IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Youtube Vkontakte Mail Google KubaLibre Shareman Down-House

Скрыть объявления

Объявления

А у нас появился женский раздел^^ Приглашаем всех к себе в гостиsmile3.gif
С уважением, Ваши девушки flirt.gif

Основные Провайдеры и поставщики Телекоммуникационных услуг г. Казань
Обсуждаем, делимся опытом, решаем текущие вопросы с представителями операторов связи

4 страниц V  1 2 3 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Kia Ceed, корейцы жгут однако
Moonspell
сообщение 2.7.2007, 21:35
Сообщение #1


Житель КазанДОМа
******

Группа: Домовые
Сообщений: 1 751
Регистрация: 26.11.2006

Пол: Мужской


Репутация:   4  


Просто запал на эту соску с первого взгляда, несомненно на мой взгляд не превзойденная машина в своей ценовой категории, а двиганы какие? прелесть просто, 1,4 - 109 лошадей и 7 литров на сотню - смешанный расход топлива, какаято новая технология.

http://www.kiasandol.ru/motor_car/ceed/fotogallereya - это фотки

Концепция

Апеллирует к Вашим чувствам. cee`d - новое воплощение идеи Киа, направленной на создание автомобиля, который удовлетворит требования и пожелания водителя. Каждый изгиб автомобиля мы усовершенствовали, повысили качество и оснастили новейшими технологиями, автомобиль - один из лидирующих по уровню безопасности. ceed - это вождение, которое удивит сочетанием практичности, надёжности, спортивного стиля и новейших разработок.
Дизайн

Новый размер. У cee`d спортивный дизайн со сглаженными линиями, идущими от его аэродинамического носа и решётки через капот к передней высшей точке крыши. Солидный вид машины сзади подчёркивает его мощную натуру, благодаря широким, хорошо сбалансированным бокам и аккуратно вырезанным аркам для колёс. Компактность машине придают цветовые интегрированные бамперы, которые выделяют передние и задние фары, придающие стреловидность автомобилю.
Комфорт

Практичное и хорошо спланированное пространство. cee`d предлагает просторный интерьер с достаточным пространством и для ног и для головы. Комфортабельные полу - ковшеобразные сидения и светлый просторный салон подчёркиваются хорошо разработанным дизайном и удачной эргономикой. Багажное отделение максимально увеличено до 340 литров вместимости. Эргономические особенности типа наклона рулевой колонки и поддержки для поясницы будут гарантировать, что Вы находитесь в идеальном положении во время движения. Добавьте к этому качественную звуковую систему, и Вам не захочется покидать салон cee`d.
Безопасность

Безопасность на высшем уровне. Подушки безопасности, разработанные по последним технологиям, и встроенные регулируемые подголовники обеспечивают безопасность пассажирам ceed. Кузов сконструирован так, чтобы максимально погасить ударную волну при столкновении и сохранить неизменной структуру кузова в тех местах, где это особенно необходимо. Стабильность автомобиля при движении обеспечивают улучшенные системы ABS и ESP.
Исполнение

Динамическая обработка. Варианты двигателей cee`d предоставляют выбор от максимально экономичной до оптимально мощной из версий. Выбирайте любой, каждый из них оправдает ваши ожидания. Мощное ускорение вместе с отличной системой тормозов и улучшенной подвеской обеспечивают стабильность и уверенность на дороге, а также дарят спортивные и бодрящие ощущения. cee`d оборудован системой полностью независимой подвески, и передней и задней, сконструированной так, чтобы обеспечить чёткое управление и мягкую комфортабельную езду по дорогам. На cee`d используются передняя подвеска типа McPherson и многорычажная задняя подвеска, как и на многих других моделях Kia.


