IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Youtube Vkontakte Mail Google KubaLibre Shareman Down-House

Скрыть объявления

Объявления

А у нас появился женский раздел^^ Приглашаем всех к себе в гостиsmile3.gif
С уважением, Ваши девушки flirt.gif

Основные Провайдеры и поставщики Телекоммуникационных услуг г. Казань
Обсуждаем, делимся опытом, решаем текущие вопросы с представителями операторов связи

53 страниц V < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> ФК "Спартак" (Москва), народная команда!
будет ли СПАРТАК чемпионом?!
интересно мнение =)
ДА [ 39 ] ** [27.46%]
нет [ 103 ] ** [72.54%]
Всего голосов: 142
Гости не могут голосовать 
Прапор
сообщение 15.7.2007, 11:11
Сообщение #41


Куратор темы

Житель КазанДОМа
******

Группа: Домовые
Сообщений: 1 583
Регистрация: 19.5.2007

Пол: Мужской


Репутация:   0  


Цитата(Moonspell @ 15.7.2007, 9:28) *

((( игры просто не было!!!

Нет игры- зато есть нужный результат!!! Естесственно Черчесов не скажет, что только Титов и Плетикоса хорошо играли. А игра придёт, по крайней мере хочется в это верить!


--------------------
1992, 1993, 1994, 1996, 1997, 1998, 1999, 2000, 2001.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Moonspell
сообщение 15.7.2007, 18:41
Сообщение #42


Житель КазанДОМа
******

Группа: Домовые
Сообщений: 1 751
Регистрация: 26.11.2006

Пол: Мужской


Репутация:   4  


Цитата(Прапор @ 15.7.2007, 12:11) *

Нет игры- зато есть нужный результат!!! Естесственно Черчесов не скажет, что только Титов и Плетикоса хорошо играли. А игра придёт, по крайней мере хочется в это верить!


долго больно думали, результат эт конечно хорошо, но хочется наслаждение получить от зрелища!!! Баженов просто выпал из игры, Калина как обычно никакой!!! Для Павлюченко полюбасу нужен техничный и умный форвард в помощь, ибо Баженов кроме скорости ничем похвастать не может!!!


--------------------
Это было безумие! Я делал до 30 км в час! (Эмиль Левассер – первый победитель автогонок 1895г.)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Прапор
сообщение 15.7.2007, 18:47
Сообщение #43


Куратор темы

Житель КазанДОМа
******

Группа: Домовые
Сообщений: 1 583
Регистрация: 19.5.2007

Пол: Мужской


Репутация:   0  


Цитата(Moonspell @ 15.7.2007, 19:41) *

долго больно думали, результат эт конечно хорошо, но хочется наслаждение получить от зрелища!!! Баженов просто выпал из игры, Калина как обычно никакой!!! Для Павлюченко полюбасу нужен техничный и умный форвард в помощь, ибо Баженов кроме скорости ничем похвастать не может!!!

Я к сожалению матч этот посмотреть не смог.....так что тебе виднее! А про Калину я вообще забыл когда его какого видел!


--------------------
1992, 1993, 1994, 1996, 1997, 1998, 1999, 2000, 2001.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
baRsic
сообщение 17.7.2007, 7:20
Сообщение #44


внешки нет! :(((
*********

Группа: Домовые
Сообщений: 11 211
Регистрация: 24.1.2007

Пол: Мужской


Репутация:   71  


Радослав Ковач: «Оказаться в «Интере» – моя мечта»


Полузащитник «Спартака» Радослав Ковач рассказал о возможном переходе в «Интер».

«Когда мой агент сообщил об интересе ко мне со стороны «Интера», я подумал, что это шутка. Но затем я понял, что все серьезно. Я всегда мечтал играть в Италии, особенно в составе миланской команды. Однако, прежде чем я перейду в «Интер», мне нужно согласовать условия расторжения контракта со «Спартаком», который действует до 2011 года», – приводит слова Ковача Tuttomercato.


