IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Youtube Vkontakte Mail Google KubaLibre Shareman Down-House

Скрыть объявления

Объявления

А у нас появился женский раздел^^ Приглашаем всех к себе в гостиsmile3.gif
С уважением, Ваши девушки flirt.gif

Основные Провайдеры и поставщики Телекоммуникационных услуг г. Казань
Обсуждаем, делимся опытом, решаем текущие вопросы с представителями операторов связи

152 страниц V < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Армия, Все о ней...
А вы служили в армии?
А вы служили в армии?
Да. [ 21 ] ** [13.82%]
Нет. [ 51 ] ** [33.55%]
Собираюсь. [ 18 ] ** [11.84%]
Не собираюсь. [ 62 ] ** [40.79%]
Как вы относитесь к службе в Армии?
Положительно [ 93 ] ** [21.48%]
Отрицательно [ 259 ] ** [59.82%]
Пофигистически [ 81 ] ** [18.71%]
Всего голосов: 585
Гости не могут голосовать 
Наиль
сообщение 28.5.2008, 19:28
Сообщение #1 (закреплено)


Куратор темы

█ Благородный █
*******

Группа: Домовые
Сообщений: 4 756
Регистрация: 26.11.2006
Живет: KZN

Пол: Мужской


Репутация:   300  


Вооружённые силы Российской Федерации

Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение


Врач - консультант(icq: 297467777)
Юр. - консультант(icq: 343613641)
Если есть какие-то вопросы по поводу отсрочек и болезней обращайтесь к ним или на их сайте найдёте ответы.

Если Вы отслужили, собираетесь или служите, то делитесь интересными фактами, историями, пожеланиями, задавайте вопросы.

Прикрепленный файл  _________.txt ( 9.65 килобайт ) Кол-во скачиваний: 8074

Все сообщения должны быть написаны не нарушая ПРАВИЛ ФОРУМА
В особенности хочу отметить пункт 1.3.! Сразу бан на 24 часа

Устроите межрассовые войны в этой теме, то бан пожизненно


Сообщение отредактировал Розовый - 5.6.2010, 20:46


--------------------
Изображение Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

> Армия, Все о ней...
SMM
сообщение 29.5.2008, 15:42
Сообщение #41


Житель КазанДОМа
******

Группа: Домовые
Сообщений: 1 037
Регистрация: 15.11.2006
Живет: http://megaobzor.com

Пол: Мужской


Репутация:   3  


Начну с того, что прошедшее пятнадцатилетие страшно ударило по русскому мужчине и вообще по статусу мужчины в России. Нигде в мире не произошло такой резкой деградации мужчины как в России посте 1991 года. Тому было много причин.

Традиционно большая часть русских мужчин была занята в госсекторе. Предприятия, заводы, НИИ, армия, МВД, школа и медицина. С началом либеральных реформ большая часть этих профессий оказалась невостребованной, подверглась сокращениям и осталась без финансирования. Произошёл демонтаж целых отраслей и структур. Соответственно миллионы мужчин оказались либо совсем без работы, либо на грани полной нищеты. Престижные ранее профессии и области труда оказались диффамированы, девальвированы и обезлюдели.

В результате десятилетия реформ мужское население России, как никакая другая социальная группа, оказалось страшно деморализовано. Как никто деградировало и девальвировалось. В итоге катастрофически сократилось число мальчишек полноценно воспитываемых отцами и развивающихся по мужскому типу.

И одним из разрушителей мужского психотипа России сегодня являются… женщины.

Казалось бы, ну что плохого в том, что мальчика воспитывает мать? Разве после Великой Отечественной Войны миллионы вдов не воспитывали в одиночку своих сыновей? Воспитывали, но только в сороковые годы сыновей воспитывали на культе погибших отцов и само государство помогало этот культ поддерживать. Пропаганда, социальная помощь и кадровая госполитика способствовали «формированию» мужского психотипа у миллионов оставшихся без отцов подростков. Были доступны и престижны десятки «мужских» профессий. Сегодня же ситуация качественно иная.

