IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Youtube Vkontakte Mail Google KubaLibre Shareman Down-House

Скрыть объявления

Объявления

А у нас появился женский раздел^^ Приглашаем всех к себе в гостиsmile3.gif
С уважением, Ваши девушки flirt.gif

Основные Провайдеры и поставщики Телекоммуникационных услуг г. Казань
Обсуждаем, делимся опытом, решаем текущие вопросы с представителями операторов связи

5 страниц V « < 2 3 4 5 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Движок доты, Криты, баши, увороты итп
Morlok
сообщение 22.12.2008, 2:38
Сообщение #61


Гость









Цитата(-Zbest- @ 22.12.2008, 1:35) *

Ты мне начинаешь напоминать ведущего, Малахов +.
-И так ребята , Сегодня я вам расскажу , как и что с этим едят. А про сыроежек у меня рассказать времени не хватит...


Любимое телешоу?smile3.gif палишься haha.gif offtopchik.gif
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
AntJkE
сообщение 22.12.2008, 9:01
Сообщение #62


Опытный Домовой
****

Группа: Домовые
Сообщений: 484
Регистрация: 4.12.2007
Живет: в DreamLande

Пол: Мужской


Репутация:   3  


Цитата(Oni @ 21.12.2008, 21:45) *

ты подумай сам что написал покажи мне мага который её в хексе за 3-4 секунды убьет! один два раза плюнуть только успеет или нюкнуть скажем лион 300 от стуна пару раз плюнул (400 если попал во все атаки) хексанул еше раз плюнул пару раз ну 500 дамага (в общем) нюкнул ультом ну максимум 600 не помню скока точно у него она бьет и того 1100, а тут морта тупо блинкается у нему 4-5 ударов уже отожрал соточку или больше + если крит пропрет лион уже и уехал
ладно а если против тя скажем войд который из стана не выпускает? и с маск оф маднес?

ты тоже нуб(ТЫ думаешь ТОКА ЛиоН будет бить Твою варденку А???????А если это будет какой нить СК или луна,то ее ваще снесут под этим хексом,подумай сам головой,а потом уже пиши бессмысленные посты
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
QuakeR
сообщение 22.12.2008, 9:06
Сообщение #63


Домовёнок
**

Группа: Домовые
Сообщений: 43
Регистрация: 3.11.2008

Пол: Мужской


Репутация:   0  


Цитата(AntJkE @ 22.12.2008, 9:10) *

ты тоже нуб(ТЫ думаешь ТОКА ЛиоН будет бить Твою варденку А???????А если это будет какой нить СК или луна,то ее ваще снесут под этим хексом,подумай сам головой,а потом уже пиши бессмысленные посты

я смотрю ты ваще великий отец доты!!!=)....
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
AntJkE
сообщение 22.12.2008, 9:08
Сообщение #64


Опытный Домовой
****

Группа: Домовые
Сообщений: 484
Регистрация: 4.12.2007
Живет: в DreamLande

Пол: Мужской


Репутация:   3  


Цитата(QuakeR @ 22.12.2008, 9:15) *

я смотрю ты ваще великий отец доты!!!=)....

ну блин,если вас называют нубом,это не значит,что тот кто вас назвал великий госу доты. offtopchik.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nimo
сообщение 22.12.2008, 14:56
Сообщение #65


Позитив
******

Группа: Домовые
Сообщений: 1 245
Регистрация: 19.8.2008
Живет: Живу

Пол: Мужской


Репутация:   6  


Цитата(AntJkE @ 22.12.2008, 9:17) *

ты тоже нуб(ТЫ думаешь ТОКА ЛиоН будет бить Твою варденку А???????А если это будет какой нить СК или луна,то ее ваще снесут под этим хексом,подумай сам головой,а потом уже пиши бессмысленные посты


я не знаю как ты играешь, но ты *, это точно и от того чтобы голословно кидаешь во всех это слово сил и ума это тебе не прибавит. а вот сейчас я тебе кидаю нуба потому что если ты мортой пойдешь танковать самым первым в бой то ты нуб! морта всегда должна бить когда мясо уже пошло, и если ты считаешь что другие члены команды морты будут просто так стоять, то включи вообржение и подумай что они тоже будут хексить и станить! offtopchik.gif

флейм, +10. Остыньте


Сообщение отредактировал DED-MAZAI - 22.12.2008, 16:06
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
KaZant1p
сообщение 22.12.2008, 15:28
Сообщение #66


Опытный Домовой
****

Группа: Домовые
Сообщений: 339
Регистрация: 23.5.2007

Пол: Мужской


Репутация:   0  


мда....это же не линейка 4тоб кто то конкретный танковал и агрил...
и еще могут выцепить..гангать морту..4то и будут делать ваще то!


