа: Модераторы
Сообщений: 15 193
Регистрация: 17.12.2008
Живет: с верой в светлое будущее

Пол: Мужской


Репутация:   584  


В настоящее время в Киеве проходит встреча владельца "GSC Game World" Сергея Григоровича и Генерального директора компании "З.О.В. ХАБАРА" Михаила Разумова.
На встрече будет затронут весьма важный для всех нас вопрос о дальнейшей судьбе проекта "S.T.A.L.K.E.R".


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Punisher
сообщение 12.5.2012, 18:32
Сообщение #106


Куратор темы

Ветеран КазанДОМа
*******

Группа: Домовые
Сообщений: 3 029
Регистрация: 2.9.2008
Живет: Борисково

Пол: Мужской


Репутация:   387  


я считаю тему не нужно закрывать, так как. при любой новости, ее сможет написать сюда любой желающий. тем более проект не закрыт 100% что бы закрывать тему smile3.gif


--------------------
Изображение
Изображение
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Vertu Rococo
сообщение 12.5.2012, 18:34
Сообщение #107


Старый добрый Vertu
*********

Группа: Модераторы
Сообщений: 15 193
Регистрация: 17.12.2008
Живет: с верой в светлое будущее

Пол: Мужской


Репутация:   584  


закрыт он официально, усё
это просто слушки всяких новых журналов и сми типа "шпиля" для пиара
но надеемся, верим))


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Punisher
сообщение 18.5.2012, 21:21
Сообщение #108


Куратор темы

Ветеран КазанДОМа
*******

Группа: Домовые
Сообщений: 3 029
Регистрация: 2.9.2008
Живет: Борисково

Пол: Мужской


Репутация:   387  


Последние новости: Москва-Киев-Stalker-gsc.ru
Интервью Главного редактора Stalker-GSC.ru с Михаилом Разумовым,
Генеральным директором компании "З.О.В. Хабара"
Нажмите, чтобы скрыть/показать...

Как мы и договаривались, Михаил, едва разобравшись с текущими делами, сразу после приезда дал интервью нашему сайту. В результате интервью трансформировалось в дружескую беседу, которую и предлагаем вашему вниманию, уважаемые пользователи и гости сайта Stalker-GSC.ru.


Рубен "DokBert" Фирунц.
Приветствую, Михаил! С приездом! Обычно принято говорить "С корабля на бал", но у тебя кардинально противоположная ситуация: балом здесь не пахнет! Фанаты с нетерпением ждут ответов на многие вопросы, связанные со "Сталкером". И главный из них: "жив" ли проект? Дождемся ли все мы обещанного продолжения?

Михаил "Ведмедь" Разумов.
Рубен, приветствую тебя и в твоем лице всех фанатов Сталкера. По поводу кораблей - ты прав, а бал будет для нас всех. На твой вопрос, 'жив ли проект?', скажу только одно...
Да, проект жив! А по поводу продолжения, я думаю, ты получишь ответ, когда задашь все свои вопросы.

Р. Ф.
О как! Звучит обнадеживающе. Здесь, наверное, уместно было бы спросить о драгоценном для всех нас здоровье г. Григоровича, но ребята сейчас в таком состоянии, что не смогут адекватно оценить мою заботу об отце-основателе "Сталкера". Поэтому я подойду несколько издалека и спрошу тебя вот о чем: каково настроение Сергея и чем он занят в настоящее время? Я имею в виду планы на ближайшую перспективу.

М. Р.
Ты знаешь, вопрос очень актуальный! Сергей встречался со мною в не очень хорошем состоянии здоровья. Подхватил вирус в Европе и в +30 в Киеве уделил мне время, когда температура там за день до этого была под 40, а на момент нашей встречи 35.4.
Да, Сергей действительно выглядит уставшим. В настоящее время он посвятил себя своей семье и любимому виду спорта. В ближайших перспективах - только отдых, ему необходимо восстановиться после долгих лет работы.

