IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Youtube Vkontakte Mail Google KubaLibre Shareman Down-House

Скрыть объявления

Объявления

А у нас появился женский раздел^^ Приглашаем всех к себе в гостиsmile3.gif
С уважением, Ваши девушки flirt.gif

Основные Провайдеры и поставщики Телекоммуникационных услуг г. Казань
Обсуждаем, делимся опытом, решаем текущие вопросы с представителями операторов связи

5 страниц V < 1 2 3 4 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> ГАЗ Siber (на платформе Chrysler Sebring), ваше мнение?
DJ AlmaZ
сообщение 28.12.2007, 0:48
Сообщение #21


Житель КазанДОМа
******

Группа: Домовые
Сообщений: 2 040
Регистрация: 9.11.2006
Живет: АХРЕНЕННО!!!

Пол: Мужской


Репутация:   1  


Есть какие нибудь новости?


--------------------
Изображение
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
AZOT
сообщение 28.12.2007, 14:51
Сообщение #22


Житель КазанДОМа
******

Группа: Домовые
Сообщений: 1 431
Регистрация: 28.10.2006
Живет: Мысленно в Японии

Пол: Домовой


Репутация:   11  


На ней только шильдик ГАЗ , я краснею за нашу Россию !!!!!
Почему при таких огромных масштабах в географическом положение , наша промышленность чуть ли не на последнем месте а уж про качество вообще молчу , почему в своей стране я должен ездить на иномарках , почему в нашем городе мы в большинстве случае используем автобусы Китайского происхождения , почему в разных отраслях производствах , мы используем материалы заграничных братьев , сколько можно ещё так позориться ? Мы что хуже ускоглазых которые живут на каком то острове (Япония) у которых всё почти на 1 -месте ...


Сообщение отредактировал AZOT - 28.12.2007, 14:53


--------------------
Не очкуй =))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
sioRICH
сообщение 6.1.2008, 22:43
Сообщение #23


Гость









А мну вот диз не нравиться! И это не потому что он не красив, а потому что моё мнение что дизайн новых моделей должен хотя бы что то наследовать от диза прежних моделей, если только не идет смена поколений моделей, но даже тогда есть преемственность марок. А у нас всё всегда ломают и начинают заново строить...
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Михалыч®
сообщение 6.1.2008, 23:53
Сообщение #24


trance for life
*********

Группа: Домовые
Сообщений: 5 395
Регистрация: 4.3.2007
Живет: Горки рулеzzzz=))

Пол: Мужской


Репутация:   272  


Цитата(AZOT @ 28.12.2007, 14:51) *

На ней только шильдик ГАЗ , я краснею за нашу Россию !!!!!
Почему при таких огромных масштабах в географическом положение , наша промышленность чуть ли не на последнем месте а уж про качество вообще молчу , почему в своей стране я должен ездить на иномарках , почему в нашем городе мы в большинстве случае используем автобусы Китайского происхождения , почему в разных отраслях производствах , мы используем материалы заграничных братьев , сколько можно ещё так позориться ? Мы что хуже ускоглазых которые живут на каком то острове (Япония) у которых всё почти на 1 -месте ...
Я с тобой полностью солидарен, модельконечно интересная но не ужели мы не можем создать лучше, ведь как японцы сделали свои машины лучше, они запретили полностью ввоз иномарок к себе, взяли мерседес разобрали его до последнего болтика и отталкивались от этого не ужели мы так не можем???


--------------------
.........
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
sioRICH
сообщение 7.1.2008, 19:28
Сообщение #25


Гость









Цитата(Михалыч @ 6.1.2008, 23:53) *

Я с тобой полностью солидарен, модельконечно интересная но не ужели мы не можем создать лучше, ведь как японцы сделали свои машины лучше, они запретили полностью ввоз иномарок к себе, взяли мерседес разобрали его до последнего болтика и отталкивались от этого не ужели мы так не можем???

