IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Youtube Vkontakte Mail Google KubaLibre Shareman Down-House

Скрыть объявления

Объявления

А у нас появился женский раздел^^ Приглашаем всех к себе в гостиsmile3.gif
С уважением, Ваши девушки flirt.gif

Основные Провайдеры и поставщики Телекоммуникационных услуг г. Казань
Обсуждаем, делимся опытом, решаем текущие вопросы с представителями операторов связи

5 страниц V < 1 2 3 4 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Движок доты, Криты, баши, увороты итп
Morlok
сообщение 18.12.2008, 5:05
Сообщение #21


Гость









Тимур, сейчас я спать хочу я даже не стал вникать ибо всё равно не пойму...на свежую голову посмотрю smile3.gif а, ZBest, цифры в качестве подспорья к верности утверждения, которое является фактом и которое в своё очередь поможет ускорить улучшение навыка игры, хотя так же можно сказать "Разве знание того, что дезоль не эффективен там то и сям то научит тебя играть?" - конечно нет, но это знание плюс еще двадцать подобных - уже - да, "научит". Цифры лишь как доказательство верности, как бы противоречаще это не выглядело))) Хотя по теме "движка dota" как такового нет, есть wc3)) и есть то,чего изменить нельзя,а есть что можно и изменили её авторы!
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
-Zbest-
сообщение 18.12.2008, 7:40
Сообщение #22


Домовой
***

Группа: Домовые
Сообщений: 74
Регистрация: 11.9.2008

Пол: Домовой


Репутация:   0  


Это не поможет в улучшение навыка игры, как не крути.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nimo
сообщение 18.12.2008, 10:28
Сообщение #23


Позитив
******

Группа: Домовые
Сообщений: 1 245
Регистрация: 19.8.2008
Живет: Живу

Пол: Мужской


Репутация:   6  


Цитата(-Zbest- @ 18.12.2008, 7:49) *

Это не поможет в улучшение навыка игры, как не крути.


как не крути теория никогда не помешает тут рассказывали про орбы, новичек в этом ничего не понимает, так что бы в игре не было криков ты нуб и нифига не знаешь че купил три орба и так далее человек прочитайет и поймет. лишние знания никогда не помешают
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
-Zbest-
сообщение 18.12.2008, 13:51
Сообщение #24


Домовой
***

Группа: Домовые
Сообщений: 74
Регистрация: 11.9.2008

Пол: Домовой


Репутация:   0  


Они читай все , что я написал. Я не против гайдов для новичков. Я просто имею ввиду, что бы это все паранойей не обарачивалось.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nimo
сообщение 18.12.2008, 13:57
Сообщение #25


Позитив
******

Группа: Домовые
Сообщений: 1 245
Регистрация: 19.8.2008
Живет: Живу

Пол: Мужской


Репутация:   6  


Цитата(-Zbest- @ 18.12.2008, 14:00) *

Они читай все , что я написал. Я не против гайдов для новичков. Я просто имею ввиду, что бы это все паранойей не обарачивалось.

ты тоже будь внимательнее, они тут пишут что к чему приведет ну лично я в точных рессчетах тоже смысла не вижу, ну это наглядность кому надо прочитает, некоторые вон с калькулятором сидят высчитавают дамаг. вот это имхо паранойя

Сообщение отредактировал Oni - 18.12.2008, 13:58
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
-Zbest-
сообщение 18.12.2008, 15:19
Сообщение #26


Домовой
***

Группа: Домовые
Сообщений: 74
Регистрация: 11.9.2008

Пол: Домовой


Репутация:   0  


Цитата(Oni @ 18.12.2008, 14:06) *

ты тоже будь внимательнее

в чем?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Morlok
сообщение 19.12.2008, 14:09
Сообщение #27


Гость









Цитата(-Zbest- @ 18.12.2008, 15:28) *

в чем?

