IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Youtube Vkontakte Mail Google KubaLibre Shareman Down-House

Скрыть объявления

Объявления

А у нас появился женский раздел^^ Приглашаем всех к себе в гостиsmile3.gif
С уважением, Ваши девушки flirt.gif

Основные Провайдеры и поставщики Телекоммуникационных услуг г. Казань
Обсуждаем, делимся опытом, решаем текущие вопросы с представителями операторов связи

20 страниц V < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Все мои претензии к Дом.ру
Gudepain
сообщение 25.12.2008, 8:20
Сообщение #41


Где Я?!


Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 25.12.2008

Пол: Мужской


Репутация:   0  


В пятницу приходил агент, заключили с ним договор, заплатив 950 руб. Сказал в понедельник точно установят интернет. В понедельник конечно не установили. Бог с ним с понедельником. Не установили и во вторник и в среду. Все эти дни сидели вечерами дома и ждали техников, переодически названивая в эту шарагу, и получая обещания, что СЕГОДНЯ-то точно установят. В договоре написано что установка производится в течении 5 дней, но сегодня уже четверг и я, прочитав также отзывы других абонентов, очень пожалел что связался с этой компанией. Теперь вот думаю вернуть деньги, расторгнув договор.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
RedE(yes)
сообщение 25.12.2008, 11:56
Сообщение #42


Бог Форума
*******

Группа: Супер-модераторы
Сообщений: 4 624
Регистрация: 22.6.2007
Живет: www.soul-scars.ru

Пол: Домовой


Репутация:   64  


Цитата(Gudepain @ 25.12.2008, 8:29) *

В пятницу приходил агент, заключили с ним договор, заплатив 950 руб. Сказал в понедельник точно установят интернет. В понедельник конечно не установили. Бог с ним с понедельником. Не установили и во вторник и в среду. Все эти дни сидели вечерами дома и ждали техников, переодически названивая в эту шарагу, и получая обещания, что СЕГОДНЯ-то точно установят. В договоре написано что установка производится в течении 5 дней, но сегодня уже четверг и я, прочитав также отзывы других абонентов, очень пожалел что связался с этой компанией. Теперь вот думаю вернуть деньги, расторгнув договор.

Все это, конечно, замечательно. Но если бы Вы адрес написали, или номер договора, толку было бы больше.


--------------------
Не ошибается тот, кто ничего не делает.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Gudepain
сообщение 25.12.2008, 12:45
Сообщение #43


Где Я?!


Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 25.12.2008

Пол: Мужской


Репутация:   0  


Цитата(RedE(yes) @ 25.12.2008, 12:05) *

Все это, конечно, замечательно. Но если бы Вы адрес написали, или номер договора, толку было бы больше.


Не думаю.. если даже по телефону говорят, что мы мол разберёмся и кладут трубку..
Потом я позвонил в телесет, но мне сказали что у них нет техн. возможности подключения. Так что придётся всё таки подключить дом.ру., тем более пару часов назад позвонил техник и сказал что вчера не смог прийти, т.к. у вас коридор в подъезде длинный. )
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Mister CoRe
сообщение 27.12.2008, 18:56
Сообщение #44


Опытный Домовой
****

Группа: Домовые
Сообщений: 428
Регистрация: 1.9.2008
Живет: Где то ТАМ....

Пол: Мужской


Репутация:   31  


Цитата(Poison @ 22.11.2008, 14:30) *

Ох ну не знаю даж, я на тарифе Супер недавно качал вечером клиент игры в 1,5 гб. качалось со стабильной скоростью - ~115кб/с. когда скачивал не лазил по форумам и сайтам. Все устраивает в компании Эр-телекоме и Доме.ру.

Тоже юзаю супер-и на скорость скачивания с внутр.рес. не жалуюсь biggrin.gif Но...с внешки скорость п****ц какая megalol.gif И в контру по внехе гамаю-пинг на некоторых сервах 150-400 megalol.gif


--------------------
Assassin666-CS 1.6
itachiHimura 83+lvl Phoenix Knigth\Warlock 75+\TT 75+\WC 65+....Нубл xD
Изображение
Изображение
Здравствуй,осень :D
http://s1.bitefight.ru/user/bite/2180898
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
st.Leo
сообщение 30.12.2008, 10:13
Сообщение #45


Мастер Домовой
*****

Группа: Домовые
Сообщений: 501
Регистрация: 31.1.2007

Пол: Мужской


Репутация:   0  


Цитата(ВOSS @ 30.11.2008, 9:59) *

Это с утра так!А под вечер 25-30!Тариф Супер - скорость не устраивает! smile3.gif


аналогично, с утра как обещано в 2х раза больше а вечером как с внешки :D в итоге забил.

