IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Youtube Vkontakte Mail Google KubaLibre Shareman Down-House

Скрыть объявления

Объявления

А у нас появился женский раздел^^ Приглашаем всех к себе в гостиsmile3.gif
С уважением, Ваши девушки flirt.gif

Основные Провайдеры и поставщики Телекоммуникационных услуг г. Казань
Обсуждаем, делимся опытом, решаем текущие вопросы с представителями операторов связи

15 страниц V < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Sens
Тишек Авыз
сообщение 5.3.2008, 14:13
Сообщение #41


Житель КазанДОМа
******

Группа: Домовые
Сообщений: 2 374
Регистрация: 19.7.2007

Пол: Мужской


Репутация:   14  


Цитата(Molotok @ 4.3.2008, 22:55) *

Лучше добери денег на 14 . Её ты потом без проблем продашь wink.gif А с этой думаю придётся повозиться.

не я покупаю) и не скоро докоплю))) а таз реально не стоит своих денег

Цитата(sioRICH @ 5.3.2008, 2:37) *

Узнай какой мотор! На российкие жалуются, лучше украинский.

Докупить еще коврики надо, антикор, подкрылки. Брызговики сам подумай, хотя они не дорогие.

Если уж на что и добирать денег то до Ланоса, но никак не до 14-ой, в топку ее! И не стыдно Тазу такую цену вешать на это? Продать то может и легче будет, но покупаешь то чтоб ездить а не чтоб потом продать, зачем мучаться всё это время.

подкрылки там не нужны, там антигравий какой то)))

Цитата(Adel @ 5.3.2008, 12:28) *

вот здесь интересуйся -
http://www.sens-club.ru/forum/index.php
брызговики там уже стоят штатные, музыка - 4 колонки штатные(мне нравятся), на счет дисков - как на наши, разрешено использовать 14 радиус, штатный - 13-й, антикор делать не надо - заводской, и +оцинковка, подкрылки тоже не нужны - это уже пережиток - с Тазов повелось.
Если на счет подкопить, то действительно - уж лучше другую какую-нибудь иномарку, но не как не нашу.

колонки нормальные?! у меня карточка подарочная техносила на 5000, мафон там куплю)


и ваще я женился)) и мне это подарок на свадьбу))))


и сколько диски стоить будут?



--------------------
маневрированный автомобиль у меня!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Moonspell
сообщение 5.3.2008, 15:23
Сообщение #42


Житель КазанДОМа
******

Группа: Домовые
Сообщений: 1 751
Регистрация: 26.11.2006

Пол: Мужской


Репутация:   4  


если на сенсе планируешь доооолго ездить, ну так лет 7 то бери, а если 2 - 4 года то лучше 14-ую, махом уходит потом, а Сенс никому не продашь, как и Ланос думается.
Ну эт мое мнение, рынок не анализировал, но свою 14 быстро продал и за приемлемую цену.

ЗЫ: Я бы наверное 14-ю взял , если бы при таком выборе стоял, во первых внешний вид мне у 14-й больше нравится, так же дешевая в эксплуатации, реально все за копейки купить мона и за любым углом сервисы. На своей 3,5 года проездил вообще ничего с ней не было, тока термостат по гарантии менял. Все остальные изменения были исключительно сделать ее лучше, ну типа чиптюннинг, тормазные диски вентеля ставил и тд, хотя мог и на всем родном кататься.

ЗЫ2: Хотя сам с нигативом к нашим авто отношусь, но пока иностранци в этой ценовой нише ниче не могут предложить! Ланос и Сенс внешне мне отвратительны, о надежности не знаю, просто безразлично, настолько грустный дизайн авто, что аж в депресс впадаю, я бы не смог долго владеть таким авто. НО это все имхо сесенно, всем не угодить.

Сообщение отредактировал Moonspell - 5.3.2008, 15:28


--------------------
Это было безумие! Я делал до 30 км в час! (Эмиль Левассер – первый победитель автогонок 1895г.)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
sioRICH
сообщение 14.3.2008, 1:45
Сообщение #43


Гость









Цитата(CreepJackLamer @ 5.3.2008, 14:13) *

подкрылки там не нужны, там антигравий какой то)))

Вообще прикол, на ланос не ставят а на сенс комплектуют, выгодно тогда вообще получается! Даже гораздо дешевле 14-ой получается.
Цитата(Moonspell @ 5.3.2008, 15:23) *

если на сенсе планируешь доооолго ездить, ну так лет 7 то бери, а если 2 - 4 года то лучше 14-ую, махом уходит потом, а Сенс никому не продашь, как и Ланос думается.
Ну эт мое мнение, рынок не анализировал, но свою 14 быстро продал и за приемлемую цену.

