IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Youtube Vkontakte Mail Google KubaLibre Shareman Down-House

Скрыть объявления

Объявления

А у нас появился женский раздел^^ Приглашаем всех к себе в гостиsmile3.gif
С уважением, Ваши девушки flirt.gif

Основные Провайдеры и поставщики Телекоммуникационных услуг г. Казань
Обсуждаем, делимся опытом, решаем текущие вопросы с представителями операторов связи

4 страниц V < 1 2 3 4 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Kia Ceed, корейцы жгут однако
Maks
сообщение 19.7.2007, 18:11
Сообщение #21


Мастер Домовой
*****

Группа: Домовые
Сообщений: 836
Регистрация: 8.2.2007
Живет: Казань

Пол: Мужской


Репутация:   5  


Цитата(Moonspell @ 19.7.2007, 8:10) *



тебе не кажется нелепым сравнивать авто за 14000$ и за 150000$ ? мне кажется что это бред, ибо из этого списка в классе РИО дай бог с десяток машин наскрести можно )))

эт все равно что Самокат со Спортивным велосипедом сравнивать!!! тебе самому бредом сравнения не кажутся, и если на то пошло то по этому списку КИА даже в этом случае обходит многих монстров которых даже в списке не упоминают yahoo.gif

ЗЫ: Этот список в данном случае неуместен!!! приведи список равных по классу авто приблизительно тойже категории, а не список в котором и ОКА и БЭХА седьмая!!! Еще раз повторю В ОДНОМ КЛАССЕ и ОДНОЙ ЦЕНОВОЙ КАТЕГОРИИ!!! я не говорил что РИО лучшая среди лучшех, а скромно упомянул что в свое время на тестах , британцы ооочень лестно отозвались о РИО в сравнении с ФОКУСОМ и иже подобным, тогда правда Фокус первый еще был а РИО тоже первой версии!!! но они сравнивали и тестили одного класса авто а не страдали маразмом сравнивая РИО и Ролс-Ройс!!!


Ты посмотри еще раз список то внимательнее, там как раз машин за 150 000 раз два и обчелся, так что не нужно все преувеличивать. к тому же цена авто это еще не показатель надежности, иначе самые дорогие авто занимали бы первые места, а как видишь первым стоит фиеста.

Кстати, вот еще одна занятная таблица от немецкого клуба ADAC

http://www.adac.de/mitgliedschaft_leistung...rxx/am_tabelle/

как видишь твою любимый киа опять ....


--------------------
Страдание фигнёй на рабочем месте развивает боковое зрение, слух, скорость реакции и бдительность в целом!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Moonspell
сообщение 20.7.2007, 7:17
Сообщение #22


Житель КазанДОМа
******

Группа: Домовые
Сообщений: 1 751
Регистрация: 26.11.2006

Пол: Мужской


Репутация:   4  


Цитата(Maks @ 19.7.2007, 19:11) *

Ты посмотри еще раз список то внимательнее, там как раз машин за 150 000 раз два и обчелся, так что не нужно все преувеличивать. к тому же цена авто это еще не показатель надежности, иначе самые дорогие авто занимали бы первые места, а как видишь первым стоит фиеста.

Кстати, вот еще одна занятная таблица от немецкого клуба ADAC

http://www.adac.de/mitgliedschaft_leistung...rxx/am_tabelle/

как видишь твою любимый киа опять ....



читай тему внимательнееееее СИД мать твою, здесь обсуждается СИД, в ЖОПУ РИО, тут говорят про СИД, в ЖОПУ мнение тады англичан, хрен с тобой и РИО-говно....но мать вашу тема про КИА СИД!!!!! biggrin.gif

ну и так в догонку там если что (твоя ссылка) не про конкретную модель а про фирму, причем тут РИО? ты вообще странный малый какието страные списки приводишь не в тему!!! я есть тебя не понимать!!!!опять бредом попахиват, у тебя с адекватностью все нормально????? если сравнивают фокус и РИО например, то нахрена приводить сравнение ФОРДА и КИА (фирм а не моделей)!!! у них много моделей и статистика там средне статистическая по всем моделям, а я типа за Пиканты и спектры не отвечаю!!!!!!!!!

ЗЫ: Хоре короче эту тему левыми ссылками задристывать!!!!! Если тя прорвало то затени потуже откуда из тебя льется !!!!!


