IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Youtube Vkontakte Mail Google KubaLibre Shareman Down-House

Скрыть объявления

Объявления

А у нас появился женский раздел^^ Приглашаем всех к себе в гостиsmile3.gif
С уважением, Ваши девушки flirt.gif

Основные Провайдеры и поставщики Телекоммуникационных услуг г. Казань
Обсуждаем, делимся опытом, решаем текущие вопросы с представителями операторов связи

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Куда отправиться в июне?
swetla
сообщение 31.1.2013, 12:20
Сообщение #1


Где Я?!


Группа: Домовые
Сообщений: 5
Регистрация: 26.1.2013

Пол: Женский


Репутация:   0  


Есть вариант и возможность взять отпуск в июне, но на самолете летать боимся, поэтому рассматриваем только поезд. Хотелось бы к морю, но не несколько суток трястись, а подобрать программу так, чтобы переезды были не утомительными. Может быть есть предложения?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Vertu Rococo
сообщение 31.1.2013, 12:23
Сообщение #2


Старый добрый Vertu
*********

Группа: Модераторы
Сообщений: 15 193
Регистрация: 17.12.2008
Живет: с верой в светлое будущее

Пол: Мужской


Репутация:   584  


А есть вариант с авто? Россию увидите.)
Лучше езжайте в Лоо, неподалеку от Сочи. Хотя, там наверное дороговато стало нынче.


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
vladD=
сообщение 31.1.2013, 12:28
Сообщение #3



******

Группа: Домовые
Сообщений: 2 383
Регистрация: 21.1.2008
Живет: ‮

Пол: Мужской


Репутация:   131  


абхазия, дешево-сердито и на поезде :}>
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Vertu Rococo
сообщение 31.1.2013, 12:47
Сообщение #4


Старый добрый Vertu
*********

Группа: Модераторы
Сообщений: 15 193
Регистрация: 17.12.2008
Живет: с верой в светлое будущее

Пол: Мужской


Репутация:   584  


загран паспорт


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
vladD=
сообщение 31.1.2013, 13:18
Сообщение #5



******

Группа: Домовые
Сообщений: 2 383
Регистрация: 21.1.2008
Живет: ‮

Пол: Мужской


Репутация:   131  


ражданам России и других стран СНГ не требуется виза для посещения Абхазии. Гражданам России для въезда в Абхазию необходимо предъявить действующий общегражданский паспорт либо заграничный паспорт. Гражданам Украины, Таджикистана и других стран СНГ въезд на территорию Абхазии разрешен только при наличии действующего заграничного паспорта.

Поездка с детьми
Если планируется поездка с детьми, необходимы следующие документы:

свидетельство о рождении ребенка (детям до 14 лет и детям до 18 лет, следующим без сопровождения или в сопровождении одного из родителей/ третьих лиц) с указанием гражданства. Вместо свидетельства о рождении дети до 14 лет, путешествующие с обоими родителями, могут предъявить загранпаспорт;
для детей, достигших 14 лет, общегражданский паспорт РФ либо загранпаспорт;
нотариально оформленную доверенность на выезд ребенка от остающихся родителей либо опекунов (в случае поездки в сопровождении третьих лиц либо без сопровождения). Если один из родителей отсутствует, необходимо предоставить подтверждающие документы: книжку матери-одиночки либо свидетельство о смерти, либо решение суда о лишении родительских прав, либо справку из милиции о том, что местонахождение второго родителя неизвестно.

Въезд на территорию Абхазии иностранных граждан (за исключением граждан СНГ и РФ)
Туристы из других государств, желающие посетить Абхазию, должны иметь в виду, что Абхазия является формально самопровозглашенной республикой, чья независимость от Грузии не признана мировым сообществом. В связи с этим у Абхазии нет посольств или консульств за рубежом. При этом для въезда на территорию республики требуется виза либо разрешение на въезд в Республику Абхазия, выданное Консульской Службой МИДа.

Чтобы оформить разрешение на въезд, нужно отправить по факсу: (995)44-263948, (995)44-270044 или электронной почте: [email protected], [email protected] непосредственно в МИД Абхазии следующие документы:

копию (отсканированную копию - для отправки по электронной почте) страницы загранпаспорта с личными данными заявителя. Паспорт должен быть действительным как минимум 6 месяцев на момент предполагаемого въезда в Абхазию;
отсканированную фотографию паспортного формата - для отправки по электронной почте;
анкету, заполненную на русском языке. Анкету можно заполнить как кириллицей, так и латинскими буквами.
Срок рассмотрения заявления составляет 5-7 дней. В случае положительного ответа заявителю по электронной почте либо факсу высылается разрешение на въезд, которое вместе с загранпаспортом необходимо будет предъявить при пересечении границы. В течение 24 часов с момента въезда в Абхазию следует явиться в Консульскую Службу МИДа для получения самой визы, которая является документом, разрешающим выезд с территории Республики Абхазия.

