IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Youtube Vkontakte Mail Google KubaLibre Shareman Down-House

Скрыть объявления

Объявления

А у нас появился женский раздел^^ Приглашаем всех к себе в гостиsmile3.gif
С уважением, Ваши девушки flirt.gif

Основные Провайдеры и поставщики Телекоммуникационных услуг г. Казань
Обсуждаем, делимся опытом, решаем текущие вопросы с представителями операторов связи

3 страниц V  1 2 3 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> КЛУБ,сериал, Есть те кто смотрит?
Rexx
сообщение 24.4.2007, 21:37
Сообщение #1


Опытный Домовой
****

Группа: Домовые
Сообщений: 377
Регистрация: 6.3.2007
Живет: где-то там

Пол: Мужской


Репутация:   0  


Кому нравится кто смотрит?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Feb
сообщение 24.4.2007, 22:40
Сообщение #2


брат в ГНК, наизусть знает УК
*******

Группа: Домовые
Сообщений: 3 876
Регистрация: 17.11.2006
Живет: hitv & dom.ru

Пол: Мужской


Репутация:   14  


У меня сестрёнка смотрит эту байду, а я не люблю этот сериал, один пафос!!!Папинькины сынки и дочки спускают его зарплату....АцТой! nea.gif


--------------------
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Rexx
сообщение 24.4.2007, 22:45
Сообщение #3


Опытный Домовой
****

Группа: Домовые
Сообщений: 377
Регистрация: 6.3.2007
Живет: где-то там

Пол: Мужской


Репутация:   0  


Цитата(Feb @ 24.4.2007, 23:40) *

У меня сестрёнка смотрит эту байду, а я не люблю этот сериал, один пафос!!!Папинькины сынки и дочки спускают его зарплату....АцТой! nea.gif


Да нее,прикольный,мне нравица good.gif Оригинальный хоть!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Feb
сообщение 25.4.2007, 1:44
Сообщение #4


брат в ГНК, наизусть знает УК
*******

Группа: Домовые
Сообщений: 3 876
Регистрация: 17.11.2006
Живет: hitv & dom.ru

Пол: Мужской


Репутация:   14  


Посмотреть можно, но пафоса всё таки лишка там что ни говори!


--------------------
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Михалыч®
сообщение 25.4.2007, 6:20
Сообщение #5


trance for life
*********

Группа: Домовые
Сообщений: 5 395
Регистрация: 4.3.2007
Живет: Горки рулеzzzz=))

Пол: Мужской


Репутация:   272  


Первые два сезона смотрел а вот третий не получилось, расскажи если не в лом


--------------------
.........
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Rexx
сообщение 25.4.2007, 12:54
Сообщение #6


Опытный Домовой
****

Группа: Домовые
Сообщений: 377
Регистрация: 6.3.2007
Живет: где-то там

Пол: Мужской


Репутация:   0  


Цитата(Михалыч @ 25.4.2007, 7:20) *

Первые два сезона смотрел а вот третий не получилось, расскажи если не в лом


Завтра последнию серию 3-го сезона посмотрю,и раскажу сразу все ;)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Михалыч®
сообщение 25.4.2007, 13:17
Сообщение #7


trance for life
*********

Группа: Домовые
Сообщений: 5 395
Регистрация: 4.3.2007
Живет: Горки рулеzzzz=))

Пол: Мужской


Репутация:   272  


Цитата(Rexx @ 25.4.2007, 13:54) *

Завтра последнию серию 3-го сезона посмотрю,и раскажу сразу все ;)
Расскажи пожалуйста, а то не смотрел и интересно как там роза, лузер, и эта блондиночка главная


--------------------
.........
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Feb
сообщение 26.4.2007, 17:34
Сообщение #8


брат в ГНК, наизусть знает УК
*******

Группа: Домовые
Сообщений: 3 876
Регистрация: 17.11.2006
Живет: hitv & dom.ru

Пол: Мужской


Репутация:   14  


Цитата(Михалыч @ 25.4.2007, 14:17) *

блондиночка главная

Настя Задорожная - клёвая good.gif


--------------------
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Михалыч®
сообщение 26.4.2007, 17:44
Сообщение #9


trance for life
*********

Группа: Домовые
Сообщений: 5 395
Регистрация: 4.3.2007
Живет: Горки рулеzzzz=))

Пол: Мужской


Репутация:   272  


Цитата(Feb @ 26.4.2007, 18:34) *

Настя Задорожная - клёвая good.gif
Обыкновенная, ничего особенного в ней нет, ну когда мне расскажут что в третьем сезоне


--------------------
.........
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Rexx
сообщение 26.4.2007, 17:47
Сообщение #10


Опытный Домовой
****

Группа: Домовые
Сообщений: 377
Регистрация: 6.3.2007
Живет: где-то там

Пол: Мужской


Репутация:   0  


Цитата(Feb @ 26.4.2007, 18:34) *

Настя Задорожная - клёвая good.gif


ваще прям супер,мну влюблен wub.gif ))) good.gif


Цитата(Михалыч @ 26.4.2007, 18:44) *

ну когда мне расскажут что в третьем сезоне


Завтра )
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Михалыч®
сообщение 26.4.2007, 17:53
Сообщение #11


trance for life
*********

Группа: Домовые
Сообщений: 5 395
Регистрация: 4.3.2007
Живет: Горки рулеzzzz=))

Пол: Мужской


Репутация:   272  


Цитата(Rexx @ 26.4.2007, 18:47) *

ваще прям супер,мну влюблен wub.gif ))) good.gif
Завтра )
Ждать надоело, ну тогда завтра полный отчет


--------------------
.........
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Tim_Cj
сообщение 26.4.2007, 22:21
Сообщение #12


Житель КазанДОМа
******

Группа: Домовые
Сообщений: 2 239
Регистрация: 9.12.2006
Живет: Мой адрес не дом и не улица мой адрес Дом.РУ

Пол: Домовой


Репутация:   16  


Наслышан но вот посмотреть все не как не получается.


--------------------
Пожалуйста уменьшите подпись © Kosmos
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Feb
сообщение 27.4.2007, 2:48
Сообщение #13


брат в ГНК, наизусть знает УК
*******

Группа: Домовые
Сообщений: 3 876
Регистрация: 17.11.2006
Живет: hitv & dom.ru

Пол: Мужской


Репутация:   14  


последнюю серию сегодня глянул, зацепило, хочу 4-ый сезон)))Похоже Васелиса станет стервой и с....


--------------------
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Михалыч®
сообщение 27.4.2007, 5:15
Сообщение #14


trance for life
*********

Группа: Домовые
Сообщений: 5 395
Регистрация: 4.3.2007
Живет: Горки рулеzzzz=))

Пол: Мужской


Репутация:   272  


Цитата(Feb @ 27.4.2007, 3:48) *

последнюю серию сегодня глянул, зацепило, хочу 4-ый сезон)))Похоже Васелиса станет стервой и с....
Наконец то а я думал когда, когда


--------------------
.........
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Rexx
сообщение 27.4.2007, 9:23
Сообщение #15


Опытный Домовой
****

Группа: Домовые
Сообщений: 377
Регистрация: 6.3.2007
Живет: где-то там

Пол: Мужской


Репутация:   0  


Цитата(Feb @ 27.4.2007, 3:48) *

последнюю серию сегодня глянул, зацепило, хочу 4-ый сезон)))Похоже Васелиса станет стервой и с....


Ага,в 4-м сезоне она только начнет ей становится,а вот в 5-м...................


Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
baRsic
сообщение 27.4.2007, 11:15
Сообщение #16


внешки нет! :(((
*********

Группа: Домовые
Сообщений: 11 211
Регистрация: 24.1.2007

Пол: Мужской


Репутация:   71  


Цитата(Feb @ 26.4.2007, 18:34) *

Настя Задорожная - клёвая good.gif

+1 ваще...такая сосочка=)))гг где только таких находят..


--------------------
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Rexx
сообщение 27.4.2007, 12:09
Сообщение #17


Опытный Домовой
****

Группа: Домовые
Сообщений: 377
Регистрация: 6.3.2007
Живет: где-то там

Пол: Мужской


Репутация:   0  


«Клуб 3»: любовь, секс и свадьба!

3 СЕЗОН Сериала "клуб" серия №1
приношу извинения за грамматические ошибки и лексиконные слова все ниже написанное было в серии

