IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Youtube Vkontakte Mail Google KubaLibre Shareman Down-House

Скрыть объявления

Объявления

А у нас появился женский раздел^^ Приглашаем всех к себе в гостиsmile3.gif
С уважением, Ваши девушки flirt.gif

Основные Провайдеры и поставщики Телекоммуникационных услуг г. Казань
Обсуждаем, делимся опытом, решаем текущие вопросы с представителями операторов связи

8 страниц V < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Нужен ли нам чемпионат по DotA?, голосуем за/против
За/Против чемпа
За/Против Чемпионата по доте
За Чемпионат [ 52 ] ** [71.23%]
Против Чемпионата [ 21 ] ** [28.77%]
Всего голосов: 73
Гости не могут голосовать 
sw
сообщение 30.10.2008, 22:25
Сообщение #41


-.- > o.o > 0.0 > O.O
******

Группа: Домовые
Сообщений: 1 521
Регистрация: 14.6.2007
Живет: пока включён.

Пол: Мужской


Репутация:   0  


Цитата(Morlok @ 30.10.2008, 21:13) *

Да это гиблое дело... Я вот тоже например со всякими Smasher or AnrgyDad играть никогда не стану в команде smile3.gif одно дело те ктосовсем не смыслит в DotA элементарных вещей, другое, когда просто не успеваешь, не вовремя соображаешь и ошибаешься. Zbest тоже по своему прав, чем это будет отличаться от обычной игры?... да и если поставить с ними PRODOTA, это тоже будет great lose ;D Ты так и не ответил, Zbest, тебе интересно будет играть 20 минутные игры, выигрывать и не получать никакого сопротивления? Максимум достойное сопротивление Вам сможет оказать одна команда (и только одна) из трёх человек (сейчас ники не вспомню, но третей команды с таким же скилом игры - не наберется - факт). И что покажет ваш чемпионат? Посоревноваться в умении игры вы можете и 3х3 в обычной игре, в любое время где угодно, названным выше составом против с того же denton`а, omg (прости меня я не хотел тебя материть, я был не в себе!)) и ещё кем-либо...

Ты можешь на мои посты то ответить? Просто если не будет интерактивности от всех, то и чемпа не будет, ни маленького ни большого, ни смешного, похожего на паб, ни "профессионального" nea.gif Вас в самом деле никто не будет ставить в команду одно и двух нубов, которым придется объяснять как собирать aegis или где покупаются ветки. Тут ведь тоже есть объективные люди и я, полностью солидарен с Металлом, что совсем не веселый получится чемпионат с такой командой. russian_roulette.gif Ты то это не можешь признать?

Если не будешь ты, не будут другие, потом третьи, в итоге не будет почти никого - тебе станет легче? Итог: нет, чемпионата нет, никто не участвовал, соответсвенно никто не выиграл. Ты ничего не получил, другие ничего не получили.

Другой вариант, ты учавствуешь в команде с нормальными игроками, пусть ты не выигрываешь, но благодаря тебе и еще многим у нас на Дом.ru получается чемпионат. Итог: ты получаешь фан, не теряя ничего, большое кол-во людей получают фан, чемп состоялся, все довольны.

Выбор только в том, что не себе не людям получается? Да и это впринципе относиться ко всем, кто будет против подобной системы. Нехотите чемп,не будет.

ах сорри я чет много написал pleasantry.gif


морлок, уменьш свой словарный запас чтобы так много не писать, либо увеличь, чтобы писать в одном предложении всё что хотел написать.

и ещё ты оч часто повторяешь одно и тоже только в разных предложениях, например: "я хочу чемп!" и "я очень хочу этот грёбаный чемпионат!"

зы бест врядли всё прочитает, поэтому сокроти всё что хотел написать ему и в лс(pm)!

по сабжу: я хочу чемп, ты хочешь, ещё несколько человек хотят, так давай всех организуем!!! пиши мне в аську(аська в профеле) если ты заинтересовался моим предложением.

зы ты не правильно рассудил, збест не будет играть, ещё там 3-6 человек тоже, типа им тоже непонравилось, а игроков то не 10 всего, и по этому чемп состоится если будут организаторы...

