IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Youtube Vkontakte Mail Google KubaLibre Shareman Down-House

Скрыть объявления

Объявления

А у нас появился женский раздел^^ Приглашаем всех к себе в гостиsmile3.gif
С уважением, Ваши девушки flirt.gif

Основные Провайдеры и поставщики Телекоммуникационных услуг г. Казань
Обсуждаем, делимся опытом, решаем текущие вопросы с представителями операторов связи

2 страниц V < 1 2  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Lightwave 3D, 3D графика
daniil
сообщение 4.10.2008, 10:28
Сообщение #21


Мастер Домовой
*****

Группа: Домовые
Сообщений: 597
Регистрация: 20.12.2006

Пол: Мужской


Репутация:   22  


Дык, в чем собираешься начинать, в том и начинай. Ибо инструментарий проги знать надо по-любому. Больше всего распространен 3DSMax, имхо, в нём и можно работать. Хорошая система моделирования, но самое главное, - найдешь кучи книг. И про материалы и про текстуры всё для Макса есть в книжных магазинах. Я как-то больше к Maya привык, но с литературой - вечная проблема, однако, Maya есть на Линукс ) Может это её плюс, не знаю. То, что в английском стал лучше соображать - тоже вроде плюс... Сейчас пока трудно сказать, что перспективнее, потому, что оба пакета для трёхмерного моделирования скупила Autodesk. Никто не знает что там предвидится. LightWave? Вообще, если честно, в Казани не встречал. Ни толпы пользователей, ни проги самой кучами не валяется на чешке. Поэтому тут тебе с литературой будет ещё тяжелее, чем в случае с Maya.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
JIoMuK
сообщение 4.10.2008, 12:25
Сообщение #22


Кто Я?!
*

Группа: Домовые
Сообщений: 11
Регистрация: 27.6.2008

Пол: Мужской


Репутация:   1  


Цитата(daniil @ 4.10.2008, 11:37) *

Дык, в чем собираешься начинать, в том и начинай. Ибо инструментарий проги знать надо по-любому. Больше всего распространен 3DSMax, имхо, в нём и можно работать. Хорошая система моделирования, но самое главное, - найдешь кучи книг. И про материалы и про текстуры всё для Макса есть в книжных магазинах. Я как-то больше к Maya привык, но с литературой - вечная проблема, однако, Maya есть на Линукс ) Может это её плюс, не знаю. То, что в английском стал лучше соображать - тоже вроде плюс... Сейчас пока трудно сказать, что перспективнее, потому, что оба пакета для трёхмерного моделирования скупила Autodesk. Никто не знает что там предвидится. LightWave? Вообще, если честно, в Казани не встречал. Ни толпы пользователей, ни проги самой кучами не валяется на чешке. Поэтому тут тебе с литературой будет ещё тяжелее, чем в случае с Maya.


спс за полное объяснение.


--------------------
La2.kazandom.ru - On
Berserker 75 / Soulbreaker 75
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Антонио
сообщение 5.10.2008, 23:25
Сообщение #23


Домовёнок
**

Группа: Домовые
Сообщений: 32
Регистрация: 14.8.2007
Живет: Казань

Пол: Мужской


Репутация:   0  


Houdini dirol.gif


--------------------
И ни одна сила во Вселенной
не способна меня остановить...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
neon
сообщение 6.8.2010, 22:41
Сообщение #24


Домовой
***

Группа: Домовые
Сообщений: 75
Регистрация: 26.10.2007
Живет: Казань

Пол: Мужской


Репутация:   0  


"LightWave 3D" одна из самых лУчших программ для создания моделей. Если брать вкУпе с "Maxwell Render", то лУчше изображений не найдёте.

Autodesk® 3ds Max® and Autodesk® 3ds Max® Design более тяжеловесные пакеты. "LightWave 3D" загрУжается гораздо быстрей, даже на "слабых" компьютерах.


--------------------
"То, что я понял, - прекрасно, из этого я заключаю, что остальное, что я не понял, - тоже прекрасно". Сократ.
ICQ: 95 50 96
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V < 1 2
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 11:04