IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Youtube Vkontakte Mail Google KubaLibre Shareman Down-House

Скрыть объявления

Объявления

А у нас появился женский раздел^^ Приглашаем всех к себе в гостиsmile3.gif
С уважением, Ваши девушки flirt.gif

Основные Провайдеры и поставщики Телекоммуникационных услуг г. Казань
Обсуждаем, делимся опытом, решаем текущие вопросы с представителями операторов связи

14 страниц V  1 2 3 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Ты одинок?, дискуссия на весьма масштабную тему
6ypyHgyk
сообщение 22.5.2010, 21:40
Сообщение #1


Опытный Домовой
****

Группа: Домовые
Сообщений: 219
Регистрация: 7.11.2009
Живет: в своем мире

Пол: Мужской


Репутация:   10  


Утра, дня, вечера, полуночи, ночи, уважаемый посетитель дискуссии!
Создает тему пирожок с бурундятиной, чтобы обсудить тему повестки дня.
Знаю, что вопрос очень банален и, возможно, глуповат, но очень интересно узнать впечатления, переживания, мысли остальных участников сие замечательного форума.
Спрашивая у вас, я в первую очередь хочу узнать о том, как часто вам приходится думать об одиночестве. Понимаю, что определенную часть посетителей такой вопрос не затрагивает, но и от вас прочесть пору постов буду рад.
Прежде, чем начну, грубо говоря, "капаться в душах" я хотел бы раскрыть суть своего одиночества. Текст написанный ниже будет отрывком моего ЖЖ, пожалуй, даже откровением. Кому то это покажется бредом, а кто-то, возможно, найдет частичку себя.
Цитата
Я пока не знаю как тебя зовут и понятия не имею как ты выглядишь, но я точно знаю и вижу что ты будешь любить меня. По настоящему. Быть может ты рядом, а я не замечаю? Что если я мучаю тебя, игнорируя?
Ты часто думаешь о том же, о чем думаю я. Сидя в переполненно автобусе, смотря на свое отражение в окне ты думаешь о любви. Ты хочешь, чтобы она, наконец, появилась в твоей жизни. Ты думаешь я думаю также? Наверно.. Иногда на меня такое находит. Каждый порой задумывался о любви, просто есть те, кто этого не скрывает, и есть те, кто всю свою жизнь все отрицает. Сидя на крыше по ночам, затягиваясь легким честерфилдом брата, я долго бредую, устраивая монологи с луной. Мне кажется луна - это микрофон, который записывает мой шопот и громко воспроизводит определенную часть записи, когда это надо. Дрынькая потрепанную акустику я успокаиваюсь и радостно подпеваю что-нибудь из заевшего в голове. Если гитары нет рядом, то меня всегда спасает мой, уже три сотни раз павший - sony ericsson w200i. Мой телефон - это универсальный проводник, который может успокоить или наоборот взбодрить.
И как всегда, я ухожу от главной темы smile3.gif
Ты не видишь, не слышишь, не читаешь всего этого. Я ищу тебя, блуждая по прохладным подворотням Казани. Я ищу тебя, пытаясь разглядеть искорку в глазах прохожих девушек. Я ищу тебя на листках бумаги. А ищешь ли ты меня? Что если все мои поиски тщетны и я навсегда останусь без тебя. Заметь, не один, а именно без тебя. Потому что есть надежные люди, которые поддержут..
но мне нужна ты!
Я знаю, ты сейчас задаешь мне вопрос: а не съехал ли ты с катушек? Я отвечу тебе - нет, т.к. я действительно задумался и сказать честно, запарился ожидая какое-то невидимое чудо. Напиши мне, найди меня, дай мне знать, что ты не нарисованная мной картина или что-то в этом роде.
Выкуриты 2 сигареты и снова нет ответов, на мои вопросы.
Прости меня, за то, что я такой. За то, что не ищу тебя как надо. За все то, чем отталкиваю.
Приди ко мне, как солнце на рассвете - освети мой путь, помоги мне сделать мир ярче.
Будь моей расой. Я удержу тебя и не дам высохнуть.
Будь птицей и мы будем летать вместе.
Я не хочу умирать, понимая что не нашел тебя. Я не хочу ничего в этом мире без тебя.
Хочешь, я буду плакать вместо тебя, чтобы никогда не было плохо.
Я приму любую боль, лишь бы уберечь тебя. Это не пустые слова, это я настоящий. Ты не знаешь меня? Узнай! Что нас отдаляет? Что я делаю не так?
У меня все хорошо, правда. Я учусь рисовать и все налаживается, но чувствую пустоту. Будто бы сердце это ячейки и одной, главной, нет. Ты моя зарядка, мой двигатель. Покажись, прошу, сделай что-нибудь, чтобы этот пирожок с бурундятиной ожил, был счастливее счастливых.


