IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Youtube Vkontakte Mail Google KubaLibre Shareman Down-House

Скрыть объявления

Объявления

А у нас появился женский раздел^^ Приглашаем всех к себе в гостиsmile3.gif
С уважением, Ваши девушки flirt.gif

Основные Провайдеры и поставщики Телекоммуникационных услуг г. Казань
Обсуждаем, делимся опытом, решаем текущие вопросы с представителями операторов связи

2 страниц V  1 2 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Песни, шлягеры, хиты 50-х, 60-х, 70-х, 80-х. Русские и зарубежные., У кого-нибудь что-нибудь сохранилось? Кто что слушает?
filosofff
сообщение 9.4.2009, 23:57
Сообщение #1


Мастер Домовой
*****

Группа: Домовые
Сообщений: 537
Регистрация: 28.10.2008

Пол: Домовой


Репутация:   0  


У кого-нибудь сохранились пластинки, бобины, а может даже и рентгеновские пленки с песнями 50-х, 60-х, 70-х, 80-х годов, проигрыватели, бобинные магнитофоны? Каких исполнителей Вы любите слушать?

Вот я люблю слушать песни 60-х, 70-х, 80-х и начала 90-х годов. И русские, и зарубежные. Больше всего предпочитаю жанр Disco. Скачиваю песни 60-х, 70-х и 80-х в мр3 формате с различных сайтов (оцифрованные пластинки. то есть рип сделан прямо с оригинальных пластинок, которые были выпущены в 60-е, 70-е, 80-е года.) Поскольку у меня нет возможности раздобыть пластинки и бобины, а в интернете есть почти всё что нужно в мр3 формате. (Почти всё, но к сожалению не всё.) Хотя, было бы наверное ещё интереснее слушать музыку с оригинальных носителей (пластинок, бобин и т. п.). smile3.gif
Может у кого-то дома завалялись ненужные пластинки и бобины с музыкой 50-х, 60-х, 70-х, 80-х годов? smile3.gif
И ещё, кто-нибудь знает, где в Казани можно приобрести проигрыватель для проигрывания пластинок? smile3.gif

Заранее спасибо! smile3.gif

Сообщение отредактировал filosofff - 10.4.2009, 0:05


--------------------
Windows 7 оставь себе, Windows XP подели с другом, а Висту - отдай врагу! ))))))))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kluch
сообщение 10.4.2009, 17:56
Сообщение #2


iii ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW
*******

Группа: Неактивированные
Сообщений: 3 936
Регистрация: 29.10.2006
Живет: Ѿ Казань Ѿ

Пол: Мужской


Репутация:   117  


Цитата(filosofff @ 10.4.2009, 1:06) *

У кого-нибудь сохранились пластинки, бобины, а может даже и рентгеновские пленки с песнями 50-х, 60-х, 70-х, 80-х годов, проигрыватели, бобинные магнитофоны? Каких исполнителей Вы любите слушать?

Вот я люблю слушать песни 60-х, 70-х, 80-х и начала 90-х годов. И русские, и зарубежные. Больше всего предпочитаю жанр Disco. Скачиваю песни 60-х, 70-х и 80-х в мр3 формате с различных сайтов (оцифрованные пластинки. то есть рип сделан прямо с оригинальных пластинок, которые были выпущены в 60-е, 70-е, 80-е года.) Поскольку у меня нет возможности раздобыть пластинки и бобины, а в интернете есть почти всё что нужно в мр3 формате. (Почти всё, но к сожалению не всё.) Хотя, было бы наверное ещё интереснее слушать музыку с оригинальных носителей (пластинок, бобин и т. п.). smile3.gif
Может у кого-то дома завалялись ненужные пластинки и бобины с музыкой 50-х, 60-х, 70-х, 80-х годов? smile3.gif
И ещё, кто-нибудь знает, где в Казани можно приобрести проигрыватель для проигрывания пластинок? smile3.gif

Заранее спасибо! smile3.gif



"На костях" можно слушать на любом проигрывателе пластинок. То что писалось в 80х годах записывалось на 33 об/мин. Гдето в деревни в ящике валяются несколько (БониМ , Пугачева и т.п.) но слушать их практически невозможно- скрип и шумы..
Простенькие проигрыватели грам пластинок были в продаже в метро, по цене около 1000 руб (китай).

