IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Youtube Vkontakte Mail Google KubaLibre Shareman Down-House

Скрыть объявления

Объявления

А у нас появился женский раздел^^ Приглашаем всех к себе в гостиsmile3.gif
С уважением, Ваши девушки flirt.gif

Основные Провайдеры и поставщики Телекоммуникационных услуг г. Казань
Обсуждаем, делимся опытом, решаем текущие вопросы с представителями операторов связи

3 страниц V  1 2 3 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Dead Space 3, космический хоррор от Visceral Games
Ildar™
сообщение 21.10.2008, 23:17
Сообщение #1 (закреплено)


Житель КазанДОМа
******

Группа: Домовые
Сообщений: 1 258
Регистрация: 10.10.2006

Пол: Мужской


Репутация:   2  


Изображение

Изображение
Разработчик: Visceral Games
Издатель: Electronic Arts
Локализатор: Soft Club
Часть серии: Dead Space
Даты выпуска: 8 февраля 2013
Жанры: TPS, survival horror
Платформы: Изображение Изображение Изображение
Игровой движок: Visceral Engine
Режимы игры: Синглплеер, мультиплеер
Сайт: www.deadspace.com

Изображение
События игры происходят в вымышленном будущем, в 26 веке. По сюжету игры Айзеку Кларку необходимо найти на заснеженной планете Тау Волантис его подругу Элли и вернуться с ней на Марс. На сей раз в борьбе за выживание Айзеку Кларку будет помогать сержант Джон Карвер. Айзек начинает страдать раздвоением личности. Еще одно важное для серии новшество — Айзеку в третьей части противостоят не только некроморфы, но и вполне обычные люди.


Нажмите, чтобы скрыть/показать...
Изображение

Разработчик: Visceral Games
Издатель: Electronic Arts
Локализатор: Soft Club
Часть серии: Dead Space
Даты выпуска: 26 января 2011
Жанры: TPS, survival horror
Платформы: PC, Xbox360, PS3
Игровой движок: Visceral Engine
Режимы игры: Синглплеер, мультиплеер
Сайт: deadspace.ea.com

Действие Dead Space 2 происходит через три года после окончания первой части, на космической станции под названием Sprawl. Вначале игры Айзек оказывается в больнице на станции, где он становится свидетелем ужасов, которые происходят из-за инфекции Некроморфов. Оснащенный арсеналом различных приспособлений, Айзек должен разобраться со всеми проблемами.

Нажмите, чтобы скрыть/показать...
Dead Space

Разработчик: EA Redwood Shores
Издатель: Electronic Arts
Локализатор в России: Team Fifty Seven
Издатель в России: Electronic Arts
Модель распространения: розничная продажа/подписка
Статус: в официальной продаже с 20 октября 2008 года
Российский статус: игра ушла в печать, в продаже: 31 октября 2008 года
Жанры: Action (Shooter) / 3D / 3rd Person


Связь с космической добывающей платформой «Ишимура» внезапно прервалась. Случай не то, чтобы рядовой, но и на полноценное ЧП не тянет. На борт станции отправился инженер Айзек Кларк, в задачи которого входил поиск повреждений и последующий ремонт систем. Правда, в коридорах и отсеках техник не обнаружил ни одного человека, хотя команда никуда не пропала — она лишь видоизменилась…

Вместе с очередной порцией руды «Ишимура» поглотила инопланетную форму жизни, которая начала бурно развиваться в тепличных условиях комфортабельного звездолета. Экипаж превратился в сырье, из которого чужой разум слепил собственных солдат. Теперь по гулким корабельным галереям гуляет ветер смерти, а за переборками что-то шуршит и скребется. Погруженная во мрак станция играет с неожиданным гостем, как кошка с мышкой, однако Айзек не намерен превращаться в чей-то обед…


Особенности:

Леденящий ужас - обманчивая пустота и кромешная тьма коридоров обволакивают жертву липким страхом. Искаженные металлическим нутром корабля звуки скрипичным смычком скрежещут по натянутым нервам. Вдали от цивилизации наедине с неведомой угрозой вы пропитаетесь ужасом, словно губка — водой.
Ампутация - Dead Space отличается от других представителей жанра, где инопланетяне толпами умирают под шквальным огнем. Айзек — простой инженер, который не носит с собой арсенал средней армии. Зато у него есть инструменты: пила, резак и другие полезные приспособления, незаменимые в ближнем бою. Чтобы уничтожить монстра, нужно повредить или отрезать у него жизненно важный орган, причем у разных видов существ он расположен в разных местах. Используйте все способы борьбы, иначе вам не выжить. Когда закончится боезапас, действуйте телекинезом, круша мутантов оторванными конечностями. Уничтожайте все на своем пути!
Модернизация - каждый инструмент можно усовершенствовать, превратив его из простого инженерного прибора в полноценное оружие.
В невесомости - далеко не все оборудование платформы функционирует исправно, а потому с гравитацией бывают перебои. Оказавшись в невесомости, можно включить магнитные ботинки, чтобы гулять по потолку и стенам. Однако иногда куда безопаснее просто парить в пустоте.
Ужас на границе вселенной- отличная графика и спецэффекты воспроизводят леденящий кровь боевик с элементами хоррора. Звуковое сопровождение не даст расслабиться, дополняя мрачную атмосферу ожившего кошмара. Благодаря реалистичной физике Dead Space заставляет поверить в чудовищные события. Когда весь окружающий мир выглядит и реагирует на воздействия, как настоящий, легко забыть, что находишься в игре.

Раскройте кошмарную тайну - разгадайте жуткую загадку и остановите инопланетное нашествие. Выясните трагическую историю последних защитников корабля, когда команда начала превращаться в кровожадных мутантов.


Системные требования игры:
Минимальные:
ОС: Windows XP/Vista;
Процессор Pentium 4 с частотой 3.2 ГГц, Pentium D с частотой 2.66 ГГц, AMD Athlon 64 3500+ или выше;
1Gb Оперативной памяти;
Видеокарта, совместимая с Direct X 9.0с c 256 Mб видеопамяти (NVidia 6800 или лучше/ ATI X1650 или лучше);
Звуковая карта, совместимая с Direct X 9.0с;
Устройство для чтения DVD;
Клавиатура, мышь.

Рекомендуемые:
ОС: Windows XP/Vista;
Процессоры Pentium Intel Core 2 Duo, AMD 64 X2 5200+, AMD Phenom или выше
2Gb Оперативной памяти
Видеокарта, совместимая с Direct X 9.0c с 512 Mб видеопамяти (NVidia 8600 GTS или выше/ATI X1900 или выше);
Звуковая карта, совместимая с Direct X 9.0с;
Устройство для чтения DVD;
Клавиатура, мышь.

Прикрепленное изображениеПрикрепленное изображениеПрикрепленное изображениеПрикрепленное изображение
Прикрепленное изображениеПрикрепленное изображение


Сообщение отредактировал Penguin Rico - 26.1.2013, 13:55


--------------------
Изображение
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lair
сообщение 22.10.2008, 14:46
Сообщение #2


Куратор темы

Опытный Домовой
****

Группа: Домовые
Сообщений: 435
Регистрация: 11.10.2007
Живет: Первые Горки

Пол: Мужской


Репутация:   7  


Уухх, люблю я такие игры. Смотрел ролики, игра чрезвычайно противная.
Ps. Электроники сходят с ума smile3.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
GRIM
сообщение 23.10.2008, 17:55
Сообщение #3


Мастер Домовой
*****

Группа: Домовые
Сообщений: 602
Регистрация: 18.11.2006
Живет: я из АДА там нет прописки

Пол: Мужской


Репутация:   0  


ЗБ мясо
а системки какие?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Crictian
сообщение 23.10.2008, 21:45
Сообщение #4


Мастер Домовой
*****

Группа: Домовые
Сообщений: 569
Регистрация: 8.10.2006

Пол: Мужской


Репутация:   8  


Цитата(GRIM @ 23.10.2008, 19:04) *

ЗБ мясо
а системки какие?