--------------------
Это было безумие! Я делал до 30 км в час! (Эмиль Левассер – первый победитель автогонок 1895г.)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
МarGO
сообщение 3.7.2007, 10:01
Сообщение #2


Житель КазанДОМа
******

Группа: Домовые
Сообщений: 1 554
Регистрация: 3.4.2007
Живет: ДуБрАвНаЯ 5 =))

Пол: Женский


Репутация:   2  


отличная машина))) good.gif мне оч нравится)))
но и у нее есть недостатки...один из них, мне кажется, слабая аудиосистема...
второе, компьютер мог бы быть и посерьезней...
но вот самые главный минус - это ужасно неудобное переключение задней передачи sad.gif реально, "палка" переключения механической коробки в салоне, как в газельке(((( ну, а вобщем, хороший авто с обширной базовой комплектацией smile.gif


--------------------
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ap}{@HrE/l
сообщение 3.7.2007, 11:03
Сообщение #3


Мастер Домовой
*****

Группа: Домовые
Сообщений: 868
Регистрация: 12.10.2006
Живет: в Раю

Пол: Мужской


Репутация:   0  


Сколько сие чудо стоит?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Moonspell
сообщение 3.7.2007, 11:26
Сообщение #4


Житель КазанДОМа
******

Группа: Домовые
Сообщений: 1 751
Регистрация: 26.11.2006

Пол: Мужской


Репутация:   4  


Цитата(МarGO @ 3.7.2007, 11:01) *

отличная машина))) good.gif мне оч нравится)))
но и у нее есть недостатки...один из них, мне кажется, слабая аудиосистема...
второе, компьютер мог бы быть и посерьезней...
но вот самые главный минус - это ужасно неудобное переключение задней передачи sad.gif реально, "палка" переключения механической коробки в салоне, как в газельке(((( ну, а вобщем, хороший авто с обширной базовой комплектацией smile.gif



интересно где ты на ней покататься успела то? ))))

а слабость аудио системы - это фигня, (можно сделать) а вот начинка техническая это важно

Цитата(Ap}{@HrE/l @ 3.7.2007, 12:03) *

Сколько сие чудо стоит?



чтото около 460 штук за минимальную комплектацию с 1,4 движком, ну там и АБС и мрашрутный комп и подушки есть, тока стеклоподъемников и кондишна нет, поэтому лучше доплатить 12-14 штук и купить следующий коплект...с подъемниками и кондишном!

http://www.redegi-kia.ru/pages/page_102.php?id_page=131 - цены и комплектация


--------------------
Это было безумие! Я делал до 30 км в час! (Эмиль Левассер – первый победитель автогонок 1895г.)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
МarGO
сообщение 3.7.2007, 16:56
Сообщение #5


Житель КазанДОМа
******

Группа: Домовые
Сообщений: 1 554
Регистрация: 3.4.2007
Живет: ДуБрАвНаЯ 5 =))

Пол: Женский


Репутация:   2  


Цитата(Moonspell @ 3.7.2007, 12:26) *

интересно где ты на ней покататься успела то? ))))

уметь надо))) около года у мя друг ждал, мечтал о ней...вот в конце апреля взялsmile.gif...я уже в ней покататься успела...rolleyes.gif blum.gif в принципе, он доволен...но вот переключатель передач его скоро доканает... tease.gif


--------------------
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Moonspell
сообщение 3.7.2007, 18:27
Сообщение #6


Житель КазанДОМа
******

Группа: Домовые
Сообщений: 1 751
Регистрация: 26.11.2006

Пол: Мужской


Репутация:   4  


Цитата(МarGO @ 3.7.2007, 17:56) *

уметь надо))) около года у мя друг ждал, мечтал о ней...вот в конце апреля взялsmile.gif...я уже в ней покататься успела...rolleyes.gif tongue.gif в принципе, он доволен...но вот переключатель передач его скоро доканает... tease.gif



в Москве покупал? помоему первую партию в Москву тока в мае завезли!!!

начем же он у тебя ездит тогда )))? blink.gif ни дать не взять ОКА с эмблемой КИА yahoo.gif

"Первая партия хэтчбеков Kia Ceed прибыла в Москву из Калининграда 25 мая и практически сразу была раскуплена. Россиянам сейчас доступны автомобили с бензиновыми двигателями 1.4, 1.6 и 2 л., мощностью 109, 122, 140 л.с. соответственно, а также дизельным мотором 1.6 л. (115 л.с.). "

http://www.autonavigator.ru/news/2007/06/20/6953.html - данные взяты отсюда


--------------------
Это было безумие! Я делал до 30 км в час! (Эмиль Левассер – первый победитель автогонок 1895г.)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
МarGO
сообщение 3.7.2007, 21:04
Сообщение #7


Житель КазанДОМа
******

Группа: Домовые
Сообщений: 1 554
Регистрация: 3.4.2007
Живет: ДуБрАвНаЯ 5 =))

Пол: Женский


Репутация:   2  


Цитата(Moonspell @ 3.7.2007, 19:27) *

в Москве покупал? помоему первую партию в Москву тока в мае завезли!!!