--------------------
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Molotok
сообщение 17.7.2007, 13:13
Сообщение #45


вёдра валят
******

Группа: Домовые
Сообщений: 2 241
Регистрация: 30.9.2006
Живет: и не тужит...

Пол: Мужской


Репутация:   15  


Цитата(baRsic @ 9.7.2007, 23:38) *

че смотреть то?
нужно у них учиться!!! и играть и болеть! good.gif

ВОт про болеть прально сказано. Не то что другие бл кто во что горазд болеют. wink.gif
Так что опять 25 числа для нас экзотика буит. ха.


--------------------
M -the most powerful letter in alphabet.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
baRsic
сообщение 18.7.2007, 7:53
Сообщение #46


внешки нет! :(((
*********

Группа: Домовые
Сообщений: 11 211
Регистрация: 24.1.2007

Пол: Мужской


Репутация:   71  


На Одемвинджи претендуют "Вердер" и "Локомотив"
Ожидаемый трансфер нападающего "Лилля" Питера Одемвинджи в "Спартак" претендует на звание самого труднодостижимого в нынешнюю дозаявочную кампанию. Пока "Лилль" и "Спартак" торгуются (французы просят за футболиста 11 миллионов долларов, "Спартак" пытается скостить эту сумму), на Одемвинджи появился еще один претендент – немецкий "Вердер", сообщает Советский спорт. Позиция "Спартака" незыблема: если до конца месяца "Лилль" не согласится на предложенные условия, то красно-белые "возьмут в разработку" другого форварда. Сам Одемвинджи, напомним, хочет перейти в "Спартак". Вчера поздно вечером источник в "Лилле" сообщил изданию, что ФК "Локомотив" сделал предложение о покупке Одемвинджи. Железнодорожники готовы хоть сегодня выложить за форварда 10 миллионов долларов.


--------------------
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Прапор
сообщение 22.7.2007, 6:58
Сообщение #47


Куратор темы

Житель КазанДОМа
******

Группа: Домовые
Сообщений: 1 583
Регистрация: 19.5.2007

Пол: Мужской


Репутация:   0  


Спартак переиграл в очной встрече Зенит 3:1, эта победа вывела красно-белых на ПЕРВОЕ место в турнирной таблице.Голы забивали Павлюченко(2), Баженов, у Зенита отличился Аршавин.


--------------------
1992, 1993, 1994, 1996, 1997, 1998, 1999, 2000, 2001.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Moonspell
сообщение 22.7.2007, 8:33
Сообщение #48


Житель КазанДОМа
******

Группа: Домовые
Сообщений: 1 751
Регистрация: 26.11.2006

Пол: Мужской


Репутация:   4  


Цитата(Прапор @ 22.7.2007, 7:58) *

Спартак переиграл в очной встрече Зенит 3:1, эта победа вывела красно-белых на ПЕРВОЕ место в турнирной таблице.Голы забивали Павлюченко(2), Баженов, у Зенита отличился Аршавин.



кто видел эту игру??? Судью в топку, просто 2 грубейшие ошибки (зачяитал 3 не правильных гола, вначале в ворота Спатртака (я чуть телек от злости не выкинул), а потом в ворота Зенита (я долго смеялся))!!!

А вообще не понятно как с такой игрой Зенит хоть какието очки добывает, Спартак по всем статьям переиграл Питерцев. С победой вас болельщики СПАРТАКА! Чувтствую побухаем еще в честь чемпионства )))))) drinks.gif


--------------------
Это было безумие! Я делал до 30 км в час! (Эмиль Левассер – первый победитель автогонок 1895г.)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Прапор
сообщение 22.7.2007, 14:58
Сообщение #49


Куратор темы

Житель КазанДОМа
******

Группа: Домовые
Сообщений: 1 583
Регистрация: 19.5.2007

Пол: Мужской


Репутация:   0  


Цитата(Moonspell @ 22.7.2007, 9:33) *

кто видел эту игру??? Судью в топку, просто 2 грубейшие ошибки (зачяитал 3 не правильных гола, вначале в ворота Спатртака (я чуть телек от злости не выкинул), а потом в ворота Зенита (я долго смеялся))!!!