Показывают барную стойку , бармена , Лузера...Они стоят напевают биты..
Бармен спрашивает у Лузера "что то ты сегодня рано!?" Лазер говорит "нормуль, нормуль все это стратегия , знаешь поговорка кто рано встает тому бог ...как там...а подаёт !И поэтому я седня сранья" на что бармен улыбается и повторяет "сранья, сранья." Лузер начинает растолковывать свой план "Понимаешь я просто смогу больше телок смогу взглядом зацепить таким образом !да! Стратегия !До 6 часов времени много даже есле мне раз в пол часа будут отказывать то я все равно 1 телку зацеплю шансов у меня много" бармен соглашается .Снова начинают напевать биты . Тут подходит девушка садится начинает заигрывать с Лазером он предлагает ей выпить на что она соглашается.
Далее показывают Стеллу она ругается с Админом клуба говорит что неможет ему доверять "ты звезд обзванил??" админ отвечает что типо зачем их обзванивать сами придут .Стэла начинает бесится "ты что совсем с ума сашол ?" админ соглашается и гворит что позвонит .Стэла снова его начинает терзать вопросами и указаниями "что у нас с рекламой? Дубина?" админ начинает злится и говорит " что сразу дубина ?Я что должен все знать и помнить?" Стэла не успокаивается "где флаеры я спрашиваю !?Они были должны готовы 2 недели назад!Я дала все тебе телефоны идиотинна" ето выводит админа из себя и он говорит "ты этого не можешь сделать или ты так занята " Стэла "ты как со мной разговариваешь?" админ "всю работу на других перевалила, а сама ходит сдесь задом вертит" Стэла решает уволить админа и тут входит Вася и Стэла предлагает ей стать админом и приступить прямо сей4ас...Вася соглашается .. Стэла говорит чтобы она взяла Машу они пошли помыли стаканы и пересчитали Вася спросила а зачем Это надо ? Стэла говорит чтобы она шла немедленно Вася убегает
Показывают барную стойку за ней сидит Василиса и считает стаканы спрашивает зачем мы это делаем ? Маша отвечает а что если стаканов не хватит ?Вася не понимает почему их должно не хватить .Маша поясняет что каждый день разбивают стаканы и они должны знать сколько надо докупить и что если стакан разбивает посетитель нечего страшного а если персонал то вычитают из зарплаты .Тут заходит Роза и спрашивает почему Вася с той стороны .Вася объясняет ей что она тут работает админом и хочет познакомится с персоналом и денег подзаработать . Роза говорит что это изврашение и что в клубе надо развлекаться а не работать тут она обращается к Маше и говорит «что вылупилась? Давай меню» Вася естественно заступается и Роза в ответ ей нахамила сказала что с персоналом так и надо.
Показывают Данилу и Костю они идут к вику и замечают что он смотрит по камере на Ксану и начинают над ним стебаться .Данила говорит что ты влип Вик и что она не твоего круга .Вик бесится говорит что не надо его личную жизнь тут обсуждать и говорит «костя пойдем от этого человека пусть он тут сидит и раз**ачивает он не хочет помощи и его не интересует что папа Данилы и папа Ксаны дружат» Вик останавливает Данилу и извиняется.. Данила звонит ксане и начинает с ней переговариваться . Опять показывают Лузера он сидит грустный говорит что его развели на коктели и они поехали к ней домой ну Лузер думал что поперло призиков у пацанов стрельнул а она у него перед носом дверь захлопнула говорит пока. Бармен его ободряет говорит что ты булки расслабел рэпер дерзай .Тут подходит еще одно и спрашивает его имя и один он тут или нет? Лазер конечно начинает с ней заигрывать и заказывает ей коктель ..
Показывают пульт диджея . К диджею побегает Вася и говорит что она новый админ и что она может принести ему попить диджей в начале отказывается потомом
Говорит чтобы Вася принесла ему сока яблочного
Дальше опять показывают «3 богатыря» Вик сидит в ожидание тут приходит Данила и говорит что он не может общаться с такими девушками Вик начинает кипешивать но Данила говорит что он ему поможет правда не знает как. Дальше показывают Васю сидящую на кровати и листая журнал с своей подружкой и говорит что она теперь админ в клубе . Подружка сразу начинает мечтать как Вася будет ее пропускать и как все обзавидуются но Вася ей говорит что пока ее на фэйс контроль не ставят ну девченки начинают выбирать что купят с зарплаты из шмотья .
Показывают Васю она стоит и моет стаканы забегает Стэла и говорит что она должна стоять на фэйс контроле с списком а потом она должна в МУЖСКОМ туалете заменить лампочки, Вася говорит что она не закончила с стаканами Стэла отвечает что вычтет из зарплаты
Вася стоит на фэйс контроле и непускает тех кого нету в списке тут подходит пивец Шура .Вася его не узнала и спросила фамилию он начинает петь тут прибегает Чтэла говорит Васе ити в туалет лампочки менять.
Показывают Розу она говорит что нашла богатого мужика тут подходит этот мужик и отчитывает Розу за то что она заказала в клубе воду и что в магазине дешевле Вася говорит Розе что ее новый знакомый скупердяй на что Роза отмазывается что ему просто не нравится клуб .Васе позвонила Стэла и говорит чтобы та шла менять лампочки и тут бармен разбивает стакан Вася его отмазывает говорит что разбил знакомый Розы и Стэла на это покупается. Вася меняет лампочки и в это время бабушка какая-то там убирает и жалуется на Стэлу Вася решает бабушке помочь помыть полы. Показывают Лузера шепчется с какой-то девушкой к нему подходит роза и просит дать ей денег и рассказывает что ей не повезло с кавалером лузер дает ей свой коктель тут подходит опять этот кавалер и говорит что когда она покупает коктель она дает заработать владельцу бара Роза отдает коктель и уходит. Дальше показывают гримёрку стриптизерш они начинают сорится и кидаться шмотками тут входит Стэла отчитывает их и говорит чтобы они летели танцевать тут входит Вася и Стэла говорит чтобы она разобралась с этими Вася их очень вежливо (даже как мне показалось через чур) просит пойти потанцевать танцовщицы ухмыляясь ушли Вася хватает парик и начинает выделыватся перед зерколом. Показывают розу которая сиди с своим кавалером и говорит что ей домой пора на что ей отвечает что еще рано и метро только через 2 часа открывается тут Роза встает и начинает на него кричать и все начинают хлопать
Вася пишет в дневнике и я считаю надо надо слово в слово рассказать что она там писала «Меня взяли на роботу в клуб и я кажется справляюсь хотя по началу страшно было все я раньше Стэлу боялась как огня но сейчас она начальница гоняет меня то в хвост то в гриву да и вообще я не понимаю почему меня взяли ?? ведь в клуб не берут с улицы а Стэла сказала что кто то замолвил за меня слово. но кто мог ето сделать? Может .. может Данила? Да нет не может быть ! Хотя ну кто кроме него ?? все таки он не такой! плохой хотя он иногда бывает такой мерзкий что хочется все забыть и вычеркнуть его из памяти! Но а вдруг он просто стесняется и не может проявить свои чувства ко мне и поэтому делает такие хорошие вещи но тайком ото всех но теперь то все изменится ведь мы будем работать вместе в клубе …………….. Я и Данила …………………..
Показывают как Данила разговаривает с Ксаной и она его не правельно понимает думает он хочет за ней приударить тут входят «отпетые мошейники» и Данила берет Ксану и переставляет Вик думает что он ее лапает завязывается драка с отпетыми машейниками они говорят что Данила об этом пожелеет Ксана уходит и Вик тоже… Лузер сново у барной стойке у него пустой стакан и рассказывает бармэну что его 6 раз кинули и тут сново подходит девушка и они в один голос говорят «Ты Лазер?» Лузер злится и уходит… Показывают вика сидяшего с Костей костя предлагает сделать клип о Ксане чтобы ее удивить и покорить ее сердце Вик соглашается.. Стэла снова ругает Васю тут заходит директор клуба и говорит чтобы та не ругала и что она всем нравится и о ней все хорошо отзываются…Конец спасибо за внимание
P.S после того как я написал эту серию я стал больше уважать Дениса ибо это не так уш и легко пересказывать …Прошу не судите строго я в 1 раз пересказываю и если будут ошибки или что то не так пишите буду потихоньку набирать мастерство


Клуб, сезон 3, серия № 2
Все началось с того что Васю вызвали в кабинет к директору и сказали что у нее завтра важный день и они (Стэла , Паша , директор ) приняли решение что Вася постоит на фэйс-контроле и от этого будет решаться вопрос ее дальнейшего прибывания в клубе в качестве админа .Вася заволновалась и Паша дал ей пару советов кого пропускать в клуб кого нет еше сказали что есле важная популярная персона не попадет в клуб разразится скандал и Васю придется уволить .Вася соглашается.
Дальше показывают Ксану ( кто не в курсе объясню. Ксана это девушка модель актриса она снималась у Билана в клубе очень влиятельная и в нее влюблен Вик) она сидит в коком-то кафе с подругой и рассказывает новости и хвастается новой сумкой из крокодиловой кожи и с бриллиантами . Потом она показывает подруге диск который она получила а там клип про нее ( играет музыка и она на видео) потом появляется картинка с лево Вик
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Михалыч®
сообщение 27.4.2007, 12:57
Сообщение #18


trance for life
*********

Группа: Домовые
Сообщений: 5 395
Регистрация: 4.3.2007
Живет: Горки рулеzzzz=))

Пол: Мужской


Репутация:   272  


А можно в кратце, че с кем стало


--------------------
.........
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Rexx
сообщение 27.4.2007, 14:00
Сообщение #19


