IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Youtube Vkontakte Mail Google KubaLibre Shareman Down-House

Скрыть объявления

Объявления

А у нас появился женский раздел^^ Приглашаем всех к себе в гостиsmile3.gif
С уважением, Ваши девушки flirt.gif

Основные Провайдеры и поставщики Телекоммуникационных услуг г. Казань
Обсуждаем, делимся опытом, решаем текущие вопросы с представителями операторов связи

286 страниц V < 1 2 3 4 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> ХК "Ак Барс" (Казань), Хоккейный клуб
=Nosf3ratu=
сообщение 1.6.2007, 15:28
Сообщение #1 (закреплено)


аля Носатый
*******

Группа: Домовые
Сообщений: 4 262
Регистрация: 1.10.2006
Живет: по такому принципу: "Существуют два мнения - мое и забаненное."

Пол: Мужской


Репутация:   9  


Изображение

Город: Казань Изображение
Год основания: 1956
Прежние названия: до 1958 — Машстрой; до 1990 — СК им. Урицкого; до 1995 — Итиль
Домашняя арена: Татнефть Арена
Владелец: ОАО «Татнефть» Изображение
Капитан: Алексей Морозов Изображение
Аффилированные клубы: Нефтяник (ВХЛ); Барс (МХЛ); Ирбис (МХЛ-Б)
Трофеи:
• Чемпион (1998, 2006, 2009 и 2010 гг), серебряный призер (2000, 2002 и 2007 гг) и бронзовый призер (2004 г) чемпионатов РФ.
• Обладатель Кубка Гагарина КХЛ в 2009, 2010 гг.
• Обладатель Кубка Европейских чемпионов (2007 г).
• Обладатель Континентального Кубка (2008 г.), Бронзовый призер Континентального кубка (1999 г).
• Чемпион РСФСР (1962 и 1976 гг).
Официальный сайт: www.ak-bars.ru

Сообщение отредактировал Che Guevara - 1.9.2012, 13:56


--------------------
...sola fide, sola gratia, sola scriptura...




Acer hp!

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

> ХК "Ак Барс" (Казань), Хоккейный клуб
=Nosf3ratu=
сообщение 8.6.2007, 10:17
Сообщение #21


аля Носатый
*******

Группа: Домовые
Сообщений: 4 262
Регистрация: 1.10.2006
Живет: по такому принципу: "Существуют два мнения - мое и забаненное."

Пол: Мужской


Репутация:   9  


Цитата
Скот Гомес в самый раз бы подошел

неее...Гомеса не нада smile.gif Габорика тогда уж..smile.gif ладно блин..размечталисьsmile.gif


--------------------
...sola fide, sola gratia, sola scriptura...




Acer hp!

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
baRsic
сообщение 8.6.2007, 18:10
Сообщение #22


внешки нет! :(((
*********

Группа: Домовые
Сообщений: 11 211
Регистрация: 24.1.2007

Пол: Мужской


Репутация:   71  


Хоккей. "Ак Барс" подписал молодого защитника
Очередным новобранцем "Ак Барса" стал 20-летний защитник Сергей Дорофеев из столичных "Крыльев Советов" (показатели минувшего сезона: 49 матчей, 6 шайб + 7 передач, 28 минут штрафа), сообщает официальный сайт казанского клуба.


--------------------
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
***ZIP@***
сообщение 8.6.2007, 19:18
Сообщение #23


Опытный Домовой
****

Группа: Домовые
Сообщений: 177
Регистрация: 11.1.2007

Пол: Мужской


Репутация:   0  


Цитата(=Nosf3ratu= @ 8.6.2007, 11:05) *

не, Балмин не надо...старый уже он...Ковальчук..тож в печь... крыса тот еще.. надо бы вот было бы хорошо если бы Кулёминsmile.gif ну или (раз уж нхл) Лекавальера, а лучше вообще Бродо! smile.gif

Марьян Хосса, Рик Нэш, Эрик Стол, Алеш Хемски..вот ет зб!=)))


--------------------
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
SEMEN239
сообщение 8.6.2007, 19:19
Сообщение #24