На счет скорости, анлим супер + 200р за 1 мбит, скачет скорость.
как пример качал с фтп казандома фильм (тариф по трафику, базовый чтоли)
скорость была от 150 кбайт до 8 мбайт вот так скачет, что уж говорить о анлиме.
В тех.поддержу звоню с 8 числа этого месяца, устал.
Сейчас возвращаюсь на ТВТ =( не знаю, хорошо это или плохо

Сообщение отредактировал st.Leo - 30.12.2008, 10:28
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
vazovskii
сообщение 30.12.2008, 19:51
Сообщение #46


Опытный Домовой
****

Группа: Домовые
Сообщений: 177
Регистрация: 11.11.2008

Пол: Домовой


Репутация:   3  


Цитата(st.Leo @ 30.12.2008, 10:22) *

Сейчас возвращаюсь на ТВТ =( не знаю, хорошо это или плохо

А ты думаешь там лутше?????
ТВТ такое же...

Сообщение отредактировал vazovskii - 30.12.2008, 19:51
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Fidel Castro
сообщение 17.1.2009, 21:13
Сообщение #47


VIVA LA CUBA!
******

Группа: Домовые
Сообщений: 1 815
Регистрация: 21.12.2008

Пол: Мужской


Репутация:   205  


Мы платим за такой инет опупенные деньги, когда в питере за 8 мегабит платят 400рублей...это чё они с нами тут тварят?! Давайте новые тарифы!!..с новыми ценами, соответствующие мегабитам...


--------------------
Помогу с депозитом 50$ на крупные покер-румы..

плюсаните кому не лень)) хочу +100500 :D

Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Sh@hid
сообщение 17.1.2009, 23:32
Сообщение #48


Опытный Домовой
****

Группа: Домовые
Сообщений: 164
Регистрация: 2.1.2009
Живет: Дубравная урамы

Пол: Мужской


Репутация:   0  


Питер это Питер, а Казань это Казань....ничего даже добавить...


--------------------
-Внешние ресурсы в подписи запрещены. \\ Администрация форума.
-А КУБАЛИБРЕ разве внешний ресурс? \\ юзер Sh@hid
-да \\ Администрация форума.
-что да? \\ юзер Sh@hid
-не прерикайтесь с Администрацией форума! \\ Администрация форума.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
goodwin
сообщение 18.1.2009, 2:06
Сообщение #49


Домовой
***

Группа: Домовые
Сообщений: 66
Регистрация: 8.12.2008
Живет: Под кроватью

Пол: Домовой


Репутация:   0  


я помню долго мучался когда подал заявку на подключение, в декабре 2007 года - техники появились только в конце января 2008(
каждый день звонил, говорил типа давайте, приходите, постоянно попадал на хренпайми каво, а стоило попасть на адекватную тетечку - на следующий день инет был.

По качеству инета - ну никаких претензий нет, скорость с внешки всегда стабильна и никогда не падает, внутренние ресурсы косячат...обидно......но эт не важно.

Резюмируем: на мой взгляд, прекрасная техническая часть вопроса, за год было 2 перебоя со связью, но ужасная человеческая. Так и сейчас - порой оч тяжело пообщаться с компетентным специалистом.


--------------------

Чешите зубы - я все могу, я глупый!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Sta-lker
сообщение 19.1.2009, 1:46
Сообщение #50


Мастер Домовой
*****

Группа: Домовые
Сообщений: 804
Регистрация: 18.1.2009
Живет: Казань

Пол: Мужской


Репутация:   36  


Всем доброго времени суток
У меня претензий к внешнему трафику нет, но внутренние медиа ресурсы, это что-то с чем-то! Когда я еще думал подключаться к дом.ру, позвонил им, оператор так красочно всё обрисовала, артвид, кино 3000…., всё как в сказке, высокая скорость, море фильмов, просто «О! Я! Я! Даст из фантастиш!»
Что мы имеем на деле? На кино 3000 вечером не зайти, не скачать. На артвид зайти можно всегда, скачать никогда. Супер! Дом.ру зе бест!
Что делать? Читать книгу Чернышевского?
Можно конечно качать с внешних сайтов, но скорость не та, да и лемит в 30 гигов кончается быстро и возникает вопрос, а не слишком ли много сложностей за такие деньги? За что я плачу? Надо отдать службе технической поддержки, ребята молодцы, очень вежливые, но….. службу желательно переименовать в службу «Психологической поддержки», потому как кроме «Да, да, работы ведутся, от них ничего не услышишь».

