IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Youtube Vkontakte Mail Google KubaLibre Shareman Down-House

Скрыть объявления

Объявления

А у нас появился женский раздел^^ Приглашаем всех к себе в гостиsmile3.gif
С уважением, Ваши девушки flirt.gif

Основные Провайдеры и поставщики Телекоммуникационных услуг г. Казань
Обсуждаем, делимся опытом, решаем текущие вопросы с представителями операторов связи

32 страниц V  1 2 3 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> БК "Уникс" (Казань), Баскетбольный клуб
=Nosf3ratu=
сообщение 2.6.2007, 9:27
Сообщение #1 (закреплено)


аля Носатый
*******

Группа: Домовые
Сообщений: 4 262
Регистрация: 1.10.2006
Живет: по такому принципу: "Существуют два мнения - мое и забаненное."

Пол: Мужской


Репутация:   9  


Изображение

Город: Казань Изображение
Год основания: 1991
Стадион: Баскет-холл
Генеральный менеджер: Евгений Богачев Изображение
Главный тренер: Евгений Пашутин Изображение

Сообщение отредактировал Che Guevara - 4.5.2012, 21:49


--------------------
...sola fide, sola gratia, sola scriptura...




Acer hp!

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
baRsic
сообщение 2.6.2007, 9:30
Сообщение #2


внешки нет! :(((
*********

Группа: Домовые
Сообщений: 11 211
Регистрация: 24.1.2007

Пол: Мужской


Репутация:   71  


Кшиштоф Лавринович покидает УНИКС


Один из лидеров казанского УНИКСа литовец Кшиштоф Лавринович в следующем сезоне будет играть в «Милане», сообщает «Советский спорт».

«Я поставил свою подпись в контракте и ближайшие два года проведу в Италии, – заявил Лавринович. – Соглашение по системе «2+1». Правда, пока не хотел бы называть клуб. Все дело в том, что через три дня я прохожу медобследование, и если все будет хорошо, то сразу же после отпуска отправлюсь на Апеннины. К сожалению, придется играть без брата. У него действующий контракт с УНИКСом, и ближайший год Дариуш скорее всего проведет в Казани».


--------------------
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
SEMEN239
сообщение 4.6.2007, 12:30
Сообщение #3


Житель КазанДОМа
******

Группа: Домовые
Сообщений: 1 596
Регистрация: 24.12.2006

Пол: Мужской


Репутация:   0  


Награждение команды
4 июня в Баскет-холле состоится награждение УНИКСа серебряными медалями. Приглашаются все желающие. Вход свободный.


--------------------
Изображение
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
baRsic
сообщение 4.6.2007, 15:53
Сообщение #4


внешки нет! :(((
*********

Группа: Домовые
Сообщений: 11 211
Регистрация: 24.1.2007

Пол: Мужской


Репутация:   71  


Антанас Сирейка: «Кшиштоф Лавринович уходит в «Сиену» sad.gif


Официальный сайт УНИКСа процитировал фрагменты беседы главного тренера команды Антанаса Сирейки с казанскими журналистами. Литовский специалист отметил, что считает сезон удачным, и рассказал о кадровых делах клуба.

«Остаются Соколов, Жуканенко, Чикалкин, Дариуш Лавринович, Самойленко, Саванович, – перечислил Сирейка. – С американцами вопрос не решен. Точно уходит Кшиштоф Лавринович, он уже подписал контракт с итальянской «Сиеной».


--------------------
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
SEMEN239
сообщение 4.6.2007, 17:40
Сообщение #5