Сегодня больше нет пропаганды мужественности, большая часть «мужских» профессий мало престижна и неоплачиваема, а государство давно превратилось в безжалостного мытаря выгребающего из карманов своих граждан последнюю мелочь.

В этих условиях полностью изменился и вектор воспитания мальчиков в неполных семьях. Теперь одинокая женщина выращивает сына «для себя». Не для безымянной девицы, которая станет женой её сына, не для того, что бы однажды он вырос и ушёл из дома в море, в горы, в казарму. И уж точно не для Родины. А для себя, для собственной старости, что бы до гробовой доски рядом с ней был единственный мужчина её жизни – её сын. И как когда-то мальчишки следовали за отцами, за вожаками компаний, за тренерами или командирами так сегодня мальчишки начинают следовать за альфа-матерями.

Но для успешного решения этой задачи необходима главная и основная операция – вивисекция мужественности. Женщина должна стать доминантой для своего сына, главным человеком в его жизни, лидером. Сделать это, если в нём сохранятся «мужские» установки – мальчишеская агрессивность, стремление к мужскому коллективу, настрой на мужские игры и мужской тип общения крайне трудно. Он просто «уйдёт» в подростковом возрасте во двор и мать уже вряд ли сможет что-то этому противопоставить. Но если в мальчишеском возрасте вовремя его «обабить» - увлечь «пограничными» занятиями – танцами, музыкой, плаванием, теннисом, отрезать от мальчишеской компании, заполнить его досуг совместными поездками, путешествиями, и всячески давить его «агрессивность» - наказывать за драки, вытеснять из его жизни «агрессивные» игры, предметы, книги, то в итоге из мальчишки постепенно формируется тип «домашнего» ребёнка, который жёстко ориентирован на мать, как на лидера своей жизни. Этакий «мутер-мужчина».

Полное его формирование мутер-мужчины завершается к 25-27 годам, когда, закончив институт, и вступив во взрослую самостоятельную жизнь, он по-прежнему остаётся жить с матерью под одной крышей и становится фактически её собственностью.

Очевидными признаками «мутер-мужчины» является его неспособность брать на себя ответственность за кого-либо, отсутствие инстинкта защитника и покровителя и чёткая установка на выстраивание отношений с женщинами по схеме приходящего жиголо, который никому ничего не должен. В семье «Мутер-мужчины» не способны становиться лидером и даже равным партнёром. Их удел, это положение вечных «старших сыновей», при собственных жёнах, как они жили при мамах.

Источник материала.

Цитата
И из-за кого мать сына одна воспитывает?

причин много этому. и не только армия и войны.

а так конечно не спорю, давно пора контрактную армию. и добровольный призыв желающих.

Сообщение отредактировал SMM - 29.5.2008, 15:43


--------------------
Я вам нравлюсь? Вот и прилагайте усилия сами... Я за вас за мной бегать не буду!
Осторожно - Уроки Photoshop от SMM
У одних главные полушария защищены черепом, у других - штанами, а у третьих бюстгальтером
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Hoster
сообщение 29.5.2008, 16:07
Сообщение #42


Гость









Цитата(SMM @ 29.5.2008, 16:51) *

Начну с того, что прошедшее пятнадцатилетие страшно ударило по русскому мужчине и вообще по статусу мужчины в России. Нигде в мире не произошло такой резкой деградации мужчины как в России посте 1991 года. Тому было много причин.


И теперь ты предлагаешь всех сыновей учить убивать или калечить в темном углу людей? Для этого 58 каналов нашего телевидения достаточно, которые в последнее время я категорически прекратил смотреть. В семье (лично я) жестокости и пропаганду насилия не потерплю. Можно это назвать и феминизацией, но ибо это мое личное ИМХО.


Цитата(SMM @ 29.5.2008, 15:43) *

нытье развели, долг Родине своей отдавать надо


И чего надо, кому надо, а Родина нам свой дол по обеспечению благополучия жизни наших семей отдает?