Житель КазанДОМа
******

Группа: Домовые
Сообщений: 1 596
Регистрация: 24.12.2006

Пол: Мужской


Репутация:   0  


ЛУЧШИЙ РОССИЙСКИЙ СПОРТСМЕН МАЯ АЛЕКСЕЙ МОРОЗОВ: КУПАЮСЬ, ЗАГОРАЮ, ЗА АКУЛАМИ НАБЛЮДАЮ

Телеканал «Спорт» 4 июня в пятый раз определил лучшего российского спортсмена месяца в рамках акции «Золотой пьедестал», информационным спонсором которой является «Советский спорт». С семи утра до десяти вечера болельщики голосовали SMS-сообщениями, выбирая из пятерых номинантов – Алексея Морозова (хоккей), Андрея Кириленко (баскетбол), Александра Кержакова (футбол), Тамерлана Тменова (дзюдо), Сергея Тетюхина (волейбол). Основная борьба развернулась между Морозовым и Кержаковым. В итоге с небольшим преимуществом (47 процентов голосов против 41) впервые победил хоккеист.
В конце декабря 2007-го болельщики выберут из 12 лауреатов месяца лучшего российского спортсмена года.
После изнурительного сезона Морозов вместе с женой отдыхает в Майами и поймать его оказалось делом непростым.
Набираю номер мобильника Алексея, в Москве – вечер, по ту сторону Атлантики – раннее утро. С четвертой попытки дозваниваюсь. Морозов, судя по всему, завтракает и предлагает отложить разговор на час. Записываю номер его домашнего телефона.
В условленное время выхожу на связь. В трубке – гулкие гудки. Вдруг они прерываются английской скороговоркой автоответчика, мне удается разобрать лишь последнее слово железяки – гудбай!
– Ничего себе, – подумал я, – неужели Морозов не дождался звонка и ушел на пляж? Нет, не похоже на него. Алексей никогда не бегал от журналистов.
Вновь стучу по кнопкам спикерфона. На сей раз на том конце отвечают мгновенно:
– «Советский спорт»? Задавайте ваши вопросы!
ПОБЕДИЛ СО ВТОРОЙ ПОПЫТКИ
– Алексей, знаете, что болельщики назвали вас лучшим спортсменом России в мае?
– Да, в понедельник сразу по окончании передачи «Неделя спорта» мне из Москвы позвонили родители жены. Все рассказали, поздравили с победой.
– «Советский спорт» присоединяется к поздравлениям. Вы ведь не впервые номинировались?
– В январе «Ак Барс» выиграл Кубок чемпионов. Удалось стать лучшим бомбардиром и самым полезным игроком турнира. Организаторы «Золотого пьедестала» включили меня в список для голосования. Однако занял только второе место. После биатлониста Николая Круглова.
– Большие спортсмены – люди самолюбивые. Не опасались, что и на сей раз вас прокатят? Тем более что перед самым голосованием Кержаков в матче с Андоррой сделал хет-трик.
– Да нет. Ко всем этим делам спокойно отношусь. Я же никак не могу повлиять на выбор болельщиков. Но сейчас хочу сказать им огромное спасибо. Всегда приятно, когда твою работу ценят. Значит, труд всего сезона не прошел даром. Однако не стоит забывать, что хоккей – командный вид спорта. Без партнеров я бы ничего не добился. Потому хочу поблагодарить и одноклубников по «Ак Барсу», и ребят из сборной.
– Вы с кем-то знакомы из номинантов мая?
– К сожалению, нет. Заочно лучше других знаю Сергея Тетюхина. Он выступает за казанский «Динамо – ТТГ». Я очень люблю волейбол и часто хожу на матчи земляков.
В МАЙАМИ ЕЗЖУ КАЖДЫЙ ГОД
– Алексей, в Майами вы надолго?
– Улетел 28 мая. Планирую пробыть в Америке до 20 июня.
– Как погода, океан?
– Экстремальная московская жара конца мая помогла мне быстро акклиматизироваться. Здесь 35 градусов, вода чудесная!
– Я так понимаю, что условия для реабилитации травмированного на московском чемпионате мира колена подходящие.
– Безусловно! После операции я ходил с костылями всего четыре дня. Потом врачи сняли повязку и рекомендовали больше проводить времени в воде, что я с удовольствием и делаю. Сейчас почти не хромаю, но нога еще немного болит. Колено плохо сгибается, тяжело отталкиваться. Но это норма. Поврежденные мышцы должны зажить, и пока, кроме купания, любые нагрузки противопоказаны. Начну закачивать колено с конца июня, когда вернусь в Москву. Как говорят доктора, сезон встречу в полном порядке.
– У вас в Майами свой дом?
– Нет, квартира в пригороде. Обзавелся, когда играл в НХЛ.
– Последние три сезона вы провели в России. А квартира в это время…
– …ждала своих хозяев! Сдавать ее не собираюсь.
– Цены на жилье в Майами и Москве сопоставимы?
– Сложно сравнивать. Все зависит от района, условий. Но если брать класс «люкс», Москва, пожалуй, вне конкуренции.
– Расскажите о своем стандартном распорядке дня.
– Встаем в восемь. Завтракаем. В девять уже на пляже. Обедаем после двенадцати. Затем домашние дела. После почти годичного отсутствия забот с квартирой хватает. Кое-что докупаем из мебели, техники, совершенствуем, улучшаем расстановку. Вечером идем куда-нибудь с друзьями. Если, конечно, нет хоккея. Финальная серия Кубка Стэнли и по ТВ смотрится здорово. Да еще в прямом эфире!
– С кем-то из россиян в Майами встречались?
– Конечно. С Данилой Марковым (защитник «Детройта». – Прим. ред.), Славой Буцаевым (экс-форвард ЦСКА, «Филадельфии», чемпион мира-93. – Прим. ред.), Николаем Борщевским (тренер «Локомотива». – Прим. ред.), Сергеем Березиным (экс-форвард «Химика», «Кельна», «Торонто». – Прим. ред.). С одними предварительно созваниваемся, с другими пересекаемся случайно.
– Хоккеистов на улице узнают?
– Да что вы? Это же курорт! Все заняты только собой. Отдыхают, расслабляются…
– Вратарь «Анахайма» Илья Брызгалов рассказывал, что как-то во Флориде на пляже увидел двух мужчин с сильно «заштопанными» животами. Те уверяли, что их покусали акулы. Я так и не понял – это шутка или…
– Быль! – смеется Алексей. – Года два назад, купаясь, я сам видел несколько зловещих плавников прямо у буйков.
– И к вам тут же на помощь бросились спасатели?
– О чем вы? Здесь все на твой страх и риск. Вдоль побережья курсирует разве что геликоптер, высматривают косяки. Если что-то увидят, в рупор с вертолета предупреждают отдыхающих об опасности.
– А еще где-то там рядом с Майами Бермудский треугольник…
– Вот по этому поводу ничего сказать не могу. Никаких страшных историй о таинственных исчезновениях кораблей не слышал.
РЕШЕНИЯ БЫКОВА НЕ ОБСУЖДАЮ
–Почти месяц прошел после окончания московского чемпионата мира. По общему мнению, если бы вы не получили травму, Россия имела куда больше шансов пройти финнов. Понятно, ничего уже не вернуть, но все-таки, как сейчас считаете, избежать повреждения могли?
–Я в курсе утверждений, дескать, моя травма была запрограммирована. Слишком напряженный длинный сезон выдался, вот колено от нагрузок и полетело. Не согласен. Я никакого переутомления ни до, ни по ходу чемпионата мира не чувствовал. Наоборот, летал по льду, у звена все получалось. Просто травмы – это часть спорта, от них не застрахован никто.
