IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Youtube Vkontakte Mail Google KubaLibre Shareman Down-House

Скрыть объявления

Объявления

А у нас появился женский раздел^^ Приглашаем всех к себе в гостиsmile3.gif
С уважением, Ваши девушки flirt.gif

Основные Провайдеры и поставщики Телекоммуникационных услуг г. Казань
Обсуждаем, делимся опытом, решаем текущие вопросы с представителями операторов связи

2 страниц V  1 2 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> ВАЖНО: Отдел К следит за вами
MaratMS
сообщение 4.8.2010, 9:11
Сообщение #1


Домовёнок
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Регистрация: 22.6.2010

Пол: Мужской


Репутация:   2  


Добрый день.
Сегодня начались расследования в отношении некоторых наших пользователей.
В связи с этим хотелось бы вам напомнить, что:
1. Распространение взломанного ПО является нарушением закона. Даже ссылка на кряк - это УЖЕ нарушение.
2. Распространение ключей для программного обеспечения - запрещено.
3. Если вы даже хотите дать ссылку но свободную программу (как, например, FastStone Image Viewer), то лучше укажите адрес официального сайта, а не ссылку для скачивания. Это оградит вас от множества подозрений и будущих проблем.

Еще раз повторяю. Это не просто пустые слова, которые вы не раз слышали. Наказание уже стало реальным как никогда!
Мы заботимся о посетителях форума, и желаем, чтобы у них было меньше проблем с законом.

Сообщение отредактировал MaratMS - 4.8.2010, 20:43
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Tatarin
сообщение 4.8.2010, 18:18
Сообщение #2


‮Некто
*******

Группа: Домовые
Сообщений: 4 281
Регистрация: 10.5.2007
Живет: ‮в городе красных автобусов

Пол: Мужской


Репутация:   105  


Цитата(MaratMS @ 4.8.2010, 10:30) *

Добрый день.
Сегодня начались расследования в отношении некоторых наших пользователей.
В связи с этим хотелось бы вам напомнить, что:
1. Распространение взломанного ПО является нарушением закона. Даже ссылка на кряк - это УЖЕ нарушение.
2. Распространение электронных ключей - запрещено.
3. Если вы даже хотите дать ссылку но свободную программу (как, например, FastStone Image Viewer), то лучше укажите адрес официального сайта, а не ссылку для скачивания. Это оградит вас от множества подозрений и будущих проблем.

Еще раз повторяю. Это не просто пустые слова, которые вы не раз слышали. Наказание уже стало реальным как никогда!
Мы заботимся о посетителях форума, и желаем, чтобы у них было меньше проблем с законом.


День добрый.
А можно теперь всё поподробнее по каждому пункту и описание прецедентов, естественно по каждому из пунктов?

Просто подозрительно бредово звучат 2 и 3 пункты. Электронные ключи - это HASPы и вроде больше ничего. Как можно USB-девайсы размером с флешку распространять через форум? Или вот например хочу дать ссылку на GIMP - всем удобнее будет дать ссылку не на официальный сайт, а прямую ссылку на фтп GIMP в России - то есть это так же нарушение закона?

Расплывчатые определения понятий играют на руку не пользователям форума и другим гражданам России, пользующимся Рунетом, а сами знаете кому.

Сообщение отредактировал Tatarin - 4.8.2010, 18:19


--------------------
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
MaratMS
сообщение 4.8.2010, 20:51
Сообщение #3


Домовёнок
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Регистрация: 22.6.2010

Пол: Мужской


Репутация:   2  


Цитата(Tatarin @ 4.8.2010, 19:37) *

День добрый.
А можно теперь всё поподробнее по каждому пункту и описание прецедентов, естественно по каждому из пунктов?

Просто подозрительно бредово звучат 2 и 3 пункты. Электронные ключи - это HASPы и вроде больше ничего. Как можно USB-девайсы размером с флешку распространять через форум? Или вот например хочу дать ссылку на GIMP - всем удобнее будет дать ссылку не на официальный сайт, а прямую ссылку на фтп GIMP в России - то есть это так же нарушение закона?

Расплывчатые определения понятий играют на руку не пользователям форума и другим гражданам России, пользующимся Рунетом, а сами знаете кому.