Сообщение отредактировал sw - 30.10.2008, 22:26
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
AlligatoR
сообщение 30.10.2008, 23:18
Сообщение #42


Мастер Домовой
*****

Группа: Домовые
Сообщений: 955
Регистрация: 9.1.2007

Пол: Мужской


Репутация:   0  


Я хочу играть и получать удовольствие, а не просто орать на тиму, которая ваще ниче не соображает. Или слушать таких как ты морлок, которые орут что все вокруг нубы, хотя сам никогда не рулит и не учавствует в каких либо чемпах, где играют нормальные игроки. Зачем збесту играть в такой чемп? играть с непонятной тимой, пусть даже если они не нубы, тратить время и нервы ради 150 рублей?


--------------------
Spell
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Morlok
сообщение 31.10.2008, 1:09
Сообщение #43


Гость









Цитата(AlligatoR @ 30.10.2008, 23:27) *

Я хочу играть и получать удовольствие, а не просто орать на тиму, которая ваще ниче не соображает. Или слушать таких как ты морлок, которые орут что все вокруг нубы, хотя сам никогда не рулит и не учавствует в каких либо чемпах, где играют нормальные игроки. Зачем збесту играть в такой чемп? играть с непонятной тимой, пусть даже если они не нубы, тратить время и нервы ради 150 рублей?

За то я мужигsmile3.gif я рулю, когда вокруг все не нубы, соответственно и они рулят и так получаетсо teamwork blum.gif а когда 1 рулишь, это значит ты играешь с нубами, либо просто с игроками в несколько раз хуже тебя уровнем, то есть НУБАМИ (для тебя конкретно). P.S.Нубы в плане не умеющие играть, а не новичков..

Вы что с PRODOTA действительно настолько глупы что бы притыкать меня тем, что вы учавствовали в чемпионатах и выигрывали, а я - нет? Это ваша гордость? angel.gif я бы на тебя посмотрел, но от PRODOTA я уже точно видел: никакого teamplay не дождешься, прально кто-то сказал,он сначало с героями поступает как с крипами, ждёт последнего удара,что бы добить,явно состилить, а потом уже свой шанс не упускает - раскачивается и рулит. Лично для меня факт вашего участия где либо,абсолютно не приоритен,по сравнению с вашей не возможностью сыграть с В КОМАНДЕ с нубами, я прекрасно знаю,если человек новичек в dota, если ему сказать пару аспектов, он сможет оказывать очень неплохой support без особо опыта игры. Это примерно тоже самое, что если бы мама сказала ребенку на вопрос: "а что такое небо?" - "да ты, сынок, неуч, иди учись!".


Мне по жизни всякие <...> пишут что я <...> я спокойно спрошу, "извини, а что надо было сделать"/"сорри, я ниче не мог сделать же"? Он гарит, да ты нуб. Я пиишу: "да сорри, ты мне прост скажи как надо было, что бы в след раз я не тупил". МНе отвечают: "да тебе не понять,ты идиот". Это ведь ясная схема диалога, человеку нечего ответить, он не может обосновать свои слова. Я уже множество раз так пытался вежливо узнать, что же я сделал НЕ ТАК, но ни разу никто мне не ответил. Ни разу за несколько лет игры в DotA. Так кто же тут играть то не умеет? Если у меня спросят, я обычно каждому пытаюсь объяснить, хотя бы ДЛЯ ТОГО,чтобы во второй раз это не повторилось и что бы самого себя не подставлять. Да я тоже кричу в чат на многих, но мои слова вполне объективны и обоснованны, я могу ВСЕГДА это подтвердить и объяснить, а тот же PRODOTA, ZBest, omg (это из последних воспоминаний) сделать этого НЕ МОГУТ. Вопрос почему?

Есть третий вариант: просто не хотят. Настолько "зазвездились" фактом своего участия и выиграша в чемпах, что просто "ВЛОМЫ типа". Тогда какое имеют права они ваще вякать чёта? Если уж молчат, то пусть и заткнутся сразу, а если ты сказал челу, что он идиот - будь добр - обоснуй! mamba.gif Это моя тчк зрения.

sw, у меня с начала месяца анлима не будет, так что я особую поддержку то оказывать не смогу, разве что посредством внутренних ресурсов. Но всё же можно и списаться.

Ни слова про чемп! офф-топ!


