IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Youtube Vkontakte Mail Google KubaLibre Shareman Down-House

Скрыть объявления

Объявления

А у нас появился женский раздел^^ Приглашаем всех к себе в гостиsmile3.gif
С уважением, Ваши девушки flirt.gif

Основные Провайдеры и поставщики Телекоммуникационных услуг г. Казань
Обсуждаем, делимся опытом, решаем текущие вопросы с представителями операторов связи

6 страниц V  1 2 3 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> "Комплексное предложение", Действует для всех абонентов
mad_monkey
сообщение 25.11.2010, 10:59
Сообщение #1 (закреплено)


НЕ сотрудник ЭР-Телеком
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 2 805
Регистрация: 4.10.2006

Пол: Мужской


Репутация:   216  


Доброго времени суток

Для действующих абонентов Интернета Дом.ru доступны "Комплексные предложения"
Чем больше услуг, тем больше скидка

Доступен любой комплект услуг!

На "Комплексное предложение" из 3х услуг скидка до 25% (в зависимости от типа услуг)
На "Комплексное предложение" из 2х услуг до 15% (в зависимости от типа услуг)

Достоинства "Комплексного предложения":
1. Скидки на аб. плату (больше услуг - больше скидка)
2. Кредитная схема оплаты (1го числа следующего месяца)
3. Единый счет (оплата всех услуг по одному номеру договора/номеру тел. Горсвязь)


Для перехода на "Комплексное предложение" владельцу договора нужно написать заявление в Центре обслуживания клиентов
Или оставить заявку на до подключение какой либо услуги. (в этом случае ехать не надо, техник сам привезет бумаги, когда придет подключать услугу)

Подробнее по телефону 211-00-00
или в наших центрах обслуживания

На комплексных предложениях, так же как и на пакетах, можно воспользоваться всеми бонусами кроме "Вместе весело шагать" и "Оптом дешевле"
Ну, и по традиции, на комплексном предложении и на пакете с тарифом Бали, бонусы не действуют

В "комплексах" можно менять тариф Дом.ru? По Горсвязь и Диван-ТВ смена тарифов не возможна!
Схема смены тарифа такая же как и у абонентов моно интернета.
т.е. через ЛК, в текущем месяце переход возможен только на более дорогой тариф, со следующего месяца на любой доступный в ЛК.

Нажмите, чтобы скрыть/показать...

2в1 ИНТ+КТВ:
640 руб/мес – тариф «Москва» и 60 каналов кабельного телевидения (695 обычная цена)
690 руб/мес – тариф «Бали» и 60 каналов кабельного телевидения (745 обычная цена)
740 руб/мес – тариф «Сочи» и 60 каналов кабельного телевидения (795 обычная цена)
980 руб/мес – тариф «Токио» и 60 каналов кабельного телевидения (1035 обычная цена)

2в1 ИНТ+ГС:
700 руб/мес – тариф «Москва» и безлимитный домашний телефон (820 обычная цена)
750 руб/мес – тариф «Бали» и безлимитный домашний телефон (870 обычная цена)
800 руб/мес – тариф «Сочи» и безлимитный домашний телефон (920 обычная цена)
1040 руб/мес – тариф «Токио» и безлимитный домашний телефон (1160 обычная цена)

2в1 КТВ+ГС:
500 руб/мес – 60 каналов кабельного телевидения и безлимитный домашний телефон (615 обычная цена)

3в1 ИНТ+КТВ+ГС:
805 руб/мес – тариф «Москва», 60 каналов и безлимитный домашний телефон (1065 обычная цена)
855 руб/мес – тариф «Бали», 60 каналов и безлимитный домашний телефон (1115 обычная цена)
905 руб/мес - тариф «Сочи»», 60 каналов и безлимитный домашний телефон (1165 обычная цена)
1145 руб/мес – тариф «Токио», 60 каналов и безлимитный домашний телефон (1405 обычная цена)

Цены действительны с 1 апреля 2011г.


