IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Youtube Vkontakte Mail Google KubaLibre Shareman Down-House

Скрыть объявления

Объявления

А у нас появился женский раздел^^ Приглашаем всех к себе в гостиsmile3.gif
С уважением, Ваши девушки flirt.gif

Основные Провайдеры и поставщики Телекоммуникационных услуг г. Казань
Обсуждаем, делимся опытом, решаем текущие вопросы с представителями операторов связи

9 страниц V  1 2 3 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Call of Duty: Black Ops 2, из холодной войны в будущее
Dmitrii
сообщение 26.6.2010, 15:57
Сообщение #1 (закреплено)


Мастер Домовой
*****

Группа: Домовые
Сообщений: 661
Регистрация: 24.2.2010

Пол: Мужской


Репутация:   47  


Изображение


Cкриншоты
Нажмите, чтобы скрыть/показать...
ИзображениеИзображениеИзображение


Black Ops II продвигает игроков в ближайшее время 21-го века холодной войны, где технологии и оружие сошлись для создания нового поколения войны. В игре появится сюжет с двумя эпохами холодной войны. Играть мы будем за Дэвида Мейсона - сынка Алекса Мейсона - главного героя первой части Black Ops. Мы встретим сумасшедшего Вудса которого изрядно потрепало время, а в перерывах попробуем найти злодея - Рауля Мендеза.

Разработчик: Treyarch
Издатель: Activision
Дата анонса: 1 мая 2012 года
Дата выпуска: 13 ноября 2012 года
Платформы: PC, PS3, XBOX360
Движок: IW 3.0 Engine
Жанр: FPS

Сообщение отредактировал Punisher - 29.5.2012, 12:00


--------------------
ИзображениеИзображениеИзображение
700сообщений
800сообщений
900сообщений
1000сообщений
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Feb
сообщение 26.6.2010, 19:54
Сообщение #2


брат в ГНК, наизусть знает УК
*******

Группа: Домовые
Сообщений: 3 876
Регистрация: 17.11.2006
Живет: hitv & dom.ru

Пол: Мужской


Репутация:   14  


разработчик же другой в этой части вроде


--------------------
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dmitrii
сообщение 26.6.2010, 20:22
Сообщение #3


Мастер Домовой
*****

Группа: Домовые
Сообщений: 661
Регистрация: 24.2.2010

Пол: Мужской


Репутация:   47  


Цитата(Feb @ 26.6.2010, 21:13) *

разработчик же другой в этой части вроде

Эти разработчики чередуются)
То есть:
Cod4 - Инфинити
Cod5 - Treyarch
Cod6 - Инфинити
Cod7 - Treyarch
И.Т.Д
Это грамотная продумка!Пока 1 делают 2 продают и продвигают,и на оборот spiteful.gif

Сообщение отредактировал Dmitrii - 26.6.2010, 20:22


--------------------
ИзображениеИзображениеИзображение
700сообщений
800сообщений
900сообщений
1000сообщений
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Feb
сообщение 26.6.2010, 20:51
Сообщение #4


брат в ГНК, наизусть знает УК
*******

Группа: Домовые
Сообщений: 3 876
Регистрация: 17.11.2006
Живет: hitv & dom.ru

Пол: Мужской


Репутация:   14  


умно)поэтому так быстро пуляют их)


--------------------
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dmitrii
сообщение 26.6.2010, 21:30
Сообщение #5


Мастер Домовой
*****

Группа: Домовые
Сообщений: 661
Регистрация: 24.2.2010

Пол: Мужской


Репутация:   47  


Цитата(Feb @ 26.6.2010, 22:10) *

умно)поэтому так быстро пуляют их)

да.Я думаю всем нравится))Раз в год новая часть pleasantry.gif


--------------------
ИзображениеИзображениеИзображение
700сообщений
800сообщений
900сообщений
1000сообщений
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dmitrii
сообщение 14.7.2010, 19:51
Сообщение #6


Мастер Домовой
*****

Группа: Домовые
Сообщений: 661
Регистрация: 24.2.2010

Пол: Мужской


Репутация:   47  


ФУТБОЛИСТУ DWIGHT FREENEY ПОСЧАСТЛИВИЛОСЬ ПОИГРАТЬ В CALL OF DUTY: BLACK OPS

Футболист Dwight Freeney (Дуайт Фрини) из футбольного клуба «Indianapolis Colts» (Индианаполис Колтс, “Индианапольские Жеребцы” прим. автора) был приглашён в офис Treyarch в Лос-Анджелесе. Ему дали поиграть в новую игру, можно сказать, что он был просто в восторге. Далее Фрини расскажет о своих ощущениях от игры.