У тебя тоже некие противоречия. То ты не против, то ты против... без знания как действуют орбы ты бы играл хотя бы в половину того, как играешь? Я уврен, собираю всю игру два дезоля вместе с S&Y ты бы в игре был почти никчемен. А это ты знаешь, тебе либо объяснили, либо ты прочитал. Какая разница? Те же орбы из той же категории, как, например, работа критов, эффективность того или иного предмета - всё это одно и тоже - теория. Если ты не против этого, то значит не против всего остального выше написанного. Некоторым достаточно знать что "Дезоль на 20lvl`е не эффективно" - *ТОЧКА*. Другим этого не достаточно и им нужно знать "Дезоль на 20 lvl`е не эффективна на СТОЛЬКО ТО и СТОЛЬКО то ПОТОМУ ЧТО ТО то и СЁ то" - одно потворяет другое, просто более подробно. Если тебе сказали что не стоит собирать одновременно предмет Х и предмет У, но не объяснили ПОЧЕМУ, ты можешь не собирать, но возможно тем почему их не стоит собирать ты можешь пренебречь в конкретной ситуации и получить нужную выгоду, а это возможно только если ты знаешь ПОЧЕМУ, а не действуешь согласно тупым быдло общим правилам потому что "везде так написано"/"все так говорят" (как я уже писал, человек сорок меня в своё время пытались высмеять тк я говорил что шапка антимагу действует, но смешно было мне, тк я знал всё вполне досканально), значит это верно. Зачем я на пальцах объясняю, разве не очевидно? Сделал демагогию серой.
__________________________________________

У меня вопрос по Dota! Есть spell магичиский щит у Medusa который поглащает урон за счёт маны, при сборке ей арта Vanguard какой dmg будет абсорбится (поглащатся) первоочередно? И будет ли влиять он на работу спела? (то есть вариант 1 - во время работы щита-спела артефакт вангвард вообще "отдыхает" и проверка на абсорб 60% не производится, вариант 2 - артефакт работает как всегда обычно и поглащает урон ПРИОРИТЕТНЕЙ спела, то есть если сработал артефакт этот урон поглащается артом, а остальной поглащается маной, вариант 3 - артефакт работает, но приоритетней спелл, то есть артефакт делает проверку на абсорб дмг только после щита на остаток дмг не поглащенного маной)
Есть хоть кто нибудь кто способен порассуждать на эту тему? А то мне за почти год возникщего вопроса никто не смог ответить)) Проверять на кастом карте как то влом и не факт что будет верно, ибо хоть спелы стандартные и одинаковые не исключено, что в самой доте они написаны иначе. А в игре проверить не представляю возможным вообще! Оо
__________________________________________

Цитата(Oni @ 18.12.2008, 14:06) *

ты тоже будь внимательнее, они тут пишут что к чему приведет ну лично я в точных рессчетах тоже смысла не вижу, ну это наглядность кому надо прочитает, некоторые вон с калькулятором сидят высчитавают дамаг. вот это имхо паранойя

Не тупи пжлста rofl.gif ибо бредишь, ибо мне просто влом (а тупо умирать не хочется) самому отнимать 650 - ( 650 / 100 х 15 ) ибо я уже благо как никак немного самостаятелен, заработал себе на сотовый телефон (вот даже как, не на калькулятор!) и могу немного отдохнуть и просто не считать простейшие операции в уме, когда это делается гораздо легче: последовательным нажатием кнопок "6,5,0,-,1,5,%" Понимаешь о чём я? Так же можно назвать паранойей езду на автомобиле, ибо ведь МОЖНО ПЕШКОМ (!!!) что за гулпость кататься на машине? Плюс это же вредно, а пешком дык польза, разминка, прогулка... У тебя идиотская логика, извини и не надо оффтопить про калькулятор, ибо просто ты сделал акцент не там где следовало и показал свою гулпость. Если ты хочешь развивать дальше эту тему, то перечитай начало выше + заголовок по сабжу mamba.gif если тебе нравится делать всё через анальное отверстие (вроде части тела то не запрещено на форуме освещать) - твоё дело, каждый достигает своих целей как может, я иду коротким и действенным путём, в данном случае короткий и действенный путь для меня было использование на сотовом телефоне калькулятора. Если я тебе НЕ убедил, ответь мне - зачем мне считать и напрягатся (да НЕ сложно, но я себя не собираюсь даже малейшим образом себя напрягать, ибо не для того я зарабатывал и напрягался (уже далеко не "малейшим", а самым что ни на есть большим образом) на телефон, что бы потом его на полочке в серванте деражать) когда я могу это предоставить "машине"? Может мне и телефоном не пользоватся а бегать через дорогу к тёте, что бы нечто сказать/передать?

Сообщение отредактировал Morlok - 19.12.2008, 14:19
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Boo-ga-ga
сообщение 19.12.2008, 17:20
Сообщение #28


Бугагашеньки
*******

Группа: Домовые
Сообщений: 4 841
Регистрация: 8.11.2007

Пол: Мужской


Репутация:   368  


Цитата
Есть spell магичиский щит у Medusa который поглащает урон за счёт маны, при сборке ей арта Vanguard какой dmg будет абсорбится (поглащатся) первоочередно? И будет ли влиять он на работу спела?


