IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Youtube Vkontakte Mail Google KubaLibre Shareman Down-House

Скрыть объявления

Объявления

А у нас появился женский раздел^^ Приглашаем всех к себе в гостиsmile3.gif
С уважением, Ваши девушки flirt.gif

Основные Провайдеры и поставщики Телекоммуникационных услуг г. Казань
Обсуждаем, делимся опытом, решаем текущие вопросы с представителями операторов связи

2 страниц V  1 2 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Lamerel, косметика из Израиля, кто пробовал?
Karamel
сообщение 20.9.2013, 12:04
Сообщение #1


Домовёнок
**

Группа: Домовые
Сообщений: 31
Регистрация: 28.8.2013

Пол: Домовой


Репутация:   0  


Девчонки, кто-нибдь слышал об этой марке? Мне позвонили представители и сказали ,ято в нашем городе открылся данный салон,который специализируется на антивозрастной косметике под названием "Ламерель", пригласили на пробную процедуру со скидкой! Думаю, идти или нет
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dazdraperma
сообщение 30.9.2013, 10:41
Сообщение #2


Домовёнок
**

Группа: Домовые
Сообщений: 26
Регистрация: 17.9.2013

Пол: Женский


Репутация:   0  


Вот так совпадение, я как раз туда записана на 2-ое сентября, на входных свадьба у подруги, так вот эта самая подруга и посоветовала к ним сходить на омолаживающую процедуру. говорят неплохая косметика и эффект почти мгновенный!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dazdraperma
сообщение 1.10.2013, 13:58
Сообщение #3


Домовёнок
**

Группа: Домовые
Сообщений: 26
Регистрация: 17.9.2013

Пол: Женский


Репутация:   0  


Ой, то есть 2 октября! Уже завтра-вся в предвкушении. !!!! В пятницу гулять на свадьбе у сестры ,надеюсь буду выглядеть хорошо!!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Karamel
сообщение 7.10.2013, 14:56
Сообщение #4


Домовёнок
**

Группа: Домовые
Сообщений: 31
Регистрация: 28.8.2013

Пол: Домовой


Репутация:   0  


Dazdraperma, уже не терпится чтобы вы рассказали о вашем визите, исходя из вашего мнения может быть я решшусь сходить, а может наоборот буду благодарить Бога, что не пошла!)) Так что жду от вас скорейшего ответа о впечатлениях !
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dazdraperma
сообщение 9.10.2013, 13:37
Сообщение #5


Домовёнок
**

Группа: Домовые
Сообщений: 26
Регистрация: 17.9.2013

Пол: Женский


Репутация:   0  


Ой, от свадьбы до сих пор отхожу, гульнули просто на ура!)))
Сходила я в салон и на свадьбе была просто ВАу)) Серьёзно! Там в комплексе есть некоторые средства, которые не только за лифтинг отвечают, но и за отёки, синяки под глазами. Так вот на свадьбе сестрёнки я была с ровным цветом лица, без привычных покраснений в декольте, и не опухшая! И все благодаря этой процедуре, я теперь записалась к ним на подробную диагностику, в первый раз некогда было, хочу попросить у них подробную выписку о состоянии моей кожи, и хочу чтобы они мне назначили правильную именно для моей кожи схему применения кремов! Я собираюсь покупать!

Советую сходить, мне понравилось и сервис очень высокого уровня и косметика, но вот только если у вас жирная кожа-она вам не подойдёт, потому что кремы для нормальной и сухой кожи! А так, в целом ,советую!!!!!!!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Karamel
сообщение 25.10.2013, 12:35
Сообщение #6


Домовёнок
**

Группа: Домовые
Сообщений: 31
Регистрация: 28.8.2013

Пол: Домовой


Репутация:   0  


Ну наконец-то вы ответили!))
А за счёт чего такой эффект, интересно мне знать. Значит в составе скорее всего какой-то компонент,выравнивающий тон лица...Слушайте,и как долго эффект этот держится...что-то в моей голове это не очень укладывается?
Кожа у меня как раз сухого типа, даже шелушится((
И по цене сориентируйте пожалуйста? сколько стоит первая процедура и последующие??
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dazdraperma
сообщение 29.10.2013, 14:16
Сообщение #7


Домовёнок
**

Группа: Домовые
Сообщений: 26
Регистрация: 17.9.2013

Пол: Женский


Репутация:   0  


Мне рассказывали о компонентах во время процедуры, но вы знаете, я тогда вообще не об этом думала сидела, и в одно ухо информация влетела, а из другого вылетела!)) Но вообще мне сказали, что можно подробно на их официальном сайте ознакомиться с составами ,я думаю, там много полезной информации и ответов на свои вопросы можно найти!!!

