IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Youtube Vkontakte Mail Google KubaLibre Shareman Down-House

Скрыть объявления

Объявления

А у нас появился женский раздел^^ Приглашаем всех к себе в гостиsmile3.gif
С уважением, Ваши девушки flirt.gif

Основные Провайдеры и поставщики Телекоммуникационных услуг г. Казань
Обсуждаем, делимся опытом, решаем текущие вопросы с представителями операторов связи

7 страниц V < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> ФК "Анжи" (Махачкала), Футбольный клуб
Aiwa
сообщение 15.9.2011, 18:38
Сообщение #41


Опытный Домовой
****

Группа: Домовые
Сообщений: 441
Регистрация: 23.5.2009

Пол: Мужской


Репутация:   6  


Цитата(vladD= @ 15.9.2011, 16:45) *

в ударе головой говорили про возможный переход дрогба в след сезоне @_@

про анжи чо только не говорят,просто интересно наблюдать за их трансферной политикой)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ВOSS
сообщение 17.9.2011, 13:05
Сообщение #42


best club of the world - Manchester United!
*********

Группа: Домовые
Сообщений: 6 571
Регистрация: 19.1.2008
Живет: New York

Пол: Мужской


Репутация:   328  


"Анжи" готовит новое предложение для Гаттузо

По данным портала MilanNews.it, "Анжи" не оставляет попыток заполучить полузащитника "Милана" Дженнаро Гаттузо. Махачкалинский клуб хотел приобрести 33-летнего футболиста прошедшим летом, но Гаттузо тогда отказался покидать Италию. Издание сообщает, что грядущей зимой "Анжи" предложит игроку двухлетний контракт на сумму € 13,5 млн.

Напомним, что контракт Рино с "Миланом” истекает в июне следующего года, и пока неизвестно, что будет дальше.


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ВOSS
сообщение 1.10.2011, 18:22
Сообщение #43


best club of the world - Manchester United!
*********

Группа: Домовые
Сообщений: 6 571
Регистрация: 19.1.2008
Живет: New York

Пол: Мужской


Репутация:   328  


«Анжи» предложил Моуринью 30 миллионов в год


Махачкалинский «Анжи» предложил главному тренеру мадридского «Реала» Жозе Моуринью рекордный в истории футбола контракт. Владелец российского клуба Сулейман Керимов готов платить титулованному специалисту 30 миллионов евро в год в течение трех лет, сообщает Sport.es.

Несмотря на заманчивое предложение, португалец уже ответил отказом, так как намерен отработать до конца четырехлетнее соглашение с «королевским клубом», подписанное в 2010 году. Кроме того, Моуринью нацелен на очередную победу в Лиге чемпионов, а «Анжи» в еврокубках не выступает. В качестве альтернативы Моуринью махачкалинцы рассматривают кандидатуру Фабио Капелло, который сейчас возглавляет сборную Англии.

Напомним, в минувший четверг руководство «Анжи» приняло решение уволить Гаджи Гаджиева с поста главного тренера команды. К ближайшим матчам махачкалинцев будет готовить Андреей Гордеев, а помогать ему будет бразильский защитник Роберто Карлос.


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ВOSS
сообщение 2.10.2011, 10:42
Сообщение #44


best club of the world - Manchester United!
*********

Группа: Домовые
Сообщений: 6 571
Регистрация: 19.1.2008
Живет: New York

Пол: Мужской


Репутация:   328  


Мубарак Буссуфа: «У меня роскошная жизнь, клуб арендует для меня дом за 11 тысяч евро в месяц»

Полузащитник «Анжи» Мубарак Буссуфа рассказал о своих впечатлениях от жизни в Москве.

«Как мне играется с Роберто Карлосом? Он любит меня. Но я чувствую себя неловко, когда он говорит, что я фантастический футболист.

Вне поля у меня просто роскошная жизнь. Клуб арендует для меня прекрасный дом за 11 тысяч евро в месяц. У меня есть огромный домашний кинотеатр и подключение к бельгийскому телевидению. Кроме того, у меня есть бассейн, сауна.

Футбол в России не очень популярен, так что можно вести роскошную жизнь и не быть узнаваемым. На улицах или в магазинах меня практически не узнают», – сказал Буссуфа в интервью Het Laatste Nieuws.


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ВOSS
сообщение 3.10.2011, 6:42
Сообщение #45


best club of the world - Manchester United!
*********

Группа: Домовые
Сообщений: 6 571
Регистрация: 19.1.2008
Живет: New York

Пол: Мужской


Репутация:   328  


Тевеса ждут в «Анжи»

Махачкалинский «Анжи» включился в борьбу за нападающего английского «Манчестер Сити» Карлоса Тевеса, сообщает издание Daily Mail.