PS.: Считайте меня не патриотичным, но при нынешнем положении вещей, боюсь, что молодые люди будут стыдиться говорить что нашей "Родине" отдали они долг.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alucard
сообщение 29.5.2008, 16:30
Сообщение #43


Житель КазанДОМа
******

Группа: Домовые
Сообщений: 1 072
Регистрация: 13.11.2006
Живет: в квартире

Пол: Мужской


Репутация:   4  


Цитата(SMM @ 29.5.2008, 15:43) *

нытье развели, долг Родине своей отдавать надо, и не важно какое правительство плохое или нет во главе стоит, Родина в этом не виновата.

много друзей пришло с армии, большинство чем пугают зеленых школьников и маменьких сынков или преувеличено или вообще не имеет место быть. хотя части где беспредел думаю есть.

зато сейчас они смогли найти себя, армия дала очень важный жизненый урок и опыт.

а то вырастили поколение "мутер-мужчин" (megaobzor.com/forumtopic-3240.html)
если интересно скину материал про мутер мужчин подготовленный ранее сюда.
смысл поливать грязью и продолжать работать, не нравится увольняешься и идешь в то место где нравится. силом держат?


какое нытье? ты че несешь-то.
ты что старый дед, чтоб так говорить

"зато сейчас они смогли найти себя, армия дала очень важный жизненый урок и опыт."

найти себя? ты объясни как они нашли себя, как именно.




Сообщение отредактировал Alucard - 29.5.2008, 16:32


--------------------
Танцуем девушки, танцуем
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
aka^dem1k
сообщение 29.5.2008, 16:52
Сообщение #44


-KSU | CM&C | 986-
******

Группа: Домовые
Сообщений: 1 987
Регистрация: 30.11.2006

Пол: Мужской


Репутация:   1  


Как привозили молодых парней из армии, в мирное время, так и будут привозить. Обсуждай не обсуждай, даже огласка в сми не приводит к результатам nea.gif


--------------------
Регистрация на Letitbit.net
Инвайт: 273abd3e9b5ced5ef9137feecebdb7b4
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
SMM
сообщение 29.5.2008, 17:00
Сообщение #45


Житель КазанДОМа
******

Группа: Домовые
Сообщений: 1 037
Регистрация: 15.11.2006
Живет: http://megaobzor.com

Пол: Мужской


Репутация:   3  


Цитата
найти себя? ты объясни как они нашли себя, как именно.

нашли себе работу, сейчас учатся еще, до этого поступить финансов не хватало. сейчас возможность бесплатно.
Цитата
какое нытье? ты че несешь-то.

а что не нытье, не пошел дальше учится себя до начала призывного возраста, вперед и с песней в армию. не нашел работу чтобы решить проблему с призывом, вперед и с песней в армию.
год своей жизни думаю можно на благо своей Родины послужить, или это понятие уже ничего не стоит для нынешнего поколения?
Цитата
зато дедовщины не будет.........Всех ДЕДОВ ПРАДЕДЫ забьют.

а проблема то не в дедах, а у тех кто сам по себе слабый. извиняюсь за прямолинейность но слабых как физически так и психологически проблемы везде будут хоть в закрытых соц.обществах (армия, тюрьма), хоть и в обычном. да и преступлений гораздо больше в обычной жизни совершается, а не в армии.
Цитата
И чего надо, кому надо, а Родина нам свой

а понимаешь в чем правда, в том что Родину то не выбирают. да и всегда были и будут, те кто будет прятаться и искать оправдания своей трусости. во время ВОВ думаю не секрет были и дизертиры и те кто к фашистам переметнулся прислуживать. вопрос чести и морали тут затрагивать думаю не стоит.
Цитата
И теперь ты предлагаешь всех сыновей учить убивать или калечить в темном углу людей

а в какой военной части учат этому если не секрет?


