IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Youtube Vkontakte Mail Google KubaLibre Shareman Down-House

Скрыть объявления

Объявления

А у нас появился женский раздел^^ Приглашаем всех к себе в гостиsmile3.gif
С уважением, Ваши девушки flirt.gif

Основные Провайдеры и поставщики Телекоммуникационных услуг г. Казань
Обсуждаем, делимся опытом, решаем текущие вопросы с представителями операторов связи

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Расторгли договор без моего ведома
Roger14
сообщение 11.3.2012, 7:33
Сообщение #1


Домовёнок
**

Группа: Домовые
Сообщений: 26
Регистрация: 8.3.2009

Пол: Мужской


Репутация:   0  


Отписался уже на едином форуме абонентов, но продублирую сообщение тут. У меня сложилась следующая ситуация - я пользуюсь услугами интернет и КТВ уже несколько лет. Где-то полгода назад пришел агент и предложил подключить еще телефон, оформив тем самым комплексное предложение. Я согласился, мне объединили интернет и КТВ в единый комплексный договор и обещали в течении недели подключить телефон. Но как оказалось, подключить телефон нет возможности, в связи с отсутствием свободных номеров. Я звонил регулярно в течении месяца, пытаясь выяснить, когда же подключат телефон. Меня всё кормили завтраками, обещая, что вот-вот уже должны появиться номера. Но они так и не появлялись. В конце концов, мне это надоело, и я попросил убрать мою заявку на подключения телефона и оставить комплексное предложение только на интернет и КТВ. Оператор, с которым я разговаривал, обещал всё сделать. И вот, прошло уже где-то полгода и на прошлой неделе мне звонят и спрашивают, когда прислать техника для подключения телефона. Я им говорю, что мне телефон уже не нужен и я от него уже отказывался. Отказался и в этот раз. Оператор сказала, что всё сделает и заявку уберет. Всё бы хорошо, но 9 марта у меня внезапно отваливается интернет, пишет, ваш тариф не активирован... Лезу в личный кабинет, там никаким комплексом даже и не пахнет, отдельные договора на интернет и КТВ, причем на договоре с интернетом денег нет, хотя я всё платил исправно, никогда платежи не задерживал. Кроме того, пропали мой постоянный IP адрес (на который кстати, у меня много чего завязано), и платиновый статус. Звоню в тех.поддержку, они говорят, что я отказался от подключения телефона и они расторгли комплексный договор. Спрашивается, на каком основании вы БЕЗ МОЕГО ВЕДОМА И ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ расторгли договор??? Почему убрали постоянный IP адрес? Кстати, в личном кабинете у меня пишет, что за моим логином уже закреплен постоянный IP адрес, но по факту, при каждом подключении выдается динамический адрес. Кроме этого, мне начали приходить СМС о том, что у меня на расторгнутом договоре есть долг в 313р. и если я его не оплачу, дело будет передано в суд. Откуда мог взяться этот долг??? Я всё оплачивал в полном объеме и в срок. В общем, я разочарован в дом.ру... Очень прошу разобраться в этой ситуации. Номер расторгнутого договора 4266705.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
imperiaZla
сообщение 11.3.2012, 9:45
Сообщение #2


Отдел Маркетинга
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Регистрация: 10.2.2012

Пол: Домовой


Репутация:   0  


Добрый день! По вашему вопросу, информация передана в соответствующий отдел. В ситуации обязательно разберутся и в течении дня с вами свяжутся. Приношу извинения от лица компании за доставленные неудобства.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Roger14
сообщение 11.3.2012, 9:52
Сообщение #3


Домовёнок
**

Группа: Домовые
Сообщений: 26
Регистрация: 8.3.2009

Пол: Мужской


Репутация:   0  


Уже позвонили, часа полтора назад, сказали, что всё исправили. Вечером дома проверю.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 12:38