Стоимость ино- и так уже увеличена вдвое, если закрыть вообще ввоз ино- ничего не изменится.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Михалыч®
сообщение 7.1.2008, 19:30
Сообщение #26


trance for life
*********

Группа: Домовые
Сообщений: 5 395
Регистрация: 4.3.2007
Живет: Горки рулеzzzz=))

Пол: Мужской


Репутация:   272  


Цитата(sioRICH @ 7.1.2008, 19:28) *

Стоимость ино- и так уже увеличена вдвое, если закрыть вообще ввоз ино- ничего не изменится.
ты не понял идею


--------------------
.........
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
sioRICH
сообщение 8.1.2008, 0:44
Сообщение #27


Гость









Цитата(Михалыч @ 7.1.2008, 19:30) *

ты не понял идею

Я понял то что надо разобрать реальную модель и всё реально норм. сделать, разобрать то смогут, а вот собрать нет... Наши автопроизводители неплохо устроились, делая себе огромные доходы на никаком качестве и прилагать какие-либо значительные усилия не желают, понимаешь, им это просто НЕ нужно. И плевать они хотели на тезис о великой и могучей россии.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
AZOT
сообщение 8.1.2008, 23:08
Сообщение #28


Житель КазанДОМа
******

Группа: Домовые
Сообщений: 1 431
Регистрация: 28.10.2006
Живет: Мысленно в Японии

Пол: Домовой


Репутация:   11  


Нужно делать своё


--------------------
Не очкуй =))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
FANATik
сообщение 15.2.2008, 16:59
Сообщение #29


Где Я?!


Группа: Домовые
Сообщений: 5
Регистрация: 15.2.2008

Пол: Мужской


Репутация:   0  


А вот, что пишет "За рулем":
Итак, «Сайбер» - новый легковой автомобиль ГАЗ. Тут все ясно: новый, потому что прежде завод совсем другие машины делал. Принципиальное различие в том, что до сих пор легковые модели ГАЗа были задне-или полноприводными. Здесь мы имеем дело с переднеприводной мащиной. ГАЗ утверждает, что приобрел лишь платформу, а дизайн разрабатывали в Англии, в ателье «Ультра Мотив» (Ultra Motive). Но на выставке «Интеравто-2007» предстал тот же «Себринг», слегка освеженный иными бамперами, зеркалами заднего вида и светотехникой. В сравнении с «Волгой» машина короче на 76 мм (база - на 55 мм), уже на 10 мм, ниже на 27 мм (!), зато тяжелее аж на 50 кг. Контраст велик - низкий, обтекаемый, с сильно наклоненными боковыми стеклами кузов для городских поездок с частыми посадками-высадками неудобен, для вылазок на садовый участок - тем более. Похоже, изначально авто адресовано индивидуалистам, любящим быструю езду по американским хайвэям. Эгоистов у нас хватает - когда-то появится недостающее? Кстати, ни хэтчбек, ни универсал за океаном не делали - значит, не появятся они и на ГАЗе.
На выбор обещают три силовых агрегата объемом 2,0, 2,4 и 2,7 литра. С «Крайслером-2,4L» наши потребители уже знакомы - точно такой же сейчас ставят на «Волгу». В картер по-прежнему требуют заливать редкое и дорогущее масло класса SL: не иначе, обслуживать и чинить двигатель предполагают только в столице. По оставшейся парочке моторов информации немного. Известно, что в России такие не собирают, о строительстве завода слухов тоже нет. Значит, и эти повезут издалека.
Откуда возьмутся автоматические коробки, подушки безопасности, климат, электропакет и т.д. - пока неведомо. Но как бы то ни было, ГАЗ гарантирует: каждый выпущенный Siber будет соответствовать высоким стандартам качества мирового автомобилестроения. Вот только нынешнему покупателю громкие декларации не нужны. Ему бы хватило скромной записи: скажем, «пять лет гарантии без ограничения пробега».

В общем, поживем - увидим.


--------------------
Жизнь коротка - потерпи немного.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ALICK
сообщение 17.2.2008, 23:31
Сообщение #30


Кто Я?!
*

Группа: Домовые
Сообщений: 15
Регистрация: 6.1.2008

Пол: Домовой


Репутация:   0  


у нас во дворе, не знаю каким чудом, но стоИт крайслер себринг, если это он, то в американецком варианте выглядит круче! наши своим дизайном дек. решётки рад., фар (аля газель) и задних фонарей (матиз) испаганили машину - выглядит на фотках, как китаец косорисованый. Вопрос с бамперами ваще пугает, такое ощущение, что наши дизайнеры не знают для чего форму надо придавать, этакий обвес на ВАЗ2112 "NIKA"
А так формы машины вызывают восторг, мужская машина.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
FaNaT
сообщение 29.2.2008, 19:32
Сообщение #31


Опытный Домовой
****

Группа: Домовые
Сообщений: 187
Регистрация: 10.1.2007
Живет: КазаНь!