--------------------
Это было безумие! Я делал до 30 км в час! (Эмиль Левассер – первый победитель автогонок 1895г.)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Maks
сообщение 20.7.2007, 9:13
Сообщение #23


Мастер Домовой
*****

Группа: Домовые
Сообщений: 836
Регистрация: 8.2.2007
Живет: Казань

Пол: Мужской


Репутация:   5  


Цитата(Moonspell @ 20.7.2007, 8:17) *



читай тему внимательнееееее СИД мать твою, здесь обсуждается СИД, в ЖОПУ РИО, тут говорят про СИД, в ЖОПУ мнение тады англичан, хрен с тобой и РИО-говно....но мать вашу тема про КИА СИД!!!!! biggrin.gif

ну и так в догонку там если что (твоя ссылка) не про конкретную модель а про фирму, причем тут РИО? ты вообще странный малый какието страные списки приводишь не в тему!!! я есть тебя не понимать!!!!опять бредом попахиват, у тебя с адекватностью все нормально????? если сравнивают фокус и РИО например, то нахрена приводить сравнение ФОРДА и КИА (фирм а не моделей)!!! у них много моделей и статистика там средне статистическая по всем моделям, а я типа за Пиканты и спектры не отвечаю!!!!!!!!!

ЗЫ: Хоре короче эту тему левыми ссылками задристывать!!!!! Если тя прорвало то затени потуже откуда из тебя льется !!!!!


Вот видишь когда ты говорил "киа сид это лапочка, муси пуси" и все в ответ тебе "да, да красатулька" - тебе это нравиться.
А когда начинают обсуждать автомобили по нормальному и критично - тебе это не нравиться и начинаешь переходить на оскорбления.

Не буду вам мешать.


--------------------
Страдание фигнёй на рабочем месте развивает боковое зрение, слух, скорость реакции и бдительность в целом!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Moonspell
сообщение 20.7.2007, 9:54
Сообщение #24


Житель КазанДОМа
******

Группа: Домовые
Сообщений: 1 751
Регистрация: 26.11.2006

Пол: Мужской


Репутация:   4  


Цитата(Maks @ 20.7.2007, 10:13) *

Вот видишь когда ты говорил "киа сид это лапочка, муси пуси" и все в ответ тебе "да, да красатулька" - тебе это нравиться.
А когда начинают обсуждать автомобили по нормальному и критично - тебе это не нравиться и начинаешь переходить на оскорбления.

Не буду вам мешать.



я даже слова не слышал от тебя про СИД!!!

одно дело ты бы сид обсирал, я бы понял , хоть в тему было бы, я б может и задумался о том стоит ли ее покупать, а РИО то мне побоку откровенно говоря )))

ЗЫ: Извиня за оскорбления, погорячился, впреть буду терпимее!!!


--------------------
Это было безумие! Я делал до 30 км в час! (Эмиль Левассер – первый победитель автогонок 1895г.)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
NiZ
сообщение 26.9.2008, 16:19
Сообщение #25


Кто Я?!
*

Группа: Домовые
Сообщений: 13
Регистрация: 31.7.2008

Пол: Мужской


Репутация:   0  


На данном форуме этот агрегат еще не засветился, восполняю пробел!


KIA CEE’D- создан для Европы. Создан для Вас!

Это первая модель корпорации KIA Motors, созданная специально для Европы. С полной уверенностью можно сказать о том, что этот автомобиль класса С символизирует поворотный момент в истории бренда KIA. Все детали его интерьера и экстерьера выполнены в соответствии с высочайшими стандартами в сфере дизайна и технологий.

Являясь принципиально новой моделью в линейке автомобилей марки KIA, CEE’D отвечает всем требованиям современного рынка: высокотехнологичные конструктивные решения, новейшие системы безопасности, европейский стиль, богатая базовая комплектация и широкий выбор дополнительных опций.

Для него предусмотрено три бензиновых двигателя объемом 1,4, 1,6 и 2,0 литра мощностью 109, 122 и 140 л.с. соответственно. Для дизельных двигателей - это новый 1.6-литра, мощностью 115 л.с. и 2,0-литра, мощностью составляет 140 лошадиных сил. Автомобиль комплектуется пяти- и шестиступенчатой механической или четырехступенчатой автоматической коробками передач.

Внешне автомобиль гармоничен и сбалансирован. В дизайне не применялось «кричащих» и нестандартных решений, тем не менее, все здесь говорит о динамике. Просто, но вместе с тем, изысканно. Стиль и благородство отличают KIA CEE’D и выгодно выделяют его среди автомобилей данного класса. Это касается и линий кузова, и дизайна передней и задней оптики, и отделки салона.

