IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Youtube Vkontakte Mail Google KubaLibre Shareman Down-House

Скрыть объявления

Объявления

А у нас появился женский раздел^^ Приглашаем всех к себе в гостиsmile3.gif
С уважением, Ваши девушки flirt.gif

Основные Провайдеры и поставщики Телекоммуникационных услуг г. Казань
Обсуждаем, делимся опытом, решаем текущие вопросы с представителями операторов связи

5 страниц V < 1 2 3 4 5 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Aliens vs Predator 2 LAN_GAME, кому надоела контра или варик!! прошу сюда......
Core2Duo
сообщение 25.10.2007, 13:28
Сообщение #1 (закреплено)


Куратор темы

Опытный Домовой
****

Группа: Домовые
Сообщений: 401
Регистрация: 17.10.2007
Живет: СтРаНа ДуРакоВ!!!

Пол: Мужской


Репутация:   3  


!НОВЫЙ СЕРВЕР! А теперь и в контакте! http://vkontakte.ru/club7865813 ---------------------------------- AVP.BETSOL -SERVER ------------------------------------------------------------------
Прикрепленное изображение
----------------------------- !!!!!ИГРАЕМ!!!!!! --------------------------------------------------------------------------------------
-------------------------Добро пожаловать в ожесточенную битву трех расс! Кто же останется у финешной черты?? -----------------------
----------------------------------------------------------РЕШАТЬ ВАМ!!!!----------------------------------------------------------------------------
все описание ниже!!!!!

админы несочтите за рекламу!! Дабы у нас нет такого сервера! Мы его сами нашли!!!

"Мультиплеер Aliens vs Predator 2 (Чужие против Хищника 2)

t;line-height:100%">Вы играли в «Чужой против хищника 2»? А в «Чужой против хищника 2» по сети? Если нет, то вы потеряли много.
Мультиплеер этой игры абсолютно не похож ни на один другой подобного жанра. Немного медлительный, выполненный в серых тонах, этот шутер содержит в себе атмосферу хорошего хоррора.
Всего в игре три расы.
Люди – наиболее медлительные, довольно таки слабые, но, тем не менее, отлично вооруженные.
Хищники – более прыткие и проворные, способные видеть любого из противников в любых условиях, имеющие возможность становиться невидимыми, но при этом в их распоряжении оружие, в основном, ближнего боя. Весьма убойное, но на больших дистанциях не эффективное.
И, наконец, раса чужих. Сказать, что они быстрые – значит не сказать ничего. Стремительные, выносливые, их прыжки напоминают скорее перелеты, способные перемещаться как по полу, так по потолку и стенам. Их оружие – когти, зубы и хвост. Неимоверно сильные, они могут убивать одним ударом. Чужим не требуются аптечки и энергия, они регенерируют, пожирая тела убитых врагов. Им не требуется пополнять боезапасы и делать перезарядку, они всегда готовы нанести роковой удар. И даже мертвый чужой представляет опасность – вы можете запросто погибнуть, набежав на лужу его кислотной крови.
Каждая из рас – имеете четыре специализации, которые отличаются между собой скоростью, арсеналом, выносливостью, а также имеют ряд специфических возможностей.
Мультиплеерная игра может протекать не только в режиме смертельного поединка, но и командного дезматча, в режиме охоты, также можно установить для расы чужих режим эволюции, и тогда вы можете развиваться от мелкого крабоподобного чужого до матки.
Отдельного внимания заслуживает командный дезматч. Когда несколько человек (пять, семь, десять и т.д.) воюют с чужими. Лично отбивался с группой десанта от полчищ чужеродных тварей. И выжить в тех условиях можно было только сплоченной группой. Пять или шесть человек стояли на открытой местности в кольце, спиной к спине, и отстреливались от бегущих, прыгающих, летящих чужих. Трупы, перерезанные очередями и взорванные подствольными гранатами, разлетались во все стороны, разбрызгивая ядовитую кровь.
Сильно впечатляет атмосфера такого боя, когда «чувство локтя» не дает тебе выйти из группы, чтобы подобрать аптечку, жилет или припасы зарядов. Когда ошибка или неосторожность одного человека помогает чужим прорвать кольцо и уничтожить всю группу.
Добавьте сюда звуки боя: крики, стоны, рычание, выстрелы и взрывы и вы получите такую атмосферу, какая Спилбергу в его экранизации «Чужих» и не снилась!
Очень, очень атмосферная игра. Временами хардкорная и адреналиновая, а временами – отличный хорррор. Обязательно попробуйте мультиплеер Aliens vs Predator 2, и обязательно с участием всех рас.
Я вам гарантирую – вы пересмотрите свои взгляды на мультиплеерные шутеры.