Опытный Домовой
****

Группа: Домовые
Сообщений: 377
Регистрация: 6.3.2007
Живет: где-то там

Пол: Мужской


Репутация:   0  


Цитата(Михалыч @ 27.4.2007, 13:57) *

А можно в кратце, че с кем стало


неееа незя nea.gif

Клуб , Сезон 3 , Серия № 3
Показывают барную стойку у ней подходит один из тех «синяков» (2 серия) и просит коктель в это время на него сзади смотрят как на дурака , бармен делает коктель и дает ему а он говорит что сделай ка ты еще и для моей девушке сделай ну бармен весь фишак просек что его хотят развести и попросил 300руб тот возмущаться начал типа с кого ты тут денег хочешь взять я «главный московский халявшик», бармен так грозно «тогда я самый грозный московский обломщик я на халяву не наливаю!» и они начинают перетягивать коктель бармен побеждает . Потом они друг на друга начали пристально смотреть и потом улыбнулись посмеялись и ударились кулаками ( кулак об кулак) В это время Данила сидит со своим «братом» . Брат спрашивает Данила а можно задать тебе пикантный вопрос? Данила подумал что мальцу нужны призервативы достал и протянул. Ну брат скривился и сказал что типа не надо и «где у вас тут слоники на водопой ходят?» ну Данила объяснил ему где туалет и все таки впихнул ему призик .
Потом показывают ( сори я не знаю как их назвать ну в общем амбалы такие все время в аппаратах сидят) Амбалов они играются в апаратики и тут к ним подходит «главный московский халявшик » и начинает их напрягать потом намекает что хочет купить наркоты и амбалы продают ему таблетки против запора за 300руб штука ) ))
«брат» Данилы наконец нашел туалет … Открывает кабинку а там стоит один из тех «синяков» которых Вася впустила ну он поворачивается и делает свое маленькое дело прям на «брата» Данилы потом застегивает ширинку и уходит а «брат» начинает лазить и подглядывать снизу но это видит Вик и вытаскивает мальца и выгоняет из туалета.
Роза разговаривает с барменом и говорит что не вернется в клуб пока все эти «главные московские» отсюда не провалят. В это время Данила со своим «братом» сидит и разговаривает с девушкой а брат не отрываясь смотрит ей на грудь ну опять весь кайф обломал Вик он толкнул мальца и тот головой воткнулся в пышную грудь девушки брат кидается на Вика а тот просто рукой упёрса ему в в лоб ладонью и брат не доставал до вика (руки маленькие) тут то на помощь брату и пришёл Данила дал ему торт и малец ему по всему лицу его размазал!!!))
В Это время Лузер стоит в туалете и выделывается перед зеркалом с телефоном тут к нему подходят 2 типа (которых Вася по своей наивности пропустила) и говорят что какой у тебя телефон интересный дай посмотреть необессудь Вась ну Лузер дает и говорит что последняя модель все навороты , а гопник продолжает оо а какие у тебя часы дай посмотрю Лузер дает говорит что вот родная Швейцария со стразами ну и.т.д а гопы все не успокаиваются ! оо а какой у тебя бумажник? Лузер достает и говорит вот чистая кожа кенкуру вот токой дорогой толстый крутой бумажик
Дальше показывают как мужик здоровый в черном костюме спрашивает Вика , тут Вик сам подошёл здоровый мужик сказал что тебя хочет видеть Ксана и что она уезжает в Милан завтра поэтому она хочет срочно с тобой встретится Вик сломя голову идет вместе этим мужиком
В это время Данилы брат ходит по клубу и снимает всю эту роскошь но он попадается к стеле и та начинает выгонять его с клуба но на помощь пришёл Данила но стэла настояла чтобы малец покинул клуб. В это время все кого по случайности пропустила Вася залезли на барную стойку и начали разливать всем шампанское но стэла вызывает охрану и их всех заламывают и выводят из клуба , а стела идет к Васи и начинает ее отчитывать и говорит что ее уволит и говорит больше не кого не пускать тут приходит мужик и говорит чтобы его пропустили но Вася очень рассерженная и кричит на него и заставляет показать корочку мужик достает корочку и оказывается что он журналист и Вася начинает плакать ее этот мужик успокаевает.
В это время Вику приходится несладко его избивают привязанного к стулу 2 здоровенных мужика потом приходит Ксана и выгоняет их и говорит чтобы развязали Вика и у них начинается разговор Вик говорит что полюбил Ксану а она говорит что ето всё глупости и что он не может просто так взять и влезть к ей в жизнь .
Стэла продолжает отчитывать вас и говорит что ее уволит этот разговор слышит костя и решает ей помочь подходит к тому мужику журналисту на которого Вася накричала и просит помочь а именно чтобы тот подошёл к стэлле и выразил ей восхищение клубом и самой Василисой что он и сделал стэла сразу раскисла и сказала Васе что та еше поработает в клубе и ей просто повезло Вася не поняла что ей помог костя и пошла домой.
Когда она пришла домой то увидела что ее мама сидит на кухне и пьет с каким-то мужиком мама представила его как главного московского Пушкиниста , Вася как токо услышала что он «главный московский» как сразу сказала чтобы тот убирался из их с мамой дома и что его коллеги сегодня весь клуб разворошили.
Показывают Данилу он лежит спит возле него лежит девушка и говорит ему комплементы но тут она называет его «главным московским сексафонистом» Данила в ужасе вскакивает и говорит девушке чтобы та убиралась как только девушка ушла из под кровати выныревает брат и говорит Даниле что зря он прогнал девушку ведь он


«клуб» 3 сезон 4 серия
Вася спит и видит сны как она стоит на фэйс-контроле пропускает тех кто вчера разгромил клуб а когда к ней подходит Лигостаев она говорит что сегодня вход только в спортивных костюмах он собирается уходить но Вася его некуда неотпускает обнимает его и уходит …..(сон прирывается)…..Опять стоит Вася перед ней Лигостаев она опять говорит что без спортивных костюмов нельзя Лигостев извиняется и говорит что пойдет но Вася его снова не отпускает и целует ….( сон снова прерывается )…. Вася по прежнему целует Лигостаева но тут из за штор высовывается голова Данилы и говорит (женским голосом) « Здрасти, здрасти, аааа ух а я токо из поезда и сразу к тебе соскучилась кисочка ты моя мА мася мая ну что ты стоишь ак истукан ну ну где ваше гостеприимство?» тут Вася просыпается и слышит вопли . Вася выходит видит свою и тетю говорит что ура тетя Мотя приехала)) мама возмущается и говорит что не Мотя а Степанида.
Данила едет с Костей в машине … Данила говорит что так мы денег точно не заработаем …Данила думает устроится на работу но Костя говорит что так много денег не заработаешь …Тут по радио говорится что можно выиграть дорогой домашний кинотеатр ответив на легкий вопрос Костя это услышал и решил поставить это дело на поток то есть открыть фирму которая будет выигрывать призы… Вася ее мама и тетя Мотя сидят на кухне и тетя рассказывает все новости которые они не наю и видно что маму это раздражает а Васе наоборот нравится и она задает тете новые вопросы … Данила решает устроится на радио работать и звонит кокой-то девушке Вере и назначает ей встречу..
Костя тем временем уже собрал людей и объяснил им правила и законы компании ..
Вася сидит в комнате с тетей Мотей и секретни4ает но как только Мотя узнает что Василиса работает в Клубе сразу хватает ее за горло и говрит мы идем в дансинг клуб!
Данила встречается с Верой и говорит что он хочет работать на радио та ему отвечает что у нее есть для Данилы работа в передаче про секс на что Данила охотно соглашается и они уезжают тренироавтся…Вася в комнате с Мотей сплетничают Вася смеется и говорит «мотяяяяяяяяя» тут входит мама Васи и начинает сново мол не называй Степаниду Мотей !!!! но тетя Мотя заступается и говорит что ей больше нравится когда ее называют Мотей а Степанида как то незвучит! Тем временем у кости идет активная работа … Косте докладывают что собрали 200 с лишним крышек и что работа продолжается а в это время Костины люди собирают крышки воруя яшики с вожжой и копошась в мусарках)
А тетя Мотя уже зажигает по Кристину Агилеру у Васе в комнате ..
Тут показывают Костину фирму и раз резко SmS чарт я даже не врубился с начало но потом.. вобшем один из Костиных работников дозванивается к Тимуру и тот его узнате и говорит что ето постоянный клиент который всегда выигрывает главные призы ну задает он ему вопрос Костин работник отвечает потом еше еше но в конце Тимур все таки отдает приз … Тетя Мотя у Васе в комнате смотрит телик и критикует всех исполнителей и все песни ! Вася говорит что ей надо в 12 злобных зрителей ити тетя Мотя сразу же соглашается !
На этом серия закончилась



Клуб , 3 сезон , 5 серия.
Ксана написала записку вику чтоб он пришол в кафе и когда тот явиля она дала ему 2 билета в сочи ит сказала что она хочет туда полететь с ним и что порой бывает надо совершать необдуманные поступки
Данила начинает работать на радио сидит в студии со своей гостьей (как ее зовут не знаю пусть будет Маша) И задает разные вопросы про секс и ее личную жизнь но нечего не может из нее вытянуть. Вася сидит на кухне с мамой и мама явно чем то не довольна сидит и смотрит на Васю. Заходит Мотя и спрашивает в чем дело Васина мама отвечает что вот Вася выросла взрослой стала на работу устроилась , тетя Мотя подмигивает Васе и с удивление задает вопрос а где ты работаешь? Вася отвечает, что в клубе, а мама Васи говорит, что вот в газете прочитала, что если ваш ребенок не пьет, значит, он наркоман и сказала что она Васю пьяной некогда не видела ….. ну почти некогда . Тетя Мотя обрадовалась и кричит вот бы мне в твои годы в дансинг клубах отжигать но мама Василисы дергает Мотю и та говорит что надо пойти посмотреть что там творится а мама Васи спрашивает что туда одевать надо? Мотя спохватывается и говорит что потратит все свои деньги на черкизовском рынке и говорит чтобы Вася шла с ней на том и порешили).
У кости тем временем движется бизнес… Данила пытается вытянуть что не будь из Маши но не получается и он уже отчаевшись задает ей вопрос носит ли она нижнее белье на что та отвечает что нет и оно ей мешает Данила сразу спохватился и просит показать она раздвигает ноги а Данила откатывается назад на стуле и смотрит а потом говорит что и правда она не соврала…Тут в студию к Даниле поступает звонок и какая то девушка спрашивает его а какие дальнейшие творческие планы у Маши но Данила сразу говорит что ета радио передача про секс и что ошиблась номером …Тут маша говорит что она хотела бы поговорить об экстремальных условиях где бы она могла заниматся сексом Данилу ето сразу устраивает…
Вася уже возвращается с рынка но тут на глаза Моте попадается Арчи (ви джей на МТВ) Мотя сразу бросается к нему на капот и начинает петь песню Вася говорит арчи что лучше бы чтобы он вышел сфоткался и дал автограф что тот и сделал когда арчи уезжал Мотя кричала что она попадет на МэТэВэ..))
К Косте в контору зашол Вик и костя хвастался своими успехами тут к нему нагрянули 2 быка и сказали что будут крышей но костя не только согласился но и дал им работу чтобы они выигровали призы на «Пацан Фм» …
А в это время Мотя уже добралась до МТВ и выловила Эрэну Понарошку и говорит ей что она «Гарна девчина» ну Эрэна начинает сразу стебатся но тут выходит Марика эрэна сразу кидает стрелки на нее и говрит что кол-во блондинок на квадратный сантиметр зашкаливает ну туда сюда пофоткались…а 1 что сказала Мотя когда увидела Марику было «марика Яш тя выдэла голой в плэйбое ой ой ой» ну а Эрэна потвердила мол «и я видела» )) но Эрэна и Марика сбегают и прячутся в ближайшую гримерку…
А Маша в одной комнате с Данилой сидит и улыбается волосы на палец накручивает и рассказывает как она занималась сексом на самолете в подъезде ну и.т.д Данила включает музыку и тут Маша на него набрасывается садится к нему на колени и они начинают целоваться потом Данила кладет её на стол и только доставать как вдруг забегает Вера (та которая предложила Даниле работать на радио читайте 4 серию) и кричит что мол все испортил пшол вон но тут звонок в студию и тип кокой-то говорит что Данила красава трахнул в прямом эфире и что теперь он ету передачу будет слушать всё время!
И вот он конец МТВ))) началась программа 12 злобных зрителей и там звездным защитником был Дима Билан Мотя как услышала ето начила сразу к нему приставать ну там вытаскивать с дивана и ну как сказать вобщем фоткатся красоваться рядом с ним! Включили PussyCat Dolls (Sway) все сидят тихо спокойно слушают смотрят но не Мотя она сидит высунув язык и мотает головой то на лево то на право будто пританцовывая! Потом Мотя схватила Грибеншикова и начала с ним танцевать потом подралась со снегурочкой которая тоже пыталась потанцевать с Михаилом
Данила принимает звонки в студии к нему поступает вопрос а вот Данила кого ты следушего отымешь в студии ?? на что Данила отвечает что считаете что я это делю по заявкам кого бы вы хотели чтобы я в следуший раз трахнул?? Маша дает ему посчечину и уходит заходети вера и говорит что теперь он просто обязан целаватся со всеми кто приходит в студию и ето минимум Данила соглашается. Тетя Мотя идет по коридору и видит кокого то дядьку и решается с ним сфоторафироватся (кстати у этого дядьки на этом форуме ник О Ораньжевым цветом светится) ну вобшем когда Мотя с ним своткалась сказала "прекрасно" а дядька "Х@ёво" вот так вот!
Потом показывают комнату Данилы он уже «развлекается с Машей» тут в его комнату заходит мама и говорит Маше типо я рада что вы у нас в гостях а какие наши дальнейшие планы ? Данила вылезщает из под одеяла и говорит что мама уйди мы заняты!
На этом серия закончилась спасибо за внимания