А вообще не понятно как с такой игрой Зенит хоть какието очки добывает, Спартак по всем статьям переиграл Питерцев. С победой вас болельщики СПАРТАКА! Чувтствую побухаем еще в честь чемпионства )))))) drinks.gif

Я опять к сожалению игру не смог посмотреть. Побухать то мы всегда успеем, отрыв два очка это ещё далеко не чемпионство!!!) Всё-таки ещё 13 туров до конца чемпионства. А очки Зенит набирает с такими же командами, у которой тож нет игры!!) Ведь им ни одной победы ещё не одержано над претендентами за медали! (если конечно считать Москву претендентом) Ну то что победа одержана очень важнаю, спору нет!!! Так что, вперед Спартак М, за десятым (круглая дата всё таки) чемпионством!!!!


--------------------
1992, 1993, 1994, 1996, 1997, 1998, 1999, 2000, 2001.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Moonspell
сообщение 22.7.2007, 15:26
Сообщение #50


Житель КазанДОМа
******

Группа: Домовые
Сообщений: 1 751
Регистрация: 26.11.2006

Пол: Мужской


Репутация:   4  


я опечатался не 3 , а 2 неверных гола засчитал!!!


--------------------
Это было безумие! Я делал до 30 км в час! (Эмиль Левассер – первый победитель автогонок 1895г.)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Прапор
сообщение 22.7.2007, 15:28
Сообщение #51


Куратор темы

Житель КазанДОМа
******

Группа: Домовые
Сообщений: 1 583
Регистрация: 19.5.2007

Пол: Мужской


Репутация:   0  


Цитата(Moonspell @ 22.7.2007, 16:26) *

я опечатался не 3 , а 2 неверных гола засчитал!!!

Если я правильно всё понял-это голы Аршавина(мяч был уже в руках Плетикосы) и гол рукой Баженова!!(ну эт в натуре коры!)) Надо будет матч в записи посмотреть завтра, а то уж скоро забуду как любимая команда играет...


--------------------
1992, 1993, 1994, 1996, 1997, 1998, 1999, 2000, 2001.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
baRsic
сообщение 23.7.2007, 8:26
Сообщение #52


внешки нет! :(((
*********

Группа: Домовые
Сообщений: 11 211
Регистрация: 24.1.2007

Пол: Мужской


Репутация:   71  


Л.Федун: "Спартак" подписал нападающего"
По окончании матча с "Зенитом" владелец "Спартака" Леонид Федун в интервью газете Советский спорт заявил, что красно-белые уже подписали зарубежного нападающего. "Мы уже подписали зарубежного форварда, и впервые пресса об этом ничего не знает. Прежде чем что-либо говорить, пусть он сначала пройдет медобследование. Если все будет в порядке, подпишем с ним контракт", - заявил Федун.


--------------------
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
baRsic
сообщение 23.7.2007, 17:05
Сообщение #53


внешки нет! :(((
*********

Группа: Домовые
Сообщений: 11 211
Регистрация: 24.1.2007

Пол: Мужской


Репутация:   71  


Павлюченко получил бриллиант
По окончании матча с "Зенитом" нападающий "Спартака" Роман Павлюченко, признанный лучшим игроком встречи, получил специальный приз - 18-каратный бриллиант. Этот приз, учрежденный партнером ФК "Спартак" группой компаний "Грэйс", Роману вручил руководитель проекта "Бриллианты спорта" Виктор Колобаев. Бриллиант отныне будет вручаться по итогам каждого матча лучшему его игроку в составе красно-белых.
Пресс-служба ФК ''Спартак-Москва''