По поводу второго пункта - исправил, спасибо.
А по поводу пункта 3. Важно понимать, что уровень образования работников отдела К часто оставляет желать лучшего. Скажут, ссылку давал на нелицензионное ПО. А потом доказывай им обратное, пока твой системник лежит на складе и ржавеет.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Tatarin
сообщение 4.8.2010, 21:00
Сообщение #4


‮Некто
*******

Группа: Домовые
Сообщений: 4 281
Регистрация: 10.5.2007
Живет: ‮в городе красных автобусов

Пол: Мужской


Репутация:   105  


Цитата(MaratMS @ 4.8.2010, 22:10) *

уровень образования оставляет желать лучшего

На сколько я знаю - модераторы имеют роли своеобразных депутатов, т.е. призваны защищать народ форума от плохих форумчан, а так же от воздействий из вне. Я думаю, что Дом.ру не хотелось бы иметь большое количество "пиратов" на форуме, т.к. это пойдет в милицейские отчеты. И если попадет в СМИ будет заголовк что-то типа "Пользователей дом.ру арестовали за распространение пиратского контента на форуме провайдера". Рейтингу повредит...
Я к тому, что бы призвать модераторов следить тщательнее за пользователями smile3.gif а то никто не хочет в ментовку я думаю smile3.gif

Какое ПО является нелицензионным, кстати?
Распространение, к примеру, Dr.Web CureIT! из не только официального сайта доктора веба разрешено ?

Можно ли к примеру заливать OpenOfficeOrg на другие файлообменники? и предоставлять пользователям ссылки оттуда?

Механизм работы отдела К на этом форуме объясните smile3.gif Что бы мы не нарушали закон.

Сообщение отредактировал Tatarin - 4.8.2010, 21:03


--------------------
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
NEW_tarif
сообщение 4.8.2010, 21:08
Сообщение #5


Опытный Домовой
****

Группа: Домовые
Сообщений: 448
Регистрация: 11.6.2009

Пол: Домовой


Репутация:   9  


ёмаё докатились, еще после этого хоть раз увижу на трамваях рекламу шаремана как бы я не сдох от смеха
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
MaratMS
сообщение 4.8.2010, 21:20
Сообщение #6


Домовёнок
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Регистрация: 22.6.2010

Пол: Мужской


Репутация:   2  


Цитата(Tatarin @ 4.8.2010, 22:19) *

На сколько я знаю - модераторы имеют роли своеобразных депутатов, т.е. призваны защищать народ форума от плохих форумчан, а так же от воздействий из вне. Я думаю, что Дом.ру не хотелось бы иметь большое количество "пиратов" на форуме, т.к. это пойдет в милицейские отчеты. И если попадет в СМИ будет заголовк что-то типа "Пользователей дом.ру арестовали за распространение пиратского контента на форуме провайдера". Рейтингу повредит...
Я к тому, что бы призвать модераторов следить тщательнее за пользователями smile3.gif а то никто не хочет в ментовку я думаю smile3.gif

Какое ПО является нелицензионным, кстати?
Распространение, к примеру, Dr.Web CureIT! из не только официального сайта доктора веба разрешено ?

Можно ли к примеру заливать OpenOfficeOrg на другие файлообменники? и предоставлять пользователям ссылки оттуда?

Механизм работы отдела К на этом форуме объясните smile3.gif Что бы мы не нарушали закон.

Ну для начала не факт, что это засветится в СМИ, и я не заметил, чтобы кого-то это вообще заботило. Во вторых с модераторов ничего не спрашивают, нам только говорят: "Такой-то пользователь форума, тогда-то сделал то-то. Нам теперь нужна вся инфа по нему."
И отвечать за поступки свои будет пользователь, а не мы. Другое дело, если будет текст экстремистского содержания. Тогда нас вежливо попросят удалить сообщение, и только если мы проигнорируем их просьбы, нас привлекут к ответственности.
Механизм работы отдела К очень разнообразен, в связи этим нельзя точно сказать, как всё будет происходить. Может попасться опытный работник, а может и наоборот. Как освидетельствование проходит - это тоже раз на раз не приходится. Было что и DLL файлы открывали в Excel и таким образом доказывали, что библиотека использовалась нелегально, а значит и ПО в целом - тоже. А такое "освидетельствование специалиста" очень трудно оспорить в суде.
И чёрт его знает, как будет развиваться ситуация если дело коснётся вас. Вы скорее всего, если ничего противозаконного не совершали, свою правоту докажете. Но это обойдётся вам в круглый объём потраченного времени и нервов.
Ещё раз повторяю, уже появились запросы по поводу некоторых пользователей форума. Я говорю вам о том, что уже имеет место быть. И так же сообщаю, чего вам не стоит делать, дабы не попасть в неприятную ситуацию.