--------------------
Движение к солнцу
Движение к морю
На встречу ветру
KaZaнтип
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nimo
сообщение 22.12.2008, 16:48
Сообщение #67


Позитив
******

Группа: Домовые
Сообщений: 1 245
Регистрация: 19.8.2008
Живет: Живу

Пол: Мужской


Репутация:   6  


Цитата(KaZant1p @ 22.12.2008, 15:37) *

мда....это же не линейка 4тоб кто то конкретный танковал и агрил...
и еще могут выцепить..гангать морту..4то и будут делать ваще то!


суть не в этом а в том что чел возомнил из себя пупка земли и лично мне не приятно если каждый червяк будет мне кидать всякую фигню.
тема закрыта
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
AntJkE
сообщение 22.12.2008, 17:21
Сообщение #68


Опытный Домовой
****

Группа: Домовые
Сообщений: 484
Регистрация: 4.12.2007
Живет: в DreamLande

Пол: Мужской


Репутация:   3  


Цитата(Oni @ 22.12.2008, 15:05) *

я не знаю как ты играешь, но ты *, это точно и от того чтобы голословно кидаешь во всех это слово сил и ума это тебе не прибавит. а вот сейчас я тебе кидаю нуба потому что если ты мортой пойдешь танковать самым первым в бой то ты нуб! морта всегда должна бить когда мясо уже пошло, и если ты считаешь что другие члены команды морты будут просто так стоять, то включи вообржение и подумай что они тоже будут хексить и станить! offtopchik.gif

флейм, +10. Остыньте


перечитай мой пост еще раз 15 и мб дойдет...а на мортред никто нападать сам не будет да?(и за ней всю игру будут ходитьб все ее союзники,прям охранять по 1 герою минимум..спроси тут у других ,кто прав,а кто нет
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Morlok
сообщение 22.12.2008, 17:33
Сообщение #69


Гость









Цитата(QuakeR @ 22.12.2008, 9:15) *

я смотрю ты ваще великий отец доты!!!=)....

Не-не...такой титул здесь у меня smile3.gif

Ant1k, а Oni может оказаться и отчасти прав, елси ты знаешь что-либо (а голословными высказываниями ты хочешь в этом убедить читателей) что не знают другие, то аргументированно объясни почему именно допустим ту же moonraider убьют под хексом+станом за жалкие 3-5 секунд. Я то примерно всё предсталвяю, если команда задалась целью убить первым кого-либо и вся тима действует слаженно никаких проблем особых не возникнет, разве что опопнент за это время таким же образом вынесет вашего героя. Но я не о том... если ты видишь, чточеловек не прав, называть его нубом,что вобще для многих оскорбительно,хотя мне как-то стороной, не стоит, а лучше объяснить, тем более находясь тут на форуме это было бы самым лучшим решением. Например со злости я в игре могу и сказать, что некто нуб, ибо всё бросать, толкать своего героя к фонтану и толковать в чат, что было не так,а что было так(хотя большей части глупых новичков это и не нужно,ибо не умеют воспринимать они информацию) - не лучший вариант.

ps Да кста... если та же Mortred раскачена (хоть как нибудь) и нужна тиме то её на cw например не оставят, тк ясно, что если сделают -1 mort то будет почти 100% удачный пуш и слив линии. По крайней мере для меня это так в идеале, на Дом.ру ваще играют ущербы smile3.gif даже если им писать "будущее" то они всё равно игнорируют и идут на верную смерть. Сколько раз уже так было... Мне понравилась вчерашняя игра (понравилась тупостью всей команды) когад было штук 5 моментов, когда я писал "делать то и то, туда не ходить, стоять там итп итд, они выйдут оттуда, стоять здесь, к вам бежит тот то, не расходитесь" в итоге всегда делали наоборот и умирали, а всё что я писал "сбывалось". Пишу "деф ц, в лес снизу не заходим, они там нас ждут,пусть сами выходят" - вся тима по 1 зашла в лес и умерла. Ваще ахтунги играли со мнойsmile3.gif))

Сообщение отредактировал Morlok - 22.12.2008, 17:40
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
AlligatoR
сообщение 22.12.2008, 18:54
Сообщение #70


Мастер Домовой
*****

Группа: Домовые
Сообщений: 955
Регистрация: 9.1.2007

Пол: Мужской


Репутация:   0  


Главный знаток серва учит других играть тем самым делает из новичков знатоков тоже))
Морта, как главный дамагер всегда будет ловиться в хекс или что то подобное)) Потому что люди уже готовы что она вылезет.