Сообщение отредактировал Розовый - 6.6.2010, 20:51


--------------------
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Chocolate
сообщение 22.5.2010, 22:21
Сообщение #2


Почетный житель КазанДОМа
*******

Группа: Домовые
Сообщений: 2 798
Регистрация: 30.10.2006
Живет: далеко

Пол: Женский


Репутация:   112  


Слушай, тебе книги надо писать!!!!
И можно такой некорректный вопрос, молодой человек, вам сколько лет?
Все написанное вами красиво, романтично, но по-юношески максималистично.
Как правило, когда человек так сильно ожидает любовь и приукрашивает это чувство и отношения, это сулит ему большие разочарования в первых же отношениях.
Так жалко иногда подобных романтиков бывает, потому что у таких чувствительных натур остаются глубокие раны, либо вообще полное разочарование с появлением опыта в отношениях.


как бы больно ни было, никакая любовь не сделает тебя и твой мир ярче, если ты не сделаешь свой мир таким сам.
первая эйфория чувств рано или поздно проходит.


--------------------
Si piensas que en ti pienso,
Lo has pensado mal.
No pienso, ni he pensado
Ni pienso en pensar.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Boogaga
сообщение 22.5.2010, 22:24
Сообщение #3


Гость









Я влюблялся пока что дважды за свою жизнь. Первый раз, как я думаю теперь, это была даже не влюблённость, а просто сильное влечение к человеку. Длился этот (извините, другого слова не могу подобрать) "пипец" чуть ли не год. Как я "пробудился" - я пригласил её встретить вместе этот Новый Год, она согласилась (при этом я уже признавался ей в чувствах и она всё знала, но сама в ответ ничего не говорила), но на этом новом году она начала заигрывать с моим знакомым, более того, потом она начала с ним встречаться.
Вооооот... я возненавидел её и всю свою жизнь, как, наверное, было у многих задумывался о самоубийстве, ибо "ничего у меня не было, жизнь дерьмо" и т.п. (причём задумывался еще задолго до Нового Года, когда у меня ничего с ней не получалось)

И судьба так сложилась, что я встретил на том Новом Году другую девушку, одногруппницу моего очень старого друга (бывшего одноклассника). Она мне сразу понравилась, но когда я в 9 утра 1 января (очень злой и недовольный жизнью) шёл домой, я об этом не задумывался. Мы начали переписываться и на следующий день она пригласила меня к себе ("помочь с текстом по англ. языку"). Она жила отдельно от родителей, квартиру сдавала 2м девушкам. Короче говоря, все детали перечилсять очень долго, но я почувствовал настоящую любовь.
Если до этого я считал, что любви не существует, что это вымысел, то теперь я точно знаю, что она есть, но она чертовски редкая.

Я был готов ради неё на всё, часто ночевал у неё, простыми словами - я был счастлив! good.gif
Это было неописуемо, я понял, что ради этого стоит жить! Так продолжалось 2 месяца, но на 3ый (даже раньше) я почувствовал, что она уже совсем не так ко мне относится. Она охладела. И (уже не помню точно) ближе к концу марта или к началу апреля она написала, что ей нужно со мной встретиться и поговорить. Я всё понял сразу, пришёл на указанное место (причём раньше всегда встречались у неё, а сейчас она выбрала "нейтральную территорию"), но она написала, что "не может меня сейчас видеть". И на следующий день я пришёл к ней домой, чтобы она уж точно не смогла отнекаться и перенести встречу, и... всё... "я тебя разлюбила, сама ен пойму как"... Game over...

