IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Youtube Vkontakte Mail Google KubaLibre Shareman Down-House

Скрыть объявления

Объявления

А у нас появился женский раздел^^ Приглашаем всех к себе в гостиsmile3.gif
С уважением, Ваши девушки flirt.gif

Основные Провайдеры и поставщики Телекоммуникационных услуг г. Казань
Обсуждаем, делимся опытом, решаем текущие вопросы с представителями операторов связи

30 страниц V < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> ФК "Зенит" (Санкт-Петербург), Футбольный клуб
Прапор
сообщение 3.3.2008, 17:06
Сообщение #41


Житель КазанДОМа
******

Группа: Домовые
Сообщений: 1 583
Регистрация: 19.5.2007

Пол: Мужской


Репутация:   0  


Домингес и Текке не сыграют с "Олимпиком"

В понедельник футболисты "Зенита", вернувшиеся в Санкт-Петербург со сбора в Голландии, возобновят тренировки. На следующий день они вылетят в Марсель, где 6 марта проведут первый матч 1/8 финала Кубка УЕФА с местным одноимённым клубом. Как передаёт "Спорт-Экспресс", к первому поединку с французской командой не успеют восстановиться полузащитник Алехандро Домингес и нападающий Фатих Текке.

www.sport-express.ru


--------------------
1992, 1993, 1994, 1996, 1997, 1998, 1999, 2000, 2001.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
SEMEN239
сообщение 4.3.2008, 17:05
Сообщение #42


Житель КазанДОМа
******

Группа: Домовые
Сообщений: 1 596
Регистрация: 24.12.2006

Пол: Мужской


Репутация:   0  


Лидеры "Зенита" поссорились


Перед первым матчем 1/8 финала Кубка УЕФА против «Марселя» в стане питерского «Зенита» разгорелся скандал, главными действующими лицами которого стали лидеры клуба Андрей Аршавин и Анатолий Тимощук.

Российский форвард, который, как известно, недолюбливает легионеров из дальнего зарубежья, в очередной раз высказал свое пренебрежительное отношение к ним. Это переполнило чашу терпения капитана команды, украинца Анатолия Тимощука, вставшего на защиту иностранцев.

- Находясь в кругу близких друзей-футболистов, Андрей заявил, что, по его мнению, засилье легионеров в «Зените» мешает раскрыться молодым российским футболистам, в частности, его партнеру и другу Игорю Денисову, который из-за высокой конкуренции в полузащите неофициально выставлен на трансфер, - рассказал нам источник. – Эти слова Аршавина дошли до Тимощука, который отреагировал довольно резко. Анатолий заметил, что десятый номер слишком много на себя берет и только главный тренер команды Дик Адвокат имеет право рассуждать, кто достоин места в основном составе, а кто нет.

По нашей информации, ссора между лидерами питерского клуба назревала давно. Аршавина сильно задевает тот факт, что он уже не имеет такого влияния и авторитета в команде, как это было до прихода Тимощука и назначения его капитаном. Так, например, на традиционном вручении наград лучшим футболистам «Зенита» практически все призы достались украинцу, что привело самолюбивого Андрея в бешенство. Впрочем, Аршавин тут же заявил, что, по его мнению, эти призы не имеют никакой ценности и его они абсолютно не интересовали…

Впрочем, у Аршавина есть и гораздо более серьезный повод затаить обиду на капитана. Дело в том, что известная фирма, лицом которой в данный момент является лидер сборной России, всерьез подумывает о том, чтобы предложить контракт Тимощуку. Если это произойдет, можно не сомневаться, что ссора между футболистами перерастет в настоящую войну.



--------------------
Изображение
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
baRsic
сообщение 5.3.2008, 23:08
Сообщение #43


внешки нет! :(((
*********

Группа: Домовые
Сообщений: 11 211
Регистрация: 24.1.2007

Пол: Мужской


Репутация:   71  


Дик Адвокат: «Сыграем с «Марселем» лучше, чем «Спартак»

В преддверии матча 1/8 финала Кубка УЕФА с «Марселем» главный тренер «Зенита» Дик Адвокат рассказал о шансах своей команды выйти в следующий раунд.