начем же он у тебя ездит тогда )))? blink.gif ни дать не взять ОКА с эмблемой КИА yahoo.gif

"Первая партия хэтчбеков Kia Ceed прибыла в Москву из Калининграда 25 мая и практически сразу была раскуплена. Россиянам сейчас доступны автомобили с бензиновыми двигателями 1.4, 1.6 и 2 л., мощностью 109, 122, 140 л.с. соответственно, а также дизельным мотором 1.6 л. (115 л.с.). "

http://www.autonavigator.ru/news/2007/06/20/6953.html - данные взяты отсюда

я ж грю, он целый год ждал и мечтал только на ней...он же специально её заказывал, у него она появилась одна из первых!! =)не знаю откуда он её припёр unsure.gif но факт, в конце апреля он уже ездил на ней)))) у него движок 1.4, кстати))) smile.gif


--------------------
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Moonspell
сообщение 16.7.2007, 13:09
Сообщение #8


Житель КазанДОМа
******

Группа: Домовые
Сообщений: 1 751
Регистрация: 26.11.2006

Пол: Мужской


Репутация:   4  


ну не сосочка ли? yahoo.gif

сосочка с внешки, не генерите внешний траф на бесплатном форуме

кстати видел пару дней назад в сторону Юдино из Казани Киа Сид ехала, блин аж слюньки потекли, Марго , может твой знакомый ехал как раз?


--------------------
Это было безумие! Я делал до 30 км в час! (Эмиль Левассер – первый победитель автогонок 1895г.)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
МarGO
сообщение 16.7.2007, 16:43
Сообщение #9


Житель КазанДОМа
******

Группа: Домовые
Сообщений: 1 554
Регистрация: 3.4.2007
Живет: ДуБрАвНаЯ 5 =))

Пол: Женский


Репутация:   2  


может быть...хз)
машинка - соска, по-любому!! =) happy.gif

можно было и без цитирования ответить


--------------------
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
isxaq
сообщение 16.7.2007, 17:24
Сообщение #10


Мастер Домовой
*****

Группа: Домовые
Сообщений: 690
Регистрация: 24.11.2006
Живет: Казань

Пол: Мужской


Репутация:   2  


На РАВ-4 уменьшенный похож !


--------------------
Не пугайтесь моего фото, это я в молодости !
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Moonspell
сообщение 16.7.2007, 21:08
Сообщение #11


Житель КазанДОМа
******

Группа: Домовые
Сообщений: 1 751
Регистрация: 26.11.2006

Пол: Мужской


Репутация:   4  


нееееет, какой нафиг РАВ, на Короллу хатчбэк схожесть есть, тока КИА по современнее смотрится , плюс ко всему призов в Англии на выставках нахватали как лучший ХЭТЧБЭК и тд и тп.

чувствую затяну ремешек потуже и куплю себе это ЧУДО!!!


--------------------
Это было безумие! Я делал до 30 км в час! (Эмиль Левассер – первый победитель автогонок 1895г.)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
МarGO
сообщение 17.7.2007, 17:27
Сообщение #12


Житель КазанДОМа
******

Группа: Домовые
Сообщений: 1 554
Регистрация: 3.4.2007
Живет: ДуБрАвНаЯ 5 =))

Пол: Женский


Репутация:   2  


Цитата(Михалыч @ 17.7.2007, 11:57) *

С короллой схожести есть но мало, а машинка симпатичная good.gif

симпатичная - это не то слово!! она просто кпасавицца!! =)) wub.gif


--------------------
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Molotok
сообщение 17.7.2007, 23:44
Сообщение #13


вёдра валят
******

Группа: Домовые
Сообщений: 2 241
Регистрация: 30.9.2006
Живет: и не тужит...