Р. Ф.
В том, что Григоровичу нужен отдых, нет никакого сомнения: атмосферу напряженности, в которой Сергей находится последнее время, не каждый мог бы выдержать. Человек перманентно пребывал и продолжает пребывать под пристальным вниманием многомиллионного сообщества, которое ждет от него одного-единственного ответа на вопрос: "Когда?!" Это накладывает на него огромную ответственность перед теми, кто верит в него, и верит в положительный результат. Учитывая известные события вокруг брэнда "S.T.A.L.K.E.R.", вопрос о его будущем на сегодня остается самым актуальным в среде фанатов "Сталкера". Поэтому я был бы тысячу раз неправ, не задай его тебе - человеку, буквально позавчера встречавшемуся с тем, кто мог бы на него ответить. Возможно, тебе будет нелегко ответить, но - КОГДА?!

М. Р.
Ты знаешь, дружище, это будет зависеть только от нас. От тех, кто сделал это мир своим. Если мы говорим сейчас конкретно о том, когда S.T.A.L.K.E.R. 2 ляжет на полки магазинов, то к этому вопросу нужно подойти наиболее серьезно. Что именно интересует вас? Когда будет S.T.A.L.K.E.R.? Кто его сделает? А вопрос, каким он будет, вас не затрагивает? Прости, дружище, но я сейчас говорю со всеми фанатами в твоем лице.

Р. Ф.
Я давно нахожусь и общаюсь в среде фанатов Сталка (и сам им являюсь, как ты знаешь). Поэтому и озвучил вопрос, который волнует всех в первую очередь. Я о тех сроках, как ты верно выразился, когда мы увидим его на полках. Что касается того, какими будут структура сюжетной линии, техническое исполнение, форма и так далее - это, безусловно, также важнейший для нас вопрос. Если ты можешь ответить на него, были бы рады тебя послушать, дружище. Тем более, что я отправлял тебе вопросы, которые пользователями нашего сайта были заданы Сергею Григоровичу. Среди них были и те, о которых ты говоришь: какой будет игра?

М. Р.
Раз в таком ракурсе задан вопрос, то давай по порядку.
20 декабря 2011 года у нас произошла встреча с командой разработчиков S.T.A.L.K.E.R. 2. На этой встрече были озвучены вопросы дальнейшего финансирования проекта. На тот момент я и моя команда предполагали поиск инвесторов для создания S.T.A.L.K.E.R. 2, не понимая действий и решений Сергея. 21 января 2012 года мы устроили встречу для Олега (Яворского) и Руслана (Диденко) с брокером предполагаемого инвестора. Но на этой встрече стало ясно, что инвестиционный проект, предложенный ребятами, более чем не готов.
За два месяца мы смогли встретиться с инвестиционным консультантом, Иваном Богатовым, создать инвест-проект, по которому были получены деньги командой, но, как оказалось, не для S.T.A.L.K.E.R. 2. Лично для меня, это ситуация стала больше, чем неожиданной и непонятной. Но на встрече с Сергеем, я получил ответы на многие свои вопросы. Один из которых для меня - самый главный: Сергей ни за какие деньги не намерен продавать права на брэнд «S.T.A.L.K.E.R.», и отдавать судьбу «Сталкера» в неизвестные и непонятные руки. Этот мир, который был создан, такой же наш, как и его. Он реально болеет всей душой и за то, что создано, и за будущее проекта. Сейчас, на данный момент, Сергей не видит ни команды, которая способна воплотить все идеи в жизнь и дать вам ожидаемое, ни компании разработчиков, способных продолжить работу по Вселенной S.T.A.L.K.E.R. Но это не означает, что «S.T.A.L.K.E.R 2» не будет. Более того, друзья, спешу заверить вас в том - никуда не делся. Мы принимаем активное участие в реализации проекта и в поиске команды программистов или компании, способны создать то, что продолжит вселенную Сталкера. Прошу простить меня, что, возможно, мой ответ не содержит то, что вы хотели бы услышать. Но поверьте, лучше потратить время для того, чтобы создать то, что вы ждете, нежели выкинуть «ничто» под именем S.T.A.L.K.E.R. 2. Думаю, тогда вы огорчились бы еще больше.

Р. Ф.
Спасибо, Михаил! Уверен, что теперь большинство фанатов вздохнет с облегчением. Ведь столько разных слухов и домыслов было озвучено за последние несколько месяцев!
Теперь же ситуация относительно прояснилась, и, резюмируя все вышесказанное, мы можем утверждать, что "Сталкеру 2" быть! А это уже немало!
В таком случае у меня к тебе предложение: может быть, те вопросы, которые были адресованы пользователями нашего сайта Сергею Григоровичу, можно озвучить и здесь? Что скажешь? Я бы задавал их по порядку, а ты мог бы их прокомментировать, ведь ответы на них ты у Сергея получил.