Другое дело, всякий негатив – тот же опыт, из которого надо делать выводы. Раньше колени меня никогда не тревожили. Это, возможно, в четвертьфинале с чехами и погубило. Сейчас я знаю, как ставить ногу при единоборстве, чтобы снизить риск травмы до минимума. А тогда что получилось? Мы пошли с чехом за ворота к борту за шайбой. До нее было еще метра два-три, и я соперника не контролировал. Был уверен, что до стыка сделаем еще несколько шагов. Попытался занять лучшую позицию, тут-то чех в меня, совершенно неготового к столкновению, и въехал. Опорная нога не выдержала…
– Вместо вас к Зиновьеву и Зарипову на полуфинал тренер сборной Вячеслав Быков определил Брылина. Хотя многие считали, что куда больше пользы принес бы перевод к казанцам Овечкина. Каково ваше мнение?
– У игрока здесь мнения быть не может. Это исключительно прерогатива тренера – кого куда ставить. Могу только заметить, что лучше всего было бы, если бы я не сломался.
– Поймите, Алексей, я спрашиваю вас, потому что вы лучше кого-либо знаете Зиновьева и Зарипова.
– И все-таки я не буду оспаривать решение Быкова.
– Быков объясняет поражение в полуфинале травмами трех лидеров. Однако к концу матча бросилось в глаза, что мы явно уступаем финнам в «физике». Яркая иллюстрация – решающий гол в овертайме. Никулин не успел на подбор шайбы за ворота, Прошкин не помешал Рууту сделать пас от борта, опять же Никулин проиграл единоборство Койву, выпустив его на пятачок…
– Не сказал бы, что в функционалке уступали финнам. Ошибки, да, допускали. Но причина их, думаю, прежде всего в волнении. Овертайм – нервы на пределе. Ответственность высочайшая. Домашние стены. Все ждут только победы. Финнам, которых в полуфинале фаворитами не считали, в этом смысле было куда проще.
– На международной арене это ваша третья боль. Десять лет назад на молодежном ЧМ отдали выигранный уже полуфинал Канаде. На Олимпиаде-98 в Нагано не сумели распечатать Гашека. Теперь вот фиаско на Ходынке. Где испытали наибольшее разочарование?
– Когда проигрываешь, чувства всегда одинаковые. Это если бы я победил, например, в трех чемпионатах мира или Кубках Стэнли, мог бы рассуждать, какой успех круче, дороже. А поражение – оно и есть поражение.
– Одно существенное различие все же есть. На сей раз в решающем поединке вы не могли делом подсобить команде.
– Да, и, как оказалось, наблюдая со стороны, воспринимаешь поражение еще тяжелее. Находясь рядом со скамейкой, психологически устаешь больше, чем когда играешь. Бессилие, невозможность помочь ребятам просто убивают.
ЗА СОТНЮ НЕ БЕСПОКОИЛСЯ
– Тем не менее сезон у вас получился, как ни крути, уникальным. Самый полезный игрок и первый бомбардир Кубка чемпионов, лучший нападающий и член «Олл Старз» ЧМ-2007. А ваши феноменальные рекорды! 100 очков и 64 передачи в чемпионате страны, 13 баллов на ЧМ. Как сами объясняете этот вертикальный взлет?
– Никакого секрета здесь у меня нет, для того и работаем, – как всегда скромен Морозов. – Выходил на каждый матч и стремился принести максимальную пользу команде. Плюс отличные партнеры. Мы два сезона выступали одной пятеркой, наигранные комбинации помогали много забивать. Не скрою, приятно, что удалось в итоге превзойти достижения таких великолепных мастеров, как Сергей Макаров, Максим Сушинский, Андрей Хомутов.
– По окончании чемпионата страны у вас числилось 99 очков. Только после вмешательства экспертной комиссии по статистике добавили передачу, округлив рекорд до трехзначной цифры. Поначалу переживали, что недобрали очка?
– Нет. Прекрасно знаю обо всей этой истории. Пресс-атташе «Ак Барса» сразу сказал: «Не волнуйся, Леша. Сотню ты выбил! Я по протоколам все проверил. Видно, на сайте ФХР и в газетах ошибка». Я и не переживал. К тому же по большому счету мне все равно – набрал 81 очко, 97 или 99. Главное, рекорд Макарова – 79 очков – побил. След в истории оставил.
Но почему вы говорите только о моих рекордах? Для всей нашей пятерки сезон получился классным. Виталий Прошкин улучшил достижение Дмитрия Юшкевича для защитников-ассистентов – 35 передач. Данис Зарипов с 42 голами первым в истории «барсов» разменял пятый десяток. Плюс первым в российских чемпионатах в одном из матчей забросил пять шайб. Раймон Жиру, набрав 48 очков, побил российский рекорд того же Юшкевича для защитников-бомбардиров.
– Тем, наверное, обиднее, что все эти рекорды золота клубу не принесли?
– Конечно! Негативный осадок остался. Когда с первого места опускаешься на второе, личная статистика уходит на задний план. Играем-то мы не за себя, а за команду. Главное – ее результат. Но ничего, на следующий год злее будем.
– Чего не хватило в финале?
– Вы видели, силы были равны. Но в спорте не может быть два победителя. Все решили нюансы. Хотя нельзя не отметить отличную игру вратаря «Магнитки» Скотта.
– Вы первым из ударной пятерки «барсов» заявили, что покидать клуб не намерены…
– И это решение пересматривать не собираюсь. У меня контракт еще на два года. В Казани все устраивает, так зачем что-то менять?
– А вот Прошкин ушел в Уфу.
– Его право. Конечно, Виталия будет не хватать. Но, с другой стороны, манеру игры нашей пятерки соперники здорово изучили…
– Особенно «Магнитка», которая не дала развернуться в финале…
–Теперь с появлением другого защитника, хочешь не хочешь, придется наигрывать новые комбинации, схемы.
– О возвращении из НХЛ в «Ак Барс» Дениса Архипова слышали?
– Да. Добротный центрфорвард и приятный в общении человек. Вместе играли за «барсов» два года назад в сезон локаута.
– Молва сватает его в вашу пятерку. Мол, конфликт у Морозова с Зиновьевым.
– Это досужие разговоры. Не думаю, что тренеры хотят разбить наше звено. Что кого-то специально берут на чье-то место, в том числе на мое. Тем более с Архиповым в одном сочетании я никогда не играл, разве что несколько смен в «Ак Барсе» на лед вместе выходили.
–В следующем году чемпионат мира впервые состоится в Канаде.
– Мне кажется, весь сезон пройдет под знаком этого турнира. Шутка ли, впервые за столетнюю историю ИИХФ чемпионат мира примет родина хоккея. Такого шанса не было ни у Боброва, ни у Фирсова, ни у Харламова, ни у Третьяка, ни у Фетисова… Любой хоккеист мечтает участвовать в столь уникальном событии. Представляете, какой хоккей там развернется! Для меня этот чемпионат – огромный стимул. Поменять в Канаде бронзу на медаль из более благородного металла – чего еще желать!


