IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Youtube Vkontakte Mail Google KubaLibre Shareman Down-House

Скрыть объявления

Объявления

А у нас появился женский раздел^^ Приглашаем всех к себе в гостиsmile3.gif
С уважением, Ваши девушки flirt.gif

Основные Провайдеры и поставщики Телекоммуникационных услуг г. Казань
Обсуждаем, делимся опытом, решаем текущие вопросы с представителями операторов связи

 
Тема закрытаОткрыть новую тему
> Неужели кто-нибудь верит в победу Поветкина над Кличко!?, бой - 100% политика и бизнес!
utilizator
сообщение 5.10.2013, 20:50
Сообщение #1


Где Я?!


Группа: Домовые
Сообщений: 8
Регистрация: 6.9.2013

Пол: Мужской


Репутация:   0  


Софорумники!
Неужели кто-нибудь действительно верит, что Поветкин сегодня победит Кличко!? lol2.gif

Предупреждаю сразу: я - не (большой) поклонник бокса, и, в виду некоторых несимпатичностей Кличко (в первую очередь, из-за их с братом поведения) - мне было бы приятно лишение им чемпионских титулов!

Но... Имеем, что имеем: ставки на Кличко - 1,3; ставки на Поветкина - 2,8 - 4,3.
А букмекеры себе в ущерб работать не станут...

Но это ещё не главное!
А основной фактор - финансовый: Кличко (оба брата, но в основном Кличко-младший!) - мегадойная корова по отмыву-перечислению дензнаков в сфере "большого бокса"!
И в отношении Кличко-младшего сию схему-традицию, ИМХО, пока никто из "спортдержащих" (думаю, с тем, что есть таковые - спорить никто не станет!?) - никто отработанную схемку ломать не собирается! Тем более, с немолодым и прошедшим свой пик Поветкиным...

Так что...
Наслаждаемся поединком (ИМХО, сильно бить никто никого не будет!), не беспокоясь о результате! Онем уже побеспокоились другие!!! drinks.gif


--------------------
"Спи спокойно, дорогой товарищ. Записки анестезиолога" - я в восхищении!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Тема закрытаОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 0:36