--------------------
Спойлер вставляется так:
Нажмите, чтобы скрыть/показать...
Код
[spoiler]текст спойлера[/spoiler]

Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Домовой
сообщение 25.11.2010, 21:43
Сообщение #2


Домовёнок
**

Группа: Домовые
Сообщений: 25
Регистрация: 4.12.2007
Живет: Казань

Пол: Мужской


Репутация:   0  


А можно будет на комплексном предложении воспользоваться бонусом «Большой секрет»?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
mad_monkey
сообщение 26.11.2010, 10:06
Сообщение #3


НЕ сотрудник ЭР-Телеком
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 2 805
Регистрация: 4.10.2006

Пол: Мужской


Репутация:   216  


Цитата(Домовой @ 25.11.2010, 22:02) *

А можно будет на комплексном предложении воспользоваться бонусом «Большой секрет»?

На комплексных предложениях, так же как и на пакетах, можно воспользоваться всеми бонусами кроме "Вместе весело шагать" и "Оптом дешевле"
Ну, и по традиции, на комплексном предложении и на пакете с тарифом Бали, бонусы не действуют


--------------------
Спойлер вставляется так:
Нажмите, чтобы скрыть/показать...
Код
[spoiler]текст спойлера[/spoiler]

Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
fertsdf
сообщение 3.12.2010, 12:38
Сообщение #4


Домовёнок
**

Группа: Домовые
Сообщений: 30
Регистрация: 4.11.2010

Пол: Домовой


Репутация:   0  


желательно в цифрх конкретику пожалста

например чел пользуется тарифом москва за 450 рублей в месяц.

если он подключит пакет то - (впишите цифры)

просто трудно порой понять даже бонусную программу, не то что пакетные услуги.
и на форум стало трудно попасть - открывается теперь страница перьми
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
mad_monkey
сообщение 3.12.2010, 13:17
Сообщение #5


НЕ сотрудник ЭР-Телеком
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 2 805
Регистрация: 4.10.2006

Пол: Мужской


Репутация:   216  


Цитата(fertsdf @ 3.12.2010, 12:57) *

желательно в цифрх конкретику пожалста

например чел пользуется тарифом москва за 450 рублей в месяц.

если он подключит пакет то - (впишите цифры)

просто трудно порой понять даже бонусную программу, не то что пакетные услуги.
и на форум стало трудно попасть - открывается теперь страница перьми

Нажмите, чтобы скрыть/показать...

2в1 ИНТ+КТВ:
620 рублей – тариф «Москва» и 60 каналов кабельного телевидения (670 обычная цена)
670 рубля – тариф «Бали» и 60 каналов кабельного телевидения (720 обычная цена)
720 рублей – тариф «Сочи» и 60 каналов кабельного телевидения (770 обычная цена)
960 рублей – тариф «Токио» и 60 каналов кабельного телевидения (1010 обычная цена)

2в1 ИНТ+ГС:
675 рублей – тариф «Москва» и безлимитный домашний телефон (805 обычная цена)
890 рубля – тариф «Бали» и безлимитный домашний телефон (950 обычная цена)
990 рублей – тариф «Сочи» и безлимитный домашний телефон (1050 обычная цена)
1280 рублей – тариф «Токио» и безлимитный домашний телефон (1340 обычная цена)

2в1 КТВ+ГС:
455 рублей – 60 каналов кабельного телевидения и безлимитный домашний телефон (555 обычная цена)

3в1 ИНТ+КТВ+ГС:
765 рублей – тариф «Москва», 60 каналов и безлимитный домашний телефон
815 рублей – тариф «Бали», 60 каналов и безлимитный домашний телефон
865 рублей - тариф «Сочи»», 60 каналов и безлимитный домашний телефон
1105 рублей – тариф «Токио», 60 каналов и безлимитный домашний телефон

и добавил в первый пост


--------------------
Спойлер вставляется так:
Нажмите, чтобы скрыть/показать...
Код
[spoiler]текст спойлера[/spoiler]

Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Captain Vzhik
сообщение 1.3.2011, 13:45
Сообщение #6


Почетный житель КазанДОМа
*******

Группа: Неактивированные
Сообщений: 2 801
Регистрация: 15.9.2008

Пол: Мужской


Репутация:   182  


Как всегда не пишут о минусах предоставляемых услуг.
Придется это делать абонентам, например мне..

