IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Youtube Vkontakte Mail Google KubaLibre Shareman Down-House

Скрыть объявления

Объявления

А у нас появился женский раздел^^ Приглашаем всех к себе в гостиsmile3.gif
С уважением, Ваши девушки flirt.gif

Основные Провайдеры и поставщики Телекоммуникационных услуг г. Казань
Обсуждаем, делимся опытом, решаем текущие вопросы с представителями операторов связи

13 страниц V < 1 2 3 4 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Xbox 360, Игровая приставка седьмого поколения/
aka^dem1k
сообщение 27.5.2008, 16:17
Сообщение #1 (закреплено)


-KSU | CM&C | 986-
******

Группа: Домовые
Сообщений: 1 987
Регистрация: 30.11.2006

Пол: Мужской


Репутация:   1  


из истории.....
Xbox 360 — игровая приставка седьмого поколения от Microsoft. Разработана в сотрудничестве с компаниями IBM, ATI и SiS. Сервис Xbox Live! позволяет играть по сети, загружать разнообразный контент вроде демо-версии, трейлеров, музыки, тв-шоу и т. п. Позиционируется как основной конкурент Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii. Доступно три варианта издания консоли: Arcade, Pro и Elite (были еще версии Core и Premium, которые больше не производятся, их заменили Arcade и Pro соответственно).
Характеристика:
Процессор IBM Xenon (архитектура PowerPC), содержит 3 симметричных ядра с тактовой частотой 3,2 ГГц каждое. 1 Мбайт кэша L2
Графический чип от ATI, 10 Мбайт встроенной памяти, 500 млн полигонов в секунду
512 Мбайт ОЗУ (она используется и CPU, и GPU)
Заявленная суммарная производительность системы — 1 ТFLOPS (производительность CPU — 115 Гфлопс)
Поддержка разрешений: 480i, 480p, 720p, 1080i, 1080p соотношений сторон 4:3 и 16:9, после последнего обновления прошивки стало доступно 1080p. На некоторых телевизорах HDTV-ready наблюдается несовместимость. Проблему обещали исправить в последующих обновлениях.
Съёмный жёсткий диск на 20/120 Гбайт (опционально)
Привод DVD-ROM 12х


Приставка поставляется в трёх вариантах — Arcade, Pro и Elite. Стоимость в России составляет около 7990 рублей для Arcade, 10990 рублей для Pro и 14700 рублей для Elite.

В базовую (Arcade) комплектацию входят беспроводной игровой контроллер, карта памяти на 256МБ для сохранений игр и кабель для подключения к телевизору через композитный вход или интерфейс SCART. Этот вариант скорее «семейный», но подходит и хардкор-игрокам. В дальнейшем можно закупить необходимые устройста (жёсткий диск, HDTV-видеокабель, HDMI-видеокабель, ПДУ и т. д.) по необходимости.

После начала поставок стали известны некоторые недоработки в аппаратной части приставки: так, при попытке изменить положение консоли с вертикального на горизонтальное (или наоборот) вставленный в оптический привод консоли (Hitachi-LG GDR-3120L) диск с высокой долей вероятности будет испорчен. Также недовольство пользователей вызвало высокое энергопотребление консоли (160 Вт).
©


Хочется купить, и не думать об апгреите лет 8. Мнения? Советы? Вопросы?

FAQ по Xbox360Прикрепленное изображение

1. Где взять мне образы игр для Xbox360 ?
ответ---
в
Копилке Xbox360 (Пока переполнен FTP, но эта проблема решается! Скоро регулярно будем радовать друг друга новинками!)

2. Как же записать мне диск для Xbox360 ?
ответ---
Нам понадобится:
* пишущий привод с возможностью выставлять booktype для болванок DVD+R DL в DVD-ROM;
* двухслойная болванка DVD+R DL, желательно Verbatim;
* образ с игрой. Обычно он состоит из двух файлов - <название игры>.iso и <название игры>.dvd. Если у вас образ с расширением .nrg, то такой образ ни в коем случае нельзя записывать через CloneCD. Что бы записать .nrg образ используйте программу ImgBurn

1) Скачиваем последнюю версию программы Clone CD

2) Инсталируем и запускаем программу. Выбираем опцию "Write from ImageFile" ("Запись CD из имеющегося файла-образа").