в МР3 формате около 70 Гигов этого старья на жестком. В Матриксе регулярно выкладывал

Сообщение отредактировал Kluch - 10.4.2009, 17:58


--------------------
Цветные сны это клинический признак латентного безумия
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
filosofff
сообщение 11.4.2009, 21:55
Сообщение #3


Мастер Домовой
*****

Группа: Домовые
Сообщений: 537
Регистрация: 28.10.2008

Пол: Домовой


Репутация:   0  


У меня на компе довольно много песен 60-х, 70-х, 80-х, 90-х в мр3 формате, в хорошем качестве, с высоким битрейтом, стерео. Если кому-то что-то нужно, спрашивайте у меня. Могу залить на наш местный файлообменник. Матрикс отсутствует, так как сижу на безлимитном тарифном плане. smile3.gif


--------------------
Windows 7 оставь себе, Windows XP подели с другом, а Висту - отдай врагу! ))))))))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
dymon
сообщение 12.4.2009, 5:01
Сообщение #4


Домовой
***

Группа: Домовые
Сообщений: 53
Регистрация: 15.11.2007

Пол: Мужской


Репутация:   0  


Если есть Песняры и Аракс, залей. У меня много пластинок (никому не даю, звучат все как новые) и проигрыватель работает (правда стойка вся забита другой аппаратурой, приходится ставить на пол).
По Волне Моей Памяти - самая эпохальная пластинка советского периода. good.gif


Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
filosofff
сообщение 12.4.2009, 13:23
Сообщение #5


Мастер Домовой
*****

Группа: Домовые
Сообщений: 537
Регистрация: 28.10.2008

Пол: Домовой


Репутация:   0  


Перечислю некоторое из того, что у меня есть в МР3 формате.
Качество звука - отличное! Без всяких скрипов, шумов и помех. Стерео.

ABBА (Абба): 9 альбомов ( с 1973 по 1986 г.) - всего 109 песен
+ альбом ABBA - GOLD (Greatest Hits) (выпущен уже в 90-х годах, в нем собрано 19 лучших песен группы АВВА)

Arabesque (Арабески): 9 альбомов ( с 1978 по 1984 г.) - всего 90 песен (в каждом альбоме по 10 песен)

Boney M (Бони М): 8 альбомов ( с 1976 по 1985 г.) - всего 93 песни

Modern Talking (Модерн Токинг): первые 6 альбомов (выпущенные с 1985 по 1987 г.) - всего 59 песен (в первом альбоме - 9 песен, в остальных - по 10 песен)
+ альбом "Модерн Токинг - Поговорим о любви" (был издан в СССР фирмой "Мелодия" в 1986-м году. Содержит 10 песен. Очень похож на альбом "The 2nd Album - Let's Talk About Love", выпущенный в 1985-м году. Отличается только двумя песнями.)

Rod Stewart (Род Стюарт): альбом "Body Wishes" (1983) - 10 песен, альбом Out Of Order (1988) - 11 песен, альбом Tonight I'm Yours (1981) - 10 песен.

Sandra (Сандра): 7 альбомов ( с 1985 по 1992 г.) - всего 65 песен
+ альбом "18 Greatest Hits" (1992 г.) - в него вошли 18 лучших хитов Сандры
+ альбом "Fading Shades" (1995 г.) - 11 песен.
Итого: 9 альбомов - 94 песни

С.С. Catch (Си Си Кейч): 5 альбомов ( с 1986 по 1989 г.) - всего 47 песен
+ альбом "Super 20" (1989 г.) - в нем собрано 20 самых лучших хитов певицы C.C.Catch
+ альбом "Super Disco Hits" (1994 г.) - в нем собрано 12 лучших танцевальных хитов певицы C.C.Catch
Итого: 7 альбомов - 79 песен

Dschinghis Khan (Чингисхан): альбом "Dschinghis Khan" (1979 г.) - 12 песен

Kaoma: альбом "Worldbeat" (1989 г.) - 10 песен (в том числе, всем известная "Ламбада")

Ace Of Base (Эйс Оф Бэйс): альбом "Happy Nation" (1993 г.) - 15 песен ( в том числе, популярные хиты "Аll that she wants" и "Happy Nation")

Игорь Корнелюк: альбом "Билет на балет" (1989 г.) - 10 песен, альбом "Подожди" (1990 г.), альбом "Мои любимые песни" (1994 г.) - в нем собрано 17 лучших песен Игоря Корнелюка.

Владимир Высоцкий: альбом "Натянутый канат" (1977 г.) - 11 песен. Имеется в наличии ещё 32 альбома Владимира Высоцкого, в том числе, несколько концертов. Если кого-то интересует, спрашивайте.