Имел "счастье" подключить пакет "3 в 1" (или как он правильно называется?), то есть интернет + кабельное + телефон, и попал вот на что:
1. При звонках на межгород и сотовые первую цифру нужно набирать не 8, как обычно, а 7 (семь).
Иначе звонки идут через "Таттелеком" (как на обычном домашнем телефоне) и считаются поминутно, а не посекундно!
В первый месяц мне пришел приличный счет, так как при подключении было сказано про посекундную тарификацию, а про правила набора номеров не было сказано ни слова.
2. Если кончаются деньги на счету - нет возможности сделать обещанный платеж!!!
В личном кабинете прямо так и пишется, что мол для комплексной услуги эта функция не действует!
Есть конечно возможность жить дальше, при этом уходишь в минуса (в кредит), якобы можно оплатить до конца месяца но...
3. .. при отрицательном балансе скорость режется до самого минимума!!! Даже в личный кабинет, то есть по внутреннему трафику, я заходил почти 5 минут!
4. До этого жил на раздельных договорах целый год, а при подключении комплекса действует новый договор. Если его расторгать раньше 12 мес - неустойка = 2000 руб.
5. При звонке в ТП с комплексного телефонного номера частенько слышу ответы операторов (до которых в последнее время почти невозможно дозвониться), что меня плохо слышно, хотя я их слышу хорошо. Пробовал с разным моделей телефона, а ответы о плохой слышимости все равно бывают. Такое и при звонках на другие номера бывает.

В общем вот такие пироги.

Потому есть требование к провайдеру: активируйте сервис "Обещанный платеж" и для комплексных предложении!

P.S. Искренне надеюсь, что на этом все нюансы этого предложения закончатся.....


--------------------
Вы хотите поставить нас в тупик своими вопросами? Тогда мы поставим вас в тупик своими ответами! Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Captain Vzhik
сообщение 1.3.2011, 14:50
Сообщение #7


Почетный житель КазанДОМа
*******

Группа: Неактивированные
Сообщений: 2 801
Регистрация: 15.9.2008

Пол: Мужской


Репутация:   182  


М-дя.. А нюансы то еще не кончились...
Сегодня, то есть 1 марта 2011 года я звонил в ТП, там шла реклама о том, что сегодня еще можно активировать бонус "Бооольшой секрет!".
Я закинул нужную сумму, чтобы выйти из минусов и обеспечить себе нужную скорость, то есть 2 Мбит\сек.
Полез делать активацию, а там фиг с маслом (масленица же нынче):

Цитата
Активация НЕВОЗМОЖНА.

Не выполнено условие: Действует для абонентов, пополнивших счет до 1 числа текущего месяца
Для абонентов комплексного предложения бонус действует при условии оплаты услуг, входящих в состав комплексного предложения, потребленных в прошедшем месяце до последнего числа прошедшего месяца.


Стал домагиваться с вопросом (в который раз смог дозвониться лишь с 4 или 5 попытки), мол а почему, на что меня сначала мутозили по поводу моих паспортных данный, потом я долго слушал музыку (мин 15, не меньше), а затем сказали, что мол да, для меня нельзя, нужно было заранее оплачивать....
На вопрос, а почему не действует сервис "Обещаный платеж" и почему меня сразу при подключении не информировали обо всех нюансах, которые я описал выше, особенно о том, что в минусах скорость режется (ответ был: "А вам скорости 2 Мбит\сек мало?" - похоже сами не знают все эти нюансы, хотя скорость режется до 64 Кб\сек, а в реале у меня было только 24 Кбит\сек), в итоге ответили, что мол вы сами должны были о них спрашивать..

В общем в очередной раз абоненты остаются дураками, ведясь вот на такие акции-предложения!
С чем я вас, да и себя тоже, поздравляю!

Вот такой подарочек, с масленицей всех! (Как в том мультике, масленица пришла и ввжжжиик!.. )

Сообщение отредактировал Captain Vzhik - 1.3.2011, 14:51


--------------------
Вы хотите поставить нас в тупик своими вопросами? Тогда мы поставим вас в тупик своими ответами! Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
mad_monkey
сообщение 1.3.2011, 16:16
Сообщение #8


НЕ сотрудник ЭР-Телеком
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 2 805
Регистрация: 4.10.2006

Пол: Мужской


Репутация:   216  


Цитата(Captain Vzhik @ 1.3.2011, 14:04) *

Как всегда не пишут о минусах предоставляемых услуг.
Придется это делать абонентам, например мне..