Напомним, что форвард попал в немилость к главному тренеру «горожан» Роберто Манчини после того, как отказался выходить на замену в матче второго тура группового этапа Лиги чемпионов против «Баварии» (0:2). Также на аргентинца претендуют лондонский «Вест Хэм», мадридский «Реал» и французский «Пари Сен-Жермен».

В текущем сезоне Тевес провёл за «Манчестер Сити» пять матчей.


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ВOSS
сообщение 4.10.2011, 16:38
Сообщение #46


best club of the world - Manchester United!
*********

Группа: Домовые
Сообщений: 6 571
Регистрация: 19.1.2008
Живет: New York

Пол: Мужской


Репутация:   328  


«Советский спорт»: «Анжи» интересуется Паршивлюком

Защитник «Спартака» Сергей Паршивлюк может продолжить карьеру в «Анжи».

Махачкалинский клуб испытывает дефицит российских защитников, поэтому в январе попытается приобрести 22-летнего игрока красно-белых, информирует «Советский спорт».

Трансферная стоимость Паршивлюка оценивается в 4 миллиона евро.


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ВOSS
сообщение 9.10.2011, 7:39
Сообщение #47


best club of the world - Manchester United!
*********

Группа: Домовые
Сообщений: 6 571
Регистрация: 19.1.2008
Живет: New York

Пол: Мужской


Репутация:   328  


«Анжи» сделал «Интеру» предложение по Майкону


Махачкалинский «Анжи» готов купить защитника «Интера» и сборной Бразилии Майкона. Дагестанский клуб сделал предложение черно-синим в 20 миллионов евро, сообщает Football Press. В случае согласия, Майкон перейдет в «Анжи» зимой.

В приобретении 30-летнего защитника не последнюю роль может сыграть его бывший партнер по команде Самюэль Это’О, который предложил Майкону перейти в «Анжи».

Напомним, что в услугах футболиста заинтересованы также мадридский «Реал» и лондонский «Челси».


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ВOSS
сообщение 20.10.2011, 14:16
Сообщение #48


best club of the world - Manchester United!
*********

Группа: Домовые
Сообщений: 6 571
Регистрация: 19.1.2008
Живет: New York

Пол: Мужской


Репутация:   328  


Saopaulofc.com: Сколари ведёт переговоры с "Анжи"

62-летний бразильский специалист Луис Фелипе Сколари ведёт переговоры с "Анжи". Об этом сообщил сегодня в своём блоге известный бразильский журналист Луис Сеара.

"Сколари ведёт переговоры с российским "Анжи", клубом Роберто Карлоса. История проста: Карлос пользуется большим авторитетом и после ухода из клуба главного тренера стал исполнять его обязанности, а одновременно попросил владельца начать переговоры со Сколари. Он не откажется от горы денег, которая его ждёт. Вот так всё просто", — написал Сеара.

Луис Фелипе Сколари на данный момент возглавляет "Палмейрас".


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
LOB$TER
сообщение 27.10.2011, 12:59
Сообщение #49


Опытный Домовой
****

Группа: Домовые
Сообщений: 492
Регистрация: 2.4.2007
Живет: Москва

Пол: Мужской


Репутация:   12  


Цитата
Овечкин в АНЖИ!
Последние покупки "АНЖИ" удивляют сначала Раберто Карлос потом ЕТО'О а сейчас и Овечкин! Как стало известно, Овечкин расторгает контракт с Вашингтоном 13 летний контракт и перебирается в Махачкалу ! В "АНЖИ' Овечкин будет выполнять работу талисмана команды, как сообщает РИА Новости! Следующий покупкой станет Михаель Шумахер! Ну кому же кроме Михаеля можно доверить клубный автобус, не правда ли?


Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ВOSS
сообщение 30.10.2011, 7:34
Сообщение #50


best club of the world - Manchester United!
*********

Группа: Домовые
Сообщений: 6 571
Регистрация: 19.1.2008
Живет: New York

Пол: Мужской


Репутация:   328  


Жирков и Это'О застолбили «Анжи» место в восьмерке


Махачкалинский «Анжи» в матче 29-го тура чемпионата России дома переиграл пермский «Амкар», формально считавшийся хозяином поля, со счетом 2:1. Напомним, что команды по договоренности между собой провели матч первого круга в Перми.