Мираж: альбом "Звезды нас ждут" (1987 г.) - 9 песен, альбом "Снова вместе" (1989 г.) - 11 песен

Также в наличии имеются несколько сборников песен 70-х, 80-х, 90-х годов. Кого интересует, спрашивайте.


Планирую раздобыть песни 50-х, 60-х, 70-х, 80-х, 90-х годов следующих исполнителей:
Ottawan, Baccara, Eruption, Blue System, Bad Boys Blue, Rod Stewart (ещё несколько альбомов), Beatles, Elvis Presley, Charlie Parker, София Ротару, Алла Пугачева, Владимир Высоцкий (ещё несколько альбомов. чем больше, тем лучше), группа "Браво", Валерий Сюткин, Жанна Агузарова, Евгений Осин, Синяя птица, Песняры, Виктор Цой (группа Кино), Веселые Ребята, Машина Времени, Ласковый Май, Евгений Белоусов, Владимир Маркин, Комбинация, Рома Жуков, Михаил Боярский, Маленький Принц, Валерий Леонтьев, Филипп Киркоров, Владимир Кузьмин, Земляне, ВИА "Самоцветы", Лев Лещенко, Александр Розенбаум, Нэнси, Игорь Николаев, А. Добрынин.

P.S. Кто-нибудь слушает Леонида Утёсова? smile3.gif

Сообщение отредактировал filosofff - 12.4.2009, 13:26


--------------------
Windows 7 оставь себе, Windows XP подели с другом, а Висту - отдай врагу! ))))))))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
filosofff
сообщение 12.4.2009, 15:19
Сообщение #6


Мастер Домовой
*****

Группа: Домовые
Сообщений: 537
Регистрация: 28.10.2008

Пол: Домовой


Репутация:   0  


Ещё нужен Юрий Антонов, Игорь Тальков, Верасы, Александр Барыкин.


--------------------
Windows 7 оставь себе, Windows XP подели с другом, а Висту - отдай врагу! ))))))))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kluch
сообщение 12.4.2009, 15:30
Сообщение #7


iii ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW
*******

Группа: Неактивированные
Сообщений: 3 936
Регистрация: 29.10.2006
Живет: Ѿ Казань Ѿ

Пол: Мужской


Репутация:   117  


Цитата(filosofff @ 12.4.2009, 16:28) *

Ещё нужен Юрий Антонов, Игорь Тальков, Верасы, Александр Барыкин.


Есть Ottawan, Baccara, Eruption, Blue System, Bad Boys Blue, Beatles, Алла Пугачева, Владимир Высоцкий (весь -600 песен), Синяя птица, Песняры, Виктор Цой (группа Кино), Веселые Ребята, Машина Времени, Ласковый Май, Комбинация, Михаил Боярский, Владимир Кузьмин, Земляне, ВИА "Самоцветы", Лев Лещенко, Александр Розенбаум, А. Добрынин.

иеще : Альфа (вся), анонс, сталкер, рок острова, круиз, мираж, рондо, северный (наверно всесь), челентано, орк Поля Мориа, Зодиак, спейс, арабески, манфред мен аирс бэнд, чили, ободзинский, Хиль, мартынов, ренат ибрагимов, форум, электроклуб , билли пок, би джиз, ариэль , кикабидзе.......


--------------------
Цветные сны это клинический признак латентного безумия
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
filosofff
сообщение 12.4.2009, 22:07
Сообщение #8


Мастер Домовой
*****

Группа: Домовые
Сообщений: 537
Регистрация: 28.10.2008

Пол: Домовой


Репутация:   0  


Цитата(dymon @ 12.4.2009, 6:10) *

Если есть Песняры и Аракс, залей. У меня много пластинок (никому не даю, звучат все как новые) и проигрыватель работает (правда стойка вся забита другой аппаратурой, приходится ставить на пол).
По Волне Моей Памяти - самая эпохальная пластинка советского периода. good.gif


Песняры сам ещё только планирую скачать. Про Аракс что-то я не слышал никогда. Проигрыватель классный! Вот раньше делали хорошие вещи, на совесть! Сейчас уже такие не найдешь. Если только с рук. Видел в Метро китайский, примерно за 1200 рублей. Посмотрю еще в музыкальных магазинах. На Чистопольской вроде как есть. smile3.gif


--------------------
Windows 7 оставь себе, Windows XP подели с другом, а Висту - отдай врагу! ))))))))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Feb
сообщение 13.4.2009, 12:26
Сообщение #9