--------------------
Я вам нравлюсь? Вот и прилагайте усилия сами... Я за вас за мной бегать не буду!
Осторожно - Уроки Photoshop от SMM
У одних главные полушария защищены черепом, у других - штанами, а у третьих бюстгальтером
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alucard
сообщение 29.5.2008, 17:06
Сообщение #46


Житель КазанДОМа
******

Группа: Домовые
Сообщений: 1 072
Регистрация: 13.11.2006
Живет: в квартире

Пол: Мужской


Репутация:   4  


[quote name='SMM' post='382258' date='29.5.2008, 18:09']
нашли себе работу, сейчас учатся еще, до этого поступить финансов не хватало. сейчас возможность бесплатно.
[/quote]

ты на мой вопрос не ответил.
или ты имел в виду после армии нашли работу и начали учится?
всмысле у тя знакомые раздолбаи? без армии работу найти не смогли, типа она их воспитала.
ты это имел ввиду? ха-ха тогда.

а что не нытье, не пошел дальше учится себя до начала призывного возраста, вперед и с песней в армию. не нашел работу чтобы решить проблему с призывом, вперед и с песней в армию.
год своей жизни думаю можно на благо своей Родины послужить, или это понятие уже ничего не стоит для нынешнего поколения?
[/quote]

"благо совей Родине"
это значит пойти служить в армию? по-другому нельзя, да.
ответы твои в облаках витают, совсем не определенные.




Сообщение отредактировал Alucard - 29.5.2008, 17:07


--------------------
Танцуем девушки, танцуем
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
BloodAngel
сообщение 29.5.2008, 17:07
Сообщение #47


Мастер Домовой
*****

Группа: Домовые
Сообщений: 578
Регистрация: 19.4.2007
Живет: Казань Горки2

Пол: Мужской


Репутация:   0  


Конечно тебя покалечат если ты Маменькин Сынок!!! Если ты нормальный пацан и можешь следить за языком , а не какой нибудь там блатной парень типа "да я не я трахнул коня!!!" то все будет норма!!! ( сам не служил но служили 4 брата двоюродных) короче не ссым а в армию идем!!!( но если есть хоть какая-то зацепка на отмазку то мажтесь)


--------------------
Казалось нам конец , оказалось что нам не казалось!©
Стучите в Асю : 380-684-701
Из Алкоголя пью только на букву Ф =====>ФСЁ
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
SMM
сообщение 29.5.2008, 17:38
Сообщение #48


Житель КазанДОМа
******

Группа: Домовые
Сообщений: 1 037
Регистрация: 15.11.2006
Живет: http://megaobzor.com

Пол: Мужской


Репутация:   3  


Цитата
или ты имел в виду после армии нашли работу и начали учится?всмысле у тя знакомые раздолбаи? без армии работу найти не смогли, типа она их воспитала.ты это имел ввиду? ха-ха тогда.

раздолбаи они или нет, поверь судить не тебе. я твоих умственных и других способностях здесь не сужу. не у всех есть возможность поступить в норм универ, без помощи родителей. или ты считаешь что всем везде пути открыты?

Цитата
ответы твои в облаках витают, совсем не определенные.

а ты между строк читай smile3.gif или тут во флудильном разделе, писать четко и по теме надо?

Цитата
Конечно тебя покалечат если ты Маменькин Сынок

полностью согласен.

Alucard, а ты боишься идти служить?

Сообщение отредактировал SMM - 29.5.2008, 17:40


--------------------
Я вам нравлюсь? Вот и прилагайте усилия сами... Я за вас за мной бегать не буду!
Осторожно - Уроки Photoshop от SMM
У одних главные полушария защищены черепом, у других - штанами, а у третьих бюстгальтером
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
BloodAngel
сообщение 29.5.2008, 17:46
Сообщение #49


Мастер Домовой
*****

Группа: Домовые
Сообщений: 578
Регистрация: 19.4.2007
Живет: Казань Горки2

Пол: Мужской


Репутация:   0  


Я вот не боюсь!!! Вот и пойду в Армию!!!