--------------------
Изображение
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
baRsic
сообщение 8.6.2007, 19:21
Сообщение #25


внешки нет! :(((
*********

Группа: Домовые
Сообщений: 11 211
Регистрация: 24.1.2007

Пол: Мужской


Репутация:   71  


good.gif
все отлично!
так и должно быть yahoo.gif
наконец то восторжествовала справедливость! good.gif


--------------------
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
SEMEN239
сообщение 9.6.2007, 11:26
Сообщение #26


Житель КазанДОМа
******

Группа: Домовые
Сообщений: 1 596
Регистрация: 24.12.2006

Пол: Мужской


Репутация:   0  


Зарипов на Маврикии поймал гигантского тунца wink.gif
Форвард «Ак Барса» и сборной России Данис Зарипов провел с семьей часть отпуска на острове Маврикий. По словам нападающего, самое яркое впечатление от отдыха оставила у него рыбалка.
«Я поймал тунца весом 83 килограмма. Мы отрезали от него кусочек, который потом зажарили, а остальное отдали местным рыбакам. Я вообще люблю порыбачить. На моей родине, в Челябинской области, много озер. И когда я туда приезжаю, частенько выбираюсь с друзьями на рыбалку. Но, прошу отметить, никакого браконьерства – ловим удочкой на белый хлеб», – рассказал Зарипов в интервью изданию «Спорт-Экспресс».


