IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Youtube Vkontakte Mail Google KubaLibre Shareman Down-House

Скрыть объявления

Объявления

А у нас появился женский раздел^^ Приглашаем всех к себе в гостиsmile3.gif
С уважением, Ваши девушки flirt.gif

Основные Провайдеры и поставщики Телекоммуникационных услуг г. Казань
Обсуждаем, делимся опытом, решаем текущие вопросы с представителями операторов связи

5 страниц V < 1 2 3 4 5 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Движок доты, Криты, баши, увороты итп
AlligatoR
сообщение 20.12.2008, 23:56
Сообщение #41


Мастер Домовой
*****

Группа: Домовые
Сообщений: 955
Регистрация: 9.1.2007

Пол: Мужской


Репутация:   0  


Цитата(KaZant1p @ 20.12.2008, 21:37) *

2 фуры же рулят!!!)

Честно они не рулят)) Потому что в норм игре тебе сделают хекс или стан или че нидь еще и ты пожалеешь что не купил че то норм чтобы выжить всместо фури)) Ну а так в простых играх можно и собрать))


--------------------
Spell
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Morlok
сообщение 21.12.2008, 1:04
Сообщение #42


Гость









Считай это предупреждением от куратора темы. Не надо выяснять тут отношения.
Тимур


Цитата(Тимур @ 20.12.2008, 21:23) *

Антик крут! Собирай башеры 6 штук какому-нибудь дарксиру и будет у него 65% шанс на стан. Вместе посмеёмся! Между нами говоря: башер - один из самых никчёмных артов (никчёмнее его только блиндмаёл). Собирать баш можно только в нубской игре, а в серьёзной он не решит никогда! А твои цифры намного менее информативны, чем формула. Из формулы можно сделать вывод, а из конкретных цифр - никак!
Если гвоорить с точки зрения теории, то эффективность каждого последующего арта будет падать, поэтому собирать арты парами чаще всего никчёмно! (2 башера, 2 вангуарда, 2 буризы, 2 бабочки...)


Сильно ошибаешься. Просто необходимый арт, если бы его не было, было бы в игре куча (штук 5-7) imba героев. Против melee офигенное действие и плюс очень дешевый (1,5к по 500 собирается) и даёт много иных характеристик. Попробуй собери два таких жуку - один на один для Melee героя можно будет убить его только с двойным лайфстилом и башем/станом - а это маловероятно, в 95% случаях он сам умрёт, даже если тупо поставить "move" на врага - не потребуется драться. Причём это справедливо даже для намного более сильного героя, на эти же 3 тысячи (которые вы потратите на блэйд маилы) вы никупите абсолютно ничего даже что бы вас спасло против него (я не говорю о том, что бы "помочь убить" против какойнибудь селедки или воида сильно раскаченных, хотя против STR dd это самый малоэффективный предмет, но против AGI melee dd - это нечто)

Забыл. Два вангварда - насколько я понимал они работают в полном соотношении. То есть блокируют больше урона. Если выпал шанс сразу на два щита то будет заблокирован вдвое больший урон (а как правило наносимый урон всегда больше чем возможность заблокировать щитами)

Сообщение отредактировал Тимур - 21.12.2008, 10:22
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nimo
сообщение 21.12.2008, 7:29
Сообщение #43


Позитив
******

Группа: Домовые
Сообщений: 1 245
Регистрация: 19.8.2008
Живет: Живу

Пол: Мужской


Репутация:   6  


Считай это предупреждением от куратора темы. Не надо выяснять тут отношения.
Тимур


Цитата(Morlok @ 21.12.2008, 1:13) *

Сильно ошибаешься. это нечто)

соглашусь от части, ешё блейд мейлы выглядят красиво на кенте потому что у него тож свой скилл, а вначале игры если через этот скилл качать то персы типа снайпера тупо расшибаются об эту отдачу и по ним дамаг более чувствительнее

Цитата(AlligatoR @ 21.12.2008, 0:05) *

Честно они не рулят)) Потому что в норм игре тебе сделают хекс или стан или че нидь еще и ты пожалеешь что не купил че то норм чтобы выжить всместо фури)) Ну а так в простых играх можно и собрать))


зря ты так, тебя никто не будет держать в стане или хексе секунд 10 примерно (столько нужно чтобы загрызьть ловкача не очень толстого) а если к примеру брать мортред то у нее ешё пассивка и по ней прицелиться в замесе сложно, а с двумя фуриями + дрейн безразницы какой ОЧЕНь быстро отожрешься + криты не маленькие кот будут вылетать