брат в ГНК, наизусть знает УК
*******

Группа: Домовые
Сообщений: 3 876
Регистрация: 17.11.2006
Живет: hitv & dom.ru

Пол: Мужской


Репутация:   14  


Залейте пож-ста Билли Пок,у меня есть сд-диск Мисс Бродвей,но я его намочил случайно, теперь он шипит,кроме первой песни,ничего не слышно:(


--------------------
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kluch
сообщение 13.4.2009, 15:25
Сообщение #10


iii ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW
*******

Группа: Неактивированные
Сообщений: 3 936
Регистрация: 29.10.2006
Живет: Ѿ Казань Ѿ

Пол: Мужской


Репутация:   117  


Цитата(Feb @ 13.4.2009, 13:35) *

Залейте пож-ста Билли Пок,у меня есть сд-диск Мисс Бродвей,но я его намочил случайно, теперь он шипит,кроме первой песни,ничего не слышно:(


Ну не работает фтп... я бы с радостью...


--------------------
Цветные сны это клинический признак латентного безумия
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Vertu Rococo
сообщение 13.4.2009, 19:44
Сообщение #11


Старый добрый Vertu
*********

Группа: Модераторы
Сообщений: 15 193
Регистрация: 17.12.2008
Живет: с верой в светлое будущее

Пол: Мужской


Репутация:   584  


Цитата(filosofff @ 12.4.2009, 14:32) *

Планирую раздобыть песни 50-х, 60-х, 70-х, 80-х, 90-х годов следующих исполнителей:
Владимир Высоцкий, Виктор Цой (группа Кино).

Давай,как будет - заливай. Уважаю Цоя вообще,голос прекрасный просто...незамысловато всё,но притягивает. heart.gif


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Vertu Rococo
сообщение 13.4.2009, 20:30
Сообщение #12


Старый добрый Vertu
*********

Группа: Модераторы
Сообщений: 15 193
Регистрация: 17.12.2008
Живет: с верой в светлое будущее

Пол: Мужской


Репутация:   584  


Цитата(Vertu Rococo @ 13.4.2009, 20:53) *

Давай,как будет - заливай. Уважаю Цоя вообще,голос прекрасный просто...незамысловато всё,но притягивает. heart.gif

Желательно всё всё,что найдешь... blush2.gif

Цоя и Высоцкого. Буду благодарен. friends.gif


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
filosofff
сообщение 13.4.2009, 22:17
Сообщение #13


Мастер Домовой
*****

Группа: Домовые
Сообщений: 537
Регистрация: 28.10.2008

Пол: Домовой


Репутация:   0  


Цитата(Vertu Rococo @ 13.4.2009, 20:53) *

Давай,как будет - заливай. Уважаю Цоя вообще,голос прекрасный просто...незамысловато всё,но притягивает. heart.gif


Как появится Цой - залью. Если не хочешь ждать пока я залью - на сайте www.zipsites.ru есть все песни Виктора Цоя (группы Кино), все альбомы, концерты. Лично я собираюсь качать оттуда, так как больше нигде не нашел такой же полной коллекции песен Цоя как на этом сайте. Искал через Google. В результатах поиска на самом первом месте высветился именно сайт www.zipsites.ru.
P.S. Был бы очень рад приобрести пластинки с песнями Виктора Цоя (группы Кино).

Цитата(Vertu Rococo @ 13.4.2009, 21:39) *

Желательно всё всё,что найдешь... blush2.gif

Цоя и Высоцкого. Буду благодарен. friends.gif


Если тебе что-то нужно из того, что перечислено в посте #5, я могу залить в течение этой недели.


--------------------
Windows 7 оставь себе, Windows XP подели с другом, а Висту - отдай врагу! ))))))))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Vertu Rococo
сообщение 14.4.2009, 21:43
Сообщение #14


Старый добрый Vertu
*********

Группа: Модераторы
Сообщений: 15 193
Регистрация: 17.12.2008
Живет: с верой в светлое будущее

Пол: Мужской


Репутация:   584  


Цитата(filosofff @ 13.4.2009, 23:26) *

Как появится Цой - залью. Если не хочешь ждать пока я залью - на сайте www.zipsites.ru есть все песни Виктора Цоя (группы Кино), все альбомы, концерты. Лично я собираюсь качать оттуда, так как больше нигде не нашел такой же полной коллекции песен Цоя как на этом сайте. Искал через Google. В результатах поиска на самом первом месте высветился именно сайт www.zipsites.ru.
P.S. Был бы очень рад приобрести пластинки с песнями Виктора Цоя (группы Кино).
Если тебе что-то нужно из того, что перечислено в посте #5, я могу залить в течение этой недели.