“Если бы я остался здесь дольше, я бы что-нибудь украл”.

Эти слова он произнёс, выйдя из офиса компании-разработчика, после целого дня проведённого там за игрой.

Фрини не только поиграл в игру, полетал на вертолёте и поучаствовал в военных конфликтах во Вьетнаме и Кубе, но и понаблюдал за работой гейм дизайнеров и художников.

«Они сказали, что были рады видеть меня в студии, но я был намного больше рад там побывать” – заявил Фрини, садясь в свою машину. «Я полетал в вертолёте и побегал по разным комнатам в поисках пасхалок».

“Я фанат серии Call of Duty с самой первой части. Эта игра позволяет мне уйти от реальности и переносит в совершенно иной мир. Это удивительно, новая игра стала не только более реалистичной, но и развивается”.




Jon Robinson (Джон Робинсон): Какой был самый длинный промежуток времени, проведённый за игрой в Call of Duty?
Dwight Freeney: Я точно не знаю, но бывало, что я садился за игру когда приходил с работы, это около 6-7 часов вечера, а когда я снова смотрел на часы, было уже 4-5 часов утра. И я понимал, что мне вставать через пару часов (смеётся). И только тогда я отправлялся спать. Такое случается, когда ты играешь в эту игру.

Jon Robinson: В какой уровень из Black Ops вы играли? Что вы о нём думаете?

Dwight Freeney: Это удивительно, игра перешла на новую ступень. Детализация на высоте, карты большие. Там был вертолёт, мне предложили попробовать, я летал и стрелял, я думаю, это была миссия во Вьетнаме.

Jon Robinson: Каков ваши стиль игры?? Снайпер или вы любите находиться в гуще событий?

Dwight Freeney: Скорее я самоубийца, всегда в эпицентре, тип «Рембо». Я не снайпер, который спокойно выбивает противников. Я люблю быть лицом к лицу с противником. Либо он убьёт меня, либо я его. Вот так.

Jon Robinson: Каков ваш лучший результат в мультиплеере Modern Warfare 2?

Dwight Freeney: На днях я играл в мультиплеер и для меня никогда не было настолько важно застрелить как можно больше противников, 12-13 человек за раунд – вполне достаточно. Если я застрелил 13 противников и играл с ребятами, которые обладают 60ым уровнем и более – это неплохой результат.

Jon Robinson: Многие игроки команды играют в Call of Duty?

Dwight Freeney: Да, многие. Это весело, так как ты видишь этих парней каждый день, а когда ты приходишь домой, ты видишь их компьютерную версию, которая выпускает тебе пулю в затылок (смеётся). Это сильно повышает настроение, а на следующий день, встретившись на работе, обязательно скажут, что-то вроде «Присматривай за тылом». Это весело.

Jon Robinson: Совсем недавно спортсмены говорили только о “Madden” (симулятор американского футбола, прим. автора), а теперь о Call of Duty.

Dwight Freeney: Точно. Тоже самое было со мной. Я пытался быть лучшим игроком в эту игру, меня было невозможно от неё оторвать. Но я люблю в футбол и знаю, как всё происходит в реальности. К тому же в Call of Duty вы можете по быстренькому сыграть парочку матчей и вернуться к своим занятиям, в Madden вам придётся высидеть все 45 минут.

Jon Robinson: Недавно я посмотрел рейтинг игроков в “Madden 11″. Общий рейтинг у тебя 97, скорость 87, а ускорение 97.

Dwight Freeney: Мне это нравится. Это как раз то, что мне было нужно услышать сейчас.

Jon Robinson: Появился новый рейтинг, лучших. Кто лучший в команде?