Знакомым спокойно уйдет (из знакомым знакомых), или смотря какую цену установить, ино обычно задорого продают. Но это не на долго, через год-два подержанное отечество подорожает, потому как сильно выросли цены на новое отечество, так что цены на подержаные бюджетные ино сравняются с подежаным отечеством (так же как уже сейчас одинаковые цены на новые).
Цитата(Moonspell @ 5.3.2008, 15:23) *

ЗЫ: Я бы наверное 14-ю взял , если бы при таком выборе стоял, во первых внешний вид мне у 14-й больше нравится, так же дешевая в эксплуатации, реально все за копейки купить мона и за любым углом сервисы. На своей 3,5 года проездил вообще ничего с ней не было, тока термостат по гарантии менял. Все остальные изменения были исключительно сделать ее лучше, ну типа чиптюннинг, тормазные диски вентеля ставил и тд, хотя мог и на всем родном кататься.

А для меня неоспоримо диз ланоса/сенса гораздо более приятный чем 14. Итальянский дизайн 99-го года против савецкого диза конца 70-х, седан против хэтчбека наконец, и внутри просторней гораздо. имхо. Да вообще шевроле когда запускало у нас ланосы планировало что они будут конкурировать с 10-ой серией ваза, 14-ая тогда стоила около 180 тык кажется.

Сообщение отредактировал sioRICH - 14.3.2008, 1:47
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Morskaja
сообщение 22.4.2008, 12:02
Сообщение #44


Домовёнок
**

Группа: Домовые
Сообщений: 44
Регистрация: 22.4.2008
Живет: Казань

Пол: Женский


Репутация:   0  


Ну вот и свершилось! После долгих мыканий по банкам и оформления кредита я забрала машину из салона. Произошло данное чудо 15 апреля сего года (это был понедельник). Сразу же загорелся значек масло и двигатель плохо держал обороты, сразу в сервис - отрегулировали. Сказали что на 1 ТО все отрегулируют.
Ну и что же стало происходить дальше. Во вторник то бишь 16 числа мой муж поехал в командировку в г. Москва. Соответственно свою машину он оставил и отвезти его на вокзал как пологается хорошей жене пришлось мне. Опыт вождения хочу отметить у меня не большой, с января 2008 года, и назад ездить у меня получается не всегда хорошо. Поэтому прошу поставить машину задом мужа, чтобы выезжать было легче. В этот момент происходить нечто странное (машине 2 дня!) пропал задний ход. Что же делать? Муж тоже не особо в машинах разбирается. Затолкали ее вручную в карман, и пошла я провожать мужа. Ко мне подъехала подруга, чтобы обратно не скучно было ехать, а поезд на Москву В 22.00, то есть время то не раннее. Проводили. Домой как то ехать надо. Ну поехали. До первого светофора. После остановки скорости все пропали, машина глохнет и заглохла я на рельсах трамвайных. Кое как видимо пригорок небольшой был я тронулась , видимо на третьей скорости и на всех светофорах на красный свет доехала до дома. Машина новая под окнами оставлять страшно, хоть плач! Позвонили одногруппнику, выручил. Там какая то кулиса слетела, потому что скорости туго включаются и поставил он ее на место, вроде все наладилось. Так прошло еще три дня - 240 км...
В субботу на 5 день машине, я поехала на техосмотр. Не доехала. Закипел тосол и вылилися почти весь. Только отъехала от светофора - метров сто и все, приехала. Видимо полетел термостат. Муж поехал за своей машиной, после 3-х дней стоянки (после Москвы) она не заводится, аккумулятор слабый. И снова хоть плачь! Стою, приехал муж на тросе довез меня до салона. Хотела возвращать машинку, но в субботу руководства никого не было, а что то делать надо было. ну и загнала ее в сервис, потрепала нервы всем и они не остались в долгу. Поменяли термостат, вроде бы все. Сегодня 7-й день машине - 370 км, пока ездит. Что же будет дальше?...
Доживу ли до первого ТО?.... shout.gif

PS. Продолжение следует.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
z13
сообщение 22.4.2008, 12:34
Сообщение #45


Опытный Домовой
****

Группа: Домовые
Сообщений: 164
Регистрация: 13.3.2008

Пол: Мужской


Репутация:   0  


даааа... прям как в анегдоте. Знакомый тоже взял сенс неделю назад, вроде пока нормально, не жалуется.