Цитата(NEW_tarif @ 4.8.2010, 22:27) *

ёмаё докатились, еще после этого хоть раз увижу на трамваях рекламу шаремана как бы я не сдох от смеха

Ну вообще именно Шареман - он на данный момент для вас безопасен. Если появятся прецеденты, мы вас тут же проинформируем - будьте уверены.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alexei
сообщение 4.8.2010, 22:33
Сообщение #7


Soul Survivor
*******

Группа: Домовые
Сообщений: 2 543
Регистрация: 27.10.2006
Живет: Горки

Пол: Мужской


Репутация:   13  


clapping.gif ВАЖНО: пользуйтесь шареманом, а не обменниками wall.gif


--------------------
Oh na na na na na na!
Oh na na na na na na!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dmitrii
сообщение 4.8.2010, 22:37
Сообщение #8


Мастер Домовой
*****

Группа: Домовые
Сообщений: 661
Регистрация: 24.2.2010

Пол: Мужской


Репутация:   47  


Цитата(MaratMS @ 4.8.2010, 22:39) *

Ну вообще именно Шареман - он на данный момент для вас безопасен. Если появятся прецеденты, мы вас тут же проинформируем - будьте уверены.

1)В вашем 1 посте было написано что вы хотите просто остановить пиратское ПО - ваши игровые сервера и так же шаремана они все пиратские,когда будите боротся?особено с серваком La 2
2)Каким образом шареман для нас пользователей безопасен?Мне трудно пихнуть в раздачу вирус вредоносное ПО?Или что?По мне так шареман самая опасная программа на свете...
3)И как вы будите ограждать нас от пиратских ПО?)Блокировать внешний трафик?)Или еще что-то подобное? pleasantry.gif


--------------------
ИзображениеИзображениеИзображение
700сообщений
800сообщений
900сообщений
1000сообщений
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
MaratMS
сообщение 4.8.2010, 23:00
Сообщение #9


Домовёнок
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Регистрация: 22.6.2010

Пол: Мужской


Репутация:   2  


Цитата(Dmitrii @ 4.8.2010, 23:56) *

1)В вашем 1 посте было написано что вы хотите просто остановить пиратское ПО - ваши игровые сервера и так же шаремана они все пиратские,когда будите боротся?особено с серваком La 2
2)Каким образом шареман для нас пользователей безопасен?Мне трудно пихнуть в раздачу вирус вредоносное ПО?Или что?По мне так шареман самая опасная программа на свете...
3)И как вы будите ограждать нас от пиратских ПО?)Блокировать внешний трафик?)Или еще что-то подобное? pleasantry.gif

1. Мы не собирались ничего останавливать! Я сказал, что Отдел К фактически началь расследования в отношении некоторых пользователей форума. Поэтому я порекомендовал быть осторожными, чтобы дело не было заведено против вас. Мы не ограждаем вас. Это ваш выбор, каким ПО вы будете пользоваться.

2. Shareman безопаснее обычных torrent-ов в том смысле, что пользуясь этой программой, нельзя явно узнать адрес пользователя, у которого вы качаете фильм, к примеру. Соответственно его нельзя привлечь к ответственности за распространение пиратской копии фильма. Вирусы здесь не при чем.

3. Мы не будем ограждать вас от пиратского ПО. Как я уже говорил - это ваш выбор. Мы не запрещаем им пользоваться, и мы не запрещаем вам писать и распространять вирусы. Но это запрещает Уголовный Кодекс Российской Федерации, на территории которой вы проживаете. И в случае заведения дела, пользователи отвечают не перед нами, а перед законом. И за исполнением закона следим опять же не мы, а соответствующие гос. организации.
Мы просто просим вас быть осторожными. Нам не хотелось бы, чтобы у вас были проблемы с законом.

PS: Сервер LineAge вполне себе легальный, кстати. Он не является официальным, это сторонняя разработка (т.е. никто ничего не взламывал), пусть даже совместимая с LineAge клиентами (а клиент распростряняется бесплатно). Так что здесь закон не нарушен.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
NEW_tarif
сообщение 5.8.2010, 0:13
Сообщение #10


Опытный Домовой
****

Группа: Домовые
Сообщений: 448
Регистрация: 11.6.2009

Пол: Домовой


Репутация:   9  


Цитата(MaratMS @ 5.8.2010, 0:19) *

Мы просто просим вас быть осторожными. Нам не хотелось бы, чтобы у вас были проблемы с законом.

А мы хотим достойные зарплаты что бы реально отказаться от торрентов. очень жаль что взялись вон бы лучше всех их пожары тушить отправили. (но это уже другая тема...)