«Я думаю, что мы сыграем с «Марселем» лучше, чем «Спартак». Несмотря на то, что мы находимся в стадии предсезонной подготовки, наша команда готова к матчу с таким клубом, как «Марсель».

Во время игры я не смогу общаться с командой и давать ей какие-то советы из-за дисквалификации. Но вся работа по подготовке команды к этой игре была осуществлена до матча. Мы многое обсудили перед этой важной встречей. Знаю, что многие хотели бы увидеть меня у бровки, но я останусь на трибунах.

Наша цель – показать хорошую игру, если это возможно, выиграть. Но главное – показать хороший футбол. Да, несколько наших футболистов дисквалифицированы, но и у «Марселя» есть потери. Думаю, мы найдем им адекватные замены и другие игроки покажут максимум своих возможностей.

К сожалению, я не смог посмотреть последнюю игру «Марселя» из-за того, что застрял в аэропорту Амстердама из-за урагана. Но я знаю конечный результат и отлично осведомлен об успехах клуба и его тренера. Эта команда прогрессирует в последнее время и заслуживает четвертого места в чемпионате Франции», – цитирует тренера официальный сайт «Марселя».


--------------------
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
FaNaT
сообщение 5.3.2008, 23:10
Сообщение #44


Опытный Домовой
****

Группа: Домовые
Сообщений: 187
Регистрация: 10.1.2007
Живет: КазаНь!

Пол: Мужской


Репутация:   0  


Цитата(baRsic @ 5.3.2008, 23:08) *

Дик Адвокат: «Сыграем с «Марселем» лучше, чем «Спартак»

В преддверии матча 1/8 финала Кубка УЕФА с «Марселем» главный тренер «Зенита» Дик Адвокат рассказал о шансах своей команды выйти в следующий раунд.

«Я думаю, что мы сыграем с «Марселем» лучше, чем «Спартак». Несмотря на то, что мы находимся в стадии предсезонной подготовки, наша команда готова к матчу с таким клубом, как «Марсель».

Во время игры я не смогу общаться с командой и давать ей какие-то советы из-за дисквалификации. Но вся работа по подготовке команды к этой игре была осуществлена до матча. Мы многое обсудили перед этой важной встречей. Знаю, что многие хотели бы увидеть меня у бровки, но я останусь на трибунах.

Наша цель – показать хорошую игру, если это возможно, выиграть. Но главное – показать хороший футбол. Да, несколько наших футболистов дисквалифицированы, но и у «Марселя» есть потери. Думаю, мы найдем им адекватные замены и другие игроки покажут максимум своих возможностей.

К сожалению, я не смог посмотреть последнюю игру «Марселя» из-за того, что застрял в аэропорту Амстердама из-за урагана. Но я знаю конечный результат и отлично осведомлен об успехах клуба и его тренера. Эта команда прогрессирует в последнее время и заслуживает четвертого места в чемпионате Франции», – цитирует тренера официальный сайт «Марселя».


проиграют..


--------------------
Я знаю,что я нечего незнаю,но есть люди,которые даже этого не знают!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
a:level
сообщение 6.3.2008, 20:57
Сообщение #45


Житель КазанДОМа
******

Группа: Домовые
Сообщений: 1 262
Регистрация: 24.3.2007
Живет: планета Земля :)

Пол: Мужской


Репутация:   11  


сеня на 5 канале прямая трансляция 22.15


--------------------
____________

АК БАРС - Чемпион!

Моделисты объединяйтесь http://msfw.ucoz.ru/
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
SNideR
сообщение 6.3.2008, 21:18
Сообщение #46


Домовёнок
**

Группа: Домовые
Сообщений: 28
Регистрация: 19.10.2007

Пол: Домовой


Репутация:   0  


а я на ничью поставил.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Fafa
сообщение 6.3.2008, 23:30
Сообщение #47


[E] CS Pro Team™
******

Группа: Домовые
Сообщений: 2 315
Регистрация: 13.6.2007
Живет: 17 - Квартал

Пол: Домовой


Репутация:   7  


1-0 срут зенитовцы


--------------------
Изображение
Изображение
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Прапор
сообщение 7.3.2008, 0:48
Сообщение #48


Житель КазанДОМа
******

Группа: Домовые
Сообщений: 1 583
Регистрация: 19.5.2007

Пол: Мужской


Репутация:   0  


"Зенит" проиграл в Марселе

В рамках первого матча 1/8 финала Кубка УЕФА "Зенит" проиграл во Франции местному "Марселю" со счётом 1:3.