«клуб» сезон 3 серия 6
Тетя Мотя Вася и ее мама направились в клуб Мотя выредилась как попугай а мама васи одела скромное строгое платье но тут беда Паша «фэйс-контроль» не пускает их в клуб говорит что по маме видно что интелегентная женщина а вот за тетю Мотю он боитсмя и говорит Васе что она еще бы бабушку с дедушкой привела тетя Мотя это услышала и давай на Пашу орать и он все таки впускает их в клуб.
Данила тем временем на D fm в гостях у него певица Слава он задает вопрос ей типа какая порнушка ей больше нравится с мальчиками или девачками? На что та отвечает что недавно посмотрела с собачками и вдохновившись купила себе карликого шпица.
Стриптизерши заходят к себе в гримерку и начинают обсуждать Стэллу что типа она на них пялится и что она им завидует Бэйби говорит что мы же невиноваты что у нее нет никаких хареаграфических способностей и говорит что у нее большая ПОПА вдруг они поварачиваются и видят что стоит стэлла и говорит (я считаю это нужног процитировать т.к она говорила это с улыбкой) « Уважаемые артистки работницы так сказать хареаграфического цеха у нас очень сериёзный и дорогой клуб! И если вы будете продолжать танцевать как 2 –е шалавы тогда клиентов та не будет если ситуация не наладится если не найдете свою фишку и вы будете по прежнему танцевать как 2 коровы тогда вылетите от сюда к чертовой материпо этому жэлаю успеха на попришах хареографии всего доброго дорогие мои» бэйби начинает плакать типа какая я корова ? А у Кости течёт бизнес он уже распространяет товары в клубе например сидят молодой человек (пусть его будут звать Вася ) и девушка ( Катя ) и катя спрашивает что Вася ей подарит тут подскакивает человек Кости ( Саня пусть буит) и говорит тпа вы должны купить этот набор отверток для своей девушки ! и вы сможете прикрутить открутить все что угодно и начинает долго и нудно ему заливать но Вася невыдерживает и говорит что покупает но Саня неунимается говорит что есть фонарик спомошью которого вы сможете разыскать свою возлюбленную когда темно как….ну очень темно Вася говорит что возмет все что у него есть если он от них отстанет что он и делает …..
Мотя тем временем уже добралась до барной стойки и с криками «ГАРИЛКА ОГО СКОКО ГАРИЛКИ И ВСЯ РАЗНОЦВЕТНАЯ» просит у бармана горилки тот показывая на бутылки говорит «Итальяно Африкано Раша» Мотя повторяет за ним и бармен с начала наливает ей африкано Мотя на раз два выпивает ей все аплодируют потом итальяно Мотя уже чуть сложнее но все же выпивает следом раша ну а это для Моти оказалось слишком легко она пьет Раша на брудершафт с барменом целуется и уходет куда то … Она идет с коктелем и сталкивается с директором и начинает его клеит потом исчезает …Директор подходит к Васе и спрашивает невидела ли она трансвистита по имени Степа Степанида Вася отвечает что как найдет обязательно скажет директору а он говорит что надо побольше таких в клуб и надо выдать «степе» клубную карточку! Стриптизерши увидав Мотю решили что это и будет их фишкой и решают ее приглсить с ними потанцевать но Мотя резко изчезает ….
Данила сидит на радио и разговаривает с Славой Она говорит что ей хочется занятся сексом в прямом эфире на радио Данила отвечает что на радио очень принципиальный звук …А ты громко кончаешь?? На что слава отвечает что плохие девочки много хорошего о даниле рассказывали Данила говорит «Да я такой с длинным ногой» …
Мама Васи тем временем ходит по клубу и видит как целуется парень с девушкой по ее лицу видно что ей это нравится но тут девушка перестает целоватся и начинает целдоватся с другой девушкой потом та девушка с тем же парнем потом они в троем …маму Васи перекосило и она уходит от туда …подходит к барной стойки на которой лежит Варвара «сплетница» которая рассказывает ей что есть в клубе девушка которая не пьет не курит матом не ругается наркотики и те не пробует мама Васи неподозревая что реч идет о ее дочери говорит что хорошая девочка и уходит подальше а Варвара лежа на барной стойки кричит «бармен подлей кА ты мне еще вкусняшки »
У Кости тем временем начинаются проблемы не толкается удочка и он принемается сам ее продавать говорит что это клубный аксессуар что благодаря ему можно поживится в баре (закидывает удочку в суши и цепляет 1) познакомится с девушкой (цепляет девушке за юбку и поднимает ее ) и в 3 (бьет типа который бросился заступаться за девушку) можно оборонятся и отстоять честь девушки тут набрасывается толпа и начинается торговля ….
А Данила тем временем уже целует Славу (скажу честно я когда увидел как она его целует я думал так «еще мгновение и Данилы больше нету с нами сейчас его заглотит !»)
Мотя тем временем уже ужралась и увидела как Лузер целуется с Розой и с криками «Михайло че ты тама деэлаешь» подходит ним Лузер говорит что вы наверно с кем то спутали а она продолжает мол Михайло Груню бросил она на (внимание я с этого момента очень долго угорал) ХУторе сидит страдает Лузер говорит что он не знает ни какой Груни и ему глубоко пофиг на коком ХУторе она там страдает но Мотя давай на весь клуб кричать что как это ты не знаешь груну у нее груди как Арбузы Лузер улыбнулся и сказал что хм не знаю а жаль Мотя хватает Лузера и куда то его утаскивает …Потом лузер каким то боком выкрутился от тети Моти и идет дальше подходит к барной стойки а там бармен решил над ним приколоться и говорит горилки нема сало тоже нема …У Гриши шок говорит что везде хохлы и что пора сваливать с клуба …Стриптизерши выловили Мотю и вытащили ее на сену зажигать в общем зажгла Мотя !!!
Утро Данила лежит в постели с кокой-то девчонкой и предлагает ей чаю а она отвечает ему что то по хохольски тут в комнату вбегает мама Данилы и прогоняет девчонку с криками что прописки не получите и что Данилу замуж не отдаст ей .



Клуб сезон 3 серия 7
Вик полетел в Сочи с Ксаной ну там показывают как они проводили время ну в обшем целовались отдыхали ну и. т. д. (я не считаю что это надо описывать)
Студия сидит Аня Семенович (из блестящих) и администраторша и мэнэджер Ани Леонид Дзюник ( ЕСЛИ ОШИБСЯ В ФАМИЛИИ ПРОСЬБА ПОДРЕДАКТИРОВАТЬ) ну адиминистраторша предупреждает Аню что вопросы будут про личную жизнь но тут в разговор влезает Леонид и говорит что только такие вопросы и задают и что он хочет чтобы во время эфира на столе стояла бутылочка газированной водички или сока фрэш апельсинового . Тут входит Данила и говорит что вот и я поздоровался мэнэджер говорит что они все время слушаю Данилину программу Анна изумляется посмотрев на мэнэджерэ а потом кивает головой Адимнистраторша оставляет Данилу на едине с Аней и уходит с мэнэджэром. Мэнэджер сразу как они вышли начинает интересоваться кто такой Данила ну и.т.д
Дальше показывают институт подходит Таня Ии говорит что зачет переносится на 4 часа кокойто парень говорит что он наверно вообще не придет?? Таня отвечает «дорогуша если ты хоть раз ходил на его занятия то ты должен знать что он приедет и еще может всем дать П*здюлей если кто то не придет по этому я рекомендую через 2 часа всем собраться здесь» .. Тут у Тане подбегает Василиса и говорит чтобы та ее выручила что Вася не сможет быть на зачете и что она встречается с продюсером Максимом Германом Таня говорит что поможет если Вася выпишет ей проход в клуб на целый месяц! Вася соглашается и убегает . Потом Вася стоит ждет продюсера а рядом стоят девушки со слайдами и разговаривают про работу тут мимо проходет Таня и начинает орать на Васю мол вот ты где работаешь а я то думала и правельно сделала что тебя не отмазала …..
Данила в студии задает вопросы Ане но она не отвечает а отвечает на все вопросы ее мэнэджэр и подает Ане сигналы как правельно сосать…лединец на палочке …тут забегает костя и просит Данилу выйти он выходет и костя говорит что Герман на встречу не пришол ! Данила его успокаивает говорит что он всегда опаздывает а Костя его предупреждает что его заманивают и что она специально именно так сасет лединец.. А пока Данил и костя разговаривали Аня со своим мэнэджэром разговаривают она говорит что неможет больше сосать етот дурацкий лединец и что у нее аллергия на сладкое и что лединцы кончаются мэнэджэр сразу спохватился говорит что аллергия это нетрашно а вот лединцов надо докупить…
Вася тем временем уже встретилась с продюсером и приехала в казино…тут ей звонит роза и говорит что приедет ее поддержать.
Ксана сидит в кафе со своей подружкой ( на мой взгляд либо тупой либо просто ей завидующей) и говорит что то был не маньяк а просто милый мальчик который ее очень любит а подруга говорит что брось ты это у тебя свадьба на носу и что лучше выйти замуж за алигарха чем за простого юношу ….
Вася сидит в кази но с Германом и приходет роза и решает познакомится с ним но Герман ее сразу отшивает причем очень грубо потом садится Вася и говорит что она тут 3 часа сидит и ей попа ити на что герман отвечает что надо 150000$ для начала Вася говорит что нету у нее таких денег но Герман отвечает что бы она вщяла у папы Орлова Вася говорит что у нее другая фамилия Герман понимает что произошла ошибка и говорит что тогда она должна будет спать с кем надо будет но Вася естественно отказывается и уходет
Вик тем временем встречается с подругой Ксаны и она говорит чтобы он отстал от Ксаны и что ей будет лучше с богатым и передает вику письмо Вик читает и там написано что она хорошо провела с ним время в сочи но они должны расстаться … Вик прочитал это письмо и начинает плакать ….на этом серия заканчивается ..
Сори что рассказал в кратце просто серия действительно неинтересная по сравнению с прошлой ….Мне кажется следующая серия будет намного лучше
Спасибо за внимание