Сообщение отредактировал Тимур - 21.12.2008, 10:23
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Тимур
сообщение 21.12.2008, 10:33
Сообщение #44


Куратор темы

Опытный Домовой
****

Группа: Домовые
Сообщений: 439
Регистрация: 29.10.2006
Живет: Казань-War3

Пол: Мужской


Репутация:   0  


to Kazant1p: Фуры в этом списке нет. Там только арты с вероятностью. +согласен со спелом. (cтранно, но он прав)

Что касается Blade Mail, вот его характеристика из DotaPedia:
Цитата
Passive: +15 атака, +5 защита.
Юниты ближнего боя, атакующие владельца Blade Mail, получают 20% нанесённого ими урона.
Урон понижается только магической защитой.

20% это очень мало! Для сравнения сатаник активированный тянет 40%, т.е. компенсирует эффект 2-х плит. А если сильно надоедает, то можно ещё владик собрать или защиту на магию.

Моё мнение: когда фиксили сатаник и увеличили процент, забыли профиксить Blade mail, и он отупел. +из него ничего нельзя собрать, а для лейта арт туповатый.

По поводу 2х вангуардов точно сказать не могу. Поищу в инете или попробую протестить.


--------------------
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Morlok
сообщение 21.12.2008, 13:22
Сообщение #45


Гость









Цитата(Тимур @ 21.12.2008, 10:42) *

to Kazant1p: Фуры в этом списке нет. Там только арты с вероятностью. +согласен со спелом. (cтранно, но он прав)

Что касается Blade Mail, вот его характеристика из DotaPedia:

20% это очень мало! Для сравнения сатаник активированный тянет 40%, т.е. компенсирует эффект 2-х плит. А если сильно надоедает, то можно ещё владик собрать или защиту на магию.

Моё мнение: когда фиксили сатаник и увеличили процент, забыли профиксить Blade mail, и он отупел. +из него ничего нельзя собрать, а для лейта арт туповатый.

По поводу 2х вангуардов точно сказать не могу. Поищу в инете или попробую протестить.

В том то и дело Тимур, ты понимаешь фишку? Два блэйд маила (это не сатаник их компенсиреют, а ОНИ -> ЕГО) стоимостью ровно 3000 тысячи почти ПОЛНОСТЬЮ контрят сатаник (причём активированный!!!) который стоит ...мм...6150 (... Чувствуешь в чем фишка? ^ ^ Неужели не ясно blush2.gif разница больше чем двоё а эффект такой колоссальный, причём прошу заметить БМ`ы не имеют активации а работают всегда, значит спустя время сатаник станет ЕЩЁ бесполезнее... Ну надеюсь хоть один адекватный человек меня понимает?smile3.gif Попробуй собрать их в лейте (только особо не тяни, решил собрать, сразу делай) АХЕ например с тараской. Поверь melee герои будут просто в бешенстве, особенно если они покупали арты не на LS (life steal). МОжно собирать BKB, но он не особо контрит BM`ы, плюс учитывая его стоимость и характеристики (1000+1300+1620) опять же не самое лучшее решение, самым лучшим противодействием VS BM является splash атака. Тогда придётся бить всё и вся кроме самого героя, но вполне работает и прилично.

PS тут вся фишка в исключительности и уникальности вещи. Ты сам того не замечая написал его главное достоинство - низкую стоимость и высокую эффективность (полная компенсация действия того же сатаника!)

P.P.S. оговорюсь - артефакт является по большей части уникальным за счёт своей непопулярности и вполне обычно (не намного сложней, а может быть легче чем другие арты) контрится. Но я хотел донести о том, что просто он является очень важным артефактом, а то, что его никто не использует не является показателем. Тк с помощью него можно добится баланса даже против троля с башерами (всё таки атака издали гораздо послабее и легче убежать, тк шанс баша намного меньше) и воида с теми же башами. Хотя о башерах: согласен в хороших играх, где играет вся команда башеры достаточно никчемны в силу того, что просто 1 х 1 замесов не бывает, а в куче даже три башера и бабочка - не дадут никакого эффекта, максимум эти пермобашеры успеют снести одного героя и умрут.