--------------------
Изображение
Изображение
Да мало ли, что было!!! © В.Путин.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Morskaja
сообщение 22.4.2008, 15:55
Сообщение #46


Домовёнок
**

Группа: Домовые
Сообщений: 44
Регистрация: 22.4.2008
Живет: Казань

Пол: Женский


Репутация:   0  


В то время когда я меняла термостат, пришли еще одни покупатели. У них вобще у новой машины сенс за два дня аккумулятор сел... smile3.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
mafioza
сообщение 22.4.2008, 16:07
Сообщение #47


Мастер Домовой
*****

Группа: Домовые
Сообщений: 890
Регистрация: 29.5.2007
Живет: в мафиозной семье

Пол: Мужской


Репутация:   1  


возвращай машину обратно - деньги вернут
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
z13
сообщение 22.4.2008, 16:34
Сообщение #48


Опытный Домовой
****

Группа: Домовые
Сообщений: 164
Регистрация: 13.3.2008

Пол: Мужской


Репутация:   0  


Цитата(Morskaja @ 22.4.2008, 17:04) *

В то время когда я меняла термостат, пришли еще одни покупатели. У них вобще у новой машины сенс за два дня аккумулятор сел... smile3.gif

А в рекламе говорят комфорт иномарки от 235 тыс.руб lol2.gif
Возвращайте машину обратно, если даже в авторынке купить самую убитую машину и то дольше проездит!!

Сообщение отредактировал z13 - 22.4.2008, 16:36


--------------------
Изображение
Изображение
Да мало ли, что было!!! © В.Путин.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Shed
сообщение 22.4.2008, 17:08
Сообщение #49


Домовой
***

Группа: Домовые
Сообщений: 93
Регистрация: 5.3.2008

Пол: Домовой


Репутация:   0  


Ну утрировать можно много, просто тебе не повезло, а так машины ничего, а по поводу аккумулятора, там вроде "Интех" стоит, нужно сразу хороший ставить, но по большому счету, машина от Таврии далеко не ушла, только внешне, ремонт сложный и дорогой...


--------------------
С этой красоткой мы дружим 2 года...а тепрерь у нас любовь....
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Эмиль
сообщение 22.4.2008, 22:27
Сообщение #50


Домовой
***

Группа: Домовые
Сообщений: 101
Регистрация: 1.1.2007
Живет: Казань

Пол: Мужской


Репутация:   0  


Сенс...сочуствую...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Moonspell
сообщение 23.4.2008, 7:26
Сообщение #51


Житель КазанДОМа
******

Группа: Домовые
Сообщений: 1 751
Регистрация: 26.11.2006

Пол: Мужской


Репутация:   4  


Цитата(mafioza @ 22.4.2008, 17:16) *

возвращай машину обратно - деньги вернут



Любую машину мона вернуть в течении 2-х недель, со словами "Просто не понравилось", а если не поладки почстоянные то тем паче. Но вроде если кредитная тача то не все так просто.


--------------------
Это было безумие! Я делал до 30 км в час! (Эмиль Левассер – первый победитель автогонок 1895г.)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Morskaja
сообщение 23.4.2008, 7:38
Сообщение #52


Домовёнок
**

Группа: Домовые
Сообщений: 44
Регистрация: 22.4.2008
Живет: Казань

Пол: Женский


Репутация:   0  


Вот и оставляю эту машину только потому что она кредитная. Щас если возвращать, меня сбербанк затаскает. Расторжение договора и все такое...
А говорили машина не плохая...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
KH9I3b
сообщение 23.4.2008, 7:55
Сообщение #53


Мастер Домовой
*****

Группа: Домовые
Сообщений: 631
Регистрация: 19.2.2007
Живет: в одном месте

Пол: Мужской


Репутация:   0  


ну вот и развенчан миф что якобы иномарки не ломаются...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
sioRICH
сообщение 23.4.2008, 8:48
Сообщение #54


Гость









Мдя, жэсть... Наверно не повезло просто с экземпляром. Вон Adel же ездит, вроде норм.

А почему скорости не врубались, не сказали в салоне?
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Morskaja
сообщение 23.4.2008, 8:56
Сообщение #55


Домовёнок
**

Группа: Домовые
Сообщений: 44
Регистрация: 22.4.2008
Живет: Казань

Пол: Женский


Репутация:   0  


И еще такой вопрос. Какие могут быть последствия того что двигатель закипел? Что может произойти дальше? angel.gif

На ттему скоростей. Я в салоне не сообщала что скорости перестали включаться, потому что своими силами сделали. Побоялась что с гарантии могут снять, тогда вообще ничего бы не стали делать...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
SNideR
сообщение 23.4.2008, 9:09
Сообщение #56


Домовёнок
**

Группа: Домовые
Сообщений: 28
Регистрация: 19.10.2007

Пол: Домовой


Репутация:   0  


А коврик в салоне там действительно на голом металле лежит? И еще хватает ли движка 1,3 хотя бы для города?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Morskaja
сообщение 23.4.2008, 9:20
Сообщение #57


Домовёнок
**

Группа: Домовые
Сообщений: 44
Регистрация: 22.4.2008
Живет: Казань

Пол: Женский


Репутация:   0  


Цитата(SNideR @ 23.4.2008, 10:18) *

А коврик в салоне там действительно на голом металле лежит? И еще хватает ли движка 1,3 хотя бы для города?