после этого опять апатия, злоба, отчаяние, бессилие - причём всё вперемешку...

Говорил об этом я мало кому, но со временем люди узнавали, все пытались меня подбодрить, но безуспешно, я еще больше злился. Сейчас я разбудил в себе гнев и решительность, и просто избавился от всего, что напоминало мне об этой девушке. Стало легче, но я очень-ОЧЕНЬ сильно изменился, в худшую сторону по сравнению с тем, кем был.
Она кстати была из Вьетнама... "Особенная"... Можно сказать мечта.

Было тяжело выйти из состояния само-разрушения: перестал ходить в универ, спать, есть, общаться с родителями, друзьями... Потому что когда я думал о том, чтоб спрыгнуть с балкона Её дома, я считал, что Она была моим смыслом жизни, и Она отняла у меня его.
Но блин, да это было всё глупо =) Зато теперь я не боюсь, как раньше, знакомиться с девушками smile3.gif Поборол свою робость, так сказать.

КОРОЧЕ, Бурундук, Любовь - это то, что не надо искать, она придёт сама, и ради неё надо жить! Хотя бы ради особенных её моментов (узнаешь, когда полюбишь, как прекрасно смотреть Ей в глаза и знать что любишь и любим) give_heart2.gif
И да повезёт тебе больше, чем мне

Сообщение отредактировал Boogaga - 22.5.2010, 22:26
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Chocolate
сообщение 22.5.2010, 22:34
Сообщение #4


Почетный житель КазанДОМа
*******

Группа: Домовые
Сообщений: 2 798
Регистрация: 30.10.2006
Живет: далеко

Пол: Женский


Репутация:   112  


если коротко я о любви вот что думаю-отношения и любовь-это все, конечно, прекрасно..но себя терять при этом не стоит, и полностью растворяться в другом человеке тоже..должно оставаться свое пространство, свои интересы, свое Я.


--------------------
Si piensas que en ti pienso,
Lo has pensado mal.
No pienso, ni he pensado
Ni pienso en pensar.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
6ypyHgyk
сообщение 22.5.2010, 22:41
Сообщение #5


Опытный Домовой
****

Группа: Домовые
Сообщений: 219
Регистрация: 7.11.2009
Живет: в своем мире

Пол: Мужской


Репутация:   10  


Цитата(Chocolate @ 22.5.2010, 22:40) *

Слушай, тебе книги надо писать!!!!
И можно такой некорректный вопрос, молодой человек, вам сколько лет?
Все написанное вами красиво, романтично, но по-юношески максималистично.
Как правило, когда человек так сильно ожидает любовь и приукрашивает это чувство и отношения, это сулит ему большие разочарования в первых же отношениях.
Так жалко иногда подобных романтиков бывает, потому что у таких чувствительных натур остаются глубокие раны, либо вообще полное разочарование с появлением опыта в отношениях.
как бы больно ни было, никакая любовь не сделает тебя и твой мир ярче, если ты не сделаешь свой мир таким сам.
первая эйфория чувств рано или поздно проходит.

Стыдно даже. 19 мне. Знаете, шоколадка, отчасти я с вами соглашусь, потому что я действительно не пережил и не почувствовал любви. Были несколько девушек, с которыми у нас "какбэ были отношения", но все это лишь псевдо-отношения. Сказать честно, было место и разочарования и несправедливости, т.к. обе барышни, грубо говоря меня кинули. Пару уроков освоил. Теперь(из-за достаточно большого перечня причин) я не стремлюсь искать, заводить отношения с девушками. Отдаляюсь от всех сказок, что слышал ранее. Но, к сожалению, достаточно долгие ночи раздумий не оставляют меня в покое.
В наше время люди другие, ценности и цели деформировались. Завидую я своим родителям, ибо тогда ещё была любовь, а сейчас лишь игра двоих, где стремление не быть с кем то вечность, а опустошить кошелек, да использовать!