Житель КазанДОМа
******

Группа: Домовые
Сообщений: 1 596
Регистрация: 24.12.2006

Пол: Мужской


Репутация:   0  


Антанас Сирейка: «Я сплю на баскетбольном мяче»
Сразу же после завершения удачно прошедшего для УНИКСа сезона Антанас Сирейка пригласил казанских спортивных журналистов на встречу в неформальной обстановке, чтобы без оглядки на время спокойно поговорить о делах баскетбольных и, естественно, ответить на интересующие служителей пера вопросы.
- Дайте оценку прошедшему сезону?
- Очень хороший сезон, такого результата (сейчас в этом можно признаться) я даже не ожидал. Конкуренция в российском чемпионате серьезная. Я видел, как укомплектовывались ЦСКА, «Химки», московское «Динамо», понимал, что будет трудно, даже немного страшновато было. Тем более, у нас были проблемы с селекцией. Я поздно вернулся с чемпионата мира, быстро нужно было вникать в массу проблем. Сейчас все позади, и можно только с радостью вспоминать о прекрасных победах над достойными конкурентами, одержанными по ходу сезона. Я уже говорил, чтобы создать команду, способную реально бороться за золотые медали, нужны 2-3 года. По-другому не получается. Так что второе место в чемпионате считаю результатом неплохим.
- Вопрос, волнующий всех без исключения: и болельщиков, и журналистов, - кто остается в команде, кто ее покидает?
- Остаются: Соколов, Жуканенко, Чикалкин, Дариуш Лавринович, Самойленко, Саванович. С американцами вопрос не решен. Точно уходит Кшиштоф Лавринович, он уже подписал контракт с «Монтепаски».
- О новых игроках пока говорить рано?
- Да, хотя работа в этом направлении уже ведется.
- Как же Дариуш расстанется с Кшиштофом? Ведь они всегда мечтали играть в одной команде.
- Мечтали. Но такова жизнь. Иногда обстоятельства сильнее желаний.
- После удачного сезона в Казани вам делались предложения из других клубов?
- Да, были предложения, в частности, из Греции. Но я хочу остаться работать в Казани, хотя новый контракт я еще не заключил.
- Контракт вы будете подписывать до вашего отъезда в отпуск?
- Это зависит от президента клуба.
- Ваш предшественник Станислав Еремин говорил, что трудно формировать команду на периферии, поскольку хорошие европейские игроки не хотят ехать в Россию, за исключением, пожалуй, Москвы…
- Я думаю иначе. Все решают деньги. Если их достаточно, команду хорошего европейского уровня можно создать даже в Васильево или в Зеленодольске.
- По какому принципу будет проводиться селекция?
- На одной позиции нежелательно иметь двух иностранцев. Согласно регламенту, на площадке должно быть, как минимум, два российских игрока. Иначе, хочешь сделать замену одного баскетболиста, приходится делать двойную замену. Нужна сильная российская пятерка. На каждой позиции должен быть сильный российский баскетболист. Только где его взять?
- Дайте характеристику игрокам по прошедшему сезону. Чьей игрой вы довольны, чьей – нет?
- Я доволен всеми. Вчера я так же, как с вами, в неформальной обстановке встречался с игроками, обговорили сезон, поблагодарил их за игры. У нас сложился хороший коллектив. Многими матчами мы можем гордиться. Да, не все и не всегда получалось. Просто не хватало сыгранности. Посмотрите на ЦСКА. Сколько лет баскетболисты играют вместе. Если бы наши столько же времени провели на площадке, все было бы по-другому. Они бы друг друга лучше понимали в игре, я бы их лучше понял. Нелегко поменять тактику команды, когда главный основной игрок (а плеймейкера я считаю главным игроком) приходит в команду в феврале. Появись Маккаллоу перед началом сезона, была бы другая игра. Да, были ошибки у игроков, и я ошибался. Не ошибается только тот, кто ничего не делает. Но все это нивелируется временем, проведенным в совместной работе. Его у нас для решения больших задач было недостаточно.
- В ходе сезона за другими татарстанскими командами наблюдали? На какие-то матчи выбирались?
- Пару раз был на футболе, смотрел игру волейболистов, а вот на хоккее побывать не удалось.
- Каково впечатление от Казани?
- Город очень нравится, красивый. Единственное, к чему не могу привыкнуть, как у вас автомобилисты по дорогам ездят. Нигде такого не видел.
- У молодых игроков УНИКСа есть перспективы роста?
- С надеждой смотрю на Соколова, на Жуканенко. У Алексея такие возможности! Я ему говорю: «Ты будешь первым в Казани, кто достанет рукой верхний край щита».
- Победный мяч в Химках, заброшенный Маккаллоу, это результат выполненной тренерской установки или импровизация Джамала?
- Тренерская установка. Гениально самое простое. Мы оставили Маккаллоу один на один с Букером, другие игроки «Химок» не решались идти на подстраховку, опасаясь передачи мяча свободному игроку. Джамал сделал свое дело, забросил решающий мяч.
- Сердце не екнуло, когда Букер бросил мяч в нашу корзину со своей половины площадки?
- В тот момент нет. А вот когда смотрел видеозапись, тогда да, мяч летел прямо в кольцо. Я такое уже однажды пережил, когда «Жальгирис» играл против «Маккаби». Этого мне достаточно.
- С Кемзурой после того матча общались?
- Да, созванивались после каждой игры «Химки» - «Динамо», а на одну игру УНИКСа против ЦСКА в Москве он пришел посмотреть на нас.
- Вы прислушиваетесь к критике журналистов и болельщиков, которые баскетболом сами не занимались?
- Когда меня критикуют дилетанты, мне это не интересно. Вспоминается такое высказывание: «Чем отличаются шахматы от баскетбола? В шахматы играют все, но мало кто в них разбирается, а в баскетбол мало кто играет, но разбираются в нем все».
- Где планируете провести отпуск?
- Подробно не знаю, этим вопросом ведает моя жена. Собираемся всей семьей посетить Санкт-Петербург. Это давняя мечта. Съездим в Петергоф, посмотрим на фонтаны, полюбуемся белыми ночами. Затем, вероятно, отдохнем в Турции. Я десять лет был без полноценного отпуска. Заканчивался сезон, начинал работать со сборной. Это первый год, когда я смогу полноценно отдохнуть.
- А как же селекционный процесс? Все равно ведь будете, что называется, держать руку на пульсе.
- Я хочу завершить его раньше, но не все зависит от моего желания.
- Баскетбол вам не снится?
- Я на нем засыпаю. Ночами просматриваю записи игр, часто до тех пор, пока не засну. Жена меня будит и говорит: «Вставай, идем спать. Спальня у нас в другой комнате».