3) Нажимаем "Browse" ("Обзор").

4) Находим на винчестере папку с нужным нам образом и выбираем файл с расширением ".DVD". При этом название самого файла может быть каким угодно, например, IMAGE.DVD, GAME.DVD, nig-r6vegas.dvd и т.д. Нажимаем "Open" ("Открыть").

5) Образ выбран, нажимаем "Next" ("Далее").

6) Выбираем привод для записи, если у вас их несколько. Нажимаем "Next" ("Далее").

7) Теперь выбираем скорость записи. Время записи от 18 до 40 минут в зависимости от скорости. В идеальных условиях стоит записывать диски на 2.4x скорости, т.к. чем меньше скорость, тем меньше ошибок при записи и следовательно вероятно чуть более хорошая читаемость дисков приставкой.
Диски Verbatim 2.4х можно спокойно записывать 4-ой скорости, по ошибкам разница между скоростью записи 2.4х и 4х не значительна. При записи на 6-ой скорости диск возможно будет чуть дольше грузится.

dirol.gif Осталось только дождаться окончания записи.

3. Какой же диск мне выбирать для записи?
ответ---
Для записи игр xbox 360 небходимы DVD+R DL 8.5 GB (двухслойные DVD).

Перед покупкой дисков обратите внимание на то, что они должны быть именно DVD+R! Минусовые болванки (DVD-R) для записей игр xbox 360 НЕ подходят, т.к. они не поддерживают корректный переход на второй слой (layerbreak).

Теперь поговорим о брендах.
Рекомендуется все-таки использовать брендовые болванки Verbatim, TDK, Philips, хотя на приводах Samsung будут читаться практически любые болванки, но пожалейте свой привод.

Остерегайтесь поддельных Verbatim!
Также обратим внимание, что при покупке болванок Verbatim в неспециализированных местах по цене 60-70 рублей большой шанс нарваться на подделку. Хоть и подделка читается нормально на Samsung, если же вы хотите реальный Verbatim (а стоит он не дешевле 80р).
ВНИМАНИЕ! На оригинальных Verbatim DVD+R DL Printable надписей в центральном кругу (прозрачном) быть НЕ должно! Если на белом диске, в прозрачном кружке есть надписи Verbatim и прочее - это не оригинал.

4. Как же мне записать образы игр на мой компьютер и потом скинуть в Копилку Xbox360 для товаришей геймеров с kazandoma?
ответ----
Инструкция по снятию образа с пиратского диска (обычной болванки или купленной пиратки на штамповке или болванке). С лицензионного диска образ снять гораздо сложнее, делается это через приставку со специальной прошивкой и так далее.

1) Скачиваем последнюю версию программы Clone CD.

2) Инсталируем и запускаем программу. Выбираем опцию "Read to Image".

3) Выбираем привод через который вы будете копировать диск.

4) Нажимаем "Neхt".

5) Нажимаем "Browse".

6) Выбираем путь куда мы хотим сохранить наш образ с игрой.
По желанию IMAGE.DVD файл можно переименовать в любой другой, самое главное сохранить расширение файла .DVD
Нажимаем "Save".

7) Путь сохранения выбран, нажимаем "OK".

dirol.gif Ждём пока скопируется диск. В зависимости от скорости чтения привода копирование занимает минут 10-15.

9) Всё образ готов.

10) Далее закидываем образы в нашу копилку! КОПИЛКА XBOX360 После пишем на форуме что скинули в КОПИЛКУ и даем ссылочку... (Пока переполнен FTP, но эта проблема решается! Скоро регулярно будем радовать друг друга новинками!)


Информация взята с сайтa www.torrents.ru во вкладке форум далее Xbox360 (ВНЕШКА!!)