Системные требования: Процессор Pentium 4 с частотой 3.2 ГГц, Pentium D с частотой 2.66 ГГц, AMD Athlon 64 3500+ или выше (рекомендуются процессоры семейства Pentium Intel Core 2 Duo, AMD 64 X2 5200+, AMD Phenom или выше)
Оперативная память 1 ГБ (рекомендуется 2 ГБ)
Видео видеокарта семейства NVidia 6800 или ATI X1650 или выше с поддержкой шейдерной модели 3.0 и 256 МБ памяти (рекомендуются видеокарты NVidia 8600 GTS или выше, ATI X1900 или выше)
Windows XP\Vista


Игра появилась на торентах http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1194363

Сообщение отредактировал Crictian - 23.10.2008, 21:45


--------------------
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lair
сообщение 26.10.2008, 18:50
Сообщение #5


Куратор темы

Опытный Домовой
****

Группа: Домовые
Сообщений: 435
Регистрация: 11.10.2007
Живет: Первые Горки

Пол: Мужской


Репутация:   7  


Саму идею игры, но немного изменив её, Electronic Arts взяли из фильма, вышедшего в 1997 года под названием "Сквозь Горизонт" - фильм про разведовательную группу, отправленную на борт, казалось давно исчезнувшего где-то в глубинах космоса корабля "Сквозь Горизонт", но внезапно появившегося в Солнечной системе. Этой группе предстоит узнать, где пробыл всё это время этот корабль и что с ним пришло оттуда.
Фильм очень интересный, и перед ознакомления с игрой лучше всего посмотреть этот фильм. Фильм кстати есть на kino3000, но на момент написания поста видеоархив kino3000 не работал.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
*NEO*
сообщение 26.10.2008, 19:10
Сообщение #6


Опытный Домовой
****

Группа: Домовые
Сообщений: 361
Регистрация: 29.1.2007

Пол: Мужской


Репутация:   0  


Игра есть в алтыне 150р
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Crictian
сообщение 26.10.2008, 20:36
Сообщение #7


Мастер Домовой
*****

Группа: Домовые
Сообщений: 569
Регистрация: 8.10.2006

Пол: Мужской


Репутация:   8  


Поиграл я в игру около часа! Незнаю почему, но все время, которое я провел перед монитором я ни разу не испугался!!! Незнаю, конечно может дальше будет страшнее, но начало меня не запугало... Все как обычно: что-то рушится, отовсюду лезут твари? где-то че-то скрипит, гасят свет и т. д. И еще у меня разболелся живот от смеха при виде человеко-пауко-дебилов!!! Такого я еще не видел))) Нашел на карте место похожее на мини футбольное поле (образно выражаясь)! Так вот, попер на меня один этот дебил силой потягатся.... и в итоге все закончилось тем, что я играл футбол его конечностями)))Всего я увидел 4 разновидности избиения монстров:
1) Удар плоскостью оружия со всего маха прямо в морду мутанту!!
2) Маневр аля давления тараканов, т е на тебя прет мутант, а ты ему хрясь и наступишь на ногу))) На самом деле этот простое добивание лежачего противника!
3) Расчлененка каким-то перфоратором!
4) "Нос к носу" Это когда монстр сверху, а ты снизу)), т е надо быстро жать кнопку, чтоб двинуть гадкому извращенцу по гениталиям))



Вот мои первые впечатление от игры разработчиков Sims2!


Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение

--------------------
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lair
сообщение 26.10.2008, 21:06
Сообщение #8


Куратор темы

Опытный Домовой
****

Группа: Домовые
Сообщений: 435
Регистрация: 11.10.2007
Живет: Первые Горки

Пол: Мужской


Репутация:   7  


Цитата(Crictian @ 26.10.2008, 20:45) *

Поиграл я в игру около часа! Незнаю почему, но все время, которое я провел перед монитором я ни разу не испугался!!! Незнаю, конечно может дальше будет страшнее, но начало меня не запугало... Все как обычно: что-то рушится, отовсюду лезут твари? где-то че-то скрипит, гасят свет и т. д.