Цитата(Boogaga @ 22.5.2010, 22:43) *

Я влюблялся пока что дважды за свою жизнь. Первый раз, как я думаю теперь, это была даже не влюблённость, а просто сильное влечение к человеку. Длился этот (извините, другого слова не могу подобрать) "пипец" чуть ли не год. Как я "пробудился" - я пригласил её встретить вместе этот Новый Год, она согласилась (при этом я уже признавался ей в чувствах и она всё знала, но сама в ответ ничего не говорила), но на этом новом году она начала заигрывать с моим знакомым, более того, потом она начала с ним встречаться.
Вооооот... я возненавидел её и всю свою жизнь, как, наверное, было у многих задумывался о самоубийстве, ибо "ничего у меня не было, жизнь дерьмо" и т.п. (причём задумывался еще задолго до Нового Года, когда у меня ничего с ней не получалось)

И судьба так сложилась, что я встретил на том Новом Году другую девушку, одногруппницу моего очень старого друга (бывшего одноклассника). Она мне сразу понравилась, но когда я в 9 утра 1 января (очень злой и недовольный жизнью) шёл домой, я об этом не задумывался. Мы начали переписываться и на следующий день она пригласила меня к себе ("помочь с текстом по англ. языку"). Она жила отдельно от родителей, квартиру сдавала 2м девушкам. Короче говоря, все детали перечилсять очень долго, но я почувствовал настоящую любовь.
Если до этого я считал, что любви не существует, что это вымысел, то теперь я точно знаю, что она есть, но она чертовски редкая.

Я был готов ради неё на всё, часто ночевал у неё, простыми словами - я был счастлив! good.gif
Это было неописуемо, я понял, что ради этого стоит жить! Так продолжалось 2 месяца, но на 3ый (даже раньше) я почувствовал, что она уже совсем не так ко мне относится. Она охладела. И (уже не помню точно) ближе к концу марта или к началу апреля она написала, что ей нужно со мной встретиться и поговорить. Я всё понял сразу, пришёл на указанное место (причём раньше всегда встречались у неё, а сейчас она выбрала "нейтральную территорию"), но она написала, что "не может меня сейчас видеть". И на следующий день я пришёл к ней домой, чтобы она уж точно не смогла отнекаться и перенести встречу, и... всё... "я тебя разлюбила, сама ен пойму как"... Game over...

после этого опять апатия, злоба, отчаяние, бессилие - причём всё вперемешку...

Говорил об этом я мало кому, но со временем люди узнавали, все пытались меня подбодрить, но безуспешно, я еще больше злился. Сейчас я разбудил в себе гнев и решительность, и просто избавился от всего, что напоминало мне об этой девушке. Стало легче, но я очень-ОЧЕНЬ сильно изменился, в худшую сторону по сравнению с тем, кем был.
Она кстати была из Вьетнама... "Особенная"... Можно сказать мечта.

Было тяжело выйти из состояния само-разрушения: перестал ходить в универ, спать, есть, общаться с родителями, друзьями... Потому что когда я думал о том, чтоб спрыгнуть с балкона Её дома, я считал, что Она была моим смыслом жизни, и Она отняла у меня его.
Но блин, да это было всё глупо =) Зато теперь я не боюсь, как раньше, знакомиться с девушками smile3.gif Поборол свою робость, так сказать.

КОРОЧЕ, Бурундук, Любовь - это то, что не надо искать, она придёт сама, и ради неё надо жить! Хотя бы ради особенных её моментов (узнаешь, когда полюбишь, как прекрасно смотреть Ей в глаза и знать что любишь и любим) give_heart2.gif
И да повезёт тебе больше, чем мне

будь счастлив, парень -)
благодарю за открытость!



Цитата(Chocolate @ 22.5.2010, 22:53) *

если коротко я о любви вот что думаю-отношения и любовь-это все, конечно, прекрасно..но себя терять при этом не стоит, и полностью растворяться в другом человеке тоже..должно оставаться свое пространство, свои интересы, свое Я.

что-то слишком знакомое, что-то давно пережитое..