--------------------
Изображение
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
baRsic
сообщение 9.6.2007, 13:27
Сообщение #27


внешки нет! :(((
*********

Группа: Домовые
Сообщений: 11 211
Регистрация: 24.1.2007

Пол: Мужской


Репутация:   71  


Шавалеев: "Ак Барс" скоро подпишет опытного игрока

09.06.2007 11:37Следующее пополнение рядов казанского "Ак Барса" состоится на днях, когда свою подпись под уже оговоренным контрактом поставит "очень известный и опытный", по словам вице-президента клуба Равиля Шавалеева, российский игрок, информирует "Спорт-Экспресс".


--------------------
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
***ZIP@***
сообщение 9.6.2007, 13:29
Сообщение #28


Опытный Домовой
****

Группа: Домовые
Сообщений: 177
Регистрация: 11.1.2007

Пол: Мужской


Репутация:   0  


Цитата(baRsic @ 9.6.2007, 14:27) *

Шавалеев: "Ак Барс" скоро подпишет опытного игрока

09.06.2007 11:37Следующее пополнение рядов казанского "Ак Барса" состоится на днях, когда свою подпись под уже оговоренным контрактом поставит "очень известный и опытный", по словам вице-президента клуба Равиля Шавалеева, российский игрок, информирует "Спорт-Экспресс".

мне кажецца Счастливый!!!


--------------------
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
baRsic
сообщение 9.6.2007, 13:42
Сообщение #29


внешки нет! :(((
*********

Группа: Домовые
Сообщений: 11 211
Регистрация: 24.1.2007

Пол: Мужской


Репутация:   71  


Алексей Морозов: пару раз видел акул у буйков

08.06.2007 23:38Форвард "Ак Барса" и сборной России Алексей Морозов, названный лучшим спортсменом России в мае, проводит свой отпуск в Америке. Нападающий ответил на вопросы "Советского Спорта".

- Алексей, в Майами вы надолго?

- Улетел 28 мая. Планирую пробыть в Америке до 20 июня.

- Как погода, океан?

- Экстремальная московская жара конца мая помогла мне быстро акклиматизироваться. Здесь 35 градусов, вода чудесная!

- Я так понимаю, что условия для реабилитации травмированного на московском чемпионате мира колена подходящие.

- Безусловно! После операции я ходил с костылями всего четыре дня. Потом врачи сняли повязку и рекомендовали больше проводить времени в воде, что я с удовольствием и делаю. Сейчас почти не хромаю, но нога еще немного болит. Колено плохо сгибается, тяжело отталкиваться. Но это норма. Поврежденные мышцы должны зажить, и пока, кроме купания, любые нагрузки противопоказаны. Начну закачивать колено с конца июня, когда вернусь в Москву. Как говорят доктора, сезон встречу в полном порядке.

- У вас в Майами свой дом?

- Нет, квартира в пригороде. Обзавелся, когда играл в НХЛ.

- Последние три сезона вы провели в России. А квартира в это время...

- ...ждала своих хозяев! Сдавать ее не собираюсь.

- Цены на жилье в Майами и Москве сопоставимы?

- Сложно сравнивать. Все зависит от района, условий. Но если брать класс "люкс", Москва, пожалуй, вне конкуренции.

- Расскажите о своем стандартном распорядке дня.

- Встаем в восемь. Завтракаем. В девять уже на пляже. Обедаем после двенадцати. Затем домашние дела. После почти годичного отсутствия забот с квартирой хватает. Кое-что докупаем из мебели, техники, совершенствуем, улучшаем расстановку. Вечером идем куда-нибудь с друзьями. Если, конечно, нет хоккея. Финальная серия Кубка Стэнли и по ТВ смотрится здорово. Да еще в прямом эфире!

- С кем-то из россиян в Майами встречались?

- Конечно. С Данилой Марковым (защитник "Детройта"), Славой Буцаевым (экс-форвард ЦСКА, "Филадельфии", чемпион мира-93), Николаем Борщевским (тренер "Локомотива"), Сергеем Березиным (экс-форвард "Химика", "Кельна", "Торонто"). С одними предварительно созваниваемся, с другими пересекаемся случайно.

- Хоккеистов на улице узнают?

- Да что вы? Это же курорт! Все заняты только собой. Отдыхают, расслабляются.

- Вратарь "Анахайма" Илья Брызгалов рассказывал, что как-то во Флориде на пляже увидел двух мужчин с сильно заштопанными животами. Те уверяли, что их покусали акулы. Я так и не понял - это шутка или...

- Быль! - смеется Алексей. - Года два назад, купаясь, я сам видел несколько зловещих плавников прямо у буйков.

- И к вам тут же на помощь бросились спасатели?

- О чем вы? Здесь все на твой страх и риск. Вдоль побережья курсирует разве что геликоптер, высматривают косяки. Если что-то увидят, в рупор с вертолета предупреждают отдыхающих об опасности.

- А еще где-то там рядом с Майами Бермудский треугольник.

- Вот по этому поводу ничего сказать не могу. Никаких страшных историй о таинственных исчезновениях кораблей не слышал.


--------------------
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
SEMEN239
сообщение 9.6.2007, 14:52
Сообщение #30


Житель КазанДОМа
******

Группа: Домовые
Сообщений: 1 596
Регистрация: 24.12.2006

Пол: Мужской


Репутация:   0  


ШАВАЛЕЕВ: В "ПОТОЛОК ЗАРПЛАТ" ВПИСАЛИСЬ...