я думаю (и скорее всего это так): Медуза со щитом (спеллом) и вангуардом получила какой-то урон, дальше идет "проверка" на вандгуард (т.е. либо часть урона блокируется, либо нет), а затем уже либо оставшийся урон (после блока), либо полный урон (если блок не сработал) идет на спелл-щит (т.е. у тебя это кажется "вариант 2")

З.Ы, "вариант 1" можешь точно отбросить - должены работать и спелл, и вангуард вместе

З.Ы.Ы, но лично мое мнение (и моя тактика игры): не собирать вангуард медузе - она ж не танк, а дамагер angel.gif

Сообщение отредактировал Boo-ga-ga - 19.12.2008, 17:23


--------------------
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
-Zbest-
сообщение 19.12.2008, 20:58
Сообщение #29


Домовой
***

Группа: Домовые
Сообщений: 74
Регистрация: 11.9.2008

Пол: Домовой


Репутация:   0  


Против и не против чего? Я не против учить новичков, не против, чтобы они быстро понимали, что да к чему. Но у вас тут интерес другой совершеено. Пускай хоть 1 новичек, прочитавший этот маразм отпишется, какой он урок из этого извлек.

По поводу всяких критов там орбов насмешило =) Ты морлок тоже вычитал или подсказал тебе кто то, что после облегчения надо попу вытирать? или как то жизнено пришло?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Тимур
сообщение 19.12.2008, 22:27
Сообщение #30


Куратор темы

Опытный Домовой
****

Группа: Домовые
Сообщений: 439
Регистрация: 29.10.2006
Живет: Казань-War3

Пол: Мужской


Репутация:   0  


Цитата(Boo-ga-ga @ 19.12.2008, 17:29) *



Не прав! Хотя предположение логичное.

Mana shield блокирует 50% любого наносимого урона за счт маны (0.75, 1.25, 1.5, 2.0), причем, щит блокирует первичный нанесенный урон, а уже остаток гасится физической/магической защитой. Вариант №3!
Предположим кто-то стукнул с повреждением 100, а у нас есть вангуард и включенный 3 скил 4 уровня. Снимется 25 маны (50 дамага делить на 2.0), оставшиеся 50 проверятся на вангуард, а только потом понизятся защитой. Примерно аналогично прописан Barrier (Storm Spirit).
Я не успеваю писать про всё одновременно smile3.gif Планировал заняться вангуардом чуток попозже... но придётся уж сейчас, раз начал.
Говорят было время, когда медуза была имбой за счёт этого скила. После этого его ослабили. Усилить 3 скил правильной сборкой нереально! Первичный дамаг полюбому будет больно бить по мане.

to Zbest, Morlok: а можно всё это в личку писать? Если кто-то считает, что тема бестолкова - не заходите сюда, и делов то. И вообще почему сразу новечков? Я и сам узнаю немало нового, но в отличие от некоторых не скрываю этого ^_^.



EHP (effective hit points) - реальный показатель "живучести" героя перед физическими повреждениями. Показывает сколько реально нужно нанести повреждений, чтобы убить цель.
amEHP (antimagic EHP) (MHP) - показатель живучести против магических атак. Показывает реальное количество магического дамага, необходимое, чтобы цель померла.

От чего зависит EHP? В самом простом случае от защиты и HP. В самом сложном сюда добавляются различные условия, скилы и атры (Vanguard, Batterfly, Mana shield, уворот [см выше как его считать] и др.).
Мы знаем как расчитать понижение урона в зависимости от защиты:
A=(0.06*B)/(1+0.06*B) [дабы не грузить, не буду рассматривать отрицательный вариант защиты. В принципе там всё то же самое, только формуду поменять]. Оставшийся урон соответственно D=1-A. Итак нам достаточно поделить наши HP на оставшийся урон и мы получим EHP:
EHP=HP/D или в общем виде
EHP=HP/(1-(0.06*B)/(1+0.06*B))
Бр... Устрашающе выглядит. Не пытайтесь расчитывать это в каждой игре - это может отрицательно сказаться на Вашей психике.
Что из этого следует? Увеличить свою живучесть можно 2мя путями: качать жизни или качать броню. В целом при выборе пути надо руководствоваться правилом золотой середины. Мяснику к примеру намного дешевле качать защиту, тк HP у него и у самого дай бог, и наоборот, собирать кирасу для рики туповато.