--------------------
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
lisa-kolesa
сообщение 22.5.2010, 22:48
Сообщение #6


рыжая
*******

Группа: Домовые
Сообщений: 2 999
Регистрация: 1.10.2007
Живет: Казань

Пол: Женский


Репутация:   442  


Цитата(Chocolate @ 22.5.2010, 23:40) *


как бы больно ни было, никакая любовь не сделает тебя и твой мир ярче, если ты не сделаешь свой мир таким сам.


Немного не соглашусь, любовь способна заставить посмотреть на мир другими глазами, чувствовать по-новому, радоваться всему. Именно под воздействием любви, в принципе, и создавались многие шедевры, совершались подвиги. Полюбив, человек меняется сам.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Chocolate
сообщение 22.5.2010, 22:51
Сообщение #7


Почетный житель КазанДОМа
*******

Группа: Домовые
Сообщений: 2 798
Регистрация: 30.10.2006
Живет: далеко

Пол: Женский


Репутация:   112  


Цитата
В наше время люди другие, ценности и цели деформировались. Завидую я своим родителям, ибо тогда ещё была любовь, а сейчас лишь игра двоих, где стремление не быть с кем то вечность, а опустошить кошелек, да использовать!

нене такие люди всегда были, есть, и будут.
просто с детства нам навязывают ИДЕАЛЬНЫЙ ОБРАЗ любви- в книгах, фильмах, сказках итд..в жизни так не бывает, на то она и жизнь.
в жизни отношения - это не только эйфория и страсть, но и проблемы, столкновения интересов, в жизни над отношениями надо работать, идти на компромиссы, пытаться понять другого итд... но нам с детства навяливали другое- любовь как по волшебной палочке, без проблем, одна только сладкая жизнь. так не бывает.
отношения могут, коненчо, казаться сказкой, но это на первом этапе только, пока проблемы не выплыли.
в-общем, не нужно идеализировать это чувство.
во-вторых, нормальные длительные отношения на одной только любви не построишь. одной любовью не прокормишься.
и когда проходит период юности, все больше начинаешь это понимать и сознательно выбирать себе пару.


--------------------
Si piensas que en ti pienso,
Lo has pensado mal.
No pienso, ni he pensado
Ni pienso en pensar.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
6ypyHgyk
сообщение 22.5.2010, 22:55
Сообщение #8


Опытный Домовой
****

Группа: Домовые
Сообщений: 219
Регистрация: 7.11.2009
Живет: в своем мире

Пол: Мужской


Репутация:   10  


Цитата(lisa-kolesa @ 22.5.2010, 23:07) *

Немного не соглашусь, любовь способна заставить посмотреть на мир другими глазами, чувствовать по-новому, радоваться всему. Именно под воздействием любви, в принципе, и создавались многие шедевры, совершались подвиги. Полюбив, человек меняется сам.

вы знаете что такое любовь? вы это исходя из своего опыта пишете?

Цитата(Chocolate @ 22.5.2010, 23:10) *

нене такие люди всегда были, есть, и будут.
просто с детства нам навязывают ИДЕАЛЬНЫЙ ОБРАЗ любви- в книгах, фильмах, сказках итд..в жизни так не бывает, на то она и жизнь.
в жизни отношения - это не только эйфория и страсть, но и проблемы, столкновения интересов, в жизни над отношениями надо работать, идти на компромиссы, пытаться понять другого итд... но нам с детства навяливали другое- любовь как по волшебной палочке, без проблем, одна только сладкая жизнь. так не бывает.
отношения могут, коненчо, казаться сказкой, но это на первом этапе только, пока проблемы не выплыли.
в-общем, не нужно идеализировать это чувство.
во-вторых, нормальные длительные отношения на одной только любви не построишь. одной любовью не прокормишься.
и когда проходит период юности, все больше начинаешь это понимать и сознательно выбирать себе пару.

бурундуку понятно, что любовь не сахар! smile3.gif
как вы думаете, можно ли говорить что дружба и любовь слова синонимы?


--------------------
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Chocolate
сообщение 22.5.2010, 22:56
Сообщение #9


Почетный житель КазанДОМа
*******

Группа: Домовые
Сообщений: 2 798
Регистрация: 30.10.2006
Живет: далеко

Пол: Женский


Репутация:   112  


Цитата
Немного не соглашусь, любовь способна заставить посмотреть на мир другими глазами, чувствовать по-новому, радоваться всему. Именно под воздействием любви, в принципе, и создавались многие шедевры, совершались подвиги. Полюбив, человек меняется сам.