Ну а что вы ожидали? Нужно вникнуть в сюжет, погрузится в атмосферу игры, посмотреть фильм наконец, лишь тогда будит интерес, и ваш "смех" над игрой перейдёт в серьёзное прохождение игры, а затем лишь сопутсвующий страх.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Crictian
сообщение 26.10.2008, 21:21
Сообщение #9


Мастер Домовой
*****

Группа: Домовые
Сообщений: 569
Регистрация: 8.10.2006

Пол: Мужской


Репутация:   8  


Цитата(Lair @ 26.10.2008, 21:15) *

Ну а что вы ожидали? Нужно вникнуть в сюжет, погрузится в атмосферу игры, посмотреть фильм наконец, лишь тогда будит интерес, и ваш "смех" над игрой перейдёт в серьёзное прохождение игры, а затем лишь сопутсвующий страх.

Начало - это самая важная часть игры! Ведь именно первые минуты игры должны заинтересовать игрока, погрузить его в переживания персонажей, в атмосферу сюжета...Таких игр мало, но они есть!! К примеру Call of Cthulhu, Call of Duty 4... Это я прошел на одном дыхании! Если в первой я вместе с героем переживал и нервничал, когда в гостинный номер врывалась полиция, то во второй просто двигался в ритме войны, делал все четко и быстро! Именно в этих играх меня заинтересовал геймплей, он меня просто затянул, как болото зазевавшегося путника... А что касается фильма, то он должен дополнять историю! И не надо забывать, что игра это совсем другая сфера творчества нежели фильм. Здесь ты в шкуре героя, от тебя зависит выбор кого мочить, а кого пощадить. Одно дело, когда ты смотришь, а другое, когда ты делаешь...

Сообщение отредактировал Lair - 26.10.2008, 23:04


--------------------
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lair
сообщение 26.10.2008, 21:46
Сообщение #10


Куратор темы

Опытный Домовой
****

Группа: Домовые
Сообщений: 435
Регистрация: 11.10.2007
Живет: Первые Горки

Пол: Мужской


Репутация:   7  


Цитата(Crictian @ 26.10.2008, 21:30) *

Начало - это самая важная часть игры! Ведь именно первые минуты игры должны заинтересовать игрока, погрузить его в переживания персонажей, в атмосферу сюжета...

Ну похоже вас она и незаинтерисовала. Если играть в игры для выявления её недостатков, ищя их; смеятся над каждым встречным врагом, непонимая что он из себя представляет; небольшие пространства в игре считать "минифутбольными полями"; отрубленными конечностями играть в футбол, хотя ими можно воспользоватся как оружием; сражения и борьбу в ближнем бою считать... кхм smile3.gif , то незнаю что из этого получится.
Цитата(Crictian @ 26.10.2008, 21:30) *

А что касается фильма.

По поводу фильма я отписал выше. Нехотите не смотрите, как говориться "воля Ваша", я лишь хотел как лучше, чтобы люди узнали, посмотрели из какой "материи" сделана игра, а вы... нехорошо как-то.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
NEMESIS(S.T.A.R.S.)
сообщение 27.10.2008, 0:37
Сообщение #11


Опытный Домовой
****

Группа: Домовые
Сообщений: 156
Регистрация: 22.9.2007
Живет: Silent Hill

Пол: Мужской


Репутация:   0  


Смотрел этот фильм ("Сквозь Горизонт") прошлым летом, с другом, в задницу пьяными. От этой мерзости (глаза в руках и т.п.) чуть в штаны не наложил...
Скоро скачаю эту игру и гляну, авось покруче фильма! smile3.gif
Специально буду играть в темноте и с объёмным звуком...


--------------------
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lair
сообщение 27.10.2008, 0:48
Сообщение #12


Куратор темы

Опытный Домовой
****

Группа: Домовые
Сообщений: 435
Регистрация: 11.10.2007
Живет: Первые Горки

Пол: Мужской


Репутация:   7  


Цитата(NEMESIS(S.T.A.R.S.) @ 27.10.2008, 0:46) *

Смотрел этот фильм ("Сквозь Горизонт") прошлым летом, с другом, в задницу пьяными. От этой мерзости (глаза в руках и т.п.) чуть в штаны не наложил...
Скоро скачаю эту игру и гляну, авось покруче фильма! smile3.gif
Специально буду играть в темноте и с объёмным звуком...