Сообщение отредактировал Core2Duo - 7.4.2009, 8:50


--------------------
Регистрация на Letitbit.net
Инвайт: 273abd3e9b5ced5ef9137feecebdb7b4
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

> Xbox 360, Игровая приставка седьмого поколения/
aka^dem1k
сообщение 21.6.2008, 16:18
Сообщение #21


-KSU | CM&C | 986-
******

Группа: Домовые
Сообщений: 1 987
Регистрация: 30.11.2006

Пол: Мужской


Репутация:   1  


Цитата(NuR @ 21.6.2008, 17:16) *

нафег эти ультрановые приставки, вот помню в детстве консоль была, электроника, волк с яйцами и воришки с тюрьмой, вот это было здорово=) а на этих новых консолях не прет меня играть более пяти минут =\ а электроника рулит, даже в туалет можно было брать=)

Замена им сеичас псп)


--------------------
Регистрация на Letitbit.net
Инвайт: 273abd3e9b5ced5ef9137feecebdb7b4
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
BoomShagaVala
сообщение 21.6.2008, 17:15
Сообщение #22


Домовой
***

Группа: Домовые
Сообщений: 136
Регистрация: 2.9.2007

Пол: Мужской


Репутация:   0  


Цитата(NuR @ 21.6.2008, 17:16) *

нафег эти ультрановые приставки, вот помню в детстве консоль была, электроника, волк с яйцами и воришки с тюрьмой, вот это было здорово=) а на этих новых консолях не прет меня играть более пяти минут =\ а электроника рулит, даже в туалет можно было брать=)


я в сортире в мобилу гоняйу))

Сообщение отредактировал BoomShagaVala - 21.6.2008, 17:16


--------------------
Внешние ресурсы в подписи, запрещаются! © Администрация
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
G-Unit
сообщение 21.6.2008, 17:33
Сообщение #23


Мастер Домовой
*****

Группа: Домовые
Сообщений: 652
Регистрация: 4.8.2007
Живет: В свое удовольствие!!!

Пол: Домовой


Репутация:   3  


А вот ассортимент пиратских игр на X-Box 360 большой??? А то мысли о покупке уже появляются, но боюсь лохануться, возьму, а потом игры только по 1 раз в 3 месяца покупать.))) И еще вопрос, на чипованных я так понял и лицензия и пиратки прут? И расскажите что еще на нем делать можно? Его же можно просто как ДВДишник использовать, фильмы смореть и музыку слушать? И возможно к нему колонки от домашнего кинотеатра присоединить? Заранее спс за ответы)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
BoomShagaVala
сообщение 21.6.2008, 17:42
Сообщение #24


Домовой
***

Группа: Домовые
Сообщений: 136
Регистрация: 2.9.2007

Пол: Мужской


Репутация:   0  


Цитата(G-Unit @ 21.6.2008, 18:42) *

А вот ассортимент пиратских игр на X-Box 360 большой??? А то мысли о покупке уже появляются, но боюсь лохануться, возьму, а потом игры только по 1 раз в 3 месяца покупать.))) И еще вопрос, на чипованных я так понял и лицензия и пиратки прут? И расскажите что еще на нем делать можно? Его же можно просто как ДВДишник использовать, фильмы смореть и музыку слушать? И возможно к нему колонки от домашнего кинотеатра присоединить? Заранее спс за ответы)

1)ассортимент игр большой
2)цена игр 190 - 200 руб
3)на прошитых приводах можна шпилить и лиц и пиратки
4)смореть фильмы , слушать музыку , заходить в Xbox Live( если проставку прошьешь , тя забанят в Live)
5) про подкл колонки точно незнаю , но думаю мона :D


--------------------
Внешние ресурсы в подписи, запрещаются! © Администрация
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
aka^dem1k
сообщение 23.6.2008, 21:36
Сообщение #25


-KSU | CM&C | 986-
******

Группа: Домовые
Сообщений: 1 987
Регистрация: 30.11.2006

Пол: Мужской


Репутация:   1  


Цитата(BoomShagaVala @ 21.6.2008, 18:51) *

5) про подкл колонки точно незнаю , но думаю мона :D

вроде можно, гдет видел что там звук 5.1. На офф источник сослаться немогу :\


--------------------
Регистрация на Letitbit.net
Инвайт: 273abd3e9b5ced5ef9137feecebdb7b4
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
dakota
сообщение 29.6.2008, 0:21
Сообщение #26


Мастер Домовой
*****

Группа: Домовые
Сообщений: 813
Регистрация: 28.5.2008
Живет: как хочет :D

Пол: Мужской


Репутация:   14  


XBOX 360 лучше любой сонки... Без тормозов, которые наблюдаются у сони, не нужен апгрейд, да и BR читает насколько я знаю... Отличный вариант если ты геймер ok.gif


--------------------
Мужской Клуб, Девушкам вход запрещён!
ProSTEAM Gamers - Скоро открытие.
Форум.KAZANDOM
Вконтакте/nagimullinm.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
G-Unit
сообщение 29.6.2008, 8:42
Сообщение #27


Мастер Домовой
*****

Группа: Домовые
Сообщений: 652
Регистрация: 4.8.2007
Живет: В свое удовольствие!!!