Кубок УЕФА. 1/8 финала. Первый матч.

"Марсель" — "Зенит" — 3:1
Голы: Сиссе, 37 (1:0); Ньянг, 48 (2:0); Сиссе, 55 (3:0); Аршавин, 82 (3:1).

"Марсель": Манданда, Боннар, Фати (Зубар, 44), Живе, Тайво, Мбами, Шейру, Вальбуэна, Насри (Каборе, 89), Ньянг (Зенден, 63), Сиссе.

"Зенит": Малафеев, Анюков, Горшков, Крижанац, Ким, Тимощук, Аршавин, Зырянов, Риксен (Денисов, 70), Файзулин (Радимов, 81), Погребняк.


--------------------
1992, 1993, 1994, 1996, 1997, 1998, 1999, 2000, 2001.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Fafa
сообщение 7.3.2008, 7:45
Сообщение #49


[E] CS Pro Team™
******

Группа: Домовые
Сообщений: 2 315
Регистрация: 13.6.2007
Живет: 17 - Квартал

Пол: Домовой


Репутация:   7  


так и знал что проиграют но многие думали что ничья будет smile.gif

Сообщение отредактировал Fafa - 7.3.2008, 7:46


--------------------
Изображение
Изображение
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
baRsic
сообщение 7.3.2008, 8:04
Сообщение #50


внешки нет! :(((
*********

Группа: Домовые
Сообщений: 11 211
Регистрация: 24.1.2007

Пол: Мужской


Репутация:   71  


Дик Адвокат: «Такое ощущение, что часть наших футболистов проспала предматчевую установку»

Главный тренер «Зенита» Дик Адвокат после матча с «Марселем» (1:3) остался недоволен игрой своей команды.

«У меня возникло ощущение, что часть наших футболистов проспала предматчевую установку. Перед матчем убеждал футболистов не забывать о организации игры, о том, что нужно забивать французам. Забить удалось, и это единственное положительное впечатление. Об остальном предстоит серьезный разговор с футболистами.

Забитый «Зенитом» гол оставляет хоть какие-то шансы на успех по сумме двух игр.

Я не поддерживал никакой связи с Корнелиусом Потом. Это запрещено. А замены, которые Пот сделал во втором тайме, обсуждались еще до игры», – приводит слова тренера «Фонтанка».


--------------------
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Прапор
сообщение 7.3.2008, 15:07
Сообщение #51


Житель КазанДОМа
******

Группа: Домовые
Сообщений: 1 583
Регистрация: 19.5.2007

Пол: Мужской


Репутация:   0  


Андрей Аршавин: "Надеюсь на некачественное поле, удачу и поддержку наших болельщиков"

Нападающий "Зенита" Андрей Аршавин, комментируя итог первого матча 1/8 финала Кубка УЕФА с "Марселем" (1:3), выразил мнение, что забитый им гол должен хотя бы от части упросить задачу выхода в четвертьфинал. При этом форвард отметил: что-то получаться у питерцев стало только тогда, когда французы провели третий мяч.
- На "Велодроме" играла только одна команда - "Марсель". Действительно, хорошая команда, которая стала намного сильнее того "Марселя", который мы обыгрывали два года назад, - сказал Аршавин. - Они показали быстрый и красивый футбол. В их составе выступают два сильных форварда, которые сумели трижды поразить наши ворота. Не удивительно, что после третьего гола, они слегка успокоились и позволили поиграть в футбол и нам. После чего мы отквитали один мяч. Не знаю, насколько он увеличивает наши шансы на общую победу. Но счет 1:3 гораздо лучше, чем 0:3.