Клуб сезон 3 серия 8
Семенович едет в клуб со своим мэнэджэром который говорит, что так нельзя и тебе нужна свита ты же звезда Анна говорит что очень хочет в клуб и хочет чтобы мэнэджэр раздобыл свиту …мэнэджэр выбегает искать свиту анна остается в машине сосать чупа-чупс.
Лузер тем временем прикинулся бизнесмэном и разводит официантку она поддается, говорит, что хочет фотографию Лузера …Лузер смущается, говорит, что думает, что она гадалка она говорит, что не гадалка, а просто хочет его фотографию и убегает с заказом.
Роза сидит и ест суши за ней пристально наблюдает Стэлла ну роза увидела и спрашивает не хочет ли она попробовать? Стэлла отвечает что она себе цель поставила похудеть на 4кг за 5 дней Роза ее хвалит говорит что это хорошо и что у стэллы есть выдержка! Тут прибегает сплетница Тамара и говорит что там Гоша куценко и показывает за спину Розы , Роза сразу поварачивается а Стэлла и Тамара хватают по кусочку суши роза просекает это дело и спрашивает не стыдно ли вам девочки ?? стэлла ка4ает головой.
Вася сидит грустная к ней подбегает Костя и спрашивает как дела? Вася ему рассказывает как было но Костя ее утешает и говорит что найдет ей другого продюсера Вася говорит что не в это дело а то что она пропустила зачет и тепер ее недопустят к экзаменам но Костя говорит что он ей поможет !
Мэнэджер Анны ведет ее сквозь толпу возле клуба с словами «расступитесь простые люди звезда идет ! в сторонку в сторонку!» В это время в клубе Данила и Вик обсуждают Аню Вик говорит что его аздражает ее продюсэр и сосалка с которой она все время ходит тут приходет Аня и начинает знакомится с Виком …. Вика ловит Роза и просит ее познакомить с Анной но Вик отказывается. Вик возвращается к столику где сидят Данила и Анна и Анна начинает Вика учить сосать чупа чупс тут вбегает разъяренная Роза и кричит что Вик ей 5 минут назад в любви признавался а теперь неизвестно с кем тут ошивается у вика так челюсть и отвисла от таких слов но Анна успокоила Розу сказала что она тут с Виком и что у Розы классная сумочка ну и тут поехало а у тебя кольцо где купила сколько стоит ну и.т.д. Стела тем временем занимается фитнесом в гримерке стриптезерш, когда они заходят, то удивляются и говорят что нельзя так много и вытаскивают розу из гримерке так сказать на воздух .
У кости созрела идея как помочь Васе он ловит Данилу и говорит что когда приедет врач он должен на него накричать а Вик должен притворится что ему плохо и что то сердце колит. Но потом они сидят что Стеле плохо и что Василиса ей помогает и меняют план Вик должен ити и сказать врачу когда он приедет что Стела была в присмерти и если бы не Василиса то …. Данила скрестив руки спрашивает у Васи типа кинула ли кони Стела Вася его прогоняет. Приезжает врач Вик делает то что ему сказал костя Стелу директор везет домой а врач выписывает благодарность Васе. После этого Вася подходит к Даниле и говорит что ей сказал Вик что это все придумал Данила и что…. Тут у Данилы звонит телефон и он говорит что повезет Анну к себе домой Василиса сразу грустнеет и все уходят не попрощавшись только костя крикнул Васе пока.
Лузер принес официантке свои фотографии в разных ракурсах когда он ей их показал а на них был изображон «член» она сразу стала смотреть в одну точку и ее глаза начили слезится …Лузер сразу испугался начал ее приводить в себя что у него и получилось как только она пришла в себя он убежал а официантка спросила сама у себя да что такое?
Утро спальня Данилы …. Вламывается мама Данилы и говорит что нашла ему хорошую невесту и ее фамилия Семинович… Тут из под одеяла вылазиет Семенович мама Данилы сразу заулыбалась и сказала что очень приятно ее тут видеть и что она узнала Анну только по сосалке… Анна обижается и залазие обратно под одияло ворча « по сосалке она меня узнала!»
На этом серия закончилось опять же рассказал самые основные моменты… серия мне не очень понравилась хотя по лучше чем предидущая )



Клуб сезон 3 серия 9
Вася заходит на кухню и видит как мама читает строки из Ромео и джульеты Вася дослушала и мама посмотрела на Васю с таким видом типа вот как я могу) но Вася стала продолжать строчки мамы и мама очень сильно удивилась когда же Настя закончила мама сказала ну я то учитель а ты то откуда это знаешь? Вася ответила что недавно прочитала еще раз ромэо и джульета и ей кажется что ее 1 любовь похожа на их любовь и Вася задает сама себе вопрос что сильнее 1 любовь или 2 ?…
Данила и костя тем временем сидят в клубе и хвастаются друг другу какие у них хорошие работы! Тут Даниле звонит администратор Dfm и говорит что к нему в студию придет Евгений Ваганович Петросян и что он расскажет о своей бурной молодости Данила сразу меняется в лице и начинает кричать «не надо Вагановича не надо!» Костя в это время снимает его на камеру и смеется …. Тут кости кто то звонит …Оказалось его звонят с докладом из его фирмы и говорят что они все силы бросили на выигрования большого приза и им оказался рогатый скот а точнее корова которую привезли к ним в офис и она там благополучно сдохла ….Костя берет и увольняет их не выплатив им зарплаты…
Даниле приходит подарок анонимный и там бокал ребята думают что эта какая-то загадка. .Стэла признается Розе что она любит директора клуба .. Даниле приходит еще посылка с вином и запиской.
Вик Роза и Вася сидят и разговаривают о 1 любви Вик говорит что у него была несчастная любовь и это была Роза)) роза удивляется а вик начинает смеятся и говорит что пошутил))) а роза шутку не поняла…
Даниле сново приходит письмо от таинственной незнакомки в это время он находился в гримерке стриптизерш и Умка объясняет Даниле что эти письма от Ани и что они означают!
Данила прибегает к друзьям и рассказывает им что он нашол постоянную девушку Вик и Костя конечно смеются но Данила говорит что действительно хочет Аннет.
Сергей Лазарев сидит за барной стойкой и просит у бармена апельсиновый фрэш на пополам с бананом и тут прибегает Вася и просит тоже самое но потом увидев Лазарева зразу сатреслась и убежала. Приьбежала к розе и рассказало все как было и Роза на удивление дала Васе верный совет сказала подойти уверенно к Лазареву но Васю все еще волнует вопрос будет ли Данила с это с … с… сиськами ….но Роза сказала ну может оно тому и лучше! И сказала чтобы она забыла Данилу и вспомнила Лазарева .
Данила приехал под окна Анны и исполнил песню мэнэджэр Анны это дело услышал вышел к ним и назначил свидание когда Данила спросил видела ли ето Аннет он ответил что это неважно важно что это видел я.
На этом серия закончилась и получилась она коротковатая в пересказе потому что было много моментов которые пересказать не получится!
Ну эта серия намного лучше .