Уважаемый Дом.ру, если вы, по каким либо причинам не можете/не хотите устранять проблемы со своими медиа ресурсам, уберите хотя бы ограничения, что мы могли качать фильмы, музыку и прочие тяжёлые по объёму вещи с внешних ресурсов, таким образом нагрузка на ваши внутренние ресурсы станут меньше, никто не будет в монитор плевать вспоминая вас. Ваш сайт, кино 3000 откровенная лажа, никаких новинок, половина фильмов в ужасном качестве. Артвид не ваш сайт, (как потом выяснилось, а оператор во весь голос пела что "У нас есть медиа сайты кино3000, артвид, где вы ВСЕГДА можете скачать фильм", прости уважаемая, больше идёт определение НИКОГДА), так если это не ваш сайт и вы не можете гарантировать скачивание с него фильмов, то так это и указывайте на своём сайте, что мол предоставляем соединение по льготной скорости, без тарификации скаченного трафика.

Обращаюсь к руководству, неужели 300р за снятие ограничения на внешние ресурсы дороже вашего имиджа, вы ведь не монополисты в Казани, надо мной на работе смеются из-за того что я на дом.ру сижу, потому как все знают как здорово у вас можно фильмы скачать.
Уберете ограничения по объёму скаченной информации, снимите нагрузку с внутренних медиа ресурсов, снимите нагрузку, люди смогут спокойно заходить, качать фильмы, думаю, это не худшим образом отобразится на вашем имидже.

Простите за много букф, накипело. Всех с прошедшими праздниками.

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Smuggler
сообщение 19.1.2009, 8:56
Сообщение #51


Carpe Diem
*******

Группа: Домовые
Сообщений: 3 103
Регистрация: 28.3.2007
Живет: -> Earth -> Russian Federation -> Spb ->

Пол: Мужской


Репутация:   5  


Цитата(Sta-lker @ 19.1.2009, 1:55) *
Всем доброго времени суток
У меня претензий к внешнему трафику нет, но внутренние медиа ресурсы, это что-то с чем-то! Когда я еще думал подключаться к дом.ру, позвонил им, оператор так красочно всё обрисовала, артвид, кино 3000…., всё как в сказке, высокая скорость, море фильмов, просто «О! Я! Я! Даст из фантастиш!»
Что мы имеем на деле? На кино 3000 вечером не зайти, не скачать. На артвид зайти можно всегда, скачать никогда. Супер! Дом.ру зе бест!
Что делать? Читать книгу Чернышевского?
Можно конечно качать с внешних сайтов, но скорость не та, да и лемит в 30 гигов кончается быстро и возникает вопрос, а не слишком ли много сложностей за такие деньги? За что я плачу? Надо отдать службе технической поддержки, ребята молодцы, очень вежливые, но….. службу желательно переименовать в службу «Психологической поддержки», потому как кроме «Да, да, работы ведутся, от них ничего не услышишь».

Уважаемый Дом.ру, если вы, по каким либо причинам не можете/не хотите устранять проблемы со своими медиа ресурсам, уберите хотя бы ограничения, что мы могли качать фильмы, музыку и прочие тяжёлые по объёму вещи с внешних ресурсов, таким образом нагрузка на ваши внутренние ресурсы станут меньше, никто не будет в монитор плевать вспоминая вас. Ваш сайт, кино 3000 откровенная лажа, никаких новинок, половина фильмов в ужасном качестве. Артвид не ваш сайт, (как потом выяснилось, а оператор во весь голос пела что "У нас есть медиа сайты кино3000, артвид, где вы ВСЕГДА можете скачать фильм", прости уважаемая, больше идёт определение НИКОГДА), так если это не ваш сайт и вы не можете гарантировать скачивание с него фильмов, то так это и указывайте на своём сайте, что мол предоставляем соединение по льготной скорости, без тарификации скаченного трафика.