Пол: Мужской


Репутация:   0  


Цитата(ALICK @ 17.2.2008, 23:31) *

у нас во дворе, не знаю каким чудом, но стоИт крайслер себринг, если это он, то в американецком варианте выглядит круче! наши своим дизайном дек. решётки рад., фар (аля газель) и задних фонарей (матиз) испаганили машину - выглядит на фотках, как китаец косорисованый. Вопрос с бамперами ваще пугает, такое ощущение, что наши дизайнеры не знают для чего форму надо придавать, этакий обвес на ВАЗ2112 "NIKA"
А так формы машины вызывают восторг, мужская машина.

А на мой взгляд не плохая машинка!))


--------------------
Я знаю,что я нечего незнаю,но есть люди,которые даже этого не знают!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Moonspell
сообщение 1.3.2008, 8:34
Сообщение #32


Житель КазанДОМа
******

Группа: Домовые
Сообщений: 1 751
Регистрация: 26.11.2006

Пол: Мужской


Репутация:   4  


Цитата(AZOT @ 8.1.2008, 23:08) *

Нужно делать своё



Сразу видно в экономике ни бум бум! megalol.gif
Поспокойнее, не надо крупным шрифтом, мы все не слапые и читать умеем, все твои лозунги похожи на речи дедков времен совковщины. tongue.gif К чему все это привело мы знаем.

Чтобы понять почему что то мы покупаем, а не производим, а что-то наоборот, достаточно изучить азы экономики (о затратах на разворачивания производства, о выращивание рабочих необходимой квалификации, о налогах и прочем, и сопоставить это с простым импортом гондонов тех же из за рубежа и пошлинами, вот что выгоднее, то и делается, если те стыдно за Россию, открой завод и херач гондоны, а не неси чушь всякую), сопоставить это с нашими реалиями на данный момент, ... и вуаля, мы получаем выгодный расклад.

Так что меньше истерики и больше разума. z_2.gif

ЗЫ: По твоим рассуждениям за все гос-во отвечает, это все частный бизнесс, государство держит пульс на газеи прочих энерго ресурсах что дает увеличение ВВП, а произвожство авто, гондонов и прочей мелочи, не являющейся доходной статьей для бюджета, занимаются частники для своего обогощения и создавания рабочих мест. А частник тратит свои деньги, и ему виднее что выгодно, производить или покупать, произведя анализ, он делает выбор. Все просто.

Сообщение отредактировал Moonspell - 1.3.2008, 8:42


--------------------
Это было безумие! Я делал до 30 км в час! (Эмиль Левассер – первый победитель автогонок 1895г.)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Moonspell
сообщение 1.3.2008, 8:48
Сообщение #33


Житель КазанДОМа
******

Группа: Домовые
Сообщений: 1 751
Регистрация: 26.11.2006

Пол: Мужской


Репутация:   4  


Ребят, гляньте на мир шире, та же Швейцария тоже не производит всего всего и в том числе авто, у них другая основная статья доходов, которая позволяет покупать авто из других стран, и ниче, им почемуто не стыдно и живут припеваючи. Задумайтесь, стоит ли лезть туда где ниша прочно занята, и шанс туда вклинится ничтожно мал! wink.gif)


--------------------
Это было безумие! Я делал до 30 км в час! (Эмиль Левассер – первый победитель автогонок 1895г.)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Sega
сообщение 2.3.2008, 11:52
Сообщение #34


Опытный Домовой
****

Группа: Домовые
Сообщений: 421
Регистрация: 26.12.2006
Живет: Горки

Пол: Домовой


Репутация:   0  


Вот заснял на дороге! Мужик аж тикать от меня начал, думал отнимать будем!


Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение

--------------------
Не все коту творог, можно и мордой об порог!!!!

ICQ - 275218808
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
DJ AlmaZ
сообщение 3.3.2008, 20:03
Сообщение #35


Житель КазанДОМа
******

Группа: Домовые
Сообщений: 2 040
Регистрация: 9.11.2006
Живет: АХРЕНЕННО!!!

