IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Youtube Vkontakte Mail Google KubaLibre Shareman Down-House

Скрыть объявления

Объявления

А у нас появился женский раздел^^ Приглашаем всех к себе в гостиsmile3.gif
С уважением, Ваши девушки flirt.gif

Основные Провайдеры и поставщики Телекоммуникационных услуг г. Казань
Обсуждаем, делимся опытом, решаем текущие вопросы с представителями операторов связи

5 страниц V « < 3 4 5  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Diablo 3, Action-RPG
xop
сообщение 28.6.2008, 15:08
Сообщение #1 (закреплено)


Опытный Домовой
****

Группа: Домовые
Сообщений: 472
Регистрация: 7.11.2007
Живет: Казань

Пол: Мужской


Репутация:   1  


Изображение

Разработчик: Blizzard Entertainment
Издатель: Activision Blizzard
Локализатор: 1С-Софтклаб
Часть серии: Diablo
Дата выпуска: 15 мая 2012 - мир, 7 июня 2012 - Россия
Жанры: Action-RPG, hack and slash, dungeon crawl
Платформы: Изображение
Игровой движок: собственный
Сайт: Официальный сайт


Diablo III – это игра жанра action-RPG, которая является продолжением предыдущих игр серии Diablo. При создании персонажа игроки смогут выбрать героя одного из пяти классов, таких, как варвар, шаман, волшебник, монах или охотник на демонов. Каждый класс обладает особыми способностями и заклинаниями. Героев ждет огромный красочный мир, им предстоит принять участие в эпических событиях, встретиться в бою с полчищами монстров и опасными боссами. Накапливая боевой опыт, персонажи смогут изучить новые умения и добыть экипировку невообразимой мощи.
Действие игры разворачивается в Санктуарии, мрачном фэнтезийном мире, большинство жителей которого и не подозревает, что около двадцати лет назад он был спасен от вторжения сил зла несколькими бесстрашными и могущественными героями. Почти все воины, которым посчастливилось выжить в битвах с воинством Пылающего Ада, потеряли рассудок после того, что им довелось перенести. Остальные погребли жуткие воспоминания в глубинах памяти и постарались вытеснить страх из мыслей. В Diablo III игрокам предстоит вернуться в Санктуарий и вновь встретиться лицом к лицу со злом во всем множестве его воплощений.


Сообщение отредактировал Che Guevara - 28.5.2012, 15:09


--------------------
Пожалуйста уменьшите подпись © Kosmos
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

> Diablo 3, Action-RPG
Avantage
сообщение 8.6.2012, 19:48
Сообщение #81


Житель КазанДОМа
******

Группа: Домовые
Сообщений: 1 042
Регистрация: 24.11.2007
Живет: Дома

Пол: Мужской


Репутация:   115  


Вкурсе про 15 мая,просто было жалко отдавать за игрушку 2 косаря)),а 850р более нормальная цена для меня.

Сообщение отредактировал Avantage - 8.6.2012, 19:50


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lair
сообщение 8.6.2012, 21:08
Сообщение #82


Опытный Домовой
****

Группа: Домовые
Сообщений: 435
Регистрация: 11.10.2007
Живет: Первые Горки

Пол: Мужской


Репутация:   7  


Я сначала сделал предзаказ на турбодоме. Когда уже миновало примерно 5 дней после релиза, а ключ так и не выслали, кормя роботизированными обещаниями, я сделал возврат денег, и купил на хорадрике smile3.gif В ту же минуту выслали ключ smile3.gif
Сейчас уже играю на инферно (пекло), ищу команду, ибо не имея миллиардов золотых монет, в соло пройти инферно, думаю что мало выполнимо для обычного игрока smile3.gif Пока прохожу 1 акт, приходится пропускать некоторых чемпионов и элиту, просто тупо не вытягиваю по дпс и защите. И так коплю голды, чтоб купить на аукционе более менее хорошее оружие и броню smile3.gif

Сообщение отредактировал Lair - 8.6.2012, 21:12
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Avantage
сообщение 18.6.2012, 20:50
Сообщение #83


Житель КазанДОМа
******

Группа: Домовые
Сообщений: 1 042
Регистрация: 24.11.2007
Живет: Дома

Пол: Мужской


Репутация:   115  


Вот и я дошед до 2 акта пекло,как зашел и ушел сразу какой первый моб меня ваншотнул,а на шмот голды нет.