Сообщение отредактировал DED-MAZAI - 2.11.2008, 16:16
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
prodota king search 2 players
сообщение 31.10.2008, 15:39
Сообщение #44


Домовёнок
**

Группа: Домовые
Сообщений: 27
Регистрация: 19.10.2008

Пол: Домовой


Репутация:   0  


Цитата(Morlok @ 31.10.2008, 1:18) *

За то я мужигsmile3.gif я рулю, когда вокруг все не нубы, соответственно и они рулят и так получаетсо teamwork blum.gif а когда 1 рулишь, это значит ты играешь с нубами, либо просто с игроками в несколько раз хуже тебя уровнем, то есть НУБАМИ (для тебя конкретно). P.S.Нубы в плане не умеющие играть, а не новичков..

Вы что с PRODOTA действительно настолько глупы что бы притыкать меня тем, что вы учавствовали в чемпионатах и выигрывали, а я - нет? Это ваша гордость? angel.gif я бы на тебя посмотрел, но от PRODOTA я уже точно видел: никакого teamplay не дождешься, прально кто-то сказал,он сначало с героями поступает как с крипами, ждёт последнего удара,что бы добить,явно состилить, а потом уже свой шанс не упускает - раскачивается и рулит. Лично для меня факт вашего участия где либо,абсолютно не приоритен,по сравнению с вашей не возможностью сыграть с В КОМАНДЕ с нубами, я прекрасно знаю,если человек новичек в dota, если ему сказать пару аспектов, он сможет оказывать очень неплохой support без особо опыта игры. Это примерно тоже самое, что если бы мама сказала ребенку на вопрос: "а что такое небо?" - "да ты, сынок, неуч, иди учись!".
Мне по жизни всякие <...> пишут что я <...> я спокойно спрошу, "извини, а что надо было сделать"/"сорри, я ниче не мог сделать же"? Он гарит, да ты нуб. Я пиишу: "да сорри, ты мне прост скажи как надо было, что бы в след раз я не тупил". МНе отвечают: "да тебе не понять,ты идиот". Это ведь ясная схема диалога, человеку нечего ответить, он не может обосновать свои слова. Я уже множество раз так пытался вежливо узнать, что же я сделал НЕ ТАК, но ни разу никто мне не ответил. Ни разу за несколько лет игры в DotA. Так кто же тут играть то не умеет? Если у меня спросят, я обычно каждому пытаюсь объяснить, хотя бы ДЛЯ ТОГО,чтобы во второй раз это не повторилось и что бы самого себя не подставлять. Да я тоже кричу в чат на многих, но мои слова вполне объективны и обоснованны, я могу ВСЕГДА это подтвердить и объяснить, а тот же PRODOTA, ZBest, omg (это из последних воспоминаний) сделать этого НЕ МОГУТ. Вопрос почему?

Есть третий вариант: просто не хотят. Настолько "зазвездились" фактом своего участия и выиграша в чемпах, что просто "ВЛОМЫ типа". Тогда какое имеют права они ваще вякать чёта? Если уж молчат, то пусть и заткнутся сразу, а если ты сказал челу, что он идиот - будь добр - обоснуй! mamba.gif Это моя тчк зрения.

sw, у меня с начала месяца анлима не будет, так что я особую поддержку то оказывать не смогу, разве что посредством внутренних ресурсов. Но всё же можно и списаться.



лолщь я даж читать не стал все ибо ты тупой олень это еще вежливо

флейм, офф-топ. Общайтесь в личке

Сообщение отредактировал DED-MAZAI - 2.11.2008, 16:14


--------------------
Использование в подписи больших изображений. \\ Андрюха
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
omg
сообщение 31.10.2008, 15:43
Сообщение #45


Домовой
***

Группа: Домовые
Сообщений: 118
Регистрация: 23.11.2006
Живет: На небесах...

Пол: Мужской


Репутация:   0  


Цитата(Morlok @ 31.10.2008, 1:18) *

За то я мужигsmile3.gif я рулю, когда вокруг все не нубы, соответственно и они рулят и так получаетсо teamwork blum.gif а когда 1 рулишь, это значит ты играешь с нубами, либо просто с игроками в несколько раз хуже тебя уровнем, то есть НУБАМИ (для тебя конкретно). P.S.Нубы в плане не умеющие играть, а не новичков..