ВОТ ЧТО НАМ ПОНАДОБИТСЯ ДЛЯ ИГРЫ!!! СЕРВЕР МОСКОВСКИЙ!!! РАБОТАЕТ КРУГЛОСУТОЧНО!!ТАК ЧТО СЧИТАЕТСЯ КАК ВНЕШКА!!!
----------------------------------------------------AVP.BETSOL - SERVER----------------------------------------------------------------------------

ссылка на Alcohol 120% для тех у кого не безлимитка тарифицируется как медиадрайв

ftp://ftp.kazandom.ru/incoming/!SOFT&...ol%201.4.3.519/
________________________________________________________________________________
______________________________________________________
ссылка на ftp netport скорость норм! И по объеёму меньше! 1,5 gb. для тех у кого не безлимитка тарифицируется как медиадрайв
ftp://ftp2.kazan.netport.ru/D/Igroman/3dA...0Predator%20II/

ссылка на казандомовский фтп(по объему значительнее больше! 4 gb)
ftp://ftp.kazandom.ru/incoming/!GAMES!/core_setap/ (сдесь сообственно все сразу!)
________________________________________________________________________________
_______________________________________________________
ссылка на TS(teamspeak) для того чтобы общаться между собой по рассам! для тех у кого не безлимитка тарифицируется как медиадрайв
http://forum.kazandom.ru/index.php?showtopic=2628
________________________________________________________________________________
____________________________________________________
ссылка на мануал по установке этих игр ЧИТАЕМ ОБЯЗОН!!! для тех у кого не безлимитка тарифицируется как медиадрайв
http://kazan.netport.ru/obraz/
________________________________________________________________________________
_______________________________________________________
HAMACHI на сей раз не нужен!!!
ссылка на кумулятивный патч до версии 1.0.9.6. (ВНЕШКА) патч распаковываем в дерикторию игры!
http://avp.betsol.ru/files/AvP2_096_MP_SP.rar
________________________________________________________________________________
________________________________________________________
ссылка на удобную программу для выбора и подключения к игровым серверам avp.betsol (ВНЕШКА) патч распаковываем в дерикторию игры!
http://avp.betsol.ru/rus/avpc_dn.php
________________________________________________________________________________
________________________________________________________
ссылка на патч для игры на этом сервере
http://files.betsol.ru/bioskiller/newmaster.rar

распаковываем в деррикторию игры два файла AVP2P5.REZ и smserver.txt
после открываем smserver.txt с помощью блокнота!!!! После чено вводим следующее туда ---->
lithtech.exe -windowtitle "Aliens vs. Predator 2" -rez AVP2.REZ -rez SOUNDS.REZ -rez AVP2L.REZ -rez AVP2DLL.REZ -rez MULTI.REZ -rez avp2p.rez -rez avp2p1.rez -rez avp2p5.rez +DisableMusic 0 +DisableSound 0 +DisableMovies 1 +EnableTripBuf 1 +DisableHardwareCursor 0 +enableretaillevels 1 +gsa 1 +gsa_ip 89.222.154.57 +gsa_port 27888 сохраняем! И все!!!
________________________________________________________________________________
__________________________________________________________
После всех этих замысловатых действиях мы смело запускаем программку AvP Connector выбираем сервер(в основном режемся на 1-ом) и наслаждаемся игрой!
________________________________________________________________________________
_________________________________________________________
Вот и все!!! Качаем и играем!!! Господа!!!
пишите сдесь по всем вопросам или в асю мою --- 424058929
Чтобы мы отличались от других игроков, пишите пожалуйста приставку к нику DomKZN_Ваш ник, например мой ник DomKZN_Core


Сообщение отредактировал Core2Duo - 15.8.2009, 12:14
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

> Aliens vs Predator 2 LAN_GAME, кому надоела контра или варик!! прошу сюда......
Граф Влад
сообщение 21.12.2008, 20:17
Сообщение #41


Житель КазанДОМа
******

Группа: Домовые
Сообщений: 1 575
Регистрация: 18.4.2007
Живет: Белое гетто

Пол: Мужской


Репутация:   2  


Цитата(Граф Влад @ 21.12.2008, 19:34) *

Антивирус ругается если сингловую игру начинаю.
Чужой по стенке не бегает если шифт жму и не прыгает если Е жму.
Это нормально?