Пол: Мужской


Репутация:   15  


Я конечно могу ща подвергнуться жесточайшей критике , но по мне так KIA она и есть KIA. Кроме расхода горючки ничего выдающегося я пока не вижу.


--------------------
M -the most powerful letter in alphabet.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Moonspell
сообщение 18.7.2007, 6:52
Сообщение #14


Житель КазанДОМа
******

Группа: Домовые
Сообщений: 1 751
Регистрация: 26.11.2006

Пол: Мужской


Репутация:   4  


Цитата(Molotok @ 18.7.2007, 0:44) *

Я конечно могу ща подвергнуться жесточайшей критике , но по мне так KIA она и есть KIA. Кроме расхода горючки ничего выдающегося я пока не вижу.



вот праааально подметил КИА она и есть КИА ))) фирма которая действитеьно идет в рост и составляет конкуренцию признаным гигантам автопрома (ну пока в классах АВС), но не за горами когда и в представительных классах громко о себе заявят !!! автокритики признали качество авто КИА СИД, не даром премий на вручали им!!! так же в своем классе КИА РИО признали лучшей по соотношению цена - качество!!! (по крайней мере британские спецы)


--------------------
Это было безумие! Я делал до 30 км в час! (Эмиль Левассер – первый победитель автогонок 1895г.)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Михалыч®
сообщение 18.7.2007, 9:25
Сообщение #15


trance for life
*********

Группа: Домовые
Сообщений: 5 395
Регистрация: 4.3.2007
Живет: Горки рулеzzzz=))

Пол: Мужской


Репутация:   272  


Цитата(МarGO @ 17.7.2007, 18:27) *

симпатичная - это не то слово!! она просто кпасавицца!! =)) wub.gif
не разделяю твоего мнения


--------------------
.........
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Molotok
сообщение 18.7.2007, 9:28
Сообщение #16


вёдра валят
******

Группа: Домовые
Сообщений: 2 241
Регистрация: 30.9.2006
Живет: и не тужит...

Пол: Мужской


Репутация:   15  


А двигло случаем не FSI?


--------------------
M -the most powerful letter in alphabet.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Maks
сообщение 18.7.2007, 13:20
Сообщение #17


Мастер Домовой
*****

Группа: Домовые
Сообщений: 836
Регистрация: 8.2.2007
Живет: Казань

Пол: Мужской


Репутация:   5  


Цитата(Moonspell @ 18.7.2007, 7:52) *

так же в своем классе КИА РИО признали лучшей по соотношению цена - качество!!! (по крайней мере британские спецы)

рейтинг TUV:
94 место и 8.5% поломок КИА РИО (включая 2006 г.) - это конечно очень надежно... nea.gif
а киа карнавал так воопще в попе,
ну посмотрим как сид проявит себя cool.gif


Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение

--------------------
Страдание фигнёй на рабочем месте развивает боковое зрение, слух, скорость реакции и бдительность в целом!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Moonspell
сообщение 18.7.2007, 15:27
Сообщение #18


Житель КазанДОМа
******

Группа: Домовые
Сообщений: 1 751
Регистрация: 26.11.2006

Пол: Мужской


Репутация:   4  


Цитата(Maks @ 18.7.2007, 14:20) *

рейтинг TUV:
94 место и 8.5% поломок КИА РИО (включая 2006 г.) - это конечно очень надежно... nea.gif
а киа карнавал так воопще в попе,
ну посмотрим как сид проявит себя cool.gif



ну ну, ты читай мой пост внимательнее прежде чем списком перед носом вертеть )))) В СВОЕМ КЛАССЕ признали, причем тут ПОРШЕ вообще, БМВ и прочие мега монстры ))) и я не знаю кто такие TUV, я грю про британских спецов!!!


--------------------
Это было безумие! Я делал до 30 км в час! (Эмиль Левассер – первый победитель автогонок 1895г.)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Maks
сообщение 18.7.2007, 22:02
Сообщение #19


Мастер Домовой
*****

Группа: Домовые
Сообщений: 836
Регистрация: 8.2.2007
Живет: Казань

Пол: Мужской


Репутация:   5  


Цитата(Moonspell @ 18.7.2007, 16:27) *

ну ну, ты читай мой пост внимательнее прежде чем списком перед носом вертеть )))) В СВОЕМ КЛАССЕ признали, причем тут ПОРШЕ вообще, БМВ и прочие мега монстры ))) и я не знаю кто такие TUV, я грю про британских спецов!!!