Вы что с PRODOTA действительно настолько глупы что бы притыкать меня тем, что вы учавствовали в чемпионатах и выигрывали, а я - нет? Это ваша гордость? angel.gif я бы на тебя посмотрел, но от PRODOTA я уже точно видел: никакого teamplay не дождешься, прально кто-то сказал,он сначало с героями поступает как с крипами, ждёт последнего удара,что бы добить,явно состилить, а потом уже свой шанс не упускает - раскачивается и рулит. Лично для меня факт вашего участия где либо,абсолютно не приоритен,по сравнению с вашей не возможностью сыграть с В КОМАНДЕ с нубами, я прекрасно знаю,если человек новичек в dota, если ему сказать пару аспектов, он сможет оказывать очень неплохой support без особо опыта игры. Это примерно тоже самое, что если бы мама сказала ребенку на вопрос: "а что такое небо?" - "да ты, сынок, неуч, иди учись!".
Мне по жизни всякие <...> пишут что я <...> я спокойно спрошу, "извини, а что надо было сделать"/"сорри, я ниче не мог сделать же"? Он гарит, да ты нуб. Я пиишу: "да сорри, ты мне прост скажи как надо было, что бы в след раз я не тупил". МНе отвечают: "да тебе не понять,ты идиот". Это ведь ясная схема диалога, человеку нечего ответить, он не может обосновать свои слова. Я уже множество раз так пытался вежливо узнать, что же я сделал НЕ ТАК, но ни разу никто мне не ответил. Ни разу за несколько лет игры в DotA. Так кто же тут играть то не умеет? Если у меня спросят, я обычно каждому пытаюсь объяснить, хотя бы ДЛЯ ТОГО,чтобы во второй раз это не повторилось и что бы самого себя не подставлять. Да я тоже кричу в чат на многих, но мои слова вполне объективны и обоснованны, я могу ВСЕГДА это подтвердить и объяснить, а тот же PRODOTA, ZBest, omg (это из последних воспоминаний) сделать этого НЕ МОГУТ. Вопрос почему?

Есть третий вариант: просто не хотят. Настолько "зазвездились" фактом своего участия и выиграша в чемпах, что просто "ВЛОМЫ типа". Тогда какое имеют права они ваще вякать чёта? Если уж молчат, то пусть и заткнутся сразу, а если ты сказал челу, что он идиот - будь добр - обоснуй! mamba.gif Это моя тчк зрения.

sw, у меня с начала месяца анлима не будет, так что я особую поддержку то оказывать не смогу, разве что посредством внутренних ресурсов. Но всё же можно и списаться.

я тебе уже предложил встретится и обговорить всю эту ситуацию, ты не хочешь!!! зачем мне утруждаться и писать на канале или тут на форуме, когда я тебе объясню все это в реале человеческим языком, могу по русски могу по татарски...
сори за ОФФ топ

Сообщение отредактировал omg - 31.10.2008, 15:44
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
sw
сообщение 31.10.2008, 17:34
Сообщение #46


-.- > o.o > 0.0 > O.O
******

Группа: Домовые
Сообщений: 1 521
Регистрация: 14.6.2007
Живет: пока включён.

Пол: Мужской


Репутация:   0  


omg ТаТарин (ТТ) :O никогда бы не поверил...

по сабже, Эдик ты хочешь чемп, точнее ты будешь участвовать ? и сможешь ли ты помочь в организации? если по инециативе ты начнёшь рекламировать начало чемпа, то тебе это нечего не даст, т.к. админы пока завязли в чемпе по кс... поэтому начало будет ещё через месяц... как бы не больше... хотя хз.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
-Zbest-
сообщение 31.10.2008, 17:59
Сообщение #47


Домовой
***

Группа: Домовые
Сообщений: 74
Регистрация: 11.9.2008

Пол: Домовой


Репутация:   0  


Цитата(Morlok @ 31.10.2008, 1:18) *

PRODOTA, ZBest, omg (это из последних воспоминаний) сделать этого НЕ МОГУТ. Вопрос почему?

Я бы на твоем месте вообще не булькал после таких моментов.Мне сделают предупреждение за написанное, но ты Морлок полный придурок, если ты после очевидного момента спрашиваешь , что не так.
Как как продота играет?=) Как с мобами? Правильно делает, если играют за тебя ******, я тоже так делаю , потому что знаю что потом они нечего не сделают, а я сделаю 100%. Ты вообще даже немного не представляешь что такое тимплей морлок , поверь мне.


Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Unluck
сообщение 31.10.2008, 18:28
Сообщение #48


Кто Я?!
*

Группа: Домовые
Сообщений: 12
Регистрация: 4.4.2008

Пол: Домовой


Репутация:   0  


уууууу...ну вы и понаписали)))) чемп нужен) ваще пох какой) я всем на:DDD

мат

Сообщение отредактировал DED-MAZAI - 2.11.2008, 16:06
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
sw
сообщение 31.10.2008, 18:40
Сообщение #49


-.- > o.o > 0.0 > O.O
******

Группа: Домовые
Сообщений: 1 521
Регистрация: 14.6.2007
Живет: пока включён.