Dwight Freeney: Вы с ним разговариваете (смеётся). У нас много крутых парней.

Jon Robinson: Кто станет лидером нового рейтинга?

Dwight Freeney: Мне нет смысла отвечать, вы уже знаете ответ на вопрос. (смеётся)

Jon Robinson: Как давно вы являетесь фанатом видео игр??

Dwight Freeney: Уже очень давно. Ещё со времён игр на вроде “Excitebike” и “Double Dragon”, великое было время.

Jon Robinson: На каких настройках играете?? Что предпочитаете PS3 или 360?

Dwight Freeney: У меня есть God of War III для PS3 и играю я в своём домашнем кино зале с объёмным звуком. Там же я играю в Call of Duty. Звук настолько хорош, что слышно людей, пробегающих у тебя за спиной. Иногда это настолько пугает, что я начинаю оглядываться.

Jon Robinson: Когда вы играете в Call of Duty, какое оружие вы выбираете?

Dwight Freeney: Дробовик. Я маньяк. Я люблю встречаться с противником лицом к лицу, так, если вы выбегаете из-за угла, а у меня дробовик – вы труп.

До выхода игры осталось:117 дней,2 часа,47 минут,20 секунд


--------------------
ИзображениеИзображениеИзображение
700сообщений
800сообщений
900сообщений
1000сообщений
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Микки Маус
сообщение 14.7.2010, 21:05
Сообщение #7


Почетный житель КазанДОМа
*******

Группа: Домовые
Сообщений: 2 835
Регистрация: 24.5.2008
Живет: на позитиве...)

Пол: Мужской


Репутация:   207  


Цитата(Dmitrii @ 14.7.2010, 21:10) *

ФУТБОЛИСТУ DWIGHT FREENEY ПОСЧАСТЛИВИЛОСЬ ПОИГРАТЬ В CALL OF DUTY: BLACK OPS



Задрот crazy.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
El Capitano
сообщение 14.7.2010, 23:20
Сообщение #8


Житель КазанДОМа
******

Группа: Домовые
Сообщений: 1 471
Регистрация: 31.10.2008
Живет: под столом

Пол: Домовой


Репутация:   59  


Цитата(Dmitrii @ 14.7.2010, 21:10) *

ФУТБОЛИСТУ DWIGHT FREENEY ПОСЧАСТЛИВИЛОСЬ ПОИГРАТЬ В CALL OF DUTY: BLACK OPS



хаха
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dmitrii
сообщение 16.7.2010, 19:17
Сообщение #9


Мастер Домовой
*****

Группа: Домовые
Сообщений: 661
Регистрация: 24.2.2010

Пол: Мужской


Репутация:   47  


ВОЕННЫЕ, ПОМОГАВШИЕ СОЗДАВАТЬ CALL OF DUTY: BLACK OPS


Когда вы делаете игрушку как Black Ops, нужно помнить о 2-х элементах, а именно: реализм и весёлый геймплей. Что же сделали Treyarch, для того чтоб скомпоновать эти 2 элемента??
Как уже не раз говорилось, действие игры развернётся во времена Холодной войны, с 1960-ых и до 1980-ых (возможно, 1990-ых) годах. Сейчас, когда многие документы рассекречены, разработчики смогли почерпнуть множество необходимых и полезных сведений для своего нового проекта, например о «S.O.G». Элитных спец подразделениях, действовавших на территориях других государств, без какой либо поддержки со стороны правительства. Это неплохая основа для игры. Разработчики не остановились только на изучении документов, они консультировались у реальных участников тех событий.

MAJOR* JOHN PLASTER
Одним из них является Major John L. Plaster. Ветеран войны во Вьетнаме, служил в n SOG (Military Assistance Command, Vietnam – Studies and Observations Group) между 1968 и 1971, участвовал в 22 миссиях в тылу противника.
Так же он автор нескольких книг о Холодной войне, и нескольких видео пособий для полиции и армии.