Обращаюсь к руководству, неужели 300р за снятие ограничения на внешние ресурсы дороже вашего имиджа, вы ведь не монополисты в Казани, надо мной на работе смеются из-за того что я на дом.ру сижу, потому как все знают как здорово у вас можно фильмы скачать.
Уберете ограничения по объёму скаченной информации, снимите нагрузку с внутренних медиа ресурсов, снимите нагрузку, люди смогут спокойно заходить, качать фильмы, думаю, это не худшим образом отобразится на вашем имидже.

Простите за много букф, накипело. Всех с прошедшими праздниками.



Открою маленький секрет z_1.gif , только никому не говори ок? Есть у ДОМ.ру торрент-трекер kubalibre.ru только никому ладно? biggrinsanta.gif


--------------------
Carpe Diem, Vita Brevis...
life is a pizza with toppings you didn't order
любить нельзя использовать
мне наплевать на то, что многие из вас обо мне думают. я о вас не думаю вообще

Изображение

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Fidel Castro
сообщение 19.1.2009, 9:55
Сообщение #52


VIVA LA CUBA!
******

Группа: Домовые
Сообщений: 1 815
Регистрация: 21.12.2008

Пол: Мужской


Репутация:   205  


Цитата(Smuggler @ 19.1.2009, 9:05) *

Открою маленький секрет z_1.gif , только никому не говори ок? Есть у ДОМ.ру торрент-трекер kubalibre.ru только никому ладно? biggrinsanta.gif

megalol.gif япадсталом.... megalol.gif


--------------------
Помогу с депозитом 50$ на крупные покер-румы..

плюсаните кому не лень)) хочу +100500 :D

Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Sta-lker
сообщение 20.1.2009, 15:01
Сообщение #53


Мастер Домовой
*****

Группа: Домовые
Сообщений: 804
Регистрация: 18.1.2009
Живет: Казань

Пол: Мужской


Репутация:   36  


Цитата(Smuggler @ 19.1.2009, 9:05) *

Открою маленький секрет z_1.gif , только никому не говори ок? Есть у ДОМ.ру торрент-трекер kubalibre.ru только никому ладно? biggrinsanta.gif


biggrinsanta.gif Это тот торрент, который на его же сайте в форуме ругают???!! z_6.gif Знаю знаю, гадость редкостная. я понимаю, еслиб Вы с такой гордостью сообщили мне про tfile.ru, а нашли мне что ответить

и я повторюсь, ДОМ.ру обещает одно, обещания не выполняет, а взамен выдаёт такие вот сайты-полуфабрикаты, мне есть с чем сравнивать, пример я привёл
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Affekt
сообщение 21.1.2009, 21:43
Сообщение #54


Домовёнок
**

Группа: Домовые
Сообщений: 48
Регистрация: 19.12.2008

Пол: Мужской


Репутация:   0  


Цитата(Sta-lker @ 20.1.2009, 15:10) *

biggrinsanta.gif Это тот торрент, который на его же сайте в форуме ругают???!! z_6.gif Знаю знаю, гадость редкостная. я понимаю, еслиб Вы с такой гордостью сообщили мне про tfile.ru, а нашли мне что ответить

и я повторюсь, ДОМ.ру обещает одно, обещания не выполняет, а взамен выдаёт такие вот сайты-полуфабрикаты, мне есть с чем сравнивать, пример я привёл

ты ещё не знаешь как твт издевался над абонентами в своё время...

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Sh@hid
сообщение 21.1.2009, 22:14
Сообщение #55


Опытный Домовой
****

Группа: Домовые
Сообщений: 164
Регистрация: 2.1.2009
Живет: Дубравная урамы

Пол: Мужской


Репутация:   0  


а как издевался ТВТ? расскажите АФФЕКТ!


--------------------
-Внешние ресурсы в подписи запрещены. \\ Администрация форума.
-А КУБАЛИБРЕ разве внешний ресурс? \\ юзер Sh@hid
-да \\ Администрация форума.
-что да? \\ юзер Sh@hid
-не прерикайтесь с Администрацией форума! \\ Администрация форума.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Sta-lker
сообщение 21.1.2009, 23:08
Сообщение #56


Мастер Домовой
*****

Группа: Домовые
Сообщений: 804
Регистрация: 18.1.2009
Живет: Казань

Пол: Мужской


Репутация:   36  


Цитата(Affekt @ 21.1.2009, 21:52) *

ты ещё не знаешь как твт издевался над абонентами в своё время...