Пол: Домовой


Репутация:   3  


Цитата(dakota @ 29.6.2008, 1:30) *

XBOX 360 лучше любой сонки... Без тормозов, которые наблюдаются у сони, не нужен апгрейд, да и BR читает насколько я знаю... Отличный вариант если ты геймер ok.gif


Не читает XBoX BlueRay, это сонивская разработка, они что совсем дебилы, чтоб конкурентов еще и в этом плане себе создавать rofl.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
dakota
сообщение 30.6.2008, 18:46
Сообщение #28


Мастер Домовой
*****

Группа: Домовые
Сообщений: 813
Регистрация: 28.5.2008
Живет: как хочет :D

Пол: Мужской


Репутация:   14  


Ну ошибся немного... Я бы все равно 360й взял, мне он больше доверия внушает нежели PS пусть даже самый последний...


--------------------
Мужской Клуб, Девушкам вход запрещён!
ProSTEAM Gamers - Скоро открытие.
Форум.KAZANDOM
Вконтакте/nagimullinm.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Charley
сообщение 30.6.2008, 19:26
Сообщение #29


Причиняющий добро
*******

Группа: Домовые
Сообщений: 4 760
Регистрация: 27.12.2006
Живет: Пр.Победы

Пол: Домовой


Репутация:   105  


Цитата(NuR @ 21.6.2008, 17:16) *

нафег эти ультрановые приставки, вот помню в детстве консоль была, электроника, волк с яйцами и воришки с тюрьмой, вот это было здорово=) а на этих новых консолях не прет меня играть более пяти минут =\ а электроника рулит, даже в туалет можно было брать=)

Оsmile3.gif точно точно. У меня то же была Электроника, правда кнопочки неочень удобные - Советский аналог так сказать Гейм Бояsmile3.gif То же в туалете играл, а сейчас в туалете курюsmile3.gif А вот ели бы продолжал играть в туалете, то наверное и не курил бы. Вот и вывод - Электроника спасает здоровье!!:)
А если серьёзно то уж болльно дорогущие эти приставки и пользы от них никакой.
Вот скажем компьютер - и поиграть и для работы и всего остального. при грамотном подходе становиться ПК домашним мультимедиацентром.
А приставки, ну это у кого деньги куры не клюют то наверное нормальное явление. Если бы у меня были деньги на покупку самой навороченной приставки - я бы её всё равно не купил бы. Излишество это...


--------------------
Нет ничего постоянней перемен!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Gamefreak
сообщение 30.6.2008, 20:17
Сообщение #30


Модератор раздела Флуд
******

Группа: Домовые
Сообщений: 2 276
Регистрация: 22.10.2006

Пол: Мужской


Репутация:   0  


Цитата(Charley @ 30.6.2008, 20:35) *

А если серьёзно то уж болльно дорогущие эти приставки и пользы от них никакой.
Вот скажем компьютер - и поиграть и для работы и всего остального. при грамотном подходе становиться ПК домашним мультимедиацентром.
А приставки, ну это у кого деньги куры не клюют то наверное нормальное явление. Если бы у меня были деньги на покупку самой навороченной приставки - я бы её всё равно не купил бы. Излишество это...

Здесь не соглашусь.
Приставка + дешевый компьютер для работы обойдутся не дороже и даже дешевле геймерского ПК.