а я что хоть одним словом обидел твоих британских спецов?
я скромненько привел рейтинг TUV. Если ты про неё не слышал, очень жаль. Немецкая организация TUV (Расшифровывается аббревиатура так: Technischer Uberwachungs-verien, или по-нашему «Объединение технадзора». ).

Чтобы оценить авторитет TUV - достаточно сказать, именно эта сеть проводит во всей Германии контроль автопарка. Сама по себе проверка весьма серьезна. Машину осматривают на предмет трещин, потеков и т.д., проверяют токсичность, люфты, шины, тормоза, фары и ходовую по полной программе. Автомобили с серьезными дефектами изымаются из эксплуатации. Этого техосмотра немцы настолько боятся, что предпочитают сбыть машину, подозревая, что не пройдут TUV, иначе цена ее упадет еще больше.

Это общий и очень объективный рейтинг автомобилей эксплуатируемых в германии авто. И 94 место в нем это просто позор!

так что пусть твои британские спецы думают по своему - а для меня TUV это Авторитет.


--------------------
Страдание фигнёй на рабочем месте развивает боковое зрение, слух, скорость реакции и бдительность в целом!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Moonspell
сообщение 19.7.2007, 7:10
Сообщение #20


Житель КазанДОМа
******

Группа: Домовые
Сообщений: 1 751
Регистрация: 26.11.2006

Пол: Мужской


Репутация:   4  


Цитата(Maks @ 18.7.2007, 23:02) *

а я что хоть одним словом обидел твоих британских спецов?
я скромненько привел рейтинг TUV. Если ты про неё не слышал, очень жаль. Немецкая организация TUV (Расшифровывается аббревиатура так: Technischer Uberwachungs-verien, или по-нашему «Объединение технадзора». ).

Чтобы оценить авторитет TUV - достаточно сказать, именно эта сеть проводит во всей Германии контроль автопарка. Сама по себе проверка весьма серьезна. Машину осматривают на предмет трещин, потеков и т.д., проверяют токсичность, люфты, шины, тормоза, фары и ходовую по полной программе. Автомобили с серьезными дефектами изымаются из эксплуатации. Этого техосмотра немцы настолько боятся, что предпочитают сбыть машину, подозревая, что не пройдут TUV, иначе цена ее упадет еще больше.

Это общий и очень объективный рейтинг автомобилей эксплуатируемых в германии авто. И 94 место в нем это просто позор!

так что пусть твои британские спецы думают по своему - а для меня TUV это Авторитет.



тебе не кажется нелепым сравнивать авто за 14000$ и за 150000$ ? мне кажется что это бред, ибо из этого списка в классе РИО дай бог с десяток машин наскрести можно )))

эт все равно что Самокат со Спортивным велосипедом сравнивать!!! тебе самому бредом сравнения не кажутся, и если на то пошло то по этому списку КИА даже в этом случае обходит многих монстров которых даже в списке не упоминают yahoo.gif

ЗЫ: Этот список в данном случае неуместен!!! приведи список равных по классу авто приблизительно тойже категории, а не список в котором и ОКА и БЭХА седьмая!!! Еще раз повторю В ОДНОМ КЛАССЕ и ОДНОЙ ЦЕНОВОЙ КАТЕГОРИИ!!! я не говорил что РИО лучшая среди лучшех, а скромно упомянул что в свое время на тестах , британцы ооочень лестно отозвались о РИО в сравнении с ФОКУСОМ и иже подобным, тогда правда Фокус первый еще был а РИО тоже первой версии!!! но они сравнивали и тестили одного класса авто а не страдали маразмом сравнивая РИО и Ролс-Ройс!!!


--------------------
Это было безумие! Я делал до 30 км в час! (Эмиль Левассер – первый победитель автогонок 1895г.)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

4 страниц V  1 2 3 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 21:50