а так пасибо что предупредили и что посоветуете если в гости кто нит нагрянит жесткий диск в микроволновку, как в фильмах или еще что?
думаю до нас докатилась волна из нижнего ведь там вроде интернетовцы писали договор о не распространение разной пиратской продукции, дом ру тоже подписал
http://forum.kubalibre.com/index.php?/topic/763/
так что кааем с шаремана drag.gif а то отдел к to_keep_order.gif следит за нами buba.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dmitrii
сообщение 5.8.2010, 0:14
Сообщение #11


Мастер Домовой
*****

Группа: Домовые
Сообщений: 661
Регистрация: 24.2.2010

Пол: Мужской


Репутация:   47  


Цитата(MaratMS @ 5.8.2010, 0:19) *

PS: Сервер LineAge вполне себе легальный, кстати. Он не является официальным, это сторонняя разработка (т.е. никто ничего не взламывал), пусть даже совместимая с LineAge клиентами (а клиент распростряняется бесплатно). Так что здесь закон не нарушен.

Могу поспорить насчет этого)
1)Любая модификация и изменение клиента это нарушение соглашение.
2)Угнова (она же Иннова)Писала письма администраторам серверов рунета которые держали такие-же фришарды)Так что клиент краден - играть надо только на офе)

Зы.Сы Спасибо за предупреждения)Хотя боятся нечего Windows на ноуте лицензия,а на компе юбунта))))

Сообщение отредактировал Dmitrii - 5.8.2010, 0:17


--------------------
ИзображениеИзображениеИзображение
700сообщений
800сообщений
900сообщений
1000сообщений
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
MaratMS
сообщение 5.8.2010, 6:57
Сообщение #12


Домовёнок
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Регистрация: 22.6.2010

Пол: Мужской


Репутация:   2  


Цитата(Dmitrii @ 5.8.2010, 1:33) *

1)Любая модификация и изменение клиента это нарушение соглашение.
2)Угнова (она же Иннова)Писала письма администраторам серверов рунета которые держали такие-же фришарды)Так что клиент краден - играть надо только на офе)


1. В том то и дело, что ничего не было модифицировано. Был написан сервер с нуля, и только. А то что клиент может работать с таким самописным сервером - это не наша проблема.
2. Их недовольство было вполне очевидно. Но с точки зрения закона им не на что было надавить. Правда они догадались, что наше законодательство очень слабое в ИТ, и выиграли пару дел, воспользовавшись полным не пониманием сути дела судьёй.

Цитата(NEW_tarif @ 5.8.2010, 1:32) *

и что посоветуете если в гости кто нит нагрянит жесткий диск в микроволновку, как в фильмах или еще что?

Вот с этим сильно затрудняюсь что-либо советовать. Да к тому же если вы на форуме давали ссылку на кряк, например, то и системник ваш уже ни к чему, тут вас чисто за сообщение привлекут.
Так что не делайте ничего такого, из-за чего они могли бы нагрянуть в гости (моё первое сообщение).
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Russia
сообщение 5.8.2010, 19:17
Сообщение #13


Житель КазанДОМа
******

Группа: Домовые
Сообщений: 1 621
Регистрация: 3.6.2007
Живет: Казань, Карбышева

Пол: Мужской


Репутация:   87  


"Ух ты! Мы вышли из бухты" (с)
Вроде ничего страшного на форумах не делал.
Спасибо, что предупредили, а то мало ли чтобы мне от жары взбрело в голову :D


--------------------
Skype: Russia
[email protected]
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
RedE(yes)
сообщение 6.8.2010, 7:52
Сообщение #14


Бог Форума
*******

Группа: Супер-модераторы
Сообщений: 4 624
Регистрация: 22.6.2007
Живет: www.soul-scars.ru

Пол: Домовой


Репутация:   64  


А вообще, интересно, каким макаром они на пользователей ФОРУМА заводят дела. Ведь здесь не к чему привязать пользователя. IP динамические, домашний адрес с телефоном в профиле не указан... или совершенно случайно в логах железок Дом.RU хранится инфа когда и кому такой-то IP выдан был? ) И еще на правах офтопа, пусть вон меня или Барсика проверяют, у меня 3500 сообщений, у Барсика - 6000 :D


--------------------
Не ошибается тот, кто ничего не делает.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
paradoks666
сообщение 6.8.2010, 8:14
Сообщение #15


Житель КазанДОМа
******

Группа: Домовые
Сообщений: 1 681
Регистрация: 18.11.2006
Живет: Казань на столица на татарстана на

Пол: Мужской


Репутация:   12  


Я так понял создавтаь темы " Дайте кряк для фотошопа , Касперского и 1С " не рекомендуется и всё на этом smile3.gif

Претензии от конкретных правообладателей или вообще в принцыпе?