В случае, если есть ещё факторы, усиливающие EHP, сначала стоит посчитать простой случай, а потом уже умножать/делить его на усиление фактора.
Цитата
Пример: есть воид (19 lvl) с 1100 HP, ~16Armor. Без учёта уворота EHP=2156.
Собрана бабочка воиду. Суммарный шанс уворота равен 47.5% (механика уворота выше в теме). Шанс попасть по воиду 1-0.475=0.525. Осталось только поделить имеющееся значение на коэффициент и получить реальное EHP. EHP=2156/0.525=4107. Не хило правда? Не многим больше тонны HP, а попробуй с кулака завали его!


Единственный случай, когда EHP зависит не только от защиты и HP - Vanguard. Тут есть ещё 1 переменная - количество атак. Вангуард блокирует исходный дамаг, а не уже модифицированный защитой (поэтому собирать его в связке с мощным усилением защиты не очень умно). Увеличение EHP от эффекта вангуарда расчитывается как
VEHP=C*40*0.65 (C-количество атак, вангуард сжирает 40 дамаги с 65% вероятностью)
Цитата
Тут сделанно существенное допущение. Формула справедлива, только если повреждение атакующего выше 40. При маленьком повреждении (меньше чем 40*0.65=24) урон всё равно будет проходить в 35% случаев, хотя формула говорит, что EHP в таком случае будет бесконечным.

EHP от эффекта вангуарда просто прибавляется к основному EHP. При увеличении количества атак эффективность вангуарда резко повышается, что и объясняет его эффективность против крипов, змеек расты, отчасти от физических повреждений типа топоров рексара и шипов бристла.

Магическая живучесть также зависит от 2х показателей: HP и "защита от магии"(magic resist) (mr).
Цитата
Защита от магии не стакается. Берётся наибольшее значение в случае если 2 предмета, и берётся последнее прокаченное/надетое в случае антимага, мясника, вайпера

MHP=HP/(1-mr)
Рассуждения аналогичны... 2 пути, правило золотой середины...
Единственное что! Не забывайте, что захита типа герой получает 75% повреждений от спелов! В случае варика этот факт учитан при описании скилов, но для варика в целом это нужно учитывать!

P.S. Дальше расскажу про DPS... Но сначала отвечу на кучу вопросов (мне кажется будет полная куча) по этому посту.

Сообщение отредактировал Тимур - 19.12.2008, 22:33


--------------------
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
-Zbest-
сообщение 19.12.2008, 22:52
Сообщение #31


Домовой
***

Группа: Домовые
Сообщений: 74
Регистрация: 11.9.2008

Пол: Домовой


Репутация:   0  


Для тех кто это все прочитает возможно=)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
AlligatoR
сообщение 19.12.2008, 23:21
Сообщение #32


Мастер Домовой
*****

Группа: Домовые
Сообщений: 955
Регистрация: 9.1.2007

Пол: Мужской


Репутация:   0  


А зачем медузе вангуард?)) И мека)) Зачем она тогда ваще нужна если она просто жирное г*вно без дамага и с пурджем.


--------------------
Spell
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
kyt9l
сообщение 20.12.2008, 10:46
Сообщение #33


Домовой
***

Группа: Домовые
Сообщений: 89
Регистрация: 26.5.2008

Пол: Домовой


Репутация:   0  


Цитата(-Zbest- @ 19.12.2008, 23:01) *

Для тех кто это все прочитает возможно=)


да читал и сразу аппетит проснулся)) новичкам это никак непоможет) angel.gif angel.gif


зы тимер стал похож на морлока много и бесталково
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
AntJkE
сообщение 20.12.2008, 12:23
Сообщение #34