разобрался. Тока народу мало и одни чужие.


--------------------
Взгрустив о молодости ранней,
На склоне лет рванешься ты
Из ада сбывшихся желаний
В рай неисполненной мечты.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Boo-ga-ga
сообщение 21.12.2008, 20:30
Сообщение #42


Бугагашеньки
*******

Группа: Домовые
Сообщений: 4 841
Регистрация: 8.11.2007

Пол: Мужской


Репутация:   368  


Цитата(Граф Влад @ 21.12.2008, 20:26) *

разобрался. Тока народу мало и одни чужие.


я за людей люблю =) мб встретимся comando.gif


--------------------
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Gi7m0
сообщение 21.12.2008, 20:58
Сообщение #43


Меломан-кун
*******

Группа: Домовые
Сообщений: 2 580
Регистрация: 2.6.2008
Живет: Только благодаря музыке

Пол: Мужской


Репутация:   193  


А у меня глюк какой-то (( за чужого не могу ни по стенам лазать, ни прыжок. А за хищника вообще прикол )) выбираю копье и как только наношу им удар, оружие меняется на обычные когти )))) ну и ни плазмы, ни дисков, ни бомб нет видимо ((


--------------------
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Граф Влад
сообщение 21.12.2008, 21:07
Сообщение #44


Житель КазанДОМа
******

Группа: Домовые
Сообщений: 1 575
Регистрация: 18.4.2007
Живет: Белое гетто

Пол: Мужской


Репутация:   2  


Цитата(Gi7m0 @ 21.12.2008, 21:07) *

А у меня глюк какой-то (( за чужого не могу ни по стенам лазать, ни прыжок. А за хищника вообще прикол )) выбираю копье и как только наношу им удар, оружие меняется на обычные когти )))) ну и ни плазмы, ни дисков, ни бомб нет видимо ((

не того чужого взял

А где самонаводящийся пулемет у людишек? и как им пользоваться?


--------------------
Взгрустив о молодости ранней,
На склоне лет рванешься ты
Из ада сбывшихся желаний
В рай неисполненной мечты.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Boo-ga-ga
сообщение 21.12.2008, 21:18
Сообщение #45


Бугагашеньки
*******

Группа: Домовые
Сообщений: 4 841
Регистрация: 8.11.2007

Пол: Мужской


Репутация:   368  


Цитата(Граф Влад @ 21.12.2008, 21:16) *

не того чужого взял

А где самонаводящийся пулемет у людишек? и как им пользоваться?


7ое оружие, кажется. когда выбираешь его у тебя прицел ввиде зеленого кругляшка, наводишь его на врага и кружок становится красным, при этом он целится по врагу сам.


Цитата
А у меня глюк какой-то (( за чужого не могу ни по стенам лазать, ни прыжок. А за хищника вообще прикол )) выбираю копье и как только наношу им удар, оружие меняется на обычные когти )))) ну и ни плазмы, ни дисков, ни бомб нет видимо ((

не того чужого взял

или не на том сервере.. может какой то другой сервер, где оружие подбирать надо.
+ когда респавнишься надо обязательно отойти от места респавна - нельзя пользоваться оружием в том месте, где появился, а то оно переключается на самое первое (нож у людей или когти у хищьника... а чужого просто прёт - начинает махать своими культяпками очень быстро pleasantry.gif )

Сообщение отредактировал Boo-ga-ga - 21.12.2008, 21:21


--------------------
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
HeadSh0t1gG
сообщение 21.12.2008, 21:56
Сообщение #46