Нет там ковровое покрытие. я думаю такое же как на наших машинах. Но коврик не удобный, хотя может это из-за того что я на каблуках. он постоянно задирается около педали газа и мешает. (Коврик от ланоса)
На тему движка: сегодня поехала встречать мужа на его машине (2115). Разница ощутимая. Шумоизоляция у сенса намного лучше чем у 15-ой, все таки иномарка dance3.gif ! По разгону вроде тоже нормально. Двигатель хотя 1,3 но 70 л.с. и видимо он высокооборотистый и на скорости 30 км он уже просит третью скорость, соответственно на 50 - четверитую. Может быть это изза того что машина новая... Сильно я еще не разгонялась максимум 70 - прохожу обкатку.
А так для города хорошо хватает...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Moonspell
сообщение 23.4.2008, 10:32
Сообщение #58


Житель КазанДОМа
******

Группа: Домовые
Сообщений: 1 751
Регистрация: 26.11.2006

Пол: Мужской


Репутация:   4  


Цитата(Morskaja @ 23.4.2008, 10:29) *

Нет там ковровое покрытие. я думаю такое же как на наших машинах. Но коврик не удобный, хотя может это из-за того что я на каблуках. он постоянно задирается около педали газа и мешает. (Коврик от ланоса)
На тему движка: сегодня поехала встречать мужа на его машине (2115). Разница ощутимая. Шумоизоляция у сенса намного лучше чем у 15-ой, все таки иномарка dance3.gif ! По разгону вроде тоже нормально. Двигатель хотя 1,3 но 70 л.с. и видимо он высокооборотистый и на скорости 30 км он уже просит третью скорость, соответственно на 50 - четверитую. Может быть это изза того что машина новая... Сильно я еще не разгонялась максимум 70 - прохожу обкатку.
А так для города хорошо хватает...


Для обкатки не скорость соблюдать важно, а оброты!
И с каких это пор хохлятские зазы стали иномарками? )))))))))))))))

Цитата(KH9I3b @ 23.4.2008, 9:04) *

ну вот и развенчан миф что якобы иномарки не ломаются...



Я бы перефразировал "Вот и развенчан миф, что Сенс - иномарка, очень даже нашемарка. yu.gif "

Сообщение отредактировал Moonspell - 23.4.2008, 10:31


--------------------
Это было безумие! Я делал до 30 км в час! (Эмиль Левассер – первый победитель автогонок 1895г.)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
st.Leo
сообщение 23.4.2008, 11:21
Сообщение #59


Мастер Домовой
*****

Группа: Домовые
Сообщений: 501
Регистрация: 31.1.2007

Пол: Мужской


Репутация:   0  


Цитата(Shed @ 22.4.2008, 18:17) *

там вроде "Интех" стоит, нужно сразу хороший ставить


когда покупаешь новую машину, хочеца вообще до ТО1 ничего не менять и не ставить =) а видимо приходится, напоминает наши тазики.

Цитата(KH9I3b @ 23.4.2008, 9:04) *

ну вот и развенчан миф что якобы иномарки не ломаются...

ломаются все, даже MB

Цитата(Morskaja @ 23.4.2008, 10:05) *

И еще такой вопрос. Какие могут быть последствия того что двигатель закипел? Что может произойти дальше?


закипел тосол а не движок, так то вроде ничего особо не будет двигателю, главное вовремя остановиться и не ездить без тосола, иначе кирдык ему.

А так я тебе очень сочувствую =) мне кажется это только начало, купила бы матиз и не парилась ;)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Morskaja
сообщение 23.4.2008, 11:36
Сообщение #60


Домовёнок
**

Группа: Домовые
Сообщений: 44
Регистрация: 22.4.2008
Живет: Казань

Пол: Женский


Репутация:   0  


Цитата(st.Leo @ 23.4.2008, 12:30) *

когда покупаешь новую машину, хочеца вообще до ТО1 ничего не менять и не ставить =) а видимо приходится, напоминает наши тазики.
ломаются все, даже MB
закипел тосол а не движок, так то вроде ничего особо не будет двигателю, главное вовремя остановиться и не ездить без тосола, иначе кирдык ему.

Ну да закипел тосол, я сразу же остановилась, но тосол почти весь вылился после остановки.


А так я тебе очень сочувствую =) мне кажется это только начало, купила бы матиз и не парилась ;)


А Матиз разве это машина, к тому же я девушка высокая и как мне прикажете в матиз залазить?.... lol2.gif



Сообщение отредактировал Morskaja - 23.4.2008, 11:39
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

15 страниц V < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 11:27