--------------------
Казалось нам конец , оказалось что нам не казалось!©
Стучите в Асю : 380-684-701
Из Алкоголя пью только на букву Ф =====>ФСЁ
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
mafioza
сообщение 29.5.2008, 17:46
Сообщение #50


Мастер Домовой
*****

Группа: Домовые
Сообщений: 890
Регистрация: 29.5.2007
Живет: в мафиозной семье

Пол: Мужской


Репутация:   1  


я думаю тут понятие страх совсем не в тему.
тут разговор необходимости вообще этой службы. а необходимости никакой нету сейчас, я вижу только минусы. и поверь, служить идти я не боюсь, но лично мне 2 года терять не хочется( а будет 2 )
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
BloodAngel
сообщение 29.5.2008, 17:49
Сообщение #51


Мастер Домовой
*****

Группа: Домовые
Сообщений: 578
Регистрация: 19.4.2007
Живет: Казань Горки2

Пол: Мужской


Репутация:   0  


Цитата(mafioza @ 29.5.2008, 18:55) *

я думаю тут понятие страх совсем не в тему.
тут разговор необходимости вообще этой службы. а необходимости никакой нету сейчас, я вижу только минусы. и поверь, служить идти я не боюсь, но лично мне 2 года терять не хочется( а будет 2 )

Ты их не потеряешь!!! многому научат!!! с кем не болтал кто был в Армии все вспоминают о ней с Восторгом!


--------------------
Казалось нам конец , оказалось что нам не казалось!©
Стучите в Асю : 380-684-701
Из Алкоголя пью только на букву Ф =====>ФСЁ
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alucard
сообщение 29.5.2008, 20:18
Сообщение #52


Житель КазанДОМа
******

Группа: Домовые
Сообщений: 1 072
Регистрация: 13.11.2006
Живет: в квартире

Пол: Мужской


Репутация:   4  


Цитата(SMM @ 29.5.2008, 18:47) *

раздолбаи они или нет, поверь судить не тебе. я твоих умственных и других способностях здесь не сужу. не у всех есть возможность поступить в норм универ, без помощи родителей. или ты считаешь что всем везде пути открыты?
а ты между строк читай smile3.gif или тут во флудильном разделе, писать четко и по теме надо?
полностью согласен.

Alucard, а ты боишься идти служить?



Цитата(mafioza @ 29.5.2008, 18:55) *

я думаю тут понятие страх совсем не в тему.
тут разговор необходимости вообще этой службы. а необходимости никакой нету сейчас, я вижу только минусы. и поверь, служить идти я не боюсь, но лично мне 2 года терять не хочется( а будет 2 )


у тебя и вопросы невтемачные)
страх служить и просто служить - разные вещи.
я ценю свое время и лишний год терять не хочется.
и умственные способности тут причем?
после армии они появятся и деньги появятся поступать.
служить не боюсь, возьмут-пойду, не буду повторяться.


--------------------
Танцуем девушки, танцуем
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
aka^dem1k
сообщение 29.5.2008, 20:50
Сообщение #53


-KSU | CM&C | 986-
******

Группа: Домовые
Сообщений: 1 987
Регистрация: 30.11.2006

Пол: Мужской


Репутация:   1  


Цитата(BloodAngel @ 29.5.2008, 18:58) *

Ты их не потеряешь!!! многому научат!!! с кем не болтал кто был в Армии все вспоминают о ней с Восторгом!

Я вот не думаю, что кто-нибудь будет рассказывать:"Я как приехал у меня забрали все новые шмотки, потом пошли ротой носки стирать...", и т.п.
Хотя многое зависит и от части в которую попадешь.


--------------------
Регистрация на Letitbit.net
Инвайт: 273abd3e9b5ced5ef9137feecebdb7b4
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ReAl
сообщение 29.5.2008, 21:19
Сообщение #54


Брутальный Дэт Металюга
*******

Группа: Домовые
Сообщений: 2 822
Регистрация: 1.7.2007
Живет: в XX веке при USSR...