Клуб сезон 3 серия 10
Стела подсаживается к Сергею Лазареву и говорит что ей нужен совет опытного мужчины и что она влюблена в одного мужчину но он не обращает на нее внимание. Лазарев говорит ей что не стоит признаваться в любви тому мужчине потому что если он ее не любит то нечего не сможет сделать разве что пожалеть а тебе стела этого не надо а надо привлечь его внимание!
Лузер встречает Розу и просит у нее прощения Роза не понимает за что просит прощение Лузер и говорит что не ужели ты потерял последний диск Pink который я дала тебе послушать! Лузер говорит что да потерял но это неважно! Что он влюбился и что это не ты роза и ты должна об этом знать … Роза все еще в недоумении . Ну я познакомился по Интернету с другой говорит Лузер и что это жизнь Роза не воспринимай это дело близко к сердцу тут вмешивается парень розы и говорит что не любит когда при нем заигрывают Роза начинает кричать что к лузеру и ревновать то не стоит это бессмысленно!
Данила покупает леденцы для Анны а продавец на него очень пристально сомрит Данила спрашивает у него почему он так пристально это делает не ужели некто незакупает таким количеством леденцы ? продавец отвечает что закупают но для анны Данила улыбается и говорит вот где она тарится продавец говорит что не она а он Данила понимает в чем дело но продавец говорит что он пишет статейки в газету про хахалей анны и спрашивает как завут Данилу …Данила уходит не сказав своего имени!
Стела подзывает Лузера и спрашивает не видел ли тот Данилу Лузер отвечает что не видел берет руку Стелы и говорит что она должна понять что он влюбился и что между ними нечего не может быть …Стела пытается вырваться но не получается а Лузер продолжает чушь нести но стэла дала ему по меж ног))
Вася подсаживается к Лазареву и спрашивает помнит ли ее тот он отвечает что помнит она 10 мин назад заказала коктель и убежала … Вася говорит что когда ты жиль на Арбате…Сергей дополняет что ты жила в соседнем доме я помню! Васелиса обрадовалась но тут подбегают 2 девушки и начинают кричать СЕРЕЖА,СЕРЕЖА Лазарев говорит что не стоит кричать и что он может дать афтографы но девушки начинают до него домогаться и говорить типа не нужна ли тебе девушка на вечер и распиши у меня на груди но Лазарев говорит что он тут с будующей женой и показывает на Васю девушки не верят говорят что это Васька админестратор здешний но Лазарев берет и целует Васю и они верят Лазареву и уходят.
Анна разговаривает с Леонидом и они решают что пришло время признаний тут выбегают репортеры и они идут встречать Данилу Данила приходит с леденцами и дарит их Анне они целуются журналисты их сфоткали и Леонид их прогнал .
Васе с Лазаревым куда то идут и натыкаются на Анну с Данилой Лазарев и анна сразу начинают разговаривать а Данила и Вася спокойно стоять Вик и костя это увидели и начинают их обсуждать но как видно по лицу кости ему это не нравится!
Вася сидит с Лазаревым и разговаривает про гостроли но тут подсаживается Лузер и говорит что Вася у нас с тобой нечего не получиться я влюбился в девушку по Интернету и она сюда придет а я не знаю как она выглядит… Все ето сидел в то время рядом С Васей засмеялись а Лузер ушол сказав что нечего они не понимают! Вася продолжает говорить с Лазаревым и он предлагает ей стать его админестрантором но тут влезает его друг и говорит что все девченки думают о сексе и спрашивает у Василисы как она больше любит Вася обозвав его идиотом уходет ! Данила собирается везти Анну домой но ее администратор увязывается с ними и обещает что когда они залезут в постель он растворится… Утром дагнила просыпается а его мама задает вопросы Аннет о прошлых браках и когда Данила говорит ей что она теперь будет Аннет видеть очень часто мама говорит не дай бог
На этом серия закончилась следующая серия будет просто угарная советую всем посмотреть !


Клуб сезон 3 серия 11
Данила просыпается в кровати у себя дома, один!!!!!!!! Щупает кровать некого не находит поворачивается и видит Леонида который развешивает носки когда Данила спросил что он тут делает он отвечает что я вот тут твои носочкаи трусики постирал чтобы чистенькие были а анна сейчас уже ушла по делам и дарит Даниле часы так как у него день рождение и говорит что приготовил Даниле завтрак то что он любит.
Вася сидит дома ей звонит Света , Вася говорит что не сможет сегодня придти т.к она идет в клуб и бежит за подарком. В это время Костя Вик Роза Стела Лузер сидят в кафе и решают что подарить Даниле Роза предлагает что можно одеть на всех девушек клуба одиникавое белье и чтобы они в одинаковый момент его продемонстрировали , эту идею не кто не поддерживает. Вася выбирает подарок Даниле и слышет разговор двух девушек и они разговаривают о Даниле и Аннет Вася не вытерпела и сказала что Данила с Аннет только потому что она сказала что покончит с собой если Данила не женится на ней!
А в это время все еще идет обсуждение что подарить Даниле … Ребята спорят и делают ставки кто кого бросит Данила Аннет или наоборот.Все ставят на Данилу а Вик на Аннет. Данила в студии подготавливается к передачи Молодцы и волнуется что Аннет непридет но пряников его утешает говорит если не придет то будем анекдоты рассказывать ты расскажешь я расскажу ну и.т.д Аннет прибегает и пугается т.к не видет своего мэнэджэра но потом увидела его рядом на болконе с осветителем и успокоилась а ее мэнэджэр показывает сверху как ей себя вести ! Ребята сидят в том де кофе и решают что подарить Даниле но там уже Вася пришла Роза говорит что сама подарит а костя предлагает устроить концерт Роза говорит что она может спеть и начинает демонстрировать это …Ребята смеются и решают что петь будет Вася ! и все уходят смотреть Данилу по телеку! Администратор Анны как придурок показывает что ей делать до мельчайших деталей .. Вася видит как Данила сидит рядом с анной и уходит Вик говорит что они хорошая пара а костя говорит что такое впечетление что она все по бумажке читает или там бегает чекнутый администратор и ей подсказывает ! Тут в студию поступает звонок это звонит Вася и напоменает про всех бывших мужей анны и задает вопросы бросает трубку анна не может ответить потому что ее мэнэджэр пристает к осветителю (я же говорил он гей). Данила едет в машине с Аннет и ее админом Данила задает вопросы анне но отвечает администратор он не вытерпел и выгоняет его из машины потом берет и резко вытаскивает у анны из рта леденец и она засовывает в рот палец! В салоне красоты сидят ребята вламывется анна и начинает кричать что нужно 3 мастера чтобы они привели ее в порядок Васе это не нравится и она решает смешать краски для Аннет и устроить ей день павлина!!!!! Костя разговаривает с Пашей и он делает ставку на Аннет (то что Аннет бросит Данилу) тут прибегает администратор анны и кричит что он маг чародеи ну и.и.д и жалуется что Данила выгнал его из машины …
На этом серия закончилась спасибо за внимание


Клуб сезон 3 серия 12
Данила с виком заходят в клуб а там тихо…. Данила удивляется заходит на танцпол не кого…. Тут резко включают свет все кричат с днем рождения И тут вступает Лига начинает читать … Данила радостный всех благодарит
Леонид сидит за барной стойкой и пристает к бармену (смотреть противно было) жалуется типа его выкинули и не кому он не нужен тут к нему подходит Роза и говорит что она не может понять как Данила мог обойтись так с таким человеком как Леонид и начинает его жалеть… Леонид преобразился заказал розе коктель и предложил с ней посидеть за столиком…. Вася кипишует за то что она смешала краски Семенович она встречает Костю и просит чтобы он нашел Розу и что она хочет извиниться перед Аннет костя находит Розу которая сидит с Леонидом и вытаскивает ее из за стола и они идут к Васе…
В это время день рождение у Толяна (быки) он стоит со своим другом пьет тут приносят торт Толян ест кусок и ломает зуб об косточку тут подходит официант и спрашивает понравился ли им торт они берут и официанта головой в торт …)…
Аннет звонит даниле и говорит что у нее сильные проблемы Данила сразу приходит и видит что а Аннет голова (волосы) синии он смеется и находет ей платок чтобы она спрятала волосы.. Роза разговаривает с Васей и поддерживает, хвалит ее за то что она смешала краски и отправляет ее к Даниле а сама идет к Леониду, Костя стоит рядом и смотрит не отрывая глаз на Василису. Вася сталкивается с Данилой. Он спрашивает где мой подарок Василиса отвечает что подарок сейчас принесет и что у них с ребятами есть подврок для Данилы. Вик выходит на сцену раска4ивает толпу и приглашает на сцену Василису она выходит видит как Данила сидит с Аннет и уходит …
Тут тушат свет у Данилы начинает звонить телефон, это звонит его папа и поздравляет его, как только Данила кладет трубку его вызывают на сцену когда он идет незамечает Васю с подарком и это ее очень огорчило, Данила выходит на сцену где ему вручают ключи от бэнтли кантиненталь и безлимитную платиновую карточку, как только Данила возвращается на свое место то Аннет забирает у Данилы карточку и ключи от бэнтли за моральную компинсацию и уходит. Вася сидит с днивнеком в руках и думает что не стоит записывать что что произошло сегодня в дневник думает что ненавидет Аннет и то что не зря она все таки смешала краски! Данила стоит у себя на кровати и перебирает диски тут к нему в комнату вбегает мама с испуганными глазами кричит что в дом пробралась какая то сумашедшая и он наверно хочет афтограф Аннет Данила начинает смеяться и говорить что ето и есть Аннет тут в комнату входит Аннет падает на кровать и как всегда начинает ныть Данила кидается ее успокаивать…
На этом серия закончилась впринцепи нече но много моментов которые пересказать невозможно и не стоит
Я бы лучше все эти серии на Ксану посмотрел чем на Аннет
Спасибо за внимание