Ну расскажи нам, как в твт издеваются. Хотя да, слышал и не раз, в плане обслуживания твт жжот, у меня друг на твт сидит, ругает их на чём свет стоит, но..... на диван не уходит. У твт техн обслуга полное г-но, у друга начались проблемы с работой интернета, поначалу служба техн поддержки тупила, мол несите модем, выяснилось потом что на линии шумы, будьте дома завтра с 9-17, друган ждал их, никто не пришёл. Потом говорят что не надо их ждать, сами мол разберёмся, прошло дней 10, разобрались, оказывается, нужна лаборатория, а у них нет машины, завтра будет. Завтра была машина, но не было Пети, Васи и Серёжи, а без них никуда и тд и тп.
Мне вот др непонятно, тут мы все дружно собрались дом.ру защищать, или высказывать свои претензии. Может я и ошибся, но тема называется «Все мои претензии к Дом.ру»
Я свои высказал, они необоснованны? Я же не ору что дом.ру плохие, а все остальные хорошие. Не хотите качать с артвида? Да пожалуйста, респект и уважуха, но я лично хочу получить весь перечень услуг, которые мне обещали. Ладно, пусть с одним сайтом обманули, но и на кино 3000 вечером не зайти, значит ещё один обман, а это не есть хорошо. Может я не туда зашёл, и название темы не верно, судя по отзывам на моё письмо, тему надо переместить для любителей садо мазо и обозвать «Как мне нравится что я не могу скачать фильмы с артвида и кино 3000, перекройте мне еще внешку, о да, ещё!»
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Affekt
сообщение 22.1.2009, 10:11
Сообщение #57


Домовёнок
**

Группа: Домовые
Сообщений: 48
Регистрация: 19.12.2008

Пол: Мужской


Репутация:   0  


Цитата(Sta-lker @ 21.1.2009, 23:17) *

Ну расскажи нам, как в твт издеваются. Хотя да, слышал и не раз, в плане обслуживания твт жжот, у меня друг на твт сидит, ругает их на чём свет стоит, но..... на диван не уходит. У твт техн обслуга полное г-но, у друга начались проблемы с работой интернета, поначалу служба техн поддержки тупила, мол несите модем, выяснилось потом что на линии шумы, будьте дома завтра с 9-17, друган ждал их, никто не пришёл. Потом говорят что не надо их ждать, сами мол разберёмся, прошло дней 10, разобрались, оказывается, нужна лаборатория, а у них нет машины, завтра будет. Завтра была машина, но не было Пети, Васи и Серёжи, а без них никуда и тд и тп.
Мне вот др непонятно, тут мы все дружно собрались дом.ру защищать, или высказывать свои претензии. Может я и ошибся, но тема называется «Все мои претензии к Дом.ру»
Я свои высказал, они необоснованны? Я же не ору что дом.ру плохие, а все остальные хорошие. Не хотите качать с артвида? Да пожалуйста, респект и уважуха, но я лично хочу получить весь перечень услуг, которые мне обещали. Ладно, пусть с одним сайтом обманули, но и на кино 3000 вечером не зайти, значит ещё один обман, а это не есть хорошо. Может я не туда зашёл, и название темы не верно, судя по отзывам на моё письмо, тему надо переместить для любителей садо мазо и обозвать «Как мне нравится что я не могу скачать фильмы с артвида и кино 3000, перекройте мне еще внешку, о да, ещё!»

ты как то всё драматизируешь) если так нужны фильмы качай с торрентов,или зачем ты тогда внешку взял?посидеть в контакте?

Sh@hid
по сути Сталкер прав. но саме убивающее было политика руководства - при говнявом сервисе они без определённых причин кажыдй раз повышали цены на трафики. так сказать пользовались монополией. зная что скоро придут другие провайдеры,выкачивали всё больше и больше денег с клиентов,ну это мы на форуме так решили)ибо критика на них ни как не действовала. тех поддержка по сравнению с твт у дома ру просто блаженство)а то там дай бог трубку возьмут.
дошло до того что на форуме создали тему "кто куда ушёл от твт?" и эту тему долгое время не удаляли, а возможно она и сейчас существует. кстати боьшинство из пользователей ушли на дом ру.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Sta-lker
сообщение 22.1.2009, 11:01
Сообщение #58


Мастер Домовой
*****

Группа: Домовые
Сообщений: 804
Регистрация: 18.1.2009
Живет: Казань

Пол: Мужской


Репутация:   36  


Цитата(Affekt @ 22.1.2009, 10:20) *

ты как то всё драматизируешь) если так нужны фильмы качай с торрентов,или зачем ты тогда внешку взял?посидеть в контакте?