Вице-президент "Ак Барса" Равиль Шавалеев сурово и лаконично прокомментировал «Чемпионат.ру» потери своей команды после прошлого сезона, а прокомментировать приобретения не успел.
– Здорово, что мы выиграли Кубок европейских чемпионов, что вышли в финал чемпионата России, – сразу обратился Шавалеев к итогам прошлого сезона, в очередной раз поблагодарив ту команду, которая осталась в Казани далеко не вся. –- Все ребята заслуживают, чтобы им сказали огромное спасибо.
Что касается целей на следующий сезон, то «наш президент Шафагат Тахаутдинов – максималист, и «Ак Барс» играет только за одно место – первое».
Вообще вице-президент казанского клуба, только-только вернувшийся в Россию из Германии, куда ездил на лечение, с самого начала предупредил, что у него не так много времени на беседу. Поэтому интервью в большей степени носило характер «блиц», и обо всём, о чём хотелось Шавалеева спросить, спросить не удалось... Да и во всех ответах, которые он дал, вице-президент "Ак Барса" был лаконичен и даже суров.
– После окончания сезона из "Ак Барса" в "Салават Юлаев" перешло целых пять хоккеистов, игравших в команде далеко не последние роли: вратарь Александр Ерёменко, защитники Виталий Прошкин и Игорь Щадилов, нападающие Алексей Терещенко и Владимир Воробьёв. С чем это связано? Игрокам в «Салавате» банально предложили лучшие финансовые условия, чем в "Ак Барсе"?
– Кто-то ушёл по финансовым причинам, кто-то... Вообще здесь у каждого разные были моменты, свои...
– Кого-то из них хотели оставить в «Ак Барсе»? И если да, то почему не получилось?
– Нет. Кого надо, мы у себя в команде оставили.
– Много говорили о том, что "Салават" нацелился ещё и на Сергея Зиновьева, назывались очень приличные суммы возможных контрактов, и что между «Ак Барсом» и "Салаватом Юлаевым" была за Зиновьева серьёзная борьба?
– У Зиновьева с "Ак Барсом" был действующий ещё на год контракт.
– А почему "Ак Барс" покинул Алексей Бадюков? Он оказался не так нужен?
– Да нет, я бы не сказал, что не нужен. Просто у нас есть сильные центральные нападающие. И когда Бадюков сказал, что хочет уйти, мы его удерживать не стали.
– Так или иначе, в Казани осталась вся звёздная первая тройка: Морозов, Зиновьев, Зарипов…
– Да.
– В "потолок зарплат-премий" вписались?
– В "потолок зарплат" вписались без проблем.
Далее Шавалеев опроверг информацию о том, что «Ак Барс» вёл какие-то переговоры с защитником Александром Хавановым: "Мы никаких переговоров с Хавановым не вели и вести не будем". А также сказал, какая позиция в команде нуждается, на его взгляд, в усилении: "Нам нужен левый крайний нападающий".
– Вратарь Мика Норонен, с одной стороны, отстоял чемпионат очень неплохо, но в финале, если с другой стороны посмотреть, прямо скажем, не выручил.
– Норонен нас полностью устраивает.
– Но поисками второго вратаря, на смену Норонену, занимаетесь?
– Нет, у нас есть молодые голкиперы Галимов и Демидов.
– Какова, в таком случае, позиция "Ак Барса" в вопросе о легионерах, число которых ФХР обязуется сокращать? А иностранным вратарям вообще в сезоне-2008/09 обещают запретить играть в Суперлиге, и это уже прописано в регламенте на сезон-2007/08...
– Мы считаем это решение правильным. Надо давать играть молодым российским игрокам. И особенно вратарям.
– Первым пунктом плана подготовки к сезону у "Ак Барса" значится "сбор молодых игроков". В нём примут участие игроки фарм-клуба и молодые ребята, приехавшие на просмотр, так?
– Да. В сборе примут участие наши молодых игроки из второй команды, хоккеисты которые приедут на просмотр из разных городов, а также молодые игроки, уже успевшие поиграть и в основной команде. Мусатов, например.
В этот момент, когда корреспондент "Чемпионат.ру" уже хотел задать вице-президенту "Ак Барса" несколько вопросов о приобретениях команды, Равиль Шавалеев сослался на занятость и повесил трубку.


--------------------
Изображение
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
SEMEN239
сообщение 9.6.2007, 17:48
Сообщение #31


Житель КазанДОМа
******

Группа: Домовые
Сообщений: 1 596
Регистрация: 24.12.2006

Пол: Мужской


Репутация:   0  


Цитата(baRsic @ 9.6.2007, 14:27) *

Шавалеев: "Ак Барс" скоро подпишет опытного игрока

09.06.2007 11:37Следующее пополнение рядов казанского "Ак Барса" состоится на днях, когда свою подпись под уже оговоренным контрактом поставит "очень известный и опытный", по словам вице-президента клуба Равиля Шавалеева, российский игрок, информирует "Спорт-Экспресс".


А мне кажется это будет Яшин.