Пол: Мужской


Репутация:   1  


Цитата(FANATik @ 15.2.2008, 16:59) *

А вот, что пишет "За рулем":
Итак, «Сайбер» - новый легковой автомобиль ГАЗ. Тут все ясно: новый, потому что прежде завод совсем другие машины делал. Принципиальное различие в том, что до сих пор легковые модели ГАЗа были задне-или полноприводными. Здесь мы имеем дело с переднеприводной мащиной. ГАЗ утверждает, что приобрел лишь платформу, а дизайн разрабатывали в Англии, в ателье «Ультра Мотив» (Ultra Motive). Но на выставке «Интеравто-2007» предстал тот же «Себринг», слегка освеженный иными бамперами, зеркалами заднего вида и светотехникой. В сравнении с «Волгой» машина короче на 76 мм (база - на 55 мм), уже на 10 мм, ниже на 27 мм (!), зато тяжелее аж на 50 кг. Контраст велик - низкий, обтекаемый, с сильно наклоненными боковыми стеклами кузов для городских поездок с частыми посадками-высадками неудобен, для вылазок на садовый участок - тем более. Похоже, изначально авто адресовано индивидуалистам, любящим быструю езду по американским хайвэям. Эгоистов у нас хватает - когда-то появится недостающее? Кстати, ни хэтчбек, ни универсал за океаном не делали - значит, не появятся они и на ГАЗе.
На выбор обещают три силовых агрегата объемом 2,0, 2,4 и 2,7 литра. С «Крайслером-2,4L» наши потребители уже знакомы - точно такой же сейчас ставят на «Волгу». В картер по-прежнему требуют заливать редкое и дорогущее масло класса SL: не иначе, обслуживать и чинить двигатель предполагают только в столице. По оставшейся парочке моторов информации немного. Известно, что в России такие не собирают, о строительстве завода слухов тоже нет. Значит, и эти повезут издалека.
Откуда возьмутся автоматические коробки, подушки безопасности, климат, электропакет и т.д. - пока неведомо. Но как бы то ни было, ГАЗ гарантирует: каждый выпущенный Siber будет соответствовать высоким стандартам качества мирового автомобилестроения. Вот только нынешнему покупателю громкие декларации не нужны. Ему бы хватило скромной записи: скажем, «пять лет гарантии без ограничения пробега».

В общем, поживем - увидим.

Его будут поупать. По казани они будут ездить всё больше и больше. Он мне не очень понравился тем, что он переднеприводный... Хотелось бы опять какой нибудь хороший отечественный мускул кар 21 века.

Ведь взгляните на "Волгу 2410" и на "Ford Mustang" 60-х годов.
Они похожи!

"Форд" уже выпустил новый "Ford Mustang GT"

Хотелось бы чтобы наши сделали что нибудь такое же мощное, солидное, спортивное, агрессивное.


--------------------
Изображение
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
zakir
сообщение 11.3.2008, 19:32
Сообщение #36


Кто Я?!
*

Группа: Домовые
Сообщений: 23
Регистрация: 19.7.2007

Пол: Домовой


Репутация:   0  


Цитата(AZOT @ 7.1.2008, 4:54) *

Даже извините меня , гандоны и то используем из Швейцарии ( Contex) , молодцы блин , осталось нам призедента РФ какого го нибудь японца поставить и всё прощай россия
сорри за флуд. я возмущен

если бы наши делали гандоны, они бы были тольщиной 5мм!!!
поддержи отечественного производителя!!!
А что касается ктайских автобус, хотели сначала закупить наши автобсы, но китайские ска оказались дешевле мла!!!

Цитата(Swift @ 3.9.2007, 10:23) *

мона




классная машина, дизайн хорош.
С зади можно увидеть kia spectra tongue.gif


--------------------
Изображение
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
DJ AlmaZ
сообщение 23.11.2008, 0:31
Сообщение #37


Житель КазанДОМа
******

Группа: Домовые
Сообщений: 2 040
Регистрация: 9.11.2006
Живет: АХРЕНЕННО!!!

Пол: Мужской


Репутация:   1  


Ну чё, видел кто нидь этот ремейк на наших жорогах? =)


--------------------
Изображение
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
DNA
сообщение 23.11.2008, 16:37
Сообщение #38


Опытный Домовой
****

Группа: Домовые
Сообщений: 250
Регистрация: 23.9.2008

Пол: Мужской


Репутация:   0  


на вазе рено, тут крайслер, таким образом русского автопрома больше нет!!! :(
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Бизешка
сообщение 24.11.2008, 15:53
Сообщение #39


Домовёнок
**

Группа: Домовые
Сообщений: 29
Регистрация: 23.4.2008
Живет: Казань

Пол: Женский


Репутация:   0  


в каком-то журнале был реальные (не салонные фотки, без првильного света) фото сайбера. ужас кошмарный, вот что.) какой-то монстр непропорциональный
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Something_Else
сообщение 25.11.2008, 8:03
Сообщение #40


Домовой
***

Группа: Домовые
Сообщений: 91
Регистрация: 16.11.2008

Пол: Домовой


Репутация:   0  


Думаю дороговато 600 кусков... А машинка хороша, чертовка smile3.gif
--------------------------------
Прикрепленное изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

5 страниц V < 1 2 3 4 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 20:10