Основной интерес к Цою. declare.gif
Внешки нет, залей на внутренние ресурсы. scratch_one-s_head.gif


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ran_Kerui
сообщение 14.4.2009, 23:02
Сообщение #15


Житель КазанДОМа
******

Группа: Домовые
Сообщений: 1 402
Регистрация: 5.12.2008

Пол: Мужской


Репутация:   76  


хорошие ссылки на сайты посвященные старой музыке http://retro.samara.ws/links/links.htm


--------------------
JabberИзображение Жаба

Omne animal triste post coitum
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
filosofff
сообщение 15.4.2009, 0:17
Сообщение #16


Мастер Домовой
*****

Группа: Домовые
Сообщений: 537
Регистрация: 28.10.2008

Пол: Домовой


Репутация:   0  


Цитата(Ran_Kerui @ 15.4.2009, 0:11) *

хорошие ссылки на сайты посвященные старой музыке http://retro.samara.ws/links/links.htm


Спасибо! А оттуда бесплатно можно музыку скачать?


--------------------
Windows 7 оставь себе, Windows XP подели с другом, а Висту - отдай врагу! ))))))))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Клариса
сообщение 20.4.2009, 14:59
Сообщение #17


Кто Я?!
*

Группа: Домовые
Сообщений: 24
Регистрация: 8.4.2009

Пол: Женский


Репутация:   0  


Дискотеку 80х и мираж!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
dymon
сообщение 26.4.2009, 21:00
Сообщение #18


Домовой
***

Группа: Домовые
Сообщений: 53
Регистрация: 15.11.2007

Пол: Мужской


Репутация:   0  


Цой, Высоцкий есть на аудио cd, в каком формате залить (flac, ape, mp3)? У меня музыки, ну очень много smile3.gif, только надо хорошо поискать. Биль Эпок тоже есть (все концерты) - не могу найти среди своего бардака.
Из множества прослушанного очень ценю редкие записи Джими Хендрикса и Томми Эммануэля (Австралия, ныне живет в США). Последний, кстати, приезжает 26 мая в Казань!!! Не пожалейте денег сходите и посмотрите. Это мой самый любимый музыкант на сегодняшний день. Знаю его достаточно давно (с 1999 года), Америку и Европу Он просто ошеломил буквально несколько лет назад.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
filosofff
сообщение 28.4.2009, 22:54
Сообщение #19


Мастер Домовой
*****

Группа: Домовые
Сообщений: 537
Регистрация: 28.10.2008

Пол: Домовой


Репутация:   0  


Цитата(Клариса @ 20.4.2009, 16:08) *

Дискотеку 80х и мираж!


Мираж могу залить. Два альбома.
альбом "Звезды нас ждут" (1987 г.) - 9 песен, альбом "Снова вместе" (1989 г.) - 11 песен
общий вес - в районе 150 - 160 МБ. Качество - отличное. Битрейт - 256 кбит/с. Формат - МР3. Стерео.

Цитата(dymon @ 26.4.2009, 22:09) *

Цой, Высоцкий есть на аудио cd, в каком формате залить (flac, ape, mp3)? У меня музыки, ну очень много smile3.gif, только надо хорошо поискать. Биль Эпок тоже есть (все концерты) - не могу найти среди своего бардака.
Из множества прослушанного очень ценю редкие записи Джими Хендрикса и Томми Эммануэля (Австралия, ныне живет в США). Последний, кстати, приезжает 26 мая в Казань!!! Не пожалейте денег сходите и посмотрите. Это мой самый любимый музыкант на сегодняшний день. Знаю его достаточно давно (с 1999 года), Америку и Европу Он просто ошеломил буквально несколько лет назад.


Лучше всего, конечно, заливать в формате мр3. Ну в крайнем случае, в форматах wma, wav, ogg, ra. Чтобы не пришлось потом конвертировать. Тем более если захочется залить в mp3 плеер. Форматы flac и ape он врядли прочитает.


--------------------
Windows 7 оставь себе, Windows XP подели с другом, а Висту - отдай врагу! ))))))))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kluch
сообщение 29.4.2009, 17:58
Сообщение #20


iii ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW
*******

Группа: Неактивированные
Сообщений: 3 936
Регистрация: 29.10.2006
Живет: Ѿ Казань Ѿ

Пол: Мужской


Репутация:   117  


Оцифровки с винила. Внешка. Требует регистрации. Бесплатно


--------------------
Цветные сны это клинический признак латентного безумия
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V  1 2 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 18:33