--------------------
1992, 1993, 1994, 1996, 1997, 1998, 1999, 2000, 2001.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
baRsic
сообщение 11.3.2008, 7:38
Сообщение #52


внешки нет! :(((
*********

Группа: Домовые
Сообщений: 11 211
Регистрация: 24.1.2007

Пол: Мужской


Репутация:   71  


Матч «Зенит» – «Марсель» будет судить Райли

На ответный матч 1/8 финала Кубка УЕФА «Зенит» – «Марсель» назначен известный английский арбитр 43-летний Майкл Райли. Помогать ему будут 37-летний Питер Киркап и 43-летний Филип Шарп. Финансовый директор из Ротерхэма в списки судей ФИФА входит с 1999 года, игры английской премьер-лиги судит свыше десяти лет. В активе англичанина судейство финала Кубка страны в 2002 году, финала Кубка лиги в 2004-м, двух встреч финального турнира ЧЕ-2004, финала Кубка Гонконга-2007.

Райли обслуживал шесть матчей с участием российских команд:

ЦСКА – Интер – 1:2 (Лига чемпионов, октябрь 2007 г.)

Франция – Россия – 0:0 (товарищеский матч, апрель 2002 г.)

Локомотив – Реал – 2:0 (Лига чемпионов, октябрь 2001 г.)

Франция (юн.) – Россия (юн.) – 2:0 (чемпионат Европы, июль 2000 г.)

Германия-2 – Россия – 4:4 (товарищеский матч, март 2000 г.)

Вартекс – Ростсельмаш – 1:2 (Кубок Интертото, июль 1999 г.).

В московском матче с армейцами «Интер» на 43-й минуте должен был остаться в меньшинстве после грубого фола Луиша Фигу, нанесшего травму Алексею Березуцкому, однако англичанин по известным только ему причинам наказал португальца «горчичником», а не удалением, напоминает «Спорт-Экспресс».


--------------------
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Прапор
сообщение 11.3.2008, 20:40
Сообщение #53


Житель КазанДОМа
******

Группа: Домовые
Сообщений: 1 583
Регистрация: 19.5.2007

Пол: Мужской


Репутация:   0  


Дик Адвокат: Почему бы не выиграть у французов

Наставник «Зенита» Дик Адвокат в ходе предматчевой пресс-конференции рассказал о подготовке команды к завтрашней игре 1/8 финала Кубка УЕФА с «Марселем».

«С имеющимся набором игроков в завтрашней игре против «Марселя» сюрприза может и не получиться. Но «Зенит» постарается удивить французский клуб. У нас сейчас травмированы Николас Ломбертс, Фернандо Риксен, Алехандро Домингес и Ким Дон Чжин. Никто из них сейчас не тренируется в основной группе, и срок их возвращения неизвестен.

Зато поправился Фатих Текке. Он уже поработал один раз с основой, и если в завтрашнем матче у «Зенита» будут проблемы с атакой, то можно будет выпустить его на поле, несмотря на недостаток игровой практики.

«Зенит» готовится к матчу, как всегда: в 16 часов прошла тренировка, затем футболисты отправились в отель, где состоялись индивидуальные беседы с несколькими игроками. Завтра будет командное совещание. Я выбираю, с кем именно поговорить, не основываясь на уровне игры футболистов. Такие разговоры – просто беседы на тему «как играется и как играть дальше».

В гостевом матче с «Марселем» я был недоволен всеми футболистами. Хоть как-то на своем уровне сыграли только Малафеев, Анюков и Паша Погребняк. Однако если завтра команда покажет свою игру, как это получилось в матче на Суперкубок, то французов ждет горячий вечер. В конце концов, если мы смогли выиграть у «Вильярреала», который до того обыграл «Барселону», то почему бы не выиграть у французов.

Напряженный график не был бы проблемой для нас, если бы был взаимозаменяемый состав. К сожалению, мы продали больше футболистов, чем купили. В июле будем усиливаться», сообщает «Фонтанка».


--------------------
1992, 1993, 1994, 1996, 1997, 1998, 1999, 2000, 2001.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
SEMEN239
сообщение 12.3.2008, 21:17
Сообщение #54


Житель КазанДОМа
******

Группа: Домовые
Сообщений: 1 596
Регистрация: 24.12.2006

Пол: Мужской


Репутация:   0  


"Зенит" вышел в 1/4 финала Кубка УЕФА

В ответном матче 1/8 финала Кубка УЕФА "Зенит" выиграл у "Марселя" со счётом 2:0 и вышел в следующий раунд турнира.