--------------------
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
baRsic
сообщение 24.7.2007, 8:54
Сообщение #54


внешки нет! :(((
*********

Группа: Домовые
Сообщений: 11 211
Регистрация: 24.1.2007

Пол: Мужской


Репутация:   71  


«Спартак» покупает бразильца Веллитона

«Спартак» близок к подписанию контракта с 19-летним нападающим клуба бразильской серии А «Гойас» Веллитоном Соаресом де Мораисом. Как стало известно «Спорт-Экспресс», после прохождения медосмотра южноамериканцу будет предложено соглашение на пять лет с годовой зарплатой 600 тысяч евро. Сумма трансфера Веллитона (174 см, 72 кг) предварительно оценивается в 6-7 миллионов евро.

После 13 туров «Гойас» занимает 6-е место в чемпионате Бразилии. Веллитон провел 11 матчей, забил 5 голов и получил 3 желтые карточки. Напомним, что недавно этого бразильского игрока хотел приобрети и «Локомотив». Однако после приобретения нигерийца Одемвинги, железнодорожники отказались от претензий на Веллитона.


--------------------
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
baRsic
сообщение 25.7.2007, 0:08
Сообщение #55


внешки нет! :(((
*********

Группа: Домовые
Сообщений: 11 211
Регистрация: 24.1.2007

Пол: Мужской


Репутация:   71  


Цитата(baRsic @ 24.7.2007, 9:54) *

«Спартак» покупает бразильца Веллитона

«Спартак» близок к подписанию контракта с 19-летним нападающим клуба бразильской серии А «Гойас» Веллитоном Соаресом де Мораисом. Как стало известно «Спорт-Экспресс», после прохождения медосмотра южноамериканцу будет предложено соглашение на пять лет с годовой зарплатой 600 тысяч евро. Сумма трансфера Веллитона (174 см, 72 кг) предварительно оценивается в 6-7 миллионов евро.

После 13 туров «Гойас» занимает 6-е место в чемпионате Бразилии. Веллитон провел 11 матчей, забил 5 голов и получил 3 желтые карточки. Напомним, что недавно этого бразильского игрока хотел приобрети и «Локомотив». Однако после приобретения нигерийца Одемвинги, железнодорожники отказались от претензий на Веллитона.

На Веллитона претендует и «Локомотив»


Руководство «Гойаса» подтвердило, что ведет переговоры по поводу перехода Веллитона и со «Спартаком», и с «Локомотивом».

«Наш клуб ведет переговоры о продаже Веллитона с двумя московскими командами – «Спартаком» и «Локомотивом». Но сделка еще не завершена. Переговоры находятся в самом разгаре», – заявил директор по маркетингу и переводчик клуба Рафаэль Педрейра в интервью «Советскому спорту».

mad.gif


--------------------
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Прапор
сообщение 25.7.2007, 9:57
Сообщение #56


Куратор темы

Житель КазанДОМа
******

Группа: Домовые
Сообщений: 1 583
Регистрация: 19.5.2007

Пол: Мужской


Репутация:   0  


Цитата(baRsic @ 25.7.2007, 1:08) *

На Веллитона претендует и «Локомотив»
Руководство «Гойаса» подтвердило, что ведет переговоры по поводу перехода Веллитона и со «Спартаком», и с «Локомотивом».

«Наш клуб ведет переговоры о продаже Веллитона с двумя московскими командами – «Спартаком» и «Локомотивом». Но сделка еще не завершена. Переговоры находятся в самом разгаре», – заявил директор по маркетингу и переводчик клуба Рафаэль Педрейра в интервью «Советскому спорту».

mad.gif

Чёт борзеет этот Локомотив!!! Чтоб ты сегодня Рубину продул....