Мастер Домовой
*****

Группа: Домовые
Сообщений: 531
Регистрация: 30.10.2008
Живет: In Da K-Town

Пол: Мужской


Репутация:   7  


Короче народ кто играет с дома здесь отпишитесь сюда чтобы знать сколько у нас человек и можно будет уже исходя из этого точное время и сервер назначать! ok.gif Просто опять сегодня мало народу((


--------------------
Far-far away from here
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Boo-ga-ga
сообщение 21.12.2008, 21:58
Сообщение #47


Бугагашеньки
*******

Группа: Домовые
Сообщений: 4 841
Регистрация: 8.11.2007

Пол: Мужской


Репутация:   368  


Цитата(StingloMAN:) @ 21.12.2008, 22:05) *

Короче народ кто играет с дома здесь отпишитесь сюда чтобы знать сколько у нас человек и можно будет уже исходя из этого точное время и сервер назначать! ok.gif Просто опять сегодня мало народу((


захожу щас, поиграю часик может, присоединяйесь!


--------------------
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Core2Duo
сообщение 21.12.2008, 22:04
Сообщение #48


Куратор темы

Опытный Домовой
****

Группа: Домовые
Сообщений: 401
Регистрация: 17.10.2007
Живет: СтРаНа ДуРакоВ!!!

Пол: Мужской


Репутация:   3  


я через минут 10 зайду! smile3.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Boo-ga-ga
сообщение 21.12.2008, 22:12
Сообщение #49


Бугагашеньки
*******

Группа: Домовые
Сообщений: 4 841
Регистрация: 8.11.2007

Пол: Мужской


Репутация:   368  


Цитата(Core2Duo @ 21.12.2008, 22:13) *

я через минут 10 зайду! smile3.gif


о ужас.... я тока что понел о чем шла речь..

Цитата
А у меня глюк какой-то (( за чужого не могу ни по стенам лазать, ни прыжок. А за хищника вообще прикол )) выбираю копье и как только наношу им удар, оружие меняется на обычные когти )))) ну и ни плазмы, ни дисков, ни бомб нет видимо ((


зачем-то ЗАБАНИЛИ многие оружия.... у людей ни гранатомета, ни базуки, ни самонаводящегося пулемета.. даже простого пулемета 3х-ствольного нет! =(

у хищников еще хуже... ни одной самонаводки, ни бластеров, ни мин-звездочек... тока копье, когти, арбалет и сеткомет.. =(

осталось еще тока у чужих хвост оторвать... если уже не оторвали.. =(


--------------------
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Roflman
сообщение 21.12.2008, 22:55
Сообщение #50


Опытный Домовой
****

Группа: Домовые
Сообщений: 484
Регистрация: 15.11.2006
Живет: Угадай !?!?!?

Пол: Мужской


Репутация:   0  


Цитата(Boo-ga-ga @ 21.12.2008, 22:21) *

о ужас.... я тока что понел о чем шла речь..
зачем-то ЗАБАНИЛИ многие оружия.... у людей ни гранатомета, ни базуки, ни самонаводящегося пулемета.. даже простого пулемета 3х-ствольного нет! =(

у хищников еще хуже... ни одной самонаводки, ни бластеров, ни мин-звездочек... тока копье, когти, арбалет и сеткомет.. =(

осталось еще тока у чужих хвост оторвать... если уже не оторвали.. =(

Блин....реал надо как то оптимизировать пинг....так как из за лагов многое оружие теряет смысл ( в частности снайперская винтовка ну и другое одиночное оружие)


--------------------
Я не живу....но я и не умер.....
ForgotAboutDre
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Gi7m0
сообщение 21.12.2008, 23:13
Сообщение #51


Меломан-кун
*******

Группа: Домовые
Сообщений: 2 580
Регистрация: 2.6.2008
Живет: Только благодаря музыке

Пол: Мужской


Репутация:   193  


Чего-то никакого удовольствия за хищника играть нет. Какой толк от гарпуна с сеткой, если на тебя Преторианец бежит................


--------------------
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Boo-ga-ga
сообщение 21.12.2008, 23:37
Сообщение #52


Бугагашеньки
*******

Группа: Домовые
Сообщений: 4 841
Регистрация: 8.11.2007

Пол: Мужской


Репутация:   368  


Цитата(Gi7m0 @ 21.12.2008, 23:22) *

Чего-то никакого удовольствия за хищника играть нет. Какой толк от гарпуна с сеткой, если на тебя Преторианец бежит................