М. Р.
Я предлагаю более простой и легкий выход из положения. Дабы не нагромождать одно на другое, всем фанатам я буду готов ответить завтра в режиме онлайн с 14:00 до 16:00 по Москве. В это время все фанаты могут задать вопрос, наиболее важный для себя, и получить откровенный ответ от меня.

Р. Ф.
Неожиданное предложение! И довольно интересное, я только "за". Надеюсь, большинство наших пользователей также поддержат идею насчет блиц-онлайна. Что же, тогда мне остается поблагодарить тебя, дружище, за ту неоценимую услугу, которую ты нам оказал, привезя с собой надежду и уверенность о будущем "Сталкера" и попрощаться до завтра. Но только до завтра, поскольку в 14:00 мы ждем тебя на нашем сайте во всеоружии! Только учти, что тебе придется нелегко))

М. Р.
Рубен, спасибо большое за время, уделенное мне. Я искренне надеюсь, что своим интервью не разочаровал фанатов Сталкера. С огромным удовольствием и во всеоружии буду готов завтра к вашим вопросам, на которые вы обязательно получите ответы.
С искренним уважением,
Михаил Разумов.

Р. Ф.
Договорились! До связи и - спокойной ночи, Москва!

взято с stalker-gsc.ru


--------------------
Изображение
Изображение
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Vertu Rococo
сообщение 18.5.2012, 22:15
Сообщение #109


Старый добрый Vertu
*********

Группа: Модераторы
Сообщений: 15 193
Регистрация: 17.12.2008
Живет: с верой в светлое будущее

Пол: Мужской


Репутация:   584  


Новость неплохая, но боюсь, что выйдет не раньше, чем через пару лет)

Сообщение отредактировал Che Guevara - 18.5.2012, 22:16


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Punisher
сообщение 19.5.2012, 11:11
Сообщение #110


Куратор темы

Ветеран КазанДОМа
*******

Группа: Домовые
Сообщений: 3 029
Регистрация: 2.9.2008
Живет: Борисково

Пол: Мужской


Репутация:   387  


Цитата(Che Guevara @ 18.5.2012, 23:15) *

Новость неплохая, но боюсь, что выйдет не раньше, чем через пару лет)

Хорошие игры быстро не делают. Пусть лучше выпустят через несколько лет, чем выпустили бы сейчас и что-то сырое и не масштабное smile3.gif


--------------------
Изображение
Изображение
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Vertu Rococo
сообщение 19.5.2012, 11:20
Сообщение #111


Старый добрый Vertu
*********

Группа: Модераторы
Сообщений: 15 193
Регистрация: 17.12.2008
Живет: с верой в светлое будущее

Пол: Мужской


Репутация:   584  


У григоровича уже движок готов, наработки были. Я сомневаюсь, что он их удалил. Тем более, читал интервью с Разумовым - там как раз был момент, что типа продолжать будут с имеющимися наработками, а это наверняка не мало. smile3.gif Движок то был готов уже год назад почти.


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Punisher
сообщение 19.5.2012, 14:23
Сообщение #112


Куратор темы

Ветеран КазанДОМа
*******

Группа: Домовые
Сообщений: 3 029
Регистрация: 2.9.2008
Живет: Борисково

Пол: Мужской


Репутация:   387  


Цитата(Che Guevara @ 19.5.2012, 12:20) *

У григоровича уже движок готов, наработки были. Я сомневаюсь, что он их удалил. Тем более, читал интервью с Разумовым - там как раз был момент, что типа продолжать будут с имеющимися наработками, а это наверняка не мало. smile3.gif Движок то был готов уже год назад почти.

движок то готов, но это только начало. может он задумал что то грандиозное, и пока распустил команду что-бы те пока клепали аква ой сурвариум. а тут навярняка хоть и готов движок и пара моделей. но локации, сюжет и прочее наверное даже не начинали делать.