вобщем в итоге: уверился что BM, очень хороший арт, просто необходимый для"равновесия" в игре aggressive.gif

Сообщение отредактировал Morlok - 21.12.2008, 13:24
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Morlok
сообщение 21.12.2008, 13:32
Сообщение #46


Гость









Цитата(Oni @ 21.12.2008, 7:38) *

<замечание куратора>
соглашусь от части, ешё блейд мейлы выглядят красиво на кенте потому что у него тож свой скилл, а вначале игры если через этот скилл качать то персы типа снайпера тупо расшибаются об эту отдачу и по ним дамаг более чувствительнее

А теперь представь насколько сильно это усилит ситуацию, если dmg будет в процентном соотношении? (у кента он фиксирован, кент как аналог жука, для баланса в каждой стороне) Если из 100 нанесённых урона будет возвращатся около 35 (два БМ, учёт резизст магии) это грубо говоря просто прибавит к твоей атаке +35, плюс от двух BM идёт 30 атаки напрямую и ещё защита. То есть получаем урон равный +65 (60% урона которые гарантированны и не требуют атаки) и защиту вдобавок всего за 3000 тысячи. Теперь найдите мне аналогичный арт для атаки +65 едениц и защиты? - его нет. Собирая BM в нужное (галвное не поздно и не рано, когда ещё нет "жирности" - рано, но и не увлекатся увелечением hp, забыв про bm не стоит) время они очень сильно могут повлиять на исход игры.

Сообщение отредактировал Morlok - 21.12.2008, 13:32
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
MauoHe3
сообщение 21.12.2008, 13:38
Сообщение #47


Мастер Домовой
*****

Группа: Домовые
Сообщений: 849
Регистрация: 12.1.2008
Живет: Завойского

Пол: Мужской


Репутация:   6  


Цитата(Тимур @ 20.12.2008, 21:23) *

никчёмнее его только блиндмаёл

тоже не соглашусь - блэд маил арт довольно дешевый, но очень полезный. Он меня не раз выручал, когда я думал что проиграю
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
QuakeR
сообщение 21.12.2008, 13:48
Сообщение #48


Домовёнок
**

Группа: Домовые
Сообщений: 43
Регистрация: 3.11.2008

Пол: Мужской


Репутация:   0  


Цитата(MauoHe3 @ 21.12.2008, 13:47) *

тоже не соглашусь - блэд маил арт довольно дешевый, но очень полезный. Он меня не раз выручал, когда я думал что проиграю

а я блэд мэил практи4ески не кому не собираю,если тока нерубу! воть.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
AlligatoR
сообщение 21.12.2008, 13:50
Сообщение #49


Мастер Домовой
*****

Группа: Домовые
Сообщений: 955
Регистрация: 9.1.2007

Пол: Мужской


Репутация:   0  


Цитата(Oni @ 21.12.2008, 7:38) *

зря ты так, тебя никто не будет держать в стане или хексе секунд 10 примерно (столько нужно чтобы загрызьть ловкача не очень толстого) а если к примеру брать мортред то у нее ешё пассивка и по ней прицелиться в замесе сложно, а с двумя фуриями + дрейн безразницы какой ОЧЕНь быстро отожрешься + криты не маленькие кот будут вылетать

Ты сам понял что за бред написал? У нее 1200-1500 ХП+ в хексе пассивка не пашет= труп


--------------------
Spell
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
MauoHe3
сообщение 21.12.2008, 13:51
Сообщение #50


Мастер Домовой
*****

Группа: Домовые
Сообщений: 849
Регистрация: 12.1.2008
Живет: Завойского

Пол: Мужской


Репутация:   6  


Цитата(QuakeR @ 21.12.2008, 13:57) *

а я блэд мэил практи4ески не кому не собираю,если тока нерубу! воть.

практически, но все таки иногда собирают smile3.gif
А нерубу то зачем, у него ж свой рикошет есть. там же процент с блэдмаила копеечный будет

Сообщение отредактировал MauoHe3 - 21.12.2008, 13:54
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
QuakeR
сообщение 21.12.2008, 13:53
Сообщение #51


Домовёнок
**

Группа: Домовые
Сообщений: 43
Регистрация: 3.11.2008

Пол: Мужской


Репутация:   0  


Цитата(AlligatoR @ 21.12.2008, 13:59) *

Ты сам понял что за бред написал? У нее 1200-1500 ХП+ в хексе пассивка не пашет= труп