это то да, то что радоваться интенсивно жизни начинаешь..но это как бы грустно не было, под действием эндорфинов это происходит, и как бы ни было печально, учеными доказано, что мозг не может постоянно эти гормоны вырабатывать..и с течением определенного периода, это самое состояние влюбленности на нет сходит.
Ценность отношений-вовсе не в эйфории...
иначе, так с уходом этого состояния "влюбленности", постоянно пару придется менять...
кстати, даже читала некоторые статьи, про людей которые как наркоманы ищут влюбленности, и меняют одним за другим пару, в эту категорию большинство пикаперов относят, и как сейчас неокторые психологи грят, Казанова тоже был банальный "любовный наркоман"


Сообщение отредактировал Chocolate - 22.5.2010, 22:57


--------------------
Si piensas que en ti pienso,
Lo has pensado mal.
No pienso, ni he pensado
Ni pienso en pensar.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
6ypyHgyk
сообщение 22.5.2010, 22:58
Сообщение #10


Опытный Домовой
****

Группа: Домовые
Сообщений: 219
Регистрация: 7.11.2009
Живет: в своем мире

Пол: Мужской


Репутация:   10  


Цитата(Chocolate @ 22.5.2010, 23:15) *

это то да, то что радоваться интенсивно жизни начинаешь..но это как бы грустно не было, под действием эндорфинов это происходит, и как бы ни было печально, учеными доказано, что мозг не может постоянно эти гормоны вырабатывать..и с течением определенного периода, это самое состояние влюбленности на нет сходит.
Ценность отношений-вовсе не в эйфории...
иначе, так с уходом этого состояния "влюбленности", постоянно пару придется менять...
кстати, даже читала некоторые статьи, про людей которые как наркоманы ищут влюбленности, и меняют одним за другим пару, в эту категорию большинство пикаперов относят, и как сейчас неокторые психологи грят, Казанова тоже был банальный "любовный наркоман"

пикап?
извиняюсь, до обновления написал
все же муторно получается........

Сообщение отредактировал 6ypyHgyk - 22.5.2010, 22:59


--------------------
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Chocolate
сообщение 22.5.2010, 23:02
Сообщение #11


Почетный житель КазанДОМа
*******

Группа: Домовые
Сообщений: 2 798
Регистрация: 30.10.2006
Живет: далеко

Пол: Женский


Репутация:   112  


Цитата
как вы думаете, можно ли говорить что дружба и любовь слова синонимы?

нет))))
но я лично считаю, что в любви должна быть не только страсть, но и схожесть целей, образа жизни в-общем, чтоб было интересно общаться с человеком. на одной только страсти далеко не уедешь


--------------------
Si piensas que en ti pienso,
Lo has pensado mal.
No pienso, ni he pensado
Ni pienso en pensar.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
lisa-kolesa
сообщение 22.5.2010, 23:09
Сообщение #12


рыжая
*******

Группа: Домовые
Сообщений: 2 999
Регистрация: 1.10.2007
Живет: Казань

Пол: Женский


Репутация:   442  


Цитата(6ypyHgyk @ 23.5.2010, 0:14) *

вы знаете что такое любовь? вы это исходя из своего опыта пишете?


Я знаю, что это такое. Сама долго искала/ждала свою любовь. В настоящий момент люблю и любима уже 8 лет. Что могу сказать? Не надо истязать себя, мучаться вопросом "почему я одинок"; просто ваше время еще не пришло, все неудавшиеся отношения лишь подготовка к чему-то важному, большому, чистому и светлому. Я верила всегда в это и верю до сих пор. Вообще считаю, если у тебя нет веры - изначально ничего не получится. Понимаю, что настоящей, ненаигранной любви сейчас очень трудно, но я верю, что она есть, просто ее надо заслужить или просто быть везунчиком)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
LaRoux
сообщение 22.5.2010, 23:12
Сообщение #13