флейм, +10


Сообщение отредактировал DED-MAZAI - 25.12.2008, 17:00


--------------------
Spell
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Boo-ga-ga
сообщение 22.12.2008, 18:59
Сообщение #71


Бугагашеньки
*******

Группа: Домовые
Сообщений: 4 841
Регистрация: 8.11.2007

Пол: Мужской


Репутация:   368  


Цитата(AlligatoR @ 22.12.2008, 19:03) *

Главный ущерб серва учит других играть тем самым делает из новичков ущербов тоже))
Морта, как главный дамагер всегда будет ловиться в хекс или что то подобное)) Потому что люди уже готовы что она вылезет.


а иногда морта пропадает на пол-игры в лес или на соло-ганг, и появляется потом очень неожиданно =) spiteful.gif


--------------------
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Morlok
сообщение 22.12.2008, 19:04
Сообщение #72


Гость









Цитата(AlligatoR @ 22.12.2008, 19:03) *

Главный ущерб серва учит других играть тем самым делает из новичков ущербов тоже))
Морта, как главный дамагер всегда будет ловиться в хекс или что то подобное)) Потому что люди уже готовы что она вылезет.

no comment.... pleasantry.gif
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
MauoHe3
сообщение 22.12.2008, 19:08
Сообщение #73


Мастер Домовой
*****

Группа: Домовые
Сообщений: 849
Регистрация: 12.1.2008
Живет: Завойского

Пол: Мужской


Репутация:   6  


Цитата(Boo-ga-ga @ 22.12.2008, 19:08) *

а иногда морта пропадает на пол-игры в лес или на соло-ганг, и появляется потом очень неожиданно =) spiteful.gif

и это очень раздражает. Вроде в пвп можешь слить ее, но не всегда успеваешь заметить эту мортред smile3.gif

з.ы. Тут больше не героев обсуждаю и доту в целом, а отношения выясняют :( недобрые какие-то все mamba.gif

Сообщение отредактировал MauoHe3 - 22.12.2008, 19:09
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
RusBrother
сообщение 27.8.2010, 11:18
Сообщение #74


Домовёнок
**

Группа: Домовые
Сообщений: 30
Регистрация: 15.9.2009

Пол: Мужской


Репутация:   3  


Играя в доту давно, тестили командой сложение критов, так вот в определенных версиях криты складывались с бирюзой и кристалисом.Например морта била бутчера с бирюзой и кристалисом, и когда срабатывали несколько критов они по урону складывались.На счет 3х критов не могу сказать как как неуспели рассматривать и складывать.Да и еше сплеши тоже складываются, можно сделать что урон по окружаюшим будет больше чем по самой цели)оО

To BGG & Тимур
Ну если ты соберёшь бабочку воиду и будешь стоять внизу и не мочить дальника, то да. А... пусть ещё рики там наверху туман в него кинет.

Вы еше про мисы панды забыли, которые опьянение 75 процентов)

Цитата(AlligatoR @ 22.12.2008, 20:13) *

Главный знаток серва учит других играть тем самым делает из новичков знатоков тоже))
Морта, как главный дамагер всегда будет ловиться в хекс или что то подобное)) Потому что люди уже готовы что она вылезет.

флейм, +10


Ну есть арты типа БКБ или заклинания типа репела, в момент которога если морта откушенная её не остановить, если нет в команде подходяших героев, а так по сушеству в норм играх просто до такого не доходит дело, -1 герой на лайне значит очень многое, кач 2 против 1 на 1 лайне + если лес заварден то морту можно просто гангать тем саммым повышая шанс проиграть команде противника)
И против морты БКБ собирайте по сабжу, если оно будет вкл не во время её сатаника и у вас больше хп то ей будет не сладко)

И еше интересно есть тут люди тактики?Шас что нить новенькое появилось с выходом 68, типа роху на 1 минуте валить или ганг 5ро по миду, давно не слышал веселых тактик и не смотрел реплеев дот.Эх раньше помню веселуха была когда рожу можно было на 1 башню манить или на 1 лвл его убивать)Шас все фиксят. И еше вспоминаю, сразу настроение поднимается про 68 версию и минера,эх как нравилось отрываться, когда минером застреливаешь всю тиму вручную из за отжорства и держишь 3 стороны минами + нейтралов взрываешь, вот это фан)

Ладно слишком много букв, хватит писать, а то читать не будут и немного не по теме).......