Когда соберут хекс у мортредки 2000+ хп будет smile3.gif

Цитата(MauoHe3 @ 21.12.2008, 14:00) *

практически, но все таки иногда собирают smile3.gif
А нерубу то зачем, у него ж свой рикошет есть. там же с процент с блэдмаила копеечный будет

ты сам сказал блэд маил копейки стоит!=)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
AntJkE
сообщение 21.12.2008, 16:30
Сообщение #52


Опытный Домовой
****

Группа: Домовые
Сообщений: 484
Регистрация: 4.12.2007
Живет: в DreamLande

Пол: Мужской


Репутация:   3  


на 25 минуте у мортред 2000+ хп?Оо,да ты выдимо про,что у тебя будет 20 лвл на 25 минуте да еще и сатаники всякие
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
-SM-13-
сообщение 21.12.2008, 16:35
Сообщение #53


Опытный Домовой
****

Группа: Домовые
Сообщений: 422
Регистрация: 14.11.2006
Живет: Горки

Пол: Мужской


Репутация:   7  


Цитата(Тимур @ 20.12.2008, 21:23) *

Антик крут! Собирай башеры 6 штук какому-нибудь дарксиру и будет у него 65% шанс на стан. Вместе посмеёмся! Между нами говоря: башер - один из самых никчёмных артов (никчёмнее его только блиндмаёл). Собирать баш можно только в нубской игре, а в серьёзной он не решит никогда! А твои цифры намного менее информативны, чем формула. Из формулы можно сделать вывод, а из конкретных цифр - никак!
Если гвоорить с точки зрения теории, то эффективность каждого последующего арта будет падать, поэтому собирать арты парами чаще всего никчёмно! (2 башера, 2 вангуарда, 2 буризы, 2 бабочки...)

Как всегда.. 2 башера разору мне очень даже нравятся pleasantry.gif в играх на домру они рулят, особенно когда в другой команде расскаченный дамагер, герой с высокой скоростью атаки и башером решает в свою пользу.. Это не относится к играм с высоким тимплеем, с постоянными пушами и тд.. В замесе слов нет, башер ничего не даст, ну а в остальных случаях не спорь плиз Таймер... А мэйлы... а пох на мэйлы, не собираю их обычно, а собирать их нерубу это просто.
2.5. Злоупотребление смайлами. Пока устное предупреждение.

Сообщение отредактировал Solnce - 2.2.2009, 12:30
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Morlok
сообщение 21.12.2008, 19:23
Сообщение #54


Гость









Цитата(MauoHe3 @ 21.12.2008, 14:00) *

практически, но все таки иногда собирают smile3.gif
А нерубу то зачем, у него ж свой рикошет есть. там же процент с блэдмаила копеечный будет

Самый лучший вариант так как стак полный идёт. Допустим если собрать два БМ для жука, то что бы убить жука нужно будет иметь его кол-во хп + что то еще, это в том, случае если неруб будет стоять а не дратся, а на практике это кол-во хп неруба х2 что бы его убить, либо лайфстил большой
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Boo-ga-ga
сообщение 21.12.2008, 21:26
Сообщение #55


Бугагашеньки
*******

Группа: Домовые
Сообщений: 4 841
Регистрация: 8.11.2007

Пол: Мужской


Репутация:   368  


Цитата(Morlok @ 21.12.2008, 19:32) *

Самый лучший вариант так как стак полный идёт. Допустим если собрать два БМ для жука, то что бы убить жука нужно будет иметь его кол-во хп + что то еще, это в том, случае если неруб будет стоять а не дратся, а на практике это кол-во хп неруба х2 что бы его убить, либо лайфстил большой


вот лично я считаю (да и только в этом случае беру) собирать блэйдмэйлы надо кенту, и то только против джаггернаута, и то только в начале игры... некоторые игроки просто не понимают, что им бывает хуже, когда они джаггером прут с крутилкой на кента с пассивкой 4лвл и 2мя блэйдмэйлами... spiteful.gif

еще можно против тролля (да и то, пока троль на лайф-стилл не соберет - там уже не очень будет помотать), больше я не вижу вариантов mamba.gif

а жуку собирать не считаю нужным. кенту я собираю, т.к. он танк, а жуку лучше уж раскачиваться как дд

Сообщение отредактировал Boo-ga-ga - 21.12.2008, 21:27


--------------------
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nimo
сообщение 21.12.2008, 21:36
Сообщение #56