SONNY PUZIKAS
В интервью «Guardian», Mark Lamia и Josh Olin говорилось о том, что искусственный интеллект будет основан на реальной тактике противников в той войне. Ранее похожие технологии применялись в кинофильме «Аватар». Помощь в этом оказывает Sonny Puzikas, бывший спецназовец. “Они знают, как быть смертельным без оружия” заявил Mark Lamia.

“Однажды мы спросили Sonny, «сколько ты знаешь способов убить человека??» Он стал показывать нам техники, а мы смотрели и думали: «всё это необходимо поместить в игру». Теперь противников будет не так просто убить, они умны и подвижны» – заявил Lamia. «Причём каждый тип противников будет пользоваться своей особенной тактикой, спецназ с их смертоносными техниками ближнего боя, солдаты Вьетконга со своей партизанской тактикой»

LT. COL.** HANK KEIRSEY
Знания таких людей как John Plaster и Sonny Puzikas бесценны, но Lt. Col. Hank Keirsey тоже прекрасный источник информации. Он сотрудничает с компанией Treyarch с 2003 года, когда начиналась разработка Call of Duty 2: Big Red One. Он военный советник, который может дать массу полезной информации для создания игры военного жанра; как солдаты двигаются, как говорят, какую тактику используют, какое оружие и снаряжение, и многое-многое другое. Об этих вещах он может говорить часы напролёт.

Lt. Col. Keirsey никогда не был фанатом видео игр, но всё изменилось когда он увидел то, что Treyarch вкладывают всю душу в свой новый проект. Он рад, что и ему удалось поучаствовать в создании игры и постарается сделать всё возможное, что бы новый проект стал лучшим. Ах да, ещё он ставит перед всеми игроками задачу – пройти игру на уровне сложности «Ветеран»

* Major – Мейджер, старший офицер в армии США, соответствует российскому армейскому званию «Майор»
** Lieutenant colonel – Лэфтенент кёнел, старший офицер армии США, соответствует российскому армейскому званию «Подполковник»


--------------------
ИзображениеИзображениеИзображение
700сообщений
800сообщений
900сообщений
1000сообщений
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
El Capitano
сообщение 20.7.2010, 12:46
Сообщение #10


Житель КазанДОМа
******

Группа: Домовые
Сообщений: 1 471
Регистрация: 31.10.2008
Живет: под столом

Пол: Домовой


Репутация:   59  


лава Activision Бобби Котик уже не раз намекал, что издатели не отказались бы монетизировать ту многомиллионную армию фанатов, которая не вылезает из мультиплеера игр серии Call of Duty. Возможно, компания уже начала воплощать в жизнь свой план.

Вчера пользователь под ником 360Junkies заявил, что при попытке подключиться к сетевому матчу в версии Modern Warfare 2 для Xbox 360 он заметил некое новое меню, в котором пользователю предлагалось выбрать один из вариантов подписки на игру и оплатить ее с помощью MS Points. Окошко довольно быстро исчезло, но пользователь успел записать его на видео.

Конечно, нельзя исключать, что упомянутый ролик — всего лишь фейк. Однако вполне вероятно, что Activision уже тайно тестирует систему платного доступа к мультиплееру игр серии Call of Duty.

Сами издатели комментировать эти слухи не спешат, зато сотрудники Infinity Ward и Treyarch поспешили заверить фанатов, что ни в Modern Warfare 2, ни в Black Ops платного сетевого режима не будет. Хотя никто не мешает Activision реализовать свою задумку в следующей части игры.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ELiTE_SOFT
сообщение 10.8.2010, 7:55
Сообщение #11


simHost.org Counter-Strike Administrator
******

Группа: Домовые
Сообщений: 1 826
Регистрация: 29.6.2008
Живет: в Российской Федерации

Пол: Мужской


Репутация:   26  


Мультиплеер , мне понравился...


--------------------
Цитата
Запомните, всегда по жизни вас будут красить вежливость и спокойствие, а не наезды и дешевые понты.
© Ser_UFL
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
El Capitano
сообщение 10.8.2010, 11:33
Сообщение #12


Житель КазанДОМа
******

Группа: Домовые
Сообщений: 1 471
Регистрация: 31.10.2008
Живет: под столом

Пол: Домовой


Репутация:   59  


Цитата(ELiTE_SOFT @ 10.8.2010, 9:14) *

Мультиплеер , мне понравился...