Пол: Мужской


Репутация:   0  


Цитата(Unluck @ 31.10.2008, 18:37) *

уууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу...ну вы и понаписали)))) чемп нужен) ваще пох какой) я всем на*башу:DDD

кто кто а ты на :DDD

мат

Сообщение отредактировал DED-MAZAI - 2.11.2008, 16:05
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
SMM
сообщение 31.10.2008, 18:54
Сообщение #50


Житель КазанДОМа
******

Группа: Домовые
Сообщений: 1 037
Регистрация: 15.11.2006
Живет: http://megaobzor.com

Пол: Мужской


Репутация:   3  


еще пару страниц мерения пиписками и придем к логической организации чемпионата smile3.gif


--------------------
Я вам нравлюсь? Вот и прилагайте усилия сами... Я за вас за мной бегать не буду!
Осторожно - Уроки Photoshop от SMM
У одних главные полушария защищены черепом, у других - штанами, а у третьих бюстгальтером
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
METALLman
сообщение 31.10.2008, 19:00
Сообщение #51


Опытный Домовой
****

Группа: Домовые
Сообщений: 334
Регистрация: 4.2.2007
Живет: казань

Пол: Мужской


Репутация:   1  


тут все понаписали реальный бред!

Вам за этот чемп машину дадут что ли???
Что вы так взъелись ??

Relax & play for fun


Да если играть НО НУБ пожалуйста
Пускай соберутся все госу игроки и играют с НУБАМИ (такими как я например)

Я лично оторвусь на всю катушку!

Да и по поводу что Морлок много пишет - Я ЧИТАЮ и мне не лень, может он где то заблуждается - Может и нет!
Недочитав вы сразу нагоняеете!

Поправка к высказыванию Морлока: например когда я играю с Збестом он мне помогает подсказывает итд (так же ОМГ - ну с ним редко играем)
Да и на скиловость игроков мне НАСРАТЬ! Главное чтоб человек был норм!! А у нас на сервере их полно - просто надо поговорить

Всё завтра в Альметьевск flood.gif
Не умрите без меня smile3.gif


--------------------
STEP - 7 / / / ASCON / / / ASSEMBLER / / / Нужда программистА
----------
Разрядив на себя конденцатор я многое понял . . .
----------
Если рыть глубже можно найти свою могилу
----------
Решение чёткие, мысли свежие, нервы из МЕТАЛА
----------
[Вот кто я!] [Манчкин 43%] [Убийца 17%] [Тусовщик: 10%] [Исследователь 30%]
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
kyt9l
сообщение 31.10.2008, 19:17
Сообщение #52


Домовой
***

Группа: Домовые
Сообщений: 89
Регистрация: 26.5.2008

Пол: Домовой


Репутация:   0  


Бле умя сама большая же) а упродоты маленькая и толстая)))




зы чемп всеравно не скоро вместо курилки все тут флудят) angel.gif angel.gif


зы это к сообшению смм а

ты сам-то понял, что написал? флуд, +10%


Сообщение отредактировал DED-MAZAI - 2.11.2008, 16:10
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Morlok
сообщение 31.10.2008, 20:35
Сообщение #53


Гость









Цитата(-Zbest- @ 31.10.2008, 18:08) *

Я бы на твоем месте вообще не булькал после таких моментов.Мне сделают предупреждение за написанное, но ты Морлок полный придурок, если ты после очевидного момента спрашиваешь , что не так.
Как как продота играет?=) Как с мобами? Правильно делает, если играют за тебя ******, я тоже так делаю , потому что знаю что потом они нечего не сделают, а я сделаю 100%. Ты вообще даже немного не представляешь что такое тимплей морлок , поверь мне.