Sh@hid
по сути Сталкер прав. но саме убивающее было политика руководства - при говнявом сервисе они без определённых причин кажыдй раз повышали цены на трафики. так сказать пользовались монополией. зная что скоро придут другие провайдеры,выкачивали всё больше и больше денег с клиентов,ну это мы на форуме так решили)ибо критика на них ни как не действовала. тех поддержка по сравнению с твт у дома ру просто блаженство)а то там дай бог трубку возьмут.
дошло до того что на форуме создали тему "кто куда ушёл от твт?" и эту тему долгое время не удаляли, а возможно она и сейчас существует. кстати боьшинство из пользователей ушли на дом ру.


Я собственно 50% всех фильмов от туда и качаю, но много ты накачаешь при лимите в 30 гиг?
Проблема ещё в другом, сам я в своей работе часто встречаюсь с договорами, Актами и прочими документами, где всё всё прописано, и все пункты данных документв должны строго соблюдаться, поэтому если подрядчик берется за ту, или иную работу, он расшибётся, но выполнит условия контракта.

Я третий день пытаюсь объяснить людям, что с медиа ресурсами нас всех пои..... обманули в общем.
Загружен сервер? меня это не е...нтересует, никак и нигде. Раз у дома стало больше обонентов, стало быть увеличилась прибыль, пусть расширяют сеть, добавляют ресурсы, увеличивают скорость на тарифах, снимают ограничения, в общем хоть как то компенсируют неудобства. Повторюсь, я не говорю что все хорошие, а дом плохой, просто не надо молчать и замедлять общемировой технический прогресс как Smuggler, тоже мне, америку открыл по секрету biggrinsanta.gif
Почему с артвида ТВТешники качают, а мы лапу сосём? Да потому, что твт бабосы хорошие им отстёгивают, а наши не хотят, в итоге, максимум что мы можем, это отзывы писать о фильмах. Давайте и дальше хвалить дом и ругать твт, как говорится: "Правитьной дорогой идёте товарищи"
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
aGroNOM
сообщение 22.1.2009, 11:41
Сообщение #59


Домовой
***

Группа: Домовые
Сообщений: 120
Регистрация: 31.3.2007

Пол: Домовой


Репутация:   0  


Раньше у мну было два тарифа, анлимный и пометровый для игр онлайн с реал аи пи и усе норм было. а ша ни на анлиме ни с реал аи пи не погамать норм! mad.gif Пинг, ваще ппц, больше 1000 мс, потери пакетов идут большие... За что так обидели метровые тарифы? Как сейчас ваще играть? И на ТВТ не лучше, не считая еще обслуги дебильной... Как у Голдена дела интересно? rolleyes.gif


--------------------
DIE MATrix ;-)
ICQ 353-611-552
Scheise kuehen...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Sta-lker
сообщение 22.1.2009, 11:49
Сообщение #60


Мастер Домовой
*****

Группа: Домовые
Сообщений: 804
Регистрация: 18.1.2009
Живет: Казань

Пол: Мужской


Репутация:   36  


На голден вся надежда, сам может и не уйду, но другие убегут, сеть разгрузят.


Цитата(aGroNOM @ 22.1.2009, 11:50) *

Раньше у мну было два тарифа, анлимный и пометровый для игр онлайн с реал аи пи и усе норм было. а ша ни на анлиме ни с реал аи пи не погамать норм! mad.gif Пинг, ваще ппц, больше 1000 мс, потери пакетов идут большие... За что так обидели метровые тарифы? Как сейчас ваще играть? И на ТВТ не лучше, не считая еще обслуги дебильной... Как у Голдена дела интересно? rolleyes.gif


Думаю пока не очень, в казани недавно, активно абонентов не набирает, рекламой не мучает, значит еще на ноги встают, будем надеятся что покажут уровень.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

20 страниц V < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 17:05