GL & HF

Сообщение отредактировал RusBrother - 27.8.2010, 11:22


--------------------
Задумываясь о жизни погружаешься в бесконечность.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
BigFatyPANDAAAAA
сообщение 2.9.2010, 21:41
Сообщение #75


Бра-та-та
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 2 912
Регистрация: 11.2.2008
Живет: на сцене

Пол: Мужской


Репутация:   65  


ты решил ответить постам которым по 2года?


--------------------
DotA->HoN
La2->Aion
а хотелось заняться учебой :D
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Boo-ga-ga
сообщение 7.9.2010, 19:36
Сообщение #76


Бугагашеньки
*******

Группа: Домовые
Сообщений: 4 841
Регистрация: 8.11.2007

Пол: Мужской


Репутация:   368  



Цитата(RusBrother @ 27.8.2010, 12:37) *

Играя в доту давно, тестили командой сложение критов, так вот в определенных версиях криты складывались с бирюзой и кристалисом.Например морта била бутчера с бирюзой и кристалисом, и когда срабатывали несколько критов они по урону складывались.На счет 3х критов не могу сказать как как неуспели рассматривать и складывать.Да и еше сплеши тоже складываются, можно сделать что урон по окружаюшим будет больше чем по самой цели)оО
To BGG & Тимур
Ну если ты соберёшь бабочку воиду и будешь стоять внизу и не мочить дальника, то да. А... пусть ещё рики там наверху туман в него кинет.
Вы еше про мисы панды забыли, которые опьянение 75 процентов)
Ну есть арты типа БКБ или заклинания типа репела, в момент которога если морта откушенная её не остановить, если нет в команде подходяших героев, а так по сушеству в норм играх просто до такого не доходит дело, -1 герой на лайне значит очень многое, кач 2 против 1 на 1 лайне + если лес заварден то морту можно просто гангать тем саммым повышая шанс проиграть команде противника)
И против морты БКБ собирайте по сабжу, если оно будет вкл не во время её сатаника и у вас больше хп то ей будет не сладко)
И еше интересно есть тут люди тактики?Шас что нить новенькое появилось с выходом 68, типа роху на 1 минуте валить или ганг 5ро по миду, давно не слышал веселых тактик и не смотрел реплеев дот.Эх раньше помню веселуха была когда рожу можно было на 1 башню манить или на 1 лвл его убивать)Шас все фиксят


wub.gif clapping.gif пиши еще, по твоим постам можно учиться играть в доту.

З.Ы... убиваю рошу на 1 минуте с командой на протяжении 2х лет по желанию, причём тут 68?


--------------------
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Morlok
сообщение 12.9.2010, 21:39
Сообщение #77


Домовой
***

Группа: Домовые
Сообщений: 64
Регистрация: 24.2.2010

Пол: Домовой


Репутация:   12  


Думаю Вы что-то путаете. Я долго с редактором мира WarCraft, даже когда ещё DotA и в помине не было, стандартный крит никогда не суммировался (при выпадении обоих на один удар), работал только наивысший (об этом говорит и интернет), возможно Вы не верно учли броню или доп. спеллы, возможно при тесте это было два удара идущих вслед друг за другом в связи с высоким AS героя не полноценно отобразившихся визуально (из-за анимации).


--------------------
пожалуйста, если Вам помогли мои инструкции/ссылки выразите
это посредством повышения моей репутации на форуме, Благодарю
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Arno
сообщение 19.9.2010, 18:14
Сообщение #78


Домовой
***

Группа: Домовые
Сообщений: 55
Регистрация: 15.1.2010

Пол: Мужской


Репутация:   3  


люблю коллективный ганг снизу за сентинелов,когда в кустах впятером)
сразу -2)


--------------------
самый старый на этом форуме
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Arno
сообщение 19.9.2010, 20:16
Сообщение #79


Домовой
***

Группа: Домовые
Сообщений: 55
Регистрация: 15.1.2010

Пол: Мужской


Репутация:   3  


дайте пож-та ссылку,откуда можно скачать 6.68 AI..


--------------------
самый старый на этом форуме
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Boo-ga-ga
сообщение 20.9.2010, 18:09
Сообщение #80


Бугагашеньки
*******

Группа: Домовые
Сообщений: 4 841
Регистрация: 8.11.2007

Пол: Мужской


Репутация:   368  


getdota.com там есть раздел с АИ


--------------------
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

5 страниц V « < 2 3 4 5 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 16:27