А по цене с удовольствием сориентирую, набор состоит из 9 средств, цена его 35 тысяч рублей. Первая процедура-900 рублей, а вот последующие тоже не помню, к сожалению!!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Karamel
сообщение 7.11.2013, 15:42
Сообщение #8


Домовёнок
**

Группа: Домовые
Сообщений: 31
Регистрация: 28.8.2013

Пол: Домовой


Репутация:   0  


Я сегодня иду в салон, о впечатлениях своих тоже отпишусь)))Посмотрела составы, по этому поводу даже поговорила с косметологом(у дочи есть мол. человек,у него мама косметолог), сказала что составы хорошие, никакх запрещённых, гормональных и вредных по хим составу компонентов в составах Ламерель не обнаружено! Пойду пробовать!!!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Karamel
сообщение 13.11.2013, 15:30
Сообщение #9


Домовёнок
**

Группа: Домовые
Сообщений: 31
Регистрация: 28.8.2013

Пол: Домовой


Репутация:   0  


Съездила я в этот салон, искала его час целый,вообще не туда забрела, хотела уже психануть и домой поехать, у меня с ориентированием на местности проблемы, тем более я за рулем не так давно и чертыхалась как могла, пока искала, несколько правил дд нарушила))
Рассказываю о впечатлениях! Первое что меня приятно удивило-это шик и блеск салона, весь интерьер настолько продуман хорошо, везде чистота стерильная к тому же как в больнице! Девушки косметологи и мужчина дерматолог начали с компьютерной диагностики моего фейса. Там у них такое оборудование стоит, сразу видно что кучу денег в него забабахали, вообщем эта компьютерная диагностика позволяет на клеточном уровне на экраничке увидеть своими глазами все свои проблемы. я конечно ужаснулась немного))) Потом провели процедуру, а до этого сделали пробу на аллергическую реакцию, реакции неадекватной не последовало. Короче мазали мазали, тонизировали, гладили, массажировали, снова мазали, по времени час где-то всё происходило. Потом к зеркалу подвели я аж обомлела, лицо ровнее в тыщу раз стало и светлее, ну то есть однотонное, без всяких моих пятнышек и чёрных точек. И выглядело так, более или менее собранным! То есть упругим. Пришла домой, вечером умылась, но всё равно лицо довольно приятное, а самое главное не понадобилось вечером кремом жирным мазать, не было сухости моей обычной.
После процедуры кстати предложили конечно купить их набор, я обещала посоветоваться с родными, ну в общем ушла от прямого ответа, пока таких денег нет ,но когда появятся скорее всего куплю.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dazdraperma
сообщение 15.11.2013, 12:14
Сообщение #10


Домовёнок
**

Группа: Домовые
Сообщений: 26
Регистрация: 17.9.2013

Пол: Женский


Репутация:   0  


Карамель, ну у нас с вами очень схожие ощущения от посещения Ламерель)))
Я почитала на жнях составы ещё раз, посоветовалась с мужем и он без раздумий сказал мне покупать! Так что я сегодня к ним забегу и куплю набор. Буду сама дома щза собой ухпаживать, без помощи косметологов, я и без них справлюсь))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Karamel
сообщение 21.11.2013, 13:23
Сообщение #11


Домовёнок
**

Группа: Домовые
Сообщений: 31
Регистрация: 28.8.2013

Пол: Домовой


Репутация:   0  


ну, что, купили? Интересно узнать каковы первые впечатления?))
Я тут стала читать подробнее о составах кремов и нашла не очень понятный для меня компонент-сквален! Словила себя на мысли ,что раньше нигде не встречала его!
dazdraperma, может вы знаете?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dazdraperma
сообщение 25.11.2013, 13:18
Сообщение #12


Домовёнок
**

Группа: Домовые
Сообщений: 26
Регистрация: 17.9.2013

Пол: Женский


Репутация:   0  


Даааа,купила.!!!!
У меня нет слов,одни эмоции. У меня схема-3 раза в неделю . Так для меня каждый раз это как таинствнный ритуал, достану все баночки, усядусь перед деркалом и давай себя мазюкать. А до этого ещё массаж точечный делаю ,как советовали в салоне.!!! Вообщем пока что чувствую только что кожа увлажняется хорошо. Но и это уже хорошее начало, как мне сказала косметолог. Она сказала, что в первую очередь увлажнение-залог красивой, подтянутой кожи!!!