блин придётся покупать что бы поиграть в мультиплеер)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dmitrii
сообщение 10.8.2010, 18:07
Сообщение #13


Мастер Домовой
*****

Группа: Домовые
Сообщений: 661
Регистрация: 24.2.2010

Пол: Мужской


Репутация:   47  


Цитата(ELiTE_SOFT @ 10.8.2010, 9:14) *

Мультиплеер , мне понравился...

Красивый,но что-то они намудрили...Машинки с бомбами,ножи в 2 руках)Все таки поиграть можно будет да и купить good.gif

Цитата(Куарежма @ 10.8.2010, 12:52) *

блин придётся покупать что бы поиграть в мультиплеер)

Не,взломают как и 4 и 5.Там будут хостовые сервера не как в код 6


--------------------
ИзображениеИзображениеИзображение
700сообщений
800сообщений
900сообщений
1000сообщений
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dmitrii
сообщение 19.8.2010, 18:21
Сообщение #14


Мастер Домовой
*****

Группа: Домовые
Сообщений: 661
Регистрация: 24.2.2010

Пол: Мужской


Репутация:   47  


Тизер мультиплеера — киллстрики в деталях

Какие киллстрики были замечены в тизере мультиплеера Call of Duty: Black Ops? У нас есть для вас подробный список!
Наши зарубежные коллеги, поклонники Call of Duty проанализировали тизер вдоль и поперек. Они нашли новое оружие, оснащение, функции и другие дополнения. Но теперь пришло время сфокусироваться на киллстриках…


Со времен Call of Duty 4 киллстрики стали наиболее важными и надоедливыми функциями игры. В Call of Duty 4: Modern Warfare и World at War было решено использовать основной базис из 3 киллстриков, но в Modern Warfare 2 все оказалось немного вперемешку.
С целью предоставления игрокам возможности большей настройки, Infinity Ward представили новую систему настройки киллстриков. Они предложили 15 киллстриков от UAV до Tactical Nuke. Тизер мультиплеера Call of Duty: Black Ops демонстрирует нам, что Treyarch решили следовать этому же пути, но что это будут за киллстрики и сколько их будет — вопрос.
Итак, представляем вам небольшое резюме того, что нам удалось выяснить из тизера.

RC Bomb
Изображение
Этот киллстрик позволяет вам дистанционно управлять небольшой машинкой, начиненной взрывчаткой. Взрыв получается достаточно большой для того, чтобы убрать сразу группу из нескольких врагов.
#Необходимо 3 убийства.

Care Package
Изображение
Здесь все работает по той же схеме, что и в Modern Warfare 2, но на этот раз посылку сбрасывает медленный Шинук. Выстрелить в ящик теперь гораздо легче благодаря низкой высоте и скорости. Посылка сама по себе содержит случайный киллстрик или боеприпасы. Любой сможет увидеть ящик на своем радаре: если он выглядит как красная точка — значит принадлежит вражеской команде.
#Необходимо 4 убийства.

Archangel
Изображение
Похоже, что этот киллстрик является заменой ракете Predator Missile из Modern Warfare 2. Archangel более “гибкий” по сравнению с Predator Missile, им можно управлять во всех направлениях. Очень похоже, что управляться он будет от 1 лица, но эти данные еще не подтверждены. Archangel скорее всего обладает умеренным радиусом поражения.
#Необходимо 5 убийств.

Attack Helicopter
Изображение
Классическая атака вертолета, как и во всех других играх Call of Duty. Вертолет летает по карте и уничтожает врагов за короткий период времени.
Пока неизвестно количество убийств для этого киллстрика.

Airstrike
Изображение
Воздушная атака будет выглядеть также, как в Modern Warfare 2, направление атаки также можно будет контролировать.
Требуется неизвестное количество убийств.

Artillery Strike
Изображение
Атака будет выглядеть также, как в Modern Warfare 2, ее направление также можно будет контролировать.
Для атаки артиллерии в World at War требовалось убить 5 врагов.
В этой игре требуется неизвестное количество убийств.