Сам бы скачал, но нет безлимитки. Куплю пиратку скоро, хотел сначало лицензию, как узнал что издаётся от "Софт Клаб" так сразу передумал, сам понимаешь - цена nea.gif smile3.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Crictian
сообщение 27.10.2008, 9:56
Сообщение #13


Мастер Домовой
*****

Группа: Домовые
Сообщений: 569
Регистрация: 8.10.2006

Пол: Мужской


Репутация:   8  


Цитата(Lair @ 26.10.2008, 21:55) *

Ну похоже вас она и незаинтерисовала. Если играть в игры для выявления её недостатков, ищя их; смеятся над каждым встречным врагом, непонимая что он из себя представляет; небольшие пространства в игре считать "минифутбольными полями"; отрубленными конечностями играть в футбол, хотя ими можно воспользоватся как оружием; сражения и борьбу в ближнем бою считать... кхм smile3.gif , то незнаю что из этого получится.

По поводу фильма я отписал выше. Нехотите не смотрите, как говориться "воля Ваша", я лишь хотел как лучше, чтобы люди узнали, посмотрели из какой "материи" сделана игра, а вы... нехорошо как-то.



А я и не выявлял ее недостатки)) Я лишь хотел показать, что игра меня не запугала и даже наоборот рассмешила.. Что касается футбола конечностями, то это не моя вина, а разработчиков!!! Дело в том, что коридоры там местами узковаты, а трупаков, сделанных своими руками на кв метр 4 штуки и они постоянно попадаются под ноги... Хочешь не хочешь, а герой непроизвольно пинает руки, ноги, голову сам. Вот про какой футбол я толковал!!
На мой взгляд, игра сама должна до конца рассказывать историю героев!!


--------------------
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lair
сообщение 27.10.2008, 20:01
Сообщение #14


Куратор темы

Опытный Домовой
****

Группа: Домовые
Сообщений: 435
Регистрация: 11.10.2007
Живет: Первые Горки

Пол: Мужской


Репутация:   7  


Наконец-то поиграл в неё.
Ничего подобного со времён Silent Hill 3 я не играл (в хорошем смысле). Игра очень интересная и завлекает с самых первых минутах игры - когда зашёл с отрядом на корабль, мне поручили открыть дверь с помощью компьютера, находящийся в этой же комнате где мы и стояли, только за остеклением. Я зашёл и открыл дверь, тут же освещение резко снизилось и сверху вылезло первое здешнее чудовище и начало рубить всех в клочья. Двое смогли спастись, в это время возле меня из вентиляции вылез ещё один урод, я растерялся - что делать? у меня нет никакова оружия, тут мне орут по рации: "Беги! Убирайся отсюда Айзек! Бегиииии!!!", и я побежал "сломя голову", забежал в первый же узенький коридор (во время всего этого звучала классная музыка), бежал и оглядывался, эта тварь бежала за мной издавая леденящие кровь звуки, пытаясь догнать и растерзать меня к клочья. Тут я увидел на пути лифт, открыл, зашёл и нажал на кнопку, двери начали закрываться, но чудовище всячески пыталось этому восприпятсвывать, всё-таки двери закрылись, вроде бы всё, но нет... Чудовище снова попыталось открыть дверь, но не смогло... я смог убежать. - вот оно... начало этой игры.
Плюс ко всему этому отличная картинка, в "сердце игры пылает пламенный мотор" модифицированного движка The Godfather, прекрасное звуковое сопровождение - где-то в недрах Ишимуры слышны чьи-то стоны, стуки, скрипы, когда идёшь по чьей-то крови слышится противное хлюпонье. И вся эта расчленёнка, потрясающе всё выглядит. Необычайное впечатление!!!
Вот несколько скринов, ни один скрин не в состоянии передать леденящую дух атмосферу Dead Space, и честно сказать мне было не до снятия скринов smile3.gif, игра практически всегда держит в напряжении.