Пол: Мужской


Репутация:   8  


Фуф) замучался посты читать))
Hoster полностью поддерживаю твою точку зрения.
SMM о какой Родине идёт речь? rofl.gif у нас одно правительство тупое осталось, а не Родина... вот когда реально избрание президента и думы будет зависеть от народа, тогда и я буду их поддерживать, а щас я против правительства, также как и против армии, тем более что потеряю год...
И ещё вот говорят что 1 год в армии ничего не даёт, нужно два делать. а два не сделают, народ тут революцию устроит, тогда вообще нафик идти на один год? nea.gif
Цитата
ГОВАРЯТ армия может быть 3 года

Слухов не нужно публиковать то...

Сообщение отредактировал ReAl - 29.5.2008, 21:20


--------------------
Twitter [ICQ 7819181] [Skype real_rus]
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
BloodAngel
сообщение 29.5.2008, 23:39
Сообщение #55


Мастер Домовой
*****

Группа: Домовые
Сообщений: 578
Регистрация: 19.4.2007
Живет: Казань Горки2

Пол: Мужской


Репутация:   0  


Цитата(aka^dem1k @ 29.5.2008, 21:59) *

Я вот не думаю, что кто-нибудь будет рассказывать:"Я как приехал у меня забрали все новые шмотки, потом пошли ротой носки стирать...", и т.п.
Хотя многое зависит и от части в которую попадешь.

Зачем в армию ехать в новых шмотках?!?!?!
А про носки какие носки в Армии там Партянки!!!
ВЕЗДЕ есть дедовщина!!!!везде тебя будут punish.gif !!!это стабильно!!!
З.Ы. брат сидит и Ржот!!!он отслужил и говорит он 2 года не потерял!!!Там многоиу научили!


--------------------
Казалось нам конец , оказалось что нам не казалось!©
Стучите в Асю : 380-684-701
Из Алкоголя пью только на букву Ф =====>ФСЁ
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Gamefreak
сообщение 29.5.2008, 23:58
Сообщение #56


Модератор раздела Флуд
******

Группа: Домовые
Сообщений: 2 276
Регистрация: 22.10.2006

Пол: Мужской


Репутация:   0  


Дедовщина - это плохо и в нормальной армии ее быть не должно.
Тот кто считает, что дедовщина - это хорошо, не представляет каково это, когда тебя унижают каждый день по любому поводу и без повода. Причем никто не может быть гарантированно защищенным от дедовщины. Не понравишься дедам - и, будь ты хоть трижды "пацаном, живущим по понятиям", получишь от них сполна.

Сообщение отредактировал Gamefreak - 29.5.2008, 23:59


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Hoster
сообщение 30.5.2008, 7:49
Сообщение #57


Гость









Цитата(BloodAngel @ 29.5.2008, 18:58) *

Ты их не потеряешь!!! многому научат!!! с кем не болтал кто был в Армии все вспоминают о ней с Восторгом!


Желаю тебе чтобы не столкнулся с настоящими "уроками" жизни в армии, может тебе удастся сохранить в душе твой сегодняшний детский восторг.

Цитата(BloodGrim @ 29.5.2008, 22:17) *

ГОВАРЯТ армия может быть 3 года


Россия - единственное государство в мире, которая стремясь прослыть развитым, откровенно демонстрирует свой первобытный примитивизм. Вы мне укажите на развитое государство Европы, в котором царила бы такая же принудиловка от давать "долг". Больше порядочных слов найти трудн мне чтобы описать мысли, боюсь что меня час за флейм забанят.

Цитата(BloodAngel @ 30.5.2008, 0:48) *

Там многоиу научили!


Интересно чему. Морду бить кому непопадя, кто несогласится с его мнением. Армия это просто дебилизм, и срок данный заочно по самому факту рождения мальчиком.