Современные приставки стоят от 9000 рублей, дешевый современный компьютер, которого с лихвой хватит для работы, можно купить за 13000:
http://melt.ru/price/computers.htm
В сумме получается 22000 рублей.
HD телевизор конечно дорогое удовольствие, но во-первых сейчас его обычно покупают и просто для фильмов, во-вторых приставку можно подключить и к обычному телевизору, и в-третьих приставку можно подключить к монитору, качество на высоте, только на диване за пару метров не посидишь smile3.gif
Ну так вот, геймерский ПК стоит дороже 22000 рублей, к тому же через 2 года он безбожно устареет, а цикл жизни приставки - как минимум 5 лет.
И только одна причина снижает популярность приставок в России - стоимость игр. На Западе, что на приставке, что на ПК игры стоят одинаково 50$. У нас же, приставочные - 1500 рублей, компьютерные - 350 рублей, и это лицензия! - про наличие на ПК пиратки я молчу.
Вот и получается, что на Западе на приставках играют бедные и средний класс, а на навороченных ПК богачи, а у нас с точностью наоборот.


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Charley
сообщение 30.6.2008, 20:41
Сообщение #31


Причиняющий добро
*******

Группа: Домовые
Сообщений: 4 760
Регистрация: 27.12.2006
Живет: Пр.Победы

Пол: Домовой


Репутация:   105  


Цитата(Gamefreak @ 30.6.2008, 21:26) *

Здесь не соглашусь.
Приставка + дешевый компьютер для работы обойдутся не дороже и даже дешевле геймерского ПК.

Современные приставки стоят от 9000 рублей, дешевый современный компьютер, которого с лихвой хватит для работы, можно купить за 13000:
http://melt.ru/price/computers.htm
В сумме получается 22000 рублей.
HD телевизор конечно дорогое удовольствие, но во-первых сейчас его обычно покупают и просто для фильмов, во-вторых приставку можно подключить и к обычному телевизору, и в-третьих приставку можно подключить к монитору, качество на высоте, только на диване за пару метров не посидишь smile3.gif
Ну так вот, геймерский ПК стоит дороже 22000 рублей, к тому же через 2 года он безбожно устареет, а цикл жизни приставки - как минимум 5 лет.
И только одна причина снижает популярность приставок в России - стоимость игр. На Западе, что на приставке, что на ПК игры стоят одинаково 50$. У нас же, приставочные - 1500 рублей, компьютерные - 350 рублей, и это лицензия! - про наличие на ПК пиратки я молчу.
Вот и получается, что на Западе на приставках играют бедные и средний класс, а на навороченных ПК богачи, а у нас с точностью наоборот.

А я не говорил приставка + дешёвый компьютер для работы. Приставка + хороший компьютер для работыsmile3.gif
Если кто там дизайном занимаеться или много с видео работает уж незнаю. А что за 5 лет графика у приставочных игр не увеличиваеться что ли? это как понять? То тчо компьютеры быстро устаревают - это верно коненчо. но неужели я куплю приставку и она у меня в течении 5 лет морально не устареет? Я как понимаю у приставок и ПК много одинаковых игр. Это мне не совсем понятно вот.


--------------------
Нет ничего постоянней перемен!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Gamefreak
сообщение 30.6.2008, 21:27
Сообщение #32


Модератор раздела Флуд
******

Группа: Домовые
Сообщений: 2 276
Регистрация: 22.10.2006

Пол: Мужской


Репутация:   0  


Цитата(Charley @ 30.6.2008, 21:50) *

А я не говорил приставка + дешёвый компьютер для работы. Приставка + хороший компьютер для работыsmile3.gif
Если кто там дизайном занимаеться или много с видео работает уж незнаю. А что за 5 лет графика у приставочных игр не увеличиваеться что ли? это как понять? То тчо компьютеры быстро устаревают - это верно коненчо. но неужели я куплю приставку и она у меня в течении 5 лет морально не устареет? Я как понимаю у приставок и ПК много одинаковых игр. Это мне не совсем понятно вот.

Дешевый, удовлетворяющий требованиям = хороший

Да, приставки не устаревают, пока не выйдет новая приставка. Посмотрим, например на Playstation. Playstation One появилась в 1995 году. Playstation 2 появилась в 2000 году, а Playstation 3 в 2008! Старушка PS2 жила 8 лет до появления наследника, и продолжает жить и по сей день (игры все еще выходят).

По поводу одинаковых игр: это смотря какая приставка. XBox 360, да, почти половина игр мультиплатформа (дядя Билл все таки считает Windows игровой платформой). С Playstation до нас обычно доходят огрызки: игры по фильмам и кривые порты. С приставок от Nintendo к нам вообще ничего не приходит, слишком специфичен геймплей.