Сообщение отредактировал Avantage - 18.6.2012, 21:09


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lair
сообщение 13.7.2012, 19:07
Сообщение #84


Опытный Домовой
****

Группа: Домовые
Сообщений: 435
Регистрация: 11.10.2007
Живет: Первые Горки

Пол: Мужской


Репутация:   7  


Всем привет.
У всех возникают падения фпс в последнее время? - у меня лично да.
Близзард всегда отличалась своей трудолюбимостью, но случай с Д3 похоже это исключение. Всегда требования к эти разрабом были выше, чем к другим, потому что все их игры были хитами (это единственная такая компания - разработчик, больше таких нет), но похоже со случаем с Д3 это не коснулось.

Я уже не упоминаю одиночную игру, ведь это простое копи паст с прошлых частей (даже мобы почти все остались теже), ничего, НИЧЕГО абсолютно нового нет. Многие ждали от Д3 революцию, переход на новый уровень этот почти полузабытого жанра. Диабло, был основателем его и продолжателем его, но уже с далёких 90-х не было игр, удостоенные звания "ИМБЫ жанра", конечно были очень достойные экземпляры, как Titan Quest вышедшая в 2006 году к примеру, и которая может дать фору Диабло и по геймплею и по картинке.
Эти совершенная убогая система прокачки героя, это настолько доставучая система рандома шмота. Вы сами представьте, есть в игре легендарный шмот, шмот, у которого есть своя история, свои характеристики, такой шмот окрашен в оранжевый ( в ВоВке есть тоже оранжевый шмот, но каких усилий требует игра чтоб их получить, несколько месяцев игры это минимум чтоб добыть предмет окрашенный в оранжевый цвет), а тут что? - любой, абсолютно любая жёлтая (редкая) шмотка пожет быть в несколько раз круче легендарной (!). Честно сказать, непонимаю о чем думали разрабы, когда создавали предметы из игры, мол, охоты за предметами будет достаточно! Я до сих пор не могу выбить те предметы, которые мне нужны для прохождения самого сложного уровня сложности - Инферно (Пекло). Тогда, откуда же их брать? - с аукциона, на это Близзарды сделали ставку, особенно на аукцион за реальные деньги, ведь за каждую сделку изымается процент...
Вы наверно спросите, - как же прошли игру первые игроки? - , которые и начали диктовать цены на аукционе? - ответ прост - баги. Да, Д3 в начале релиза была очень забагованная, и люди пользовались этим, которые сейчас диктуют цены на аукционе.

Это же касается оптимизации, с каждым патчем ситуация становится всё хуже.

Но всё это не даёт ответа на главные ответ: почему на Д3 положили не два-три года, а 11 лет? Да, проект лихорадило — массовый исход персонала из Близзардом, несколько «перезапусков», — но то, что появилось в итоге на прилавках, ни технически, ни идейно не оправдывает столь долгий цикл разработки.
Но мы говорим о Близзард (!), и с нее совсем другой спрос. Д3 должна была вывести action/RPG на новую ступень развития, а не буксовать на одном месте.

Диабло 3 - это худшая игра от Близзард. Это моё скромное имхо!

Даже если со временем Близзарды отполируют игру, внедрят ПвП режим, всё - равно игра не добьется таких успехов как Диабло 2, в пренципе, из-за которой, так и ждали Д3. Если бы Д3 не была бы продуктом Близзардов, то её бы быстро прозвали бы - шлаком.

Сообщение отредактировал Lair - 13.7.2012, 19:26
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Vertu Rococo
сообщение 8.11.2012, 14:06
Сообщение #85


Старый добрый Vertu
*********

Группа: Модераторы
Сообщений: 15 193
Регистрация: 17.12.2008
Живет: с верой в светлое будущее

Пол: Мужской


Репутация:   584  


Diablo 3 даст приплод

Blizzard Entertainment работает над дополнением к Diablo 3. Об этом стало известно на созыве инвесторов компании Activision Blizzard. Информацию о планируемом аддоне донес глава Blizzard Майк Морхейм, оставивший все подробности при себе.

По подсчетам Activision Blizzard, на данный момент в мире продано свыше 10 миллионов копий Diablo 3. Неплохо идут дела и у других игр компании: MMORPG World of Warcraft продолжает удерживать планку в 10 миллионов подписчиков, а RTS StarCraft 2: Wings of Liberty выбила "платину" вот уже в шестой раз. Продолжение последней, StarCraft 2: Heart of the Swarm, обещает выйти в первой половине 2013 года.


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

5 страниц V « < 3 4 5
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 21:51