1. Набирать можно и через "7" и через "8"
Разница в том, что через "7" - IP телефония, и звонки стоят дешевле, и тарификация посекундная.
То, что не доведена информация, конечно, недочет менеджера, и вместе с тем, вся информация указывается в Договоре на услуги связи.

2. На Комплексных предложениях используется кредитная схема оплаты, т.е. сначала пользуешься услугой, потом списывается АП, можно сказать обещанный платёж активирован по умолчанию на месяц. На услуге интернете используется предоплатная схема, поэтому и обещанный платеж доступен.

3. При отриц балансе скорость 64Кбит/сек на все ресурсы (и на внутренние тоже)

4. Я так понял, что у Вас был подключен ИНТ и КТВ, Вы до подключили Горсвязь и перешли на Комплекс. В этом случае действуют стандартные условия акции на подключение, при расторжении Горсвязи раньше чем через 12 мес нужно выплатить полную стоимость подключения. По остальным договорам все признаки переносятся со старых договоров.

5. По качеству звука можно оставить заявку в ту же ТП, должны исправить, ибо это решаемо.

требование "активировать обещанный платеж" на комплексах считаю не обоснованным, ибо мы и так даем абоненту работать в долг целый месяц. Имхо, времени задуматься про оплату услуг достаточно, даже в самый короткий месяц года.

что касается бонусов, в условиях бонуса вполне понятно написано, что он доступен при оплате до 1го числа. Вас ,как я понял, баланс был отрицательный в начале марта (ибо скорость снизилась и т.д.) а следовательно и бонус не доступен. Всё логично, имхо.

Все условия тарифов, в том числе и то, что происходит при отрицательном балансе указано в договоре.

На самом деле, я Вами согласен, то что не доведена вся информация по услуге - не порядок!
В свою очередь, готов ответить на все вопросы!


--------------------
Спойлер вставляется так:
Нажмите, чтобы скрыть/показать...
Код
[spoiler]текст спойлера[/spoiler]

Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Captain Vzhik
сообщение 1.3.2011, 18:30
Сообщение #9


Почетный житель КазанДОМа
*******

Группа: Неактивированные
Сообщений: 2 801
Регистрация: 15.9.2008

Пол: Мужской


Репутация:   182  


Цитата(mad_monkey @ 1.3.2011, 16:35) *

2. На Комплексных предложениях используется кредитная схема оплаты, т.е. сначала пользуешься услугой, потом списывается АП, можно сказать обещанный платёж активирован по умолчанию на месяц. На услуге интернете используется предоплатная схема, поэтому и обещанный платеж доступен.

3. При отриц балансе скорость 64Кбит/сек на все ресурсы (и на внутренние тоже)

требование "активировать обещанный платеж" на комплексах считаю не обоснованным, ибо мы и так даем абоненту работать в долг целый месяц. Имхо, времени задуматься про оплату услуг достаточно, даже в самый короткий месяц года.

Да какой к черту кредит, когда его нет! У меня баланс с 1 числа сразу ушел в минуса, и из-за этого скорость срезалась до минимума! А на этот момент на счету было еще 97 руб в плюсе!
Цитата(mad_monkey @ 1.3.2011, 16:35) *

что касается бонусов, в условиях бонуса вполне понятно написано, что он доступен при оплате до 1го числа. Вас ,как я понял, баланс был отрицательный в начале марта (ибо скорость снизилась и т.д.) а следовательно и бонус не доступен. Всё логично, имхо.

Где логика? По идее, раз есть кредит, то при несвоевременной оплате у меня баланс должен быть без знака минус! Но он же со знаком минус получается, и тогда логически выходит, что я могу сидеть весь месяц на пониженной скорости, а потом еще и все-таки оплатить в конце месяца за использование услуги.