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Charley
сообщение 30.6.2008, 21:45
Сообщение #33


Причиняющий добро
*******

Группа: Домовые
Сообщений: 4 760
Регистрация: 27.12.2006
Живет: Пр.Победы

Пол: Домовой


Репутация:   105  


Цитата(Gamefreak @ 30.6.2008, 22:36) *

Дешевый, удовлетворяющий требованиям = хороший

Да, приставки не устаревают, пока не выйдет новая приставка. Посмотрим, например на Playstation. Playstation One появилась в 1995 году. Playstation 2 появилась в 2000 году, а Playstation 3 в 2008! Старушка PS2 жила 8 лет до появления наследника, и продолжает жить и по сей день (игры все еще выходят).

По поводу одинаковых игр: это смотря какая приставка. XBox 360, да, почти половина игр мультиплатформа (дядя Билл все таки считает Windows игровой платформой). С Playstation до нас обычно доходят огрызки: игры по фильмам и кривые порты. С приставок от Nintendo к нам вообще ничего не приходит, слишком специфичен геймплей.

Я так и не понял. вот ты говоришь, что приставки долго живут, ну популярны ещё остаються в течении скольки то лет, а игры? они поддержат новейшие игры? неужели скажем нунешняя Сони плей стейшн2 нормально потянет игры которые выйдут через 5 лет? Нет наверное? Я вот об этом как раз.


--------------------
Нет ничего постоянней перемен!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Gamefreak
сообщение 30.6.2008, 21:55
Сообщение #34


Модератор раздела Флуд
******

Группа: Домовые
Сообщений: 2 276
Регистрация: 22.10.2006

Пол: Мужской


Репутация:   0  


Цитата(Charley @ 30.6.2008, 22:54) *

Я так и не понял. вот ты говоришь, что приставки долго живут, ну популярны ещё остаються в течении скольки то лет, а игры? они поддержат новейшие игры? неужели скажем нунешняя Сони плей стейшн2 нормально потянет игры которые выйдут через 5 лет? Нет наверное? Я вот об этом как раз.

Игры делают для приставок, а не приставки для игр. На компе получается наоборот - выпускают игру, а то что у большинства на максимуме не потянет это их проблемы.
Какой метод лучше, не мне решать.


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
BoomShagaVala
сообщение 30.6.2008, 23:05
Сообщение #35


Домовой
***

Группа: Домовые
Сообщений: 136
Регистрация: 2.9.2007

Пол: Мужской


Репутация:   0  


Цитата(Gamefreak @ 30.6.2008, 21:26) *

И только одна причина снижает популярность приставок в России - стоимость игр. На Западе, что на приставке, что на ПК игры стоят одинаково 50$. У нас же, приставочные - 1500 рублей, компьютерные - 350 рублей, и это лицензия! - про наличие на ПК пиратки я молчу.
Вот и получается, что на Западе на приставках играют бедные и средний класс, а на навороченных ПК богачи, а у нас с точностью наоборот.

зачем покупать лиц игры на Хвох 360???? Прошил привод и покупай по 190 рублей =)


--------------------
Внешние ресурсы в подписи, запрещаются! © Администрация
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Gamefreak
сообщение 30.6.2008, 23:21
Сообщение #36


Модератор раздела Флуд
******

Группа: Домовые
Сообщений: 2 276
Регистрация: 22.10.2006

Пол: Мужской


Репутация:   0  


Цитата(BoomShagaVala @ 1.7.2008, 0:14) *

зачем покупать лиц игры на Хвох 360???? Прошил привод и покупай по 190 рублей =)

Все равно получается в 3 раза дороже smile3.gif
К тому же не все считают пиратство нормальным явлением smile3.gif


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
G-Unit
сообщение 1.7.2008, 9:38
Сообщение #37


Мастер Домовой
*****

Группа: Домовые
Сообщений: 652
Регистрация: 4.8.2007
Живет: В свое удовольствие!!!

Пол: Домовой


Репутация:   3  


Цитата(Gamefreak @ 30.6.2008, 21:26) *

Здесь не соглашусь.
Приставка + дешевый компьютер для работы обойдутся не дороже и даже дешевле геймерского ПК.