13 серия мегапопулярного сериала "Клуб"
Наступило утро,Данила просыпается,ощупывает постель,но не находит Анны.Тогда он встаёт и идёт на кухню,там встречает маму и начинает с ней разговор про Анет.Мама ему рассказывает,что эта особа уехала сразу как только он уснул.Дальше мама начинает говорить ему про непонятное поведение Анны,но Данила говорит,что скорее всего она у своего администратора.В это время уже названный администратор лежит у себя в постеле вместе с Розой.Роза просит его сказать ей приятные слова(как видно уже далеко не первый раз),но Леониду нечего не остаётся,и он начинает говорить какая Роза замечательная.Потом он сказал,что он сделает из неё знаменитость(зря он это сказал).Она сразу начала придумывать красивые слоганы для рекламы духов,а потом ещё своим "чудным" голосом попыталсь спеть песню.В это время Василиса приходит к своему преподавателю(пусть будет Юля) по вакалу и слышит прекрасно исполненую иностранную песню.Юля говорит,что эта песня отлично подходит для Василисы и ей надо попробывать её спеть.Вася с радостью соглашается и начинает петь(могу сказать,что звучало это очень красиво.Блестящие исполнение прекрасной песни).Как видно понравилось не только мне,но и самой Юле,поэтому она предложида Васе встретится с талантливым композитором.Вася с радостью соглашается!
Анет же в это время разговаривает с одной из своих подруг про свадьбу.Её подруга явно удивлена этому событию,потомучто она не думала,что Аня так вот возьмёт и выдет замуж.В это время разадаётся звонок Аненого мобильника,это звонил Данила,но Аня не стала брать говоря,что ей надоел этот Данила со своим вечным контролем,и вообще пускай помучиается!Данила с 100 раза не смог дозвониться до Анны,поэтому приехал к её админстратору.Леонид как только узнал,что Аня пропала начал орать на Данилу,а Данила в свою очередь начал орать на Леонида,под горячую руку подвернулась Роза,и Леонид дал ей ясно понять,что постель это постель,а звезду он из неё делать не будет!Роза называет его хамлом и уходит с Данилой из его квартиры.В это время Аня уже разговаривает с другой своей знакомой,она просит,что бы Данила с Аней был на первой странице журнала.Подруга же отвечает,что она не отдаст обложку для какого-то промоутора, и вообще не понимает зачем Аня выходит за него.Это очень озадачило Анну,и она начинает думать,а хочет ли она свадьбу.В этот момент Данила выходит с Розой от Леонида и наконец-то дозванивается до Анет.После их недолгова разговора Данила говорит,что любит её,садится в машину и уезжает.
Вася встречается с композиторам(пусть будет Артур).Артур говорит,что он написал песню,но пока ниодна певица не смогла доконца понять и почувствовать эту песню.Дальше он начиает рассказывать о суте этой песни и том,что Юля сказала,что Вася переживает такие чувства которые заложены в песне.Артур начинает играть песню "Буду",а Василиса вспомнила свои переживания,свою любовь,это было отлично видно по её лицу.
В клубе в это время Стелла принесла кофе деректору,потом видно она представила как она его целует,но директор этого не замечал и Стелла разачаровано ушла.В коридоре клуба Костя встречается с Данилой.Данила начинает ему говорить,что ему надо купить подарок и вообще он скоро женится на Анне,а ведь это надо будет делать публично,а он не знает как это.Костя пытается тонко отговорить Данилу,но поняв,что это бесполезная затея,он говорит,что ему даже выгодна эта свадьба,потомучто тогда он сможет приударить за одной из поклонниц Данилы.Данилу эта фраза завяла,он начинает допытываться про кого идёт речь,но поняв,что это бесполезно,он прекращает.В это время Стелла с Виком сидят за столиком в клубе.Вик пытается помочь Стелле с директором.Он советует построить ей отношения на глазах у дирекотора с какимнибудь крутым парнем.Тут к столу подходит Вадик Толстосум.Вик советует Стелле попробывать познакомится с ним,тем более мужчина недавно развёлся.У в хода в этот момент малолетка пытается пройти в клуб,но Паша ей опять ен позволяет.Стелла знакомится с Вадиком,а Вадик оказался парень не промах,сразу предложил через неделю поехать с ним на скачки,Стелла сначало сомнивалась,но потом согласилась.Тут к их столику подохлдит директор и просит чтобы Стелла наконец-то поработала,потомучто звонят разные люди,а промоутеров в клубе нет.Она быстро решате все вопросы,идёт в кабинет дирекота,докладывает ему о проделанной работе.Тут директор её хвалит и говорит,что хочет её поздравить с удачным годом работы в этом клубе.Он дарит Стелле подарок и целует в щёчку,а также просит её задержаться сегодня по работе.От поцелую Стелла просто тает,она соглашается задержаться,уходит быстренько к Вадику и говорит ему,что она с ним никуда не поедет.
Вася сидит дома и пишет в своём денвнике.Она вспоминает эту чудную песню,которую она сегодня пела.Песня ей так понравилась,что Васенька наконец-то решается сказать всё Даниле о своей любви!
На этом серия и кончилась.Спасибо всем кто прочитал!



14 серия "Клуба"
Роза приходит в клуб,встречает Вика и начинает ему рассказывать как с ней ужасно поступил Леонид,который обещал ей золотые горы,а сам хотел только постель.Вик успокаивает её как может и говорит,что не все мужики такие плохие,вот например в 20 метрах примерно за столиком сидит Вадик Толстосум,который недавно развёлся и теперь ищет себе новую спутницу.Всё это очень радует Розу,и она с новыми силами отправляется к Вадику.Тут к ним подходит Лузер и начинает рассказывать про двух Кать,которых он пригласил в клуб,а теперь не знает какую из них выбрать.Но Розе не до Лузера,она говорит,что ей некогда,да и вообще выбери которая придёт.Дальше Роза уходит за столик к Вадику,Вадим конечно сразу обратил внимание на такую эфектную девушку,и не став долго ждать,сразу взял "быка за рога".Вадим предлагает ей поехать с ним в Париж на скачки,Роза недолго подумав быстро соглашается!Лузер не смог найти решение своей проблемы,поэтому обратился за советом к Стелле,но она видно его не поняла,поэтому обозвав его парочкой "ласковых" слов,ушла.В это время Вик и Данила встречают в клубе Лёнчика,который несёт в руках чупочупсы.Данила воспринимает этот как отставку ему,и поэтому сразу был готов просто порвать на месте Леонида,но Вик смог его успокоить.А в это время Лузер ппродолжает свои похождения в поисках совета,он обращается к Васе,но та по началу не понимает его,а потом не даёт точного ответа,Лузер поняв,что это всё бесполезно уходит.Тогда Гриша решает пойти к Косте,но у Кости голова занята другим,поэтому он не даёт точного совета.В клубе продолжаются развиваться действия.Роза садится к Васе за столик и начинает рассказывать про Вадика,а потом говорит,что ей нечего надеть в Париж и просит у Васи несколько вещей,Вася конечно соглашается ей одолжить вещи!
Сам Вадик времени не теряет,он встречает около клуба девушку по имени Анет,и сразу же начинает с ней заигрывать,что непременно нравится Анне.В клубе Вася говорит Розе,что она хочет признаться о своих чувствах Даниле,но Розе не до чужих проблем,она ждёт Вадика,поэтому быстро избавляется от Васи.Леонид же сидит с Аней за столиком,и Анна расказывает ему про Вадика Толстосума,Леонид долго не мог понять зачем им этот бабаник,но он привык всегда уступать Анне,поэтому и в этот раз уступил.Так же из их разговра становится ясно,что Данила(как игрушка)надоел Анне.
Вик говорит Даниле про Анну:как она ему нравится,какая хорошая пара получится из Данили и Анны,но Данила как буд-то нечего не слышит,он сидит с непроницаемым лицом(видно что Данила начанает понимать,что он брошен Аней).В конце концов Вик и Данила ругаются и Данила уходит!В это самое время ещё Лузер начинает приставать к Даниле по поводу своих девушек,Даня отвечает,что лучше брать Катю которая блондинка.В это время Костя встречается с Васей,она просит его сказать где Данила,Костя отвечает что где-то сдесь он был,а потом сразу начинает рассказывтаь Васе про свою дюбовь к ней,но не называю имён.Вася не понимает,что Костя говорит про себя,она думает что он говорит про неё и Данилу.(тут признаюсь мне даже жалко Костю стало)Костя нечего не говоря просто уходит с грустным лицом от Василисы.Лузер не знаю у кого ещё спросить совета пошёл к бармену Стасу.Стас как человек разумный рассказал Грише маленькую басню о осле и 2-х стогаз сена(суть в том,что осёл никак не мог выбрать как стог есть первым,поэтому умер с голоду).Лузер воспринимает этот как оскарбление,он берёт бросает в Стася орешками и уходит.Роза разговаривает с Вадиком о Париже,это слышит Леонид и сразу пытается прекратить этот разговор.Он бросается на колени перед Розой и просто умоляет о прощении,Роза простила его и забыла про Вадика.В это время Лузер подходит к своим двум Катям и предлагает им секс в троём,тут девушки всё понимают,дают подщёчину Грише и уходят.
Данила разговаривает с Аней про их отношения.Аня даёт ясно понять,что между ними всё кончено!И хоть Данила делает вид,что он именно это и хотел слышать на самом деле для него это очень сильный удар!!!Вася находит Вика и просит его сказть где Данила.Вик отвечает,что не знает.Он уже понел что Вася хочет поговорить с ним(Данилой)о любви,тут Вик не выдерживает(может из-за того,что поругался с Данилой,может потомучто ему просто жалко Василиу) и рассказывает всю правду о даниле.А именно,что Данила не может любить,он относится к девушкам как к игрушкам!!Данила в коридоре клуба встречает Костю,явно видно,что Данила расстроен и даже в неком шоке поэтому просто не может адекватно реагировать на происходящие.Он не отвечает нечего Косте,посылает его матом,отталкивает парня который встретился ему на проходе,проходит через всю толпу,садится в свой бентли и быстро уезжает!По пути он вспоминает все хорошие моменты с Аней,её улыбку,смех и тд.Данила хоть и обзывает Аню как только может,но всё же видно,что ему очень больно это говорить и вспоминать.Данила отвлекается от дороги и попадает в аварию!!!
На этом серия и кончилась!Спасибо всем кто прочитал!