Сообщение отредактировал Lair - 28.10.2008, 14:40


Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lair
сообщение 28.10.2008, 15:04
Сообщение #15


Куратор темы

Опытный Домовой
****

Группа: Домовые
Сообщений: 435
Регистрация: 11.10.2007
Живет: Первые Горки

Пол: Мужской


Репутация:   7  


Вот ссылка на фильм - http://www.kino3000.kazandom.ru/ofilme.php?code=3712 . Поклонники игры посмотрите его!
В игре я добрался до 4-ой главы. Появлися новый костюм 3-го уровня; новые оружия среди которых "Труборез" - безконтактная промышленная пила, выстреливает крутящимися круглыми пилами распиливая всё на своём пути, "Силовой резак" - энергетический излучатель с высокой степенью поражения, пока что самое мощное оружие, выстреливает сгустком энергии, выглядит мощно, испробывал... впечатляет.
Уже прикочнил парочку действительно серьёзных тварей, больших и живучих. "Полетал" в невесомости, классно. Побывал за пределами корабля - в космосе, даже приходилось там отстреливать тварей. Посидел за одной из пушек корабля, что-бы защитить корпус от потока метеоритов. На протяжении игры подбирал разны видео-, аудио-, текстовые сообщения, начал немного понимать что тут происходит, речь уже пошла о неком обелиске... Чем дальше прохожу игру, тем интереснее игра, тем больше она затягивает, всё более и более опастные противники, и всё дальше и дальше хочется пройти и узнать, что же стало с кораблём и что же там, за следующим поворотом...

Сообщение отредактировал Lair - 28.10.2008, 15:06
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
DRIVE
сообщение 30.10.2008, 22:10
Сообщение #16


Житель КазанДОМа
******

Группа: Домовые
Сообщений: 2 234
Регистрация: 29.12.2006

Пол: Мужской


Репутация:   21  


http://forum.kazandom.ru/index.php?showtopic=17140
тут фильм
Идёт как приквел к игре. Рассказывает о событиях до игры.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
a:level
сообщение 31.10.2008, 17:17
Сообщение #17


Житель КазанДОМа
******

Группа: Домовые
Сообщений: 1 262
Регистрация: 24.3.2007
Живет: планета Земля :)

Пол: Мужской


Репутация:   11  


игра понравилась)) сейчас прохожу)


--------------------
____________

АК БАРС - Чемпион!

Моделисты объединяйтесь http://msfw.ucoz.ru/
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
pestryy
сообщение 31.10.2008, 18:22
Сообщение #18


Опытный Домовой
****

Группа: Домовые
Сообщений: 458
Регистрация: 26.7.2007
Живет: казань-матушка

Пол: Мужской


Репутация:   0  


где бы скачать бы)))))))))


--------------------
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lair
сообщение 31.10.2008, 19:27
Сообщение #19


Куратор темы

Опытный Домовой
****

Группа: Домовые
Сообщений: 435
Регистрация: 11.10.2007
Живет: Первые Горки

Пол: Мужской


Репутация:   7  


Цитата(pestryy @ 31.10.2008, 18:31) *

где бы скачать бы)))))))))

Да вон иди и купи в Алтыне, 150р всего стоит с полной русской озвучкой и текстом. А игра просто супер good.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
pestryy
сообщение 31.10.2008, 19:43
Сообщение #20


Опытный Домовой
****

Группа: Домовые
Сообщений: 458
Регистрация: 26.7.2007
Живет: казань-матушка

Пол: Мужской


Репутация:   0  


у тебя есть штоли?выложи раз так!!!!
ехать в алтын ради игры...в ломы...а щас бы скачать да погамать прям щас вот кайф-то где)))))))))))
выложите на фтп хоть штоли все гамают а я нет....есть же добрые люди на свете поделитесь!!!!!!!!!!!!)))))))))))))

Сообщение отредактировал pestryy - 31.10.2008, 19:46


--------------------
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

3 страниц V  1 2 3 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 12:02