--------------------
Изображение
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
baRsic
сообщение 10.6.2007, 0:11
Сообщение #32


внешки нет! :(((
*********

Группа: Домовые
Сообщений: 11 211
Регистрация: 24.1.2007

Пол: Мужской


Репутация:   71  


Цитата(***ZIP@*** @ 9.6.2007, 14:29) *

мне кажецца Счастливый!!!

когда "кажецца" креститься надо! счатливый остается в Химике!


--------------------
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
a:level
сообщение 11.6.2007, 13:16
Сообщение #33


Житель КазанДОМа
******

Группа: Домовые
Сообщений: 1 262
Регистрация: 24.3.2007
Живет: планета Земля :)

Пол: Мужской


Репутация:   11  


"Спартак" и "Ак Барс" повоюют за Юнькова

11.06.2007 10:51В сентябре возрожденный "Спартак" проведет первый матч в Чемпионате России. Но похоже, что в первый бой клубу придется вступить гораздо раньше. И будет он не ледовым, а кабинетным. Красно-белым предстоит сразиться с "Ак Барсом" за права на центрфорварда Михаила Юнькова, сообщает "Советский Спорт".

Интересно, что Юньков уже оказывался в подобной ситуации. В июле 2005 года, имея действующий пятилетний контракт с "Крыльями Советов", Михаил вместо тренировочного лагеря сетунцев отправился в Казань.

Дело дошло до арбитража, на котором всплыли некоторые детали, которые позволили "Ак Барсу" заполучить хоккеиста, а самому Юнькову отделаться легким испугом. Оказалось, что зимой "Крылья" сменили юридический статус, и контракт вроде как уже не действует. Этим воспользовались игрок и его агент.

В Сетуни понимали, что тягаться с "Ак Барсом" бесполезно, и рассчитывали лишь на компенсацию. Казанцы заплатили 100 тысяч долларов, установленных тогда еще ПХЛ за переход молодого игрока, а также штраф 50 тысяч рублей за то, что Юньков тренировался с "Ак Барсом", имея контракт с другой командой. Самого форварда наказали чисто символически: он пропустил три первых матча чемпионата-2005/06.

И вот спустя два года 21-летний форвард вновь меж двух огней. Сейчас он числится в "Ак Барсе", в котором провел последние два сезона, а также в составе "Спартака". Обе команды ждут игрока на первый сбор.

Сомнительно, что хоккеист, у которого закончился контракт, стал бы подписывать новый, не убедившись, что прежний клуб больше не заинтересован в его услугах. Но в нынешнем межсезонье "Ак Барс" понес серьезные потери. Наверняка некоторых игроков казанцы рассчитывали удержать. Безусловно, недокомплекта у вице-чемпиона, учитывая его финансовые возможности, не случится никогда. Но есть еще такой момент, как сыгранность. И вот тут человеку, поигравшему пусть и без особого блеска в команде уже два сезона, можно дать еще один шанс выйти на первые роли. И "Барс" вспоминает про Юнькова, а заодно и про пункт в контракте, смысл которого в следующем: преимущественное право подписать новый договор с игроком имеет его прежняя команда. То бишь "Ак Барс".

Потому казанцы спокойно вывешивают на своем сайте список хоккеистов, с которыми продлен контракт. В списке фигурирует Михаил Юньков. А за несколько дней до этого на официальном сайте "Спартака" он появился в составе красно-белых.

Заинтересованные стороны комментируют события весьма своеобразно, не замечая никакого конфликта. Заместитель гендиректора "Спартака" Михаил Шуляков призывает не делать поспешных выводов и дождаться 25 июня, когда команда выйдет из отпуска: "В этот день в 10 часов утра ждем Михаила на первом собрании команды. Игрок называет себя профессионалом, я готов в это верить, но тогда он должен себя вести как профессионал". Вице-президент "Ак Барса" Равиль Шавалеев вообще сомневается, что Юньков подписал контракт с другим клубом.

А что же сам игрок? По словам главного тренера "Спартака" Валерия Брагина, Михаил хочет выступать только в "Спартаке", более того, он уже забрал из Казани свои вещи. В то же время некоторые из одноклубников Юнькова в приватных беседах утверждают противоположное: "Мол, Юнек на триста процентов остается в Казани".

В любом случае "час икс" для игрока и двух клубов, которые пытаются его поделить, пробьет тогда, когда Михаил явится на один из двух сборов. Вполне вероятно, что сторонам предстоит выяснять отношения в спортивном арбитраже.


Источник: Советский Спорт


--------------------
____________

АК БАРС - Чемпион!

Моделисты объединяйтесь http://msfw.ucoz.ru/
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
=Nosf3ratu=
сообщение 11.6.2007, 18:46
Сообщение #34


аля Носатый
*******

Группа: Домовые
Сообщений: 4 262
Регистрация: 1.10.2006
Живет: по такому принципу: "Существуют два мнения - мое и забаненное."

Пол: Мужской


Репутация:   9  


имхо у барсов останется..в спартаке ловить нечего


--------------------
...sola fide, sola gratia, sola scriptura...




Acer hp!