Это не кредит, это реальный долг, причем он просто числится за мной, хотя все работает, но неважно как работает. А обещанный платеж подразумевает, что я якобы виртуально, но оплатил счет. А в течении 5 дней должен его оплатить реально.
При такой схеме я могу и активацию бонусов сделать, а сейчас ничего не могу, даже в инете нормально посидеть, пока ЗАРАНЕЕ не внесу на свой счет.

Вот когда будет появляться сообщение при неоплате, что у меня баланс 785 руб (без знака минус), но с припиской, что я эту сумму должен буду внести по 31 марта включительно, тогда да, вот это будет кредит.

Кстати да, про 785 руб, помнится у меня в течении первых 6 месяцев стоимость гораздо ниже должна быть.
Что то вроде 555 руб, мне в ТП так однажды говорили, когда я стал выяснять про правила набора номера.
В итоге с учетом остатка со знаком + и 700 руб у меня щас на счету 14 руб. Опять обман или чья-то некомпетентность?
Подключился в конце января, точнее подключили.. Эту коробочку для телефона долго ждал - у вас на складе не было..

Цитата(mad_monkey @ 1.3.2011, 16:35) *

На самом деле, я Вами согласен, то что не доведена вся информация по услуге - не порядок!
В свою очередь, готов ответить на все вопросы!

Вы и сами тут тоже ни слова про все эти нюансы не рассказали, пока я, ваш клиент, сам их не озвучил.

Сообщение отредактировал Captain Vzhik - 1.3.2011, 18:44


--------------------
Вы хотите поставить нас в тупик своими вопросами? Тогда мы поставим вас в тупик своими ответами! Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Captain Vzhik
сообщение 1.3.2011, 19:18
Сообщение #10


Почетный житель КазанДОМа
*******

Группа: Неактивированные
Сообщений: 2 801
Регистрация: 15.9.2008

Пол: Мужской


Репутация:   182  


Не, я чего то уже вообще ничего не понимаю, в ТП мне тоже ниче толком ответить не могут..
Щас тока зашел в свой личный кабинет, у меня написано:

Цитата
Ваш баланс на 01.03.2011 19:20:15 составляет 0,00 рублей
Ваш баланс на 01.04.2011 составляет -765,00 рублей.
Для бесперебойной работы услуг рекомендуем внести платеж до 01.04.2011 в сумме не менее 765 рублей.

Еще днем, когда было +97,7 руб и когда я внес ЕЩЕ 700 руб мой баланс был +14 с копейками.. А теперь 0!
И где мои остатки???!!!

Менеджер при звонке, когда меня "разводил", сказал, что у нас будет все по новому, хотя я говорил, что я уже являюсь абонентом ваших услуг.

Только что мне ваша девушка по ТП сказала совершенно обратную новость, что у меня не новое, а все по старому и плюс еще добавился городской телефон и ни о каких 555 руб речи идти не может, и что я опять же ДОЛЖЕН был САМ обо всем узнавать!!!

В общем я оказался трижды дурак: 1 раз - что к вам подключился, 2 раз, что ниче не узнал, потому что не знал, че узнавать, и в 3 раз что повелся на "халяву".

В общем одним словом БАРДАК!!!

И еще, а это что за новость?
Цитата
Уважаемые абоненты!

С 1 марта 2011 года изменяются тарифы на услуги связи «Горсвязь. Городской номер». Размер абонентской платы по тарифному плану «Безлимитный» составит 370 рублей в месяц, по тарифному плану «Повременный» – 190 рублей в месяц.

Если вы являетесь абонентом услуг кабельного телевидения «Диван-ТВ» и /или «Доступ в Интернет «Дом.ru», размер абонентской платы по тарифному плану «Безлимитный» для вас составит всего 280 рублей.

Если я уже подключен к 3 в 1, то сколько щас всего должен буду платить?