Габаритная длина KIA CEE’D составляет 4,23 метра, а ширина - 1.79 метра. В результате он получился довольно просторным внутри и обладает внушительным багажным отделением. В обычном состоянии его объем составляет 340 литров, а если сложить заднее сиденье, то в Вашем распоряжении окажется 1300 литров свободного пространства с идеально ровным полом.

Каждая деталь интерьера продумана до мелочей. О салоне KIA CEE’D можно сказать- «все на своих местах». Отличная эргономика, качественные материалы отделки, все это позволит Вам чувствовать себя "как дома". При этом Вам будет предложено множество вариантов отделки салона: только для центральной консоли предусмотрено пять разных типов покрытия.

Управлять KIA CEE’D не только легко и комфортно, но и безопасно. За это отвечают 6 подушек безопасности, предусмотренные стандартной комплектацией, интегрированные активные подголовники (горизонтального типа), усиленный кузов (высокий уровень по жесткости), системы ABS , EBD и BAS, передние и задние дисковые тормоза.

Все это говорит, а также многое другое, говорит о том, что KIA CEE’D с полным правом может претендовать на получение награды Car of the Year.


Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
anti
сообщение 26.9.2008, 16:23
Сообщение #26


Почетный житель КазанДОМа
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 3 444
Регистрация: 29.10.2006

Пол: Мужской


Репутация:   46  


Был уже он...смотри внимательнее

http://forum.kazandom.ru/index.php?showtopic=5385


--------------------
Надежда - самообман, но это все что у нас есть.
Она ходит по рукам, продавая свою честь.
Эта лживая тварь пыль пускает в глаза,
Исчезая в тот момент, когда она так нужна.
©
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
st.Leo
сообщение 26.9.2008, 18:03
Сообщение #27


Мастер Домовой
*****

Группа: Домовые
Сообщений: 501
Регистрация: 31.1.2007

Пол: Мужской


Репутация:   0  


считаю, что из всех маломелких машин, ceed самая симпотная внутри и снаружи...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
zipi
сообщение 26.9.2008, 18:10
Сообщение #28


Житель КазанДОМа
******

Группа: Домовые
Сообщений: 2 205
Регистрация: 30.6.2008
Живет: Балык Бэстэсэ Оо

Пол: Мужской


Репутация:   223  


Кто что может сказать по поводу универсала Ceed_sw http://kia.russmotors.ru/model.php?id=12


Сообщение отредактировал zipi - 26.9.2008, 18:15
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
st.Leo
сообщение 26.9.2008, 19:02
Сообщение #29


Мастер Домовой
*****

Группа: Домовые
Сообщений: 501
Регистрация: 31.1.2007

Пол: Мужской


Репутация:   0  


Цитата(zipi @ 26.9.2008, 19:19) *

Кто что может сказать по поводу универсала Ceed_sw http://kia.russmotors.ru/model.php?id=12

смотря что ты хочешь услышать)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
NiZ
сообщение 26.9.2008, 19:10
Сообщение #30


Кто Я?!
*

Группа: Домовые
Сообщений: 13
Регистрация: 31.7.2008

Пол: Мужской


Репутация:   0  


Ну а это мой!


Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Moonspell
сообщение 27.9.2008, 12:06
Сообщение #31


Житель КазанДОМа
******

Группа: Домовые
Сообщений: 1 751
Регистрация: 26.11.2006

Пол: Мужской


Репутация:   4  


Цитата(st.Leo @ 26.9.2008, 19:12) *

считаю, что из всех маломелких машин, ceed самая симпотная внутри и снаружи...



Ни че не путаешь? Сид - это класс С и он нихрена не маленький ))))))))


--------------------
Это было безумие! Я делал до 30 км в час! (Эмиль Левассер – первый победитель автогонок 1895г.)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
st.Leo
сообщение 27.9.2008, 12:34
Сообщение #32


Мастер Домовой
*****

Группа: Домовые
Сообщений: 501
Регистрация: 31.1.2007

Пол: Мужской


Репутация:   0  


Цитата(Moonspell @ 27.9.2008, 13:15) *

Ни че не путаешь? Сид - это класс С и он нихрена не маленький ))))))))

не путаю, но она реал маленькая кажется =) ну прям хочется ее рядом с матизом поставить ))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
sioRICH
сообщение 27.9.2008, 21:09
Сообщение #33


Гость









Цитата(st.Leo @ 27.9.2008, 13:43) *

не путаю, но она реал маленькая кажется =) ну прям хочется ее рядом с матизом поставить ))

Это потому что хэтч, а так Сид это гольф-класс (С), по ширине полностью вписывается в рамки.