--------------------
Изображение
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
SEMEN239
сообщение 4.6.2007, 19:33
Сообщение #6


Житель КазанДОМа
******

Группа: Домовые
Сообщений: 1 596
Регистрация: 24.12.2006

Пол: Мужской


Репутация:   0  


Чикалкин, Дариуш Лавринович и Саванович остаются в УНИКСе. biggrin.gif biggrin.gif good.gif
Главный тренер УНИКСа Антанас Сирейка заявил на встрече с представителями казанских СМИ, что в команде на следующий сезон останутся: Соколов, Жуканенко, Чикалкин, Дариуш Лавринович, Самойленко, Саванович. "С американцами вопрос не решен. Точно уходит Кшиштоф Лавринович, он уже подписал контракт с "Сиеной", - пояснил Сирейка.


--------------------
Изображение
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
SEMEN239
сообщение 5.6.2007, 11:13
Сообщение #7


Житель КазанДОМа
******

Группа: Домовые
Сообщений: 1 596
Регистрация: 24.12.2006

Пол: Мужской


Репутация:   0  


Сирейка остается в УНИКСе good.gif

На церемонии награждения команды УНИКС президент клуба Евгений Богачев объявил о том, что Антанас Сирейка заключил контракт и продолжит работу в качестве главного тренера УНИКСа в новом сезоне.


--------------------
Изображение
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ICEMAN
сообщение 8.6.2007, 1:36
Сообщение #8


Домовёнок
**

Группа: Домовые
Сообщений: 45
Регистрация: 28.4.2007

Пол: Мужской


Репутация:   0  


в следующем сезоне УНИКС возьмет золото !!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
SEMEN239
сообщение 8.6.2007, 15:50
Сообщение #9


Житель КазанДОМа
******

Группа: Домовые
Сообщений: 1 596
Регистрация: 24.12.2006

Пол: Мужской


Репутация:   0  


Станислав Еремин попрощался с УНИКСом
Генеральный менеджер баскетбольного клуба УНИКС Станислав Еремин, ранее 6 лет проработавший главным тренером казанской команды, покидает столицу Татарстана. 7 июня Станислав Георгиевич прощался с членами клуба и команды. В настоящий момент Еремин ведет переговоры с подмосковным "Динамо" о том, чтобы возглавить команду на тренерском мостике.


--------------------
Изображение
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
baRsic
сообщение 8.6.2007, 19:25
Сообщение #10


внешки нет! :(((
*********

Группа: Домовые
Сообщений: 11 211
Регистрация: 24.1.2007

Пол: Мужской


Репутация:   71  


Шэммонд Уильямс переходит в «Памесу»


Как сообщает eurobasket.com со ссылкой на Punto Radio Valencia, в ближайшее время будет объявлено о подписании контракта между защитником Шэммондом Уильямсом (32 года, 187 см) и испанской «Памесой». В настоящее время американец проходит медобследование, после которого под соглашением будут поставлены подписи.