Опытный Домовой
****

Группа: Домовые
Сообщений: 484
Регистрация: 4.12.2007
Живет: в DreamLande

Пол: Мужской


Репутация:   3  


2Морлок и Тимер:вы такие умные пишите всякую научные данные,а просто написать точное значение не судьба?чтобы тот ,кто хотел это узнать мог посмотреть сразу значения,а не мудиться высчитывать
короче вот вам все проценты баша!
Для Героев без способности оглушить соперника (то есть баша):
1 Cranium Basher - 15% bash.
2 Cranium Basher - 27.75% bash.
3 Cranium Basher - 38.5875% bash.
4 Cranium Basher - 47.79937% bash.
5 Cranium Basher - 55.62946% bash.
6 Cranium Basher - 65.28504% bash.
Для героев с 25% баша(void,slardar)
1 Cranium Basher - 36.25% bash.
2 Cranium Basher - 48.8125% bash.
3 Cranium Basher - 53.94062% bash.
4 Cranium Basher - 60.84953% bash.
5 Cranium Basher - 66.7221% bash.
6 Cranium Basher - 71.71378% bash.
Для героев с 10% баша(troll warlord)
1 Cranium Basher - 23.5% bash.
2 Cranium Basher - 34.975% bash.
3 Cranium Basher - 44.72875% bash.
4 Cranium Basher - 53.01944% bash.
5 Cranium Basher - 60.06652% bash.
6 Cranium Basher - 66.05654% bash.

Так теперь про криты.
С двумя Burize-Do Kyanon шанс крита будет 36%
Важно знать,что такой термин,как "Double Critical" - выдумка.То есть для героя со способностью наносить критические удары и Burize-Do Kyanon невозможно будет нанести такой ущерб,который будер равен одному критическому удару,помноженному на другой.Так что для героев с вражденной способностью критического удара рекомендуется покупать не Crystalis или Buriza-Do Kyanon ,а другие арты,которые увеличивают урон или скорость атаки.

Итак я тут написал уже точные значени с башем и критами,а не так как вам писали морлок и тимер,показывая формулы и т.д.Так что при зборке можете смотреть тут точное значение баша. rtfm.gif

Сообщение отредактировал AntJkE - 20.12.2008, 12:26
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
KaZant1p
сообщение 20.12.2008, 15:28
Сообщение #35


Опытный Домовой
****

Группа: Домовые
Сообщений: 339
Регистрация: 23.5.2007

Пол: Мужской


Репутация:   0  


а про спиритбрейкера 4е??
17% свои вроде оглушить и если ему собрать два баша то еще +27.75%?


--------------------
Движение к солнцу
Движение к морю
На встречу ветру
KaZaнтип
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Morlok
сообщение 20.12.2008, 16:11
Сообщение #36


Гость









Цитата(KaZant1p @ 20.12.2008, 15:37) *

а про спиритбрейкера 4е??
17% свои вроде оглушить и если ему собрать два баша то еще +27.75%?

Кнокбэк не является башем и они действуют совершенно отдельно и могут сработать одновременно. КТо сомневается... все видели как улта баратрума действует на застаненного (от обычного молотка или любого стана в игре) героя? Он просто в стане (не выходя из него) толкается и получает урон. "Баш" от башера - это обычный стан, просто уменьшенный по времени, как и МКБ - тоже стан, длительностью в о,1 (о,о1) секунду.

Ант1k может ты и прав, но мне интересно знать теорию и делать собственные выводы, а не руководствоваться чужими. Иначе потом самому что либо выдвинуть будет нельзя. Почему в математике существуют доказательства каждой теоремы? - что бы люди могли удостоверится. Это ясно. Но зачем их учат?! Ведь и так всё понятно, можно просто сказать ТАК ТО И ТАК ТО, остается вопрос зачем учатся доказывать? ИБо доказательства насколько я знаю, всегда самый трудоёмкий процесс, нежели конечный вывод (в примере: теорема), а их учат для того, что бы быть компетентным и что бы человек умел оперировать не чужими занниями, а своими. (это моё видение, многие могут и не соглашатся) Если кому это надо, не для кого не трудно подставить числовые значения и всё. ибо объясняется все доступно и доходчиво.

Цитата
С двумя Burize-Do Kyanon шанс крита будет 36%

"Double Critical" - выдумка

Замечу - сразу видно ты не читал мои посты. Два противоречия. Если бы был шанс дабл критикал, как ты ег оназвал, тогда две бурзы давали бы 36%. Иначе тут обстят дела иначе, нужно отнять шанс дабл критикала (тк его НЕТ и это выдумка) от исходного сложения.

Я уже сто раз говорил, если на игровом автомате шанс выиграть 10% и вы сыграете 10 раз - разве это даст вам 100% шанс выигрыша? (то есть уверен ли ты что сыграв на подобном автомате 10 раз ты в любом случае 1 раз выиграешь?) Задумайся.