гизмо, ну ты уж наверно, поиграв сегодня, понел какой толк? =) главное тим-плей! =)

сегодня было просто СУПЕР! мы научились играть в тим-плее! очень весело! корышных моментов конечно нет, т.к. игра не такая, чтоб они были, НО было просто весело, когда 4-5 Хумэнов засели в одном коридоре и отстреливали все, что движется из автоматов, дробовиков, огнеметов!

особенно весело было хумэны против чужих! =) некоторые чужие не успевали даже прыгнуть в толпу, а некоторые прыгали и рвали всех кого попадется! а потом дохли! и снова и снова! rofl.gif

а когда играли хуманы против хищников (может кто-то и не догадался) но некоторые из "команды" брали огнеметы и поджигали хищников, чтоб их было видно (хищники были в инвизе smile3.gif ) а остальные мочили их из автоматов! dance3.gif


кароче! кто еще хотел или думал или собирался гамать с нами - ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! это ОЧЕНЬ весело, когда много народу! даже с забаненными оружиями!

+ ОнТоп предложил замечательную идею - пользоваться ТС! кто не знает что это - смотреть ЗДЕСЬ, кто не знает, где взять - смотреть здесь!, кто не знает как пользоваться - смотреть здесь!!
осталось тока подумать: создать 1 канал АвП2, все будут заходить на него и играть за 1 расу или создать 3 канала... думаю лучше 1ый вариант

Сообщение отредактировал Boo-ga-ga - 21.12.2008, 23:41


--------------------
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
HeadSh0t1gG
сообщение 21.12.2008, 23:39
Сообщение #53


Мастер Домовой
*****

Группа: Домовые
Сообщений: 531
Регистрация: 30.10.2008
Живет: In Da K-Town

Пол: Мужской


Репутация:   7  


Цитата(Gi7m0 @ 21.12.2008, 23:22) *

Чего-то никакого удовольствия за хищника играть нет. Какой толк от гарпуна с сеткой, если на тебя Преторианец бежит................

Могу сказать так кто хочет трудностей выбираем хищника,кто хочет тактику людей,а уж если просто порубить всех на мясо то чужих! smile3.gif
Сегодня понравилась игра))Наконец-то стало больше тех кто играет за людей))Правда теряемся часто,а по одиночке не то))Да и еще ЧЕ СО МНОЙ НИКТО НЕ ПОШЕЛ В ТРУБУ??))Там бы засели и хана им!))


--------------------
Far-far away from here
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Boo-ga-ga
сообщение 21.12.2008, 23:45
Сообщение #54


Бугагашеньки
*******

Группа: Домовые
Сообщений: 4 841
Регистрация: 8.11.2007

Пол: Мужской


Репутация:   368  


Цитата(StingloMAN:) @ 21.12.2008, 23:48) *

Могу сказать так кто хочет трудностей выбираем хищника,кто хочет тактику людей,а уж если просто порубить всех на мясо то чужих! smile3.gif
Сегодня понравилась игра))Наконец-то стало больше тех кто играет за людей))Правда теряемся часто,а по одиночке не то))Да и еще ЧЕ СО МНОЙ НИКТО НЕ ПОШЕЛ В ТРУБУ??))Там бы засели и хана им!))


я еще не все карты наизусть знаю, что б понять где "труба" =) pleasantry.gif
З.Ы, а людьми полюбак против хищников тяжко... против хищников надо толпой чужими бегать =)

З.Ы.Ы, создал щас канал в ТС, если я из него выйду он пропадет? =) кто ща может, заходите потестим =)

Сообщение отредактировал Boo-ga-ga - 21.12.2008, 23:47


--------------------
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
HeadSh0t1gG
сообщение 21.12.2008, 23:51
Сообщение #55


Мастер Домовой
*****

Группа: Домовые
Сообщений: 531
Регистрация: 30.10.2008
Живет: In Da K-Town

Пол: Мужской


Репутация:   7  


Цитата(Boo-ga-ga @ 21.12.2008, 23:54) *

я еще не все карты наизусть знаю, что б понять где "труба" =) pleasantry.gif
З.Ы, а людьми полюбак против хищников тяжко... против хищников надо толпой чужими бегать =)