В минувшем сезоне Уильямс провел 34 матча за «Лейкерс» (3,1 очка в «регулярке» и 4,5 очка в плей-офф), а в его европейском досье значатся выступления за «Барселону» и казанский УНИКС.


--------------------
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Прапор
сообщение 10.6.2007, 0:09
Сообщение #11


Житель КазанДОМа
******

Группа: Домовые
Сообщений: 1 583
Регистрация: 19.5.2007

Пол: Мужской


Репутация:   0  


Цитата(ICEMAN @ 8.6.2007, 2:36) *

в следующем сезоне УНИКС возьмет золото !!!

Будем верить и надеется!


--------------------
1992, 1993, 1994, 1996, 1997, 1998, 1999, 2000, 2001.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
baRsic
сообщение 10.6.2007, 0:10
Сообщение #12


внешки нет! :(((
*********

Группа: Домовые
Сообщений: 11 211
Регистрация: 24.1.2007

Пол: Мужской


Репутация:   71  


Цитата(Прапор @ 10.6.2007, 1:09) *

Будем верить и надеется!

самое главное что это нам вполне по силам! good.gif


--------------------
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
baRsic
сообщение 11.6.2007, 9:03
Сообщение #13


внешки нет! :(((
*********

Группа: Домовые
Сообщений: 11 211
Регистрация: 24.1.2007

Пол: Мужской


Репутация:   71  


УНИКС приобрел румынского центрового
Первым новичком УНИКСа стал румынский центровой Вирджил Станеску (30 лет, 208 см), в сезоне-2006/07 выступавший за владивостокский "Спартак". Соглашение было заключено сроком на один год. Именно Станеску доставил казанцам больше всего хлопот в матчах 1/4 финала плей-офф. Только в первых двух встречах в Казани он набрал 47 очков и сделал 16 подборов. Вчера сразу после подписания контракта со Станеску президент УНИКСа Евгений Богачев заявил в интервью газете Спорт-Экспресс: "Румын произвел на нас сильное впечатление в плей-офф, поэтому мы решили, что пусть лучше этот отличный центровой играет за нас, нежели против".


--------------------
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
=Nosf3ratu=
сообщение 11.6.2007, 9:08
Сообщение #14


аля Носатый
*******

Группа: Домовые
Сообщений: 4 262
Регистрация: 1.10.2006
Живет: по такому принципу: "Существуют два мнения - мое и забаненное."

Пол: Мужской


Репутация:   9  


Цитата
самое главное что это нам вполне по силам!

если ЦСКА позволит... а то ведь реально что хотели то творили...


--------------------
...sola fide, sola gratia, sola scriptura...




Acer hp!

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
baRsic
сообщение 11.6.2007, 9:14
Сообщение #15


внешки нет! :(((
*********

Группа: Домовые
Сообщений: 11 211
Регистрация: 24.1.2007

Пол: Мужской


Репутация:   71  


Цитата(=Nosf3ratu= @ 11.6.2007, 10:08) *

если ЦСКА позволит... а то ведь реально что хотели то творили...

у них в новом сезоне команда будет обновленной! good.gif
так что все у нас впереди! + у нас костяк сохранился! biggrin.gif


--------------------
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
SEMEN239
сообщение 13.6.2007, 10:30
Сообщение #16