Napalm Strike
Изображение
Напалм будем работать точно также, как воздушная атака, самолеты оставляют за собой медленно горящий огонь, который очень быстро убивает вражеских игроков.
Требуется неизвестное количество убийств.
Также среди нововведений можно упомянуть шпионскую камеру наблюдения, которая показана в начале тизера. Она подтверждена как оснащение, потому что выбирается нажатием D-pad. Киллстрик выбирается нажатием right.
Какие еще киллстрики будут в игре Call of Duty: Black Ops неизвестно, так что следите за обновлениями на сайте CoDBlackOps.Ru!

Сообщение отредактировал Dmitrii - 19.8.2010, 18:22


--------------------
ИзображениеИзображениеИзображение
700сообщений
800сообщений
900сообщений
1000сообщений
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Punisher
сообщение 19.8.2010, 20:09
Сообщение #15


Ветеран КазанДОМа
*******

Группа: Домовые
Сообщений: 3 029
Регистрация: 2.9.2008
Живет: Борисково

Пол: Мужской


Репутация:   387  


Цитата(ELiTE_SOFT @ 10.8.2010, 9:14) *

Мультиплеер , мне понравился...

куто в стиле мв3 ой 2


--------------------
Изображение
Изображение
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ELiTE_SOFT
сообщение 9.11.2010, 11:08
Сообщение #16


simHost.org Counter-Strike Administrator
******

Группа: Домовые
Сообщений: 1 826
Регистрация: 29.6.2008
Живет: в Российской Федерации

Пол: Мужской


Репутация:   26  


Кто играл? Где Отзывы?


--------------------
Цитата
Запомните, всегда по жизни вас будут красить вежливость и спокойствие, а не наезды и дешевые понты.
© Ser_UFL
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
eXclusive
сообщение 9.11.2010, 15:07
Сообщение #17


Опытный Домовой
****

Группа: Домовые
Сообщений: 229
Регистрация: 30.3.2008
Живет: Kzn, Горки

Пол: Домовой


Репутация:   2  


Цитата(ELiTE_SOFT @ 9.11.2010, 11:27) *

Кто играл? Где Отзывы?

сингл еще не играл. По мульту много всяких примбамбасов начиная от датчиков движения, глушения радаров на отдельных участках карты до разнообразный видов гранат типа газовых. Пока еще не успел качнутся до маскировки они открываются на +20. Мультиплеер пока лагает оч жестко, не так что каждую секунду, но бывают моменты когда на пару сек и оч жестко и это у 90% игроков и это напрягает
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
paradoks666
сообщение 9.11.2010, 16:22
Сообщение #18


Житель КазанДОМа
******

Группа: Домовые
Сообщений: 1 681
Регистрация: 18.11.2006
Живет: Казань на столица на татарстана на

Пол: Мужской


Репутация:   12  


Лагает из за стима. Многие через него покупают и актвируют игру. Придставь какой поток идет в первый день. Со стартом MW2 таккая же фигня примерно была


--------------------
Кэль паса парадокс?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dmitrii
сообщение 9.11.2010, 17:12
Сообщение #19


Мастер Домовой
*****

Группа: Домовые
Сообщений: 661
Регистрация: 24.2.2010

Пол: Мужской


Репутация:   47  


Купил в Мвидео в кольце - 590р
Игра не очень понравилась 7 из 10
Что-то слизали с МВ2 но графика как буд-то из медал оф хонор not_i.gif
Расстроен что взял,игра не очень лаги страшные - надеюсь поправят скоро(


--------------------
ИзображениеИзображениеИзображение
700сообщений
800сообщений
900сообщений
1000сообщений
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Punisher
сообщение 9.11.2010, 18:04
Сообщение #20


Ветеран КазанДОМа
*******

Группа: Домовые
Сообщений: 3 029
Регистрация: 2.9.2008
Живет: Борисково

Пол: Мужской


Репутация:   387  


Цитата(Dmitrii @ 9.11.2010, 17:31) *

лаги страшные - надеюсь поправят скоро(

лаги это в мультиплеере? а как сингл идет? тормозит?


--------------------
Изображение
Изображение
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

9 страниц V  1 2 3 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 15:00