Сообщение отредактировал Morlok - 20.12.2008, 16:15
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
AntJkE
сообщение 20.12.2008, 19:18
Сообщение #37


Опытный Домовой
****

Группа: Домовые
Сообщений: 484
Регистрация: 4.12.2007
Живет: в DreamLande

Пол: Мужской


Репутация:   3  


Цитата(Morlok @ 20.12.2008, 16:20) *

Кнокбэк не является башем и они действуют совершенно отдельно и могут сработать одновременно. КТо сомневается... все видели как улта баратрума действует на застаненного (от обычного молотка или любого стана в игре) героя? Он просто в стане (не выходя из него) толкается и получает урон. "Баш" от башера - это обычный стан, просто уменьшенный по времени, как и МКБ - тоже стан, длительностью в о,1 (о,о1) секунду.

Ант1k может ты и прав, но мне интересно знать теорию и делать собственные выводы, а не руководствоваться чужими. Иначе потом самому что либо выдвинуть будет нельзя. Почему в математике существуют доказательства каждой теоремы? - что бы люди могли удостоверится. Это ясно. Но зачем их учат?! Ведь и так всё понятно, можно просто сказать ТАК ТО И ТАК ТО, остается вопрос зачем учатся доказывать? ИБо доказательства насколько я знаю, всегда самый трудоёмкий процесс, нежели конечный вывод (в примере: теорема), а их учат для того, что бы быть компетентным и что бы человек умел оперировать не чужими занниями, а своими. (это моё видение, многие могут и не соглашатся) Если кому это надо, не для кого не трудно подставить числовые значения и всё. ибо объясняется все доступно и доходчиво.
Замечу - сразу видно ты не читал мои посты. Два противоречия. Если бы был шанс дабл критикал, как ты ег оназвал, тогда две бурзы давали бы 36%. Иначе тут обстят дела иначе, нужно отнять шанс дабл критикала (тк его НЕТ и это выдумка) от исходного сложения.

Я уже сто раз говорил, если на игровом автомате шанс выиграть 10% и вы сыграете 10 раз - разве это даст вам 100% шанс выигрыша? (то есть уверен ли ты что сыграв на подобном автомате 10 раз ты в любом случае 1 раз выиграешь?) Задумайся.

блин я же сказал,36 процентов крита с двумя буризами..и все тут,а дабл крит есть,но урон от двух критов не идет,так как я написал,если ыт не видел.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Тимур
сообщение 20.12.2008, 21:14
Сообщение #38


Куратор темы

Опытный Домовой
****

Группа: Домовые
Сообщений: 439
Регистрация: 29.10.2006
Живет: Казань-War3

Пол: Мужской


Репутация:   0  


Антик крут! Собирай башеры 6 штук какому-нибудь дарксиру и будет у него 65% шанс на стан. Вместе посмеёмся! Между нами говоря: башер - один из самых никчёмных артов (никчёмнее его только блиндмаёл). Собирать баш можно только в нубской игре, а в серьёзной он не решит никогда! А твои цифры намного менее информативны, чем формула. Из формулы можно сделать вывод, а из конкретных цифр - никак!
Если гвоорить с точки зрения теории, то эффективность каждого последующего арта будет падать, поэтому собирать арты парами чаще всего никчёмно! (2 башера, 2 вангуарда, 2 буризы, 2 бабочки...)


--------------------
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
KaZant1p
сообщение 20.12.2008, 21:28
Сообщение #39


Опытный Домовой
****

Группа: Домовые
Сообщений: 339
Регистрация: 23.5.2007

Пол: Мужской


Репутация:   0  


2 фуры же рулят!!!)


--------------------
Движение к солнцу
Движение к морю
На встречу ветру
KaZaнтип
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nimo
сообщение 20.12.2008, 21:30
Сообщение #40


Позитив
******

Группа: Домовые
Сообщений: 1 245
Регистрация: 19.8.2008
Живет: Живу

Пол: Мужской


Репутация:   6  


Цитата(Morlok @ 19.12.2008, 14:18) *

Не тупи пжлста... много буков ниочем ...что бы нечто сказать/передать?


долго долго смеялся...
морлок ты просто больной параноик ты ещё раз подтвердил мои слова. иди лечись уже.

Цитата(Тимур @ 20.12.2008, 21:23) *

(никчёмнее его только блиндмаёл)


не согласен! был такой опыт я был толстый кусок мяса алхимик против меня был войд который из стана не отпускал и у которого был маска оф маднесс, пока не собрал блейдмайл было очень плохо, так за то время пока он меня в ульте поймал в свой ульт и дамагал слил себе 1/2хп благодаря блейду и 2/3 когда под маской и уже я стан и убил.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

5 страниц V < 1 2 3 4 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 15:57