Житель КазанДОМа
******

Группа: Домовые
Сообщений: 1 596
Регистрация: 24.12.2006

Пол: Мужской


Репутация:   0  


Евгений БОГАЧЕВ: "Нам поставили тех судей, кого мы отвели…"
Президент УНИКСа, председатель Национального банка РТ Евгений Богачев всегда был максималистом, поэтому очередной комплект серебряных медалей - четвертый по счету, завоеванный УНИКСом в минувшем сезоне, не заставил президента клуба плясать от радости. Тем не менее по традиции Евгений Борисович не отказался обстоятельно прокомментировать итоги сезона для нашей газеты.
- Как вы расцениваете второе место УНИКСа в чемпионате России и Кубке России?
- В какой-то степени я удовлетворен, но до первого места мы не дотянулись, поэтому удовлетворение далеко не полное. Никак не можем взять последнюю преграду - четвертый раз выходим в финал и четвертый раз уступаем!
- Реально ли, в конце концов, победить в финальной гонке ЦСКА?
- Бороться нужно не только с ЦСКА на площадке, но и с другими факторами, присутствующими вокруг баскетбола. Бывало, что мы уступали из-за судейских ошибок, давит на команду и то, что пресса дружно занимает позиции столичного клуба… А в каких-то играх нам не хватало для победы буквально одного двух точных бросков. Так что будем укреплять команду.
- Можно ли сделать судейство в российской суперлиге объективным?
- Можно, но для этого необходима решительная позиция СМИ - вы же никто не пишете про то, как нас судят? Я внимательно изучаю все публикации о матчах УНИКСа, особенно по сериям с "Химками" и ЦСКА. Поэтому говорю то, что есть, даже казанская пресса занимает скромную позицию. Мне самому не с руки критиковать арбитров, не мое это дело…
- В футболе и хоккее давно существует практика отвода судей, не устраивающих по каким-либо причинам данную команду. Есть ли такая практика в баскетболе?
- Есть. УНИКС отвел кандидатуры двух арбитров - Галкина и Круга на весь сезон. Уважили, в регулярном чемпионате их не ставили на наши игры, а в плей-офф - получите обоих! Как и почему так произошло? Говорят, жеребьевка, но вот от нашего клуба в ней участвовал генеральный менеджер Станислав Еремин, и он божится, что не вытаскивал фамилии Круга и Галкина, это сделала какая-то девушка. Впору задуматься, а сколько же шаров с именами арбитров было в корзине, - может, только Круг и Галкин там фигурировали?
- Сейчас многие стали вспоминать события трехлетней давности, когда УНИКС победил в Евролиге ФИБА и блестяще боролся в финале чемпионата России с ЦСКА, где уступил опять же не без вмешательства. Потом была пауза, многие игроки не дождались новых предложений от УНИКСа и разбрелись в разные стороны. Не случится ли подобное и сегодня?
- Пока ушел только один игрок - Кшиштоф Лавринович, что делать… То ему очень хотелось играть вместе с братом, то ему захотелось играть в Евролиге УЛЕБ, завтра он еще что-нибудь придумает. На мой взгляд, ему немного не хватает характера - рост есть, сила есть, а мужского характера не хватает, сам не знает, что хочет. Я считаю, что Кшиштоф совершил глупость. В УНИКСе он играл вместе с братом, условия все у него были прекрасные, в том числе и зарплата - тут даже вопроса не было. Кшиштоф обещал главному тренеру команды Антанасу Сирейке, что без него не станет подписывать нового контракта, но в итоге подписал, с итальянской "Сиеной". Причем, по нашим данным, у итальянцев его собирались перекупить поляки из "Сопота".
Из других игроков, чьи контракты с УНИКСом завершились, пока никто еще не принял окончательного решения.
- Есть ли надежда на то, что на тот раз мы сохраним команду?
- Может быть, всех и не нужно оставлять? Сохраним тех, кто нам нужен, основных игроков. Не забывайте, что продолжат свои выступления в УНИКСе Дариуш Лавринович, Сергей Чикалкин, Душко Саванович, Дмитрий Соколов, Алексей Жуканенко. С Петром Самойленко мы договорились о новом контракте.
- Это правда, что, подписывая новый контракт, главный тренер УНИКСа Антанас Сирейка сказал, что не покинет Казань, пока не сделает команду чемпионом России?
- Это я так сказал на церемонии награждения, считайте, что пошутил. Вы же понимаете, что если наша команда не будет в числе сильнейших клубов суперлиги, то тренер за это ответит. Сирейка очень не хотел уходить, вот мы и договорились о новом соглашении на год.
- Вместе с генеральным менеджером УНИКСа Станиславом Ереминым, принимающим в качестве главного тренера "Динамо" (Московская область), покидает нашу команду и тренер по физической подготовке Сергей Борисюк. Кто их заменит?
- Борисюк хороший тренер, но хочу подчеркнуть, что уходит он не от Сирейки, а по чисто семейным обстоятельствам. Семья в Санкт-Петербурге, сын в сложном возрасте… Теперь Сергею будет гораздо ближе до дома - от Москвы на скоростном экспрессе до Питера можно и за четыре часа доехать. Но у нас хватает тренеров: помимо главного, Сирейки, есть Вальдемарас Хомичус, Гинтарас Крапикас, Александр Зрядчиков. На мой взгляд, более чем достаточно, ведь еще несколько лет назад в УНИКСе было всего два тренера. Вот пускай Хомичус и займется физподготовкой, тем более, что он умеет это делать…


--------------------
Изображение
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
SEMEN239
сообщение 17.6.2007, 12:11
Сообщение #17


