IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Youtube Vkontakte Mail Google KubaLibre Shareman Down-House

Скрыть объявления

Объявления

А у нас появился женский раздел^^ Приглашаем всех к себе в гостиsmile3.gif
С уважением, Ваши девушки flirt.gif

Основные Провайдеры и поставщики Телекоммуникационных услуг г. Казань
Обсуждаем, делимся опытом, решаем текущие вопросы с представителями операторов связи

 
Тема закрытаОткрыть новую тему
> По поводу 31,12,2008
Big_Bag
сообщение 1.1.2009, 14:16
Сообщение #1


Где Я?!


Группа: Домовые
Сообщений: 2
Регистрация: 1.1.2009

Пол: Домовой


Репутация:   0  


И снова здраствуйте. Ваше трусоватое поведение не идет вам на пользу. Не стп дом.ру не стп диван тв естественно неотвечает не по телефону не на форуме!
Своей жадностю вы уже добились того что добрая половина интернет пользователей скипнула к конкурентам. ( думаю зачем и почему лутше мне не говорить, сами знаете) Так есче и ето новогодний подарок! МОЛОДЦЫ! так держать! Теперь все дружно сидим, и молчим? телефоны не отвечают, стп признаков жизни не подаёт. Ну что дохера на эканомили???? И не надо тут людям лапшу на уши вешать, про то что у нас тут авария, или на сервере проблемы, ВЫ знаете в чем дело, и многие другие тоже знают. И как вы будете решать сложившиюся ситуацию?


Думаю в Ваших же интересах отвечать на претензии Здесь и Сейчас, А не там, и потом.
Лично я уже отправил вам писменую претензию на Ваш адрес по почте.
Будем затягивать етот узел селнее? Хотите продолжения?
Без уважения к Вам. Big Bag.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Tatarin
сообщение 1.1.2009, 15:07
Сообщение #2


‮Некто
*******

Группа: Домовые
Сообщений: 4 281
Регистрация: 10.5.2007
Живет: ‮в городе красных автобусов

Пол: Мужской


Репутация:   105  


Цитата(Big_Bag @ 1.1.2009, 14:25) *

И снова здраствуйте. Ваше трусоватое поведение не идет вам на пользу. Не стп дом.ру не стп диван тв естественно неотвечает не по телефону не на форуме!
Своей жадностю вы уже добились того что добрая половина интернет пользователей скипнула к конкурентам. ( думаю зачем и почему лутше мне не говорить, сами знаете) Так есче и ето новогодний подарок! МОЛОДЦЫ! так держать! Теперь все дружно сидим, и молчим? телефоны не отвечают, стп признаков жизни не подаёт. Ну что дохера на эканомили???? И не надо тут людям лапшу на уши вешать, про то что у нас тут авария, или на сервере проблемы, ВЫ знаете в чем дело, и многие другие тоже знают. И как вы будете решать сложившиюся ситуацию?
Думаю в Ваших же интересах отвечать на претензии Здесь и Сейчас, А не там, и потом.
Лично я уже отправил вам писменую претензию на Ваш адрес по почте.
Будем затягивать етот узел селнее? Хотите продолжения?
Без уважения к Вам. Big Bag.

Письменная претензия, которую ты отправил в ЭР-Телеком "засунь себе в жопу". Извини чувак, но это равнозначно. Лучше бы ты позвонил в роспотребнадзор или еще куда-нить выше, знакомым например. Кстати не исключено, что ты просто <censure>(Малолетка), которой нечем занятся. Так съезди и узнай!! Считаю, что вырубить кабельное ТВ прям перед НГ это полнейший абсурд. Следовательно, твои слова безосновательны. Абсурд потому что... эм.. )) Возьмем к примеру тебя... Ты же перед НГ не перебьешь всю посуду, потому что тебе потом из нее есть. Думаю сравнение к месту. Кстати, как я встретил НГ читать тут - http://forum.kazandom.ru/index.php?s=&show...ndpost&p=527920

ЗЫ. Учи язык страны в которой ты живешь. Твои заявления некомпетентны даже только потому, что ты пишешь с УЖАСНЫМИ ошибками.

Сообщение отредактировал Tatarin - 1.1.2009, 15:09


--------------------
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Spen4
сообщение 1.1.2009, 15:35
Сообщение #3


Опытный Домовой
****

Группа: Домовые
Сообщений: 215
Регистрация: 7.11.2008
Живет: Да

Пол: Мужской


Репутация:   2  


Так в чем причина и когда кабельное бует работать?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
RedE(yes)
сообщение 1.1.2009, 21:23
Сообщение #4


Бог Форума
*******

Группа: Супер-модераторы
Сообщений: 4 624
Регистрация: 22.6.2007
Живет: www.soul-scars.ru

Пол: Домовой


Репутация:   64  


Особо ретивым бан на пару дней. Личные вопросы решаются либо в личке, либо при встрече. Тут вам не балаган.


--------------------
Не ошибается тот, кто ничего не делает.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Тема закрытаОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 20:36