--------------------
Вы хотите поставить нас в тупик своими вопросами? Тогда мы поставим вас в тупик своими ответами! Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
mad_monkey
сообщение 2.3.2011, 11:32
Сообщение #11


НЕ сотрудник ЭР-Телеком
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 2 805
Регистрация: 4.10.2006

Пол: Мужской


Репутация:   216  


по поводу баланса ничего сказать не могу, не знаю договора, напишите в личку, посмотрим

С 1 марта АП за комплекс 3в1 785 руб (т.е. на 20 руб больше)
если подключен инет Дом.ru, к сожалению, 555 руб/мес не предоставляется

на самом деле, комплексное предложение очень выгодно
давайте посчитаем...
если рассматривать отдельно 3 услуги: 450 инт + 220 ктв + 370 = 1040 руб
а в рамках комплекса предоставляется за 785 руб/мес (255 руб/мес экономия)
и оплачивать все услуги по одному счету

и предвосхищая ваши вопросы типа "что за 370 руб, когда написано 280...?"
цены на ГС с 1 марта на Безлимитный: 370 руб (моно ГС) / 280 руб/мес (2в1) / 230 (3в1)


--------------------
Спойлер вставляется так:
Нажмите, чтобы скрыть/показать...
Код
[spoiler]текст спойлера[/spoiler]

Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Captain Vzhik
сообщение 2.3.2011, 12:38
Сообщение #12


Почетный житель КазанДОМа
*******

Группа: Неактивированные
Сообщений: 2 801
Регистрация: 15.9.2008

Пол: Мужской


Репутация:   182  


Опять непонятка..
Ну ведь у вас же в новостях написано:
Цитата
Если вы являетесь абонентом услуг кабельного телевидения «Диван-ТВ» и /или «Доступ в Интернет «Дом.ru», размер абонентской платы по тарифному плану «Безлимитный» для вас составит всего 280 рублей.

Про 230 руб даже речи нет.. Или 280 - это при моноподключении ГС, когда «Диван-ТВ» и «Доступ в Интернет «Дом.ru» в пакете 2 в 1?
А номер моего договора 3734096.

И еще, по sms пришла реклама:
Попробуй новую скорость этой весной! Переходи на более скоростной тариф в личном кабинете!

Это про какой такой тариф идет речь, в личном кабинете я ниче нового не нашел, и сколько всего будет стоить в моем случае?

И еще, ТРЕБУЮ расписать тут все нюансы того тарифа, чтобы опять не попасть!!!


--------------------
Вы хотите поставить нас в тупик своими вопросами? Тогда мы поставим вас в тупик своими ответами! Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
mad_monkey
сообщение 2.3.2011, 12:59
Сообщение #13


НЕ сотрудник ЭР-Телеком
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 2 805
Регистрация: 4.10.2006

Пол: Мужской


Репутация:   216  


У Вас, Captain Vzhik, 390 руб/мес - Москва_ню + 165 руб/мес - Диван-ТВ + 230 руб/мес - Горсвязь = 785 руб/мес за 3в1

Если Вам интересен более скоростной тариф, то по сравнению с москвой есть еще 3 более скоростных тарифа (сочи+, токио+ и Бали)

Нуансы какого именно тарифа интересуют? не понятно...

По балансу: сейчас 0 руб на счету, с учетом межгородних переговоров и абон платы, как раз 0 на счету остался


--------------------
Спойлер вставляется так:
Нажмите, чтобы скрыть/показать...
Код
[spoiler]текст спойлера[/spoiler]

Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Captain Vzhik
сообщение 2.3.2011, 13:11
Сообщение #14


Почетный житель КазанДОМа
*******

Группа: Неактивированные
Сообщений: 2 801
Регистрация: 15.9.2008

Пол: Мужской


Репутация:   182  


Цитата(mad_monkey @ 2.3.2011, 13:18) *

Нуансы какого именно тарифа интересуют? не понятно...

Дак и мне непонятно, про какую НОВУЮ СКОРОСТЬ ВЕСНОЙ и про какой БОЛЕЕ СКОРОСТНОЙ ТАРИФ говорилось в SMS. Получается речь идет не о новых, а о старых скоростях и старых, то есть уже существующих тарифах?

Цитата(mad_monkey @ 2.3.2011, 13:18) *

По балансу: сейчас 0 руб на счету, с учетом межгородних переговоров и абон платы, как раз 0 на счету остался

А все-таки, почему обещанный кредит то не включился и пришлось в срочном порядке пополнять счет, чтобы вылезти из минуса?