--------------------
Кэль паса парадокс?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
MaratMS
сообщение 6.8.2010, 9:55
Сообщение #16


Домовёнок
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Регистрация: 22.6.2010

Пол: Мужской


Репутация:   2  


Цитата(RedE(yes) @ 6.8.2010, 9:11) *

А вообще, интересно, каким макаром они на пользователей ФОРУМА заводят дела. Ведь здесь не к чему привязать пользователя. IP динамические, домашний адрес с телефоном в профиле не указан... или совершенно случайно в логах железок Дом.RU хранится инфа когда и кому такой-то IP выдан был? ) И еще на правах офтопа, пусть вон меня или Барсика проверяют, у меня 3500 сообщений, у Барсика - 6000 :D

Я вам скажу сейчас очень страшную тайну, но вы не пугайтесь, а просто будьте бдительнее.
По закону мы обязаны хранить данные о том, какие адреса кому и когда выдавались, и с какими серверами клиенты производили соединения в тот или иной момент времени, сколько данных передавалось и по какому порту. И эту информацию мы обязаны хранить 3 года.


Цитата(paradoks666 @ 6.8.2010, 9:33) *

Претензии от конкретных правообладателей или вообще в принцыпе?


Не могу сказать точно, подробностей не было.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
RedE(yes)
сообщение 6.8.2010, 15:16
Сообщение #17


Бог Форума
*******

Группа: Супер-модераторы
Сообщений: 4 624
Регистрация: 22.6.2007
Живет: www.soul-scars.ru

Пол: Домовой


Репутация:   64  


Ну, это не тайна уже давно )


--------------------
Не ошибается тот, кто ничего не делает.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Tatarin
сообщение 7.8.2010, 13:06
Сообщение #18


‮Некто
*******

Группа: Домовые
Сообщений: 4 281
Регистрация: 10.5.2007
Живет: ‮в городе красных автобусов

Пол: Мужской


Репутация:   105  


Цитата(MaratMS @ 6.8.2010, 11:14) *

По закону мы обязаны хранить данные о том, какие адреса кому и когда выдавались, и с какими серверами клиенты производили соединения в тот или иной момент времени, сколько данных передавалось и по какому порту. И эту информацию мы обязаны хранить 3 года.

Это с самого начала секретом не было ))
А из-за физического или какого либо программного сбоя вы можете случайно потерять все данные. И вам по сути ничего быть не должно. По закону.


--------------------
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
alexsx061
сообщение 7.8.2010, 20:46
Сообщение #19


Житель КазанДОМа
******

Группа: Домовые
Сообщений: 1 352
Регистрация: 4.6.2008

Пол: Мужской


Репутация:   -2  


Цитата(RedE(yes) @ 6.8.2010, 9:11) *
А вообще, интересно, каким макаром они на пользователей ФОРУМА заводят дела. Ведь здесь не к чему привязать пользователя. IP динамические, домашний адрес с телефоном в профиле не указан... или совершенно случайно в логах железок Дом.RU хранится инфа когда и кому такой-то IP выдан был? ) И еще на правах офтопа, пусть вон меня или Барсика проверяют, у меня 3500 сообщений, у Барсика - 6000 :D


RedE(yes) ты вроде в конторе провайдера рабоатещь,не ужели ФСБ и К своей аппаратуры и софта не насовало.Я просто не верю.
Может тупо делают запросм к провайдеру по ИП,далее провайдер смотрит кому дал IP, а дальше выдает адрес.(ЖЖшников не угодивших власти.так ловили)

PS.Шареманом лучше не пользоваться там IP-IP конечные точки известны.Клиент с клинетом,а ИП адрес с кого качал,я вроде смотрел еще на заре этого трояна жрущего ЦПУ и Память(Может это тухлая реклама ресурса)
Торентами лучше поставить шифровку.Как раз конечный пользователь не всегда известен,известен раздающий и то при определенных настройках нет.
А самое замечательное это I2P сети.

Сообщение отредактировал alexsx061 - 7.8.2010, 20:51


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
RedE(yes)
сообщение 8.8.2010, 20:11
Сообщение #20


Бог Форума
*******

Группа: Супер-модераторы
Сообщений: 4 624
Регистрация: 22.6.2007
Живет: www.soul-scars.ru

Пол: Домовой


Репутация:   64  


Неа, не работаю уже давно ) Про то, что провайдеры сотрудничают с ФСБ, это я в курсе конечно, там специальное соглашение подписывается ) Просто уточнить решил есть ли такие логи ) Думаю они не мало занимают места ))


--------------------
Не ошибается тот, кто ничего не делает.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V  1 2 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 13:37