Цитата(Gamefreak @ 30.5.2008, 1:07) *

Дедовщина - это плохо и в нормальной армии ее быть не должно.
Тот кто считает, что дедовщина - это хорошо, не представляет каково это, когда тебя унижают каждый день по любому поводу и без повода. Причем никто не может быть гарантированно защищенным от дедовщины. Не понравишься дедам - и, будь ты хоть трижды "пацаном, живущим по понятиям", получишь от них сполна.


*ля и нах тогда такая армия?
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Charley
сообщение 30.5.2008, 7:52
Сообщение #58


Причиняющий добро
*******

Группа: Домовые
Сообщений: 4 760
Регистрация: 27.12.2006
Живет: Пр.Победы

Пол: Домовой


Репутация:   105  


Я всё же считаю армия может быть полезной. Не для каждого наверное и не всегда, но всё же.
Дисциплина к примеру. Много кто уходил рас...дяем, а возвращался уже серьёзным человеком. Но это конечно куда попадёшь. В стройбате наверное действительно нечего ловитьsmile3.gif Но разным профессиям в армии обучают: водителей, кинологов и т.д.


--------------------
Нет ничего постоянней перемен!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Hoster
сообщение 30.5.2008, 8:26
Сообщение #59


Гость









Цитата(Charley @ 30.5.2008, 9:01) *

Я всё же считаю армия может быть полезной. Не для каждого наверное и не всегда, но всё же.
Дисциплина к примеру. Много кто уходил рас...дяем, а возвращался уже серьёзным человеком. Но это конечно куда попадёшь. В стройбате наверное действительно нечего ловитьsmile3.gif Но разным профессиям в армии обучают: водителей, кинологов и т.д.


Интересно, а служба в армии позволит в будущем устроиться в жизне? После потерянного времени, после потерянных мозгов насколько легко можно будет адаптироваться в МИРНОМ обществе? Человек либо просто скатится либо замкнется в себе после такой резкой смены "климата". Я считаю Армия - это психологическая травма на всю оставшуюся жизнь.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
RealNek
сообщение 30.5.2008, 9:00
Сообщение #60


Кто Я?!
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Регистрация: 24.5.2008
Живет: Где то на границе с Казахстаном...

Пол: Мужской


Репутация:   0  


Хе хе smile3.gif осенью 2006 ушел в армию, с 3 курса строительного универа взял академку ;все было улица , телки, лаве, сервак вортекс^^ Но вот как-то потянуло в армейку - хотел реально проверить себя познакомиться со всем этим армейским дрочевом, дедовщиной и гансами ( офицеры, прапоры). Скажу вам так : в армии конечно делать нех но служить надо ибо познаешь реально кто ты и на что ты реально способен из чего ты наконец сделан . Я в поезде когда ехал познакомился с одним пацанчиком с азино, попали в одну часть самую рагильдяйскую при том (наверно судьба постаралась dirol.gif ) и пошло поехало-*забивание на всех и на всё , базара 0 получали * и на самих нас по этому поводу дел немало уже завели. Поф было на дедов, дембелей - дедовщина для нас не существовала - мы просто жили и живем по тем понятиям и принципам которые были у нас с гражданки без беспредела. На данный момент осталось служить еще 4 месяца и ДОМОЙ!!! А посчет людей которые считают что армия это отсутствие каких либо прав беспредел и *-правы лишь те кто сам отслужил и прошел это , а не те кто знает только по-наслышке или по тупым фильмам. Людям то слабой психикой тут нех делать лучше косите . Не знаю как другие но я доволен собой-испытание прошел теперь после дембеля жизнь должна стать еще ярче и насыщенее. Фуф надоело по кнопкам трубки тыкать писать все это. Казань ДМБ 2008 осень г.Ясный РВСН

Многочисленный мат, +10%

Сообщение отредактировал Gamefreak - 30.5.2008, 9:23


--------------------
ReturN
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

152 страниц V < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 18:35