IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Youtube Vkontakte Mail Google KubaLibre Shareman Down-House

Скрыть объявления

Объявления

А у нас появился женский раздел^^ Приглашаем всех к себе в гостиsmile3.gif
С уважением, Ваши девушки flirt.gif

Основные Провайдеры и поставщики Телекоммуникационных услуг г. Казань
Обсуждаем, делимся опытом, решаем текущие вопросы с представителями операторов связи

> AMV, Anime Music Video
Kumi no Akuma
сообщение 31.1.2008, 11:43
Сообщение #1


Домовой
***

Группа: Домовые
Сообщений: 117
Регистрация: 21.1.2008
Живет: Проклятая Расщелина

Пол: Женский


Репутация:   0  


AMV (сокр. от англ. Anime Music Video) — музыкальный видеоклип, созданный любителями при помощи программ для редактирования видео с использованием фрагментов из аниме (или видеоигры), художественным образом совмещенных с какой-либо музыкой.

В AMV используются видеофрагменты только из аниме или из японских видеоигр (подвид клипов на игры называется Game Music Video (игровой музыкальный видеоклип) или GMV). Клипы не на аниме (например мультфильмы студии Дисней), или на неяпонские видеоигры (например StarCraft), а также на «живое» видео (кинофильмы), AMV не являются. В плане музыки, напротив, ограничений практически нет, не рекомендуется только использовать музыку непосредственно из того же аниме (игры), на которое создаётся клип.

* AnimeMusicVideos.ORG - крупнейший ресурс аниме клипов (на англ. языке), почти все известные аниме клипы представлены на этом сервисе. Любой пользователь имеет возможность как скачать, так и выложить свой клип на суд зрителей.
* Музыкальные аниме клипы (AMV News) - большая база данных по AMV-клипам, для каждого клипа доступно подробное описание, несколько скриншотов, рейтинг, комментарии зрителей. В базе собраны только самые известные AMV-клипы.
* Ассоциация Анимеклипмейкеров России (Акросс) - самая большая ассоциация клипмейкеров России. Проводятся ежегодные конкурсы из серии Akross Con (проходят с октября по декабрь). Действует популярный форум AMV-клипмейкеров.
* Коллекция Аниме Клипов
* Коллекция AMV на русском


Итак, родные мои! Обсуждаем, как мы это делаем, с помощью каких программ, делимся опытом и выкладываем свои шедевры!


--------------------
У меня нет мании величия. Великие люди этим не страдают.

Она плавает в формалине....

Что есть кровь? Всего лишь жизнь. Моя.

И да не убоится меня смертный, ибо в последний миг жизни познает он рай..
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме


Быстрый ответОтветить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 17:06