Житель КазанДОМа
******

Группа: Домовые
Сообщений: 1 478
Регистрация: 22.4.2008
Живет: kZn

Пол: Мужской


Репутация:   120  


текст не впечатлил,слишком уж банально,нет оригинальности,может быть год назад меня бы впечатлило,а сейчас не капли )
ну..а по теме одиночества,мне лично любовь пока не нужна,у меня есть я любимый,я сам себе король и сам себе идиот -)
что могу еще сказать автор не обижайся ничего личного...мне твои рисунки очень понравились,а текст не впечатлил friends.gif


--------------------
Ну я же негр мне можно (с) MaddysonИзображение

BadBoy Killers
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
6ypyHgyk
сообщение 22.5.2010, 23:19
Сообщение #14


Опытный Домовой
****

Группа: Домовые
Сообщений: 219
Регистрация: 7.11.2009
Живет: в своем мире

Пол: Мужской


Репутация:   10  


Цитата(Chocolate @ 22.5.2010, 23:21) *

нет))))
но я лично считаю, что в любви должна быть не только страсть, но и схожесть целей, образа жизни в-общем, чтоб было интересно общаться с человеком. на одной только страсти далеко не уедешь

а теперь давайте рассмотрим основную причину "охлаждения отношений" и способы, как можно и нужно накалить печь что зовется любовью. По статистике пары встречаются до 3 месяцев(бывает и дольше,разумеется). Все это время у них наблюдается "бурные контакты"(я имею ввиду, что они активно общаются, проводят вместе часы,дни,недели). Затем наступает период, когда, простите за склероз, происходит уменьшение гармонов, химических веществ, отвечающих за "эпизодическое ощущение счастья". Люди ссорятся, правильнее даже не люди, а субъекты отношений, и наступает пора выбора: быть вместе либо искать другого/другую. Мне кажется это этап отношений, как раз таки проверка чувств. Как только пара проходит эту стадию, начинается укрепление чувств. Пора, когда фундамент засыхает и можно строить дом дальше.
Вывод мой, что нужно просто пережить все ссоры, обиды, решать все мирным путем, без нервов, без крика, без шума. Если разругались - приходишь, хоть как но успокаиваешь себя и ее/его и тихо все решаешь/налаживаешь

Цитата(sergio @ 22.5.2010, 23:31) *

текст не впечатлил,слишком уж банально,нет оригинальности,может быть год назад меня бы впечатлило,а сейчас не капли )
ну..а по теме одиночества,мне лично любовь пока не нужна,у меня есть я любимый,я сам себе король и сам себе идиот -)
что могу еще сказать автор не обижайся ничего личного...мне твои рисунки очень понравились,а текст не впечатлил friends.gif

понимаю вас и ни чуть не обижаюсь. спасибо что отписались smile3.gif

Цитата(lisa-kolesa @ 22.5.2010, 23:28) *

Я знаю, что это такое. Сама долго искала/ждала свою любовь. В настоящий момент люблю и любима уже 8 лет. Что могу сказать? Не надо истязать себя, мучаться вопросом "почему я одинок"; просто ваше время еще не пришло, все неудавшиеся отношения лишь подготовка к чему-то важному, большому, чистому и светлому. Я верила всегда в это и верю до сих пор. Вообще считаю, если у тебя нет веры - изначально ничего не получится. Понимаю, что настоящей, ненаигранной любви сейчас очень трудно, но я верю, что она есть, просто ее надо заслужить или просто быть везунчиком)

искренне рад за вас. долгих лет счастья smile3.gif
вера.. глубоко в душе все в неё верят. у меня эта вера просто льет ручейком, иначе я бы и не писал ничего.