Современные приставки стоят от 9000 рублей, дешевый современный компьютер, которого с лихвой хватит для работы, можно купить за 13000:
http://melt.ru/price/computers.htm
В сумме получается 22000 рублей.
HD телевизор конечно дорогое удовольствие, но во-первых сейчас его обычно покупают и просто для фильмов, во-вторых приставку можно подключить и к обычному телевизору, и в-третьих приставку можно подключить к монитору, качество на высоте, только на диване за пару метров не посидишь smile3.gif
Ну так вот, геймерский ПК стоит дороже 22000 рублей, к тому же через 2 года он безбожно устареет, а цикл жизни приставки - как минимум 5 лет.
И только одна причина снижает популярность приставок в России - стоимость игр. На Западе, что на приставке, что на ПК игры стоят одинаково 50$. У нас же, приставочные - 1500 рублей, компьютерные - 350 рублей, и это лицензия! - про наличие на ПК пиратки я молчу.
Вот и получается, что на Западе на приставках играют бедные и средний класс, а на навороченных ПК богачи, а у нас с точностью наоборот.


Полностью с тобой согласен!!! На днях видел ноут за 100 с чем-то тысяч. Я просто опупел, хотя тянет он на уровень системника за 20к. Так я тут же шум поднял, стал людям которые со мной пришли объяснять, причем громко, что это тупизм такой ноут покупать. А лучше взять хороший ноут за 25к, причем с отдельной видюхой, который я успел потыкать, и который мне показался вполне нормным, даж хорошим (особенно дисплей порадовал) и Х-Вох за 8к (вроде ща с самой простой комплектацией стока он стоит) + 2к прошивка и все в итоге выходит примерно 35к, что вполне шикарной за такие способности. Причем Х-Вох можно использовать и как домашний кинотеатр.
Просто согласитесь, зачем нужен геймерский ноут за 100к??? В дороге на нем не поиграешь, т.к. через пару часов он сядет из-за такой мощности, а полюбому придеться дома с подключенным в розетку. А для работы и для выездов хватит средненького нетяжелого ноута. Ну это мое мнение.

Но и с Charley во многом согласен, для работы с видео нужен канеш мощный комп, но для дизайнера, даж по 3ds Max хватит и среднего ноута, если он(дизайнер) обладает чуток терпением. Я лично на Максе работал и с пеньком 4 1.5 ггц, 512 оперативы и 6600Gt, и знаю дизайнеров, которые мощные вещи и на более слабом железе творили. Но понятное дело что на сильном железе приятнее работать.

Но я за X-Box и рабочий Ноут или комп
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
BoomShagaVala
сообщение 1.7.2008, 11:26
Сообщение #38


Домовой
***

Группа: Домовые
Сообщений: 136
Регистрация: 2.9.2007

Пол: Мужской


Репутация:   0  


в ящике все зб , но напрягает только одна мысль
Цитата
Многие приставки выдают "3 красных огонька смерти" после чего приходится отдать ее на ремонт , после которого приставка живет около месяца.


--------------------
Внешние ресурсы в подписи, запрещаются! © Администрация
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Gamefreak
сообщение 1.7.2008, 16:48
Сообщение #39


Модератор раздела Флуд
******

Группа: Домовые
Сообщений: 2 276
Регистрация: 22.10.2006

Пол: Мужской


Репутация:   0  


Цитата(BoomShagaVala @ 1.7.2008, 12:35) *

в ящике все зб , но напрягает только одна мысль

Microsoft эту проблему уже давно решили. Нарваться можно, только покупая приставку с рук.


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
BoomShagaVala
сообщение 1.7.2008, 17:26
Сообщение #40


Домовой
***

Группа: Домовые
Сообщений: 136
Регистрация: 2.9.2007

Пол: Мужской


Репутация:   0  


Цитата(Gamefreak @ 1.7.2008, 17:57) *

Microsoft эту проблему уже давно решили. Нарваться можно, только покупая приставку с рук.

нефига :D даже на фалькон версиях бывают 3 огня смерти)


--------------------
Внешние ресурсы в подписи, запрещаются! © Администрация
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

13 страниц V < 1 2 3 4 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 16:55