Позитив
******

Группа: Домовые
Сообщений: 1 245
Регистрация: 19.8.2008
Живет: Живу

Пол: Мужской


Репутация:   6  


Цитата(AlligatoR @ 21.12.2008, 13:59) *

Ты сам понял что за бред написал? У нее 1200-1500 ХП+ в хексе пассивка не пашет= труп


ты подумай сам что написал покажи мне мага который её в хексе за 3-4 секунды убьет! один два раза плюнуть только успеет или нюкнуть скажем лион 300 от стуна пару раз плюнул (400 если попал во все атаки) хексанул еше раз плюнул пару раз ну 500 дамага (в общем) нюкнул ультом ну максимум 600 не помню скока точно у него она бьет и того 1100, а тут морта тупо блинкается у нему 4-5 ударов уже отожрал соточку или больше + если крит пропрет лион уже и уехал

Цитата(Boo-ga-ga @ 21.12.2008, 21:35) *

вот лично я считаю (да и только в этом случае беру) собирать блэйдмэйлы надо кенту, и то только против джаггернаута, и то только в начале игры... некоторые игроки просто не понимают, что им бывает хуже, когда они джаггером прут с крутилкой на кента с пассивкой 4лвл и 2мя блэйдмэйлами... spiteful.gif

еще можно против тролля (да и то, пока троль на лайф-стилл не соберет - там уже не очень будет помотать), больше я не вижу вариантов mamba.gif

а жуку собирать не считаю нужным. кенту я собираю, т.к. он танк, а жуку лучше уж раскачиваться как дд


ладно а если против тя скажем войд который из стана не выпускает? и с маск оф маднес?

Сообщение отредактировал Oni - 21.12.2008, 21:35
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Boo-ga-ga
сообщение 21.12.2008, 21:40
Сообщение #57


Бугагашеньки
*******

Группа: Домовые
Сообщений: 4 841
Регистрация: 8.11.2007

Пол: Мужской


Репутация:   368  


Цитата(Oni @ 21.12.2008, 21:45) *

ладно а если против тя скажем войд который из стана не выпускает? и с маск оф маднес?


БМ от этого не поможет. лучший вариант замочить его впятиром pleasantry.gif


--------------------
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Тимур
сообщение 21.12.2008, 23:25
Сообщение #58


Куратор темы

Опытный Домовой
****

Группа: Домовые
Сообщений: 439
Регистрация: 29.10.2006
Живет: Казань-War3

Пол: Мужской


Репутация:   0  


Не буду с вами спорить по счёт BladeMail. Когда раскажу про DPS, потом только постараюсь просчитать эффект, но мне кажется, что плита - полная лажа (пусть пока это и звучит голословно).

P.S. Сессия пока напрягает. После нового года мб продолжу писать большие посты с кучей цифр.


--------------------
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nimo
сообщение 21.12.2008, 23:38
Сообщение #59


Позитив
******

Группа: Домовые
Сообщений: 1 245
Регистрация: 19.8.2008
Живет: Живу

Пол: Мужской


Репутация:   6  


Цитата(Тимур @ 21.12.2008, 23:34) *

Не буду с вами спорить по счёт BladeMail. Когда раскажу про DPS, потом только постараюсь просчитать эффект, но мне кажется, что плита - полная лажа (пусть пока это и звучит голословно).

P.S. Сессия пока напрягает. После нового года мб продолжу писать большие посты с кучей цифр.


ну не знаю что твои цифры покажут, но если ты кусок мяса который нужно долг отбивать, БМ хорошее подспорие тому что бы дамагер не так рьяно выдавал свои ДПС, и так безнаказнно уходил потом
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
-Zbest-
сообщение 22.12.2008, 1:26
Сообщение #60


Домовой
***

Группа: Домовые
Сообщений: 74
Регистрация: 11.9.2008

Пол: Домовой


Репутация:   0  


Цитата(Тимур @ 21.12.2008, 23:34) *

Не буду с вами спорить по счёт BladeMail. Когда раскажу про DPS, потом только постараюсь просчитать эффект, но мне кажется, что плита - полная лажа (пусть пока это и звучит голословно).

P.S. Сессия пока напрягает. После нового года мб продолжу писать большие посты с кучей цифр.


Ты мне начинаешь напоминать ведущего, Малахов +.
-И так ребята , Сегодня я вам расскажу , как и что с этим едят. А про сыроежек у меня рассказать времени не хватит...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

5 страниц V < 1 2 3 4 5 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 15:21