«Амкар» на правах хозяев провел первые минуты встречи активнее, но махачкалинцы довольно быстро перехватили инициативу и могли открыть счет, но ни Шамилю Лахиялову, ни Самюэлю Это’О, ни Мубараку Буссуфа не удалось переиграть Сергея Нарубина. Пермяки ответили ударом головой Радомира Джаловича, который с большим трудом перевел на угловой впервые вышедший на поле в форме «Анжи» голкипер Евгений Помазан. Номинальные гости снова насели на ворота оппонентов, и в конце первого тайма розыгрыш углового закончился тем, что Юрий Жирков затолкал мяч в ворота, открыв счет голам за «Анжи».

Второй тайм начался с обмена моментами: Помазан выручил махачкалинцев после выстрела Захари Сиракова, а Алексей Иванов не использовал очередной выход один на один с Нарубиным. Игра выравнялась, и «Амкар» все чаще начал тревожить оборону оппонента. Впрочем, оборона «Анжи» ошибок не допускала, а за 10 минут до финального свистка Махач Гаджиев нашел пасом Это’О, и лидер атак команды шикарным ударом отправил мяч «за шиворот» голкиперу. Казалось, точка в матче поставлена, но уральцы не сдавались и смогли уже в добавленное время провести гол престижа. А в ответной атаке еще один дебютант «Анжи» Мехди Карсела-Гонсалес поскользнулся и не сумел выскочить на рандеву с Нарубиным. Тем не менее, махачкалинцы добились победы, которая стала для команды первой в пяти турах и первой после отставки Гаджи Гаджиева.

Кроме того, этот успех обеспечил команде из Дагестана место в восьмерке сильнейших по итогам первого этапа.

Чемпионат России. Премьер-лига.

29-й тур.


«Амкар» (Пермь) — «Анжи» (Махачкала) — 1:2 (0:1)

Голы: Михалев, 90 — Жирков, 43. Это’О, 80.


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ВOSS
сообщение 31.10.2011, 17:58
Сообщение #51


best club of the world - Manchester United!
*********

Группа: Домовые
Сообщений: 6 571
Регистрация: 19.1.2008
Живет: New York

Пол: Мужской


Репутация:   328  


Павлюченко готов перейти в «Анжи»

Нападающий лондонского «Тоттенхэма» Роман Павлюченко заявил, что намерен сменить клуб в зимнее трансферное окно и вернуться в Россию с целью иметь регулярную игровую практику перед чемпионатом Европы-2012.

— Впереди чемпионат Европы, и если в зимнее трансферное окно я не поменяю команду, то Евро пройдет без меня, — приводит слова форварда Sky Sports. — Все четыре года я боролся за место в составе, но не думаю, что Реднапп в меня верит. Хотя тренируюсь наравне со всеми. Я не жалуюсь и не говорю, что все вокруг плохие. Конечно, забивай я в каждом матче, у меня было бы гарантированное место в составе, но это практически невозможно. Со стопроцентной уверенностью можно говорить, что в декабре попрошу руководство о трансфере. Предпочел бы вернуться в Россию, но пока рано говорить о конкретном клубе, хотя это вполне может быть «Анжи». Хотя нельзя исключать и «Спартак», перед каждым трансферным окном я общаюсь с Валерием Карпиным — он не скрывает своей заинтересованности. Но до переговоров дело пока ни разу не доходило.

Отметим, что в нынешнем чемпионате Англии Павлюченко сыграл лишь два матча, оба раза выходя на замену. В общей сложности он провел на поле лишь 17 минут.


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Vertu Rococo
сообщение 31.10.2011, 18:17
Сообщение #52


Старый добрый Vertu
*********

Группа: Модераторы
Сообщений: 15 193
Регистрация: 17.12.2008
Живет: с верой в светлое будущее

Пол: Мужской


Репутация:   584  


Он говорил, что в анжи не поедет. здабол


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ВOSS
сообщение 10.11.2011, 6:04
Сообщение #53


best club of the world - Manchester United!
*********

Группа: Домовые
Сообщений: 6 571
Регистрация: 19.1.2008
Живет: New York

Пол: Мужской


Репутация:   328  


Брандао ждут в «Анжи»

Махачкалинский «Анжи» хочет приобрести нападающего французского «Марселя» Брандао, сообщает издание Tutto Mercato Web. Трансферная стоимость 31-летнего бразильца, который в настоящий момент выступает на родине за «Гремио» на правах аренды составляет полтора миллиона евро. Напомним, что у форварда уже есть опыт выступлений в восточной Европе: с 2002 по 2008 год он играл за донецкий «Шахтёр». Контракт футболиста с «Марселем» действует до лета 2013 года.

В текущем сезоне Брандао провёл за Гремио 18 матчей, в которых забил два мяча.