Кубок УЕФА. 1/8 финала. Ответный матч.

"Зенит" — "Марсель" — 2:0 thumbsup.gif z_5.gif
Голы: Погребняк, 39 (1:0); Погребняк, 78 (2:0).

"Зенит": Малафеев, Крижанац, Анюков, Тимощук, Ширл, Зырянов, Широков, Файзулин (Текке, 76), Погребняк, Аршавин, Денисов.

"Марсель": Манданда, Тайво, Кана, Живе, Боннар (Айю, 90), Шейру, МБами, Ньянг, Насри, Вальбуэна, Сиссе.

Первый матч: 1:3.


--------------------
Изображение
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
baRsic
сообщение 12.3.2008, 21:19
Сообщение #55


внешки нет! :(((
*********

Группа: Домовые
Сообщений: 11 211
Регистрация: 24.1.2007

Пол: Мужской


Репутация:   71  


отлично! просто нет слов! молодцы! отличная игра! так боролись... thumbsup.gif


--------------------
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alexei
сообщение 12.3.2008, 22:25
Сообщение #56


Soul Survivor
*******

Группа: Домовые
Сообщений: 2 543
Регистрация: 27.10.2006
Живет: Горки

Пол: Мужской


Репутация:   13  


я так скоро Погребняка и зауважаю)


--------------------
Oh na na na na na na!
Oh na na na na na na!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Прапор
сообщение 12.3.2008, 22:28
Сообщение #57


Житель КазанДОМа
******

Группа: Домовые
Сообщений: 1 583
Регистрация: 19.5.2007

Пол: Мужской


Репутация:   0  


Дик Адвокат: ««Мы забили 2 гола, могли забить еще трижды»

Главный тренер «Зенита» Дик Адвокат прокомментировал победу над «Марселем» со счетом 2:0 в 1/8 финала Кубка УЕФА, которая позволила питерцам выйти в следующий раунд турнира.

«Мы забили 2 гола, могли забить еще трижды. Задача была терпеть и выдавливать соперника на его половину поля. Это получилось – у «Марселя» толком не было моментов.

Я очень понервничал, когда из выгодной ситуации промахнулся Зырянов, а в возможность положительного исхода поверил после первого гола Погребняка. Главное, что нам удалось забить в первом тайме

Как я говорил после игры в Марселе, единственное чему можно было радоваться после матча, это голу Аршавина. И этот гол сегодня окупился», – цитирует Адвоката «Фонтанка».


--------------------
1992, 1993, 1994, 1996, 1997, 1998, 1999, 2000, 2001.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Fafa
сообщение 12.3.2008, 22:30
Сообщение #58


[E] CS Pro Team™
******

Группа: Домовые
Сообщений: 2 315
Регистрация: 13.6.2007
Живет: 17 - Квартал

Пол: Домовой


Репутация:   7  


Погребняк молодец вывел в 1.8 z_5.gif финал

Сообщение отредактировал Fafa - 12.3.2008, 22:30


--------------------
Изображение
Изображение
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Mel@n1
сообщение 12.3.2008, 23:00
Сообщение #59


Мастер Домовой
*****

Группа: Домовые
Сообщений: 679
Регистрация: 29.2.2008
Живет: К в а р т а л

Пол: Мужской


Репутация:   0  


отдуши...я уж думал, что Зенит не пройдёт дальше.... good.gif


--------------------
Ziga-Zaga...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
SEMEN239
сообщение 12.3.2008, 23:02
Сообщение #60


Житель КазанДОМа
******

Группа: Домовые
Сообщений: 1 596
Регистрация: 24.12.2006

Пол: Мужской


Репутация:   0  


Цитата(Fafa @ 12.3.2008, 22:30) *

Погребняк молодец вывел в 1.8 z_5.gif финал


в 1/4 финала

А Погребняк красавец-2 гол оч прикольный получился wink.gif thumbsup.gif


--------------------
Изображение
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

30 страниц V < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 14:58