--------------------
1992, 1993, 1994, 1996, 1997, 1998, 1999, 2000, 2001.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Moonspell
сообщение 25.7.2007, 11:12
Сообщение #57


Житель КазанДОМа
******

Группа: Домовые
Сообщений: 1 751
Регистрация: 26.11.2006

Пол: Мужской


Репутация:   4  


Цитата(Прапор @ 25.7.2007, 10:57) *

Чёт борзеет этот Локомотив!!! Чтоб ты сегодня Рубину продул....



в этом году на ЛОКО 70 лямов зеленью выделенно, вот и борзеют ))) не, просто чет не понятно нафига им стока форвардов? плюс ковсему и зрплаты ведь не фиговые у новичков и не тока, Асатине подписал с ними новый контракт по которому ему будут 2,5 ляма в год платить! они думается зря платежную ведомость раздувают, у них скоро зарплатами тока в год лмов 30 наберется !!!


--------------------
Это было безумие! Я делал до 30 км в час! (Эмиль Левассер – первый победитель автогонок 1895г.)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Прапор
сообщение 25.7.2007, 11:42
Сообщение #58


Куратор темы

Житель КазанДОМа
******

Группа: Домовые
Сообщений: 1 583
Регистрация: 19.5.2007

Пол: Мужской


Репутация:   0  


Цитата(Moonspell @ 25.7.2007, 12:12) *

в этом году на ЛОКО 70 лямов зеленью выделенно, вот и борзеют ))) не, просто чет не понятно нафига им стока форвардов? плюс ковсему и зрплаты ведь не фиговые у новичков и не тока, Асатине подписал с ними новый контракт по которому ему будут 2,5 ляма в год платить! они думается зря платежную ведомость раздувают, у них скоро зарплатами тока в год лмов 30 наберется !!!

Зарплаты зарплатами... посмотрим к чему всё это приведет...осень всё расставит по своим местам!!!


--------------------
1992, 1993, 1994, 1996, 1997, 1998, 1999, 2000, 2001.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Moonspell
сообщение 25.7.2007, 13:04
Сообщение #59


Житель КазанДОМа
******

Группа: Домовые
Сообщений: 1 751
Регистрация: 26.11.2006

Пол: Мужской


Репутация:   4  


Цитата(Прапор @ 25.7.2007, 12:42) *

Зарплаты зарплатами... посмотрим к чему всё это приведет...осень всё расставит по своим местам!!!



да знаешь что самое смешное, что российские клубы пиписьками мерятся ))) сами друг другу цену набивают, ну не ужели Одемвинге такой голеадор из за которого так биться и взвинчивать цену надо? уверен таких не так уж и мало, я думаю Спартак правильную сторону принял, они предложили сумму причем серьезную, если продовцу не нравится, то свободны, а ЛОКО как стервятники или даже нет, они похоже на людей которым тоже надо все тоже что и у тебя, даже если насамом деле и обойтись могут, смешно если честно, перестаю ЛОКО уважать, "Мухи-Подбирухи" они, позорят таким отношением и расточительством российский футбол ИМХО щас многие европеские клубы из за таких вот поступков и цены на игроков дла рос. клубов завышают, типа там раздолбаи с тугими кошельками руководят, им можно впарить, тьфу бл..ть!!!


--------------------
Это было безумие! Я делал до 30 км в час! (Эмиль Левассер – первый победитель автогонок 1895г.)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Прапор
сообщение 25.7.2007, 23:00
Сообщение #60


Куратор темы

Житель КазанДОМа
******

Группа: Домовые
Сообщений: 1 583
Регистрация: 19.5.2007

Пол: Мужской


Репутация:   0  


Да... неужели не могут лни понять там, что команда звёзд, это ещё не команда звезда!!! Тот же Зенит, Локо набирает хрен знат кого, ведь скока примеров то уже наглядных!!! Позиция Спартака меня только очень радует, пусть лучше Баженов играет в составе, чем некто Одемевенги...


--------------------
1992, 1993, 1994, 1996, 1997, 1998, 1999, 2000, 2001.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

53 страниц V < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 13:25