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ВOSS
сообщение 17.11.2011, 19:33
Сообщение #54


best club of the world - Manchester United!
*********

Группа: Домовые
Сообщений: 6 571
Регистрация: 19.1.2008
Живет: New York

Пол: Мужской


Репутация:   328  


Хиддинк просит у «Анжи» время для размышления


Бывший главный тренер сборной Турции Гус Хиддинк не стал отвергать предложение «Анжи» и попросил у махачкалинского клуба время для принятия окончательного решения, сообщает Goal.com.

Владелец российской команды Сулейман Керимов уверен, что управлять звездными игроками клуба, такими как Самуэль Это’О, Балош Джуджак и Юрий Жирков должен специалист с громким именем, каким безусловно обладает голландец. Хиддинк оставил пост наставника сборной Турции в среду, после того, как его подопечные уступили в борьбе за путевку на Евро-2012 хорватам. Теперь голландец открыт для предложений.

Представители «Анжи» уже сообщили агенту Хиддинка о своей заинтересованности. Но тренер пока не спешит давать окончательного согласия и попросил у руководителей кавказского клуба дать ему несколько недель на раздумья.


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ВOSS
сообщение 18.11.2011, 22:25
Сообщение #55


best club of the world - Manchester United!
*********

Группа: Домовые
Сообщений: 6 571
Регистрация: 19.1.2008
Живет: New York

Пол: Мужской


Репутация:   328  


Роберто Карлос: Я еще не закончил карьеру игрока!


Играющий тренер махачкалинского «Анжи» Роберто Карлос после ничьей с петербургским «Зенитом» (0:0) в матче 31-го тура чемпионата России сказал, что для его команды этот результат равноценен победе, а также отметил заслугу Андрея Гордеева в том, что удалось не пропустить гол, даже играя вдесятером.

- На сегодняшний момент Андрею Гордееву удается неплохо готовить команду, я стараюсь помогать ему в этом, как могу, — приводит слова Карлоса корреспондент Sportbox.ru Елена Михеева. — Не уверен в том, что нам нужен новый тренер, хотя это вопрос к руководству. «Анжи» стремится попасть в пятерку. Если мы чуть-чуть добавим в уверенности, у нас все получится.

— Это был четвертый матч «Анжи» против «Зенита» в этом сезоне. Почему только в данном случае вам удалось отобрать очки у сине-бело-голубых?

- Во-первых, потому что играть против «Зенита» очень тяжело. Считаю, что петербургская команда, наряду с ЦСКА и «Динамо» — лучшая в России. «Анжи» очень тщательно готовился к этому матчу. Мы просмотрели немало видео с участием соперника. Думаю, что наша команда сыграла неплохо. «Зениту» совсем скоро предстоит ответственная встреча в Лиге чемпионов. Быть может, по этой причине их мотивация была не так высока. А для нас — эта ничья сродни победе.

— За счет чего «Анжи» удалось выстоять?

- Мы неплохо оборонялись, да и в атаке у нас были свои шансы — у Самюэля Это’О, у Юрия Жиркова. Случаются и игры без забитых мячей, что поделаешь. Что касается ситуации, когда «Анжи» остался вдесятером, стоит отметить нашего главного тренера, который вовремя сделал необходимые перестановки и закрыл проблемные зоны.

— У вас было очень грустное лицо, когда вы попали в объектив телекамеры. Признайтесь, вам хочется вернуться на поле?

- Конечно! Ведь я ещё не закончил карьеру игрока. Но теперь я профессор, мне нужно поменьше смеяться и максимально серьезно относиться к своим обязанностям.

— Почему вы смотрели матч из вип-ложи, а не со скамейки своей команды?

- Мне уже 38 лет. Рано или поздно все равно нужно будет заканчивать. У меня действующий контракт футболиста с «Анжи». Сегодня я смотрел матч из ложи, потому что нужно было освободить место в заявке для другого игрока.

— А вы каким-то образом давали советы Андрею Гордееву?

- Нет, я не вмешивался по ходу матча. Мы очень много общаемся во время подготовок к играм, во время тренировок. Этого достаточно.


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ВOSS
сообщение 25.11.2011, 11:38
Сообщение #56


best club of the world - Manchester United!
*********

Группа: Домовые
Сообщений: 6 571
Регистрация: 19.1.2008
Живет: New York

Пол: Мужской


Репутация:   328  


«Анжи» выбирает между Хиддинком, Венгером и Дешамом


Махачкалинский «Анжи» в качестве альтернативы Гусу Хиддинку рассматривает на пост главного тренера Арсена Венгера из лондонского «Арсенала» и Дидье Дешама из «Марселя», сообщает «Советский спорт».