Житель КазанДОМа
******

Группа: Домовые
Сообщений: 1 596
Регистрация: 24.12.2006

Пол: Мужской


Репутация:   0  


БК УНИКС заключил однолетний контракт с румынским центровым Виржилом Станеску. Сегодня мы знакомим читателей с этим баскетболистом.
Родился 9 января 1977 года в Бухаресте. Рост 207 см. Спортивную карьеру начинал в родном городе. В 1998 – 2001 гг. учился в колледже и играл за команду штата Алабама (NCAA). Сезон 2001 – 2002 провел в немецкой команде «Франкфурт Опель Скайлайнс», следующий – в бельгийском «Телиндусе» из Остенде. Затем в 2003 – 2004 гг. играл в «Турк Телекоме» (Анкара, Турция), в 2004 – 2005 гг. – в бухарестском «Динамо». После чего переехал в Россию, где по сезону удачно отыграл в санкт-петербургском «Спартаке» и «Спартаке-Приморье» (Приморский край).
Игрок сборной Румынии с 1997 года. Чемпион Германии 2002 года. Победитель регулярного чемпионата Румынии и серебряный призер чемпионата своей страны 2005 года.


--------------------
Изображение
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
baRsic
сообщение 17.6.2007, 12:12
Сообщение #18


внешки нет! :(((
*********

Группа: Домовые
Сообщений: 11 211
Регистрация: 24.1.2007

Пол: Мужской


Репутация:   71  


Цитата(SEMEN239 @ 17.6.2007, 13:11) *

БК УНИКС заключил однолетний контракт с румынским центровым Виржилом Станеску. Сегодня мы знакомим читателей с этим баскетболистом.
Родился 9 января 1977 года в Бухаресте. Рост 207 см. Спортивную карьеру начинал в родном городе. В 1998 – 2001 гг. учился в колледже и играл за команду штата Алабама (NCAA). Сезон 2001 – 2002 провел в немецкой команде «Франкфурт Опель Скайлайнс», следующий – в бельгийском «Телиндусе» из Остенде. Затем в 2003 – 2004 гг. играл в «Турк Телекоме» (Анкара, Турция), в 2004 – 2005 гг. – в бухарестском «Динамо». После чего переехал в Россию, где по сезону удачно отыграл в санкт-петербургском «Спартаке» и «Спартаке-Приморье» (Приморский край).
Игрок сборной Румынии с 1997 года. Чемпион Германии 2002 года. Победитель регулярного чемпионата Румынии и серебряный призер чемпионата своей страны 2005 года.

читай посты! mad.gif


--------------------
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
baRsic
сообщение 19.6.2007, 12:17
Сообщение #19


внешки нет! :(((
*********

Группа: Домовые
Сообщений: 11 211
Регистрация: 24.1.2007

Пол: Мужской


Репутация:   71  


Маккалоу продлил контракт с УНИКСом


34-летний американский защитник Джамал Маккалоу на год продлил контракт с УНИКСом,


Станеску принял предложение УНИКСа, несмотря на обещание остаться во Владивостоке


Румынский центровой Виргил Станеску, подписавший однолетний контракт с УНИКСом объяснил свой уход из «Спартака-Приморье» желанием поиграть в розыгрыше Кубка УЛЕБ, сообщает официальный сайт владивостокского клуба. По окончании сезона легионер обещал руководству команды остаться во Владивостоке, и ему были предложены очень хорошие условия продления соглашения со «Спартаком». Тем не менее, неожиданно для приморского клуба, в итоге он принял предложение УНИКСа.


--------------------
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
baRsic
сообщение 20.6.2007, 19:07
Сообщение #20


внешки нет! :(((
*********

Группа: Домовые
Сообщений: 11 211
Регистрация: 24.1.2007

Пол: Мужской


Репутация:   71  


Баскетбол. Бюджет УНИКСа составит 12 млн. долл.
Президент казанского баскетбольного клуба УНИКС Евгений Богачев дал интервью пресс-службе клуба, в котором ответил на вопрос о бюджете команды на следующий сезон: "Бюджет будет побольше, чем в прошлом году. По мнению спортивных экспертов наш бюджет порядка 12 млн. долларов, эта цифра близка к истинной. Но до ЦСКА с его 30 млн. нам далеко", сообщает официальный сайт команды.
good.gif


--------------------
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

32 страниц V  1 2 3 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 18:26