Важно!
Тем, кто едет в Абхазию через Россию, необходимо иметь транзитную, двукратную или многократную российскую визу, чтобы затем, покидая Абхазию, иметь право въезда на территорию Российской Федерации.
Визовый сбор составляет $20 за однократную транзитную (срок действия - 48 часов) и въездную визу (срок действия - до 30 дней), $30 за однократную визу (срок действия - до 1 года).

Визу можно продлить, находясь непосредственно в Абхазии. Следует обратиться в Консульскую Службу и оплатить сбор от $5 до $50 в зависимости от срока, на который продлевается действие визы.

Более подробную информацию о стоимости виз можно получить на официальном сайте МИД Абхазии.

Сообщение отредактировал vladD= - 31.1.2013, 13:19
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Vertu Rococo
сообщение 31.1.2013, 15:25
Сообщение #6


Старый добрый Vertu
*********

Группа: Модераторы
Сообщений: 15 193
Регистрация: 17.12.2008
Живет: с верой в светлое будущее

Пол: Мужской


Репутация:   584  


раньше надо было ж)


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
vladD=
сообщение 31.1.2013, 18:25
Сообщение #7



******

Группа: Домовые
Сообщений: 2 383
Регистрация: 21.1.2008
Живет: ‮

Пол: Мужской


Репутация:   131  


хз года 3 назад не надо было и сейчас так же %)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
palundra
сообщение 2.2.2013, 1:32
Сообщение #8


Где Я?!


Группа: Домовые
Сообщений: 5
Регистрация: 29.1.2013

Пол: Домовой


Репутация:   1  


А почему никто вариант Финляндию не рассматривает? Ведь у нас есть замечательный поезд аллегро, из Питера в Хельсинки, и трястись долго не надо. Всего за пару часов можно оказаться совсем в другой стране, а главное, не утомительно. И по нескольким городам можно проехаться, и в море искупнуться, все как автор темы желает. Мы к родственникам не раз на этом поезде ездили, так что нам понравилось, еще к нам помню, подходила постоянно проводница и предлагала все купить лотереи железных дорог, им вроде как нужно план выполнить. Так вот к чему я, единственное - так это навязчивость проводниц мне была не по душе, а так один достоинства этого рейса, рекомендую

Сообщение отредактировал palundra - 2.2.2013, 1:35
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Руслана
сообщение 8.2.2013, 12:19
Сообщение #9


Кто Я?!
*

Группа: Домовые
Сообщений: 15
Регистрация: 8.2.2013
Живет: Казань

Пол: Женский


Репутация:   0  


я бы Анапу посоветовала, если самолет не вариант. Но вообще, немного дешевле сейчас за границу поехать) или полететь)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nishura1
сообщение 15.2.2013, 16:27
Сообщение #10


Где Я?!


Группа: Домовые
Сообщений: 4
Регистрация: 4.2.2013

Пол: Женский


Репутация:   0  


А что вы не купили у навязчивой проводницы билеты этой лотереи? сильно зря, у них в каждом тираже крупные призы разыгрываются. Я частенько играю, т.к. стало возможным участвовать не только по билетам на поезд но и по билетам другого общественного транспорта типа метро, электрички и пр.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
swetla
сообщение 8.4.2013, 10:21
Сообщение #11


Где Я?!


Группа: Домовые
Сообщений: 5
Регистрация: 26.1.2013

Пол: Женский


Репутация:   0  


Penguin Rico, загран есть, хотелось бы в Европу, и ближе к морю... из поездов только Москва-Ницца вспоминается мне и все.. palundra, Финляндия вариант для лета как по мне не очень, не люблю прохладу, если ехать туда, то зимой, но за совет спасибо. Nishura1, выигрываете что-нибудь? Я вообще ни видела этой лотереи, хотя скорее всего я не игрок... А с отпуском мы определились с 15 июня брать будем.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Палыч
сообщение 10.4.2013, 11:46
Сообщение #12


Где Я?!


Группа: Домовые
Сообщений: 4
Регистрация: 4.4.2013

Пол: Домовой


Репутация:   0  


Я вот не любитель играть в лотереи но иногда бывает, грешен – проскальзывает… бывало даже выигрывал по несколько т.р. Как я понял сейчас же в лотерею ж\д можно и по билету на общественный транспорт участвовать? Вот допустим я покупаю билет и выигрываю – как получать выигрыш если билет через интернет покупаешь?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
palundra
сообщение 14.4.2013, 11:06
Сообщение #13


Где Я?!


Группа: Домовые
Сообщений: 5
Регистрация: 29.1.2013

Пол: Домовой


Репутация:   1  


в финляднии по-своему хорошо: зимой можно к санте попасть, а летом очень даже тепло, и вообще скандинавия привлекательна. Да я вот тоже стала замечать, что в метро тоже многие покупают, наверное это похожая лотерея - пассажирская, только суть и правила участия те же.
Выигрыш можно получить, отправить заявку непосредственно на сайте. И если сумма небольшая, то ее могут перечислить вам даже на мобильный телефон, либо уже придется ехать в офис

Сообщение отредактировал palundra - 14.4.2013, 11:07
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 18:36