З.Ы.Ы, создал щас канал в ТС, если я из него выйду он пропадет? =) кто ща может, заходите потестим =)

ПОверь если я буду играть за хищников то они вымрут)))Вот вообще не могу за них играть((
короче humans RYLEZZZZ))) dance3.gif drinks.gif


--------------------
Far-far away from here
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Core2Duo
сообщение 21.12.2008, 23:56
Сообщение #56


Куратор темы

Опытный Домовой
****

Группа: Домовые
Сообщений: 401
Регистрация: 17.10.2007
Живет: СтРаНа ДуРакоВ!!!

Пол: Мужской


Репутация:   3  


Всем спасибо за игру!!! Было сегодня кроуто!!! Aliens Vs Predator RULEZZzzzz !!! Очень класная командная игра за людишек! И за хищников была!! P.S. чужими не очень то интересно играть, это тупое месево! А вот когда против толпы народа это веесело очень!! smile3.gif
Короче хорошо что такой хороший сервер нашелся! blush2.gif

Сообщение отредактировал Core2Duo - 21.12.2008, 23:56
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
HeadSh0t1gG
сообщение 22.12.2008, 0:01
Сообщение #57


Мастер Домовой
*****

Группа: Домовые
Сообщений: 531
Регистрация: 30.10.2008
Живет: In Da K-Town

Пол: Мужской


Репутация:   7  


Цитата(Core2Duo @ 22.12.2008, 0:05) *

Всем спасибо за игру!!! Было сегодня кроуто!!! Aliens Vs Predator RULEZZzzzz !!! Очень класная командная игра за людишек! И за хищников была!! P.S. чужими не очень то интересно играть, это тупое месево! А вот когда против толпы народа это веесело очень!! smile3.gif
Короче хорошо что такой хороший сервер нашелся! blush2.gif

Интереснее было бы конечно если только за людей можно было бы играть а вссе остальные супер умные НПС))


--------------------
Far-far away from here
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Gi7m0
сообщение 22.12.2008, 0:04
Сообщение #58


Меломан-кун
*******

Группа: Домовые
Сообщений: 2 580
Регистрация: 2.6.2008
Живет: Только благодаря музыке

Пол: Мужской


Репутация:   193  


За серв респект!!! У мня ни каких лагов. Все просто отлично(кроме арсенала предатора spiteful.gif ). Надо будет карты подучить и можно смело в бой mamba.gif


--------------------
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Core2Duo
сообщение 22.12.2008, 10:20
Сообщение #59


Куратор темы

Опытный Домовой
****

Группа: Домовые
Сообщений: 401
Регистрация: 17.10.2007
Живет: СтРаНа ДуРакоВ!!!

Пол: Мужской


Репутация:   3  


КОРОЧЕ ПОТОМ может мы устроим соревнования?? где то с утра Что бы народу небыло левых!? Кто победил тот молодец smile3.gif)

Ах да и еще я бы хотел написать список игроков на начальной странице! Напишите пожалуйста каждый какой ник у каждого из игроков! С приставкой DOM. разумеется! Думаю это привлечет больше народу! Покажем кто игрет!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
HeadSh0t1gG
сообщение 22.12.2008, 10:25
Сообщение #60


Мастер Домовой
*****

Группа: Домовые
Сообщений: 531
Регистрация: 30.10.2008
Живет: In Da K-Town

Пол: Мужской


Репутация:   7  


Цитата(Core2Duo @ 22.12.2008, 10:29) *

КОРОЧЕ ПОТОМ может мы устроим соревнования?? где то с утра Что бы народу небыло левых!? Кто победил тот молодец smile3.gif)

Ах да и еще я бы хотел написать список игроков на начальной странице! Напишите пожалуйста каждый какой ник у каждого из игроков! С приставкой DOM. разумеется! Думаю это привлечет больше народу! Покажем кто игрет!

Ну вы меня уже видели)))-dom*stingloman))


--------------------
Far-far away from here
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

5 страниц V < 1 2 3 4 5 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 3:05