Напомним, днями ранее агент Хиддинка Кис ван Ньвенхайзен подчеркнул, что его клиент не исключает подписания контракта с дагестанской командой. При этом он сообщил, что Хиддинк не будет вести переговоров как минимум до января, пока будет в отпуске а Африке.

Хиддинк разорвал контракт со сборной Турции после поражения команды от Хорватии в стыковых матчах Евро-2012.


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ВOSS
сообщение 26.11.2011, 8:14
Сообщение #57


best club of the world - Manchester United!
*********

Группа: Домовые
Сообщений: 6 571
Регистрация: 19.1.2008
Живет: New York

Пол: Мужской


Репутация:   328  


«Анжи» предлагает за Лусио 10 миллионов


Руководство махачкалинского «Анжи» рассматривает вариант покупки защитника «Интера» и сборной Бразилии Лусио. По информации Sports.fr, клуб из Дагестана намерен уже в зимнее трансферное окно попытаться заполучить 33-летнего ветерана.

Сумма возможной сделки оценивается в 10 миллионов евро, однако о возможных сроках контракта пока не сообщается.

Напомним, что Лусио выступает за «Интер» с 2009 года. В этом сезоне он сыграл в чемпионате Италии девять матчей и забил один мяч.


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ВOSS
сообщение 1.12.2011, 16:29
Сообщение #58


best club of the world - Manchester United!
*********

Группа: Домовые
Сообщений: 6 571
Регистрация: 19.1.2008
Живет: New York

Пол: Мужской


Репутация:   328  


Хиддинк попросил у «Анжи» 15 миллионов евро в год


Голландский тренер Гус Хиддинк, получивший предложение возглавить махачкалинский «Анжи», рассчитывает стать самым высокооплачиваемым наставником в мире, сообщает Raisport.

Он попросил у руководства клуба ежегодную зарплату 15 миллионов евро. В настоящее время самый высокооплачиваемый специалист — Жозе Моуринью из «Реала» зарабатывает 13,5 миллионов в год. «Анжи», в свою очередь, предложил Хиддинку всего 9 миллионов.

Напомним, что клуб также рассматривает в качестве кандидатов главного тренера Арсена Венгера из лондонского «Арсенала» и Дидье Дешама из «Марселя».


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ВOSS
сообщение 8.12.2011, 15:16
Сообщение #59


best club of the world - Manchester United!
*********

Группа: Домовые
Сообщений: 6 571
Регистрация: 19.1.2008
Живет: New York

Пол: Мужской


Репутация:   328  


"Анжи" признан лучшим футбольным брендом

Махачкалинский "Анжи" получил почетный приз лучшему футбольному клубу 2011-го года.

Как сообщает официальный сайт махачкалинского коллектива, вчера в Москве состоялась престижная церемония вручения наград лучшим брендам Brand Awards.

"Анжи" был признан лучшим футбольным клубом 2011-го года.

Почетный приз получил полузащитник Махач Гаджиев, который признал, что о его клубе теперь знают во всем мире:

"Сегодня об "Анжи" знают во всем мире, ведь у нас играют такие великие игроки, как Роберто Карлос и Это'О. Это очень здорово, что о Дагестане теперь знают все. А главное - мы находимся только в начале долгого пути, так что думаю можно на этой награде уже делать гравировку "Анжи", - сообщил футболист.


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ВOSS
сообщение 14.12.2011, 12:29
Сообщение #60


best club of the world - Manchester United!
*********

Группа: Домовые
Сообщений: 6 571
Регистрация: 19.1.2008
Живет: New York

Пол: Мужской


Репутация:   328  


Это'О зовет Дрогба в "Анжи"

Звездный нападающий махачкалинского "Анжи" Самуэль Это'О лично пригласил форварда лондонского "Челси" Дидье Дрогба в дагестанский клуб.

Напомним, что Дрогба имеет проблемы с руководством лондонского клуба в подписании нового контракта, так как руководство "аристократов" готово заключить новую сделку лишь на один год, а сам футболист хочет продлить контракт еще на два года.

Поэтому сейчас ивуарийский нападающий активно ищет клуб, в котором он сможет продолжить свою карьеру. После предложений от итальянского "Интера" и китайского "Шанхай Шеньхуа" Дрогба получил приглашение и от махачкалинского "Анжи".

По данным сalcionews24, лично камерунский нападающий Самуэль Это'О пригласил Дидье в Россию. Напомним, что Это'О получает в "Анжи" 350 тысяч евро в неделю и является самым высокооплачиваемым футболистом в мире.

Дрогба выступает в составе "синих" с 2004 года и провел за это время за клуб более 300 матчей, в которых забил 144 гола.


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

7 страниц V < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 2:19