в любом случае раньше сурвариума мы не видим сталкера. не раньше чем через год-два после выхода сурвариума


--------------------
Изображение
Изображение
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Vertu Rococo
сообщение 19.5.2012, 14:32
Сообщение #113


Старый добрый Vertu
*********

Группа: Модераторы
Сообщений: 15 193
Регистрация: 17.12.2008
Живет: с верой в светлое будущее

Пол: Мужской


Репутация:   584  


Цитата(Punisher @ 19.5.2012, 15:23) *

движок то готов, но это только начало. может он задумал что то грандиозное, и пока распустил команду что-бы те пока клепали аква ой сурвариум. а тут навярняка хоть и готов движок и пара моделей. но локации, сюжет и прочее наверное даже не начинали делать.

в любом случае раньше сурвариума мы не видим сталкера. не раньше чем через год-два после выхода сурвариума

старые работники гсц уже отношения к григоровичу не имеют. в интервью сказано ж, что он новых разрабов набирает, т.к. у него грандиозные требования)
p.s. был и движок, и модели, и сюжет готов уже был. pleasantry.gif просто я боюсь, что григор с нуля все решит делать, типа ещё более офигенный движок. spiteful.gif


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Punisher
сообщение 1.8.2012, 14:56
Сообщение #114


Куратор темы

Ветеран КазанДОМа
*******

Группа: Домовые
Сообщений: 3 029
Регистрация: 2.9.2008
Живет: Борисково

Пол: Мужской


Репутация:   387  


S.T.A.L.K.E.R. 2 — проект продолжает Bethesda
Длинная и запутанная история с успешным украинским проектом S.T.A.L.K.E.R., который в прошлом году был заморожен по неясным причинам главой G.S.C. Сергеем Григоровичем, после чего от команды откололась группа разработчиков, в свою очередь, основавшая компанию VOSTOK games и занявшаяся разработкой игры Survarium в привычном постапокалиптическом духе, получила неофициальное продолжение.

Сегодня в блоге Сергея Галёнкина (источник весьма близкий к индустрии — бывший директор по маркетингу компании «1С-Софтклаб Украина», директор розничного подразделения «Софтпром», главный редактор журнала «Gameplay») появилась запись, из которой следует, что проект S.T.A.L.K.E.R 2 не прекратил своё существования в связи с малопонятными событиями вокруг студии в прошлом году, а наоборот, издателем проекта является известная компания Bethesda, которая знаменита такими играми Fallout 3 и The Elder Scrolls.

О деталях разработки проекта и дате релиза традиционно ничего не известно, кроме некоторых деталей о том, что новая игра делается сразу для PC и для консолей. Также поясняется тот факт, что права на S.T.A.L.K.E.R. уже являются собственностью Bethesda — за Сергеем Григоровичем остались права на сопутствующие материалы: книги, фильмы и т.п.

Относительно надёжности этих сведений автор блога утверждает, что "… то, что написано ниже, получено из очень надежных источников, которым я доверяю, но не является официальной информацией. Учитывайте это, пожалуйста."


--------------------
Изображение
Изображение
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Vertu Rococo
сообщение 4.8.2012, 9:28
Сообщение #115


Старый добрый Vertu
*********

Группа: Модераторы
Сообщений: 15 193
Регистрация: 17.12.2008
Живет: с верой в светлое будущее

Пол: Мужской


Репутация:   584  


Цитата(Punisher @ 1.8.2012, 15:56) *

S.T.A.L.K.E.R. 2 — проект продолжает Bethesda

Интересно, но думаю, что это будет другая игра.


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Punisher
сообщение 4.8.2012, 19:52
Сообщение #116


Куратор темы

Ветеран КазанДОМа
*******

Группа: Домовые
Сообщений: 3 029
Регистрация: 2.9.2008
Живет: Борисково

Пол: Мужской


Репутация:   387  


Цитата(Che Guevara @ 4.8.2012, 10:28) *

Интересно, но думаю, что это будет другая игра.