--------------------
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
аяк киеме
сообщение 22.5.2010, 23:21
Сообщение #15


Характер по вкусу не сахар нафик )
*********

Группа: Домовые
Сообщений: 6 558
Регистрация: 28.8.2008
Живет: Казань

Пол: Мужской


Репутация:   181  


Просто по этой теме общаться надо по меньше, я тоже раньше пожизняк деприл когда такие темы заводишь ))) а ща похер )))


--------------------
Да и черт с ними, да и бог со мной :)

И погодка недурная и башка моя полна позитива и без дыма и без пива всё красиво ) (с)...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
6ypyHgyk
сообщение 22.5.2010, 23:22
Сообщение #16


Опытный Домовой
****

Группа: Домовые
Сообщений: 219
Регистрация: 7.11.2009
Живет: в своем мире

Пол: Мужской


Репутация:   10  


Цитата(Chocolate @ 22.5.2010, 23:21) *

схожесть целей, образа жизни в-общем, чтоб было интересно общаться с человеком

цели и образ жизни особого значения не играют, пожалуй. а вот коммуникабельность и оптимистичный взгляд на будущее, вот это да, это значительно, главенствует smile3.gif


--------------------
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Chocolate
сообщение 22.5.2010, 23:22
Сообщение #17


Почетный житель КазанДОМа
*******

Группа: Домовые
Сообщений: 2 798
Регистрация: 30.10.2006
Живет: далеко

Пол: Женский


Репутация:   112  


Цитата
ну..а по теме одиночества,мне лично любовь пока не нужна,у меня есть я любимый,я сам себе король и сам себе идиот -)
что могу еще сказать автор не обижайся ничего личного...мне твои рисунки очень понравились,а текст не впечатлил

ахахахаха +1
у меня вообще интересная ситуация, я один день чувствую что по уши влюблена, другой день мне пофик, ни видеть не слышать не хочу, потом опять появляется интерес, 4й день я в бешенстве и знать даже не хочу, потом опять влюблена итд итп..и все естесна к одному и тому же человеку..7 пятниц на неделе ахахах
ладно это бы один месяц длилось..это больше полугода.


--------------------
Si piensas que en ti pienso,
Lo has pensado mal.
No pienso, ni he pensado
Ni pienso en pensar.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
LaRoux
сообщение 22.5.2010, 23:24
Сообщение #18


Житель КазанДОМа
******

Группа: Домовые
Сообщений: 1 478
Регистрация: 22.4.2008
Живет: kZn

Пол: Мужской


Репутация:   120  


просто таких текстов в интернете миллиарды..и что бы придумать что нибудь оригинальное нужно думать даже не неделю,а месяца...и при этом приложить титанические усилия...я сам хочу написать книгу,и вот уже год не могу придумать стоящий сценария и выбрать жанр =(
удачи тебе ;)


--------------------
Ну я же негр мне можно (с) MaddysonИзображение

BadBoy Killers
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Chocolate
сообщение 22.5.2010, 23:25
Сообщение #19


Почетный житель КазанДОМа
*******

Группа: Домовые
Сообщений: 2 798
Регистрация: 30.10.2006
Живет: далеко

Пол: Женский


Репутация:   112  


Цитата
Все это время у них наблюдается "бурные контакты"(я имею ввиду, что они активно общаются, проводят вместе часы,дни,недели).

чет у меня бурных контактов первое время ни в одних отношениях не наблюдалось))))
у меня интерес наоборот со временем больше появляется, чем первое время.


--------------------
Si piensas que en ti pienso,
Lo has pensado mal.
No pienso, ni he pensado
Ni pienso en pensar.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
LaRoux
сообщение 22.5.2010, 23:26
Сообщение #20


Житель КазанДОМа
******

Группа: Домовые
Сообщений: 1 478
Регистрация: 22.4.2008
Живет: kZn

Пол: Мужской


Репутация:   120  


Цитата(Chocolate @ 23.5.2010, 0:41) *

ахахахаха +1
у меня вообще интересная ситуация, я один день чувствую что по уши влюблена, другой день мне пофик, ни видеть не слышать не хочу, потом опять появляется интерес, 4й день я в бешенстве и знать даже не хочу, потом опять влюблена итд итп..и все естесна к одному и тому же человеку..7 пятниц на неделе ахахах
ладно это бы один месяц длилось..это больше полугода.

у меня схожая с тобой ситуация кстати -)


--------------------
Ну я же негр мне можно (с) MaddysonИзображение

BadBoy Killers
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

14 страниц V  1 2 3 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 9:36