Для тебя - очевиден, для меня - нет, ты не захотел объяснять, поэтому ты для меня остался не правым и по сути ты не правым и являешься, так как не объяснил и другим я буду говорить, что ты не прав, лишь потому что не объяснил, а я спросил (и 18 параходов мне в бухту, если я спросил НЕ ВЕЖЛИВО) тебя о том, что я мог сделать и что не так вобще? Я прекрасно помню. ok.gif ну да согласен про "добивание" такое, а я великолепно знаю, что такое тим плэй, только я его от Вас ни разу не видел или для teamwork обязательным необходимым условием является пиво вместе по выходным пить и сидеть в одном клубе перекликиваться? Есть игроки с которыми до такой степени сыгрываешься, что даже писать не надо ниче. Максимум - пробел в чат, мигание через ALT на карту и всё ясно, для меня это умение командной игры, а если вы его не можете продемонстрировать никому и считаете что все нубы и надо стилить, то для меня - у вас его нет и нубы - вы. т.к. я знаю, я уверен, что тим плэй возможен и с плохой командой, как говорится: любой "молодец среди овец" и соотвественно обратное. Поверте, тима, пусть даже новичков, гораздо сильнее одно игрока профессионала, хоть киберспорстмена, хоть кого..no matter

omg, у мну однозначное мнение на этот счёт которое я отписал давно хД

ps Бест, пuТр smile3.gif (-Пен)


ОФФ-ТОП! ПРЕКРАТИТЬ!

Сообщение отредактировал DED-MAZAI - 2.11.2008, 16:08
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
matrix 592
сообщение 31.10.2008, 23:45
Сообщение #54


Кто Я?!
*

Группа: Домовые
Сообщений: 12
Регистрация: 11.10.2008

Пол: Домовой


Репутация:   0  


так ну хватит спорить составте вписок игроков и расположите всех как надо чтобы не ко не взьелся опять попытка не пытка все таки и хоть 1 человек хорошо играет в команде то вся команда может разыгратся и грать не как нубы а как настояшие профи поверьте я уже видал такое . ps .как что давайте чемп и радуемся жизнью. и ЕШЕ ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ ХЕЛУИНА извините если не правильно написал )

Сообщение отредактировал matrix 592 - 31.10.2008, 23:54


--------------------
ЛЮДИ мы повязли в матрице!!! наверно)!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
KaZant1p
сообщение 1.11.2008, 1:00
Сообщение #55


Опытный Домовой
****

Группа: Домовые
Сообщений: 339
Регистрация: 23.5.2007

Пол: Мужской


Репутация:   0  


слов нет на вас всех!
знал 4то так будет!

потом все до4итаю...но эта тема уже надоела коне4но!
плз следите за словами...особенно те которые сами ве4но оркт,а сами такие же куски!


--------------------
Движение к солнцу
Движение к морю
На встречу ветру
KaZaнтип
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dekey
сообщение 1.11.2008, 12:27
Сообщение #56


Опытный Домовой
****

Группа: Домовые
Сообщений: 237
Регистрация: 30.4.2007

Пол: Мужской


Репутация:   2  


кто организатор ?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
matrix 592
сообщение 1.11.2008, 23:10
Сообщение #57


Кто Я?!
*

Группа: Домовые
Сообщений: 12
Регистрация: 11.10.2008

Пол: Домовой


Репутация:   0  


да фиг его знает whistle3.gif


--------------------
ЛЮДИ мы повязли в матрице!!! наверно)!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Boo-ga-ga
сообщение 2.11.2008, 13:21
Сообщение #58


Бугагашеньки
*******

Группа: Домовые
Сообщений: 4 841
Регистрация: 8.11.2007

Пол: Мужской


Репутация:   368  


идея sw, metall поддержал... мб металл и станет организатором... да ваще то больше никто и не способен организовать, кроме металла и продоты^^


--------------------
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
DED-MAZAI
сообщение 2.11.2008, 16:12
Сообщение #59


Илья Ильич Обломов
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 4 545
Регистрация: 17.11.2006
Живет: Деревня Семеновка.

Пол: Мужской


Репутация:   14  


Тимур способен! И я! Но я в больнице лежу пока, так что ждите

Увижу еще, что кто-то будет здесь флудить, бан не раздумывая. Имейте совесть!!


--------------------
"То-то! — сказал я, — не спорьте со мной! Слушайтесь, зайчики, деда Мазая!"



ака Mr_MiloserDIE
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
prodota king search 2 players
сообщение 2.11.2008, 20:07
Сообщение #60


Домовёнок
**

Группа: Домовые
Сообщений: 27
Регистрация: 19.10.2008

Пол: Домовой


Репутация:   0  


призуху организуйте

я вам организую



Сообщение отредактировал DED-MAZAI - 3.11.2008, 4:07


--------------------
Использование в подписи больших изображений. \\ Андрюха
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

8 страниц V < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 2:39