конечно другая, если вторую часть выпустит кто то другой, это точно другая игра. но инфа опять таки не 100% точная


--------------------
Изображение
Изображение
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Vertu Rococo
сообщение 20.8.2012, 21:02
Сообщение #117


Старый добрый Vertu
*********

Группа: Модераторы
Сообщений: 15 193
Регистрация: 17.12.2008
Живет: с верой в светлое будущее

Пол: Мужской


Репутация:   584  


Модели персонажей из сталкер 2 (новое)


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Punisher
сообщение 2.7.2020, 15:07
Сообщение #118


Куратор темы

Ветеран КазанДОМа
*******

Группа: Домовые
Сообщений: 3 029
Регистрация: 2.9.2008
Живет: Борисково

Пол: Мужской


Репутация:   387  


Сколько лет прошло, а ведь СТАЛКЕР 2 анонсировали по новой, так что ту информацию для истории которая была в шапке заношу сюда, а шапке будет актуальная информация!

Старая информация с шапки,
Цитата
S.T.A.L.K.E.R. 2 покорячился в конвульсиях и окончательно погрузился в стазис. Проект "залегает на дно" до не определенного времени. Бывшие разработчики S.T.A.L.K.E.R. 2 скучковались в новую студию Vostok Games и теперь делают F2P-игру:
Коллектив GSC Game World не достиг соглашения с правообладателем - Сергеем Григоровичем относительно условий использования бренда Сталкер. Однако несмотря на прекращение работ над второй частью Сталкера, бывшие сотрудники GSC Game World приняли решение двигаться дальше, как независимая студия с новым проектом Survarium.
В то же время, ситуация вокруг GSC Game World и Сергеем Григоровичем следующая!
-"Сергей ни за какие деньги не намерен продавать права на брэнд «S.T.A.L.K.E.R.», и отдавать судьбу «Сталкера» в неизвестные и непонятные руки. Этот мир, который был создан, такой же наш, как и его. Он реально болеет всей душой и за то, что создано, и за будущее проекта. Сейчас, на данный момент, Сергей не видит ни команды, которая способна воплотить все идеи в жизнь и дать вам ожидаемое, ни компании разработчиков, способных продолжить работу по Вселенной S.T.A.L.K.E.R. Но это не означает, что «S.T.A.L.K.E.R 2» не будет. Более того, друзья, спешу заверить вас в том - никуда не делся. Мы принимаем активное участие в реализации проекта и в поиске команды программистов или компании, способны создать то, что продолжит вселенную Сталкера. Поверьте, лучше потратить время для того, чтобы создать то, что вы ждете, нежели выкинуть «ничто» под именем S.T.A.L.K.E.R. 2." именно поэтому проект замораживается на не определенный срок...


Цитата(Che Guevara @ 12.5.2012, 18:34) *

закрыт он официально, усё
это просто слушки всяких новых журналов и сми типа "шпиля" для пиара
но надеемся, верим))

как же я был прав)))


--------------------
Изображение
Изображение
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Vertu Rococo
сообщение 2.7.2020, 21:56
Сообщение #119


Старый добрый Vertu
*********

Группа: Модераторы
Сообщений: 15 193
Регистрация: 17.12.2008
Живет: с верой в светлое будущее

Пол: Мужской


Репутация:   584  


Пока из инфы только батон и пару картинок-иллюстраций. Насколько игра будет похожа на тот самый сталкер, неизвестно. Тем более движок уже не Х-рэй


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Punisher
сообщение 6.7.2020, 14:00
Сообщение #120


Куратор темы

Ветеран КазанДОМа
*******

Группа: Домовые
Сообщений: 3 029
Регистрация: 2.9.2008
Живет: Борисково

Пол: Мужской


Репутация:   387  


Цитата(Vertu Rococo @ 2.7.2020, 21:56) *

Пока из инфы только батон и пару картинок-иллюстраций. Насколько игра будет похожа на тот самый сталкер, неизвестно. Тем более движок уже не Х-рэй

Главное что игра будет, а про то как она будет сильно походить на оригинал речи не идёт, я лично и не жду что-то от этой игры, ибо первый Сталкер им полюбому не переплюнуть.

Слишком много времен прошло и воды утекло. Я даже не вспомню, кто бы еще из разработчиков игр делал такой долгий перерыв между играми.

Но согласись, это так круто апнуть тему спустя 8 лет, тему которую создавал считай в момент анонса игры, думая что проект окончательно закрыт, сначала закрыть тему (как ты сначала сделал), а потом открыть и ждать хоть какую-то надежду и всё так дождаться её pleasantry.gif


--------------------
Изображение
Изображение
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

7 страниц V « < 4 5 6 7 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 20:26