15 серия "Клуба"
Наступило утро.Вик звонет Косте и спрашивет его,не разговраивал ли тот с Данилой,потомучто он его уже всё утро найти не может,но Костя отвечает,что не знает где Данила.В это время у себя дома Вася разбивает зеркало,и мама ей говорит,что это плохая примета,потом Вася уходит из дома,но возвращается,и мама говорит,что это тоже плохая примета!В это время Костя рассказывает Вику,что происходило вчера вечером:Вадик Толстосум тоже бросил Анет,она пошла ко мне(Костя),а я её послал и ушёл!Стелла приходит в кабинет директора и просит его,уволить Данилу,потомучто он не работает,но директор говорит,что не может его уволить и советует Стелле позвонить Даниле,она звонит,но Данилла не доступен!Начинается усердный поиск Данилы:Вик обзванивает всех подруг Дани,но никто не знает где он,а Стелла названивает самому Даниле!Вася встречает на лестнице женщину с пустым ведром,и та говорит ей,что это плохая примета.Роза приходит к Вику и Косте и говорит,что Данила разбился на машине и сейчас в больнице.Ребята требуют у неё адрес больницы,Роза не сразу но даёт адрес.
В это время Вася репетирует с Артуром песню "Буду",но почему-то постоянно запинается.У неё нехорошое предчувствие.После песни Артур начинает рассказывать Васе про её будущие:скоро запишим песню,потом гастроли,вобщем жизнь удалась,а Вася ему рассказывает,что главное для неё любовь.
Вик и Костя приезжают в больницу.Они узнают у врача,что с Данилой всё в целом хорошо,но нужны деньги на операцию и деньги не малые!
Вася узнаёт,что Данила попал в аварию и теперь в больнице,она быстро выбегает из зала,садится в такси и едет в больницу.Роза,Вик,Костя находятся у Данилы в палате и пытаются его поддержать всевозможными способами.Даниле так это приятно,что она даже немного растроган и признаётся,что в любился в Анну,о чём теперь очень жалеет.Дальше ребята рассказывает Даниле,что ему нужны деньги на операцию и деньги не малые,но Даня говорит,что ни копейки не возмёт у своего отца,а потом просит Вика позвонить ему(отцу) и соврать,что он(Данила) сейчас в Петербурге.Вик долго не соглашается,но в конце звонит,и вопреки договорённосит намекает отцу Данилы,что бентли разбито,а сам Данила сейчас весь лежит в бинтах в больнице.Дальше Вик кладёт трубку и извиняется перед всеми ребятами.
Директор продолжате говорить Стелле,что не может уволить Данилу по многим причинам,но тут раздаётся звонок,это звонил отец Данилы,и директор говорит Стелле,что Данили больше не работает в клубе.В больнице Роза ласкает Даню по лицу,это видит Вася и ей явно это нен равится,она быстренько отправляет Розу в магазин за таблетками,Вик с Костей тоже не долго думая уходят в клуб.В клубе Лузер разговраивает с барменом про Даню,Гриша очень завидует Даниле,мод за ним все ухаживают да ещё вокруг куча красивых медсестёр.Стас говорит Лузеру,что всё это глупость,а Гриша отвечает,что нечего ты(Стас)не понимаешь.Тут Гриша засматривается на проходящих девушек,падает со стула и ломает палец,а потом встаёт и как-то быстренько уходит.(моё лично мнение,что нечего лузер и не ломал).Вик и Костя ищут деньги,и тут им приходит идея заработать денег на благотворительной вечеринке в честь Данилы.В это время в больницу возвращается Роза,но она купила совсем не то,что надо,поэтому Вася снова её выгоняет в аптеку.Через несколько минут Вася выходит из палаты и натыкается на малолтеку,которая очень хочет попасть к Даниле.Сначало Вася не разришает ей,но после недолгих уговоров Василиса впускает её.В палате малолетка начинает разговор с Данилой,только никак не может опеределится на "ты"или на "вы"звать Данилу,через пару мгновений Данила сам уже начинате разговор с малолеткой,скорее это даже был монолог малолетки про музыку.Дальше она прощается и уходит.
На этом серия и кончилась.Спасибо всем кто прочитал!



КЛУБ!! 16 серия
Вик,Костя и друзья Данилы думают о название вечеринки в честь Данилы.После недолгих разговоров придумана "Укольная вечеринка"(если я не ошибся).Часть денег возьмут из выручки со входа в клуб,а другая часть-пожертвания.Вся вечеринка планируется в медецинской тематике.Стелла отмечает увольнине Данилы и просит бармена налить ей шампанское,это явно не нравится молодым людям которые сидят рядом с нейони говорят ей,что у неё угнали машину,Стелла срывается с места,бежит на улицу и видит свою машину,она понимает,что над ней пошутили и это вызывает в ней злость!В это время Вик,Костя и остальные ребята продолжают думать как заработать недостающую сумму на операцию Даниле.Лузер встречает Стеллу и начинает ей рассказывать про свой сломаный палец,но Стелла видно не поняла,или поняла всё неправильно,она ударила Лузера и ушла.Лузер начинает рассказывать бармену,что его никто не замечает,а все возятся с этим Данилой.Бармен советует Грише стать донором и здать кровь.Лузеру эта идея нравится,он сразу звонит в справочную,там узнаёт номер клиники и звонит в клинику.После недолгих распросов:сколько крови берут,больно ли это и наконец адрес,Лузер понимает,что сдача крови не для него.В это время директор узнаёт о Даниле и говрит,что поддерживает вечернику и поэтому отдаёт все деньги,которые будут заработаны при входе.Стелла как это услышала так сразу стала возмущаться и выговаривать всё своё недовольство,но директор говорит,что он уже решил и отдаёт всю вырочку с входа.
Вася находится в больнице рядом с Данилой.Данила начинает благодарить Василису за всё,что она делает,но тут входит медсестра и Данила сразу всё внимание переключает на неё,а Вася уходит за дверь.Лузер всё же решается стать донором,но донором не крови,а спермы.Медсестра задаёт ему разные вопросы,а Гриша отвечает на них только шутками.В это время в больницу к Даниле приходят две тансовщицы из клуба,а именно Ника и baby.Но Вася их отважно не пускает в палату к Даниле,после недолгих споров девушки всё же уходят.А в поликлинике у Лузера не получатеся сдать анализ,потомучто палец сломан,но тут ему на помощь приходит медсестра.Вик и Костя в больнице у Данилы пытаются договорится с врачом,что бы тот взял некоторые вещи в залог вместо недостающей суммы на операцию.Врач немного поломался,но всё же согласился.Лузеру же в это время нравится быть донором,и немалое удивление у него вызывает,что за это ещё и платят деньги.После того как Вик и Костя договорились с врачом,они начинают спорить говорить Даниле о том,что его уволили или не говорить.Вася поддерживает Вика и говорит,что не надо сейчас беспокоить Данилу.
Лузер в это время уже цепляте девок в клубе,но никто не соглашается с ним провести время,и тут он нарывается на девушку,которая сломала себе ногу,это явно не нравится Грише и он от неё уходит.Малолтека в это время подошла к входу в клуб и даёт деньги Паше,что бы тот положил их в пожертвания Даниле,но Паша говорит,что он проведёт её в клуб,и она сама положит деньги.В клубе Стелла натыкается на малолетку и быстро с криком выгоняет её.
Данилу забрали на операцию.А Вася сидит около его кровати и погружается в воспоминания о тех счастливых минутах,когда она была с Данилой.
В клубе братки подходят к барной стойке и видят,что бармен одет как доктор.Тогда они начинают распрашивать его,что делать если лысеешь,бармен отвечает,что все болезни от нервов и если не нервничать,то и лысеть не будишь.Этот ответ явно не устроил ребят,один из них взял бармена за шею и сказал ему,что нервничает он как раз от того,что лысеет.Лузер всё же умудряется зацепить девушку в клубе.
Данила лежит после операции у себя в палате.Вася сидит рядом с ним и плачет,и в этот момент признаётся Даниле,что очень сильно любит его.Данила начал говорить и даже кажется,что он сейчас сам скажет,что любит Васю,но тут раздаётся звонок телефона.Это друзья Данилы из клуба и хором говорят,что бы он поправляся.После разговора Данил продолжает говорить с Васей,он ясно даёт понять,что Вася для него только друг,и что он очень благодарен ей за всё,что она для него сделала.Эта фраза даже вызывает улыбку у Васи(наверное от досады),она говорит,что он ей тоже дорог,и она всегда будет рядом,потом встаёт и уходит.
На этом серия и кончилась.Спасибо всем кто прочитал.



КЛУБ! 17 серия
Наступила ночь.К Даниле Вик приводит медсестру,с которой Данила начинает развлекаться.Но не успел он особо развернуться как приходит его мама и застукивает его,правда быстренько разворачивается и в удивлении уходит.Утром Вик и Костя приходят в больницу к Даниле и видят много охраны,ребята заходят к Даниле и спрашивают у него про его отца.Данила начинает рассказывать,что к нему приходил отец и поставил его перед выбором:учиться,или учиться.Данила ясно даёт понять,что ему не хочется учиться,но выбора нет.
Вася рассказывает маме о новой песне,но нужны деньги,поэтому она(Вася)будет теперь работать без выходных.Мама поддерживает Васю,достаёт деньги из "тайничка"(чайника) и отдаёт Васе.Вася очень рада,она просто не знате как благодарить маму.В это время в больнице Костя предлагает поприкалываться над охраной Данилы,ребята посмеялись,но не поддержали.
Около входа в клуб малолетка развернула митинг,что бы её пустили в клуб.Но Паша просто смеётся над ней и не пускает.В клубе в это время директор озабочень проблемой воровства,Стелла обещает вычислить воровку.Данила с Костей и Виком приходят в клуб,все очень рады видеть Данилу!Вася выходит из туалета и видит около умывальника чью-то сумку.Тут в туалет заходит Стелла и видит,как Вася роется в чужой сумке.Дальше разговор происходит уже в кабинете директора.Стелла спрашивает у хозяйки сумки,что пропало,так говорит,что пропали 20 тыс.рублей.Паша начинает проверять сумку Васи и находит 20 тыс.рублей,Вася начинает рассказывать,что это её деньги на запись песни,но Стелла не хочет всё это слушать,она цвольняет Васю и говорит Паше,что бы тот её не пускал в клуб.Директор не верит,что сумки воровала Василиса.В это время ребята думают как помочь Даниле,что бы он не уезжал на долго.Вик предлагает женится Даниле на комнибудь,ну или хотябы закончить учёбу экстерном,нор Данила говорит,что это не его тема.Роза разговаривает со Стеллой про Васю и про воровство.Постепенно разговр перешёл на подозрение друг друга,мол каждая из них живёт не по собственным возможностям,но Розе надоедает этот разговор,и она уходит.Костя слышит разговор про деньги и про какую-то девушку.В это время Вася уже у себя дома пытается дозвонится до Розы,но у неё нечего не выходит.В клубе ребята(Костя,Данила и тд.)узнают от Розы,что это Вася воровала сумки,но никто в это не верит.Костя рассказывает Паше о разговоре который услышил чуть ранее,Паша обещает помочь.
Константин приходит к Васе домой,Вася открывает дверь и первым делом задаёт вопрос про Данилу.Костя заходит к ней в квартиру и начинает успокаивать Васю говоря,что он не верит,что это сделала она,но Вася спрашивает у Кости о мыслях Данилы про этот случай.Дальше Васенька не выдерживает и начиает плакать,Костя успокаивает её и говорит,что придумал план.В это время в клубе продолжают воровать сумки,к Стелле пришли две девушки и сказали,что у них украли сумки,но Стелла
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Михалыч®
сообщение 27.4.2007, 14:54
Сообщение #20


trance for life
*********

Группа: Домовые
Сообщений: 5 395
Регистрация: 4.3.2007
Живет: Горки рулеzzzz=))

Пол: Мужской


Репутация:   272  


Ну пожалуйста, ведь влом это все читать :(


--------------------
.........
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

3 страниц V  1 2 3 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 14:53