А по поводу сквалена, я вот ещё что о нём прочитала:

"кроме печени акул, сквален встречается в значительном количестве в оливковом, пальмовом, амарантовом маслах, а также в маслах из зародышей пшеницы и рисовых отрубей. Синтезируется сквален в основном в сальных железах и является одним из ключевых компонентов кожного жира и гидролипидной мантии, ответственным за здоровый и целостный вид поверхности кожи." Так что, неудивительно, что в кремах Ламерель данный компонент присутствует.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Karamel
сообщение 2.12.2013, 12:11
Сообщение #13


Домовёнок
**

Группа: Домовые
Сообщений: 31
Регистрация: 28.8.2013

Пол: Домовой


Репутация:   0  


А я разговаривала со знакомой, она у меня биолог в школе, сказала мне что есть сквалЕн, а есть сквалАн, и вот сквален-это животный продукт, а сквалан-растительный, так вот в ламереле именно сквалАн. Так что теперь понимаю, что всё в порядке, но спасибо за участие))
Кстати, рада за тебя!!! Омолаживайся на здоровье!!!И пиши о результатах!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Karamel
сообщение 6.12.2013, 14:23
Сообщение #14


Домовёнок
**

Группа: Домовые
Сообщений: 31
Регистрация: 28.8.2013

Пол: Домовой


Репутация:   0  


Ой да какая разница сквален сквалан))Мне вот честно всё равно, потому что для меня главное конечный результат! И конечно немаловажно просто как кожа воспринимает продукцию, пока что никаких прецендентов типа аллергии нет))И кожа ровная, синяков под глазами нет!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dazdraperma
сообщение 13.12.2013, 14:06
Сообщение #15


Домовёнок
**

Группа: Домовые
Сообщений: 26
Регистрация: 17.9.2013

Пол: Женский


Репутация:   0  


Воооот, соглашусь, от синяков под глазами, припухлостей, отёчностей сыворотка очень хорошо помогает и эксперсс маска!

У меня новость, случайно увидела в интернете объявление о наборе сотрудников в ламерель на Украине...так что думаю скоро будет очередное открытие!!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Karamel
сообщение 17.12.2013, 15:49
Сообщение #16


Домовёнок
**

Группа: Домовые
Сообщений: 31
Регистрация: 28.8.2013

Пол: Домовой


Репутация:   0  


Да,да и я тоже видела. В Севастополе или Симферополе кажется будет открытие, но пока что идёт только набор сотрудников и обучение этих самых сотрудникв! Требования причём ещё такие серьёзные предъявляются к соискателям!!!Наверное и платят неплохо
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dazdraperma
сообщение 19.12.2013, 15:38
Сообщение #17


Домовёнок
**

Группа: Домовые
Сообщений: 26
Регистрация: 17.9.2013

Пол: Женский


Репутация:   0  


Я не удивлена что профессиональным и высококвалифицированным косметологам платят хорошо! А как мне показалось, в ламереле с этим у них всё в порядке, птушников там нет))

Karamel, ты не знаешь, перед новым годом график работы как-то изменится...а то хотелось бы с подругой сходить отдохнуть, она меня давно просит уже чтоб я её сводила, да всё как-то не получается!?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Karamel
сообщение 27.12.2013, 12:13
Сообщение #18


Домовёнок
**

Группа: Домовые
Сообщений: 31
Регистрация: 28.8.2013

Пол: Домовой


Репутация:   0  


Насколько я знаю режим работы особо изменений не претерпел, я туда сегодня иду как раз, по записи, уточню,тебя какое число интересует???Могу записать тебя! Или может вместе сегодня сходим?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dazdraperma
сообщение 13.1.2014, 15:09
Сообщение #19


Домовёнок
**

Группа: Домовые
Сообщений: 26
Регистрация: 17.9.2013

Пол: Женский


Репутация:   0  


Сходила я таки перед новым годом в салончик, и не пожалела, все праздники лицо после одной единственной процедуры выглядело свежим и отдохнувшим, несмотря на то, что я немного выбилась из системы своей,и во время выходных праздничных не всегда вспоминала, что следует кремами пользоваться и остальными средствами))
И вот ещё один приятный момент: никакой очереди не было, ну точнее она была, но я зашла вовремя совершенно,не было никаких смещений по времени и салон работал даже на час дольше обычного! в подарок получила бутылку шампанского и соль для ванны!!!))Мелочь, а приятно очень!!!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Karamel
сообщение 21.1.2014, 15:35
Сообщение #20


Домовёнок
**

Группа: Домовые
Сообщений: 31
Регистрация: 28.8.2013

Пол: Домовой


Репутация:   0  


А я вот не сходила перед новым годом, и сейчас с белой завистью прочитала про презенты от ламерель!)))Знают же они как порадовать клиентов!)))
Но у меня есть новости, мне звонили вчера и сообщили, что Ламерель расширяет свою линию косметики такими средствами как: полный комплекс для жирной кожи, отдельно от комплекса будет выпускаться тоник, а также крем для груди. Я этому обрадовалась, потому что вот среди моих знакомых есть женщины,которые хотели бы попробовать, но тип кожи у них не сухой,а жирный именно!!!

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V  1 2 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 1:15