Сообщение отредактировал sioRICH - 27.9.2008, 21:09
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
st.Leo
сообщение 27.9.2008, 22:55
Сообщение #34


Мастер Домовой
*****

Группа: Домовые
Сообщений: 501
Регистрация: 31.1.2007

Пол: Мужской


Репутация:   0  


Цитата(sioRICH @ 27.9.2008, 22:18) *

Это потому что хэтч, а так Сид это гольф-класс (С), по ширине полностью вписывается в рамки.


это потому что КИА smile3.gif а так я и сам знаю что С - гольф класс, спс
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Moonspell
сообщение 28.9.2008, 6:42
Сообщение #35


Житель КазанДОМа
******

Группа: Домовые
Сообщений: 1 751
Регистрация: 26.11.2006

Пол: Мужской


Репутация:   4  


Цитата(st.Leo @ 27.9.2008, 13:43) *

не путаю, но она реал маленькая кажется =) ну прям хочется ее рядом с матизом поставить ))



Ну эт у тя ложные впечатления, места там стока, что в футбик гонять в салоне мона )))) Та места если не больше чем в седане Сивки, то уж не меньше точно и багажник приличный. Так что присмотрись внимательнее. Надо чтоб вледелец Сида на встречу нашего автофорума подъехал, посмотреть в близи тачу. smile3.gif


--------------------
Это было безумие! Я делал до 30 км в час! (Эмиль Левассер – первый победитель автогонок 1895г.)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
NiZ
сообщение 28.9.2008, 12:53
Сообщение #36


Кто Я?!
*

Группа: Домовые
Сообщений: 13
Регистрация: 31.7.2008

Пол: Мужской


Репутация:   0  


Салон в сиде действительно огромный, больше чем в мазде3, тойоте аурисе, астре, немного уступает цивке, с элантрой наравне! yahoo.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Moonspell
сообщение 28.9.2008, 13:36
Сообщение #37


Житель КазанДОМа
******

Группа: Домовые
Сообщений: 1 751
Регистрация: 26.11.2006

Пол: Мужской


Репутация:   4  


В Мазде 3 вообще в салоне тесно, как в девятке почти.))))))) Я кргда тачу выбирал, матреху сразу отмел, дальше думал либо Сид, либо Сивка, но 140 кобыл, 6 МКПП оказали большое влияние на выбор. Сивка в итоге, хотя Сид до сих пор нравится, классная машина и экономная.


--------------------
Это было безумие! Я делал до 30 км в час! (Эмиль Левассер – первый победитель автогонок 1895г.)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
NiZ
сообщение 28.9.2008, 13:38
Сообщение #38


Кто Я?!
*

Группа: Домовые
Сообщений: 13
Регистрация: 31.7.2008

Пол: Мужской


Репутация:   0  


У нас один из клуба с цивки пересел на сид, из-за того что цивка пониже, цеплял все что можно, а сид взял с кожей и люком, доволен, только вот движка поскучнее!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
sioRICH
сообщение 28.9.2008, 14:20
Сообщение #39


Гость









Цитата(st.Leo @ 28.9.2008, 0:04) *

а так я и сам знаю что С - гольф класс, спс

Целью моего поста не было информирование тебя о том что С это гольф, с вами не возможно раговаривать. nea.gif
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Moonspell
сообщение 28.9.2008, 19:31
Сообщение #40


Житель КазанДОМа
******

Группа: Домовые
Сообщений: 1 751
Регистрация: 26.11.2006

Пол: Мужской


Репутация:   4  


Цитата(NiZ @ 28.9.2008, 14:47) *

У нас один из клуба с цивки пересел на сид, из-за того что цивка пониже, цеплял все что можно, а сид взял с кожей и люком, доволен, только вот движка поскучнее!



Угу на Цивик клубе он отписывался. Тока чет не ту тачу выбрал, ибо Сид не многим выше, а калесная база как и у Сивки большая. Странный он. В плане клиринса, поменял шило на мыло. ИМХО сесенно.


--------------------
Это было безумие! Я делал до 30 км в час! (Эмиль Левассер – первый победитель автогонок 1895г.)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

4 страниц V < 1 2 3 4 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 4:20