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
SEMEN239
сообщение 12.6.2007, 11:35
Сообщение #35


Житель КазанДОМа
******

Группа: Домовые
Сообщений: 1 596
Регистрация: 24.12.2006

Пол: Мужской


Репутация:   0  


Зинэтула Билялетдинов: «Мы поставили перед собой высокие задачи»
Главный тренер казанского «Ак Барса» Зинэтула Билялетдинов в интервью «Маяку» рассказал о том, чего ждет от предстоящего чемпионата и насколько будет готова к нему команда.
«Пока не могу подробно рассказать о наших приобретениях. Разве что то, что у нас подписан контракт с голкипером Миккой Нороненом, а в первой пятерке единственное изменение – ушел Виталий Прошкин, – сказал Билялетдинов. – Что касается подготовки к новому сезону, то команда собирается 16 июля. Проведем медицинское обследование, затем поедем в Финляндию. После этого примем участие в турнире, который состоится в Санкт-Петербурге. Затем на две недели вернемся домой, сыграем ряд товарищеских матчей, а после поедем на турнир в Магнитогорске. У нас появятся новые люди, новые игроки. Естественно, понадобится время, чтобы внести какие-то изменения. Сезон покажет. Но уже сейчас не только руководство, но и тренерский штаб ставят перед командой самые высокие задачи».


--------------------
Изображение
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
IMIL-LIS
сообщение 15.6.2007, 13:42
Сообщение #36


Опытный Домовой
****

Группа: Домовые
Сообщений: 223
Регистрация: 26.12.2006
Живет: Россия :)

Пол: Мужской


Репутация:   0  


"Ак Барс" и Михнов согласились расстаться

"Ак Барс" расстался с нападающим Андреем Михновым. Как сообщает официальный сайт казанского клуба, действующий контракт 23-летнего хоккеиста с клубом был расторгнут по обоюдному согласию сторон.

В прошлом сезоне Михнов провел в "основе" 36 матчей, набрал 10 (5+5) очков и ещё 10 матчей сыграл за "Ак Барс-2" – 14 (3+11) очков.


--------------------

В чём сила брат?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
baRsic
сообщение 17.6.2007, 9:53
Сообщение #37


внешки нет! :(((
*********

Группа: Домовые
Сообщений: 11 211
Регистрация: 24.1.2007

Пол: Мужской


Репутация:   71  


Морозов может оказаться в "Торонто"

По сообщению "Спорт-Экспресса" со ссылкой на Toronto Sun один из лидеров сборной России и "Ак Барса" - Алексей Морозов рассматривается руководством "Торонто Мэйпл Ливз" как вероятный кандидат на место в основном составе команды. По версии издания, менеджеры канадского клуба следят за Морозовым еще с тех пор, когда он выступал за "Питтсбург".


как меня "желтая" пресса беееесИТ!


--------------------
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
=Nosf3ratu=
сообщение 17.6.2007, 10:12
Сообщение #38


аля Носатый
*******

Группа: Домовые
Сообщений: 4 262
Регистрация: 1.10.2006
Живет: по такому принципу: "Существуют два мнения - мое и забаненное."

Пол: Мужской


Репутация:   9  


всё харош офф топить...лучше скажите есть еще какие то новости о навичках АБ?


--------------------
...sola fide, sola gratia, sola scriptura...




Acer hp!

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
baRsic
сообщение 17.6.2007, 10:18
Сообщение #39


внешки нет! :(((
*********

Группа: Домовые
Сообщений: 11 211
Регистрация: 24.1.2007

Пол: Мужской


Репутация:   71  


Цитата(аЦЦкий Буратина @ 17.6.2007, 11:12) *

всё харош офф топить...лучше скажите есть еще какие то новости о навичках АБ?

их мало! и они все молодые! sad.gif
мб еще Яшин...
но nea.gif


--------------------
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
baRsic
сообщение 18.6.2007, 7:45
Сообщение #40


внешки нет! :(((
*********

Группа: Домовые
Сообщений: 11 211
Регистрация: 24.1.2007

Пол: Мужской


Репутация:   71  


Емелин «Монреалю» предпочел «Ак Барс»

21-летний защитник сборной России и тольяттинской «Лады» Алексей Емелин в следующем сезоне будет выступать в «Ак Барсе», сообщает «Советский спорт».

«Казанцы давно начали вести со мной переговоры, еще до чемпионата мира, – рассказал Емелин. – И вот вопрос наконец разрешился: я поставил подпись под двухлетним контрактом с «барсами». Меня приглашал и «Монреаль», который тоже предлагал договор. Но канадцы обратились ко мне позже, когда я уже достиг соглашения с «Ак Барсом». Есть ли у меня пункт в договоре, по которому я могу уехать в НХЛ через сезон? Не хотел бы раскрывать подробности контракта. Там будет видно. Сейчас я – игрок «Ак Барса» и думаю только об этой команде».

Последние три сезона Емелин выступал в «Ладе», за которую провел 110 матчей и набрал 21 (8+13) очко при 282 минутах штрафа. Этой весной защитник стал бронзовым призером чемпионата мира (1 шайба + 2 передачи в 9 матчах, показатель полезности +4).


--------------------
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

286 страниц V < 1 2 3 4 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 18:28