Сообщение отредактировал Captain Vzhik - 2.3.2011, 13:13


--------------------
Вы хотите поставить нас в тупик своими вопросами? Тогда мы поставим вас в тупик своими ответами! Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
mad_monkey
сообщение 2.3.2011, 13:41
Сообщение #15


НЕ сотрудник ЭР-Телеком
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 2 805
Регистрация: 4.10.2006

Пол: Мужской


Репутация:   216  


В СМС сказано что то про новые тарифы? я не увидел ничего...
тарифы те же самые

По балансу попросил абонентский отдел расписать сколько и за что списалось денег, в личку отпишусь.


--------------------
Спойлер вставляется так:
Нажмите, чтобы скрыть/показать...
Код
[spoiler]текст спойлера[/spoiler]

Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Captain Vzhik
сообщение 2.3.2011, 14:18
Сообщение #16


Почетный житель КазанДОМа
*******

Группа: Неактивированные
Сообщений: 2 801
Регистрация: 15.9.2008

Пол: Мужской


Репутация:   182  


Хорошо.
А SMS сейчас процитирую:
Цитата
Попробуй новую скорость этой весной!
Переходи на более скоростной тариф в личном кабинете!
www.citydom.ru. Договор 3734096, баланс 97,70.

Пришло 01/03/2011 13:39:47


--------------------
Вы хотите поставить нас в тупик своими вопросами? Тогда мы поставим вас в тупик своими ответами! Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
mad_monkey
сообщение 2.3.2011, 18:49
Сообщение #17


НЕ сотрудник ЭР-Телеком
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 2 805
Регистрация: 4.10.2006

Пол: Мужской


Репутация:   216  


Цитата(Captain Vzhik @ 2.3.2011, 14:37) *

Хорошо.
А SMS сейчас процитирую:

Да, я знаю текст
мы же их отправляем spiteful.gif


--------------------
Спойлер вставляется так:
Нажмите, чтобы скрыть/показать...
Код
[spoiler]текст спойлера[/spoiler]

Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Captain Vzhik
сообщение 2.3.2011, 19:11
Сообщение #18


Почетный житель КазанДОМа
*******

Группа: Неактивированные
Сообщений: 2 801
Регистрация: 15.9.2008

Пол: Мужской


Репутация:   182  


Ну вот, опять незнамо что рекламируете?
Цитата(mad_monkey @ 2.3.2011, 14:00) *

В СМС сказано что то про новые тарифы? я не увидел ничего...
тарифы те же самые

и тест из sms
Цитата
Попробуй новую скорость этой весной!


Или другой тариф это не новая скорость?

Че там с балансом то?


--------------------
Вы хотите поставить нас в тупик своими вопросами? Тогда мы поставим вас в тупик своими ответами! Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Captain Vzhik
сообщение 8.3.2011, 16:45
Сообщение #19


Почетный житель КазанДОМа
*******

Группа: Неактивированные
Сообщений: 2 801
Регистрация: 15.9.2008

Пол: Мужской


Репутация:   182  


Цитата(mad_monkey @ 2.3.2011, 14:00) *

По балансу попросил абонентский отдел расписать сколько и за что списалось денег, в личку отпишусь.

Не, ну че за дела?
Где отчет по балансу то? Уж неделя прошла!
В личке до сих пор ниче нет, а баланс так и висит, что я 1 апреля опять должен буду, а не в кредит.


--------------------
Вы хотите поставить нас в тупик своими вопросами? Тогда мы поставим вас в тупик своими ответами! Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
mad_monkey
сообщение 11.3.2011, 11:10
Сообщение #20


НЕ сотрудник ЭР-Телеком
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 2 805
Регистрация: 4.10.2006

Пол: Мужской


Репутация:   216  


Цитата(Captain Vzhik @ 8.3.2011, 17:04) *

Не, ну че за дела?
Где отчет по балансу то? Уж неделя прошла!
В личке до сих пор ниче нет, а баланс так и висит, что я 1 апреля опять должен буду, а не в кредит.

Извиняюсь, раньше ответить не мог
Оплата у Вас кредитная, была и есть!


--------------------
Спойлер вставляется так:
Нажмите, чтобы скрыть/показать...
Код
[spoiler]текст спойлера[/spoiler]

Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

6 страниц V  1 2 3 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 20:23